#3 GP Ravelli 2019, Itu-SP, 09/06/2019
Classificação Provisória
Geral Feminina Pro
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 207 JULIA LEITE BRAGA MOGI GUACU 03:06:13.120 MTB JAGUARIUNA
2 206 FABIANA BRANDAO JUNDIAI 03:10:27.860 PREFEITURA DE JUNDIAI / FIRST
3 208 LAIS SAES INDAIATUBA 03:12:44.900 SCOTT/YAMABIKE/AZZUF
   
4 1406 NAIARA BRAGA CALIXTO SIMAO SAO PAULO 03:31:26.700
5 1403 CAROLINA BRAZ DOS SANTOS LOPES SAO SEBASTIAO 03:40:00.580
6 1400 ANA PAULA DE CARVALHO PEREIRA TAUBATE 03:40:24.800
   
7 1407 PAMELLA KARINA FERREIRA LUIZ TAUBATE 03:50:31.890 FUNVIC / PINDAMONHANGABA
8 1404 JANAINA MENDES DA SILVA BOVO ITAPIRA 04:29:18.760 PRO RUNNER TEAM
9 1401 ANELISA VILELA ITU 04:42:42.100
   
Geral Masculina Pro
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 100 SIDNEI FERNANDES SANTA BARBARA D OESTE 02:20:14.760 XTREME RACING A
2 409 SANDERSON MARCELO CELSO PIRACICABA 02:23:22.490 INSTITUTO BRASIL RIDE
3 742 ANTONIEL PAULO DA SILVA RIO CLARO 02:26:11.990
   
4 102 MATHEUS HENRIQUE MULLER LIMEIRA 02:26:13.260 CLUBE EMPYREO MTB RACE B
5 104 BRUNO MARTINS ROBERTO ARARAQUARA 02:26:33.250
6 704 CARLOS HENRIQUE PAIXAO AVARE 02:27:19.280 FUNDACAO CASA DA CULTURA E ESPORTES/TIME JUNDIAI/FIRST BIKES/NEWMILLEN/ISOTECH/F
   
7 117 ADELIO PAULO DA SILVA RIO CLARO 02:27:30.760
8 113 DIOGO MALAGON COSMOPOLIS 02:29:06.270 4FUN / SPECIALIZED BR
9 101 EDIVANDO DE SOUZA CRUZ ILHABELA 02:30:33.490 FIRST BIKES/VZAN/PROSHOCK/TOKEN/EXCEED/TIME JUNDIAI/BOMIX/ARSTOP/NOTTABEL/SPORTI
   
10 515 PAULO HENRIQUE MARINHO CAMBUI 02:30:34.540 ASCICAM
11 637 ITALO FARIAS NOESSE BOTUCATU 02:32:42.290 INSTITUTO BRASIL RIDE / FULL GAS
12 508 DIEGO CIRIACO GONCALVES ITARARE 02:33:46.780
   
13 519 RITCHELE JOSE DA SILVA ESTIVA 02:34:12.810
14 302 HUGO VIANA RODRIGUES S CARAPICUIBA 02:34:17.040 BARBA BIKES TEAM
15 111 RODRIGO HINTERHOLZ ESTRELA 02:34:55.760
   
16 803 ANDERSON CLEBER MOLINARI NUPORANGA 02:35:08.290 LA MAGLIA/FIRMINORACE
17 509 FELICIO ORNAGUI LEMA 02:35:09.770 CLUBE EMPYREO MTB RACE A
18 115 FERNANDO AUGUSTO LEITAO TAQUARITUBA 02:35:37.010
   
19 503 BRUNO SEYTY GOIA MACHADO SOROCABA 02:36:22.050
20 1005 CLAUDIO ANTONIO PALAMARTCHUK SAO PAULO 02:36:45.060
21 734 THOMAS MARTINHS BRITTO FERNANDES LIMEIRA 02:36:47.320 CLUBE EMPYREO MTB RACE A
   
22 620 FRANCISCO LUIZ MARTINS SUCUPIRA MONTE MOR 02:36:48.800 4FUN BIKE CENTER/ SPECIALIZED
23 613 FABIO MURITIBA ITU 02:37:02.040
24 825 EDNILSON LOPES CARDELI COSMOPOLIS 02:37:04.560 ACAI MIL & ROSS
   
25 504 CARLOS EDUARDO UCHOA VICENTE JARINU 02:37:16.320 PREFEITURA DE JUNDIAI / FIRST
26 308 MATHEUS FELIPE DE CAMARGO RIO CLARO 02:37:22.520
27 627 MURILO ELISEU RUFINO ITAPIRA 02:37:54.050 PRO RUNNER TEAM
   
28 305 RAMON LOPES FRE TIETE 02:38:13.050
29 403 OSVALDO RODRIGUES BENTO AVARE 02:38:37.830 TEAM MTB AVARE/BICICLETARA SAO NICOLAU/ARTPHARMA/SORVETERIA AVENIDA
30 405 RENAN FELIPE DE SOUZA SANTA BARBARA D'OESTE 02:38:48.810 XTREME RACING A
   
31 715 FABIO ROBERTO DOS SANTOS SANTA BARBARA D' OESTE 02:38:56.780 XTREME RACING A
32 304 PEDRO HENRIQUE AMBROSIO NALDI PORTO FELIZ 02:39:35.060
33 511 JOAO VITOR FRUCHI SOCORRO 02:39:41.050 EQUIP TEAM
   
34 300 ALBERT KAMENY CAMBUI 02:40:18.560 CAWBOY RIDERS
35 834 LAURO LINHARES FRANCA DE MELO ITATINGA 02:40:36.570
36 107 MARCUS VINICIUS FERNANDES SANTOS 02:40:43.060
   
37 635 GUSTAVO CLAS ASTOLPHI SAO PAULO 02:40:44.810
38 604 CRISTIAN FORTI SANTA BARBARA D'OESTE 02:41:59.070 XTREME RACING A
39 105 BRUNO SAVIETO CALIMANI JUNDIAI 02:42:16.540 TIME JUNDIAI / FIRST BIKES /BOMIX/PACKING GROUP/ NEWMILLEN / FUEL SUPLEMENTOS AL
   
40 512 JOAO ANTONIO MENDES SANTA BARBARA DO OESTE 02:43:07.560 XTREME RACING A
41 833 JULIO FRANCISCO NIERI IBIUNA 02:43:18.330 JFN ENGENHARIA/BIKENEXS
42 700 ABEL JESSE DA COSTA SAO PAULO 02:43:28.050
   
43 905 DANIEL SILVESTRINI / NUNO JORGE SAO PAULO 02:44:08.590
44 709 DANIEL BONIFACIO ROMERA CAMPINAS 02:45:05.330 ACAI MIL E ROSS/ LE PERSONAL
45 826 FABIO AUGUSTO MACIOTTA RIBEIRAO PIRES 02:45:18.560 DKS BIKE ENDURANCE / RIBEIRAO PIRES
   
46 800 ADIMILSON CARDOSO JUNIOR MAMUTAO SAO BERNARDO 02:45:19.060
47 839 MARCIO APARECIDO TEIXEIRA DE GOES VOTORANTIM 02:46:12.330
48 622 GEORGE MATEUS FELICIANO SANTA BARBARA D\\\'OESTE 02:48:23.550 XTREME RACING B
   
49 520 WELLINGTON JULIAM BRAZIL BOTUCATU 02:48:32.560
50 716 GABRIEL FRUET ITU 02:48:39.310 AL-QAEDA TEAM / BERTACOS BIKES - ITU
51 506 DANILO JULIANO FERREIRA DADA ITATIBA 02:48:41.840 TIME JUNDIAI/ FIRSTBIKES/ NEWMILLEN/ ISOTECH/BOMIX/ FUEL/ MP NUTRICIONISTA/ESTUD
   
52 1118 VALMIRE DAMATO CARLINI JUNIOR ITU 02:48:48.820
53 713 ELIAS DE O SOUSA JAGUARIUNA 02:48:51.340 + PEDAL RACING
54 400 BRUNO HENRIQUE CARDOSO DE LIMA JUNDIAI 02:49:11.060 TIME JUNDIAI/ FIRSTBIKES/ NEWMILLEN/ ISOTECH/BOMIX/ FUEL/ MP NUTRICIONISTA/ESTUD
   
55 402 LUCAS CAMARGO ARAKAKI JUNDIAI 02:49:18.090 TIME JUNDIAI/ FIRSTBIKES/ NEWMILLEN/ ISOTECH/BOMIX/ FUEL/ MP NUTRICIONISTA/ESTUD
56 731 RODRIGO LAIZO SANTA BARBARA DO OESTE 02:49:37.100 XTREME RACING TEAM
57 835 LOURENCO FERNANDO SANTOS SOROCABA 02:51:40.350 GTSM1 TEAM- LCS-LIGA DE CICLISMOS SOROCABA/ IDEAL SEGUROS/MIAMI BIKES (PY)/CLINI
   
58 1028 SANDRO RODRIGUES TATUI 02:51:52.100
59 744 RENATO APARECIDO SSANISLAU DA SILVA ITATINGA 02:52:16.330
60 848 TIAGO RODRIGUES DE MORAES SOCORRO 02:52:47.360
   
61 923 JULIO BARRETO / RICARDO SAMPAIO PADOVANI SAO PAULO 02:52:52.850 AGAINST CYCLING TEAM
62 705 CESAR ALEX FELIX LOUVEIRA 02:53:10.810
63 1025 RONALDO MIRANDA AVARE 02:53:31.850 CADU POLAZZO
   
64 728 RICARDO MACEDO JR LEME 02:54:43.860 JAHVA RACING
65 517 RAMON DOMINGUES TATUI 02:55:00.610
66 625 MARCOS EDUARDO SORIO ITU 02:55:06.320
   
67 306 VICENTE ZIP 11984033553 02:55:15.110 TIME JUNDIAI / FIRST / BOMIX / PACKING GROUP /
68 301 GABRIEL PEREIRA DOMINGUES MACHADO 02:55:35.100
69 909 FELIPE LACERDA BRAMBI / UIRA FRANCA CARNEIRO SAO PAULO 02:55:38.070 AVULSO
   
70 514 MAYKON RENAN DA SILVA ITU 02:56:01.850
71 505 CARLOS GUSTAVO DE OLIVEIRA MUZAMBINHO 02:56:07.070
72 907 ELTON WILLLIAM DE OLI / LEANDRO INACIO SAO JOAO DA BOA VISTA 02:56:23.820
   
73 1111 MAURICIO DIAS DA SILVA SANTA BARBARA DOESTE 02:56:34.590 XTREME RACING B
74 1030 VALDEK BEZERRA TARGINO INDAIATUBA 02:57:02.100 4FUN BIKE CENTER / FREE-LAND / BIKE CENTER INDAIA
75 853 MARCOS LISKA FERNANDES CAMPINAS 02:58:09.330
   
76 843 PAULO ROBERTO FERREIRA LOPES SAO SEBASTIAO 02:58:40.860
77 1509 LUIZ EDUARDO PERRELLA ROSA SANTO ANDRE 02:58:41.570
78 1101 ANTONIO CARLOS GIANASI DELLA NINA RIBEIRAO PIRES 02:58:48.330 DKS ENDURANCE
   
79 719 LUIZ FABIO DE OLIVEIRA JUNIOR CAMBUI 02:58:49.590 ASCICAM/STAMP UNIFORMES PERSONALIZADOS
80 733 SIDNEY MESSIAS DOS SANTOS INDAIATUBA 02:58:50.090
81 925 LEANDRO ALEX DE LIMA / RONIE ANTUNES FERREIR TATUI 03:00:13.630 EQUIPE RAJI/ SHOW BIKES
   
82 605 DIEGO LUIZ DE ALMEIDA JACUTINGA 03:00:41.590 ALD ASSESSORIA ESPORTIVA/ ZH BIKES
83 901 CARLOS CESAR TOSO DE / CIRO MENDONCA LEME 03:00:47.850 CLUBE EMPYREO MTB RACE
84 606 EDUARDO SIMOES BANDEIRA ITU 03:01:07.840 NEBLINA BIKE ITU
   
85 623 LUIZ FELIPE DE OLIVEIRA ITU 03:01:09.600 TREINAO 6:15 / YTU RIDE TEAM
86 116 ROGERIO DE MEDEIROS SAO PAULO 03:01:47.610
87 918 FREDERICO DA COSTA SI / RICARDO PILONI ANDRA CAMPINAS 03:01:53.870 100% MTB RACE TEAM
   
88 631 THIAGO DE SOUSA ZONARO LOUVEIRA 03:02:04.850
89 822 DANIEL FIGUEIREDO VILELA ILHABELA 03:02:15.620
90 607 FABIO DA SILVA SANTO ANTONIO DE POSSE 03:02:52.860 TEAM GRIMALDI
   
91 900 ANDREI MILNICENCO / TELMO BAHIA CARVALHO MONTE MOR 03:04:27.600 4FUN BIKE CENTER
92 840 MARCIO RUBENS FLORENZANO SAO PAULO 03:04:29.360
93 850 WAGNER STOCCO INDAIATUBA 03:04:41.880 4FUN BIKE CENTER
   
94 1022 MAURICIO ROBERTO GERLACH ALVAREZ-CHILENO 26 SANTA BARBARA D' OESTE 03:04:43.370 XTREME RACING C
95 920 GUILHERME JOSE DE FAR / WESLEN APARECIDO DOS ITU 03:05:46.370 EQUIPE CN BIKERS ITU SP
96 904 CLOVIS GUILHERME PAVA / EDUARDO DURANTE PAGA LEME 03:06:11.360 CLUBE EMPYREO MTB RACE
   
97 718 LUIS FERNANDO BORBA ITU 03:07:16.610
98 628 RAFAEL ALVES DE ALMEIDA CAMBUI 03:07:44.400 ASCICAM
99 1015 MAGNALDO S S JUNIOR BARUERI 03:07:56.100 BARBA BIKES TEAM
   
100 710 DANILO PEREIRA DE AGUIAR ITAPEVA 03:08:01.370 VINI BIKE
101 721 PEDRO NUNO TURRINI ITU 03:08:10.380
102 513 LUCAS DE CARVALHO RODRIGUES SILVA AVARE 03:08:29.390 EQMAX
   
103 502 BRUNO PASQUINI PIVESSO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 03:08:30.370 AAP/METACICLISMO/EDIAO BIKES
104 820 CARLOS EDUARDO VENANCIO ITU 03:08:35.150 BERTACO BIKES
105 1512 WALDEMAR ANTONIO NIERI IBIUNA 03:08:39.160 BIKENEXS
   
106 307 WALLISON HENRIQUE TRETTEL NASCIMENTO ITU 03:08:43.390
107 1026 ROSSANO BELOTO TIETE 03:09:16.400 BIKERS ZARKAIDES
108 103 ANDERSON ALVES DOS SANTOS SAO PAULO 03:10:06.880 SUNNY BIKE / PEDAL PAULISTA
   
109 711 DENIVALDO DA SILVA (DENIS) CAMANDUCAIA 03:10:23.630 MANTIQUEIRAS
110 845 RAFAEL DELLA GATTA SOARES SAO PAULO 03:10:26.650
111 1023 MAURO R. MAIA SAO PAULO 03:10:31.650 Q BIKE
   
112 852 WILLIAM VIANNA FARIA TATUI 03:11:10.150 EQUIPE RAJI / NESH / SHOW BIKES
113 624 MARCELLO LIMA MONTE MOR 03:11:11.360
114 1505 GERSON MUHLBAUER JUNIOR PINDAMONHANGABA 03:12:14.420 FUNVIC / PINDAMONHANGABA
   
115 801 ALEXANDRE MONTEIRO DO PRADO SBCAMPO 03:12:30.890
116 1303 EZEQUIEL BARBOSA / LUCIELLY MARIANA DINIZ FR SAO JOAO BOA VISTA 03:12:42.370
117 847 RODRIGO EDUARDO CAMARGO TATUI 03:12:46.160 RAJI / NESH / SHOW BIKES / GORI BIKE REPAIR / PERSONAL DIOGO GIL
   
118 1503 FABIO YUKIO HOSSAKI MOGI DAS CRUZES 03:12:47.650 HOSSAKI TEAM / CICLO IPIRANGA
119 630 THALES VIEIRA SALTO 03:12:51.650 NEBLINA BIKE
120 1113 NILTON JOSE LOPES PEREIRA BOTUCATU 03:13:28.890 TEAMBIKELOPES/BOTUCATU
   
121 714 ERICO MAGALHAES ROCHA RIO CLARO 03:14:25.140
122 1206 JOSE ANTONIO DOS SANTOS SANTA BARBARA D OEST 03:15:35.170 XTREME RACING B
123 831 FILIPE CAMARGO BARWICK SAO PAULO 03:16:08.400
   
124 855 OSWALDO MARTINEZ JUNIOR SAO PAULO 03:16:09.880 FUGACC
125 600 AILTON SILVA TEIXEIRA (TINHO) LOUVEIRA 03:16:14.660
126 730 RODNEY FERNANDO GUIDO ITU 03:16:24.160
   
127 1511 OTAVIO REPELE JUNIOR ITU 03:16:34.160 BERTACO BIKES
128 1211 YUZO TAKAHASHI IBIUNA 03:17:13.430 BEBIUNA/BIKENEXS
129 702 ANDRE CARLOS SECHI JUNIOR ITU 03:17:14.140
   
130 1009 FABRICIO FERNANDES TATUI 03:18:10.170 RAJI / NESH /SHOW BIKES
131 1013 GUSTAVO MERLO CAMPINAS 03:19:29.640 THE ANIMALS COMPETITIONS
132 1103 CLAITON LIMA MARQUES SJC 03:20:26.660
   
133 856 SEITI KATSUMI ITATIBA 03:20:48.680 DNA 11
134 903 CLAUDIO JESUS DE FREI / LEONARDO VINICIUS LO ITAPECERICA DA SERRA 03:21:19.940 LEONARDO LOPES
135 1108 GENIVAL VIEIRA BARBOSA SAO PAULO 03:22:00.420
   
136 615 FELIPE LEITE GUIMARAES SOROCABA 03:22:02.940
137 507 DANILO TAVOLARO RODRIGUES ESPIRITO SANTO DO PINHAL 03:23:38.680
138 802 ALISON SHEISON DE SOUZA BARUERI 03:24:11.910 BARBA BIKES TEAM
   
139 1110 MARCELO E P SOUZA INDAIATUBA 03:24:23.940
140 1208 JOSE NELSON ALVES DOS SANTOS LEME 03:25:04.420 CLUBE EMPYREO MTB RACE C
141 921 JOAO BATISTA DOS SANT / RODRIGO DEL CASALE D INDAIATUBA 03:27:06.190
   
142 722 RENATO PINTO MARTINS SAO PAULO 03:28:33.190
143 906 DIEGO REIS DELGADO / TIAGO OLIVEIRA DE ANDRA SAO PAULO 03:29:51.180 CARLOS CRISTOVAO ASSESSSORIA ESPORTIVA
144 1209 JOSE ROBERTO DE CAMARGO CAMBUI 03:30:05.960 ASCICAM
   
145 1301 BEATRIZ DINIZ FERRAGI / YURI BOGNER GOUVEA P ITU 03:32:39.970
146 1029 TAYRONE PAGANOTE GUIMARAES OSASCO 03:34:05.430 BARBA BIKES TEAM / MARIA BONITTA COSSMETICOS
147 849 CHRISTIAN MARCELO CARNEIRO E PINHEIRO SAO PAULO 03:34:29.980 ADMOOH
   
148 818 CAMILO CARRASCO RIBEIRO SOROCABA 03:36:19.450
149 1102 AROLDO MARCUS DE ANDRADE JUNIOR SAO PAULO 03:36:36.480 BICYGO - Q-BIKE
150 1112 MAURICIO SILVA SAMPAIO LOPES BAURU 03:36:59.710
   
151 1002 ANDERSON BALSALOBRE SAO BERNARDO DO CAMPO 03:37:03.940
152 1310 DENISE SOARES WERNWCK / VALDECI RIBEIRO DA S ITAPEVA 03:37:19.700 ITAPEVABIKERS
153 1004 BENEDITO BRAMBILA SAO BERNARDO DO CAMPO 03:37:33.220
   
154 1500 ANDRE AMORIM ITU 03:38:58.240
155 919 GUILHERME HENRIQUE BE / FELIPE BERTACO ITU 03:39:41.800
156 1210 ROBERTO HENRIQUE CORAZZA ITAPEVI 03:42:11.800 VILA VERDE
   
157 1104 EDUARDO JOSE BORGES MAUA 03:44:23.340 ODONTOBORGES/DKS
158 712 DOUGLAS MAGALHAES OSASCO 03:44:24.610 BARBA BIKES TEAM
159 703 ANDRE SUAVE SAO PAULO 03:44:34.820
   
160 1300 ANDRE SANTORO SILVEIR / TATIANE TORRES GIL ARARAS 03:45:25.850 CLUBE EMPYREO MTB RACE B
161 821 DANIEL AUGUSTO CARNAUBA OSASCO 03:48:01.890 BARBA BIKES
162 1105 FABIO PESTANA SAO PAULO 03:48:21.390
   
163 841 MAURICIO MATIAS ITUPEVA 03:48:27.600
164 1309 LEANDRO MAURICIO PIRE / TAMARA PESOTI NETTO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 03:49:29.610
165 1011 GIOVANINI SANTANA SAO PAULO 03:49:30.600
   
166 846 RODRIGO ANDRADE RATTES SANTO ANDRE 03:51:08.860 BODES MTB CLUB
167 1508 LUCIANO PSOLONE SALTO 03:51:46.650
168 823 DOUGLAS BENEDETTI PEREIRA ITU 03:51:51.650
   
169 717 IVAN APARECIDO RODRIGUES EMBU DAS ARTES 03:54:37.910 CICLO NAVE
170 707 CLAUDIO DE SOUSA MORAES DOS PASSOS SAO PAULO 03:55:38.100
171 1019 MARCELO TOLEDO BASILE ARARAQUARA 03:56:44.120
   
172 838 MARCELO JOSE PEREIRA CAMBUI 04:02:26.860 ASCICAM
173 844 RAFAEL BERGAMO SAO PAULO 04:02:41.630
174 837 MARCEL DE TOLEDO RIVERO SAO PAULO 04:02:59.870
   
175 1501 BRENNO CORSINI FREIRE SAO PAULO 04:03:27.610
176 927 VALDIR DOS SANTOS CIP / RICARDO RAMOS BASTOS SAO BERNARDO DO CAMPO 04:05:57.660
177 926 LEANDRO VALENTIM MILA / MARCELO GONCALVES SAO PAULO 04:11:12.660 UPE & BR ESPORTES
   
178 1115 RENATO REZENDE CASSEMIRO SAO PAULO 04:16:42.430 REFLORA BIKERS
179 902 CAUE LIMA DE ARAUJO / CRSTIANO RIBEIRO SILVA SAO PAULO 04:16:55.400 BIKE FOR LIFE
180 1504 FLAVIO NEVES DOS SANTOS LEITE COTIA 04:18:51.450
   
181 303 MARCIO DE OLIVEIRA TOLENTINO RODRIGUES VALINHOS 04:19:31.710
182 809 BRUNO D'ELIA SAO PAULO 04:19:31.770
183 1506 ILIO DE LIMA JUNIOR (JACK) INDAIATUBA 04:21:45.840
   
184 1114 PEDRO MACHADO POCOS DE CALDAS 04:22:00.290
185 830 FELIPE CHELOTTI SAO PAULO 04:28:41.570
186 1031 MARCELO ALESSANDRO GUARNIERI PERONI PIRACICABA 04:30:07.310
   
187 1203 EDSON MURAKAMI SALTO 04:30:41.750 MRED
188 634 VITOR DOS SANTOS VALE SAO PAULO 04:34:27.330
189 1202 ADILSON GOMES DOS PASSOS SAO PAULO 04:44:11.900 VAQUEIRO PASSOS
   
190 732 ROGERIO LEMOS PASSOS MARTES SAO PAULO 04:57:12.890
191 735 TIAGO FERREIRA NASCIMENTO RIBEIRAO PIRES 05:31:49.000
192 1024 NOEMIR RUEDA BENUCCI ITAPEVI 05:31:49.000 VIVER VILA VERDE
   
Geral Feminina Sport
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 3708 EDUARDO HABERMANN / TATIANE FERNANDA SCULACC LEME 01:51:41.240 CLUBE EMPYREO MTB RACE A
2 3410 PATRICIA AP.LOPES DE MORAES LEME 01:56:47.220 CLUBE EMPYREO MTB RACE A
3 3601 VIVIAN CASSANDRA BORGHEZANI DE ALMEIDA INDAIATUBA 01:57:25.010
   
4 3710 GUSTAVO SARTORI PEREI / MICHELE BORGES AMERICANA 01:57:30.510 FIO TEAM
5 3510 KELLY CRISTINA GOBI JUNDIAI 01:58:29.770 + PEDAL RACING
6 3507 FLAVIA CRISTINA FERREIRA INDAIATUBA 01:58:50.750
   
7 3407 JACQUELINE ARRUDA MIRANDA DUBIEUX DE OLIVEIR SAO PAULO 01:59:08.270
8 3713 KAROLYNNE CAMPOS / VALDEMIR ROGERIO CLAUDIO S A DE POSSE 01:59:28.490 TEAM GRIMALDI
9 3700 ADRIELE APARECIDA FRA / KARJAN ALVES DE OLIV JACUTINGA 01:59:32.500
   
10 3303 CAMILE UKSTIN MASIERO CRUZ SAO P 01:59:36.290
11 3504 CAROLINA APARECIDA LIMA ARUJA 02:01:14.270
12 3412 RENATA FERREIRA ITU 02:03:24.010 NO BRAKE BIKE RACING
   
13 3711 JEFFERSON LUIS CANDID / JOSIANE DE FATIMA AU LEME 02:03:38.510 CLUBE EMPYREO MTB RACE C
14 3502 ANA PAULA VENCESLAU PEREIRA JUNDIAI 02:04:18.990 +PEDAL RACING
15 3306 GABRIELLE AUTRAN ITATIBA 02:04:31.290 DNA 11
   
16 3707 EDGAR MALDANIS / PATRICIA PONTES FERREIRA DA SALTO 02:05:25.780 NO BRAKE BIKE RACING
17 3706 DIOGO GIL DO AMARAL / VALQUIRIA OLIVEIRA TATUI 02:05:30.010 RAJI / SHOW BIKES / NESH / CONTRA TEMPO / GORI BIKE REPAIR
18 3309 VANESSA DA SILVA COELHO PINDAMONHANGABA 02:05:43.300 FUNVIC / PINDAMONHANGABA
   
19 3307 GIOVANA APARECIDA PIRES CAPELA DO ALTO 02:06:45.030
20 3509 IARA GONCALVES DA SILVA JUNDIAI 02:08:08.030
21 3515 SIMONE MARIA ARRUDA CAMPO LIMPO PTA 02:08:09.020 TIME JUNDIAI/FIRST BIKES/BOMIX/PACKING GROUP/NEWMILLEN/FUEL SUPLEMENTOS ALIMENTA
   
22 3406 DEBORA A C SCODELER JACUTINGA 02:08:41.040 BIKELETRICOS
23 3305 DANIELA LIMA TATUI 02:09:06.800 RAJI/NESH/SHOWBIKES/GORIREPAIR
24 3404 CAROLINE VICTORIO SAO JOSE DOS CAMPOS 02:10:05.290
   
25 3705 JEFFERSON RODRIGUES / ANDREA ANHOLETO ITU 02:11:29.880
26 3415 THAISA FERNANDA DA SILVA BARAGAO SALTO 02:11:55.800 NO BRAKE BIKE RACING
27 3505 CINTIA FABIANA BARBIERI ITATIBA 02:12:38.810
   
28 3712 JESSICA ALICE DE CAMP / MAURO BENETON ALEXAN TIETE 02:16:11.320 XTREME PRODUCTION / BENETON-BS
29 3302 BRUNA ARAUJO SALTO 02:17:57.320
30 3506 CLAUDIA SAYURI YAMAGUCHI JUNDIAI 02:18:28.570 +PEDAL RACING
   
31 3403 ANA PAULA BELLI RAMALHO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 02:19:09.330 PRO RUNNER TEAM
32 3301 ANA CAROLINE PEREIRA ESTIVA 02:20:21.060 ASCICAM
33 3503 ANGELA CRISTIANE SEGATO PANDINI SALTO 02:21:40.320 NO BRAKE BIKE RACING
   
34 3500 ALINE TEIXEIRA DE MORAES SAO PAULO 02:22:49.800 REGIS BIKE
35 3411 PATRICIA FERREIRA MURAYAMA BERTIOGA 02:28:10.350
36 3600 MONICA PLATZECK SAO PAULO 02:29:03.570 ESPORTE CLUBE PINHEIROS/ Q-BIKE
   
37 3408 LEILA MIRANDA BRESSAN JUNDIAI 02:30:42.100 + PEDAL RACING
38 3513 ROBERTA CARDIM GEYER SAO PAULO 02:31:14.840
39 3300 AMANDA VENUTO DE LIMA CAROLI PINDAMONHANGABA 02:32:46.620 FUNVIC / PINDAMONHANGABA
   
40 3501 ANA ELISA BACHA LAMOUNIER SAO PAULO 02:36:10.610
41 3416 JUNIA MARIA ANANIAS DE SILLOS RODRIGUES SAO PAULO 02:42:23.120
42 3702 ALEXANDRA AMADEO / JOAO GUILHERME GUIMARAES SP 02:46:24.630
   
43 3714 MARCOS SCODELER / VICTORIA SCODELER JACUTINGA 03:08:11.470 BIKELETRICOS
44 3709 GENTILE FEITOSA / GISLEINE MICHELI PELISSEN ITU 03:18:41.080 BIKE ALIANCA MTB
Geral Masculina Sport
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 3916 RONALDO CHAVES CAMPINAS 01:15:33.660 4FUN BIKE CENTER
2 3917 TARCISIO GASIOLA JUNIOR INDAIATUBA 01:28:32.940 4FUN BIKE CENTER
3 2326 ROMARIO BENEDITO SILVERIO JAGUARIUNA 01:33:05.920 MTB JAGUARIUNA
   
4 2628 LEANDRO GIGANTE ITATIBA 01:33:07.180 DNA11
5 2410 EVERTON FRANCO DE LIMA PEDDREIRA 01:33:08.440 MTB JAGUARIUNA
6 2418 JEAN DOUGLAS BOVO ITAPIRA 01:33:18.940 PRO RUNNER TEAM
   
7 2334 WESLEY FRANCISCO DE OLIVEIRA SAO FRANCISCO D SALES-MG 01:33:20.200 TROPIX FACTORY RACE
8 2233 MICHAEL HENRIQUE DE ALMEIDA ALVES ITUPEVA 01:33:20.690 MAIS PEDAL RACING
9 2224 FELIPE SOBRINHO PAVAN SANTA BARBARA DO OESTE 01:33:21.680 FIO TEAM
   
10 3109 LUIS FELIPE ELEUTERIO BARROSO TAGUAI 01:34:27.920 PSICULTURA BELA VISTA
11 2313 HENRIQUE ALVES MARCELO ITAPIRA 01:34:35.170 PASTORA DA FAZENDA / GALERA BIKE TEAM / DUDA BIKE FIT
12 2605 ANDRE LUIZ HABERMANN LEME 01:34:55.220 CLUBE EMPYREO MTB RACE B
   
13 2237 TIAGO SILVA DE MATOS JAGUARIUNA 01:35:10.430 MTB JAGUARIUNA
14 3901 FABRICIO HAYASHI INDAIATUBA 01:35:21.200 4FUN BIKE CENTER
15 2403 BRUNO MACHADO SALVATORI SOROCABA 01:35:27.460 LIGA DE CICLISMO SOROCABANA/GTSM1
   
16 2419 JOAO FERNANDO ORNAGUI LEME 01:35:51.460 CLUBE EMPYREO MTB RACE B
17 2218 CASSIO FREITAS DA SILVA SOROCABA 01:35:52.450
18 2604 ANDERSON VELOSO RIBEIRAO PIRES 01:35:54.210 CLICK BIKE
   
19 2449 EMERSON EUZEBIO DE ALMEIDA CAMBUI 01:35:59.210 ASCICAM
20 2423 LEANDRO BURIN BOTUCATU 01:36:13.710 GODOY BIKE FITNESS
21 2602 AGUINALDO CASTELHANO RIBEIRAO PIRES 01:36:18.710 CLICK BIKE / SEMPRE MAIS VIAGENS
   
22 2430 PAULO FONTEBASSO JUNDIAI 01:36:19.700 +PEDALRACING
23 2719 GIVANILDO J SANTOS SANTA BARABARA D OESTE 01:36:52.710 XTREME RACING B
24 2101 JORGE HENRIQUE OLIVEIRA DE PAULA JUNDIAI 01:37:26.430 TIME JUNDIAI/FIRSTBIKES/NEWMILLEN/BOMIX/FUEL/MP NUTRICIONISTA/ESTUDIO EQUILIBRIO
   
25 3909 JOSE LUIS BOVO SOROCABA-SP 01:37:53.670
26 2307 EMERSON REZENDE SANTA BRANCA 01:37:58.180 SILICOTEX TEAM
27 2234 RICHARD FERNANDO DE OLIVEIRA ARAUJO VOTORANTIM 01:37:59.220 LIGA DE CICLISMO SOROCABANA/GTS M1
   
28 2414 FAUSTO HENRIQUE DIAS PEREIRA CAMBUI 01:38:25.970 ASCICAM - DIPE CONSTRUTORA
29 2606 ANTONIO DUARTE DA COSTA NETO RIBEIRAO PIRES 01:38:27.180 CLICK BIKE
30 2433 THIAGO MATOS BARAGAO SALTO 01:38:38.220 NOBRAKE BIKE RACING
   
31 2718 GILBERTO ANTONIO DE LIMA VARZEA PTA 01:38:40.960 + PEDAL RACING
32 2312 FERNANDO RIBEIRO DE SOUZA SOROCABA 01:38:41.180 LIGA CICLISMO SOROCABA
33 2324 RAFAEL MANZOLI DOS SANTOS AMPARO 01:38:41.680
   
34 2436 VALTER ARAUJO DOS SANTOS JAGUARIUNA 01:39:04.690 MTB JAGUARIUNA
35 3101 ANDRE JOAO DE CASTRO CAJAMAR 01:39:05.460 TIME JUNDIAI / FIRST BIKES /BOMIX/PACKING GROUP/ NEWMILLEN / FUEL SUPLEMENTOS AL
36 2802 ALEXANDRE BIRAL NOGUEIRA PIRACICABA 01:39:08.210
   
37 2304 CLAUDIO FRANCISCO MADEIRA SANTA BARBARA D'OESTE 01:39:10.950 XTREME RACING B
38 2640 RILDO ADRIANO LEONCIO SUZANO 01:39:30.450
39 2725 LUCIANO RIZZIERI JUNDIAI 01:39:34.190 +PEDAL RACING
   
40 2333 TIAGO DONISETE DE PAIVA ITAPIRA 01:40:02.970 PRO RUNNER TEAM
41 2100 GABRIEL DE ARAUJO ECKSTEIN AMERICANA 01:40:30.700
42 2222 ERIC MATHEUS MARTINS SANTOS ITAPIRA 01:40:35.700 PRO RUNNER TEAM
   
43 3107 LUCAS FRAGOSO BATISTA AVARE 01:40:37.950
44 2425 LEANDRO SANTANA DE OLIVEIRA INDAIATUBA 01:40:47.180 BFC BIKE FIT STUDIO
45 2426 LOURENCO NUNES GOMES ITATIBA 01:40:48.940
   
46 2244 VICTOR SAVI DE JESUZ LEME 01:40:50.970 CLUBE EMPYREO MTB RACE C
47 3006 EMILIO SERGIO MACHADO CAMBUI 01:40:54.930 ASCICAM
48 3102 EIKI YAMAUCHI LEONCIO SUZANO 01:41:01.190
   
49 2626 JULIANO DE CAMPOS CAMARGO TATUI 01:41:05.970 RAJI/NESH/SHOW BIKES/GORI BIKE REPAIR
50 2303 BRUNO FERNANDO DOS REIS CAMBUI 01:41:14.970 ASCICAM
51 3111 RAFAEL GARBELINI VALADAO JUNDIAI 01:41:17.940 + PEDAL RACING
   
52 3204 BRUNO FRANCO DE GODOI AGUAS DE LINDOIA 01:41:19.970
53 2713 ELTON MIRANDA AMERICANA 01:41:33.430 XTREME RACING C
54 2319 LUCAS CONTRERA SANTO ANTONIO DE POSSE 01:42:33.680 TEAM GRIMALDI
   
55 2729 MARCO AURELIO RODRIGUES CAMBUI 01:42:39.450 ASCICAM
56 2246 ERLAN LIMA DA SILVA ITU 01:43:12.950
57 2809 CRISTIAN RODRIGO GERLACH ALVAREZ SANTA BARBARA D' OESTE 01:43:13.230 XTREME RACING C
   
58 2609 CARLOS ROGERIO BREDARIOL ITATIBA 01:43:58.980 DNA 11
59 3904 JESUS LUIZ FELIZARDO PEDREIRA 01:44:02.220 PEDREIRA RACING TEAM
60 2104 MARCELO IGOR GABRIEL SOROCABA 01:44:11.720 LIGA DE CICLISMO SOROCABANA\GTS M1
   
61 2748 SANDRO DE SOUZA PINTO JACAREI 01:44:15.730
62 2241 VALDIR VICENTE FERREIRA SAO JOSE DOS CAMPOS 01:44:15.840
63 2301 ANDERSON ALFINI VOTORANTIM 01:44:27.210 TEAM GOIA
   
64 3110 MARCELO SALAZAR CAMBUI 01:44:32.710 ASCICAM
65 2614 ELCIO ADRIANO FERNANDES CAREACU 01:44:46.220
66 2757 FERNANDO AZEVEDO FERREIRA SAO PAULO 01:44:52.200
   
67 2240 JULIANO AUGUSTO DA SILVA CAMBUI 01:45:16.980 ASCICAM
68 3113 THOMAS VICTOR BARAGAO SALTO 01:45:59.210 NO BRAKE BIKE RACING
69 2800 ALEJANDRO FELIPE GERLACH ALVAREZ SANTA BARBARA D' OESTE 01:46:00.480 XTREME RACING C
   
70 3219 JEFFERSON PATRICK ROSA MOGI GUACU 01:46:23.490 EQUIPE PE VERMELHO
71 2814 JOAO BERNARDO DAS NEVES RIBEIRAO PIRES 01:46:29.700 CLIK BIKE
72 2413 FABRICIO CORREIA SALES PORTO FELIZ 01:46:30.470
   
73 2105 MATEUS MARQUES DE LIMA SANTO ANTONIO DE POSSE 01:46:33.210 TEAM GRIMALDI
74 2321 MARCUS PERAL ZACCARIA PEDREIRA 01:46:38.210
75 2107 ROBERTO FERRARI DE FREITAS NETO JACUTINGA 01:46:38.710 ALD ASSESSORIA ESPORTIVA
   
76 2825 FERNANDO AMARO BOTUCATU 01:46:42.990
77 3220 LUCAS BROTTO VALINHOS 01:46:47.220
78 2428 MARCELO AUGUSTO CATALANO ITATIBA 01:46:50.730 + PEDAL RACING
   
79 2745 ROBERTO CARLOS VALIULIS SAO PAULO 01:46:52.490
80 2608 BENEDITO CARLOS DA SILVA (CABRAL) CAMBUI 01:46:56.230 ASCICAM
81 2704 ANTONIO MASSAHARU OGURA SALTO 01:47:11.990 NO BRAKE BIKE RACING
   
82 2317 JULIO CEZAR FEDRE NOVA ODESSA 01:47:50.990
83 2904 JOSE CARLOS MATHIAS SANTO ANTONIO DE POSSE 01:49:35.240
84 2706 CLAUDEMIR DONIZETI DE MOURA JACAREI 01:49:48.970
   
85 3224 ROGER PATRICK FERRAREIS MARTINS ITAPIRA 01:49:51.990
86 2225 FERNANDO MACHADO DIOGO SALTO 01:49:53.250 NO BRAKE BIKE RACING
87 3803 LUIZ FERNANDO DE OLIVEIRA SILVA ITURAMA 01:50:02.970
   
88 2824 GELSON MARQUES DOS SANTOS SAO PAULO 01:50:44.720
89 2229 JOAO FABIO PEREIRA ESTIVA 01:50:58.230 ASCICAM
90 2314 JAIR BRESSAN JUNIOR JUNDIAI 01:51:00.970 + PEDAL RACING
   
91 2810 EDILSON LODETTI AMPARO 01:51:01.960
92 2910 RICARDO BECHELLI GONCALVES RIBEIRAO PIRES 01:51:31.240 CLICK BIKE
93 3009 MARCIO BORDELLO FILHO JACAREI 01:51:46.010 CICLISMO CARAGUATATUBA
   
94 2804 ANDERSON AP. BUENO(JORDAOZINHO) CAMBUI 01:51:51.230 ASCICAM
95 2232 VAGNER ALVES DA SILVA 01:52:25.230
96 2805 BENEDITO DE ALMEIDA SALTO 01:52:25.340 NO BRAKE BIKE RACING
   
97 2634 MARCOS SACON TIETE 01:52:44.230
98 2337 LUCAS SANTOS DINIZ SAO FRANCISCO DE SALES 01:52:48.240 SORRIDENTE RACE
99 3213 DOUGLAS ROSSETIM DE OLIVEIRA CAMPINAS 01:52:56.480
   
100 2230 JOSE CARLOS GONCALVES DOS SANTOS ILHABELA 01:53:13.020
101 2663 ANDRE FERNANDES YAMASHITA SAO PAULO 01:53:13.730
102 3013 ROBERTO ODONI JUNDIAI 01:53:22.520
   
103 3106 KAUA SELLARI SIQUEIRA CAMBUI 01:53:22.740 ASCICAM
104 2108 VITOR HUGO DE SOUZA AMERICANA 01:53:24.000
105 3915 MILTON CHAVES MARCELINO AMERICANA 01:53:40.750 LAIZO ACESSORIA ESPORTIVA
   
106 2338 CHRISTOPHER TIOZZO DIAS ESTIVA 01:53:43.000
107 3202 ALEX PEREIRA DOMINGUES MACHADO 01:53:48.990
108 2702 ALEXANDRE S A TEIXEIRA SOROCABA 01:54:04.260
   
109 2724 LISIAS ESTEVAM ARAKAKI JUNDIAI 01:54:06.730 TIME JUNDIAI/ FIRSTBIKES/ NEWMILLEN/ ISOTECH/BOMIX/ FUEL/ MP NUTRICIONISTA/ESTUD
110 2316 JOSIMAR JUSTINO DA COSTA SAO PAULO 01:54:13.490 QBIKE
111 2726 LUIZ ANTONIO TENORIO JUNIOR ITU 01:54:18.270 NO BRAKE BIKE RACING
   
112 2248 FELIPE LUIS MARQUEZINI MACHADO ITAPIRA 01:54:47.980 PELOTAO DA MORTE
113 2621 FERNANDO GARNIZET DA SILVA SAO PAULO 01:54:52.980 WORKS CYCLES
114 3206 CRISTIANO DOS SANTOS FERRAZ DE VASCONCELOS 01:55:17.480
   
115 2818 MARCELO DEL DUCCA MARQUES SOROCABA 01:55:22.530 FORTMAG / PEDALA APRISCO
116 3000 ALEXANDRE ALIPERTI NETO(NENI) E.S.PINHAL 01:55:38.240
117 3012 WAGNER DOS SANTOS INDAIATUBA 01:56:49.480 4FUN BIKE CENTER
   
118 2318 LEANDRO RIBEIRO MORETTI POUSO ALEGRE 01:57:06.230 PEDAL RAIZ
119 2243 VICTOR ALMEIDA SANTOS SAO PAULO 01:57:08.260
120 2331 SERGIO NASCIMENTO COSMOPOLIS 01:57:12.270
   
121 2404 BRUNO PEREIRA DE MOURA SAO PAULO 01:57:31.280
122 2102 LUCAS MARTIN FARIA TATUI 01:57:32.480 EQUIPE RAJI / NESH / SHOW BIKES
123 2236 STEVAN DOS REIS INACIO SANTA BARBARA D'OESTE 01:57:34.020 FIO TEAM
   
124 3223 RODRIGO MACHADO PEREIRA SAO PAULO 01:57:52.750 EQUIPE VALE PEDAL
125 3212 DOUGLAS DOS SANTOS BATISTA SAO PAULO 01:57:59.510 BIKE FOR LIFE
126 2645 SAMUEL COSTA PAULINIA 01:58:02.250
   
127 2903 JOCELYN FIUSA TATUI 01:58:05.000
128 2627 LAURO COSTA REZENDE SOROCABA 01:58:46.520 TREINADOR CLEBER TAMAGUSUKU
129 2703 AMILCAR STORIELLI JUNIOR OSASCO 01:59:05.750 BARBA BIKES TEAM
   
130 2712 EDUARDO YUKIO SEKINE SUZANO 01:59:11.510 VAMOS PEDALAR/ CASA BIKE
131 3007 JUSMAR CORREA DA SILVA SAO PAULO 01:59:30.020
132 3805 GUSTAVO TETSUO MIDORIKAWA SAO JOSE DOS CAMPOS 01:59:49.030
   
133 3205 CARLOS EDUARDO GANDRA DA SILVA ITU 02:00:09.020
134 2701 ALEXANDRE PANDINI SALTO 02:00:32.530 NO BRAKE BIKE RACING
135 2744 RAIMUNDO FERNANDES DA SILVA ITU 02:01:28.770
   
136 2906 LUIS CLAUDIO MENDONCA MONTEIRO SOROCABA 02:01:44.650
137 3210 DANILO CRESSONI JOVETTA CAMPINAS 02:01:56.510
138 2642 RODRIGO MAGALHAES DOS SANTOS OSASCO 02:02:16.780
   
139 2632 MARCO ANTONIO GONCALVES INDAIATUBA 02:02:25.510 PANC@S BIKERS TEAM BFC BIKE FIT
140 2661 IVAN PEREIRA ALVES SAO PAULO 02:03:14.280
141 2427 LUIZ GUSTAVO MAYR VALINHOS 02:03:19.010 MARMOTA CICLISMO MINIMALISTA
   
142 2616 ELIVAGNER BARROS DE OLIVEIRA SAO PAULO 02:03:33.780
143 3112 ROGERIO TIAGO TROMBETA FILHO AVARE 02:04:09.760 VINI BIKE AVARE
144 2415 GABRIEL MATTOS SAO PAULO 02:04:12.290
   
145 3800 ANDERSON APARECIDO DA SILVA SOCORRO 02:04:25.800
146 3010 REGINALDO DE OLIVEIRA MACHADO SAO PAULO 02:04:43.760
147 2905 JOSE FERNANDO GARCIA NORONHA SAO PAULO 02:04:51.500 QBIKE/BIFARMA
   
148 3900 EDUARDO EIJI KUSE INDAIATUBA 02:05:26.270 4FUN BIKE CENTER
149 3200 ALBERT APARECIDO DOS SANTOS PEREIRA ITU 02:05:45.000
150 2717 FREDERICO METZLER SAO PAULO 02:05:46.040
   
151 2416 GERALDO JOSE FRANCISCO JUNIOR BOTUCATU 02:06:02.520
152 2649 WELLINGTON CAMARGO SAO PAULO 02:06:22.290 BIKEWEB/BIRRA Z
153 2742 PAU ABELLO PELLICER CAMPINAS 02:06:27.020
   
154 2603 ALEXANDRE SANTOS MACHADO SAO PAULO 02:07:27.270
155 2420 JOSE RICARDO FERREIRA DE ALBUQUERQUE JUNIOR SANTOS 02:08:29.010
156 2662 RAFAEL RIBEIRO RODRIGUES SAO PAULO 02:08:42.520 RACERS BIKES/CLEBERTAMAGUSUKUTEAM
   
157 3801 FABIO SCIARRA LUCATO LEME 02:09:46.780 CLUBE EMPYREO MTB RACE B
158 3222 RICARDO NABOR DE OLIVEIRA CAMBUI 02:10:59.560 ASCICAM/BIKEMANIA
159 2740 MILER MILES FELICIO SAO PAULO 02:12:00.030
   
160 2647 SIDNEY SILVA DE OLIVEIRA SAO PAULO 02:12:48.530 REGISBIKE.COM.BR
161 3229 DOUGLAS FABIANO DE OLIVEIRA SAO PAULO 02:13:09.290
162 2622 FERNANDO HUERTAS RODRIGUES COTIA 02:13:12.040 REGIS BIKE BICIPRO BRASIL CLEAN GROUP
   
163 2406 DANILO GYURKOVITS ABRAHAM SAO PAULO 02:13:38.290 BIKEWEB
164 2613 DOMENICO GAGLIARDI NETO SAO PAULO 02:13:44.280
165 2336 YURI STRANSKY SAO PAULO 02:13:46.040 BURNIN AND LOOTIN
   
166 2728 MARCIO DA SILVEIRA MARRA PAULINIA 02:14:25.800
167 2644 ROGERIO PERUSSI NUNES OSASCO 02:14:27.780 RPN CONSTRUCOES E REFORMAS
168 3217 GIULIANO RODRIGUES BERTIOGA 02:14:37.060
   
169 2630 LUCIO COSTA REZENDE SOROCABA 02:15:44.570
170 2607 ANTONIO RUBENS MICALLI JUNIOR SAO PAULO 02:16:13.070 EQUIPE REGIS BIKE
171 2623 GIL MARCELO DOS SANTOS PEREIRA SAO PAULO 02:17:17.060
   
172 2907 MARIO WU CHUNG LIN SUZANO 02:17:26.070
173 2429 MARCIO DA SILVA SAO PAULO 02:18:33.080
174 2716 FERNANDO ANTUNES SAO PAULO 02:18:49.340
   
175 3207 DANIEL CORDEIRO COMMAR SAO PAULO 02:19:26.080 PEDAL DO MIGUE
176 2747 ROBSON DIAS DE MORAES PORTO FELIZ 02:19:55.580
177 3115 VINICIUS OENNING BARRA VELHA 02:20:22.550 PEDALLI - ITAJAI
   
178 2450 MORGAN OENNING BARRA VELHA 02:20:23.310 PEDALLI - ITAJAI
179 3201 ALBERTO LEONARDO DANGELO SAO PAULO 02:22:41.560
180 2247 VITOR LELIS DA SILVA SAO PAULO 02:23:17.100 CICLO NAVE PEDAL NA LAMA CAPAO
   
181 2743 PAULO ROGERIO BRAZ OSASCO 02:24:10.320
182 3802 FERNANDO HENRIQUE ARAUJO SAO JOSE DOS CAMPOS 02:24:51.840
183 2901 CLAUDEMIR FACIO PEREIRA JUNDIAI 02:26:08.300
   
184 2245 VINICIUS SOARES BALDO ITU 02:26:54.110
185 2902 ELY ALVES DE SOUSA SAO PAULO 02:27:12.840 GRAFICA KS & CINTRA EDUCACIONAL
186 2801 ALEXANDRE ANIYA SAO PAULO 02:27:24.810
   
187 2636 RAFAEL MUNOZ DE SA VALEU SAO PAULO 02:27:45.850
188 2300 ADOLPHO TUCKMANTEL MENDES PAULINIA 02:27:58.320
189 2700 ALBERTO YOSHIAKI MAKI SAO PAULO 02:28:06.340 PEDAL REDONDO
   
190 2811 EDUARDO COLASUONNO SAO PAULO 02:29:05.600
191 2652 ANDRE LUIZ MODA SAO PAULO 02:29:10.320
192 2620 FERNANDO DANTAS SAO PAULO 02:29:19.110
   
193 2302 ANDERSON VILLA ITU 02:29:48.830 BERTACO BIKES
194 2727 LUSMAR CEZAR COELHO GUEDES ITUPEVA 02:29:59.320
195 3215 FABRICIO PROFIRO DE OLIVEIRA AMERICANA 02:30:43.090
   
196 3011 SILAS GUERRIEO SAO PAULO 02:31:31.370
197 2660 ANDRE PICCININ GUALDA SAO JOSE DOS CAMPOS 02:32:32.830 SOLO
198 2807 CARLOS VIVI SANTANA DE PARNAIBA 02:33:20.620 BIKE VIVI
   
199 2322 MAURICIO MADOGLIO SULTANI SAO PAULO 02:33:33.090
200 2651 REGINALDO LUIS PINTO ITU 02:36:28.850
201 2447 VITOR AUGUSTO ROSSI SAO PAULO 02:36:32.640
   
202 2610 CESAR DALTOZO SAO PAULO 02:36:34.620
203 2705 CELSO PEREIRA DE ANDRADE EMBU DAS ARTES 02:37:24.870
204 2235 FERNANDO SCHIOCHET HAUPTLI DA SILVA HORTOLANDIA 02:38:47.370
   
205 3203 ANDERSON CLAPIS DE PAULA COTIA 02:39:21.640
206 2909 PAULO SERGIO RODRIGUES INDAIATUBA 02:40:35.140
207 2816 JOSE RICARDO BRAULIO SAO PAULO 02:42:55.140 JOSE BRAULIO PALETES
   
208 3008 LUIZ CARLOS DE CASTRO SAO PAULO 02:43:10.130
209 2305 DUILIO DOS SANTOS FARIAS SAO PAULO 02:44:54.380
210 2617 EMILIO SCAFURA LOMONTE SAO PAULO 02:46:47.370 REGISBIKE.COM.BR
   
211 2819 MARCELO LEA ALVAREZ SAO PAULO 02:47:11.920
212 2711 EDNEI MACEDO SANTO ANDRE 02:47:47.400 ESQUELETO GORDO
213 2325 RAFAEL PIETROBOM PAULINIA 02:49:14.180
   
214 3228 RICARDO SAVOIA SAO PAULO 02:49:15.170
215 2723 LEANDRO DE MAURO SAO PAULO 02:51:32.920 EQUIPE REGIS BIKE
216 3208 DANIEL LUJAN ANTUNES GARCIA SAO PAULO 02:51:58.680
   
217 3005 CELIO EDUARDO JANSON COSTA SAO PAULO 02:52:10.660
218 2448 WALTER DAMACENO SILVA SAO PAULO 02:55:37.950 BIKETOOR
219 2405 CARLOS EDUARDO FERREIRA SAO PAULO 02:58:58.200 QBIKE
   
220 2635 MICHAEL MENTA SAO PAULO 03:02:47.680 BIKEWEB
221 2633 MARCOS ROBERTO MORETTI DE ALMEIDA INDAIATUBA 03:05:20.210 4FUN BIKE CENTER
222 3214 EDUARDO MATIAS ITU 03:09:31.710
   
223 2638 RICARDO CHENG JUI CHAEN SAO PAULO 03:11:57.980
224 2332 THIAGO SILVA DANIEL TIETE 03:13:06.470
225 2710 DENIS HENRIQUE SILVA INDAIATUBA 03:15:29.830 4FUN BIKE CENTER
   
226 3004 AMAURI BENEDITO MELARE BARUERI - SP 03:20:29.120
227 3211 DIMITRY GOBBO ITU 03:36:17.350 BERTACO BIKES
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 11/06/19, 11:51:10, 506 ciclistas