Maratona Tiete, 10/11/2019
PRIMEIRAS PRO
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Km/h Equipe
1 7 LUCINEI MAREGA ( LU MAREGA) ITATINGA/SP 04:30:55.040 15.50 4FUNBIKECENTER/ EQUIPE CICLISMO MTB ITATINGA
2 4 ELIANE DA COSTA PAULA MOURA SUMARE/SP 04:58:25.550 14.07 PEDALUDOS/MARCIO MOTOS
PRIMEIRAS SPORT
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Km/h Equipe
1 344 GRASI XAVIER SAO ROQUE/SP 03:40:35.760 10.88
2 424 CLAUDIA PASQUOTO LOPES TIETE/SP 03:41:49.470 10.82 ZARKAIDES
3 384 VERONICA ALBINO CERQUILHO/SP 03:46:05.980 10.61 TONHOS BIKE
   
4 347 VALQUIRIA OLIVEIRA TATUI/SP 04:18:15.010 9.29 RAJI/NESH/SHOW
5 345 MARIA ZENILDA MACHADO TATUI/SP 04:27:29.760 8.97
PRIMEIROS PRO
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Km/h Equipe
1 75 SIDNEI FERNANDES SANTA BARBARA DOESTE/SP 02:29:00.660 28.19 XTREME RACING TEAM
2 41 FELIPE AUGUSTO DE PAULA ALMEIDA BUENO PILAR DO SUL/SP 02:29:01.160 28.18 PRO BIKE FDG
3 20 ANTONIEL PAULO DA SILVA RIO CLARO/SP 02:42:09.450 25.90 TROPIX
   
4 27 SAULO VIEIRA RUNHO PIRACICABA/SP 02:51:25.460 24.50 QUERO BIKE
5 21 BRUNO CESAR DE OLIVEIRA AMARAL ANGATUBA/SP 02:54:39.180 24.05 CORNETEIROS MTB
PRIMEIROS SPORT
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Km/h Equipe
1 390 RAMON LOPES FRE TIETE/SP 02:05:10.940 19.17
2 379 SERGIO ADRIANO DOMINGUES SALTO/SP 02:23:06.930 16.77 "ACAI MIL & ROSS"
3 326 ANGELO ANTONIO SCHIAVINATO ZEFFA PIRACICABA/SP 02:24:32.550 16.60
   
4 386 FELIPE SOBRINHO PAVAN SANTA BARBARA DOESTE/SP 02:28:20.440 16.18 "ACAI MIL & ROSS"
5 360 FABIO CABRAL SOROCABA/SP 02:28:34.940 16.15 STYLLUS BIKE / VINI BIKE FIT
PRO DUPLA
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Parceiro Km/h Equipe
1 147 ROGERIO L P MARTES / FRANCESCO L SANGIORGI 03:59:42.740 03:59:42.240 17.52
2 138 FELIPE FERNANDO GALDI / EDUARDO JOSE DE SOUZ PIRACICABA/SP 04:16:19.740 04:16:18.480 16.39 BIOECOESPORTES
3 142 GIOVANNI ANDREOLI GRA / WESLEY GONZAGA FARIA CERQUILHO/SP 04:17:44.000 04:17:43.290 16.30
   
4 143 LEANDRO BURIN / LUCIANO GODOY BOTUCATU/SP 04:22:37.030 04:22:33.510 15.99 GODOY BIKE FITNESS
5 144 LUCAS MAREGA OLIVEIRA / RENAN VINICIUS MELO ITATINGA/SP 04:23:55.240 04:23:52.770 15.91 CICLISMO ITATINGA-SAO BENTO-725
6 140 FREDERICO DA COSTA SI / RICARDO PILONI ANDRA CAMPINAS/SP 04:34:27.270 04:34:26.990 15.30 100% MTB RACE TEAM
   
7 145 OTAVIO LEMES MACHADO / FLAVIO AUGUSTO MEDEI TATUI/SP 05:03:10.390 05:03:10.280 13.85 VACA VEIA
8 10 RENATO PRADO SANTOS / LUIZ ANTONIO ITAPETININGA/SP 05:03:11.540 05:03:11.050 13.85 JB CARNES
9 146 WILLIAM VIANNA FARIA / LUCAS MARTIN FARIA TATUI/SP 05:15:49.680 05:15:49.520 13.30 RAJI/NESH/SHOW BIKES
   
PRO JUNIOR
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Km/h Equipe
1 9 KENNER ROGER SANTOS BATISTA BOTUCATU/SP 04:22:26.260 16.00 GODOY BIKE
2 8 AMELIO SCHINCARIOL BISNETO TIETE/SP 05:02:35.510 13.88
PRO MASTER A
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Km/h Equipe
1 12 ANDRE LUIZ TEIXEIRA CERQUILHO/SP 03:11:15.200 21.96 +1 TEAM/ MTB ROCA
2 15 JOSE BENEDITO SICA NETO 03:40:25.460 19.05
3 17 RAFAEL DELAROLI BAZZO TATUI/SP 03:52:13.830 18.09 VACA VEIA, NUNES BIKE, GENTIL PRUDENTE
   
4 14 BERNARDO JOSE STRIOLI MOMBUCA/SP 04:18:50.240 16.23
5 11 ADRIANO RODRIGUES NARDIM TATUI/SP 05:20:26.070 13.11 DUAS RODAS MTB TATUI
PRO MASTER B
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Km/h Equipe
1 24 GABRIEL HENRIQUE DE AQUINO TATUI/SP 03:52:13.720 18.09 VACA VEIA
2 77 TIAGO TORRES GIL PIRACICABA/SP 04:22:28.510 16.00 BLINK BIKES
3 25 MICHEL CAMPOS ARACOIABA DA SERRA/SP 04:30:31.250 15.53 BSA
   
4 22 CLODOALDO APARECIDO ARAUJO TIETE/SP 05:02:35.290 13.88
PRO SENIOR
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Km/h Equipe
1 36 MANOEL APARECIDO DOS ANJOS SAO PEDRO/SP 03:32:17.220 19.78 COMPRAS SEGURAS
2 39 VALDINEI VICENTIM AMERICANA/SP 03:40:29.470 19.05 "ACAI MIL&ROSS"
3 38 RODRIGO EDUARDO CAMARGO TATUI/SP 04:23:23.000 15.95 RAJI / NESH / SHOW BIKES / GORI BIKE REPAIR
   
4 37 RICARDO JOSE VIEIRA DE MATOS BOTUCATU/SP 04:26:04.480 15.79 SODBIKE UNIFORMES
5 40 WELINTON CORREA DE OLIVEIRA ARACOIABA DA SERRA/SP 04:54:00.040 14.29 BSA
6 87 MARCOS FLEITAS XIMENES CAMPINAS/SP 05:19:05.820 13.16 THE ANIMALS
   
PRO SUB 25
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Km/h Equipe
1 46 VITOR FERNANDES FONSECA PIRACICABA/SP 04:16:35.510 16.37 GREEN PIRACICABA -CALDEIRAO FC - ALPHENZ
2 45 MATEUS RODRIGUES MACHADO TATUI/SP 04:53:43.560 14.30 DUAS RODAS
3 43 GUILHERME PAES PELICIA QUEIROZ BOTUCATU/SP 04:54:38.540 14.25 GODOY BIKE
   
PRO SUB 30
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Km/h Equipe
1 94 ERLAN LIMA DA SILVA ITU/SP 03:49:06.480 18.33 ITU SOLAR
2 52 MOISES DO NASCIMENTO PINHATELLI SAO CARLOS/SP 03:53:36.220 17.98
3 47 CELSO LOPES PEREZ JUNIOR ITU/SP 04:22:25.770 16.00 CL TREINAMENTO ESPORTIVO
   
4 53 RAMON PEREZ DOMINGUES TATUI/SP 04:24:34.290 15.87 VACA VEIA
5 49 GUILHERME BERTACO ITU/SP 04:39:00.740 15.05 BERTACO BIKES
PRO VETERANO A
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Km/h Equipe
1 60 SANDRO RODRIGUES TATUI/SP 04:34:19.740 15.31 RAJI/NESH/CLIMM/MBG
2 54 ERICK EDUARDO DE CAMARGO ITU/SP 04:51:37.290 14.40 NDANDA
3 59 REGINALDO APARECIDO FERNANDES SUMARE/SP 04:52:24.470 14.36
   
4 55 FABRICIO FERNANDES TATUI/SP 04:53:24.540 14.31 RAJI/NESH/SHOW BIKES
PRO VETERANO B
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Km/h Equipe
1 63 VALDECIR CRESCENCIO CERQUILHO/SP 04:21:01.020 16.09 MTB ROCA
2 61 JOSE LUIS VIEIRA DINIZ ARACOIABA DA SERRA/SP 04:54:01.030 14.28 BSA
3 62 MANOEL ANTONIO MENDES DE QUEIROZ TATUI/SP 05:15:46.770 13.30 DUAS RODAS / VACA VEIA / QUEIROZ BIKE
   
SPORT DUPLA MISTA
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Parceiro Km/h Equipe
1 485 ALEXANDRE BIRAL NOGUE / LARISSA ZAGO PIRACICABA/SP 04:18:23.750 04:18:23.530 9.29 LEPERSONAL
2 595 FELIPE PACHARAO / KARINE SOUZA COSTA BOTUCATU/SP 04:19:53.500 04:19:52.780 9.23
3 480 ADONES DORIGUELLO JUN / MARCELA TREVIZANO MA TIETE/SP 04:26:40.990 04:26:40.000 9.00 ZARKAIDES
   
4 598 MARIA DA GLORIA SOUZA / FABIO VINICIUS MARQU ILHA COMPRIDA/SP 04:30:45.300 04:30:44.030 8.86 EQMAX
5 478 ADILSON JOSE DA SILVA / MARINA APARECIDA ARA ITAPETININGA/SP 05:06:49.030 05:06:47.820 7.82 ITAPETININGA TEAM
SPORT JUVENIL
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Km/h Equipe
1 302 FABIO MARTY FURLAN INDAIATUBA/SP 03:31:32.990 11.34 PREFEITURA DE INDAIATUBA
2 301 EDUARDO MARCOLINO DA SILVA SOROCABA/SP 03:31:34.250 11.34 FACA NA CATRACA
3 307 OSVALDO JOSE DA SILVA NETO SUMARE/SP 04:16:50.260 9.34 ACAI MIL E ROSS
   
4 300 ANDRE DE BARROS CARRIEL TATUI/SP 04:40:15.040 8.56 DUAS RODAS
5 304 LUCAS DOS SANTOS ARAUJO PIRACICABA/SP 05:07:41.540 7.80 ED EVENTOS DESPORTIVOS
6 305 MARCELO RICARDO BOSSO DOS SANTOS FILHO CONCHAS/SP 05:07:41.650 7.80 CONCHAS BIKE TEAM / MORMAII BEVERAGES/ARGENTINO BIKE
   
SPORT MASTER A
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Km/h Equipe
1 311 CLAUDIO FRANCISCO MADEIRA SANTA BARBARA DO OESTE/S 02:44:11.420 14.62 XTREME RACING TEAM
2 315 GUSTAVO DA SILVA SAVIOLI ITU/SP 02:44:11.590 14.62 PEDAL DE OURO ITU
3 314 GUILHERME ANDREONI PIRACICABA/SP 02:50:34.470 14.07 BLINK BIKES
   
4 309 ALAN ANTONIO NUNES TATUI/SP 03:02:26.200 13.16 VACA VEIA / NUNES BIKE
5 316 JOAO RENATO SPADOTTO BOTUCATU/SP 03:09:25.440 12.67 BRASA BIKE
6 317 JOSE ANGELO RAMOS JUNIOR TATUI/SP 03:13:21.460 12.41 ALAMBIQUE RAMOS
   
7 322 YURI DE ALMEIDA CURI BOTUCATU/SP 03:46:10.760 10.61
8 319 RAFAEL MODANESI TIETE/SP 04:08:15.720 9.67 RATO BIKE
9 432 JOAO GABRIEL SCARPARI BATISTON PIRACICABA/SP 04:10:47.760 9.57
   
10 318 MARCOS PAULO BRAZ TATUI/SP 04:26:43.520 9.00
SPORT MASTER B
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Km/h Equipe
1 342 TALES SILVA LARANJAL PAULISTA/SP 02:31:06.430 15.88 BAMBERG EXPRESS LARANJAL PAULISTA
2 333 JADER BRITO RAMOS DA SILVA SOROCABA/SP 02:39:26.960 15.05 JADER BRITO BIKE FIT
3 327 CRISTIANO DOMINGUES VIEIRA TATUI/SP 02:40:12.440 14.98 DUAS RODAS / VACA VEIA
   
4 337 KIKO SANTI LARANJAL PAULISTA/SP 02:56:52.690 13.57 LARANJA MECANICA
5 329 EDMAR ARAUJO ARTUSO TATUI/SP 03:11:12.220 12.55 DUAS RODAS
6 339 MARCOS ROBERTO ZANON AMERICANA/SP 03:35:27.360 11.14 EQMAX
   
7 335 JOVANDRO WELLINGTON DO NASCIMENTO LIMA PIRACICABA/SP 03:37:24.730 11.04
8 334 JADER GABRIEL DA ROCHA BOTUCATU/SP 03:46:09.270 10.61 8ZERO DESIGN STUDIO
9 331 FABIO PRADO SANTOS ITAPETININGA/SP 03:57:42.490 10.10 JB CARNES
   
10 343 TIAGO JOSE VIEIRA TATUI/SP 04:05:24.250 9.78 EMPURRA BIKE / DUAS RODAS
11 330 ELOI FRANCO DA SILVA BOTUCATU/SP 04:11:40.980 9.54 GODOY BIKE
12 323 ANDERSON LUIS FERREIRA LIMA ARACOIABA DA SERRA/SP 04:15:57.540 9.38 BSA
   
13 324 ANDERSON TELES MOURA FELIPE PORANGABA/SP 04:26:46.760 9.00
14 340 MATEUS DA SILVA ARAUJO TATUI/SP 04:27:29.540 8.97 DUAS RODAS MTB TATUI
15 328 DONIZETI APARECIDO RODRIGUES TATUI/SP 04:28:23.530 8.94 MBG
   
16 341 RICARDO AUGUSTO ACERRA BOTUCATU/SP 04:33:07.990 8.79
SPORT OVER B
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Km/h Equipe
1 349 ELISIO VIEIRA BOMFIM AMERICANA/SP 03:06:12.430 12.89 AVULSO
2 350 ENOCH ANDERSON FERREIRA FORTES ILHA COMPRIDA/SP 03:29:19.470 11.47 EQMAX
3 441 HELIO ALDO NAPOLI SAO PAULO/SP 04:04:16.250 17.19
   
4 351 LUIZ CARLOS DA SILVA PADUA VOTORANTIM/SP 04:25:37.490 9.04 BIKE WAY / WANLEJO MOTOS
SPORT PNE
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Km/h Equipe
1 353 DANIEL SAMPAIO CAPIVARI/SP 03:29:21.330 11.46 SICOOBCOOPLIVRE/FERBIKE/PRORIDEBIKESHOP/ESPORTE TOTAL/BICHO-DE-PE EVENTOS
2 354 MARCELO SANTOS DE BRITO AMERICANA/SP 03:35:10.990 11.15 "ACAI MIL & ROSS"
3 352 CRISTIAN LEANDRO ZUIN CAPIVARI/SP 03:53:54.990 10.26 PRORIDE BIKESHOP
   
4 355 MARCO ANTONIO F ROCHA SAO PAULO/SP 04:44:46.810 8.43 SFR TEAM
5 356 SANDRO DONIZETTI SOARES TATUI/SP 05:06:30.300 7.83 DUAS RODAS MTB
SPORT SENIOR
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Km/h Equipe
1 368 NATANAEL DE OLIVEIRA SOROCABA/SP 02:34:16.470 15.56 MSTEAM / STUDIO JADER BRITO BIKEFIT
2 372 PAULO ROBERTO DELARMELINA AMERICANA/SP 02:43:43.190 14.66 "ACAI MIL&ROSS"
3 376 RODRIGO DEL CASALE DE LIMA ITU/SP 02:59:16.700 13.39 NOBRAKEBIKERACING, BERTACO BIKES
   
4 373 RAFAEL AMANCIO DE PAULA TATUI/SP 03:02:19.440 13.16 AVULSO
5 366 MARCOS SACON TIETE/SP 03:03:25.190 13.08 ZARKAIDES
6 369 ODINO TAVANO VOTORANTIM/SP 03:03:33.700 13.07 BIKE WAY/WANLEJO MOTOS
   
7 370 OTAVIO BELTRAMI TATUI/SP 03:05:32.720 12.93 SORRIDENTE CONSULTORIO ODONTOLOGICO
8 375 RICARDO BERNARDO DA SILVA MONTE MOR/SP 03:07:58.710 12.77 PLANETA BIKE
9 362 JOSE FRANCHIN PERES TIETE/SP 03:12:48.230 12.45 ZARKAIDES
   
10 363 LUCIANO APARECIDO DA SILVA TIETE/SP 03:13:00.690 12.43 BIKERS ZARKAIDES
11 359 FABIANO GUIDOTTI SILVA PIRACICABA/SP 03:39:46.990 10.92 QUALITY PHARMA
12 381 VINICIOS SCHEFFER ITU/SP 03:42:23.970 10.79 OGROS DO PANTANO MTB
   
13 361 GERSON BERNARDO DE LIMA BOITUVA/SP 03:44:55.230 10.67 BIKE BOITUVA
14 357 ANGELO DA SILVA RAMIRO BOTUCATU/SP 03:46:00.480 10.62 GODOY BIKE TEAM
15 374 RENATO BENEDETTI INDAIATUBA/SP 03:46:57.770 10.57 CENTRALFER
   
16 453 HUGO ADRIANO LIMA BATISTA HORTOLANDIA/SP 03:53:12.530 10.29 "ACAI MIL & ROSS"
17 380 VALDIR ALVES LIMA TIETE/SP 03:58:00.280 10.08 ZAKAIDES
18 367 MAURO WOISKI RAMOS SAO PAULO/SP 04:04:22.230 9.82 FLYING TURTLES
   
19 378 RONALDO RODRIGUES TATUI/SP 04:42:33.010 8.49
20 358 EDUARDO MATIAS ITU/SP 04:45:25.530 8.41 "EU&DEUS"
SPORT SENIOR FEM
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Km/h Equipe
1 382 ANGELA MARIA ARISTO LENCOIS PAULISTA/SP 04:27:43.000 8.96 LENCOIS PAULISTA
SPORT SUB 25
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Km/h Equipe
1 387 GABRIEL VIEIRA GASPAR PIRACICABA/SP 02:49:07.960 14.19 TUCA BIKES REPAIR
2 385 BRUNO RAFAEL VECCHIATO AZEVEDO ITU/SP 03:07:58.490 12.77 PEDAL DE OURO ITU
3 388 GUILHERME GUAPO PEREIRA CONCHAS/SP 03:24:23.470 11.74 CONCHAS BIKE TEAM
   
4 391 RICIERI SANCHES RUI TIETE/SP 04:05:15.020 9.79 ORIT
SPORT SUB 30
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Km/h Equipe
1 400 RAFAEL BATISTA DE CAMPOS TIETE/SP 02:38:54.670 15.10 BIKERS ZARKAIDES
2 463 WELLINGTON CARDOZO VOTORANTIM/SP 02:43:45.720 14.66
3 394 CHARLES MOREIRA PAULINO ITU/SP 02:59:17.200 13.39 PEDAL DE OURO ITU
   
4 398 LUCAS MATTOS ARAUJO SOROCABA/SP 03:02:20.980 13.16 B.GOIA TEAM
5 399 PAULO HENRIQUE SERPA INDAIATUBA/SP 03:35:27.250 11.14 COLUMBUSBIKE/BIKEFUEL
6 402 WENDEL FERNANDES BELUSSO TIETE/SP 04:04:42.780 9.81 NPP / BENETON BIKE SERVICE
   
7 395 DAVI RICARDO DE OLIVEIRA PORTO FELIZ/SP 04:10:32.490 9.58 NENHUM
SPORT VETERANO A
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Km/h Equipe
1 415 ROBERTO PANAGEIRO POSSAMAES BOITUVA/SP 03:02:21.970 13.16 RADICAL SPORT BOITUVA
2 444 CARLOS DOS SANTOS SILVA 03:09:26.210 0.00
3 413 RICARDO TIETE/SP 03:12:41.200 12.46 ZARKAIDES
   
4 405 ANTONIO CARLOS FLORENTINO CERQUILHO/SP 03:36:18.490 11.10 TONHOS BIKE
5 412 RENNE MAZZONI SAO PAULO/SP 03:39:40.730 10.93 FLYING TURTLES
6 407 DECIO ESTEVAN MEDEIROS TATUI/SP 03:51:54.970 10.35 GORI BIKE REPAIR
   
7 406 CLEITON DA SILVA ITU/SP 03:54:18.220 10.24 OGROS DO PANTANO
8 408 EMERSON TADEU CALMONT AGUIAR SAO PAULO/SP 04:04:14.760 9.83 FLYING TURTLES
9 404 ADRIANO PASSERINI SAO PAULO/SP 04:05:17.980 9.78 FLYING TURTLES
   
10 414 RICIERI RUI NETO TIETE/SP 04:23:07.770 9.12 ORIT
SPORT VETERANO B
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Km/h Equipe
1 417 MIGUEL MARCOS ELES FERIGATTO SOROCABA/SP 03:53:14.780 10.29 BICICRETEROS/BIKE WAY
2 470 LAUDEMIR JOSE DRESCH CAPIVARI/SP 04:27:40.530 8.97 AUDAX BIKES E DABREU BIKE SHOP
3 416 BENEDITO APARECIDO MACHADO TATUI/SP 04:45:26.520 8.41 DUAS RODAS
   
SPORT VETERANO C
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Km/h Equipe
1 420 JOCELYN FIUSA TATUI/SP 03:34:54.240 11.17 VILLA LOBOS APARTHOTEL
2 418 CARLOS ALBERTO DA SILVA PERUIBE/SP 03:53:16.760 10.29 EQUMAX-PETRINHAS/XARUTAO
3 474 JORGE MARTINS RIO DAS PEDRAS/SP 04:02:56.720 9.88 PADARIA SERVE BEM
   
4 421 MARCOS WHITAKER SAO PAULO/SP 04:10:16.280 9.59 RACE
5 419 CLODEMIR AP. PIRES PIRACICABA/SP 04:17:54.530 9.31 BIOECO ESPORTES
6 422 SALVADOR HENRIQUE SOROCABA/SP 04:23:33.250 9.11 EQUIPE? LIMITE SOROCABA
   
SPORT VETERANO FEM
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Km/h Equipe
1 425 REGIANE DE CAMARGO BARROS TATUI/SP 04:35:53.040 8.70
START FEMININA
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Km/h Equipe
1 701 ESTELA DEL CHIARO MONTEIRO 02:25:00.710 9.10
2 706 PAULA CAMPOS MACHADO JENSEN TIETE/SP 02:44:07.440 8.04 N TEM
3 703 JULIANA APARECIDA VARGUES ESCRIVAO RIO CLARO/SP 02:52:02.990 7.67
   
4 707 SILVIA FRE TIETE/SP 03:34:47.510 6.15
5 705 PAMELA PALOMA DE OLIVEIRA LARANJAL PAULISTA/SP 03:59:16.500 5.52 LARANJA MECANICA
6 700 CLAUDIA MARIA MARTINS TIETE/SP 04:27:41.770 4.93
   
START I
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Km/h Equipe
1 709 MATHEUS ANTONIO FERRARI CERQUILHO/SP 01:57:29.150 11.24 AVULSO
2 710 RAFAEL BENEDITO AZEVEDO DE OLIVEIRA TIETE/SP 01:59:58.940 11.00 BENETON BIKE SERVICE
3 708 EDUARDO MACHADO VENANCIO TATUI/SP 04:42:04.760 4.68
   
START II
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Km/h Equipe
1 717 FERNANDO ROBERTO MARTELO SAO PEDRO/SP 01:12:51.650 18.12 PREFEITURA DE SAO PEDRO
2 723 LUIZ FERNANDO PESSOTTI SAO PEDRO/SP 01:21:32.670 16.19 PREFEITURA DE SAO PEDRO
3 722 LEONARDO COELHO DE ALMEIDA MONTE MOR/SP 01:31:49.650 14.37 PLANETA BIKE
   
4 719 JOAO VITOR S. PASQUALI TIETE/SP 01:32:57.430 14.20
5 716 ERICK DOS SANTOS LOPES VIEIRA ITAPETININGA/SP 01:33:14.670 14.16 FAMILIA MTB
6 715 DANIEL VENANCIO AIRES SALTO/SP 01:34:41.180 13.94 LCI LIGA DE CICLISMO ITUANO
   
7 726 PAULO ROBERTO MANOEL SOBRINHO PIRACICABA/SP 01:50:36.170 11.93 GALERA DO PEDAL PIRACICABA-SP
8 727 RODRIGO CAMARGO MARTELLO SAO PEDRO/SP 01:53:44.180 11.61 PREFEITURA - SAO PEDRO/SP
9 885 FABIANO GONCALVES CONCHAS/SP 01:54:17.900 11.55 CONCHAS BIKE TEAM
   
10 720 JORGE LUIS SANTINI ROCHA TIETE/SP 01:57:00.920 11.28
11 724 MARCELO RICARDO BOSSO DOS SANTOS CONCHAS/SP 02:12:08.180 9.99 CONCHAS BIKE TEAM / MORMAII BEVERAGES
12 882 CARLOS ALBERTO Z DUMOND 02:14:06.930 9.84
   
13 889 PAULO E F MARTELINE TIETE/SP 02:16:10.950 9.69 ZARKAIDES/FOTHJARDIM
14 713 CARLOS ALBERTO SILVEIRA LEITE LARANJAL PAULISTA/SP 02:19:15.670 9.48 LM- LARANJAL PAULISTA
15 725 MARCIO PIASENTIM AUGUSTO TIETE/SP 02:24:28.960 9.14 XIKOS BIKERS
   
16 721 LAERSON NEVES MACHADO TATUI/SP 02:39:52.200 8.26
17 714 CARLOS EDUARDO CAMPI CERQUILHO/SP 02:41:19.480 8.18
18 881 FERNANDO ANODETRE SCOTON 02:51:42.940 7.69
   
19 899 ANDRE DE SA DA COSTA 03:18:01.220 0.00
20 711 ALDO LOURENCO TORRES TIETE/SP 03:52:34.000 5.68 LARANJA MECANICA
21 728 SERGIO MILTON BRUNI DELIBERALI TIETE/SP 04:28:29.000 4.92
   
22 712 CARLOS ALBERTO AMARAL BELLO SAO PAULO/SP 04:44:04.280 4.65 FLYING TURTLES
23 898 JOAQUIM BARBOSA 04:45:20.290 0.00
START SUB 15
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Km/h Equipe
1 890 KAYKY HENRIQUE DA SILVA TIETE/SP 01:12:41.160 18.16 ESTOU A PROCURA
2 730 GUILHERME RICARDO MATOS BOTUCATU/SP 01:30:25.940 14.60 SODBIKE UNIFORMES
3 729 ADRIAN FELIPE JACINTO TIETE/SP 01:57:26.900 11.24 JOINHA SORVETES
   
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 11/11/19, 09:58:36, 205 ciclistas