#7 Desafio Navibikers, Navirai-MS, 16/06/2019
Classificação Provisória
PRO ELITE FEM
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 166 DANILAS FERREIRA DA SILVA 02:44:57.120
2 91 SHEILA MENDONCA GOMES CURITIBA/PR 02:49:56.900 CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
3 146 WILLAINE COSTA PAGLIARINI TOLEDO/PR 02:49:58.380 CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO
   
4 90 ROSIANE DE MORAIS SANTOS COXIM/MS 02:50:00.140 AMCC
5 88 MAYARA CRISTINA MANN SAO GABRIEL DO OESTE/MS 02:51:13.630 STRONG BIKE
6 157 FERNANDA DOURADO COXIM 02:55:01.900 STRONG BIKE
   
7 89 MEIRE LILIAN DA SILVA ALCANTARA CAMPO GRANDE/MS 02:55:02.170 RANCHO SOSSEGO - ROCHEDINHO / MS
8 81 ADRIANA CRISTINA VIEIRA MUNDO NOVO/MS 02:55:03.380 MTB MUNDO NOVO
9 145 VERIDIANA LAZARIN DE LIZ TOLEDO/PR 02:55:48.420 CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO/SOUL CYCLES
   
10 142 FERNANDA ZAMBIAZZI TREZE TILIAS/SC 02:55:49.140 FMD RIO DO SUL / REDFOX TRAINING / CASA DAS BICICLETAS PRONER / LOJATUTIFRUTI.CO
11 85 KAMILA KASSIA NERY LUIZ SAO GABRIEL DO OESTE/MS 02:59:20.160 LOUCOS POR BIKE
12 83 DEISINARA GIANE SCHULZ NOVA ANDRADINA/MS 03:03:56.870 PATA DE ONCA BIKE CLUBE
   
13 87 MARIA CORREIA NERES DA SILVA MARACAJU/MS 03:05:43.920 BIKE CENTER PANTANAL
14 82 CRISTIANE BONAZZIO CRAVEIRO TRES LAGOAS/MS 03:13:44.410 AMDC GATORADE
15 144 NAIARA XAVIER DOURADOS/MS 03:17:25.650 PARAGUAY BIKES
   
PRO ELITE MASC
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 1 CRISTIAN EGIDIO SARANDI/PR 02:19:22.610 SME RIBEIRAO PRETO
2 94 ANDRE SILAS DE OLIVEIRA DOURADOS/MS 02:19:26.620 PARAGUAY BIKES
3 2 DIEGO FRANCO DOURADOS/MS 02:19:36.120 AMDC AUTO FRANCA
   
4 162 DANIEL CARNEIRO BRUM RIBEIRO JUIZ DE FORA/MG 02:19:36.890 AUDAX CORINTHIANS
5 9 ROGERIO DO NASCIMENTO MACEDO MARINGA/PR 02:20:45.380 ROCCA BIKE SHOP
6 4 JOSIMAR SCHIMANSKI DOS SANTOS CAMPO GRANDE/MS 02:23:09.890 ASS.ESPORTIVA GILMAR BICICLETAS.
   
7 6 PABLO COUTINHO BENITES CAARAPO/MS 02:24:11.840 AMDC
8 95 ERNESTO MORA RAMIREZ PONTA PORA/MS 02:24:13.110 PARAGUAY BIKES
9 158 ELISMAR FERREIRA DA SILVA COXIM 02:29:35.630 STRONG BIKE
   
10 3 JONAS DE SOUZA RODRIGUES SETE QUEDAS/MS 02:31:51.130 PRO PEDAL
11 160 MATHEUS AMORIM RODRIGUES AQUIDAUANA/MS 02:32:00.630 PEDAL BODOQUENA BIKE TEAM
12 8 RICARDO MIGUEL DA SILVA MARACAJU/MS 02:32:34.630 BIKE CENTER PANTANAL
   
13 10 VALDEIR SOUZA MARACAJU/MS 02:32:35.400 BIKE CENTER PANTANAL
14 96 LUCAS ANDERSON CRISTALDO PONTA PORA/MS 02:39:00.370 CCPP
15 5 MARCELO VITOR PEREIRA DOURADOS/MS 02:41:49.380 PRO PEDAL
   
16 7 PEDRO VINCULO BENITES NETO CAMPO GRANDE/MS 02:46:52.620 AMDC GATORADE
PRO MASTER A1 FEM
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 163 MARCIA CAVALCANTE DA SILVA DOBBINS NAVIRAI/MS 03:46:48.430 NAVIBIKERS
2 147 FERNANDA RIBEIRO DA ROCHA CARDOSO NAVIRAI/MS 03:50:16.650 NENHUMA
PRO MASTER A1 MASC
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 105 LUCAS MARTINS BIFFI TUPI PAULISTA/SP 02:24:14.150 BIKE CENTER
2 111 WILLIAN CABRERA TEIXEIRA IVINHEMA/MS 02:32:53.140 ESTACAO BIKE
3 27 AUGUSTO ALVES DIAS CAMPO GRANDE/MS 02:32:54.900 PEDAL LIVRE BIKE PLUS
   
4 32 LUCAS MAURICIO GALBIATI NAVIRAI/MS 02:33:53.890 NAVIBIKERS
5 33 SIDNEI CARDOSO DE JESUS COXIM/MS 02:34:05.640 AMCC
6 25 AHILTON LOPES DE MORAIS DOURADOS/MS 02:35:56.370 AMDC
   
7 29 EDEGAR FARIA SAO GABRIEL DO OESTE/MS 02:38:20.110 ASSOCIACAO LOUCOS POR BIKE DE SAO GABRIEL DO OESTE
8 28 CELSO LUCIO NANTES DE OLIVEIRA JUNIOR RIO BRILHANTE/MS 02:42:03.170 FIREBIKETEAM
9 34 WELLINGTON JOSE DA SILVA MACHADO DOURADOS/MS 02:44:45.250 AMDC
   
10 109 RODRIGO DOS SANTOS ITAPORA/MS 02:51:54.660 PEBAS DO PEDAL
11 107 LUIZ HENRIQUE DE SOUZA ABREU MARACAJU/MS 02:53:50.170 BIKE CENTER PANTANAL
12 31 LEANDRO BOGARIM CAMPO GRANDE/MS 02:59:18.900 PEDAL BODOQUENA
   
13 26 ALLAN JHONNY ESTEVAO XAVIER DOURADOS/MS 03:02:30.920 PRO PEDAL/DOURALOG/XAVIER MOTOS
14 103 JEFFERSON RODRIGUES DE OLIVEIRA NAVIRAI/MS 03:13:54.130
15 110 VAGNER RAMIRO CAMPO GRANDE/MS 03:14:49.660
   
16 104 LEONARDO DA SILVA SANTOS CAMPO GRANDE/MS 03:14:49.770 PANELINHA
17 30 JACKISON DA SILVA MACIEL MARACAJU/MS 03:36:36.180 PRO PEDAL
18 106 LUIZ HENRIQUE DA SILVA ROBERTO ITAQUIRAI/MS 03:56:33.940 SOLO
   
PRO MASTER A2 FEM
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 148 QUEILA LUISA TSILFIDIS NAVIRAI/MS 03:27:39.390 NAVI BIKERS
PRO MASTER A2 MASC
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 44 SERGIO PEDROZO NOVA ANDRADINA/MS 02:31:53.380 PATA DE ONCA
2 113 EMERSON DE OLIVEIRA MOIZES FOZ DO IGUACU/PR 02:31:54.150
3 117 ROGERIO MARQUES FILHO PARANAVAI/PR 02:32:48.360 ASSOCIACAO AMIGOS DO TRIATHLON/ ACORRENOR BIKE
   
4 38 FABIO SOARES MUNDO NOVO/MS 02:33:44.880 MTB MUNDO NOVO/ FRONTEIRAS BIKE
5 36 CLAUDIO FERNANDES DA SILVA COXIM/MS 02:33:48.890 AMCC
6 42 NATHALIO TRAMARIN NAVIRAI/MS 02:35:52.140 NAVIBIKERS
   
7 165 JEFERSON BASSI NOVA ANDRADINA 02:36:05.160 ADCANA
8 37 CRISTIANO VIDOVIX MUNDO NOVO/MS 02:42:46.120 MTB MUNDO NOVO/FRONTEIRAS BIKE
9 116 JOSE SERMINI DE PAZ CASCAVEL/PR 02:42:47.160 CAVEIRAS BIKERS
   
10 41 JULIANO JOSE BLOS VEIGA XAVIER MARACAJU/MS 02:46:12.640 BIKE CENTER PANTANAL
11 35 CLAUDIO DEODATO DE ARAUJO NOVA ANDRADINA/MS 02:46:57.900 PATA ONCA
12 167 EMERSON CARNEIRO DE PAULA 02:48:46.150
   
13 40 GIOVANI DE BIASI DOURADOS/MS 02:55:00.140 ACNAS
14 43 RODRIGO BORGES MARQUES PONTA PORA/MS 02:55:26.120 CCPP
15 119 WAGNER LOURENCO NOVA ANDRADINA/MS 03:10:18.390 PATA DE ONCA
   
16 39 FRANCISCO REGINALDO CAVALCANTE DA SILVA NOVA ALVORADA DO SUL/MS 03:24:06.170 NASBIKE
17 112 ALESSANDRO FIGUEIREDO RIBEIRO IVINHEMA/MS 03:28:33.160 CATRACAS MTB IVINHEMA
18 114 FERNANDO JACINTO GLORIA DE DOURADOS/MS 04:14:24.710
   
PRO MASTER B1 FEM
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 150 MAYRA CALDERARO GUEDES DE OLIVEIRA IGUATEMI/MS 03:16:50.390 MTB MUNDO NOVO / FRONTEIRAS BIKE
2 84 ELISANGELA COUTINHO CAARAPO/MS 03:22:21.150 MTB CAARAPO
3 149 MARISSOL LEILA MEIRELES FLORES DOURADOS/MS 03:24:27.430
   
4 168 FRANCIELLE FRANCON SCAPIN 03:35:21.700
PRO MASTER B1 MASC
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 155 CLEBER OLIVEIRA FOZ DO IGUACU/PR 02:32:36.390 TECNOMYL RACING TEAM
2 49 HORIDNEY BEGA JUNIOR GLORIA DE DOURADOS/MS 02:32:47.380 PRO PEDAL
3 120 CLEBER LUCIANO GONCALVES MANDAGUACU/PR 02:32:48.190 ROCCABIKE SHOP
   
4 46 CARLOS HENRIQUE RATZSCH JUNIOR BRASILANDIA/MS 02:33:43.890 MAR DEL PLATA
5 54 PAULO SERGIO FERNANDES MARINGA/PR 02:34:47.880 INGA BIKE TEAM
6 57 SILVANO SIMAO CAMPO GRANDE/MS 02:35:51.380 MAR DEL PLATA
   
7 48 FABIO MARCELINO DE SOUZA FATIMA DO SUL/MS 02:36:52.120 PROPEDAL
8 121 CRISTOVAO IABLONSKI TERRA ROXA/PR 02:40:21.880 MTB TERRA ROXA
9 125 MANOEL HENRIQUE VALENTIN IVINHEMA/MS 02:42:45.400 CATRACAS
   
10 126 MARCELO LUIZ KONZEN MARECHAL CANDIDO RONDON/ 02:43:06.880 ARC ASSOCIACAO RONDONENSE DE CICLISMO
11 50 KLAUS DIEL WAGNER PONTA PORA/MS 02:44:26.410 CCPP
12 45 ANDRE RIBEIRO DA SILVA MUNDO NOVO/MS 02:44:43.160 MTB MUNDO NOVO MS
   
13 47 CHRISTIAN FERNANDES NANTES CAMPO GRANDE/MS 02:46:58.670 PRO PEDAL
14 52 MANOEL FLORES PONTA PORA/MS 02:55:55.400 CICLOBRASIL BICICLETARIA
15 53 NEI FERNANDO KOTZ NAVIRAI/MS 02:56:30.390 NAVIBIKERS
   
16 51 LEO SANDRO CAMPOS VELOZO DOURADOS/MS 02:56:31.150 PRO-PEDAL
17 56 SERGIO KEIGI KONO PONTA PORA/MS 02:58:02.880 CCPP
18 58 VILMAR SOUZA DOURADOS/MS 03:02:30.640 PRO PEDAL
   
19 55 SERGIO HENRIQUE DOS SANTOS COSTA NAVIRAI/MS 03:06:06.170 NAVI BIKERS
20 124 GIVANIL BAGNARA ITAQUIRAI/MS 03:10:17.120 PAO DE MEL
21 123 FABIO KAZUO ITO IVINHEMA/MS 03:14:50.160 CATRACAS
   
PRO MASTER B2 FEM
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 93 LUCINEIA SPOLLADORE GAZOLA NAVIRAI/MS 03:02:16.420 NAVIBIKERS
2 153 SILVANE EVANGELISTA MONICO NAVIRAI/MS 03:27:11.650 NAVI BIKES
3 151 HELGA HORING DOS SANTOS NAVIRAI/MS 03:50:20.660 NEGO EL MOTOS
   
4 152 SILVANA SOARES GUIZOLFI VIEIRA NAVIRAI/MS 03:56:38.720 PEDAL DA AMIZADE NAVIRAI
PRO MASTER B2 MASC
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 127 ANDRE RICARDO FRANCO PARANAVAI/PR 02:35:51.160 AAT/ACORRENOR BIKE
2 60 CIRO MARTIN MOURA CAMPO GRANDE/MS 02:46:58.890 RABUGENTOS CLUBE DE CICLISMO
3 61 CRISTIANO VIANA DE CARVALHO DOURADOS/MS 02:53:23.140 PRO PEDAL
   
4 63 FERNANDO SOARES TINOCO DOURADOS/MS 02:55:47.160 RESTAURANTE H-ZAO
5 128 GERSON PASSARELLI GARCIA DOURADOS/MS 02:55:48.640
6 59 ANTONIO MARCOS DE SOUSA MUNDO NOVO/MS 03:00:37.880 MBT MUNDO NOVO - FRONTEIRAS BIKES
   
7 65 ROGERIO ALEXANDRE TEIXEIRA DOURADOS/MS 03:02:36.900 PRO-PEDAL
8 129 ILTOMAR DE BORTOLI TOLEDO/PR 03:16:03.920 MIOJO BIKER S
PRO MASTER C1 MASC
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 67 AMILTON CEZAR CORADIN COLOMBO/PR 02:35:53.130 GF PEDAL
2 76 SERGIO QUEIROZ DE SOUZA DOURADOS/MS 02:47:27.120 ASSOCIACAO ESPORTIVA PRO PEDAL
3 75 ROBERTO FOIZER FILHO PANORAMA/SP 02:53:39.130 ADCANA
   
4 71 LUIS ANTONIO DE ALMEIDA LOBO CAMPO GRANDE/MS 02:54:37.130 PRO PEDAL
5 72 MARCELO AVALO FERREIRA CAMPO GRANDE/MS 02:54:37.400 FIREBIKERS
6 134 DELMIRO BIDOIA JUNIOR NAVIRAI/MS 02:56:29.670 NAVI BIKERS
   
7 69 DONIZETE CORREIA PEREIRA DOURADOS/MS 02:58:00.130 PROPEDAL
8 132 APARECIDO PAIVA DOS SANTOS IVINHEMA/MS 03:03:11.180 ESTACAO BIKE
9 133 CARLOS ALBERTO JORGE LEITE JATEI/MS 03:03:13.650 PEDAL QUEBRADO
   
10 77 VILMAR SALES DOURADOS/MS 03:03:18.650 AMDC
11 68 CLOVIS LUIZ BITTINGER NOVA ALVORADA DO SUL/MS 03:14:13.410 NASBIKE
12 73 MARCELO BITENCOURT DO AMARAL DOURADOS/MS 03:17:09.170 AMDC
   
13 136 JORGE ALVES SIEBRA NAVIRAI/MS 03:17:41.910 NAO TEM
14 139 SANDRO GILL BRITEZ CASCAVEL/PR 03:21:01.670 CASCA GROSSA MTB
15 135 GERALDO APARECIDO BIDOIA NAVIRAI/MS 03:24:34.400 NAVIBIKERS
   
16 66 ALEAMIR BIAZUSSI MS/MS 03:35:17.410 MTB MUNDO NOVO/ FRONTEIRAS BIKE
17 70 JOAO FUMIO WAKATSUKI NAVIRAI/MS 03:46:13.170 COPASUL
18 138 SAMY LIMA IVINHEMA/MS 03:48:33.450 CATRACAS - IVINHEMA
   
PRO MASTER C2 MASC
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 79 ANTONIO PASCOAL DE FREITAS ANDRADE BRASILANDIA/MS 02:49:51.900 ADCANA
2 140 OSNI JOSE HEERDT TOLEDO/PR 02:53:54.670 CTC CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO/SOULCYCLES
3 78 ADILSON BERNAL PONTA PORA/MS 03:02:25.920 CCPP
   
4 141 PAULO TADEU SASSO PEREIRA NAVIRAI/MS 03:25:33.170 MTB PEDAL DA AMIZADE
5 80 CARLOS ALVES NOGUEIRA MUNDO NOVO/MS 03:28:45.680 MTB MUNDO NOVO/FRONTEIRAS BIKE
PRO SUB 23 MASC
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 97 BRUNO COSTA GALVAO MARINGA/PR 02:24:12.390 ROCCA BIKE SHOP
2 15 WERGSON GARCIA BLANK JUNIOR DOURADOS/MS 02:30:48.900 NAVI BIKERS
3 11 ALISSON BRAGA ELDORADO/MS 02:32:52.650 PRO PEDAL
   
4 13 GABRIEL DA SILVA OLIVEIRA SAO GABRIEL DO OESTE/MS 02:37:39.360 AEGB-GILMAR BICICLETAS
5 12 ANGEL ARIEL SANCHEZ PONTA PORA/MS 02:41:11.650 CCPP PONTA PORA
6 16 WILLIAN FELIPE LIMA NOVA ANDRADINA/MS 02:46:53.390 ADCANA
   
7 98 MATEO WALTER SANCHES SILVA SANTA ROSA DE ARAGUAY/MS 02:59:00.170 TEAM CORRE CAMINOS
8 159 JOAO VICTOR MENEZES VASQUES ITAPORA 03:03:13.920 ACI
PRO SUB 30 FEM
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 92 AMANDA LUIZA FURTUOZO DA SILVA RIO BRILHANTE/MS 03:17:48.670 ACRB RIO BRILHANTE
PRO SUB 30 MASC
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 20 JOSE VITOR CACERES PIETRAMALE DOURADOS/MS 02:40:25.400 PRO PEDAL
2 101 NATAN JESUS CARVALHO GLORIA DE DOURADOS/MS 02:40:31.110 GALERA DO PEDAL
3 23 RENATO PRIMO DA SILVA NAVIRAI/MS 02:41:17.410 NAVIBIKERS
   
4 22 RENATO ALEXANDRE VELOZO NAVIRAI/MS 02:42:36.400 NAVIBIKERS
5 18 DIEGO SEPULVEDA DOS SANTOS DOURADOS/MS 02:47:28.380 PRO PEDAL
6 19 GILMAR BATISTA DE JESUS RIO BRILHANTE/MS 02:48:29.620 A.C.R.B
   
7 17 BRUNO RUIZ DE SOUZA DOURADOS/MS 02:49:08.620 PRO PEDAL
8 99 DAITON DA SILVA BARBOZA GLORIA DE DOURADOS/MS 02:49:25.650 GALERA DO PEDAL
9 164 FELIPE DA SILVA CONCEICAO 02:51:13.140
   
10 100 JHONY ANTUNES GUAIRA/PR 02:53:40.390 CARVAO NEGO BOM, BIKE LIMA
11 24 WALISON THIAGO CAMARGO MUNDO NOVO/MS 02:55:02.890 MTB MUNDO NOVO / FRONTEIRAS BIKE
12 21 PAULO HENRIQUE BESSA BONITO/MS 03:39:38.690 PEDAL BODOQUENA BIKE TEAM
   
SPORT JUNIOR MASC
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 185 WENDERSON PERES PEREIRA DOURADOS/MS 01:36:21.330 PRO-PEDAL
2 184 MATEUS MUINARSKI DE ARAUJO DOURADOS/MS 01:43:03.380 PRO-PEDAL
3 183 GABRIEL PEREIRA DOS SANTOS RIO BRILHANTE/MS 01:43:14.860 ACRB
   
4 182 DAVI NASCIMENTO DE LIMA DOURADOS/MS 01:51:16.120 PRO PEDAL
5 226 JAFFER FONTES DZIECIOL CAMPOS NAVIRAI/MS 02:01:18.870 NAVIBIKERS
6 227 OLIVER AUGUSTO DOS SANTOS GUAIRA/PR 02:07:16.600 REAL BIKE E BIKE LIMA
   
7 419 LUIZ FERNANDO CORREA VALDEZ NOVA ANDRADINA/MS 02:07:25.110 ADCANA
SPORT JUVENIL MASC
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 192 REINALDO LOURIVAL ARAUJO DA SILVA RIO BRILHANTE/MS 01:36:16.110 ACRB
2 189 GUSTAVO SERVANTES BEGA GLORIA DE DOURADOS/MS 01:45:39.090 PRO PEDAL
3 187 BRUNO NISHIMURA ITAPORA/MS 01:46:15.620 ACI- ASSOCIACAO DE CICLISMO DE ITAPORA
   
4 186 AXSON MARTINS ITAPORA/MS 01:47:38.340 ASSOCIACAO DE CICLISMO DE ITAPORA
5 190 JADSON TIAGO BARRETO LEITE ITAPORA/MS 01:49:23.630 A.C.I - ASSOCIACAO DE CICLISMO DE ITAPORA
6 188 CAIO DOS ANJOS BARONI ITAPORA/MS 01:51:05.850 A.C.I - ASSOCIACAO DE CICLISMO DE ITAPORA
   
7 230 JOAO PEDRO DOMINGUES PEREIRA DA SILVA NOVA ANDRADINA/MS 01:57:10.610
8 229 EDUARDO VINICIO DA SILVA NAVIRAI/MS 01:58:17.120
9 365 GEOVANE ALMEIDA ROVAZINO CAARAPO/MS 02:05:19.390 ACMC
   
10 228 CAUA MARIANO COSTA SILVA NAVIRAI/MS 02:31:50.360 PEDAL DA AMIZADE
SPORT MASTER A1 FEM
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 336 JULIANA FRANCISCA NERI GENEROSO MEDEIROS NAVIRAI/MS 02:03:12.130 NAVIBIKERS
2 338 FABIANA GONCALVES DA SILVA NOVA ALVORADA DO SUL/MS 02:08:42.890
3 334 FRANCIELLI ANDRESSA RIBEIRO NOGUEIRA ASSUMPC MUNDO NOVO/MS 02:13:10.650 MTB MUNDO NOVO/FRONTEIRAS BIKE
   
4 337 RAIZA APARECIDA DE PAULA BIRI FALAVINA IVINHEMA/MS 02:25:56.860
5 335 JAQUELINE RAMIRO DE SOUZA GLORIA DE DOURADOS/MS 02:36:48.390
6 333 ALINE SOUZA CANTERO IVINHEMA/MS 02:49:11.910
   
SPORT MASTER A1 MASC
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 251 ADRIANO DOS SANTOS SETE QUEDAS/MS 01:46:20.340 PRO PEDAL
2 252 ANDERSON DE LIMA NUNES NAVIRAI/MS 01:50:26.630 NAVI BIKERS
3 265 RAMON SAMANIEGO CORREA NOVA ANDRADINA/MS 01:52:35.370
   
4 254 CRISTIANO DA COSTA LOPES SERRA/ES 01:52:42.840 CARIOCABIKESHOP/VORAZESBIKETEAM
5 256 DAVID ALBERTO AQUINO ORTEGA PONTA PORA/MS 01:52:43.390 PARAGUAY BIKES
6 262 MARCIO VICTORIO PARIZOTTO PARANHOS/MS 01:54:35.610 FRONTEIRA BIKES
   
7 261 LEANDRO DOS SANTOS PINDAIBA BRASILANDIA/MS 01:57:16.370 BR/MS
8 378 ROGER ROCHA 01:57:57.840
9 260 KELTON ECHEVERRIA DOURADOS/MS 02:01:45.890 PEDAL LIVRE/CICLO CENTER
   
10 257 DIEGO DE SOUZA LIMA PORTUGAL NOVA ANDRADINA/MS 02:01:47.870 ADCANA
11 267 WEVERTON ECHEVERRIA BENITES VILA VARGAS (DOURADOS)/M 02:10:50.590 PEDAL LIVRE DOURADOS
12 263 PEDRO PASSOS SUNDFELD NAVIRAI/MS 02:13:53.660 -
   
13 255 DANILO MAZUTTI TONZAR IVINHEMA/MS 02:17:20.400
14 259 JOEL ALVES DE SOUZA NAVIRAI/MS 02:19:45.620
15 266 VAGNER AUGUSTO BIRTCHE FALAVINA IVINHEMA/MS 02:25:57.350
   
16 258 GUSTAVO CORDEIRO DE OLIVEIRA NOVA ANDRADINA/MS 02:28:44.380
17 264 PLINIO COELHO DE OLIVEIRA NETO NOVA ANDRADINA/MS 02:35:34.400 PARA DE ONCA BIKE CLUBE
SPORT MASTER A2 FEM
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 341 KELEN CRISTHIAN CARVALHO RICAS MUNDO NOVO/MS 02:06:14.370 MTB/MUNDO NOVO E FRONTEIRA BIKE
2 340 JULIANDYA NEPOMUCENO CAVALCANTE DOURADOS/MS 02:11:41.720 CASARAO DE PONTA CHURRASCARIA
3 345 TANIA CRSITINA ESTIGARRIBIA MUNDO NOVO/MS 02:13:09.610 MTB MUNDO NOVO/FRONTEIRA BIKES
   
4 343 MARIA ALVES DA SILVA MIRANDA/MS 02:24:44.630 ASSOCIACAO DE CICLISMO PEDAL BODOQUENA BIKE TEAM
5 344 PATRICIA DE MELO SILVA JATEI/MS 02:24:47.870 PEDAL QUEBRADO
6 342 LILIAN RENATA DE PAULA RIBEIRO ANANIAS NAVIRAI/MS 02:48:08.640
   
7 339 FABIOLA PORTUGAL CARAMIT NAVIRAI/MS 03:17:54.710
SPORT MASTER A2 MASC
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 270 CARLOS HENRIQUE FROES DOURADOS/MS 01:47:38.610
2 268 ANDERSON OLIVEIRA MOISES FOZ DO IGUACU/PR 01:51:31.390 TECNOMYL
3 269 CACILENO SILVA RECALDE CAARAPO/MS 01:56:22.110 ACMC - CAARAPO
   
4 277 LEANDRO DE OLIVEIRA CUNHA MUNDO NOVO/MS 01:59:16.110 MTB MUNDO NOVO/FRONTEIRA BIKES
5 272 EDVALDO LIMA NAVIRAI/MS 02:01:06.620 PEDAL DA AMIZADE
6 275 GILMAR JESUS DE SOUZA NAVIRAI/MS 02:01:40.130 NAVIBIKERS
   
7 271 CLEITON AUGUSTO FERREIRA NOVA ANDRADINA/MS 02:04:58.900 PATA DE ONCA BIKE CLUB
8 280 MYCHAEL RODRIGUES DOS REIS JATEI/MS 02:06:26.840 PEDAL QUEBRADO
9 283 VAGNER CHAGAS ZUCCA DOURADOS/MS 02:08:36.900
   
10 281 RONEY PINI CARAMIT NAVIRAI/MS 02:09:15.620 NAVIBIKERS
11 273 FAGNER FERREIRA DA SILVA NAVIRAI/MS 02:10:55.860
12 279 MARCIO MUNHOZ DA SILVA NOVA ANDRADINA/MS 02:28:27.140 PATA DE ONCA BIKE CLUBE
   
13 282 THIAGO THOBIAS TAMANINI IVINHEMA/MS 02:33:59.380 CATRACAS MTB
14 274 FERNANDO SEVERINO DA SILVA NAVIRAI/MS 02:41:47.400
15 278 LEOSMAR MUNHOL DE OLIVEIRA NAVIRAI/MS 02:48:36.650
   
SPORT MASTER B1 FEM
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 346 ANDREIA CEZAR DE OLIVEIRA AQUIDAUANA/MS 01:59:20.890 PEDAL BODOQUENA
2 350 SANDRA MELO MUNDO NOVO/MS 02:05:52.120 MTB MUNDO NOVO
3 353 TANISE PITTALUGA WAGNER PONTA PORA/MS 02:08:45.630 CCPP
   
4 348 PATRICIA MARTINEZ ALMEIDA CAMPO GRANDE/MS 02:09:32.370 PRO PEDAL
5 354 TELMA FILGUEIRAS MIRANDA/MS 02:11:41.610 PEDAL BODOQUENA BIKE TEAM
6 351 SANDRA SILVA SANTA ROSA DE ARAGUAY/MS 02:21:53.650 TEAM CORRE CAMINOS
   
7 352 SHIRLEY FERNANDES DE SOUZA CAMPO GRANDE/MS 02:24:49.140 PEDAL LIVRE
8 347 MARISTELA ARANTES DE MOURA BITTINGER NOVA ALVORADA DO SUL/MS 02:25:01.600 NASBIKE
9 349 ROSIMEIRE FERNANDES PONTA PORA/MS 02:49:15.650 CCPP
   
SPORT MASTER B1 MASC
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 285 ALLYSON RICARDO BORBA NOVA LONDRINA/PR 01:50:27.120 A.A.T./ACORRENOR BIKE PARANAVAI
2 294 MARCOS EDUARDO CORREA TOLEDO/PR 01:51:48.360 T.R.A - TEAM REFIT AVENIDA
3 287 ANDERSON TORRES MUNDO NOVO/MS 01:54:26.100 MTB MUNDO NOVO FRONTEIRAS BIKE
   
4 297 SERGIO RAMPAZO DOURADOS/MS 01:58:04.600 AMDC
5 289 ELEANDRO CORREA GONZAGA NAVIRAI/MS 01:59:37.370
6 291 LUIS GUSTAVO MIRANDA LOPES ANGELICA/MS 02:05:57.120 CARIOCA BIKE SHOP
   
7 295 MARCOS ROGERIO MARTINEZ NAVIRAI/MS 02:09:18.370
8 292 LUIZ CARLOS DA SILVA LEONEL NAVIRAI/MS 02:12:55.100 NAVIBIKERS
9 293 MARCOS ALVES DOMINGOS NAVIRAI/MS 02:14:17.600
   
10 364 PAULO RUBENS SILVA FONTENELE JUIZ DE FORA/MG 02:14:19.640 AUDAX CORINTHIANS
11 286 ANDERSON MICHAEL DOMINGOS NAVIRAI/MS 02:17:48.130 NAVIBIKERS
12 290 LEANDRO PERES DE MATOS CAMPO GRANDE/MS 02:17:55.380 GILMAR BIKES
   
13 296 REGINALDO RAMOS NAVIRAI/MS 02:26:32.620
14 284 ADILSON DE LIMA AMERICANO NAVIRAI/MS 02:26:34.870 PARTICULAR
15 288 DANIEL NUNES PEREIRA NAVIRAI/MS 02:28:43.120 PEDAL DA AMIZADE
   
16 298 WALDECIR FERNANDES GONCALVES PONTA PORA/MS 02:49:17.680 CCPP
SPORT MASTER B2 FEM
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 356 CLEDINA MEDINA PERALTA BERNAL PONTA PORA/MS 02:12:12.870 CCPP
2 360 TELLY MARA CABRAL DE OLIVEIRA ANASTACIO/MS 02:16:45.630 CCPP
3 359 STELA MARIA PEREIRA DE SOUZA MUNDO NOVO/MS 02:19:57.870 MTB MUNDO NOVO/FRONTEIRA BIKES
   
4 357 GESYMARA DE SOUZA PEDROZO DO AMARAL DOURADOS/MS 02:20:23.900 AMDC
5 358 MARIA SELMA LIMA NAVIRAI/MS 02:53:31.870 NAVI BIKERS
6 355 ANA MARIA BENEDETTI DE FREITAS PINTO DOURADOS/MS 03:03:06.670
   
SPORT MASTER B2 MASC
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 301 DIRCEU RICCO DE FREITAS NAVIRAI/MS 01:55:22.130 CANELA SEKA
2 311 VALDEVINO LOPES VIEIRA JUNIOR NAVIRAI/MS 01:57:50.370 PEDAL DA AMIZADE NAVIRAI
3 302 FABRICIO SARTORI TOLEDO/PR 01:58:55.130 ARTHRO RACING TEAM
   
4 308 LEONARDO BORGES DE LIMA DOURADOS/MS 01:59:16.880 AMDC
5 310 VAILTON RODRIGUES DA SILVA DOURADOS/MS 01:59:56.370 ACMC CAARAPO
6 305 JEAN ELVYS DE SOUSA SOARES DOURADOS/MS 02:01:06.400 PARISI BIKE HOUSE
   
7 307 JOSE SEVERO DOS SANTOS NETO NAVIRAI/MS 02:03:44.370 PEDAL DA AMIZADE
8 303 FERNANDO GOMES DA SILVA NAVIRAI/MS 02:04:22.870
9 306 JESUE PEREIRA DOS SANTOS NAVIRAI/MS 02:09:08.870 NEGO EL MOTOS
   
10 300 ANTONIO PINTO RODRIGUES DOURADOS/MS 02:09:14.630 CICLO CENTER DOURADOS
11 299 ALESSANDRO MARIN VOLPATO NAVIRAI/MS 02:09:19.360 PEDAL DA AMIZADE
12 377 JAIR DE OLIVEIRA ASSIS NAVIRAI/MS 02:11:44.640
   
13 304 GUILHERME AUGUSTO BISCARO DOURADOS/MS 02:49:00.930 GORDOS SELVAGENS
SPORT MASTER C1 FEM
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 218 VANILDES SCHIMIDT FIGUEIREDO PONTA PORA/MS 01:59:25.610 CCPP
2 216 GENI ROQUE SOBRINHO CANDADO DOURADOS/MS 02:21:25.360 PRO PEDAL
3 240 DULCE SALETE DELEVATTI TORRES NAVIRAI/MS 02:28:12.640 PEDAL DA AMIZADE
   
4 217 LAURENNE COSTA DE OLIVEIRA CAMPO GRANDE/MS 02:28:44.160 FIRE BIKERS
5 241 LEIA CRISTINA AGOSTINI RIBEIRO NAVIRAI/MS 02:37:02.890
SPORT MASTER C1 MASC
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 253 REINALDO GABRIEL NETO 01:52:34.390
2 313 ADEMIR LUIS KLEIN TOLEDO/PR 01:54:28.140 TEAM REFIT AVENIDA
3 320 LIOMAR BORTOLI TOLEDO/PR 01:57:38.120 MIOJO BIKERS
   
4 322 VALDENIR ANTONIO BARBIERI NOVA ANDRADINA/MS 01:58:17.890 PATA DE ONCA
5 321 SEVIRINO FREIRES DE QUEIROZ ITAPORA/MS 02:02:39.120 PEBAS DO PEDAL
6 315 EDILSON DA SILVA SANTOS DOURADOS/MS 02:06:04.370 CICLO ALVORADA TEAM
   
7 314 CLEDIZ ROCHA PINTO DOURADOS/MS 02:08:41.130
8 318 JAIR FORTUNATO FILHO MUNDO NOVO/MS 02:22:35.890 MTB MUNDO NOVO/FRONTEIRA BIKES
9 319 JOSE JUNIOR RIBEIRO NAVIRAI/MS 02:24:07.610
   
10 316 ELVANDER MANOEL MARQUES NAVIRAI/MS 02:27:53.410 PEDAL DA AMIZADE
11 137 JOSE WILSON DANTAS NOVA ANDRADINA/MS 02:28:26.150 PATA DE ONCA BIKE CLUBE
12 317 EVANDRO LUIZ BENITO CAVALCANTI NAVIRAI/MS 02:31:20.370 NAVIBIKERS
   
13 323 VLAMIR CARBONARI DOURADOS/MS 02:39:59.140
SPORT MASTER C2 FEM
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 219 MARIA DASALETE FERNANDES RIBEIRO MUNDO NOVO/MS 02:05:52.890 MTB MUNDO NOVO / FRONTEIRAS BIKE
2 242 SONIA MARIA LIGURI MARAN ANGELICA/MS 02:16:46.620 PARAGUAI BIKES
SPORT MASTER C2 MASC
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 325 ELIZEU MATIAS PARANAVAI/PR 01:53:51.610 ACORRENOR E WS TUR CAMBIO E TURISMO
2 324 ADILSON REMELLI NOVA ANDRADINA/MS 01:54:27.090 ADCANA
3 327 JOAO JOAQUIM FELIPE JATEI/MS 02:03:08.390 PEDAL QUEBRADO
   
4 326 GERSON PASSAFARO NAVIRAI/MS 02:13:16.860 PEDAL DA AMIZADE
5 368 PAULO DE TARSO NEPOMUCENO 02:27:41.660
6 154 LUIZ JOAQUIM DE LIMA NAVIRAI/MS 02:29:16.900 NAVIBIKERS
   
7 329 MARCOS VENICIUS FIGUEIREDO DE OLIVEIRA PONTA PORA/MS 03:18:11.180 CCPP
SPORT MASTER D MASC
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 235 DIVO NEI JOSE TROYANO DRACENA/SP 01:46:17.380 REDE TROYANO
2 236 DONIZETE EVANGELISTA DOS SANTOS PARANAVAI/PR 01:53:51.120 AAT/ACORRENOR BIKE
3 239 ROBERTO APARECIDO MARAN ANGELICA/MS 02:08:00.160 PARAGUAI BIKE
   
4 371 JOSE DA SILVA BODOQUENA/MS 02:11:59.140 PEDAL BODOQUENA
5 238 JOSE LIBERATO NOVA ANDRADINA/MS 02:17:51.870 PATA DE ONCA
6 215 WALTER APARECIDO BERNEGOZZI NOVA ANDRADINA/MS 02:19:54.900 PATA DE ONCA BIKE CLUBE
   
7 237 ESDRAS GRANJA DE ARAUJO ITAPORA/MS 02:27:12.660 ITABIKE
8 213 JOSE SILVESTRIN NAVIRAI/MS 02:30:18.910 NAVIBIKERS
9 214 MANOEL ALEXANDRE ALVARES GONCALVES DOURADOS/MS 02:35:45.390 PRO PEDAL
   
10 212 JOSE CHAGAS DOS SANTOS 02:45:41.380
SPORT OPEN FEM
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 220 ANA MARA DA SILVA RODRIGUES NOVA ALVORADA DO SUL/MS 02:11:55.130 ACNAS/NASBIKE
2 244 MARCIA PEREIRA DE ARAUJO MUNDO NOVO/MS 02:12:57.630 MTB MUNDO NOVO
3 224 LAIS FERNANDES DE AZEVEDO MUNDO NOVO/MS 02:16:47.880 MTB MUNDO NOVO/ FRONTEIRAS BIKE
   
4 225 ROBERTA DE JESUS SANTOS PAES COXIM/MS 02:19:43.640 AMCC
5 243 MARCIA MACHADO NAVIRAI/MS 02:25:07.870 NAVI BIKERS
6 369 ALINE CORDEIRO YAMADA ITAPORA/MS 02:27:40.610 ACI ASSOCIACAO DE CICLISMO DE ITAPORA
   
7 221 DARISSE DE OLIVEIRA ARAUJO NOVA ALVORADA DO SUL/MS 02:28:45.870 NASBIKE
8 222 HELEN JEANE DA SILVA RODRIGUES RIO BRILHANTE/MS 02:31:57.120 ACRB
9 223 JULYANNY PAULA NEVES DA SILVA NOVA ALVORADA DO SUL/MS 02:36:21.640 NASBIKE
   
SPORT OPEN MASC
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 198 EDER CARLOS ZACHARIAS CAMPO GRANDE/MS 01:36:16.880 AMDC
2 197 DILERMANDO DA SILVA RIBEIRO COXIM/MS 01:46:14.140 AMCC
3 196 DENIS RICARDO DA COSTA BRUNHOLLI MUNDO NOVO/MS 01:46:15.130 MTB MUNDO NOVO/FRONTEIRA BIKERS
   
4 211 WAGNER ASSUMPCAO MUNDO NOVO/MS 01:46:16.330 MTB MUNDO NOVO/FRONTEIRAS BIKE
5 209 THIAGO PIRES TEODORO NOVA ANDRADINA/MS 01:46:42.370 PATA DE ONCA
6 201 MATEUS NAVARRO AUGUSTO NAVARRO NAVIRAI/MS 01:47:55.200 NAVIBIKERS/NAVIRAI CALCADOS
   
7 206 RENAN RICARDO FURTADO DA SILVA NOVA ALVORADA DO SUL/MS 01:48:23.870 NASBIKE
8 361 JOAO VITOR TROPALDI DOS SANTOS IVINHEMA/MS 01:50:26.080 CATRACAS
9 199 JOAO BATISTA PAES BARBOSA COXIM/MS 01:51:31.610 AMCC
   
10 205 PETERSON DOS SANTOS SOUZA ITAPORA/MS 01:54:55.870 ACI- ASSOCIACAO DE CICLISMO DE ITAPORA
11 193 ADRIANO DA SILVA CAMPO GRANDE/MS 01:55:36.630 FIREBIKERS
12 207 ROBERTO CRISTIANO DUARTE NIOAQUE/MS 02:01:43.640 FIREBIKERS TEAM
   
13 202 EDMILSON NIRCO DE CARVALHO BODOQUENA/MS 02:08:25.370 PERDAL BODOQUENA BIKE TEAM
14 231 FABIANO NOGUEIRA JEREMIAS NOVA ALVORADA DO SUL/MS 02:08:26.900 NASBIKE
15 203 OSORIO NISHIMURA JUNIOR ITAPORA/MS 02:08:40.360 ACI
   
16 204 PAULO HENRIQUE NASCIMENTO DE OLIVEIRA NAVIRAI/MS 02:09:24.850 NAVIBIKERS
17 195 CELIO RICARDO SATOSHI NISHIMURA ITAPORA/MS 02:19:01.840 ACI - ASSOCIACAO DE CICLISMO DE ITAPORA
18 208 TALES DE FREITAS STOKKER NAVIRAI/MS 02:19:20.850 NAVI BIKERS
   
19 194 ANDRE MARCOS CENCI NOVA ALVORADA DO SUL/MS 02:19:47.380 ACNAS/ NASBIKE
20 200 JOAO LEONARDO CASTELA NOVA ALVORADA DO SUL/MS 02:22:31.380 NASBIKE
21 234 WILIAM VIEIRA DUARTE NOVA ALVORADA DO SUL/MS 02:22:49.120 NAS BIKE
   
22 370 EDUARDO RIBEIRO GONELLA ITAPORA/MS 02:27:40.390 ACI ASSOCIACAO DE CICLISMO DE ITAPORA
23 233 ROGERIO PEREIRA NOVA ANDRADINA/MS 02:28:25.870 PATA DE ONCA
24 232 GERALDO MUNHOZ DA SILVA RIBEIRO NOVA ANDRADINA/MS 02:28:26.640 PATA DE ONCA BIKE CLUBE
   
SPORT SUB 30 FEM
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 332 WANESSA NAYHARA SILVA NOGUEIRA MUNDO NOVO/MS 02:14:20.130 MTB MN/ PEDAL DE OURO MS
2 331 LAIS DOS SANTO FELIPE JATEI/MS 02:15:02.640 PEDAL QUEBRADO
3 330 AMANDA LARISSA DE CASTRO NAVIRAI/MS 02:52:07.120 NAVIBIKERS
   
SPORT SUB 30 MASC
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 246 ARAN DOS SANTOS PARANAVAI/PR 01:43:03.600 """ASPARC """"ASSOCIACAO PARANAVAIENSE DE CICLISMO"""""""
2 363 BRUNO PAIM JUIZ DE FORA/MG 01:44:25.600 AUDAX CORINTHIANS
3 245 ALESSANDRO SOUZA GODOI NAVIRAI/MS 01:49:23.140 NAVIBIKERS
   
4 249 SIDNEI FERREIRA DE FREITAS NAVIRAI/MS 02:01:24.140 PEDAL DA AMIZADE
5 247 DICHARDSON SOUZA NAVIRAI/MS 02:06:58.140 KADIN AUTO PECA
6 250 VITOR DA SILVA SANTOS DOURADOS/MS 02:28:32.630 CICLO ALVORADA TEAM
   
7 248 PAULO HENRIQUE FERREIRA MACHADO IVINHEMA/MS 02:35:41.380 CERVEJEIROS BIKE CLUBE
TUR INFANTO JUVE FEM
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 384 MARIA EDUARDA SCUDELER DOS SANTOS NAVIRAI/MS 01:20:23.580 NAVIBIKERS
TURISMO INFANTO JUVE
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 387 JOAO FRANCISCO DOMINGUES PEREIRA DA SILVA NOVA ANDRADINA/MS 00:52:07.810
2 382 JOAO SADAO FUJIHARA COXIM/MS 00:56:25.580 AMCC
3 399 MARCOS JUNIOR DOS SANTOS QUEIROZ NAVIRAI/MS 01:02:21.830
   
4 388 LUCAS BETARELI CUBA MERCI NAVIRAI/MS 01:03:34.110
5 386 GUSTAVO DIRAN ROSENTALSKI VITORINO NAVIRAI/MS 01:09:08.820
6 402 MATHEUS MESSIAS SILVA 01:10:55.320
   
7 403 PABLO EDUARDO COELHO MENDES NAVIRAI/MS 01:18:07.370 AMIGOS DO PEDAL
8 401 APOLO VILELA DINIZ 01:22:47.600
9 383 PETERSON SENEGAGLEA CAMPO GRANDE/MS 01:26:56.080 ESCOLA DE CICLISMO MARLUS DE SOUZA FREITAS
   
10 400 JOAO EDUARDO SOUZA DA SILVA 01:31:43.840
11 385 GUILHERME HENRIQUE SOMENZARI RODRIGUES NAVIRAI/MS 01:38:37.860 PEDAL DA AMIZADE / PATROCINADO PELO MEU PAI
TURISMO JUVENIL FEM
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 410 KAENNA THOMAS DOS SANTOS CAMPO GRANDE/MS 01:08:58.060 ESCOLA DE CICLISMO MARLUS DE SOUZA FREITAS
2 408 MARIA RITA SOARES HONORIO 01:22:23.320
3 409 MARIA EDUARDA BARBOZA 02:21:15.630
   
TURISMO JUVENIL MASC
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 406 JOAO VITOR BRITO MACEDO 00:58:53.050
2 405 JOAO GABRIEL ODILON DA SILVA 01:03:32.080
TURISMO LIVRE FEM
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 424 ARACELLI BENATTO NAVIRAI/MS 01:09:18.110 PEDAL DA AMIZADE
2 429 JANYCLER CORREA PINHEIRO NAVIRAI/MS 01:12:43.360 EDUARDO
3 434 ROSIMAR SOLIS DE AZAMBUJA MENDES NAVIRAI/MS 01:21:34.110 NAVIBIKERS
   
4 433 ROSANGELA SILVA PAGANARDI CHAGAS NAVIRAI/MS 01:27:46.120 PEDAL DA AMIZADE
5 430 LUZINETE BATISTA NAVIRAI/MS 01:29:39.870
6 425 CLEUSA MARIA SARTURI PEREIRA NAVIRAI/MS 01:29:45.360 MTB PEDAL DA AMIZADE
   
7 428 FERNANDA ANDRIHELY FERNANDES DOS SANTOS ZUC DOURADOS/MS 01:30:48.580 LOS BICICLETICOS
8 426 CRISTIANE DE BRIDA SANTI NAVIRAI/MS 01:32:36.620
9 431 MIRIAM ALVES DA SILVA MARQUES NAVIRAI/MS 01:37:12.620 PEDAL DA AMIZADE
   
10 427 CRISTIANE SOMENZARI RODRIGUES NAVIRAI/MS 01:39:21.090 EU MESMO
11 432 PAULA SARTURI PEREIRA NAVIRAI/MS 01:41:01.600 MTB PEDAL DA AMIZADE
12 435 SUELLEN THAUANA PIRES CAETANO IVINHEMA/MS 02:02:39.600 CATRACAS MTB
   
TURISMO LIVRE MASC
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 420 MARCIO ALVES RODRIGUES NAVIRAI/MS 00:58:51.570 PEDAL DA AMIZADE
2 423 WESLEY RODRIGO VITTI TOLEDO/PR 00:58:52.070 ARTHRO RACING TEAM
3 412 ELIEZER DOS SANTOS JOSE IVINHEMA/MS 01:02:06.060
   
4 416 JOSE PEREIRA DA SILVA JATEI/MS 01:07:10.350 PEDAL QUEBRADO
5 411 CLAUDENIR ALVES DOS SANTOS NAVIRAI/MS 01:08:31.310 PEDAL DA AMIZADE NAVIRAI
6 415 HENRIQUE COLLI SILVESTRE DOURADOS/MS 01:12:20.350
   
7 418 LEONARDO ELY NAVIRAI/MS 01:12:28.590
8 422 VILSON MENDES BATISTA NAVIRAI/MS 01:18:06.600 BICICLETARIA VIKS BIKE
9 421 OCTAVIO QUARTIM SAO PAULO/SP 01:24:06.860
   
10 414 GABRIEL PARISI BARROS DOURADOS/MS 01:32:35.850 PARISI BIKE HOUSE
11 417 LEONARDO CAZARIN DOS SANTOS NAVIRAI/MS 01:41:04.350
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 16/06/19, 13:25:25, 377 ciclistas