#1 GP Ravelli 2019
Top Team
79 pontos, TOP01, EMPYREOA
Nome Categoria Pontos
BRUNO LUIZ PINHEIRO 22 SUB 30 SPORT 20
PATRICIA AP.LOPES DE MORAES 34 FEMININA SUB 40 20
THOMAS MARTINHS BRITTO FERNANDES 07 MASTER A2 PRO 15
EDUARDO HABERMANN 37 DUPLA MISTA/FEM 15
ANDRE LUIZ HABERMANN 26 MASTER B1 SPORT 9
75 pontos, TOP05, ASCICAMA
Nome Categoria Pontos
PAULO HENRIQUE MARINHO 05 SUB 30 PRO 20
EMILIO SERGIO MACHADO 30 MASTER D SPORT 20
MARCO AURELIO RODRIGUES 27 MASTER B2 SPORT 17
ANDERSON AP. BUENO(JORDAOZINHO) 28 MASTER C1 SPORT 10
JOSE ROBERTO DE CAMARGO 12 MASTER C2 PRO 8
71 pontos, TOP10, FIRSTA
Nome Categoria Pontos
CARLOS HENRIQUE PAIXAO 07 MASTER A2 PRO 17
EDIVANDO DE SOUZA CRUZ 01 ELITE MASCULINA 15
PRISCILA DA SILVA BIAZOTTI 02 ELITE FEMININA 15
VICENTE ZIP 03 JUNIOR PRO 15
FABIANA BRANDAO 02 ELITE FEMININA 9
68 pontos, TOP02, EMPYREOB
Nome Categoria Pontos
ANDRE SANTORO SILVEIRA 13 DUPLA MISTA PRO 20
FELICIO ORNAGUI 05 SUB 30 PRO 15
EDUARDO DURANTE PAGANI 09 DUPLA MASC PRO 13
MATHEUS HENRIQUE MULLER 01 ELITE MASCULINA 11
JOAO FERNANDO ORNAGUI 24 MASTER A2 SPORT 9
57 pontos, TOP19, ORUNNERA
Nome Categoria Pontos
JANAINA MENDES DA SILVA BOVO 14 FEMININO EXPERT 20
JEAN DOUGLAS BOVO 24 MASTER A2 SPORT 20
ELIEL MOREIRA MORAES 24 MASTER A2 SPORT 13
ERIC MATHEUS MARTINS SANTOS 05 SUB 30 PRO 3
MURILO ELISEU RUFINO 06 MASTER A1 PRO 1
49 pontos, TOP13, NESH
Nome Categoria Pontos
DANIELA DE LIMA CAMPOS CAMARGO 33 FEMININA SUB 30 20
VALQUIRIA OLIVEIRA 16 DUPLA FEMININA PR 17
SANDRO RODRIGUES 10 MASTER B2 PRO 11
LEANDRO ALEX DE LIMA 09 DUPLA MASC PRO 1
FABRICIO FERNANDES 10 MASTER B2 PRO 0
45 pontos, TOP14, XTREMEA
Nome Categoria Pontos
SIDNEI FERNANDES 01 ELITE MASCULINA 20
CRISTIAN FORTI 06 MASTER A1 PRO 15
RENAN FELIPE DE SOUZA 04 SUB 23 PRO 10
JOAO ANTONIO MENDES 05 SUB 30 PRO 0
FABIO ROBERTO DOS SANTOS 07 MASTER A2 PRO 0
44 pontos, TOP15, XTREMEB
Nome Categoria Pontos
MAURICIO DIAS DA SILVA 11 MASTER C1 PRO 20
GIVANILDO J SANTOS 27 MASTER B2 SPORT 15
JOSE ANTONIO DOS SANTOS 12 MASTER C2 PRO 9
GEORGE MATEUS FELICIANO 06 MASTER A1 PRO 0
CLAUDIO FRANCISCO MADEIRA 23 MASTER A1 SPORT 0
40 pontos, TOP11, FIRSTB
Nome Categoria Pontos
JORGE HENRIQUE OLIVEIRA DE PAULA 21 EXPERT SUB23 SPOR 15
DANILO JULIANO FERREIRA DADA 05 SUB 30 PRO 13
SIMONE MARIA ARRUDA 35 FEMININA SUB 50 8
BRUNO HENRIQUE CARDOSO DE LIMA 04 SUB 23 PRO 4
CARLOS EDUARDO UCHOA VICENTE 05 SUB 30 PRO 0
33 pontos, TOP03, EMPYREOC
Nome Categoria Pontos
VICTOR SAVI DE JESUZ 22 SUB 30 SPORT 13
JEFFERSON LUIS CANDIDO DA SILVA 37 DUPLA MISTA/FEM 9
MARCIO APARECIDO ANDRADE PINHEIRO 10 MASTER B2 PRO 6
EDSON ROBERTO HABERMANN 27 MASTER B2 SPORT 5
CIRO MENDONCA 09 DUPLA MASC PRO 0
32 pontos, TOP20, ORUNNERB
Nome Categoria Pontos
TAMARA PESOTI NETTO 13 DUPLA MISTA PRO 15
ANA PAULA BELLI RAMALHO 34 FEMININA SUB 40 10
JUCIMAR AP. LOPES 23 MASTER A1 SPORT 6
IVAN APARECIDO CARMONA 10 MASTER B2 PRO 1
TIAGO DONISETE DE PAIVA 23 MASTER A1 SPORT 0
24 pontos, TOP07, ASCICAMC
Nome Categoria Pontos
FREDERICO JOSE RIBEIRO BARBOSA 23 MASTER A1 SPORT 13
KLEBER EDUARDO DA SILVA 09 DUPLA MASC PRO 9
JOAO MARCONDES DOS SANTOS JUNIOR 09 DUPLA MASC PRO 2
FAUSTO HENRIQUE DIAS PEREIRA 24 MASTER A2 SPORT 0
PAULO CESAR SALLES 27 MASTER B2 SPORT 0
24 pontos, TOP17, LOUCURAS
Nome Categoria Pontos
GABRIEL PEREIRA DOMINGUES 03 JUNIOR PRO 11
ALEX PEREIRA DOMINGUES 32 HEAVY BIKERS SPOR 10
RAFAEL DE CARVALHO 03 JUNIOR PRO 3
WILSON DOMINGUES JUNIOR 08 MASTER B1 PRO 0
LUCAS GONCALVES DIAS 21 EXPERT SUB23 SPOR 0
18 pontos, TOP09, ASCICAME
Nome Categoria Pontos
MARCELO SALAZAR 31 MIRIM SPORT 10
ANA CAROLINE PEREIRA 33 FEMININA SUB 30 8
JOAO FABIO PEREIRA 05 SUB 30 PRO 0
WILLIAN CESAR RIBEIRO JESUS DO CARMO 21 EXPERT SUB23 SPOR 0
RICARDO NABOR DE OLIVEIRA 27 MASTER B2 SPORT 0
17 pontos, TOP08, CICAMD
Nome Categoria Pontos
ERICK NASCIMENTO NUNES 03 JUNIOR PRO 5
KAUA SELLARI SIQUEIRA 31 MIRIM SPORT 5
EMERSON EUZEBIO DE ALMEIDA 09 DUPLA MASC PRO 5
JULIANO AUGUSTO DA SILVA 09 DUPLA MASC PRO 2
LEANDRO LUIZ ARAUJO 24 MASTER A2 SPORT 0
16 pontos, TOP16, XTREMEC
Nome Categoria Pontos
ELTON MIRANDA 27 MASTER B2 SPORT 10
CRISTIAN RODRIGO GERLACH ALVAREZ 28 MASTER C1 SPORT 5
ALEJANDRO FELIPE GERLACH ALVAREZ 11 MASTER C1 PRO 1
MAURICIO ROBERTO GERLACH ALVAREZ-CHILENO 26 10 MASTER B2 PRO 0
14 pontos, TOP06, ASCICAMB
Nome Categoria Pontos
FABIO ALEXANDRE PEREIRA 09 DUPLA MASC PRO 9
THOMAS MICHEL MOREIRA 09 DUPLA MASC PRO 5
LUIZ FABIO DE OLIVEIRA JUNIOR 07 MASTER A2 PRO 0
WILSON NUNES MACHADO JUNIOR 07 MASTER A2 PRO 0
BENEDITO CARLOS DA SILVA (CABRAL) 26 MASTER B1 SPORT 0
13 pontos, TOP12, FIRSTC
Nome Categoria Pontos
BRUNO SAVIETO CALIMANI 01 ELITE MASCULINA 6
LUCAS CAMARGO ARAKAKI 04 SUB 23 PRO 5
LEONARDO AUGUSTO MACANHAN 04 SUB 23 PRO 2
EDMILSON DE SOUZA LIMA 26 MASTER B1 SPORT 0
1 pontos, TOP04, EMPYREOD
Nome Categoria Pontos
JOAO VITOR PAGANI 31 MIRIM SPORT 1
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 09/05/19, 11:45:53