Copa Desafio Rural MTB 2019, Guararema-SP, 02/06/2019
Classificação Provisória
Geral Feminina Pro
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 29 THAIS ABIGAIL BECKER SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:10:20.030 ALTA PERFORMANCE CICLISMO
2 27 GABRIELE RODRIGUES BEZERRA SANTOS POA/SP 02:15:20.580 UPBIKESHOPAVANT / LULU BIKER
3 30 VANESSA DE FATIMA UBALDO BERTIOGA/SP 02:34:41.600 EQUIPEPEDALGOBBOADVENTURE
   
4 26 ELIANE DE CARVALHO PEREIRA BERTIOGA/SP 02:34:46.870 EQUIPE PEDAL GOBBO ADVENTURE
Geral Masculina Pro
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 53 LUCAS BATISTA DE MELLO AZEVEDO CACAPAVA/SP 01:36:58.220
2 126 WAGNER MENDES 01:37:03.220
3 15 LUIZ EDUARDO ROCHA DE LUCA VILELA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:40:13.480 SBR RACE TEAM
   
4 127 ISMAEL 01:40:30.720
5 42 EMERSON FERNANDES REZENDE SANTA BRANCA/SP 01:42:34.470 SILICOTEX TEAM
6 7 EDERSON SANTOS MALHEIROS SAO PAULO/SP 01:42:37.990 AC SRT PROCYCLING
   
7 13 LEONARDO VIEIRA LIMA SAO PAULO/SP 01:42:48.200 AC SRT PROCYCLING
8 101 SERGIO LUIS MACHADO JACAREI/SP 01:44:15.830 CICLO MAIA TEAM
9 85 FABRICIO LEPRATTI DOS SANTOS SAO PAULO/SP 01:44:17.510
   
10 62 ANDERSON ROBERTO TALAIA CLARO ITAQUAQUECETUBA/SP 01:44:56.230 EQMAX
11 63 FABIANO DONIZETI DOS SANTOS SALESOPOLIS/SP 01:44:56.730 RAFAEL GODOI TEAM
12 8 FLAVIO VIDAL SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:44:57.720 MARANGA TEAM
   
13 18 SALOMAO FERREIRA SAO PAULO/SP 01:44:58.490 AC SRT PROCYCLING
14 1 ABEL JESSE DA COSTA SAO PAULO/SP 01:45:24.740 AVULSO
15 76 AGUINALDO CASTELHANO RIBEIRAO PIRES/SP 01:45:57.750 CLICK BIKES - SEMPRE MAIS VIAGENS
   
16 97 RILDO ADRIANO LEONCIO SUZANO/SP 01:46:04.730 VAMOS PEDALAR/CASA BIKE
17 55 MARCOS JOSUE SEVERINO ARUJA/SP 01:46:22.470 OPEN BIKE ASSESSORIA ESPORTIVA
18 70 LUIZ EDUARDO PERRELLA SANTO ANDRE/SP 01:47:49.250 TEAM LA MAGLIA
   
19 52 LEANDRO MONTEIRO ATIBAIA/SP 01:47:50.730 FALESEMPREMAIS.COM.BR
20 73 RAFAEL PRADO DE GODOI SANTA ISABEL/SP 01:47:54.520 RAFAEL GODOI TEAM
21 78 ANDERSON VELOSO RIBEIRAO PIRES/SP 01:48:11.990 CLICKBIKE
   
22 54 MARCOS VINICIUS MONTEMOR DA SILVA JACAREI/SP 01:48:30.500 JOTAPRINT
23 57 TIAGO DOMINGOS MIGUEL GUARULHOS/SP 01:48:31.490 A. C. SRT PRO CYCLING
24 61 WAGNER DE MORAES SOUZA MOGI DAS CRUZES/SP 01:49:14.000
   
25 115 SERGIO SILVEIRA DOS SANTOS ATIBAIA/SP 01:49:43.270 TOCA DO DINOMONSTER/ ANIE PILATES
26 47 HECTOR LUIZ PEREIRA SANTA BRANCA/SP 01:49:48.270 CICLO MAIA TEAM
27 113 SANDRO DE SOUZA PINTO JACAREI/SP 01:49:50.520 SILICOTEX - PEDAL NOTURNO
   
28 5 ANDERSON LUCAS GUTIERREZ KITTELSEN SAO PAULO/SP 01:50:31.220 AC SRT PROCYCLING
29 72 RAFAEL HIRANO TREMEMBE/SP 01:50:39.240 SALAMANDRA TEAM
30 16 MARCIO SOBRAL DA SILVA JUNIOR JACAREI/SP 01:50:48.750 JAPAS FISH / PEDAL MOSNTRO
   
31 125 VANDERLEI PEREIRA ITAQUAQUCETUBA/SP 01:51:16.760 DEAD HORSE / ONBIKE
32 83 FABIO MACIOTTA RIBEIRAO PIRES/SP 01:52:14.260 DKS BIKE ENDURANCE / RIBEIRAO PIRES
33 110 MAURICIO RODRIGUES SALGADO PINDAMONHANGABA/SP 01:52:14.760 SBR TIM
   
34 121 MARCOS BATISTA SIQUEIRA SALESOPOLIS/SP 01:52:32.280 ELOS BIKERS
35 114 SEBASTIAO DE JESUS FIGUEIREDO SUZANO/SP 01:54:06.750
36 48 JESIEL DOS SANTOS SOUZA ILHABELA/SP 01:54:56.240 ZIEL BIKE/ ACADEMIA FUNCIONAL TIME/BRUTOS DA ILHA
   
37 45 GABRIEL ELIAS RICCE BEZERRA LIMEIRA/SP 01:55:03.760 HISTORY BIKE SHOP
38 117 ANTONIO CARLOS GIANASI DELLA NINA RIBEIRAO PIRES/SP 01:55:05.030 DKS ENDURANCE
39 90 JAIRO ANDRADE DE OLIVEIRA MOGI DAS CRUZES/SP 01:56:04.020 FORCA NO PEDAL MOGI
   
40 44 FABIO DELCIELLI UZUM SAO PAULO/SP 01:58:28.250 COMERC
41 41 DIEGO SAVIO DOS SANTOS MOGI DAS CRUZES/SP 02:00:29.030 CICLO BROTHERS
42 43 EVANDRO ESPILDORA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:00:57.270 CT PHYSICAL LIFE / SILVESTRE BIKE
   
43 102 WELLINGTON DE CAMPOS RABELO JACAREI/SP 02:01:16.540 M.CYCLE
44 58 VINICIUS NEGREIROS ALVES SAO PAULO/SP 02:01:17.530 TRILHAS E TRILHOS FACTORY RACING
45 69 LEANDRO SANTOS DO NASCIMENTO SAO PAULO/SP 02:01:19.780
   
46 112 RONALDO BURNATO MOGI DAS CRUZES/SP 02:01:21.270 TRIP TREINOS/OTN SURGICAL
47 81 EDUARDO PEREIRA MARQUES CAIEIRAS/SP 02:02:27.010 RELEVE
48 32 LUCELIO AMORIM DE PAULA MOGI DAS CRUZES/SP 02:03:18.750 FORCA NO PEDAL MOGI HOSSAKI TEAM CICLO IPIRANGA
   
49 34 SERGIO DA NAVE NETO SAO PAULO/SP 02:03:23.530 AC SRT PROCYCLING
50 122 PAULO CESAR RENNO DE OLIVEIRA TAUBATE/SP 02:03:25.510 ELLE E ELLA NOIVAS
51 31 HENRY MITSUHIRO ONUMA MOGI DAS CRUZES/SP 02:03:26.000 FAMILIA DE CICLISTAS/ INFINIT BIKE
   
52 68 GERALDO LEAL MOGI DAS CRUZES/SP 02:03:27.050 FAMILIA DE CICLISTAS
53 66 FERNANDO JEREMIAS DE SIQUEIRA MOGI DAS CRUZES/SP 02:05:20.800 FORCA NO PEDAL
54 105 EDISON PEDROSO RODRIGUES SAO PAULO/SP 02:05:22.560 100 MIMIMI
   
55 74 RICARDO DE FREITAS DOMINGOS MOGI DAS CRUZES/SP 02:07:33.060 SAUDE E COMPORTAMENTO (PATROCINIO)
56 107 JOSE MAURO ROCHA JUNIOR SAO PAULO/SP 02:07:54.310 PEDALADA!!!
57 64 FELIPE CRESPO MOGI DAS CRUZES/SP 02:10:08.060 FORCA NO PEDAL MOGI HOSSAKI TEAM CICLO IPIRANGA
   
58 21 INACIO LUIZ DE LIMA JAQUES SUZANO/SP 02:10:14.810 JAQUESKINDRED
59 106 FERNANDO FERNANDES MOGI DAS CRUZES/SP 02:10:19.040 MORCEGOS CHAMA NO PEDAL
60 12 JEAN ALESI DE ARAUJO BALTAR SAO PAULO/SP 02:11:13.310
   
61 46 GUSTAVO TETSUO MIDORIKAWA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:11:31.050 SILVESTRE BIKE / POWER NUTRI SUPLEMENTOS
62 11 GUSTAVO SOUZA SCOTOLO DIADEMA/SP 02:11:34.790 O2 BIKESHOP
63 38 ANDRE AUGUSTO DOS SANTOS LUIZ SUZANO/SP 02:11:49.290
   
64 100 SALIM ABHIB OLIVEIRA SANTOS CAMPOS DO JORDAO/SP 02:12:33.560 TV NOVO TEMPO
65 116 VITORIO DE MARCHI JUNIOR SAO CAETANO DO SUL/SP 02:12:54.320
66 129 CLAUDIO DE S. M. PASSOS 02:13:00.080
   
67 92 LUIZ CLARO JUNIOR SANTOS/SP 02:13:59.070 BIKE SHOP SANTOS
68 111 ROBSON DE SOUZA MELLO MOGI DAS CRUZES/SP 02:14:11.820 NENHUM
69 108 JOSE ROBERTO ALVES DE SOUZA MOGI DAS CRUZES/SP 02:15:53.320
   
70 86 FELIPE TADEU DA SILVA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:16:31.820
71 56 RODOLFO AUGUSTO LIMA LEAL MOGI DAS CRUZES/SP 02:16:38.300 TRIP / FAMILIA DE CICLISTAS
72 36 TALES NOGUEIRA ROSA RIBEIRO SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:17:01.100 SILVESTRE BIKE / POWER NUTRI/ ACADEMIA PHYSICAL LIFE
   
73 20 CLAUDIO BEZERRA DOS SANTOS POA/SP 02:17:10.110 PEDAL NA VEIA
74 14 LUCAS GONCALVES CARDOSO SAO PAULO/SP 02:17:49.820 O2 BIKE SHOP
75 109 LAELCIO PEREIRA DA SILVA SAO PAULO/SP 02:19:04.850 VIRTUAL MOVEIS
   
76 6 BRENNO CORSINI FREIRE SAO PAULO/SP 02:19:08.850 CBQMTB / TITANIUM
77 93 MARCELO PEREIRA CARACA SANTA ISABEL/SP 02:20:54.590 MP FISIOTERAPIA
78 118 GILMAR BEZERRA MOGI DAS CRUZES/SP 02:24:02.100 FAMILIA DE CICLISTA
   
79 104 CARLOS EDUARDO VIZENTIM DE MORAES GUARULHOS/SP 02:25:22.570 AC SRT PROCYCLING
80 124 SERGIO BOUCAULT SANTO ANDRE/SP 02:26:18.590 MBIKE RACE TEAM / NACAO VERDE
81 96 MICHELL ANTUNES COSTA SAO SEBASTIAO/SP 02:26:57.590 OS PEBAS
   
82 40 DIEGO JUNIO MARCONDES VILAS BOAS SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:30:49.870 SILVESTRE BIKE
83 22 JULIO WALTER MANSOUR SAO PAULO/SP 02:31:02.340 CABECA TEAM
84 19 ADILSON GOMES DOS PASSOS SAO PAULO/SP 02:31:38.370 VAQUEIRO PASSOS
   
85 17 RICARDO RODRIGUES DA LUZ SAO PAULO/SP 02:32:08.850 CONDORES
86 65 FERNANDO ARAUJO DE MOURA BERTIOGA/SP 02:32:45.100 EQUIPE PEDAL GOBBO ADVENTURE
87 128 DENIS FRANCO 02:33:24.650
   
88 60 VITOR TRAZZI DE ARRUDA MENDES C SAO PAULO/SP 02:34:32.870 PEDALADA
89 89 HEBER PAULO SILVERIO PEREIRA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:37:11.880 TEM GIRO
90 88 FRED COSTA SOUZA RIO DE JANEIRO/RJ 02:42:48.900 SUZANO S/A
   
91 23 MANOELITO FERREIRA ALVES MAUA/SP 03:48:06.290 CLICK BIKE
Geral Feminina Sport
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 394 FRANCIANI OLIVEIRA FERREIRA SANTA ISABEL/SP 02:30:03.620 MIAU CILISMO.
2 514 RAQUEL WEIJH SAO PAULO/SP 02:30:23.120 KADINHO TREINAMENTOS
3 515 VIVIANY SAYURY YAMAMOTO SAO PAULO/SP 03:07:11.950
   
4 507 ANDREIA RODRIGUES DE SOUZA SAO BERNARDO DO CAMPO/SP 03:24:05.650
5 395 GABRIELA CAROLINE DE LAFONTE CARVALHO MOGI DAS CRUZES/SP 03:26:39.770 FAMILIA DE CICLISTAS
6 508 CATIA GONCALVES DE LAFONTE CARVALHO MOGI DAS CRUZES/SP 03:29:28.280 FAMILIA DE CICLISTAS
   
7 513 PRISCILLA DO SOCORRO FANGUEIRO BARUERI/SP 03:51:51.380
8 560 LUCIANE LOURENCO KRISCH MOGI DAS CRUZES/SP 03:54:03.090 FAMILIA DE CICLISTAS
9 327 ALICE A.S TORRES RESENDE/RJ 04:15:14.390
   
10 509 JULIANA OLIVEIRA SAO PAULO/SP 04:18:28.170
Geral Masculina Sport
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 388 TIAGO SERGIO DA SILVA COTIA/SP 01:51:18.020 MALUCOS DO PEDAL COTIA SP
2 350 DENIS RODOLFO RENO DE FARIA SALESOPOLIS/SP 01:51:31.260 ELOS BIKER
3 301 ANTONIO DUARTE DA COSTA NETO RIBEIRAO PIRES/SP 01:52:32.770 CLICK BIKE
   
4 316 ROBSON BARRETO DOS SANTOS SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:54:19.550
5 300 ANDERSON FRANCISCO DE SOUSA JACAREI/SP 01:55:06.560 OTICAS DINIZ/ OPTICA JACAREI/JOTA PRINT
6 354 DIEGO VENDRAMINI DA SILVA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:55:10.520 MARANGA TEAN
   
7 311 LUIZ CARLOS PEREIRA ILHABELA/SP 01:55:19.310 BRUTOS DA ILHA, ILHABELA BORDAS, MMCONEX SECRETARIA DE SPORTE DE ILHABELA
8 337 MARCOS ROBERTO DOROTEIA JUNIOR SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:55:23.320 JOTAPRINT/ZIMMERASSESSORIAMULTESPORTIVA
9 332 GABRIEL ELIAS UBATUBA/SP 01:55:48.310 TRILHA NORTE BIKE STORE/ STUDIO IBS TREINAMENTO FUNCIONAL/ERT UNIFORMES/ ECR EMP
   
10 329 BRUNO PINTO FERREIRA GUARAREMA/SP 01:56:00.060 CICLO MAIA TEAM
11 342 ANDRE DUARTE SANTO ANDRE/SP 01:56:06.050 QUINTAL BIKE CLUB
12 463 CLAUDIO RODOLFO DE SOUZA SALESOPOLIS/SP 01:58:32.810 ELOS BIKERS
   
13 470 EDUARDO BENKO CAMPOS SAO PAULO/SP 01:59:18.780 CICLO SPORT BIKE SHOP
14 531 FULVIO LUIZ PEREIRA JOLO CARAGUATATUBA/SP 01:59:19.830 ASSOCIACAO CICLISMO CARAGUATATUBA
15 353 DIEGO SANTOS PEDROSO JACAREI/SP 01:59:20.810 CICLOMAIA TEAM
   
16 370 JONATHA MENDES SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:59:36.030
17 469 EDUARDO ANGHINONI RIBEIRAO PIRES/SP 02:00:11.070 CLICK BIKE
18 688 JOAO BERNARDO DAS NEVES RIBEIRAO PIRES/SP 02:01:27.800 CLICK BIKE
   
19 365 GABRIEL LUCAS DE BRITO RIBEIRAO PIRES/SP 02:01:28.570 QUINTAL BIKE CLUB
20 434 PAULO EDSON A OLIVEIRA POLLI SAO PAULO/SP 02:01:35.330 MACUCO
21 318 WEBER DE SOUZA DIAS RIBEIRAO PIRES/SP 02:02:44.040 CLICK BIKE
   
22 340 MURILO DE PAULA SANTOS RIO GRANDE DA SERRA/SP 02:02:47.330 COLEGIO TOTH/ MS SUPRI
23 366 GABRIEL SILVERIA MALTA SAO PAULO/SP 02:03:38.090 EQUIPE - GRAU TOTAL
24 558 SERGIO RICARDO DA SILVA RIBEIRAO PIRES/SP 02:04:32.080 PEDAL TIME/AUDAX/RIBEIRAO PIRES
   
25 478 GILSON DOS SANTOS MACHADO JACAREI/SP 02:05:41.060 DINO BIKERS
26 381 RODRIGO DA SILVA LIMA BIRITIBA-MIRIM/SP 02:06:04.080 PEDAL TREINO PEDAL TOTAL
27 364 GABRIEL DOS SANTOS SOUZA ILHABELA/SP 02:06:10.830 ZIEL BIKE
   
28 376 RENAN ALVES MAIA JACAREI/SP 02:06:28.570 SUZANO S/A
29 336 LUCAS EDUARDO DA SILVA ALVES SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:06:41.810 JOTAPRINT/CYCLEX/BARCORONEL/ZIMMERASSESSORIAMULTESPORTIVA
30 401 ANDRE LUIZ DE ASSIS CAMPOS COTIA/SP 02:07:08.560 MALUCOS DO PEDAL COTIA SP
   
31 546 RENATO MASSASHI NOGUTI MOGI DAS CRUZES/SP 02:07:14.600
32 497 ROBERTO TAKAHAMA ATIBAIA/SP 02:08:08.590
33 319 MARCIO BORDELLO FILHO JACAREI/SP 02:08:15.350 CICLISMO CARAGUATATUBA
   
34 335 LUCAS CATANHO SILVA SANTA ISABEL/SP 02:08:39.850 RAFAEL GODOI TEAM
35 518 CAIO HENRIQUE ANGENENDT SANTA ISABEL/SP 02:08:44.000 SOFTGRAF _ BIOFISIO - RAFAEL GODOI TEAN
36 532 GIVALDO SOARES DA SILVA CACAPAVA/SP 02:08:47.980 TAIADA BIKER SHOP.BIKE
   
37 429 LUCAS MARTINS DE ALCANTARA RIBEIRAO PIRES/SP 02:08:55.060 CLICK BIKE
38 341 ALESSANDRO EDUARDO PEREIRA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:09:54.330
39 355 DIOGO MARINHO DE OLIVEIRA SAO PAULO/SP 02:11:10.070 TIAS BIKE
   
40 417 FERNANDO JESUS GOMES SOUZA RIBEIRAO PIRES/SP 02:11:22.320 CLICK BIKE
41 461 CARLOS ROBERTO ONO ILHABELA/SP 02:11:28.360 BRUTOS DA ILHA
42 522 EDSON ANTONIO MENDES MOGI DAS CRUZES/SP 02:12:00.800 BIKE PADRAO
   
43 685 IHOR HOLODIVSKYY SAO PAULO/SP 02:12:11.090
44 414 EUCLIDES BENTO LOPES CACAPAVA/SP 02:12:57.340 VAN BIKE/ACADEMIA SART FIRT
45 489 MARCELO OLIVEIRA SAO PAULO/SP 02:13:17.600
   
46 534 JUBSON MOTA NUNES SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:13:51.110 PRIME
47 372 JOSE DONIZETTE DA SILVA FILHO ILHABELA/SP 02:15:02.620 BRUTOS DA ILHA/ ITAPEVA BIKERS/ FUNCIONAL TIME
48 407 DANIEL SHIRAICHI SAO PAULO/SP 02:15:04.870 M2
   
49 339 MOISES GUSSAO PEREIRA JACAREI/SP 02:15:23.330 STUDIO ACADEMIA
50 363 FRANCISCO GENILSON SOARES CARAPICUIBA/SP 02:15:52.330
51 430 LUIZ FERNANDO GUANAES JAQUES SUZANO/SP 02:15:53.100 JAQUESKINDRED
   
52 423 JAILTON SANTOS SALES JUNIOR SAO PAULO/SP 02:15:54.090 SANGUE NAS COXAS
53 493 MAURICIO OLIVEIRA DOS SANTOS RIO GRANDE DA SERRA/SP 02:15:59.090
54 684 GERALDO BEZERRA DOS SANTOS SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:16:58.620 HORSES TEAM
   
55 312 MARCELO NICOLETTI SAO PAULO/SP 02:17:07.630
56 420 GUSTAVO TEIXEIRA GOMES SAO PAULO/SP 02:17:09.610 HUMANFIT
57 551 RICARDO ALVES DOS SANTOS GUARULHOS/SP 02:17:25.590 "DRIFTRIKE & BIKES"
   
58 402 ANDRE SUAVE SAO PAULO/SP 02:17:39.600
59 313 NATANAEL MARCOS DOS SANTOS SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:17:43.830 CONDOR BIKE
60 384 SAMIR ABDUL KHALEK MOGI DAS CRUZES/SP 02:17:44.870 PERNA MOLE BIKE TEAM
   
61 382 RODRIGO DE AZEVEDO SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:17:46.350 ACADEMIA MOVIMENTO / CASA DO LOJISTA
62 392 WILLIAM INOCENCIO SAO PAULO/SP 02:17:57.610
63 527 EURICO HENRIQUE FERREIRA BRAZ ARUJA/SP 02:18:40.070 OPEN BIKE CYCLING TRAINING
   
64 476 FRANCISCO AUGUSTO REZENDE GONCALVES JACAREI/SP 02:18:47.100 CICLO MAIA TEAM
65 471 ERICK FELIX DA SILVA RIBEIRAO PIRES/SP 02:19:06.110 CLICKBIKE
66 692 MARCELO FEITOSA DE FREITAS SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:19:08.080 PEDALAC BIKES
   
67 468 EDSON LIMA DE MORAES RIO GRANDE DA SERRA/SP 02:20:32.120 CLICK BIKE
68 322 REGINALDO DE OLIVEIRA MACHADO SAO PAULO/SP 02:21:35.340 DALESSI PILATES/LINEFIOLINE
69 416 FELIPE BARRIOS PINTO GUARAREMA/SP 02:22:08.350 SUZANO S/A
   
70 368 IGOR SCARPA SANTO ANDRE/SP 02:22:28.620
71 488 MARCELO KELLER SAO PAULO/SP 02:23:01.130 BIKE VELO
72 385 THIAGO BERNARDO DOS SANTOS SILVA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:23:44.360
   
73 520 CARLOS RENATO DA SILVA GUARULHOS/SP 02:23:58.580 "CORPO & ALMA BIKERS"
74 367 GUSTAVO ARAUJO DOS SANTOS SAO PAULO/SP 02:24:05.400 TIAS BIKE
75 486 LUIZ FREDERICO DE ALMEIDA E CUNHA GUARULHOS/SP 02:24:09.900
   
76 477 GILDO ALVES DE OLIVEIRA JACAREI/SP 02:24:28.630 CICLO MAIA
77 683 CELSO DE FREITAS NETO SAO PAULO/SP 02:24:30.610
78 474 FABIO YUKIO KASA SEGANTINI MOGI DAS CRUZES/SP 02:24:31.870 FAMILIA DE CICLISTAS
   
79 400 AMAURI ALVES RIBEIRO JUNIOR SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:24:35.110 SUZANO S/A
80 543 NILDO AQUINO ARUJA/SP 02:25:37.890 TRILHAS CYCLE
81 331 GABRIEL EDUARDO SILVA DE MORAES SAO PAULO/SP 02:27:04.120 AC SRT PROCYCLING
   
82 498 RODRIGO CESAR BENAGLIA PIOVESANA ATIBAIA/SP 02:27:19.390
83 523 EDUARDO YUKIO SEKINE SUZANO/SP 02:27:48.670 VAMOS PEDALAR/ CASA BIKE
84 682 ANDRE NARCIZO SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:29:00.620 SCAN
   
85 460 CARLOS AUGUSTO ALVES DA SILVA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:29:24.900 OS VIRA LATAS/PELOTAO ZONA NORTE
86 431 MARCELO FERNANDES GONCALVES PIRES ESTEVES SANTOS/SP 02:30:06.370
87 499 RODRIGO MARTINS JACAREI/SP 02:30:08.400 DINO BIKERS
   
88 453 ALEXANDRE AUGUSTO DA CONCEICAO MOGI DAS CRUZES/SP 02:30:19.880 SUZANO S/A
89 689 JOSE ADMILSON DOS SANTOS SAO PAULO/SP 02:30:43.170 GRUPO PE DE BIKE
90 449 ADEMIR GRZEBIELUCHA SAO PAULO/SP 02:30:46.130 CHOPPEBAS BIKE
   
91 691 MARCELO DA SILVA SANTOS/SP 02:31:02.390 M.T.B SANTOS
92 517 ANTONIO JULIO METENICK MOGI DAS CRUZES/SP 02:31:16.560 OTN SURGICAL/LOKOS BIKE/ CEOOT TRAUMA
93 397 ALCINO NOGUEIRO RODRIGUES SAO PAULO/SP 02:31:18.870
   
94 325 SERGIO LUIZ CRUZ SANTO ANDRE/SP 02:31:32.160 PE DE BREQUE
95 333 HENRIQUE BALESTEROS LIBERTUCIO GUARAREMA/SP 02:32:58.670 BULL BIKERS
96 694 OSMAR DE CAMPOS NETO GUARULHOS/SP 02:32:59.880 A.C SRT PRO CYCLING
   
97 405 BRUNO VIEIRA SAO PAULO/SP 02:33:01.910 TIAS BIKE
98 690 JOSE HENRIQUE FILHO ARUJA/SP 02:34:35.170
99 502 TIMOTHY LEITE SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:35:37.400 UBKN
   
100 435 PAULO RICARDO SILVA DE MOURA SAO PAULO/SP 02:36:19.910
101 386 THIAGO HENRIQUE DE CASTRO PEREIRA MOGI DAS CRUZES/SP 02:37:01.660 CONSTRUPEREIRA
102 475 FERNANDO HUERTAS RODRIGUES IBIUNA/SP 02:38:06.140 REGIS BIKE BICIPRO BRASIL CLEAN GROUP
   
103 320 MARIO WU CHUNG LIN SUZANO/SP 02:38:27.890 VAMOS PEDALAR
104 550 SERGIO MOTA MOGI DAS CRUZES/SP 02:38:31.680 FORCA NO PEDAL
105 501 SIDNEI APARECIDO SIMOES NAZARE PAULISTA/SP 02:38:41.680 NAZARE MTB
   
106 445 RONNY GONCALES SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:39:39.400
107 375 MURILO DOS SANTOS BOSCARINO SAO PAULO/SP 02:40:46.410 TRILHAS E TRILHOS
108 442 RODRIGO ESGAIB SAO PAULO/SP 02:40:52.180 "PEDAL&CERVA QUADRANTE INVESTIMENTOS WEBBIKERS.COM"
   
109 427 LEANDRO ARAUJO MARTINS MOGI DAS CRUZES/SP 02:41:02.950
110 696 ROBSON FERREIRA LOPES COSTA SANTOS/SP 02:41:06.410 MTB SANTOS
111 446 VINICIUS GEADA RASTEIRO SANTOS/SP 02:41:07.940
   
112 505 WAGNER FERREIRA NEVES GUARULHOS/SP 02:42:12.540
113 467 DIEGO DAVID ALVES SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:42:37.910 LV TRIATHLON
114 443 RODRIGO LINS CATOTA SAO PAULO/SP 02:42:44.170 LINS COMERCIAL DESCARTAVEIS E LIMPEZA
   
115 481 HUGO HAMANO SAO PAULO/SP 02:42:49.940 FAMILIA DE CICLISTA
116 541 MARCUS PAULO DE CAMPOS CATTARUZZI SANTO ANDRE/SP 02:44:57.420
117 500 RONALDO DA SILVA OLIVEIRA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:46:12.940 BRAVE RIDERS
   
118 330 FELIPE ALVES METTE SAO PAULO/SP 02:46:26.460
119 552 CHARLES M. CAVALCANTE 02:47:22.210
120 343 ANDRE REIS DE ALMEIDA BARUERI/SP 02:47:25.940 NENHUMA
   
121 352 DIEGO DE OLIVEIRA ROSA JACAREI/SP 02:47:31.210 SUZANO S/A
122 484 JOSE ESPIRITO SANTO FERRO JUNIOR SAO PAULO/SP 02:47:37.420 QUINTAL BIKE CLUB
123 321 PAULO ROBERTO DORO SAO PAULO/SP 02:47:53.680 CLANDESTINO GUARAREMA - SUNNY BIKES/PEDAL PAULISTA
   
124 391 WEVERTON RODRIGO DE CASTRO MOGI DAS CRUZES/SP 02:48:00.430 CONSTRUPEREIRA / BRUTAL TECH
125 302 EDUARDO ROSA DE LIMA SANTO ANDRE/SP 02:49:15.190 PEDAL PESADO
126 516 ALTAIR SILVA ATIBAIA/SP 02:49:15.960
   
127 307 GUILHERME GREGORIO BONINI MOGI DAS CRUZES/SP 02:51:10.420 UP BIKE SHOP
128 380 RICARDO YUKIO TOJO JACAREI/SP 02:53:14.940 JAPAS FISH / PEDAL MOSNTRO
129 462 CELSO PEDRO DA SILVA SAO PAULO/SP 02:53:37.950 FURGOTEC/ PATROA PARTNER
   
130 547 RICARDO GUEDES DAMASCENO GUARULHOS/SP 02:53:53.500 PACOCA BIKERS
131 441 RODRIGO DE GODOI MACHADO MOGI DAS CRUZES/SP 02:54:11.460 CAVEIRAS NO PEDAL MTB MOGI
132 524 ELIO ZELITO DA SILVA SAO PAULO/SP 02:55:33.460 TIAS BIKE
   
133 373 JUNIOR DE PAULA SOUSA SAO PAULO/SP 02:56:14.710
134 482 JAIME DOS SANTOS JACAREI/SP 02:56:15.700 CICLO MAIA TEAM
135 323 SEBASTIAO DE SOUZA OLIVEIRA SAO PAULO/SP 02:56:18.500
   
136 544 PAULO ROGERIO BRAZ OSASCO/SP 02:57:02.220 OZ BIKE
137 436 RENATO DE DEUS CARVALHO SANTOS MOGI DAS CRUZES/SP 02:57:35.720 SUZANO S/A
138 387 TIAGO MORAIS DE SOUZA MATTOS SAO PAULO/SP 02:58:47.620 WOLVES RACING TEAM
   
139 466 DANILO ROGERIO FRANCO MARTINS MOGI DAS CRUZES/SP 02:59:33.920 SUZANO S/A
140 317 SERGIO GERMANIO DE LIMA JACAREI/SP 02:59:39.200
141 424 JORGE LUIZ PASCOTTO DA COSTA FILHO SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 03:02:04.690 AV BIKE TEAM
   
142 346 DANIEL BISPO MOGI DAS CRUZES/SP 03:03:12.420 TRILHAS E TRILHOS FACTORY RACING
143 351 DIEGO ARAUJO DA SILVA SAO PAULO/SP 03:08:23.950 AC SRT PROCYCLING
144 483 JOSE CLEMENTINO DA SILVA SANTOS SAO PAULO/SP 03:09:00.420
   
145 490 MARCONES LOUREIRO DE SOUSA ITAQUAQUECETUBA/SP 03:09:23.990 SE NAO DER NOIS EMPURRA
146 540 MARCELO ALVES DA SILVA MOGI DAS CRUZES/SP 03:09:31.730 SUZANO S/A
147 383 RODRIGO SILVA DE JESUS ILHABELA/SP 03:09:33.220 EXPLOSAO
   
148 362 FLAVIO DE OLIVEIRA BARBOSA ILHABELA/SP 03:09:35.470 ZIEL BIKE
149 406 CARLOS ALEXANDRE DE LIMA SAO PAULO/SP 03:12:38.200
150 495 RICARDO SAVOIA SAO PAULO/SP 03:13:58.940 XCALIBER TEAM
   
151 396 ALBERTO BENDER SAO PAULO/SP 03:15:58.240 LAF SEGUROS
152 491 MARCOS BERNARDO DA SILVA SAO PAULO/SP 03:16:29.720
153 409 DAVID APARECIDO TELES DIADEMA/SP 03:16:34.710
   
154 542 MOACIR VEIGA FILHO SANTO ANDRE/SP 03:17:13.660 MENOR S SQUAD
155 452 ALESSANDRO SORIA SAO PAULO/SP 03:18:04.740 QUINTAL BIKE CLUB
156 413 EDIVALDO MOURA DA SILVA SUZANO/SP 03:18:26.270 PEDALAZO
   
157 444 RONALDO HENRY TORRES SAO PAULO/SP 03:19:49.260
158 681 ALEXANDRE SOUSA CARVALHO SAO PAULO/SP 03:19:55.470
159 371 JOSE CARLOS XIMENES SAO PAULO/SP 03:19:57.220
   
160 334 JOAO VITOR CALDAS RIBEIRO MOGI DAS CRUZES/SP 03:20:18.480 FORCA NO PEDAL MOGI
161 421 HENRIQUE VENESCAL RAMALHO SAO PAULO/SP 03:20:23.260 SEM EQUIPE
162 389 WASHINGTON DE MORAES TAVARES MOGI DAS CRUZES/SP 03:24:00.490 SUZANO S/A
   
163 687 JACSON GOMES SANTANA ARUJA/SP 03:27:03.280 X13 - ARUJA/SP
164 539 LUIZ AUGUSTO DE LAFONTE CARVALHO MOGI DAS CRUZES/SP 03:29:35.370 FAMILIA DE CICLISTAS
165 426 KLEBER FERNANDES DE FREITAS MOGI DAS CRUZES/SP 03:31:48.510
   
166 338 MATEUS RAMOS CARNEIRO SAO PAULO/SP 03:32:57.060 SUZANO S/A
167 358 FERNANDO REIS RIBAS WATACABE SAO PAULO/SP 03:33:32.260
168 686 IVANER SOARES DA CRUZ MOGI DAS CRUZES/SP 03:33:34.020 FAMILIA DE CICLISTAS
   
169 504 WAGNER BERNA SAO PAULO/SP 03:35:49.520 PEDAL MAIRARE
170 459 CAIO SOARES ARAUJO TEIXEIRA SAO PAULO/SP 03:35:55.010
171 458 ANTONIO ALVES PEREIRA JUNIOR MOGI DAS CRUZES/SP 03:38:44.300 SUZANO S/A
   
172 411 EDIVALDO DOS SANTOS JUNIOR SAO PAULO/SP 03:40:33.820
173 457 ANDRE ROBERTO DOS SANTOS SAO PAULO/SP 03:40:37.060 TIAS BIKE
174 492 MARCOS LIMA PEGAS MOGI DAS CRUZES/SP 03:42:45.090 FAMILIA DE CICLISTAS
   
175 465 DANIEL LUJAN ANTUNES GARCIA SAO PAULO/SP 03:43:44.570 EQUIPEDAL
176 326 TSUTOMU HIGA SAO PAULO/SP 03:44:27.800 AC SRT PROCYCLING
177 525 ELVIO VIZZACCARO JUNIOR SAO PAULO/SP 03:44:55.040
   
178 472 FABIANO AFONSO SAO PAULO/SP 03:45:27.060 MSF BIKERS
179 451 ALDEMIR EVANGELISTA DA CRUZ SAO PAULO/SP 03:46:38.080
180 455 ANDRE ANTONIO DA SILVA SAO PAULO/SP 03:49:37.080 MSF BIKERS
   
181 549 ROBSON ALVES DE SOUZA SAO PAULO/SP 03:50:02.080 PEDAL MAIRARE
182 403 AZOR CHUFALO RIBEIRO CUNHA MOGI DAS CRUZES/SP 03:54:00.340 FAMILIA DE CICLISTAS
183 361 FERNANDO VIEIRA TEODORO SUZANO/SP 03:56:38.580 SUZANO S/A
   
184 404 BRUNO BATISTA PINTO DA SILVA MOGI DAS CRUZES/SP 04:05:47.120 PERNA MOLE BIKE TEAM
185 447 WALLACE HENRIQUE TREVISOL GUARULHOS/SP 04:12:25.880
186 345 ANDRE SOLLITTO SAO PAULO/SP 04:13:46.400
   
187 440 RODRIGO DE CARVALHO SCHIMIDT SAO PAULO/SP 04:14:28.640
188 526 EMERSON FOGLIATTO CAITANO SAO PAULO/SP 04:14:34.410
Geral Feminina Light
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 955 FLAVIA SANTOS MARTINS DE SOUZA JACAREI/SP 01:14:44.690 CICLO MAIA TEAM
2 868 TATIANE SANTANA DE SOUZA RIBEIRAO PIRES/SP 01:15:57.460 CLICK BIKE
3 957 KELLY DE CASSIA FERNANDES JACAREI/SP 01:16:41.730 CICLO MAIA TEAM
   
4 956 GISELI MARIA APARECIDA PEREIRA GIMENEZ ESPER JACAREI/SP 01:27:02.720 CICLO MAIA TEAM
5 861 CAROLINE RODRIGUES DA SILVA GUARAREMA/SP 01:27:28.480 CLANDESTINOS
6 991 MARCIA CURY SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:29:55.740 EQUIPE CONDOR BIKE
   
7 866 MARIANA CARVALHO BORTOLON DA SILVA JACAREI/SP 01:32:55.290 SUZANO S/A
8 863 DENISE LOPES NEGREIROS SAO PAULO/SP 01:33:13.520 TRILHAS E TRILHOS FACTORY RACING
9 867 STEPHANIE NEVES DE MORAES SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:37:37.270 EQUIPE CONDOR BIKE
   
10 920 ANALI TOEPPER VIEIRA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:40:35.780 SUZANO S/A
11 919 AMANDA DA SILVA RASQUINHO SAO PAULO/SP 01:48:48.790
12 859 ANDREA RUBIM SAO PAULO/SP 01:50:13.050 PEDAL E CERVA
   
13 958 LUCIANA CLIMAITES FERNANDES OSTROSKI MOGI DAS CRUZES/SP 01:53:37.810 FAMILIA DE CICLISTAS
14 992 SIMONE APARECIDA RODRIGUES MULLER SAO PAULO/SP 01:58:32.820 JC RUNNERS
15 952 AUREA FERREIRA MARTINS DOS SANTOS SAO PAULO/SP 01:59:12.360
   
16 954 ELAINE HENRIQUE SOBRAL DE OLIVEIRA PEGAS MOGI DAS CRUZES/SP 02:04:30.880 FAMILIA DE CICLISTAS
Geral Masculina Light
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 915 VALDIR DE TOLEDO GUARAREMA/SP 01:00:20.160 DIL PISCINA
2 855 PAULO HENRIQUE CLAUDINO DA CUNHA GUARAREMA/SP 01:02:17.920
3 847 LUCAS CARDOSO DE OLIVEIRA MOGI DAS CRUZES/SP 01:03:24.930 COLEGIOBEMVIVER/TRILHOS E TRILHAS
   
4 883 FABIANO AUGUSTO DA SILVA JACAREI/SP 01:03:25.700 CICLO MAIA TEAM
5 886 FABIO CARACA DE OLIVEIRA SANTA ISABEL/SP 01:03:35.690 TOP CAR CLINICA ALTOMOTIVA
6 994 MARCOS DE MACEDO V. NOVA 01:03:42.670
   
7 836 FABIANO DE MIRANDA DE MOURA SALESOPOLIS/SP 01:05:42.190
8 966 DANIEL FERNANDES JACAREI/SP 01:05:51.910 CICLO MAIA
9 873 CLAUDIO LUIZ DE SOUZA LORCA SALESOPOLIS/SP 01:06:01.690 PADARIA SAO JOSE
   
10 829 CELIO ROBERTO DA SILVA PINHEIRO GUARAREMA/SP 01:06:07.950 PEDALDOCHEFINHO
11 892 JOSE ANSELMO DE MEDEIROS SAO PAULO/SP 01:06:14.920 WOLVES RACING TEAM
12 995 CARLOS JUVENAL LEITE MOGI DAS CRUZES/SP 01:06:25.190 FAMILIA CICLISTAS
   
13 985 RENATO HONORIO DA SILVA JACAREI/SP 01:07:12.700
14 882 EDUARDO MACIEL GUERREIRO GUARULHOS/SP 01:07:46.920 EQUIPEPEDALGOBBOADVENTURE
15 845 JORGE WECKWERTH JUNIOR FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:07:59.670 PEDALENTOS - FERRAZ DE VASCONCELOS
   
16 911 ROGERIO APARECIDO CARDOSO SANTA ISABEL/SP 01:08:26.690 UCI/RODNEY BIKES
17 889 HAMILTON ZORDAN FARIA BALESTRA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:08:45.910 JP SERVICOS DE ESCRITORIO
18 874 CLAYTON DA SILVA ARAUJO SANTO ANDRE/SP 01:10:30.440 QUINTAL BIKE CLUB
   
19 850 LUCAS MENINO DE SOUZA BORGES SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:10:38.180
20 839 FLAVIO DOS SANTOS MORENO SUZANO/SP 01:10:45.710 SUZANO S/A
21 971 FRANCIVANIO DA SILVA PEREIRA SAO PAULO/SP 01:11:26.190 WOLVES RACING TEAM
   
22 913 SIDNEY MACHADO VAITKEVICIUS JACAREI/SP 01:11:38.430 PEDAL NOTURNO - JACAREI
23 852 LUIZ ANTONIO DOMINGOS DA SILVA SAO PAULO/SP 01:11:55.960
24 826 BRUNO ASSALIM ARUJA/SP 01:12:12.210 "BIKE & BEER"
   
25 856 RAFAEL DE MELLO SIQUEIRA GUARAREMA/SP 01:12:29.680 PEDAL DO CHEFINHO
26 846 LEANDRO DE SOUSA RODRIGUES GUARAREMA/SP 01:12:52.970 FORSBIKERS / DESAFIO RURAL
27 984 REINALDO BURNATO MOGI DAS CRUZES/SP 01:13:00.220 CEEOT ORTOPEDIA E TRAUMA
   
28 853 NICOLAS ALEXIS CESAR LEITE FELIX DE LIMA JAMBEIRO/SP 01:13:11.970
29 891 JORGE PERUSSI GUIMARAES SAO PAULO/SP 01:13:55.470 PACOCA BIKERS
30 897 LUIZ FERNANDO RODRIGUES SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:14:06.950 RODRIGUES
   
31 834 EMERSON ANDRADE DE FREITAS FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:14:16.450 PEDALENTOS FERRAZ
32 896 LUCAS TARCISIO PINTO BRAGA MOGI DAS CRUZES/SP 01:14:18.710 FAMILIA DE CICLISTAS
33 870 ALEX SANDRO ALVES DA SILVA FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:14:23.980 PEDALENTOS FERRAZ DE VASCONCELOS
   
34 812 JOAO ANDRE DABDAB GUILLAUMON SAO PAULO/SP 01:14:26.230 CANTU DU 6
35 830 DIOGO DUARTE SEDANO MOGI DAS CRUZES/SP 01:14:33.480 FORCA NO PEDAL
36 842 JEFFERSON NUNES SILVA AMARAL FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:15:22.690 PEDALENTOS FERRAZ
   
37 970 EMERSON LEONARDO RIBEIRO PEIXOTO AMORIM SAO PAULO/SP 01:15:25.440 LOBOASSESSORIA
38 825 ANDRE LUIS CARACA SANTA ISABEL/SP 01:15:33.190
39 811 GUSTAVO HENRIK CARNEIRO MARQUES SANTO ANDRE/SP 01:15:34.230 SEMI ELITE TEAM
   
40 833 EDUARDO DE SOUZA OLIVEIRA SAO PAULO/SP 01:15:42.690 TERRARA BIKERS
41 881 EDEZIO DE OLIVEIRA CAMPOS CARAGUATATUBA/SP 01:17:15.240
42 802 JULIO CESAR PORTO ARANDA GUARULHOS/SP 01:17:27.980 JC RUNNERS
   
43 819 GUSTAVO PRADO RODRIGUES GUARAREMA/SP 01:17:58.460 FORSBIKERS
44 997 RODRIGO MENDES 01:18:23.450
45 976 JOSE EDUARDO DUTRA RODRIGUES SUZANO/SP 01:19:23.210
   
46 832 EDUARDO DE SOUSA MIRANDA JUNIOR SANTA ISABEL/SP 01:19:31.450
47 980 MARCELO CONCEICAO DE FARIA RIBEIRAO PIRES/SP 01:19:58.480 QUINTAL BIKE CLUBE
48 849 LUCAS DE LIMA MENDES SAO PAULO/SP 01:20:21.210
   
49 963 ANDRE LUIS DE ANDRADE SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:20:31.210 AAAL
50 815 PEDRO HENRIQUE HYODO SILVA MOGI DAS CRUZES/SP 01:20:40.220
51 878 DEBSON BERNARDO DA SILVA SAO CAETANO DO SUL/SP 01:20:42.250 QUINTAL BIKE CLUB
   
52 962 ANDERSON FERMINO SAO PAULO/SP 01:21:44.980 DIVERTIDANCE
53 910 RODRIGO VIEIRA PINTO JACAREI/SP 01:22:06.230 CICLO MAIA TEAM
54 822 VINICIUS SOUZA SILVA FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:22:07.220
   
55 803 LUIS CARLOS RODRIGUES SANTOS MOGI DAS CRUZES/SP 01:22:12.000 MUNDIAL ABC
56 843 JENER MARCUS DOS SANTOS SALESOPOLIS/SP 01:22:12.710 SALESOPOLIS BIKERS
57 907 ROBSON SALAROLI RUGAI MOGI DAS CRUZES/SP 01:22:35.230 SUZANO S/A
   
58 807 ROGERIO BOBIS DE AVILA SANTOS/SP 01:23:09.450
59 838 FELIPE FERNANDES PIRES MOGI DAS CRUZES/SP 01:23:37.240
60 835 EVERTON DA SILVA MORAES MOGI DAS CRUZES/SP 01:23:45.760 FORCA NO PEDAL
   
61 884 FABIANO B ALVES GUARULHOS/SP 01:23:47.240
62 800 CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA SAO PAULO/SP 01:23:56.470
63 916 VINICIUS THIAGO FRAZAO FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:24:08.500
   
64 989 VANDERSON GARCIA FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:24:14.480 PEDALENTOS
65 894 LEO DE BARROS FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:24:49.470 PEDALENTOS / GERAMAX
66 810 GUILHERME HARMS DE MORAIS ITAQUAQUECETUBA/SP 01:25:17.260
   
67 805 MAURI BARRIELI FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:25:35.000 PEDALENTOS FERRAZ
68 816 RAFAEL TAKAHAGI MENDES MOGI DAS CRUZES/SP 01:25:36.710 BIKE PADRAO
69 831 DOUGLAS CAMPOS MOGI DAS CRUZES/SP 01:26:14.000 SUZANO S/A
   
70 975 JORGE FRUGIUELE ROMERO ILHABELA/SP 01:26:24.990
71 986 SERGIO DE ANDRADE PERES ITAQUAQUECETUBA/SP 01:27:41.000 SUZANO S/A
72 906 RICARDO LOURENCO ARAUJO TABOADA MOGI DAS CRUZES/SP 01:27:42.270 SUZANO S/A
   
73 998 EDSON FERMINO 01:27:58.250
74 817 ANDREY DE FREITAS DIAS SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:28:53.010 EQUIPE CONDOR BIKE
75 804 MARCIO HELENO RIBEIRO MOGI DAS CRUZES/SP 01:29:35.520 FORCA NO PEDAL MOGI
   
76 880 DIEGO RODRIGO SOUZA SAO PAULO/SP 01:29:40.250 QUINTAL BIKE CLUB
77 887 FABIO MOREIRA SAO PAULO/SP 01:29:41.020 QUINTAL BIKE CLUB
78 871 ANDRE GUILLAUMON SAO PAULO/SP 01:30:17.760 CANTU DU 6
   
79 840 GILSON TOLEDO TAUBATE/SP 01:30:45.220 GAT CONSTRUTORA
80 862 FRANCISCO BLANCO MOGI DAS CRUZES/SP 01:30:53.740 FORCA NO PEDAL
81 905 REINALDO ALVES DOS SANTOS JUNIOR GUARULHOS/SP 01:31:04.230 "DRIFTRIKE & BIKES / PEDAL ARUJA"
   
82 904 RAFAEL DA SILVA RIBEIRO FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:32:40.510
83 973 JOAO CARLOS DE MELLO FILHO FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:32:42.270 PEDALENTOS FERRAZ
84 879 DIEGO FARIA DOS SANTOS SAO PAULO/SP 01:32:45.020
   
85 851 LUCIANO CARVALHO DE MELO SAO PAULO/SP 01:32:46.500
86 827 CARLOS CESAR DE LIMA GUARULHOS/SP 01:32:46.610
87 858 VINICIUS LEANATAN FERNANDES CARDOSO JACAREI/SP 01:32:57.260 SUZANO S/A
   
88 890 JEFFERSON DANIEL RODRIGUES SAO PAULO/SP 01:33:15.770 QUINTAL BIKE CLUB
89 912 RONALDO TADEU SANTOS SANTO ANDRE/SP 01:33:35.990
90 801 JOSE MARIA CARRI SAO PAULO/SP 01:34:27.780
   
91 854 OSMAR IVANIR MEIRELES MOGI DAS CRUZES/SP 01:34:50.030 SUZANO S/A
92 869 ADAGBERTO SANTINI JUNIOR SAO CAETANO DO SUL/SP 01:35:25.730 QUINTAL BIKE CLUB
93 979 MARCELO BONIFACIO ARUJA/SP 01:36:35.040 "BIKE & BIER"
   
94 961 AMOM FERNANDES LIMA GUARULHOS/SP 01:37:51.010
95 990 WERNER GALVAO DE CAMPOS MOGI DAS CRUZES/SP 01:38:27.040 SUZANO S/A
96 813 JOAO PAULO FERNANDES OSTROSKI MOGI DAS CRUZES/SP 01:39:31.030 FAMILIA DE CICLISTAS
   
97 968 DENILSON APARECIDO OSTROSKI MOGI DAS CRUZES/SP 01:39:32.510 FAMILIA DE CICLISTAS
98 895 LEONCIO DA SILVA MASCARENHAS MOGI DAS CRUZES/SP 01:40:26.500
99 908 RODRIGO GODOI MACHADO SANTO ANDRE/SP 01:40:52.530 DIVERTIDANCE
   
100 818 DIOGO FARIA DOS SANTOS SAO PAULO/SP 01:40:55.500
101 996 ERIK DE PAULA 01:41:58.770
102 857 RODRIGO AUGUSTO BARELLA MOGI DAS CRUZES/SP 01:42:50.790 SUZANO S/A
   
103 987 SIDNEI ALVES MOURA SAO PAULO/SP 01:42:57.550
104 967 DANIEL JORGE ARLOCHI JACAREI/SP 01:44:01.530
105 893 LEANDRO ALVES DE OLIVEIRA JACAREI/SP 01:45:57.320 SUZANO S/A
   
106 918 WILLIAM APARECIDO PENA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:46:01.820 SUZANO S/A
107 824 ANDERSON DOS SANTOS DIAS SAO PAULO/SP 01:47:32.560 FOTOS E FOTOS
108 872 CARLOS HENRIQUE GARCIA BORGES SAO PAULO/SP 01:52:57.830 PARANGARICUTIRIMIRRUARO
   
109 964 ARTHUR BARALDI SAO PAULO/SP 01:56:27.590
110 977 JOSE EDUARDO RADAELLI SAO PAULO/SP 01:57:12.350 FERRUGEM NAO / HIDRAUSERV
111 823 ALEXIS SANTO TOSTI FILHO GUARULHOS/SP 01:58:14.580 JC RUNNERS
   
112 877 DAVID RICARDO CARNEIRO SAO PAULO/SP 02:12:43.120 SUZANO S/A
113 914 UBIRAJARA NUNES PEREIRA DE SOUZA MOGI DAS CRUZES/SP 02:12:45.370 FAMILIA DE CICLISTAS
114 899 MARCUS MORGON PERRONI SAO PAULO/SP 02:24:41.650 DIVERTIDANCE
   
115 960 ALEXANDRE DE ARRUDA PANKOWSKI SAO PAULO/SP 02:24:48.680 DIVERTIDANCE
116 814 MATEUS CAIO ARAUJO GRANDE SANTA ISABEL/SP 02:42:15.180 MIAU CICLISMO OFICINA MECANICA GABRIEL
Geral Dupla Pro
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 256 LUIZ GUSTAVO PINTO BL / ANDRE CORBANI CACAPAVA/SP 01:48:54.230
2 257 REINALDO DE LIMA / RAFAEL ANTONIO DA SI SAO PAULO/SP 01:50:52.980 ORBEA / LIKE BIKES / DM IMPORTS
3 252 ANTONIO EDUARDO SEVER / DAVI FERVERSANI CACAPAVA/SP 01:51:27.520 OS PANGARES
   
4 255 JULIANO JOSE PINTO / GUSTAVO SOUZA DE FRE GUARAREMA/SP 01:53:18.530 DESAFIO RURAL MTB GUARAREMA
5 261 WILLIAM DIAS / THIAGO BUSCARIOL RIBEIRAO PIRES/SP 01:54:05.980 CLICK BIKE
6 250 ADENIR FERREIRA DA SI / RODRIGO ALESSANDRO D MOGI DAS CRUZES/SP 01:55:04.480
   
7 258 WALDOMIRO PINTO DE FA / CAIO CESAR MONTEIRO GUARAREMA/SP 01:58:12.760 PEDAL CLANDESTINO
8 254 GERIAN BERNARDES / GILSON FERREIRA POLI SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:02:51.790 VANBIKE / COMPANHEIROS DO PEDAL
9 266 ROBERTO MASCOTTI / LUTECIA S. AZEVEDO 02:08:04.530
   
10 253 FABIO BRISON MAIA / CARLOS ALBERTO ALVES JACAREI/SP 02:09:29.060 CICLO MAIA TEAM
11 259 WELLINGTON FRUTUOSO M / KLEBER MAIA DE SOUZA SANTANA DE PARNAIBA/SP 02:09:34.280
12 265 MAURO ULISSES SCHNEID / MARIA SCHNEIDER MOGI DAS CRUZES/SP 02:13:22.330 FAMILIA DE CICLISTAS
   
13 251 ANDRE DE SOUSA CIPRIA / BRENO CIPRIANO BRASI SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:13:24.800 CYCLEX TEAM / HORSES TEAM
14 263 LUCILENE PIRES GOBBO / WELLINGTON ORTEGA BERTIOGA/SP 02:19:58.340 EQUIPEPEDALGOBBOADVENTURE/ XARA MOTOS
15 262 CAMILA RODRIGUES PARR / SIDNEI DE MATTOS PRA ARUJA/SP 02:34:20.890 LOJA DRIFT TRIKE E BIKES
   
Geral Dupla Sport
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 764 RUBENS VINICIUS DE AG / PEDRO DIAS NETO SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:01:16.050 SBR/ AGUIA DO VALE
2 755 GUILHERME AUGUSTO PER / ADENILSON DOS SANTOS SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:01:38.570 SBR RACING TEAM / SBR SPORT BIKE SHOP
3 759 RAFAEL ERGONI DOS SAN / MARCIUS DAVID FONSEC SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:04:16.310 SBR SPORT BIKE SHOP
   
4 763 RODRIGO JOSE DE MATTO / KARL ANDERSON BRANDA MOGI DAS CRUZES/SP 02:11:16.110
5 756 JOAO FIGUEIRA CHAVES / GUILHERME SOARES ALV MOGI DAS CRUZES/SP 02:12:07.850 MTB ITAPETI / CICLO IPIRANGA
6 751 ARGEU FONTES TOGNASCA / MARCIO ALEXANDRE SOU MOGI DAS CRUZES/SP 02:12:18.070
   
7 752 FERNANDO LUIS ESPER / EMERSON GONCALVES JACAREI/SP 02:19:20.610 CICLO MAIA TEAM
8 765 SEGUEI RUSSO ACACIO D / IGOR FERREIRA DOS SA MOGI DAS CRUZES/SP 02:24:20.610
9 774 JOAO EDUARDO GRESPAN / CAROLINE GARCIA VICT JACAREI/SP 02:24:43.840 CICLO MAIA TEAM
   
10 771 EDUARDO DA CRUZ SANTO / MARLY ROSA GUALBERTO SAO PAULO/SP 02:34:42.640 CICLO SPORT BIKE SHOP
11 757 MARCELO DA CONCEICAO / MARCUS VINICIUS LEAL SAO PAULO/SP 02:38:59.690 MEGANHA BIKER’S/MCA OPERACIONAL/DURAAF BIKE
12 769 DIONI TADASHI MIURA / RAFAELA MIRA DE MELO JACAREI/SP 02:42:20.170 CICLO MAIA TEAM
   
13 779 SOLANGE SATIE OKAJI / MILTON AKIO GUNJI SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:47:46.320 ID RACER
14 778 RAFAELA SALGADO SILVA / JORGE EDUARDO DA CRU SAO PAULO/SP 02:47:50.220 BARBA BIKES TEAM
15 776 MILTON CARLOS BALESTE / ELIETE CONCEICAO DA GUARAREMA/SP 02:48:36.190 PEDAL DO CHEFINHO
   
16 761 RAPHAEL WASHINGTON DE / DIEGO FERREIRA DE LA MOGI DAS CRUZES/SP 02:53:43.440 UP BIKESHOP / GRUPO AVANTE
17 768 BARBARA DE OLIVEIRA A / EDUARDO RODRIGUES RI SANTA ISABEL/SP 02:59:41.670 LPG TERRAPLANAGEM, DRIF TRIKE E BIKE, MIAU CICLISMO
18 760 RAFAEL FERREIRA SILVA / DEIVEDE SANTOS ALEXA ARUJA/SP 03:03:31.700
   
19 766 THIAGO HENRIQUE FERRE / GUILHERME FERNANDES MOGI DAS CRUZES/SP 03:14:42.720
20 758 MARCO AURELIO PEREIRA / ADAUTO TRINDADE AGUI BERTIOGA/SP 03:27:39.260 EQUIPE PEDAL GOBBO ADVENTURE
21 750 ANDRE CARNEIRO BOLOGN / WELLINGTON PERUSSI GUARULHOS/SP 03:28:34.510 PACOCA BIKERS
   
22 777 RAFAEL BALLESTERO / LILIAN TOMOE IWAO MOGI DAS CRUZES/SP 03:32:29.760 FAMILIA DE CICLISTAS
23 770 EDSON YASSUSHI KOJIMA / CLAUDIA OLIVEIRA MOGI DAS CRUZES/SP 03:33:53.300 FAMILIA DE CICLISTAS
24 767 VINICIUS EIJI NODA / RICARDO NODA MOGI DAS CRUZES/SP 03:53:50.570
   
Geral Dupla Light
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 1958 MOISES ELIAS DA SILVA / ROGERIO TELLES GENTI TABOAO DA SERRA/SP 01:06:48.700 WOLVES RACING TEAM
2 1954 DANILO RODRIGUES / PETERSON FRANCO DO P SANTA ISABEL/SP 01:07:43.960 BISCOITO ADVENTURE / BDB BIKES
3 1956 LUCAS DE ALMEIDA ANDR / INALDO FRANCISCO DA JACAREI/SP 01:07:53.460 CICLOMAIA TEAM
   
4 1960 RODRIGO MORAIS DE SOU / LEANDRO NUNES APAREC SANTA BRANCA/SP 01:09:05.470 PEDAL SB/RODRIGO
5 1955 GIAN CARLO GUASTAMACC / VALDEMAR LUIZ DE SOU SAO PAULO/SP 01:14:39.190 A.C. SRT PRO CYCLING
6 1962 ADENILSON FELIPE / GISELE DA SILVA FERR ARUJA/SP 01:18:29.720 OPENBIKETREININGCYCLE
   
7 1953 CHARLES GUEDES / JOSE ANTONIO DE ARAU SAO PAULO/SP 01:22:00.740 HTC TEAM
8 1965 LEONIO PEREIRA LISBOA / DANIELA FIGUEIREDO D MOGI DAS CRUZES/SP 01:23:01.980 FORCA NO PEDAL / CICLO IPIRANGA
9 1964 GUILHERME LOPES DE AL / JESSICA ALVES DE BRI GUARAREMA/SP 01:23:27.470 PEDAL DO CHEFINHO/PEDAL CLANDESTINO
   
10 1957 LUIZ FERNANDO CIOCCHI / KAUE GONCALVES INACI SAO PAULO/SP 01:23:41.250 OFICINA BIKE PADRAO
11 1963 CAMILA YUMI DE MELLO / MAURO DE LIMA FRANCO MOGI DAS CRUZES/SP 01:36:37.790 FORCA NO PEDAL / CICLO IPIRANGA
12 1951 DEBORA SOARES ALVES T / JAQUELINE RAMOS DE S MOGI DAS CRUZES/SP 01:37:20.520 FAMILIA DE CICLISTAS
   
13 1959 RENAN IRAIRTON GONCAL / WILLIAM XAVIER SANTA SAO PAULO/SP 01:47:49.530 PEDAL OPRESSOR
14 1950 CAROLINE LIMA DE CAMP / LETICIA PRADO RODRIG GUARAREMA/SP 01:51:46.810 PEDAL DO CHEFINHO
15 1952 MARCIA CRISTINA DE OL / AMELIA KOSHI MOGI DAS CRUZES/SP 02:05:22.340 FAMILIA DE CICLISTA
   
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 04/06/19, 16:06:53, 533 ciclistas