#4 GP Ravelli 2019
Top Team
76 pontos, TOP05, ASCICAMA
Nome Categoria Pontos
PAULO HENRIQUE MARINHO 05 SUB 30 PRO 20
EMILIO SERGIO MACHADO 30 MASTER D SPORT 20
JOSE ROBERTO DE CAMARGO 12 MASTER C2 PRO 15
MARCO AURELIO RODRIGUES 27 MASTER B2 SPORT 11
ANDERSON AP. BUENO(JORDAOZINHO) 28 MASTER C1 SPORT 10
75 pontos, TOP01, EMPYREOA
Nome Categoria Pontos
PATRICIA AP.LOPES DE MORAES 34 FEMININA SUB 40 17
EDUARDO HABERMANN 37 DUPLA MISTA/FEM 17
EDUARDO DURANTE PAGANI 09 DUPLA MASC PRO 15
FELICIO ORNAGUI 05 SUB 30 PRO 13
THOMAS MARTINHS BRITTO FERNANDES 07 MASTER A2 PRO 13
75 pontos, TOP15, XTREMEB
Nome Categoria Pontos
MAURICIO DIAS DA SILVA 11 MASTER C1 PRO 20
JOSE ANTONIO DOS SANTOS 12 MASTER C2 PRO 17
GIVANILDO J SANTOS 27 MASTER B2 SPORT 15
CLAUDIO FRANCISCO MADEIRA 23 MASTER A1 SPORT 13
GEORGE MATEUS FELICIANO 06 MASTER A1 PRO 10
59 pontos, TOP02, EMPYREOB
Nome Categoria Pontos
ANDRE SANTORO SILVEIRA 13 DUPLA MISTA PRO 17
MATHEUS HENRIQUE MULLER 01 ELITE MASCULINA 13
JOSE NELSON ALVES DOS SANTOS 12 MASTER C2 PRO 11
JEFFERSON LUIS CANDIDO DA SILVA 37 DUPLA MISTA/FEM 11
VICTOR SAVI DE JESUZ 22 SUB 30 SPORT 7
58 pontos, TOP13, NESH
Nome Categoria Pontos
DANIELA LIMA 33 FEMININA SUB 30 20
SANDRO RODRIGUES 10 MASTER B2 PRO 17
VALQUIRIA OLIVEIRA 37 DUPLA MISTA/FEM 10
RONIE ANTUNES FERREIRA 09 DUPLA MASC PRO 7
FABRICIO FERNANDES 10 MASTER B2 PRO 4
58 pontos, TOP14, XTREMEA
Nome Categoria Pontos
SIDNEI FERNANDES 01 ELITE MASCULINA 17
RENAN FELIPE DE SOUZA 04 SUB 23 PRO 17
CRISTIAN FORTI 06 MASTER A1 PRO 11
FABIO ROBERTO DOS SANTOS 07 MASTER A2 PRO 8
JOAO ANTONIO MENDES 05 SUB 30 PRO 5
52 pontos, TOP10, FIRSTA
Nome Categoria Pontos
FABIANA BRANDAO 02 ELITE FEMININA 20
VICENTE ZIP 03 JUNIOR PRO 17
EDIVANDO DE SOUZA CRUZ 01 ELITE MASCULINA 15
50 pontos, TOP16, XTREMEC
Nome Categoria Pontos
ALEJANDRO FELIPE GERLACH ALVAREZ 28 MASTER C1 SPORT 17
CRISTIAN RODRIGO GERLACH ALVAREZ 28 MASTER C1 SPORT 15
MAURICIO ROBERTO GERLACH ALVAREZ-CHILENO 26 10 MASTER B2 PRO 9
ELTON MIRANDA 27 MASTER B2 SPORT 9
49 pontos, TOP12, FIRSTC
Nome Categoria Pontos
ANDRE JOAO DE CASTRO 31 MIRIM SPORT 15
LUCAS CAMARGO ARAKAKI 04 SUB 23 PRO 13
BRUNO SAVIETO CALIMANI 01 ELITE MASCULINA 11
BRUNO HENRIQUE CARDOSO DE LIMA 04 SUB 23 PRO 10
47 pontos, TOP19, PRORUNNERA
Nome Categoria Pontos
MURILO ELISEU RUFINO 06 MASTER A1 PRO 20
JANAINA MENDES DA SILVA BOVO 14 FEMININO EXPERT 20
JEAN DOUGLAS BOVO 24 MASTER A2 SPORT 7
43 pontos, TOP11, FIRSTB
Nome Categoria Pontos
CARLOS HENRIQUE PAIXAO 07 MASTER A2 PRO 20
JORGE HENRIQUE OLIVEIRA DE PAULA 21 EXPERT SUB23 SPOR 13
CARLOS EDUARDO UCHOA VICENTE 05 SUB 30 PRO 10
DANILO JULIANO FERREIRA DADA 05 SUB 30 PRO 0
SIMONE MARIA ARRUDA 35 FEMININA SUB 50 0
41 pontos, TOP09, ASCICAME
Nome Categoria Pontos
MARCELO SALAZAR 21 EXPERT SUB23 SPOR 17
ANA CAROLINE PEREIRA 33 FEMININA SUB 30 15
JOAO FABIO PEREIRA 22 SUB 30 SPORT 9
40 pontos, TOP03, EMPYREOC
Nome Categoria Pontos
BRUNO LUIZ PINHEIRO 04 SUB 23 PRO 11
FABIO SCIARRA LUCATO 38 PARA DESPORTISTA 11
MARCIO APARECIDO ANDRADE PINHEIRO 10 MASTER B2 PRO 10
CIRO MENDONCA 09 DUPLA MASC PRO 5
JOAO FERNANDO ORNAGUI 24 MASTER A2 SPORT 3
27 pontos, TOP07, ASCICAMC
Nome Categoria Pontos
FAUSTO HENRIQUE DIAS PEREIRA 24 MASTER A2 SPORT 10
EMERSON EUZEBIO DE ALMEIDA 24 MASTER A2 SPORT 9
KAUA SELLARI SIQUEIRA 31 MIRIM SPORT 8
17 pontos, TOP04, EMPYREOD
Nome Categoria Pontos
ANDRE LUIZ HABERMANN 26 MASTER B1 SPORT 9
JOAO VITOR PAGANI 31 MIRIM SPORT 5
CLAUDIO BUENO 27 MASTER B2 SPORT 3
GUILHERME CARDOSO DE MORAES 06 MASTER A1 PRO 0
2 pontos, TOP06, ASCICAMB
Nome Categoria Pontos
LUIZ FABIO DE OLIVEIRA JUNIOR 07 MASTER A2 PRO 2
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 05/08/19, 11:13:56