#5 GP Ravelli 2019
Top Team
79 pontos, TOP05, ASCICAMA
Nome Categoria Pontos
PAULO HENRIQUE MARINHO 05 SUB 30 PRO 20
EMILIO SERGIO MACHADO 30 MASTER D SPORT 20
ANDERSON AP. BUENO(JORDAOZINHO) 28 MASTER C1 SPORT 15
MARCO AURELIO RODRIGUES 27 MASTER B2 SPORT 13
JOSE ROBERTO DE CAMARGO 12 MASTER C2 PRO 11
72 pontos, TOP01, EMPYREOA
Nome Categoria Pontos
PATRICIA AP.LOPES DE MORAES 34 FEMININA SUB 40 17
EDUARDO HABERMANN 37 DUPLA MISTA/FEM 17
FELICIO ORNAGUI 05 SUB 30 PRO 15
THOMAS MARTINHS BRITTO FERNANDES 07 MASTER A2 PRO 13
EDUARDO DURANTE PAGANI 09 DUPLA MASC PRO 10
70 pontos, TOP15, XTREMEB
Nome Categoria Pontos
MAURICIO DIAS DA SILVA 11 MASTER C1 PRO 20
GEORGE MATEUS FELICIANO 06 MASTER A1 PRO 17
JOSE ANTONIO DOS SANTOS 12 MASTER C2 PRO 15
GIVANILDO J SANTOS 27 MASTER B2 SPORT 15
CLAUDIO FRANCISCO MADEIRA 23 MASTER A1 SPORT 3
50 pontos, TOP10, FIRSTA
Nome Categoria Pontos
FABIANA BRANDAO 02 ELITE FEMININA 20
VICENTE ZIP 03 JUNIOR PRO 20
EDIVANDO DE SOUZA CRUZ 01 ELITE MASCULINA 10
50 pontos, TOP13, NESH
Nome Categoria Pontos
DANIELA LIMA 33 FEMININA SUB 30 20
RONIE ANTUNES FERREIRA 09 DUPLA MASC PRO 13
VALQUIRIA OLIVEIRA 37 DUPLA MISTA/FEM 8
SANDRO RODRIGUES 10 MASTER B2 PRO 6
FABRICIO FERNANDES 10 MASTER B2 PRO 3
48 pontos, TOP02, EMPYREOB
Nome Categoria Pontos
MATHEUS HENRIQUE MULLER 01 ELITE MASCULINA 13
ANDRE SANTORO SILVEIRA 13 DUPLA MISTA PRO 13
JOSE NELSON ALVES DOS SANTOS 12 MASTER C2 PRO 10
JEFFERSON LUIS CANDIDO DA SILVA 37 DUPLA MISTA/FEM 10
VICTOR SAVI DE JESUZ 22 SUB 30 SPORT 2
45 pontos, TOP03, EMPYREOC
Nome Categoria Pontos
BRUNO LUIZ PINHEIRO 04 SUB 23 PRO 20
JOAO FERNANDO ORNAGUI 24 MASTER A2 SPORT 17
MARCIO APARECIDO ANDRADE PINHEIRO 10 MASTER B2 PRO 8
CIRO MENDONCA 09 DUPLA MASC PRO 0
FABIO SCIARRA LUCATO 38 PARA DESPORTISTA 0
45 pontos, TOP11, FIRSTB
Nome Categoria Pontos
CARLOS HENRIQUE PAIXAO 07 MASTER A2 PRO 17
DANILO JULIANO FERREIRA DADA 05 SUB 30 PRO 11
JORGE HENRIQUE OLIVEIRA DE PAULA 21 EXPERT SUB23 SPOR 11
CARLOS EDUARDO UCHOA VICENTE 05 SUB 30 PRO 6
SIMONE MARIA ARRUDA 35 FEMININA SUB 50 0
44 pontos, TOP19, PRORUNNERA
Nome Categoria Pontos
JANAINA MENDES DA SILVA BOVO 14 FEMININO EXPERT 20
JEAN DOUGLAS BOVO 24 MASTER A2 SPORT 15
MURILO ELISEU RUFINO 06 MASTER A1 PRO 9
43 pontos, TOP14, XTREMEA
Nome Categoria Pontos
RENAN FELIPE DE SOUZA 04 SUB 23 PRO 15
CRISTIAN FORTI 06 MASTER A1 PRO 13
SIDNEI FERNANDES 01 ELITE MASCULINA 11
JOAO ANTONIO MENDES 05 SUB 30 PRO 4
FABIO ROBERTO DOS SANTOS 07 MASTER A2 PRO 0
39 pontos, TOP16, XTREMEC
Nome Categoria Pontos
CRISTIAN RODRIGO GERLACH ALVAREZ 28 MASTER C1 SPORT 17
ALEJANDRO FELIPE GERLACH ALVAREZ 28 MASTER C1 SPORT 13
ELTON MIRANDA 27 MASTER B2 SPORT 9
MAURICIO ROBERTO GERLACH ALVAREZ-CHILENO 26 10 MASTER B2 PRO 0
33 pontos, TOP07, ASCICAMC
Nome Categoria Pontos
EMERSON EUZEBIO DE ALMEIDA 24 MASTER A2 SPORT 13
KAUA SELLARI SIQUEIRA 31 MIRIM SPORT 11
FAUSTO HENRIQUE DIAS PEREIRA 24 MASTER A2 SPORT 9
29 pontos, TOP12, FIRSTC
Nome Categoria Pontos
ANDRE JOAO DE CASTRO 31 MIRIM SPORT 13
LUCAS CAMARGO ARAKAKI 04 SUB 23 PRO 10
BRUNO SAVIETO CALIMANI 01 ELITE MASCULINA 6
BRUNO HENRIQUE CARDOSO DE LIMA 04 SUB 23 PRO 0
25 pontos, TOP09, ASCICAME
Nome Categoria Pontos
ANA CAROLINE PEREIRA 33 FEMININA SUB 30 15
MARCELO SALAZAR 21 EXPERT SUB23 SPOR 10
JOAO FABIO PEREIRA 22 SUB 30 SPORT 0
11 pontos, TOP04, EMPYREOD
Nome Categoria Pontos
ANDRE LUIZ HABERMANN 26 MASTER B1 SPORT 11
GUILHERME CARDOSO DE MORAES 06 MASTER A1 PRO 0
CLAUDIO BUENO 27 MASTER B2 SPORT 0
JOAO VITOR PAGANI 31 MIRIM SPORT 0
4 pontos, TOP06, ASCICAMB
Nome Categoria Pontos
LUIZ FABIO DE OLIVEIRA JUNIOR 07 MASTER A2 PRO 4
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 06/10/19, 19:36:42