Desafio dos Ventos 14, Extrema-MG, 29/09/2019
Classificação Geral
Geral Feminina Pro
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 1018 DANIELLE NAGAOKA SAO PAULO 03:53:13.090 AKSA
2 1045 LUDMILA PRADO SOUZA CREPALDI REIS VARGINHA 03:59:23.840
3 1044 CAROLINA BRAZ DOS SANTOS LOPES MOGI DAS CRUZES 04:09:53.340 VITOR GUSTAVO TREINAMENTO/ESPACO JAYA/ ELIANA OLIVEIRA PERSONAL
   
4 1053 ANA CAROLIONA R S PAIVA VARGINHA 04:46:27.610 MOOVE / ESCOLA DE MTB ENOQUE
5 1142 ANA CLAUDIA SCORALICK VARGINHA 04:58:17.360
Geral Masculina Pro
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 1147 ORLANDO ALVES JARINU 02:37:05.050 CICLORAVENA RACING
2 1071 PAULO HENRIQUE MARINHO CAMBUI 02:49:20.550 ASCICAM BIKEMANIA
3 1122 ALBERT KAMENY DE SOUZA SILVA CAMBUI 02:50:40.520
   
4 1123 KAUA DE LIMA TRUGILIO CAIEIRAS 02:50:47.060 BIKE TERRITORY / CALYPSO MAXXIS / PIZZERIA CEZANNE
5 1052 ALEX JUNIOR DA ROCHA BOM JESUS DOS PERDOES 02:56:25.290 PAVENG PAVIMENTACAO / PICO EXPERT
6 1139 JULIANO CEZAR BARBOSA ANDRADAS 02:57:42.300 SIM.DELICIAS DE MINAS
   
7 1049 MARCIO ROGERIO WITTER ITAPIRA 02:57:48.280 CRAZY BIKERS MG
8 1067 RAFAEL ANTONIO DA SILVA SANTO ANDRE 03:00:14.060 PLANETA CICLO/ORBEA/KAHA/UPFIT/STORM NUTRITION
9 1068 FERNANDO MELO ARUJA 03:00:36.580 RIDE ASSESSORIA ESPORTIVA
   
10 1104 ROBSON BATISTA VIEIRA GUARULHOS 03:03:31.840 CULTURA BIKE / OSASCO
11 1087 IVAN CESAR MARTINS MARCELINO CORREGO DO OURO 03:03:40.580 POWER PUMP / THUNDERBIKERS
12 1107 GUSTAVO SANTANA CABRAL DE ARRUDA ITATIBA 03:04:32.040 DNA.11 ELEVENMIND
   
13 1130 HENRIQUE RUY PIVARO JUNDIAI 03:04:36.330 HOUSEWHEY SUPLEMENTOS ESPORTIVOS
14 1005 RAFAEL EGAMI RIGHI SAO PAULO 03:05:59.320 AGAINST TEAM / SPORTS BIKE
15 1091 CESAR ALEX FELIX LOUVEIRA 03:07:35.050 +PEDAL RACING
   
16 1136 FABIO DEBEI JUNDIA 03:07:37.310
17 1079 HELBER COELHO ALFENAS 03:10:04.070 OFICINA POWER PUMP
18 1009 GUSTAVO GARCIA CAMPANHA 03:10:19.560 FORCE RACE / CICLO BIKES
   
19 1143 FABIO ALEXANDRE PEREIRA CAMBUI 03:10:39.050
20 1100 CHRISTIANO GUIDOTTI CARRAO MONTE VERDE 03:11:10.800 MONTE VERDE
21 1098 JOSE ARLEN CAMILO DA SILVA MAIRIPORA 03:12:22.090 PEDAL PLACE
   
22 1076 EDER TIBURCIO MENDES MONTE VERDE 03:12:23.300 CASE SECURITY
23 1007 MARCELO SALAZAR CAMBUI 03:12:55.050 ASCICAM
24 1101 IVAN APARECIDO CARMONA ITAPIRA 03:12:58.290 PRO RUNNER TEAM
   
25 1086 REGINALDO APARECIDO FERNANDES SUMARE 03:14:34.080 MEIA RODA / MAELO BIKE STORE
26 1013 EMERSON EUZEBIO DE ALMEIDA CAMBUI 03:14:36.330 ASCICAM TEAM /BIKE MANIA /STUDIO ACTION
27 1138 SILVIO CESAR MORAIS ANDRADAS MG 03:14:36.550 SIM/BISCOITOS DELICIAS DE MINAS/GRAF JBL/CENTER BIKE
   
28 1083 ALEXANDRE AUGUSTO BATALHA MOGI DAS CRUZES 03:14:50.830 OFICINA BIKE PADRAO/TRIP TREINAMENTO/ GOING BRASIL
29 1099 JULIO CESAR DEGELO PEREIRA LOUVEIRA 03:15:21.320 AK LOUVEIRA
30 1120 RAFAEL ALVES DE ALMEIDA CAMBUI 03:15:50.590
   
31 1141 LUIZ FABIO DE OLIVEIRA JUNIOR CAMBUI 03:16:56.280 ASCICAM/STAMP SILKSCREEN/MAFRA ACESSORIA ESPORTIVA
32 1093 RODRIGO GARCIA PEREIRA MOGI DAS CRUZES 03:17:15.290 TRIP TREINAMENTO ESPORTIVO/ OFICINA BIKE PADRAO/ GOING BRASIL
33 1114 OSVALDO JOSE DOS SANTOS MAIRIPORA 03:17:45.820 PEDAL PLACE BIKE SHOP - CABANI SPORTS
   
34 1131 RENE HEBEISEN JUNDIAI 03:20:06.100 HOUSEWHEY
35 1057 ANTONIO ROBERTO DE SCENA HORTOLANDIA 03:20:25.050 PEDAL EXTREME
36 1106 LUIS CLAUDIO DA SILVA BRAGANCA PAULISTA 03:23:01.590 D.CAR MULTIMARCAS, TARTARUGAS BIKE
   
37 1077 TIAGO DOMINGOS MIGUEL ATIBAIA 03:23:48.830 SERRALHERIA PIFER
38 1090 ALTAIR ROSA DOS SANTOS POUSO ALEGRE 03:24:22.330 AUTO MECANICA ONIR/CICLOSULMINAS
39 1144 EMILIO SERGIO MACHADO CAMBUI 03:24:43.810
   
40 1094 MARCELO BOBADILHA CORREIA NOVA ODESSA 03:25:09.570
41 1081 THIAGO DE SOUSA ZONARO LOUVEIRA 03:27:19.850 LOUVETEL COM./ ENERGY TREINAMENTOS/ A.K EQUIPE DE CICLISMO-LOUVEIRA
42 1109 JULIANO AUGUSTO DA SILVA CAMBUI 03:30:28.580 ASCICAM
   
43 1027 MAURO RODRIGUES MAIA SAO PAULO 03:31:50.580 QBIKE
44 1042 DENIVALDO DA SILVA ( DENIS) CAMANDUCAIA 03:31:53.820 MANTIQUEIRAS
45 1072 ALAN SAMUEL BANHI CEIEIRAS 03:31:57.330 TURMA DO LEY
   
46 1037 LEANDRO MARIANO BOM JESUS DOS PERDOES 03:32:06.840 TOCA DOS DINOMONSTERS / STUDIO PERSONAL
47 1065 HELMO ARAUJO DIVINOPOLIS 03:32:17.600 BIKE PARTS ARAUJO
48 1102 ANTONIO CARLOS ``SPOCK OLIVEIRA AMPARO 03:33:13.570 ALD ASSESSORIA ESPORTIVA
   
49 1050 CAIO HENRIQUE ANGENENDT SANTA ISABEL 03:33:48.340 EQUIPE RAFAEL GODOI TEAM CICLO MAIA
50 1116 WAGNER DE MORAIS SOUZA MOGI DAS CRUZES 03:35:00.350
51 1115 SANDRO RODRIGO BURCH LOUVEIRA 03:37:47.810 ACIL LOUVEIRA
   
52 1110 FABIO COSTA (CETESA) FRANCO DA ROCHA 03:37:52.320 PEDAL PLACE
53 1113 RITCHELE JOSE SILVA ESTIVA 03:41:05.110 ESTIVABIKERS
54 1128 DANIEL SANTA CLARA CAMANDUCAIA 03:42:35.070 CAMANDUBIKERS / PREMIER VEICULOS
   
55 1119 JOSE ROBERTO C. NAVES TRES CORACOES 03:43:40.330 UNIRAD
56 1054 DAVI SOBRAL ESPOSI SAO PAULO 03:47:01.350 SPORTS BIKE /RETIFICA ESPOSI
57 1112 EMERSON ALVES OLIVEIRA ITU 03:48:15.060 SALTO
   
58 1061 CLAUDIO DE SOUSA MORAES DOS PASSOS SAO PAULO 03:49:13.060 VIZINHOS BIKE TEAM
59 1030 IVAIR S. DANZIGER ALFENAS 03:50:25.070 PEDAL DA HORA ALFENAS (BRANCO SPORTS)
60 1039 ANDRE SUAVE SAO PAULO 03:50:28.310 PEDAL PAULISTA/SUNNYBIKES
   
61 1146 CAIO VITAL RODRIGUES SAO PAULO 03:52:10.090 TITANIUM
62 1024 BENEVIDIO DE OLIVEIRA GOMES TRES CORACOES 03:52:29.090
63 1046 JOSE MARTINS SILVERIO CAREACU 03:52:42.330
   
64 1022 CARLOS ALBERTO DELAZARI SAO PAULO 03:58:24.850 COSTELO BRASIL
65 1118 PAULO BENTO PEREIRA ITATIBA 03:58:29.620 BIKE CROYS / LUBFER / SINDICATO
66 1069 ALEXANDRE DE ANDRADE INOCENCIO SANTO ANDRE 03:58:35.610 CORUJAO TEAM
   
67 1088 COSMO ANDRIC MALANDRIN NETO MONTE VERDE - CAMANDUCAI 03:59:02.850 MONTE VERDE MTB
68 1134 EDISON PEDROSO RODRIGUES SAO PAULO 03:59:03.840 CRIATIVA TECIDOS
69 1075 ANDERSON CARDOSO BORBOREMA VINHEDO 04:05:02.560 3RRIDERS
   
70 1047 VICTOR RIBAS GONCALVES SAO PAULO 04:06:14.130 SERIEMA PEDAL
71 1062 DOUGLAS SCHOLA BRAGANCA PAULISTA 04:07:17.130 SQUADRA GODINEZ / JAPA BIKES
72 1017 SANDRO JOSE LOPES CAIEIRAS 04:09:00.110 TURMA DO LEY
   
73 1097 CAIO AUGUSTO DE ALMEIDA COSTA ATIBAIA 04:09:08.350
74 1073 CLAUDIO ROBERTO FELICIANO SAO BERNARDO DO CAMPO 04:09:27.360
75 1019 LAURI FILIPE DE FARIA ITATIBA 04:10:37.880
   
76 1001 RODRIGO CESAR COLOMBO CAMPINAS 04:12:02.080 NAO
77 1011 LUIZ CLAUDIO SIQUEIRA SAO PAULO 04:12:26.850 TITANIUM
78 1096 JONATAS CARLOS MACHADO ATIBAIA 04:13:25.350
   
79 1103 RAFAEL FRANCISCO MARDEGAN LEME 04:14:24.120 TIME M
80 1064 ROGERIO APARECIDO DA SILVA COUTO SAO PAULO 04:15:05.090 WM BIKES/ COELHOS BIKE
81 1002 JORGE LUIZ MARQUETTI DA SILVA SAO PAULO 04:16:02.330 TITANIUM
   
82 1014 DAGOBERTO DE ANDRADE SAO PAULO 04:26:06.340 SPORTS BIKE
83 1137 JOAO ANTONIO DE PAULA GUIMARAES POUSO ALEGRE 04:29:59.340
84 1051 LUIZ AUGUSTO MODESTO CAMPINAS 04:35:28.890 +AV TEAM
   
85 1060 DANILO SANTOS EXTREMA 04:35:31.640 BIKEZETAS
86 1111 GUSTAVO ALMEIDA DE OLIVEIRA BELO HORIZONTE 04:45:30.650
87 1092 CARLOS HENRIQUE SANTOS FRANCA GUARULHOS 04:45:56.360 CABRA DA PESTE
   
88 1127 MAURICIO SCHIESARI SAO PAULO 04:56:23.330 PAO COM OVO
89 1063 RICARDO DIEGO PENHAVEL SAO PAULO 05:08:18.630 MAGOOART ESCAPAMENTOS
90 1105 FABRIZIO MEY CAPITANUCCI SAO PAULO 05:25:16.070 AVULSO
   
Geral Feminina Sport
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 75 JACQUELINE ARRUDA MIRANDA DUBIEUX DE OLIVEIR SAO PAULO 01:57:58.790 PEDAL PLACE
2 40 ISABELA VITORIA GONCALVES CAMANDUCAIA 02:06:20.310 CAMANDUBIKERS
3 47 RENATA FERREIRA ITU 02:06:57.770 EQUIPE NO BRAKE BIKE RANCING
   
4 290 LILIANI EMILI NOGUEIRA MONTE VERDE 02:13:03.300
5 36 RAFAELLA LOPES FOGACCIA JARINU 02:15:22.530 JARI BIKERS
6 115 JULIANA NORA ARMELIN AMPARO 02:16:30.040 EQUIPE PANDAS BIKE TEAM /NORA ELETRICIDADE
   
7 296 CRISTIANE BENELLI MONTE VERDE 02:16:43.550 TRILHA NORTE BIKE STORE
8 71 DIANA PEREIRA ESTIVA 02:17:12.060 NAO POSSUI
9 93 CLEIDE ROCHA LATT JACAREI 02:17:20.070
   
10 257 EDNA MARIA DOS SANTOS CARDOSO JARINU 02:18:02.810
11 55 MICHELE CRISTINA OLIVEIRA DA SILVA CAMBUI 02:19:35.030 MAFRA CONSULTORIA / NUTRI CAROL OLIVEIRA
12 39 JOICE SOUZA SILVA BOM REPOUSO 02:20:26.270 PEDAL BOM REPOUSO
   
13 324 VIVIANE FERREIRA SANTOS PEREIRA CAMANDUCAIA 02:22:16.070 ODONTOLOGIA SANTOS
14 135 JAQUELINE JANE GALIEGO JUNDIAI 02:23:51.030
15 13 JACQUELINE MARIA OLIVEIRA CAMANDUCAIA 02:24:31.290 SEM
   
16 248 PATRICIA DE OLIVEIRA JOANOPOLIS 02:25:23.800 NATIVOS BIKERS/AUTOPOSTO MONZA/DONINE/PM JOANOPOLIS
17 129 YUMI KARINE AGUILAR ITU 02:28:00.560 EQUIPE SALTO
18 103 YASMIN HUANA EVANGELISTA BORGES CAMANDUCAIA 02:30:03.040 MANTIQUEIRA MOUNTABIKES
   
19 132 ALINE MORAES SAO FRANCISCO XAVIER 02:32:40.080 PEDALCOACHING/ CAMANDUBIKERS / SOLIFES
20 120 CRISTIANE ALMEIDA SILVA CAIEIRAS 02:34:59.040 CLUBE DAS MIGLIS
21 126 WANDA APARECIDA MENDONCA ESTIVA 02:37:29.310 VIVA BEM - ESTIVA
   
22 50 PATRICIA PONTES FERREIRA DAVID SALTO 02:40:32.330 NO BRAKE BIKE RACING
23 104 ANA MARIA LEMOS MAZZETTO AMPARO 02:46:08.090 PANDAS BIKE TEEM AMPARO
24 114 ANGELA CRISTIANE SEGATO PANDINI SALTO 02:49:39.050 NO BRAKE BIKE RANCING
   
25 246 DANIELA DE GODOY MARDEGAN LEME 03:09:02.100 TIME M
26 295 CLAUDINEIA C. O. MONTICO MORUNGABA 03:21:10.580 CICLO AVENTURA / ENDURANCE TEAM
27 130 LUCIANA RUSSANO ATIBAIA 03:41:13.610 1
   
28 105 JANAIRA TENORIO DA SILVA SAO PAULO 03:51:19.880 OS PARCA
29 62 ROSANA TEIXEIRA KUNTZ SAO PAULO 03:52:12.110 ROMA CONTABIL / OS PARCA
30 68 VANIA MARIA DA SILVA RIOS SAO PAULO 03:52:31.830
   
31 101 ROSILENI MARIA GERONIMO ATIBAIA 03:54:43.320 LENI.LENI
Geral Masculina Sport
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 223 FABIO FERREIRA DA SILVA MAIRIPORA 01:36:14.800 PELOTE DA REPRESA
2 134 DIJALMA TAVARES PEREIRA ESTIVA 01:38:38.760 SNS BIKES
3 186 YAGHO GABRIEL BARBOSA CARACA SANTA ISABEL 01:41:11.780 RAFAEL GODOI TEAM CICLOMAIA
   
4 96 PAULO GEOVANI DA SILVA SAO BENTO DO SAPUCAI 01:41:34.800 PEDALOUKOS
5 329 EDIMAR LOPES GOMES SAO GONCALO DO SAPUCAI 01:41:53.250 ROCHA BIKER S/REFRIGERACAO GOMES
6 318 LUCCA BENELLI CARRAO BRAGANCA PAULISTA 01:41:54.510
   
7 53 RAUL DONATTO REBECCHI MONTE VERDE 01:41:56.270 MTB MONTE VERDE
8 220 RAPHAEL YOSHIDA MAIRIPORA 01:41:58.250 PEDAL PLACE
9 17 ANDERSON FRANCHESCO DE SOUSA JACAREI 01:42:57.790 OTICAS DINIZ JOTA PRINT
   
10 183 LUCAS ALAN APARECIDO DA ROSA BRAGANCA PAULISTA 01:43:20.750 TARTARUGAS BIKES
11 158 HUESLEI DENEILSON DE FARIA POUSO ALEGRE 01:43:47.770
12 217 DIEGO ALEXANDRE DE LIMA MONTE VERDE 01:43:49.250 MONTE VERDE MTB/ POUSADA VILLA MONTE VERDE
   
13 168 LEONARDO AUGUSTO PINTO MARIANO ATIBAIA 01:43:53.540 MTB EM ATB
14 102 SAMUEL DE LIMA GONCALVES PEDRALVA MG 01:44:12.270 WHITE STONE RIDERS/ BEM ESTAR ATIVA ESTUDIO
15 167 CLEBERTON SOARES DE OLIVEIRA LOUVEIRA 01:44:14.790
   
16 178 MARCELO AUGUSTO CATALANO ITATIBA 01:44:32.260 + PEDAL RACING
17 266 PAULO SERGIO GOULART EXTREMA 01:45:07.800 CARDOSO MATERIAIS DE CONSTRUCAO
18 280 FELIPE GRANDE MAIRIPORA 01:45:14.770 PEDAL PLACE
   
19 315 WESLEY DOS SANTOS CORREA BRAGANCA PAULISTA 01:45:48.280 TECNO BIKE TEAM/ ACAI COM BOBAGEM
20 233 LUIZ PAULO TOLEDO GOULART CAMANDUCAIA 01:46:10.740
21 303 JOSE DONIZETE FILHO SENADOR AMARAL 01:47:15.280
   
22 56 EUDIS RAMOS DE MOURA TOLEDO 01:48:42.280 AMIGOS DO PEDAL - TOLEDO
23 66 MARCELO ALVES FERREIRA EXTREMA 01:48:45.030 SPORT ACADEMIA / BALL / MAFRA CONSULTORIA ESPORTIVA
24 237 CARLOS ALBERTO GONCALVES PIRACAIA 01:48:47.280 DAMATA MTB / ROTAS DAS MONTANHAS
   
25 288 FELIPE AUGUSTO ALBUQUERQUE RODRIGUES CAMPO LIMPO PAULISTA 01:49:33.030 NA FUGA
26 10 LUIS HENRIQUE LOPES PIRACAIA 01:49:51.540 GALERA DO PEDAL
27 2 RONALDO NUNES DA SILVA MONTE VERDE 01:50:06.040 MONTE VERDE CONTABILIDADE
   
28 325 LUCAS CATANHO SILVA SANTA ISABEL 01:50:16.530 RAFAEL GODOI TEAM CICLO MAIA
29 79 HERMENEGILDO PINHEIRO PIRACAIA 01:50:23.290 MANTIQUEIRA MTB
30 35 GILBERTO APARECIDO DA SILVA MONTE VERDE/ CAMANDUCAIA 01:50:29.550 MONTE VERDE MTB/ NUNES CARRAO CONSTRUCOES
   
31 287 EDSON DONIZETE MORAIS CAMANDUCAIA 01:50:30.540 MANTIQUEIRA MTB BIKER'S
32 52 LUIS FERNANDO S. TEIXEIRA CAMANDUCAIA 01:50:35.260
33 30 SANDRO MANDAJI PINHALZINHO 01:50:39.550 PET SHOP SANI
   
34 210 ANTONIO MASSAHARU OGURA SALTO 01:51:18.050 NO BRAKE BIKE RACING
35 235 SIDNEY GRITTI NETO MAIRIPORA 01:51:23.270 PEDAL PLACE / TRIBO DO PEDAL SELVAGEM
36 172 JUAREZ SILVA CARVALHO ITATIBA 01:51:27.060 OS FRACOS FOREVER
   
37 143 ALEX DE ALMEIDA BATISTA CAMPO LIMPO PAULISTA 01:51:32.270 EURO COMPANY ACADEMIA/ MERCADO SAO JOSE/ ADEGA 2 IRMAOS/ STUDIO A BARBEARIA/
38 190 DIOGO DE MORAES LEMES JARINU 01:52:00.010 JARIBIKES
39 259 THOMAS MICHEL MOREIRA CAMBUI 01:52:05.780 ASCICAM/BIKEMANIA
   
40 283 ALEXANDRE SOARES DE CAMARGO ITATIBA 01:52:09.790 A10 BIKES
41 300 ALVARO ZANINI SENADOR AMARAL 01:53:00.760
42 14 JOSE AUGUSTO LOPES TOLEDO 01:53:17.020 SUPERMERCADO CENTRAL/ AMIGOS DO PEDAL/ FUBIKERS
   
43 163 LUIZ TURELA EXTREMA 01:53:27.010
44 8 ROBERTO TAKAHAMA ATIBAIA 01:53:58.760 TADIAPE
45 278 ROBERTO VALIULIS SAO PAULO 01:54:14.800 D TEM
   
46 155 EDILSON MARTINS ALARCON MAIRIPORA 01:55:12.800 REFACTOR VESTUARIO
47 166 FILIPE TOLENTINO CAPATI DOS SANTOS LOUVEIRA 01:55:14.280 EQUIPE PEEWEE
48 191 DANIEL VITOR AZARIAS SOUZA CAMANDUCAIA 01:55:24.770 BIOSFERA
   
49 69 THIAGO FELIPE MARQUES LOBO ATIBAIA 01:55:28.290 PEDAL SCJ
50 244 HENRIQUE ALVES DA SILVA VARGEM GRANDE PAULISTA 01:55:29.000 CORRENTE DO PEDAL
51 138 REGIS BUENO DA SILVA ATIBAIA 01:55:32.020 TRAIRAS - PEDAL NOTURNO
   
52 267 MARCOS ANTONIO FANTI EXTREMA 01:56:16.790 CARDOSO MATERIAIS DE CONSTRUCAO
53 321 MARCIO ROGERIO BUENO CAMANDUCAIA 01:56:45.290 EXERCITO BRASILEIRO 14 GAC
54 140 EDUARDO KENJI WATANABE MAIRIPORA 01:56:48.540 TRIBO DO PEDAL SELVAGEM / PEDAL PLACE / CHAMMABIKEREPAIR / BERTOLETTI BIKES
   
55 54 LUIZ ANTONIO TENORIO JUNIOR ITU 01:56:50.290 NO BRAKE BIKE RACING
56 184 BENEDITO DE ALMEIDA SALTO 01:56:56.280 NO BRAKE BIKE RACING
57 305 RICARDO DE FREITAS DOMINGOS MOGI DAS CRUZES 01:57:15.280 TRIP
   
58 118 ALEXANDRO WILLIAM DANZIGER ALFENAS 01:57:17.540 BRANCO SPORTS
59 171 PAULO CESAR SALLES CAMBUII 01:57:19.510 ASCICAM PORTAO DE CAMBUI DOCES
60 291 ALESSANDRO BAGUETO ITATIBA 01:57:19.790
   
61 42 AGNALDO GONCALVES DE ALMEIDA CAMANDUCAIA 01:57:55.760 POSTO 130 CAMANDUBIKERS
62 43 EDILSON LOPES TEIXEIRA SENADOR AMARAL 01:58:00.050 BIKE DA MONTANHA
63 274 VINICIUS DE OLIVEIRA MORALEZ CAMPO LIMPO PAULISTA 01:58:00.270
   
64 225 SERGIO MANOEL DA SILVA ESTIVA 01:58:05.760 ESTIVABIKERS
65 177 MARCOS CHIARELLI ITATIBA 01:58:44.260 CILIPARTS AUTOMOBILLE
66 218 EDERSON BENTO DA SILVA MONTE VERDE MG 01:58:53.000
   
67 319 PAULO FONTANE CARDOSO MONTE VERDE 01:58:54.750 ESTALAGEM MANDEVILLE
68 142 JOAO LENO DE MORAES MONTE VERDE 01:58:56.020 MONTE VERDE MTB
69 309 FABIO FERREIRA THEODORO CAMBUI 01:58:57.500 ASCICAM/LEANDROARAUJOBIKEFIT
   
70 243 RODRIGO DE PAULA OLIVEIRA ATIBAIA 01:59:09.530 PEDAL NOTURNO ATIBAIA /CICLO CELSO/ BILL BIKE ATIBAIA
71 146 GUILHERME ALBERTO PIFFER SALVUCHI ATIBAIA 01:59:39.790 PIFFER
72 61 SILVIO PEREIRA DA SILVA ESTIVA 01:59:41.280 NENHUM
   
73 165 IGOR ESTEVES DOS SANTOS JUNDIAI 02:00:34.770
74 136 DORIVAL DONIZETE AMBROSIO JUNIOR CAREACU 02:00:37.300
75 169 ANDRE LUIS DA SILVA CAREACU 02:00:55.810
   
76 304 LUCIO AMARAL AMPARO 02:00:56.520 .
77 73 EDGAR MALDANIS SALTO 02:00:57.510
78 269 ADEILSON FRANCISCO DE ALMEIDA BOM REPOUSO 02:01:00.530 PEDAL BOM REPOUSO
   
79 285 JOSE FRANCISCO ALVES JARINU 02:01:01.520
80 208 RODRIGODEL CASALE DE LIMA ITU 02:01:15.310 NOBRAKEBIKERACING
81 302 RONALDO IANNELLI NOVA ODESSA 02:01:16.300 SERRALHERIA IANNELLI
   
82 213 RODRIGO CESAR BENAGLIA PIOVESANA ATIBAIA 02:01:42.280
83 226 JAQUES LUZ PEREIRA MAIRIPORA 02:02:22.260
84 89 CLEBER JOSE COUTO EXTREMA 02:02:23.310
   
85 258 CARLOS ALBERTO DA SILVA PERUIBE 02:02:34.790 EQMAX-XARUTAO-PEDRINHAS
86 270 MATEUS NAUM APARECIDO DE LIMA EXTREMA 02:02:42.040 CARDOSO MATERIAIS DE CONSTRUCAO
87 281 ALVARO DE SOUZA RAMOS FILHO BRAGANCA PAULISTA 02:03:33.010 MATERIAL CONST. TRES IRMAOS
   
88 306 EURICO ROCHA LIMA EXTREMA 02:03:41.030 CARDOSO MATERIAL DE CONSTRUCAO
89 241 JOSE CARLOS MARIANO BOM JESUS DOS PERDOES 02:03:51.300 SEGOLIMMULTIMARCAS.
90 27 RICARDO AUGUSTO FRUGOLI EXTREMA 02:03:52.290 REI DA BISTECA ROD FERNAO DIAS
   
91 83 RAFAEL MARTINS DE PAIVA PIRACAIA 02:04:05.520 GALERA DO PEDAL
92 264 EDUARDO PORFIRIO CARAPICUIBA 02:04:07.770
93 313 MARCIO MORALES DA SILVA MAIRIPORA 02:04:37.270
   
94 180 TIAGO NAZARE DA SILVA JARINU 02:04:39.300 JARIBIKE
95 6 LUCAS MANOEL CAMARGO BOM JESUS DOS PERDOES 02:04:48.800
96 253 FRANCISCO EUCLIDES DO NASCIMENTO JOANOPOLIS 02:04:54.790 TARTARUGAS BIKES///ROTAS DAS MONTANHAS
   
97 22 LUIS FERNANDO DE SOUSA BOM JESUS DOS PERDOES 02:05:02.540 EQUIPE BRABEZA / BJP LOCACAO DE ANDAIMES
98 256 HALBERT F LAUREANO SAO PAULO 02:05:04.790 PEDAL DOS KBCAS
99 7 NILSON PADOVINI PINHALZINHO 02:05:07.810
   
100 273 LUCIMAURO DE OLIVEIRA CORATO JUNIOR MONTE VERDE 02:05:23.020 MTB MONTE VERDE
101 64 MARCOS ROBERTO SILVA KUNTZ SAO PAULO 02:05:26.810 ROMA CONTABIL / OS PARCA
102 1 ADRIANO FERREIRA BATISTA ATIBAIA 02:05:34.560 PEDAL NOTURNO ATIBAIA
   
103 262 LUCAS PUPO JUNDIAI 02:05:43.780 BIKE STOCK
104 122 TIAGO MACIEL DA SILVA SENADOR AMARAL 02:06:22.290 BIKE DAS MONTANHAS
105 272 GUSTAVO TETSUO MIDORIKAWA SAO JOSE DOS CAMPOS 02:06:22.560 SILVESTRE BIKE / POWER NUTRI SUPLEMENTOS
   
106 197 WILIAN CAMILO SILVA SOROCABA 02:07:32.540 ENDURANCE TEAM / CICLO AVENTURA
107 251 PAULO CESAR FELIX LOUVEIRA 02:07:34.790 EQUIPE AIII KARAIII/ EDINHO BIKES
108 182 IHOR HOLODIVSKYY SAO PAULO 02:07:42.810
   
109 289 CARLOS RENATO DA SILVA GUARULHOS 02:07:53.790 CORPO @ ALMA BIKER'S
110 176 CICERO FELIX DOS SANTOS MAIRIPORA 02:08:24.060 CABANI SPORTS
111 216 REGINALDO GARCIA SAO PAULO 02:08:35.810 FIT STOP
   
112 301 VICTOR PEIXOTO AFFONSO SILVA JARINU 02:09:31.290 JARIBIKERS
113 198 ANDERSON LUIS DOS SANTOS COSTA BRAGANCA PAULISTA 02:09:38.540 TRES IRMAOS
114 116 JULIO CESAR MAGGIOLI PAULINIA 02:10:00.070 NOS POR NOS
   
115 11 THALLES ALBERTO DE OLIVEIRA EXTREMA 02:10:00.780
116 202 FABIANO DE OLIVEIRA PRETO FRANCO DA ROCHA 02:11:36.300 LEY DA BIKE
117 240 FRANCISCO ARMANDO NETO ATIBAIA 02:11:56.290 LABAREDA/ATIBAIA
   
118 107 LUIS RICARDO DA SILVA BRAGANCA PAULISTA 02:12:04.800
119 162 GERSON JESUS PEREIRA BRAGANCA PAULISTA 02:12:09.800 BIKE CENTER BRASILIA E TECNOBIKE BRAGANCA PTA
120 228 BRUNO CESAR ALAITE CAMPINAS 02:12:58.030
   
121 148 LEANDRO CARDOSO PINTO ITATIBA 02:13:43.780 OFICINA DA BIKE
122 164 ROGERIO DE AGUIAR CAMPO LIMPO PAULISTA 02:13:48.780
123 205 ROBSON DE SOUZA MELLO MOGI DAS CRUZES 02:14:12.780 NT
   
124 293 EGIDIO RAIMUNDO NETO CAMANDUCAIA 02:14:29.530 DROGARIA IPE / CAMANDUBIKERS / FAEX / INATEL
125 260 ANDRE JUAN VITOR BORGES ESTIVA 02:15:44.010
126 314 RAFAEL REBECCHI MONTE VERDE 02:15:49.780
   
127 254 RENATO BELLO ZAMANA SAO PAULO 02:16:46.520 SENTIDO AVENTURA
128 211 ALEXANDRE PANDINI SALTO 02:16:49.760 NO BRAKE BIKE RANCING
129 141 LEANDRO LUIZ PEREZ RIVERO SAO PAULO 02:16:52.560
   
130 49 ADRIANO NONATO R. ALVES SENADOR AMARAL 02:17:10.300 BIKE DA MONTANHA
131 294 BRENNO CORSINI SAO PAULO 02:17:13.040 CBQMTB / TITANIUM
132 221 ADRIANO NENEVE SAO PAULO 02:17:17.050
   
133 145 RAFAEL PRADO DE GODOI SANTA ISABEL 02:17:58.580 PENKS FACTORY RAFAEL GODOI CICLOMAIA TEAM
134 3 DIMITRI LOPES OJEVAN SAO PAULO 02:18:20.550 DATCHA
135 67 JOAO VITOR M. P. RIBEIRO CAMPINAS 02:18:22.800
   
136 206 CLAUDIO MOREIRA GALVAO JUNIOR NAO TEM PIRACAIA 02:18:45.040 MANTIQUEIRA MTB PIRACAIA
137 179 ALDENER ALVES DA SILVA SAO PAULO 02:18:55.810 KAMBITOS BIKERS
138 207 ROBSON PEREIRA CAETANO EXTREMA 02:18:57.510 CARDOSO MATERIAIS DE CONSTRUCAO
   
139 261 CLEMENTE M BORGES ESTIVA 02:19:18.550
140 268 PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA EXTREMA 02:19:32.770 CARDOSO MATERIAIS DE CONSTRUCAO
141 106 YUUJI HADA SAO PAULO 02:19:35.800 FURIA NORTE
   
142 175 PEDRO PINTO CARDOSO NETO EXTREMA 02:20:10.560 LOUCOS POR BIKE/STARMACH
143 84 RAFAEL TADEU FERNANDES DO AMARAL TOLEDO 02:22:24.310 AMIGOS DO PEDAL TOLEDO MG
144 265 RAFAEL BARBOSA DE SOUZA SALTO 02:22:46.550 NO BREAK
   
145 193 RICARDO CARAVIERI VICENTE JUNIOR SAO PAULO 02:23:26.540
146 277 MARIO PIETRO GIUSEPPE FOGACCIA JARINU 02:23:45.270 JARIBIKERS
147 230 LUCIANO HENRIQUE BELLO TOLEDO 02:23:49.060 AMIGOS DO PEDAL TOLEDO / SENTIDO AVENTURA
   
148 18 ALEXANDRE MARQUIS SAO PAULO 02:23:56.310 RC
149 199 CLOE CARDOSO GEVIGI ATIBAIA 02:25:16.060
150 147 MARCELO GRACIANO SAO FRANCISCO XAVIER 02:27:22.060 PEDALCOACHING - CAMANDUBIKERS - SOLIFES
   
151 110 RAFAEL TONINGER RODRIGUES SAO PAULO 02:27:58.030
152 196 DAVID MORAIS DA SILVA EMBU 02:28:13.580
153 159 RONALO APARECIDO GOMES MARQUES PEDRA BELA 02:28:15.280
   
154 139 PEDRO LUIZ GARCIA DOS SANTOS CAMPO LIMPO PAULISTA 02:28:20.280 MOTORHEAD RACING
155 298 LEONARDO LANFRANCHI BOM JESUS DOS PERDOES 02:28:52.520 SO EU MEMO
156 323 MAURO GOMES LOPES SAO PAULO 02:29:02.020 ACERTA
   
157 279 YURI NASCIMENTO DE OLIVEIRA CAMANDUCAIA 02:29:29.320 REP. CASARAO
158 203 PAULO ROGERIO BRAZ OSASCO 02:30:16.560 OZ BIKE
159 20 HEKSON RIBEIRO SANTO ANDRE 02:30:18.040 SUICIDAS IMORTAIS BIKE LABEL SOCIETY
   
160 201 MARCOS ALEXANDRE DA CUNHA FRANCISCO MORATO 02:33:20.780 J&M BIKES
161 160 WILLIAN JR. DA ROSA EXTREMA 02:35:34.790 AMIGOS DA BIKE/ MADEIREIRA AMAZONAS
162 9 JUSCELINO CRUZ FERNANDES JUNIOR CAMANDUCAIA 02:37:58.810
   
163 111 DAVID HENRIQUE KUBITZA JUNDIAI 02:38:21.330
164 229 DIEGO SANTOS ANTUNES SAO PAULO 02:40:50.070 PERSONAL TRAINER FOR LIFE ASSESORIA ESPORTIVA
165 311 JOSE MAURICIO RIBEIRO JOANOPOLIS 02:42:13.060 SUPERMERCADO IB BRAGION
   
166 231 JOSE AURELIO COSTA CARAPICUIBA 02:43:08.810 JACXCAR
167 16 LUIS GABRIEL RIBEIRO RUBILAR OSASCO 02:44:13.070 OZ BIKERS
168 90 LUIZ EDUARDO DE GOIS BLUMEN SAO PAULO 02:46:56.040 ESTIMA NUTRICAO
   
169 255 OTAVIO PISANI BARONE ATIBAIA 02:49:27.580 GIRO LIVRE MTB
170 149 FERNANDO SERGIO TRIGO SAO PAULO 02:49:39.820 VISUAL BIKE
171 297 GUILHERME SILVA COELHO CAMBUI 02:51:21.050 ASCICAM
   
172 215 BEREVILSON DE OLIVEIRA GOMES TRES CORACOES 02:53:32.820
173 219 HENRIQUE VENESCAL RAMALHO SAO PAULO 02:55:58.590 PEDAL PLACE
174 263 RICARDO SAVOIA SAO PAULO 02:57:32.070 HEAVY BIKERS BRONKS
   
175 209 MARCOS CESAR LOPES Y LOPES SANTO ANDRE 02:58:48.030
176 187 CLAUDIO BARROS DA SILVA JUNIOR SAO PAULO 02:59:06.820 PEDALERA
177 82 JULIANO WOHLERS BRAGANCA PAULISTA 03:01:15.070 AJW USINAGEM
   
178 316 SILVIO MOREIRA DE SOUSA SAO PAULO 03:01:30.340 INDIVIDUAL
179 312 ALESSANDRO E SORIA SAO PAULO 03:02:05.330 QUINTAL BIKE CLUB
180 252 MURILO CORREIA SILOTTI SANTO ANDRE 03:02:45.810 SILIGRAM
   
181 151 ALEXANDRE TAUNAY BERRETTINI SAO PAULO 03:05:21.800 VICKINGS MAGRELEIROS
182 200 RICARDO FELICIANO SAO PAULO 03:05:24.820 ICEBEL AR CONDICIONADO
183 154 LUIS MARCELO MORENO SAO PAULO 03:07:06.810 VIKINGS
   
184 46 RAFAEL BANFI BRAGANCA PAULISTA 03:11:01.070 AJW USINAGEM
185 247 MARCEL TIAGO GELLACIC PINTO SAO PAULO 03:11:47.320
186 133 CARLOS MAGNARELLI SAO PAULO 03:12:07.590
   
187 181 ROGER FORMAJO LAGO SAO BERNARDO DO CAMPO 03:14:22.590 COROAS E CATRACAS
188 173 GUSTAVO DE REZENDE PENTEADO SAO PAULO 03:15:28.560
189 150 RICARDO BARREIROS SAO PAULO 03:17:29.610 PART
   
190 189 DANIEL LUJAN ANTUNES GARCIA SAO PAULO 03:18:31.350 PEDALOUKOS SAO BENTO DO SAPUCAI
191 224 MICHAEL MENTA SAO PAULO 03:25:48.340 BIKEWEB
192 308 DOUGLAS SILVA CURY BRAGANCA PAULISTA 03:41:00.320 DCAR MULTIMARCAS TARTARUGAS BIKE
   
193 286 MARCELO NOGUEIRA VITURINO SAO PAULO 03:45:58.840
194 234 ADELMARIO RODRIGUES DE OLIVEIRA SAO PAULO 03:48:30.600 EQUIPERIGO
195 242 DANIEL CREMONINI SAO PAULO 03:48:38.840 EQUIPERIGO
   
196 144 CELSO EDUARDO CARNEO SAO PAULO 03:51:17.130 OS PARCA
197 271 MARCOS MARQUES COSTA SAO PAULO 03:53:39.120 COMUNABIKE
198 137 EDUARDO JORDAO CESARONI SAO PAULO 03:59:48.110 VIKINGS
   
199 227 GUSTAVO SANTOS SAO BERNARDO DO CAMPO 03:59:48.600
200 238 ANTONIO FABIO DOS SANTOS SANTO ANDRE 03:59:58.870
201 100 NELSON JOSE SANTOS DA SILVA SAO BERNARDO 04:00:01.340
   
202 76 ANDERSON GONCALVES DA SILVA SAO PAULO 04:00:22.870 TRIP EXTREMA
203 292 RUBENS ALVES BRAGA SAO PAULO 04:00:46.110 TRIP EXTREMA
204 48 ANDRE CARAMASCHI BRAGANCA PAULISTA 04:03:07.870 CARAMASCHI EMPREENDIMENTOS
   
205 249 GETULIO SENA DA SILVA SAO PAULO 04:15:39.250 GUARDA CIVIL METROPOLITANA/SP STARS BIKE SHOP
206 232 RICARDO DE CAMPOS RAMOS SAO PAULO 04:47:01.380 VICKINGS BNB
Geral Feminina Turismo
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 2031 EMILENE MOLINERO SABATINI CAMPO LIMPO PAULISTA 00:47:07.720
2 2014 ANA MARIA DE OLIVEIRA CARVALHO ITATIBA 00:47:56.770 OS FRACOS FOREVER
3 2026 VERENA PEIXOTO AFFONSO SILVA JARINU 00:48:47.960 JARIBIKERS
   
4 2020 SAMARA CESPEDES MARTINS MAIRIPORA 00:50:02.000
5 2069 FABIOLA RESENDE DA COSTA BOM REPOUSO 00:51:06.260
6 2036 JESSICA DIAS PAIVA CAMPO LIMPO PAULISTA 00:51:06.980
   
7 2000 JAQUELINE DE SOUZA MACHADO CAMANDUCAIA 00:51:18.510 MANTIQUEIRA MTB
8 2037 ROSANGELA SEGALLA GUERRA BRAGANCA PAULISTA 00:52:05.750
9 2094 JANE APARECIDA DE PAULA MONTE VERDE 00:52:21.020
   
10 2077 MONIQUE CAROLINE DO PRADO BRAGANCA PAULISTA 00:53:25.500 BRUTIMAISSS
11 2057 ANNY FREITAS MAIRIPORA 00:53:35.220 PEDAL PLACE
12 2021 AMANDA SILVA TOMAZ PEREIRA MAIRIPORA 00:57:17.230
   
13 2008 PAULA SANTOS DE ARAUJO EXTREMA 00:57:52.990
14 2012 ELIANA DE GOIS MACIEL CAMANDUCAIA 00:58:15.010
15 2090 TERESA SAVOLDI ARMANDO SAO PAULO 01:01:50.760 LABAREDAS/ATIBAIA
   
16 2097 EMILIA COSTA NOIA AMPARO 01:03:35.010 SEMELK
17 2003 AUXI LUCENA (MARIA AUXILIADORA BARRETO DE LU MAIRIPORA 01:03:50.000 MONSTROS DAS CORRIDAS
18 2005 LEILA PECINI MINARI SAO PAULO 01:03:52.530
   
19 2044 RAYSSA DE OLIVEIRA QUEIROZ SAO PAULO 01:07:16.030 VIZINHO’S BIKE TEAM
20 2071 GABRIELA SARACCHINI BRANCAC 01:07:45.740 NUTRIVIAL
21 2024 EDVANIA SOARES DE SOUZA VINHEDO 01:08:05.020 ESTIMA NUTRICAO
   
22 2045 DANIELA SILVEIRA CAMMARDELLA SAO PAULO 01:09:06.260
23 2001 EDILEIA BENEDITA ALVES CORREA EXTREMA 01:10:44.250
24 2092 EVANILDE APARECIDA PEREIRA ARAUJO NASCIMENTO JOANOPOLIS 01:12:35.030 ROTA DAS MONTANHAS
   
25 2006 VICTORIA FARIA LIMA TOLEDO 01:12:59.260 SEM EQUIPE
26 2042 LIVIA ZIGNAGO MOREIRA DOS SANTOS SAO PAULO 01:13:46.770 WATAZIG VELO
27 2073 JOZE RAMOS DE OLIVEIRA SAO PAULO 01:27:32.240
   
28 2016 RENATA VITORIANO LIRIA SANTO ANDRE 01:37:22.800
29 2058 AMANDA MILLELI SAO PAULO 01:38:26.300
30 2007 LILIAN BARROSO SAO PAULO 01:38:47.550
   
31 2028 VANESSA CRISTINA FELIPPE PAULINIA 01:53:45.030
32 2010 GISELE GONSALVES OSASCO 01:53:52.280 GRRC
33 2103 VIVIENNE APARECIDA VENUTTO SAO PAULO 02:09:19.540
   
34 2079 FLAVIA DE ABREU OLIVEIRA SAO PAULO 02:11:25.540
Geral Masculina Turismo
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 2017 TADEU GOMES DE OLIVEIRA TOLEDO 00:36:35.970
2 2061 JUVENIL PINTO BARBOSA JUNIOR BRAGANCA PTA 00:39:19.980
3 2082 RENAN SEGALLA GUERRA BRAGANCA PAULISTA 00:40:35.220
   
4 2102 ADAO LAERTE DA CUNHA TOLEDO 00:40:41.210 AMIGOS DO PEDAL - TOLEDO
5 2099 LUKE RIBEIRO BRITO SAO GONCALO DO SAPUCAI 00:42:54.520 ROCHABIKERS/STUDIOLUKEFITINESS
6 2089 LEANDRO DO COUTO VITORINO EXTREMA 00:45:02.990 SONHO REAL PANIFICADORA
   
7 2093 TIKO SAMPAIO MAIRIPORA 00:45:11.500 MAXXIS / SESSION / 08:01
8 2064 IGOR HENRIQUE SILVA TURELA EXTREMA 00:45:26.490
9 2040 OURIDES DA PAIXAO DIAS EXTREMA 00:45:27.480
   
10 2034 DANILO DE FREITAS LIMA EXTREMA 00:45:40.990
11 2033 EMERSON CARLOS BARBOSA DA CUNHA EXTREMA 00:46:13.730 KAR SOUND
12 2070 ADRIANO DOS SANTOS CAMPO LIMPO PAULISTA 00:46:34.490
   
13 2081 MARCOS TADEU DE TOLEDO SANTANNA BRAGANCA PAULISTA 00:47:11.020 TARTARUGAS BIKES
14 2100 CLAUDEMILSON BUENO CAMANDUCAIA 00:50:03.260 CAMANDUCAIA
15 2084 DIEGO FRANCELINO VIEIRA SAO PAULO 00:53:33.740 MTB GUARULHOS
   
16 2050 EGUIMAR QUEIROZ DOS SANTOS EXTREMA 00:53:36.260
17 2078 JAIRO DA SILVA ARRUDA BRAGANCA PAULISTA 00:54:27.780 BICICLETARIA FERNANDO - AMIGOS DO PEDAL
18 2066 RODOLFO FLORENTINO DE ALMEIDA TRUSSARDI MAIRIPORA 00:54:33.990 CAGNON RACE TEAM
   
19 2101 CARLOS EDUARDO LEME TOLEDO 00:59:10.760
20 2056 DAGOBERTO CALASANS DA SILVA SAO BERNARDO DO CAMPO 01:01:48.510
21 2011 IVAN AMARO SAO PAULO 01:02:32.230 VISUAL BIKE
   
22 2051 DEIVID CASIMIRO DA SILVA EXTREMA 01:03:36.490
23 2088 FELIPE ANDRE DE MORAIS EXTREMA 01:04:38.280
24 2098 JUSCELINO FERNANDES CAMANDUCAIA 01:07:07.020
   
25 2083 JOSIAS MOREIRA DE PAULA CAMANDUCAIA 01:08:26.000 PEDAL ENTRE AMIGOS
26 2054 MARCOS JOSE CAMMARDELLA EXTREMA 01:09:07.530 CS BIKE TRAINING
27 2062 FERNANDO REIS RIBAS WATACABE SAO PAULO 01:13:48.250 WATAZIG VELO
   
28 2059 JOEL SILAS DOS SANTOS BRAGA SAO PAULO 01:38:11.520
29 2091 EDSON MINORU YAMAGUTI SAO PAULO 01:38:56.280
30 2080 LEONARDO GREGORES VALERIO SAO PAULO 01:42:05.780
   
31 2096 FABIO BOTTER FARAH CAMPO LIMPO PAULISTA 03:32:21.330 BIKEZETAS
32 2085 MARCELO AMORIM SILVINO SAO PAULO 03:40:42.090
Geral Dupla Pro
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 3003 GABRIEL PEREIRA DOMIN / LUCAS GONCALVES DIAS MACHADO 03:03:02.840 LOUCURADAS TEAM
2 3001 KAUA SELLARI SIQUEIRA / VITOR QUEIROZ DA SIL CAMBUI 03:20:26.590 ASCICAM
3 3004 FELIPE DE PAULA SANTO / PAULO ROBERTO FERREI SAO PAULO 03:32:23.000
   
4 3010 MATHEUS PRADO MACIEL / REINALDO DONISETE ME TRES CORACOES 03:33:16.320 ESMERIL RACING TEAM
5 3000 BENEDITO CARLOS DA SI / KLEBER EDUARDO DA SI CAMBU 03:34:40.570
6 3009 BENEDITO DONIZETI P A / EDVALDO BATISTA SART PIRAPORA DO BOM JESUS 03:53:39.620 DESCULPAS BIKERS
   
7 3008 HERBERT JOSE CONSOLI / SERGIO NERES DE JESU NAZARE PAULISTA 04:23:52.380 STEEL BODY- CELIOS BIKE TEAM
8 3006 DANIEL MATARESI NAVAR / RUBENS JOSE DE SOUZA SAO PAULO 04:52:05.400 SPORTS BIKE
9 3011 BRUNO AUGUSTO PASTRE / CARLOS ALBERTO SANTA LARANJAL PAULISTA 05:07:09.370 JF MINAS SEGUROS ,CAMANDUBIKES
   
Geral Dupla Sport
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 5010 RENAN BENDER ROY / THAISE BRAZ AZEVEDO MAIRIPORA 01:50:35.040 PEDAL PLACE / TRIBO DO PEDAL SELVAGEM
2 5009 DENISE SOARES WERNECK / VALDECI RIBEIRO DA S ITAPEVA 02:02:37.040 EQUIPE ROTA DAS FLORES ITAPEVA MG
3 5024 CARINE DE FARIA CUNHA / TIAGO UBA DE MORAES TRES CORACOES 02:07:33.800 ECOBIKE
   
4 5022 CARLOS EDUARDO WOHLER / REGINA AP MORBIDELI EXTREMA 02:07:49.510 WOHLERS TEAM
5 5000 CASSIA REGINA MICHELI / NELSON LIMA SANTOS ( SAO PAULO 02:09:37.050 PERSONAL PIKET/ BIKERSPOINT
6 5015 LEANDRO ROSEMBERG DA / TATIZA HELENA APAREC SAO JOSE DOS CAMPOS 02:11:52.550 PEDALOUKOS BIKE TEAM
   
7 5019 CAROLINE ALVES DE LAZ / DOUGLAS DIEGO DA SIL MONTE ALEGRE DO SUL 02:19:28.820 ENDURANCE BIKE
8 5001 CAMILA SALES SOUZA AR / LEANDRO LUIZ ARAUJO CAMBUI 02:27:57.050 ASCICAM/LEANDROARAUJOBIKEFIT
9 5021 JANAINA DA SILVA GODO / JOAO VITOR APARECIDO EXTREMA 02:32:08.060 CARDOSO MATERIAIS DE CONSTRUCAO / JKIM FERRAMENTAS
   
10 5012 ALEXANDRE SAMARA FERN / ANA CRISTINA DE P FE GUARULHOS 02:35:13.810
11 5016 JIMMY TAYLOR FERREIRA / LUCIENE MIRANDA FERR CAMANDUCAIA 02:39:24.330
12 5020 ELIANA A DE LIMA / PAULO ADEMILSON CARD EXTREMA 02:41:01.550 CARDOSO MATERIAIS DE CONSTRUCAO
   
13 5008 CARLA ALVARES DA SILV / JOAO LUCAS COSTA DOS SAO PAULO 02:43:14.580 PEDALERA
14 5011 DIONI TADASHI MIURA / RAFAELA MIRA DE MELO JACAREI 02:49:54.320 MIRA MIURA MTB TEAM
15 5002 EDINALDO JAKUBOWSKI D / ROSANA TUCHTLER DA S SAO JOSE DOS CAMPOS 03:44:38.870 CSJ TEAN
   
16 5018 ALEXANDRE SOUSA CARVA / ANDREA PEDROSA SAO PAULO 04:08:05.620 VISUAL BIKE
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 29/09/19, 13:48:42