#2 GP Ravelli 2019
Top Team
80 pontos, TOP05, ASCICAMA
Nome Categoria Pontos
EMILIO SERGIO MACHADO 30 MASTER D SPORT 20
PAULO HENRIQUE MARINHO 05 SUB 30 PRO 17
JOSE ROBERTO DE CAMARGO 12 MASTER C2 PRO 15
MARCO AURELIO RODRIGUES 27 MASTER B2 SPORT 15
ANDERSON AP. BUENO(JORDAOZINHO) 28 MASTER C1 SPORT 13
77 pontos, TOP01, EMPYREOA
Nome Categoria Pontos
PATRICIA AP.LOPES DE MORAES 34 FEMININA SUB 40 20
THOMAS MARTINHS BRITTO FERNANDES 07 MASTER A2 PRO 17
EDUARDO HABERMANN 37 DUPLA MISTA/FEM 17
ANDRE SANTORO SILVEIRA 13 DUPLA MISTA PRO 15
BRUNO LUIZ PINHEIRO 22 SUB 30 SPORT 8
76 pontos, TOP10, FIRSTA
Nome Categoria Pontos
CARLOS HENRIQUE PAIXAO 07 MASTER A2 PRO 20
FABIANA BRANDAO 02 ELITE FEMININA 17
EDIVANDO DE SOUZA CRUZ 01 ELITE MASCULINA 15
PRISCILA DA SILVA BIAZOTTI 02 ELITE FEMININA 15
VICENTE ZIP 03 JUNIOR PRO 9
68 pontos, TOP02, EMPYREOB
Nome Categoria Pontos
EDUARDO DURANTE PAGANI 09 DUPLA MASC PRO 20
MATHEUS HENRIQUE MULLER 01 ELITE MASCULINA 13
JOAO FERNANDO ORNAGUI 24 MASTER A2 SPORT 13
FELICIO ORNAGUI 05 SUB 30 PRO 11
JEFFERSON LUIS CANDIDO DA SILVA 37 DUPLA MISTA/FEM 11
67 pontos, TOP15, XTREMEB
Nome Categoria Pontos
MAURICIO DIAS DA SILVA 11 MASTER C1 PRO 20
GIVANILDO J SANTOS 27 MASTER B2 SPORT 20
JOSE ANTONIO DOS SANTOS 12 MASTER C2 PRO 17
CLAUDIO FRANCISCO MADEIRA 23 MASTER A1 SPORT 6
GEORGE MATEUS FELICIANO 06 MASTER A1 PRO 4
60 pontos, TOP19, ORUNNERA
Nome Categoria Pontos
JANAINA MENDES DA SILVA BOVO 14 FEMININO EXPERT 17
MURILO ELISEU RUFINO 06 MASTER A1 PRO 13
ERIC MATHEUS MARTINS SANTOS 22 SUB 30 SPORT 13
ELIEL MOREIRA MORAES 24 MASTER A2 SPORT 10
JEAN DOUGLAS BOVO 24 MASTER A2 SPORT 7
57 pontos, TOP13, NESH
Nome Categoria Pontos
DANIELA LIMA 33 FEMININA SUB 30 20
LEANDRO ALEX DE LIMA 09 DUPLA MASC PRO 13
SANDRO RODRIGUES 10 MASTER B2 PRO 11
VALQUIRIA OLIVEIRA 14 FEMININO EXPERT 8
FABRICIO FERNANDES 10 MASTER B2 PRO 5
44 pontos, TOP07, ASCICAMC
Nome Categoria Pontos
JOAO MARCONDES DOS SANTOS JUNIOR 09 DUPLA MASC PRO 10
JULIANO AUGUSTO DA SILVA 09 DUPLA MASC PRO 10
EMERSON EUZEBIO DE ALMEIDA 09 DUPLA MASC PRO 9
KAUA SELLARI SIQUEIRA 31 MIRIM SPORT 9
FAUSTO HENRIQUE DIAS PEREIRA 24 MASTER A2 SPORT 6
FREDERICO JOSE RIBEIRO BARBOSA 23 MASTER A1 SPORT 0
LEANDRO LUIZ ARAUJO 24 MASTER A2 SPORT 0
PAULO CESAR SALLES 27 MASTER B2 SPORT 0
43 pontos, TOP20, ORUNNERB
Nome Categoria Pontos
TAMARA PESOTI NETTO 13 DUPLA MISTA PRO 17
JUCIMAR AP. LOPES 23 MASTER A1 SPORT 13
ANA PAULA BELLI RAMALHO 34 FEMININA SUB 40 13
IVAN APARECIDO CARMONA 10 MASTER B2 PRO 0
TIAGO DONISETE DE PAIVA 23 MASTER A1 SPORT 0
42 pontos, TOP14, XTREMEA
Nome Categoria Pontos
SIDNEI FERNANDES 01 ELITE MASCULINA 17
CRISTIAN FORTI 06 MASTER A1 PRO 17
JOAO ANTONIO MENDES 05 SUB 30 PRO 8
RENAN FELIPE DE SOUZA 04 SUB 23 PRO 0
FABIO ROBERTO DOS SANTOS 07 MASTER A2 PRO 0
42 pontos, TOP16, XTREMEC
Nome Categoria Pontos
CRISTIAN RODRIGO GERLACH ALVAREZ 28 MASTER C1 SPORT 17
ALEJANDRO FELIPE GERLACH ALVAREZ 28 MASTER C1 SPORT 15
ELTON MIRANDA 27 MASTER B2 SPORT 10
MAURICIO ROBERTO GERLACH ALVAREZ-CHILENO 26 10 MASTER B2 PRO 0
38 pontos, TOP03, EMPYREOC
Nome Categoria Pontos
ANDRE LUIZ HABERMANN 26 MASTER B1 SPORT 17
MARCIO APARECIDO ANDRADE PINHEIRO 10 MASTER B2 PRO 9
CIRO MENDONCA 09 DUPLA MASC PRO 6
JOAO VITOR PAGANI 31 MIRIM SPORT 6
VICTOR SAVI DE JESUZ 22 SUB 30 SPORT 0
36 pontos, TOP11, FIRSTB
Nome Categoria Pontos
JORGE HENRIQUE OLIVEIRA DE PAULA 21 EXPERT SUB23 SPOR 17
DANILO JULIANO FERREIRA DADA 05 SUB 30 PRO 13
SIMONE MARIA ARRUDA 35 FEMININA SUB 50 6
BRUNO HENRIQUE CARDOSO DE LIMA 04 SUB 23 PRO 0
CARLOS EDUARDO UCHOA VICENTE 05 SUB 30 PRO 0
31 pontos, TOP09, ASCICAME
Nome Categoria Pontos
ANA CAROLINE PEREIRA 33 FEMININA SUB 30 13
MARCELO SALAZAR 31 MIRIM SPORT 10
RICARDO NABOR DE OLIVEIRA 32 HEAVY BIKERS SPOR 8
JOAO FABIO PEREIRA 22 SUB 30 SPORT 0
24 pontos, TOP17, LOUCURAS
Nome Categoria Pontos
GABRIEL PEREIRA DOMINGUES 03 JUNIOR PRO 13
ALEX PEREIRA DOMINGUES 32 HEAVY BIKERS SPOR 11
21 pontos, TOP12, FIRSTC
Nome Categoria Pontos
LUCAS CAMARGO ARAKAKI 04 SUB 23 PRO 11
BRUNO SAVIETO CALIMANI 01 ELITE MASCULINA 10
16 pontos, TOP06, ASCICAMB
Nome Categoria Pontos
THOMAS MICHEL MOREIRA 09 DUPLA MASC PRO 9
BENEDITO CARLOS DA SILVA (CABRAL) 26 MASTER B1 SPORT 5
FABIO ALEXANDRE PEREIRA 07 MASTER A2 PRO 2
LUIZ FABIO DE OLIVEIRA JUNIOR 07 MASTER A2 PRO 0
WILSON NUNES MACHADO JUNIOR 07 MASTER A2 PRO 0
13 pontos, TOP04, EMPYREOD
Nome Categoria Pontos
JOSE NELSON ALVES DOS SANTOS 12 MASTER C2 PRO 13
GUILHERME CARDOSO DE MORAES 06 MASTER A1 PRO 0
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 09/05/19, 11:45:53