Copa Desafio Rural MTB 2019, Guararema-SP, 31/03/2019
Classificação Provisória
Geral Feminina Pro
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 GABRIELE RODRIGUES SANTOS POA/SP 02:46:08.233
2 THAYS HELENA LEMOS GOBO UBERABA/MG 02:47:41.695 BORA PEDALAR RACING TEAM
3 BRUNA LIVIA BATISTA MENESCAL SAO PAULO/SP 02:51:23.430 BARBA BIKES TEAM
   
4 TALITA SARA DA CUNHA PIRES SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 03:30:46.582
Geral Masculina Pro
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 LUCAS BATISTA DE MELLO AZEVEDO CACAPAVA/SP 02:02:55.084
2 LUIZ EDUARDO ROCHA DE LUCA VILELA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:06:53.548 SBR RACE TEAM
3 FLAVIO VIDAL SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:06:54.535 MARANGAS TEAM
   
4 ALEX JUNIOR DA ROCHA BOM JESUS DOS PERDOES/SP 02:07:30.637 CALOI / PAVENG PAVIMENTACAO / TOCA DOS DINOMONSTERS / PICO EXPERT
5 ANDERSON ROBERTO TALAIA CLARO ITAQUAQUECETUBA/SP 02:09:00.690 EQUIMAX
6 FABIO MACIOTTA RIBEIRAO PIRES/SP 02:09:10.505 DKS BIKE ENDURANCE / RIBEIRAO PIRES
   
7 HECTOR LUIZ PEREIRA SANTA BRANCA/SP 02:12:10.407
8 FABRICIO LEPRATTI DOS SANTOS SAO PAULO/SP 02:13:12.019
9 EMERSON FERNANDES REZENDE SANTA BRANCA/SP 02:13:44.087 SILICOTEX TEAM
   
10 FABIANO DONIZETI DOS SANTOS SALESOPOLIS/SP 02:13:44.687 ELOS BIKERS
11 JULIANO JOSE PINTO GUARAREMA/SP 02:13:51.808 COPA DESAFIO RURAL MTB GUARAREMA // CLANDESTINO GUARAREMA
12 ABEL JESSE DA COSTA SAO PAULO/SP 02:15:37.543 AVULSO
   
13 ANDERSON VELOSO RIBEIRAO PIRES/SP 02:16:11.826 CLICK BIKE
14 SANDRO DE SOUZA PINTO JACAREI/SP 02:16:54.044 SILICOTEX - PEDAL NOTURNO
15 AGUINALDO CASTELHANO RIBEIRAO PIRES/SP 02:17:28.666 CLICK BIKE-SEMPRE MAIS VIAGENS
   
16 MAURICIO MARTINS SAO BERNARDO DO CAMPO/SP 02:17:31.567
17 LUIZ EDUARDO PERRELLA SANTO ANDRE/SP 02:18:02.215 TEAM LA MAGLIA
18 MARCOS BATISTA SIQUEIRA SALESOPOLIS/SP 02:18:06.560 ELOS BIKERS
   
19 ALEXANDRE AUGUSTO BATALHA MOGI DAS CRUZES/SP 02:18:12.417 OFICINA BIKE PADRAO
20 MESSIAS MILAN SANTO ANDRE/SP 02:18:52.765 CLICK BIKE
21 JESIEL DOS SANTOS SOUZA ILHABELA/SP 02:19:04.997 BRUTOS DA ILHA / ACADEMIA FUNCIONAL TIME
   
22 FABIO LUIS GRECCO ATIBAIA/SP 02:19:29.210 TRAIRAS NO PEDAL
23 RODRIGO GARCIA PEREIRA MOGI DAS CRUZES/SP 02:20:22.641 TRIP TREINAMENTO ESPORTIVO / OFICINA BIKE PADRAO
24 GABRIEL ELIAS RICCE BEZERRA LIMEIRA/SP 02:20:29.248 HISTORY BIKE SHOP
   
25 CAIO HENRIQUE ANGENENDT SANTA ISABEL/SP 02:20:43.639 SOFTGRAF_BIOVISIO-RAFAEL GODOY TEAN
26 WILLIAN DA SILVA SIMOES FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 02:21:01.143 DEAD / HORSE / TEAM
27 SERGIO SILVEIRA DOS SANTOS ATIBAIA/SP 02:21:12.168 TOCA DO DINOMONSTER / ANIE PILATES
   
28 DIEGO FERNANDO RIBEIRO ITAQUAQUECETUBA/SP 02:21:24.352 PEDAL SEM MEDO (HELIO BIKES - TRILHA CYCLES - VICINITECH)
29 SEBASTIAO DE JESUS FIGUEIREDO SUZANO/SP 02:23:16.537
30 JULIO CESAR CORDEIRO E SILVA SUZANO/SP 02:23:30.720
   
31 RODOLFO RAMOS SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:23:33.058 TEAM GIRO
32 JAIR VASCONCELOS MOGI DAS CRUZES/SP 02:23:38.059 PEDALPOWER
33 ANTONIO CARLO PAPARELLI SAO PAULO/SP 02:23:39.041 SCATT BIKES
   
34 FABIO DELCIELLI UZUM SAO PAULO/SP 02:25:32.206 RAPOSA
35 LEANDRO SANTOS DO NASCIMENTO SAO PAULO/SP 02:25:46.685
36 ANDRE CORBANI CACAPAVA/SP 02:25:46.718 MACIERA TEAM / VANBIKE CACAPAVA
   
37 FELIPE DE PAULA SANTOS SAO PAULO/SP 02:26:31.856 MANOLOS RIDE
38 JOSE CARLOS GONCALVES DOS SANTOS ILHABELA/SP 02:26:33.295 PAO COM OVO / PREFEITURA DE ILHABELA
39 FABIO YUKIO HOSSAKI MOGI DAS CRUZES/SP 02:27:27.635 HOSSAKI TEAM / CICLO IPIRANGA
   
40 ARGEU FONTES TOGNASCA MOGI DAS CRUZES/SP 02:28:01.953
41 EDUARDO PEREIRA MARQUES CAIEIRAS/SP 02:28:02.318 RELEVE
42 MILTON YAMAMOTO SAO BERNARDO DO CAMPO/SP 02:29:09.843 MILTON TSUNESHIRO YAMAMOTO
   
43 FERNANDO ALBERTO CAMOSSI SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:32:19.445 MARANGAS TEAM
44 RONALDO BURNATO MOGI DAS CRUZES/SP 02:33:06.585 TRIP TREINOS- OTN SURGICAL
45 JOAO PAULO DA SILVA DOMINGUES SAO PAULO/SP 02:33:38.684
   
46 JAIRO ANDRADE DE OLIVEIRA MOGI DAS CRUZES/SP 02:33:40.414 FORCA NO PEDAL MOGI
47 ANDRE MANFIO SUZANO/SP 02:34:40.048
48 FILIPE CAMARGO BARWICK SAO PAULO/SP 02:34:42.387 PEDAL CLANDESTINO
   
49 JOSE ROBERTO ALVES DE SOUZA MOGI DAS CRUZES/SP 02:35:07.986
50 MANOELITO FERREIRA ALVES MAUA/SP 02:35:42.342 CLICK BIKE
51 ALEX SANDRO NUNES FEDERICE GUARULHOS/SP 02:36:30.162 RUN & FUN
   
52 ELIAS MARQUES DA SILVA MAUA/SP 02:36:35.901 SO DESCENDO
53 DIEGO SILVA DOS SANTOS SAO PAULO/SP 02:39:11.648 PEDALANDO ENTRE AMIGOS / RVS BIKE
54 JEAN ALESI DE ARAUJO BALTAR SAO PAULO/SP 02:40:00.880
   
55 CINESIO CARLOS CARNEIRO SAO PAULO/SP 02:40:09.396 CIA DO PEDAL
56 RICARDO DE FREITAS DOMINGOS MOGI DAS CRUZES/SP 02:40:42.459
57 MARCO ANTONIO JEREMIAS DE SIQUEIRA MOGI DAS CRUZES/SP 02:40:44.875 FORCA NO PEDAL / TOP TEAM
   
58 GUSTAVO SOUZA SCOTOLO DIADEMA/SP 02:41:41.291 O2 BIKE SHOP
59 FERNANDO JEREMIAS DE SIQUEIRA MOGI DAS CRUZES/SP 02:41:43.272 FORCA NO PEDAL
60 BENEDITO BRAMBILA SAO BERNARDO DO CAMPO/SP 02:43:39.207 ATP
   
61 EDISON PEDROSO RODRIGUES SAO PAULO/SP 02:44:33.210 SEM MIMIMI
62 INACIO LUIZ DE LIMA JAQUES SUZANO/SP 02:44:49.710 JAQUESKINDRED
63 GIVALDO SOARES DA SILVA TAUBATE/SP 02:45:27.555 TAIADA BIKER SHOP.BIKE
   
64 DIEGO SAVIO DOS SANTOS MOGI DAS CRUZES/SP 02:45:53.718 CICLO BROTHERS
65 JOSE MAURO ROCHA JUNIOR SAO PAULO/SP 02:46:01.960 PEDALADA!!!
66 CEZAR FREITAS SUZANO/SP 02:46:39.764 AONDE A BIKE ME LEVOU
   
67 VINICIUS NEGREIROS ALVES SAO PAULO/SP 02:47:55.383 TRILHAS E TRILHOS FACTORY RACING
68 RINALDO ALBA PEREZ CAMPINAS/SP 02:47:56.537
69 SERGIO BOUCAULT SANTO ANDRE/SP 02:48:02.515 M BIKE RACE TEAM
   
70 FERNANDO FERNANDES MOGI DAS CRUZES/SP 02:50:07.312 MORCEGOS CHAMA NO PEDAL
71 FELIPE FERNANDES SUZANO/SP 02:51:09.468 PEDAL SEM MEDO
72 VITORIO DE MARCHI JUNIOR SAO CAETANO DO SUL/SP 02:55:05.238
   
73 RONIE PETERSON DA SILVA POA/SP 02:55:18.685
74 WELLINGTON CORREA DE SOUZA SAO BERNARDO DO CAMPO/SP 02:56:46.814 AUGE CYCLING
75 HENRIQUE VENESCAL RAMALHO SAO PAULO/SP 02:57:59.318 SEM EQUIPE
   
76 CLAUDIO BEZERRA DOS SANTOS POA/SP 02:58:02.682 PEDAL NA VEIA
77 RODRIGO RIBEIRO DOS SANTOS SUZANO/SP 02:58:18.674
78 JUCELINO CARLOS ALVES DIADEMA/SP 03:00:32.985 O2 BIKE SHOP TEAM
   
79 LUAN CARLOS ALVES DIADEMA/SP 03:00:34.054 O2 BIKE SHOP TEAM
80 MARCELO AUGUSTO COSTA DA CONCEICAO CAMPOS DO JORDAO/SP 03:02:49.183 HE TREINAMENTO ESPORTIVO / REABILITAR FISIOTERAPIA
81 ROBSON DE SOUZA MELLO MOGI DAS CRUZES/SP 03:03:01.590 NENHUM
   
82 FERNANDO ARAUJO DE MOURA BERTIOGA/SP 03:03:36.032 EQUIPE PEDAL GOBBO ADVENTURE
83 APARECIDO RIBERO DE LIMA NETO SUZANO/SP 03:04:30.348
84 AMILTON SOUZA MACHADO SUZANO/SP 03:07:12.062 EQUIPE RALE
   
85 LUCIANO DE CAMPOS MELO SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 03:08:04.385 LU DRUMMER
86 ALVARO JOSE CANTILLO SAO PAULO/SP 03:08:22.871 GAME CHARGERS
87 GILMAR BEZERRA MOGI DAS CRUZES/SP 03:14:26.475 FAMILIA DE CICLISTA
   
88 LUIZ FREDERICO DE ALMEIDA E CUNHA GUARULHOS/SP 03:16:30.079
89 ADILSON GOMES DOS PASSOS SAO PAULO/SP 03:17:10.573 VAQUEIRO PASSOS
90 RICARDO DIEGO PENHAVEL SAO PAULO/SP 03:18:54.983 MAGOOART!ESCAPAMENTOS
   
91 FABIO CASSIANO DE ABREU FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 03:19:13.377 PEDALENTOS
92 BRENNO CORSINI FREIRE SAO PAULO/SP 03:21:11.332 C B Q MTB
93 ALBERTO YUKIO FUNATOMI SUZANO/SP 03:27:33.159
   
94 MARCIO AURELIO DA MOTA GUARAREMA/SP 03:28:45.429 PEDAL CLANDESTINO
95 DIEGO JUNIO MARCONDES VILAS BOAS SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 03:29:04.378 GIGANTES RUN
96 HEBER PAULO SILVERIO PEREIRA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 03:30:21.663 TEM GIRO
   
97 WILLIAM KOITI KAWANO MOGI DAS CRUZES/SP 03:32:43.556
98 ANDERSON ROSA SAO PAULO/SP 03:33:52.770
99 MICHELL ANTUNES COSTA SAO SEBASTIAO/SP 03:36:32.442
   
100 MARCELO JOSE RODRIGUES SANTO ANDRE/SP 03:36:48.854 M BIKE RACE TEAM
101 MARCELO DOS SANTOS MARTINS SAO PAULO/SP 03:38:06.357
102 FRANCISCO GENILSON SOARES CARAPICUIBA/SP 03:39:45.245
   
103 ELY ALVES DE SOUSA SAO PAULO/SP 03:53:11.987 GRAFICA KS #CINTRAEDUCACIONAL
104 ERICK SILVA DOS SANTOS SAO PAULO/SP 03:55:00.627
105 MARCELO JOSE CORREIA SAO PAULO/SP 04:09:07.654 PEDAL ENTRE AMIGOS - RVS BIKE
   
106 LEONARDO SOUZA SCOTOLO SAO BERNARDO DO CAMPO/SP 04:14:51.852 O2 BIKE SHOP TEAM
107 JOAO VITOR CALDAS RIBEIRO MOGI DAS CRUZES/SP 05:19:31.832
Geral Feminina Sport
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 MARIANA BOIANI SCLEARUC SAO PAULO/SP 02:08:39.737 PS BIKES
2 FRANCIANI OLIVEIRA FERREIRA SANTA ISABEL/SP 02:10:24.402 MIAU CICLISMO
3 JULIANA DE LIMA IACONELLI SAO PAULO/SP 02:14:01.612
   
4 VIVIANY SAYURY YAMAMOTO SAO PAULO/SP 02:17:54.693
5 VANESSA DE FATIMA UBALDO BERTIOGA/SP 02:20:40.071 EQUIPEPEDALGOBBOADVENTURE
6 LUANA CRISTINA LUCIO SUZANO/SP 02:21:27.371 HELIO BIKES / PEDAL NA VEIA
   
7 BARBARA DE OLIVEIRA ARAUJO SANTA ISABEL/SP 02:22:49.933 MIAU CICLISMO
8 PATRICIA FERREIRA MURAYAMA BERTIOGA/SP 02:36:37.499 BIKE OUTDOOR
Geral Masculina Sport
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 ANTONIO DUARTE DA COSTA NETO RIBEIRAO PIRES/SP 01:34:47.672 CLICK BIKE
2 MARCOS ROBERTO DOROTEIA JUNIOR SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:34:47.964 J PRINT / ZIMMERASSESSORIAMULTIESPORTIVA
3 CLAUDIO TADASHI SATO GUARULHOS/SP 01:35:51.005 EDU ULTRA TEAM
   
4 DENIS RODOLFO RENO DE FARIA SALESOPOLIS/SP 01:38:34.625 ELOS BIKERS
5 LUIZ CARLOS PEREIRA ILHABELA/SP 01:38:34.907 BRUTOS DA ILHA, ILHABELA BORDAS, MMCONEX
6 CLAUDIO RODOLFO DE SOUZA SALESOPOLIS/SP 01:39:39.693 ELOS BIKERS
   
7 GABRIEL LUCAS DE BRITO RIBEIRAO PIRES/SP 01:40:01.399 QUINTAL BIKE CLUB
8 ANDRE DUARTE SANTO ANDRE/SP 01:40:12.341 QUINTAL BIKE CLUB
9 EDUARDO ANGHENONI SAO PAULO/SP 01:40:21.768
   
10 LUIZ FERNANDO GUANAES JAQUES SUZANO/SP 01:41:26.243 JAQUESKINDRED
11 FULVIO LUIZ PEREIRA ITAQUAQUECETUBA/SP 01:41:27.230
12 GABRIEL SILVERIA MALTA SAO PAULO/SP 01:41:43.608 GRAU TOTAL
   
13 MURILO DE PAULA SANTOS RIO GRANDE DA SERRA/SP 01:42:21.799 COLEGIO TOTH / MS SUPRI
14 BRUNO PINTO FERREIRA GUARAREMA/SP 01:43:20.126 # CMT = CICLO MAIA TEAM
15 ANDERSON FRANCISCO DE SOUSA JACAREI/SP 01:43:31.492
   
16 GILSON DOS SANTOS MACHADO JACAREI/SP 01:43:34.520 DINO BIKERS / BARBEARIA THE ROCK / QUALYVIDA PRODUTOS NATURAIS E SUPLEMENTOS
17 DIOGO MARINHO DE OLIVEIRA SAO PAULO/SP 01:43:42.753 TIAS BIKE
18 WEBER DE SOUZA DIAS RIBEIRAO PIRES/SP 01:43:43.601 CLICK BIKE
   
19 JOAO BERNARDO DAS NEVES RIBEIRAO PIRES/SP 01:44:07.412 CLICK BIKE
20 ALEX TEIXEIRA DE LIMA SALESOPOLIS/SP 01:44:31.483 ELOS BIKERS
21 ALEX FARIAS DOS SANTOS SAO PAULO/SP 01:44:39.775
   
22 ANDRE LUIZ DE ASSIS CAMPOS COTIA/SP 01:44:39.897 MDP
23 MARCIO BORDELLO FILHO JACAREI/SP 01:44:47.238 HIDROFER / SAFIRA
24 CLEDSON MILEO DE SOUZA SUZANO/SP 01:45:06.845 PEDAL NA VEIA
   
25 GABRIEL DOS SANTOS SOUZA ILHABELA/SP 01:45:51.165 ZIEL BIKE
26 ALESSANDRO EDUARDO PEREIRA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:46:58.555
27 EDUARDO COSTA RODRIGUES SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:47:51.164 CICLO MAIA TEAM
   
28 PAULO EDSON A OLIVEIRA POLLI SAO PAULO/SP 01:47:52.088 MACUCO
29 WELTHER DINIZ LOPES SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:47:56.278 WDL BONES
30 ADEMILSON DE JESUS ITAQUAQUECETUBA/SP 01:47:58.044 PIRITUBA BIKE
   
31 SERGIO RICARDO DA SILVA RIBEIRAO PIRES/SP 01:48:01.674 PEDAL TIME
32 EDSON ANTONIO MENDES MOGI DAS CRUZES/SP 01:48:07.433 BIKE PADRAO
33 RICARDO ALVES DOS SANTOS GUARULHOS/SP 01:48:22.876
   
34 CARLOS ALEXANDRE DOS SANTOS SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:48:49.573 SILVESTRE BIKE
35 MARCOS ANTONIO MONIA JUNIOR RIBEIRAO PIRES/SP 01:48:59.995 CLICK BIKE
36 JEFERSON GONCALVES IBARROS BIRITIBA MIRIM/SP 01:49:43.291 PEDAL TOTAL
   
37 RODRIGO JOSE MATOS SAO PAULO 01:49:58.513
38 MOISES GUSSAO PEREIRA JACAREI/SP 01:50:39.455
39 LUCAS MARTINS DE ALCANTARA RIBEIRAO PIRES/SP 01:51:43.092 CLICK BIKE
   
40 IHOR HOLODIVSKYY SAO PAULO/SP 01:52:01.684
41 SAMIR ABDUL KHALEK MOGI DAS CRUZES/SP 01:52:38.976 PERNA MOLE BIKE TEAM
42 ALEXANDRE ANDRADE INOCENCIO SANTO ANDRE/SP 01:52:58.244 CORUJAO TEAM
   
43 MATHEUS VINICIUS ALVES PEREIRA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:52:59.119
44 FABIANO DA SILVA PONTES SAO PAULO/SP 01:53:05.370 HE TREINAMENTO
45 CLEBER MANSOUR LAZARO SAO PAULO/SP 01:53:07.452 VILLAGE BIKE
   
46 RODOLFO AUGUSTO LIMA LEAL MOGI DAS CRUZES/SP 01:53:15.319 FAMILIA DE CICLISTAS
47 EDUARDO JONAS PEREIRA REGO SAO PAULO/SP 01:53:17.448 PEDALANDO ENTRE AMIGOS / RVS BIKE
48 CRISTIANO DOS SANTOS FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:53:17.525 CARREIRA SOLO
   
49 VINCENZO IACONELLI SAO PAULO/SP 01:53:54.737
50 JAILTON SANTOS SALES JUNIOR SAO PAULO/SP 01:54:19.513 SANGUE NAS COXAS
51 MARCELO OLIVEIRA SAO PAULO/SP 01:54:25.692
   
52 JOSE DONIZETTE DA SILVA FILHO ILHABELA/SP 01:55:00.224 BRUTOS DA ILHA / ITAPEVA BIKERS / FUNCIONAL TIME
53 LUCAS RIBEIRO DE SOUSA ALVES RIBEIRAO PIRES/SP 01:55:12.431 QUINTAL BIKE CLUB
54 IGOR FERREIRA DOS SANTOS MOGI DAS CRUZES/SP 01:55:28.420
   
55 FABIANO RODRIGUES DO CANTO GUARULHOS/SP 01:55:34.415 MTB GUARULHOS
56 ERICK FELIX DA SILVA RIBEIRAO PIRES/SP 01:56:02.360 CLICK BIKE
57 WILLIAN PERES DA SILVA MONTEIRO LOBATO/SP 01:57:20.615
   
58 WAGNER CASSERES RODRIGUES RIBEIRAO PIRES/SP 01:57:28.573 BIKE NA LAMA
59 FRANCISCO AUGUSTO REZENDE GONCALVES JACAREI/SP 01:58:38.899
60 ADENILSON DONIZETE DE OLIVEIRA MOGI DAS CRUZES/SP 01:59:10.628 ELETRICA MOGI
   
61 WILLIAM INOCENCIO SAO PAULO/SP 01:59:21.490
62 CHARLES MATHEUS MOURA SUZANO/SP 02:00:02.793 PEDAL SEM MEDO
63 EDUARDO YUKIO SEKINE SUZANO/SP 02:00:09.948 VAMOS PEDALAR / CASA BIKE
   
64 ANDRE LESSA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:00:46.977 ENCONTRO DE PEDAIS / ELETRONICA TROLYS
65 ANTONIO JULIO METENICK MOGI DAS CRUZES/SP 02:02:24.856 OTN SURGICAL / LOKOS BIKE / CEOOT TRAUMA
66 FELIPE ALVES DOS SANTOS BERTIOGA/SP 02:02:36.406 EQUIPE PEDAL GOBBO ADVENTURE
   
67 RODRIGO MARTINS JACAREI/SP 02:02:40.641 DINO BIKERS
68 RICARDO HENRIQUE MORGON GUARULHOS/SP 02:02:55.699 EDU ULTRA TEAM
69 CARLOS AUGUSTO ALVES DA SILVA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:03:41.889 OS VIRA LATAS
   
70 MARCELO EDILEI VIEIRA GUARULHOS/SP 02:04:10.665
71 GABRIEL MATTOS SAO PAULO/SP 02:05:04.000
72 RODRIGO DE AZEVEDO SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:05:13.319 EQUIPE CONDOR BIKE
   
73 PAULO ROBERTO DORO SAO PAULO/SP 02:05:14.825 CLANDESTINO GUARAREMA / SUNNY BIKES / PEDAL PAULISTA
74 IGOR SCARPA SANTO ANDRE/SP 02:05:37.742
75 LUIZ FERNANDO DE OLIVEIRA SAO PAULO/SP 02:05:39.390 PEDALANDO ENTRE AMIGOS / RVS BIKE
   
76 JOSINALDO ALEXANDRE DA SILVA ILHABELA/SP 02:05:53.123 EQUIPE BRUTOS DA ILHA
77 GABRIEL MELLO GUIMARAES MOGI DAS CRUZES/SP 02:06:13.621 ELLO GERENCIAMENTO
78 GIULIANO RODRIGUES BERTIOGA/SP 02:06:39.868 BIKE OUTDOOR / VICINITECH / CCF VAGNER RIESCO
   
79 DOUGLAS RODRIGUES DA SILVA SAO PAULO/SP 02:08:01.705 CIA DO PEDAL
80 SERGIO LUIZ CRUZ SANTO ANDRE/SP 02:08:46.566 PE DE BREQUE / ESPACO 345
81 JULIO WALTER MANSOUR SAO PAULO/SP 02:08:52.318 CABECA TEAM
   
82 DIEGO DAVID ALVES SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:09:02.731 LV THRIATLON
83 MARCELO KELLER SAO PAULO/SP 02:09:22.998 NAO POSSUE
84 DANIEL BISPO MOGI DAS CRUZES/SP 02:09:33.024 TRILHAS E TRILHOS FACTORY RACING
   
85 CARLOS RENATO DA SILVA GUARULHOS/SP 02:10:27.868 CORPO & ALMA BIKES
86 ANDERSON MORAIS DIVINO GUARULHOS/SP 02:10:45.337 EU MESMO
87 NATANAEL MARCOS DOS SANTOS SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:10:53.734 CONDOR BIKE
   
88 CELSO DE FREITAS NETO SAO PAULO/SP 02:11:43.441
89 JORGE WELLINGTON CASTRO BARROSO FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 02:11:59.633 QUINTAL BIKE CLUB
90 JOSE ADMILSON DOS SANTOS SAO PAULO/SP 02:12:22.623 GRUPO PE DE BIKE
   
91 RODRIGO ESGAIB SAO PAULO/SP 02:12:27.997 PEDAL & CERVA / QUADRANTE INVESTIMENTOS / WEBBIKERS.COM
92 WESLEY MARCONDES ILHABELA/SP 02:12:37.469 PAO COM OVO
93 ADEMIR GRZEBIELUCHA SAO PAULO/SP 02:13:08.273 CHOPPEBAS BIKE
   
94 RENATO MARGARIDO SAO PAULO/SP 02:13:11.028 AMIGOS DA TRILHA
95 ALBERTO YOSHIAKI MAKI SAO PAULO/SP 02:13:12.064 PEDAL REDONDO
96 FERNANDO DOS SANTOS SAO PAULO/SP 02:13:15.542
   
97 HENRIQUE FERNANDES DO VALLE SILVA GUARAREMA/SP 02:13:25.670 VOLVES RACING TEAM
98 LAURO MIGUEL JUNIOR SAO PAULO/SP 02:13:55.074 TIAS BIKE
99 WAGNER FERREIRA NEVES GUARULHOS/SP 02:14:03.233
   
100 VICTOR BORENSZTEJN SAO PAULO/SP 02:14:03.633
101 MARIO WU CHUNG LIN SUZANO/SP 02:14:08.442 VAMOS PEDALAR
102 NEY SHINOBU YAMAUCHI MOGI DAS CRUZES/SP 02:14:24.197 ACQUAPET / INOTECH
   
103 SEBASTIAO GUEDES DE CARMARGO JUNIOR SAO PAULO/SP 02:15:16.297 LUDAO BIKE TEAM
104 FERNANDO MARCELLO BORGES SAO PAULO/SP 02:15:36.508
105 DAVID RUBENS GOMES NETO SAO PAULO/SP 02:15:48.811 TIAS BIKE
   
106 RONALDO DA SILVA OLIVEIRA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:16:08.970 BRAVE RIDERS
107 AMARILSON QUEIROZ DE AVELAR ILHABELA/SP 02:18:16.989 BRUTOS DA ILHA / PM ILHABELA
108 THIAGO BERNARDO DOS SANTOS SILVA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:19:11.472
   
109 ELIO ZELITO DA SILVA SAO PAULO/SP 02:19:15.739 TIAS BIKE
110 JULIO CESAR MARTINS DE MORAES GUARAREMA/SP 02:19:49.705 CLANDESTINO
111 WILLIAM NIJENHUIS GUARULHOS/SP 02:21:19.427
   
112 RENATO DE DEUS CARVALHO SANTOS MOGI DAS CRUZES/SP 02:21:27.997
113 ALESSANDRO SORIA SAO PAULO/SP 02:21:40.023 QUINTAL BIKE CLUB
114 ALEXANDRE B. DA SILVA SAO PAULO/SP 02:21:46.459
   
115 LEANDRO ARAUJO MARTINS MOGI DAS CRUZES/SP 02:22:29.782
116 DANILO ROGERIO FRANCO MARTINS MOGI DAS CRUZES/SP 02:22:39.615
117 JOSE ESPIRITO SANTO FERRO JUNIOR SAO PAULO/SP 02:22:39.932 QUINTAL BIKE CLUB
   
118 PAULO ROGERIO BRAZ OSASCO/SP 02:23:41.456 OZ BIKE
119 FRANCISCO MARCELO CUNHA AQUINO MOGI DAS CRUZES/SP 02:23:55.569 TEAM CAQUI FORCE
120 MURILO SILOTTI SANTO ANDRE/SP 02:24:09.283 SILIGRAM
   
121 PATRICK DE CASTRO BERTUSSO SANTO ANDRE/SP 02:24:09.481 SILIGRAM
122 CARLOS EDUARDO BARBOSA VIOTTO SANTO ANDRE/SP 02:25:26.704
123 CARLOS CARMONA MACHADO GUARULHOS/SP 02:25:45.496 MALUCOSRUN
   
124 DAVI SOUZA DE FREITAS SAO PAULO/SP 02:25:53.110 PEDALANDO ENTRE AMIGOS / RVS BIKE
125 EMERSON LOURENCO BATISTA OSASCO/SP 02:26:31.974 BIKE SITE
126 JUNIOR DE PAULA SOUSA SAO PAULO/SP 02:26:37.947
   
127 JEFFERSON WOHNRATH DE LIMA SAO PAULO/SP 02:27:10.301 PEDALANDO ENTRE AMIGOS / RVS BIKE
128 GUSTAVO MARTIM MORENO SAO CAETANO DO SUL/SP 02:27:32.676
129 MARCOS FERNANDES GASPAR SAO PAULO/SP 02:27:37.805 CLICK BIKE
   
130 LUIZ FANDINHO SAO PAULO/SP 02:27:54.823 SPORTS NUTRITION
131 ANGELO SOBREIRA DA SILVA GUARULHOS/SP 02:27:55.437 MTB GUARULHOS
132 LUIS CARLOS RODRIGUES SANTOS MOGI DAS CRUZES/SP 02:28:30.688 MUNDIAL ABC
   
133 ALLAN DOS ANJOS SUZANO/SP 02:32:10.139
134 RAFAEL NASCIMENTO CASTELLI SAO PAULO/SP 02:32:26.343 FOCO & EQUILIBRIO
135 CARLOS GALVAO SAO PAULO/SP 02:35:23.010
   
136 CELSO PEDRO DA SILVA SAO PAULO/SP 02:37:19.923 TOTA IMPLEMENTOS RODOVIARIOS
137 ALEXANDRE ANIYA SAO PAULO/SP 02:38:51.398
138 FLAVIO ROBERTO F MENDES GUARULHOS/SP 02:42:03.669
   
139 SERGIO CARDOSO ANTENOR SAO PAULO/SP 02:43:18.866
140 DEBSON BERNARDO DA SILVA SAO CAETANO DO SUL/SP 02:43:46.050 QUINTAL BIKE CLUB
141 LUIZ EMILIO PEREZ GARCIA JUNIOR SAO PAULO/SP 02:44:51.016 PEDALA BIKE SHOP
   
142 FABIO IVAN DE PAULA SAO PAULO/SP 02:44:51.815 TIAS BIKE
143 RONALDO HENRY TORRES SAO PAULO/SP 02:46:24.316
144 LUIZ GUSTAVO BASILIO DE ALVARENGA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:49:52.160 BRAVE RIDERS
   
145 DAVID LEGHER SAO PAULO/SP 02:51:14.140 NA
146 JACSON GOMES SANTANA ARUJA/SP 02:51:14.632 X13 LOUCOS POR NATUREZA - ARUJA / SP
147 JORGE LUIZ PASCOTTO DA COSTA FILHO SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:51:17.546 AV BIKE TEAM
   
148 PEDRO ANTONIO MOMEZO SANTO ANDRE/SP 02:53:40.715
149 RODRIGO RAMOS DUARTE ITAQUAQUECETUBA/SP 02:57:40.001 PEDAL NA VEIA
150 ADAUTO TRINDADE AGUILAR BERTIOGA/SP 02:58:18.708 EQUIPE PEDAL GOBBO ADVENTURE BERTIOGA / XARA MOTOS
   
151 GILBERTO NASCIMENTO DE AZEVEDO SAO PAULO/SP 03:15:21.469 TIAS BIKE
152 JOEL ALVES DE CAMPOS JUNDIAI/SP 03:16:12.104
153 EMERSON FOGLIATTO CAITANO SAO PAULO/SP 03:27:18.982
   
154 MARCONES LOUREIRO DE SOUSA ITAQUAQUECETUBA/SP 03:32:02.227 SE NAO DER NOS EMPURRA
155 ANDRE MOREIRA DE FREITAS SAO PAULO/SP 03:33:56.058 PEDALANDO ENTRE AMIGOS / RVS BIKE
156 LEONARDO SILVA SAO BERNARDO DO CAMPO/SP 03:37:52.451 DIADEMA BIKERS
   
Geral Feminina Light
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 KELI DE CASSIA DOS SANTOS JACAREI/SP 01:14:13.563
2 ROSANA TEIXEIRA KUNTZ SAO PAULO/SP 01:20:28.608 ROMA CONTABILIDADE
3 NATALIA PINZON DE CARVALHO MARTINS SAO PAULO/SP 01:24:55.143 LUDAO BIKE TEAM
   
4 LUIZA YAMASAKI MOGI DAS CRUZES/SP 01:28:03.757
5 CAROLINE RODRIGUES DA SILVA GUARAREMA/SP 01:29:24.795 CLANDESTINOS
6 MARCIA CURY SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:29:39.907 EQUIPE CONDOR BIKE
   
7 STEPHANIE NEVES DE MORAES SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:45:07.062 EQUIPE CONDOR BIKE
8 SIMONE APARECIDA RODRIGUES MULLER SAO PAULO/SP 01:49:11.210 JC RUNNERS
9 ADRIANA HERNANDEZ SAO PAULO/SP 01:56:37.725 GAME CHARGERS
   
10 BARBARA PINZON DE CARVALHO MARTINS SAO PAULO/SP 02:01:36.520
11 KETTE DE PONTE RODRIGUES MAUA/SP 02:04:24.940 AVULSO
12 AUREA FERREIRA MARTINS SAO PAULO/SP 02:07:17.234
   
13 DANIELLE VENEZIAN GRANDO SAO CAETANO DO SUL/SP 02:10:36.523 COMITIVA SEM LIMITES
14 PATRICIA PAULA MOREIRA DOS SANTOS SAO PAULO/SP 02:14:20.070
15 DANIELLE DE OLIVEIRA ESPINDOLA K SAO PAULO/SP 02:18:10.736 CEI GUARANI
   
Geral Masculina Light
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 GUSTAVO SOUZA DE FREITAS GUARAREMA/SP 00:50:28.353 PEDAL DO CHEFINHO
2 VALDIR DE TOLEDO GUARAREMA/SP 00:50:31.507 PEDAL CLANDESTINO
3 CELIO ROBERTO DA SILVA PINHEIRO GUARAREMA/SP 00:55:15.568 PEDAL DO CHEFINHO
   
4 MICHEL ROSA DOS SANTOS EMBU DAS ARTES/SP 00:57:04.608 M-T36 MOTO PERFORMANCE
5 ROGERIO APARECIDO CARDOSO SANTA ISABEL/SP 00:58:18.038 UCI / RM PISCINAS
6 CLAUDIO LUIZ DE SOUZA LORCA SALESOPOLIS/SP 00:58:47.972 PADARIA SAO JOSE
   
7 JOSE ANSELMO DE MEDEIROS SAO PAULO/SP 00:58:52.472 VOLVES RACING TEAM
8 FELIPE DONIZETI DE MELO MOGI DAS CRUZES/SP 00:59:42.523
9 RODRIGO MORAIS DE SOUZA SANTA BRANCA/SP 00:59:46.466 DR. RODRIGO FISIOTERAPEUTA
   
10 DANIEL FERNANDES JACAREI/SP 01:00:30.524 CICLO MAIA
11 FRANCIVANIO DA SILVA PEREIRA SAO PAULO/SP 01:01:29.357 VOLVES RACING TEAM
12 GUSTAVO HENRIK CARNEIRO MARQUES SANTO ANDRE/SP 01:01:45.893 SEMI ELITE TEAM
   
13 SANDRO PEREIRA DE FREITAS CARAGUATATUBA/SP 01:02:04.794
14 EDUARDO MACIEL GUERREIRO GUARULHOS/SP 01:02:28.091 EQUIPEPEDALGOBBOADVENTURE
15 CLAYTON DA SILVA ARAUJO SANTO ANDRE/SP 01:02:55.357 QUINTAL BIKE CLUB
   
16 THIAGO PEREIRA DE OLIVEIRA GUARAREMA/SP 01:03:23.488 FORSBIKERS
17 EDUARDO DE SOUZA OLIVEIRA SAO PAULO/SP 01:03:40.346 TERRARA BIKERS
18 ROBERTO ESPINOSA MOGI DAS CRUZES/SP 01:04:11.540 TEAM PATRICIA DE PAULA
   
19 RENATO HONORIO DA SILVA JACAREI/SP 01:04:17.409
20 EMERSON ANDRADE DE FREITAS FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:04:47.699 PEDALENTOS FERRAZ
21 RAFAEL DE MELLO SIQUEIRA GUARAREMA/SP 01:05:20.638 PEDAL DO CHEFINHO
   
22 JORGE WECKWERTH JUNIOR FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:05:24.039 PEDALENTOS - FERRAZ DE VASCONCELOS
23 SIDNEY MACHADO VAITKEVICIUS JACAREI/SP 01:06:52.663 PEDAL NOTURNO DE JACAREI
24 LUIZ FERNANDO RODRIGUES SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:10:09.254
   
25 JORGE PERUSSI GUIMARAES SAO PAULO/SP 01:11:10.397 PACOCA BIKERS
26 REINALDO BURNATO MOGI DAS CRUZES/SP 01:11:31.733
27 LUCAS DA SILVA CARDOSO SAO PAULO/SP 01:13:13.401 PEDALENTOS
   
28 JEFFERSON NUNES SILVA AMARAL FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:13:15.915 PEDALENTOS FERRAZ
29 JULIO CESAR PORTO ARANDA GUARULHOS/SP 01:13:20.392 JC RUNNERS
30 TIAGO DEIVID BRITO DOS SANTOS GUARULHOS/SP 01:13:32.273 THIAGO
   
31 ADAGBERTO SANTINI JUNIOR SAO CAETANO DO SUL/SP 01:13:38.162 QUINTAL BIKE CLUB
32 GIAN CARLO GUASTAMACCHIA SAO PAULO/SP 01:14:14.447 ICAPS EMBALAGENS
33 FABIO INOUE MOGI DAS CRUZES/SP 01:15:06.697
   
34 FABIANO COSTA BADAWI VALINHOS/SP 01:15:24.593
35 SILVIO RODRIGUES DE OLIVEIRA DIADEMA/SP 01:16:14.533 PEDALA AMIGOS
36 PEDRO HENRIQUE HYODO SILVA MOGI DAS CRUZES/SP 01:16:18.204
   
37 GUILHERME HARMS DE MORAIS ITAQUAQUECETUBA/SP 01:16:19.394
38 FABIANO B ALVES GUARULHOS/SP 01:16:22.782
39 ALISSON FERINI FERREIRA SAO PAULO/SP 01:16:23.442
   
40 ROGERIO BOBIS DE AVILA SANTOS/SP 01:16:52.621
41 ANDREY DE FREITAS DIAS SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:17:37.405 EQUIPE CONDOR BIKE
42 LUIZ ANTONIO DOMINGOS DA SILVA SAO PAULO/SP 01:17:44.027
   
43 FELIPE FERNANDES PIRES MOGI DAS CRUZES/SP 01:17:44.449
44 ANDRE LUIS DE ANDRADE SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:17:49.624 A AA L
45 LEO DE BARROS FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:18:07.429 PEDALENTOS / GERAMAX
   
46 CARLOS ALBERTO SOARES MOGI DAS CRUZES/SP 01:18:24.668 FORCA NO PEDAL MOGI
47 REINALDO ALVES DOS SANTOS JUNIOR GUARULHOS/SP 01:18:58.713
48 ALEX SANDRO ALVES DA SILVA FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:19:30.043
   
49 JOAO CARLOS DE MELLO FILHO FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:20:37.576 PEDALENTOS FERRAZ
50 MARCOS BUILCATTI FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:20:37.747 PEDALENTOS
51 LEANDRO ALBUQUERQUE GARCIA GUARAREMA/SP 01:20:49.896
   
52 DIEGO RODRIGO SOUZA SAO PAULO/SP 01:21:07.507 QUINTAL BIKE CLUB
53 CESAR INUI SAO PAULO/SP 01:22:38.666 FERRUGEM NAO / HIDRAUSERV
54 LEANDRO DE SOUSA RODRIGUES GUARAREMA/SP 01:22:58.268 FORSBIKERS / DESAFIO RURAL
   
55 GUILHERME NOVELLI CALDEIRA SAO PAULO/SP 01:23:18.812 BIKE TURISMO
56 ARTHUR NOVELLI CALDEIRA SAO PAULO/SP 01:23:33.270 BIKE TURISMO
57 JEFFERSON JEAN DOS SANTOS SILVA MAUA/SP 01:23:37.047 TIAS BIKE
   
58 LEONARDO KAUA SANTOS FERMINO SAO PAULO/SP 01:23:41.697 DIVERTIDANCE
59 CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA SAO PAULO/SP 01:23:46.005
60 MAURI BARRIELI FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:23:50.101 PEDALENTOS FERRAZ
   
61 JEFFERSON DANIEL RODRIGUES SAO PAULO/SP 01:25:43:567 QUINTAL BIKE CLUB
62 KLEBER FERNANDES DE FREITAS MOGI DAS CRUZES/SP 01:25:47.386
63 FABIO FRIZZO CALDEIRA SAO PAULO/SP 01:26:38.103 BIKE TURISMO
   
64 CARLOS HENRIQUE GARCIA BORGES SAO PAULO/SP 01:26:47.083 PARANGARICULTIRIMIRRUARO
65 GILSON TOLEDO TAUBATE/SP 01:27:00.644
66 ADRIANO PUJOL SAO PAULO/SP 01:28:25.310
   
67 ANDERSON FERMINO SAO PAULO/SP 01:29:09.555 DIVERTIDANCE
68 CARLOS CESAR DE LIMA GUARULHOS/SP 01:30:48.198
69 ELCIO LOPES MARTINS FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:31:45.753 PEDALENTOS
   
70 JENER MARCUS DOS SANTOS SALESOPOLIS/SP 01:31:59.244
71 JEFERSON BASSANI GALHEGO SAO CAETANO DO SUL/SP 01:34:24.062 KAIA TOA
72 ALEXANDRE DE ARRUDA PANKOWSKI SAO PAULO/SP 01:36:37.614 DIVERTIDANCE
   
73 OSMAR IVANIR MEIRELES MOGI DAS CRUZES/SP 01:37:18.157 NAO HA
74 JOSMAR SANTANA DE SOUZA MOGI DAS CRUZES/SP 01:38:43.557 NAO HA
75 GUSTAVO YACOUB TALAUSKAS GUARULHOS/SP 01:39:08.874
   
76 DIEGO FARIA DOS SANTOS SAO PAULO/SP 01:40:04.564
77 ARTUR PEDREIRA SAO PAULO/SP 01:41:10.886
78 DANIEL JORGE ARLOCHI JACAREI/SP 01:41:13.737
   
79 SILVAN FELICIANO SILVA MOGI DAS CRUZES/SP 01:41:48.422
80 CAIO NOVELLI CALDEIRA SAO PAULO/SP 01:44:51.874 BIKE TURISMO
81 AMERICO CORREA JUNIOR SAO PAULO/SP 01:44:51.955 PEDAL CLANDESTINO
   
82 MARCOS PAULO DE MENEZES SAO PAULO/SP 01:48:47.748 OAB / SAO MIGUEL PAULISTA
83 EMERSON LEONARDO RIBEIRO PEIXOTO SAO PAULO/SP 01:48:49.220 LOBO ASSESSORIA
84 RICARDO MESQUITA SANTO ANDRE/SP 01:49:02.643 KAIA A TOA
   
85 ALEXIS SANTO TOSTI FILHO GUARULHOS/SP 01:49:10.061 JC RUNNERS
86 JOSE EDUARDO RADAELLI SAO PAULO/SP 01:50:56.780 FERRUGEM NAO / HIDRAUSERV
87 LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS CARAGUATATUBA/SP 01:53:19.484
   
88 MARCIO SANTOS DE BRITO GUARULHOS/SP 01:55:48.422
89 KAUA RODRIGUES DE OLIVEIRA MAUA/SP 02:07:59.632 AVULSO
90 RODRIGO AUGUSTO GRANDO SAO CAETANO DO SUL/SP 02:10:37.361 COMITIVA SEM LIMITES
   
91 ALEXANDRE FREITAS SAO PAULO/SP 02:10:38.597 SEM LIMITES
92 ANGELO LEONARDO SILVA MALPICA SANTO ANDRE/SP 02:10:39.070 COMITIVA SEM LIMITES
93 FELIPE EDAMATSU SAO PAULO/SP 02:10:39.585 COMITIVA SEM LIMITES
   
Geral Dupla Sport
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 GUILHERME A. PEREI / ADENILSON DOS S. SAO PAULO/SP 01:45:50.662
2 FLAVIO LUZ / ROBERTISON BRITO MOGI DAS CRUZES/SP 01:52:29.933 MTB ITAPETI
3 PEDRO DIAS NETO / FLAVIO NAOKI SHIMASAKI SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:55:26.818 SBR ESPORTE
   
4 MARCUS VINICIUS LEAL / MARCELO DA CONCEIC SAO PAULO/SP 01:56:17.037 MEGANHA BIKER S
5 RAFAELA SALGADO SILVA / JORGE EDUARDO DA C SAO PAULO/SP 02:05:46.186 BARBA BIKES TEAM
6 JOAO EDUARDO GRESPAN R / CAROLINE GARCIA V JACAREI/SP 02:09:25.643 CICLO MAIA TEAM
   
7 WALTER DOS REIS FERREIRA / ERICO BERNARDINE SAO PAULO/SP 02:10:08.955 PEDALA BIKE
8 MILTON AKIO GUNJI / SOLANGE SATIE OKAJI SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:20:39.333 ID RACER
9 GIOVANI JOSE ALVES TORRALBO / SEGUEI RUSSO MOGI DAS CRUZES/SP 02:21:12.651
   
10 RAFAEL FERREIRA SILVA / DEIVEDE SANTOS ALE ARUJA/SP 02:25:23.887
11 KARINA CRUZ / FABIO ROBERTO DE GOES BORG SAO PAULO/SP 02:28:21.789
12 DIONI TADASHI MIURA / RAFAELA MIRA DE MELO JACAREI/SP 02:33:42.311 CICLO MAIA TEAM
   
13 PATRICIA GOMES DA S / ALEXANDRE GOMES SAO PAULO/SP 02:36:11.649 BARBA BIKES TEAM
14 ANDRE CARNEIRO BOL / WELLINGTON PERUSSI GUARULHOS/SP 02:43:27.753 PACOCA BIKERS
15 MARIA DO ROSARIO VERNILO / KELLY REGINA BE SAO PAULO/SP 03:15:41.090
   
Geral Dupla Pro
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 ANDRE DE SOUSA CIPR / BRENO CIPRIANO SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:17:34.972 CYCLEX TEAM / HORSES MTB TEAM
2 WALDOMIRO PINTO / CAIO CESAR MONTE GUARAREMA/SP 02:23:15.511 PEDAL CLANDESTINO
3 WILLIAM DIAS / THIAGO BUSCARIOL RIBEIRAO PIRES/SP 02:24:21.888 CLICK BIKE
   
4 REINALDO DE LIMA / RAFAEL ANTONIO DA SAO PAULO/SP 02:26:05.385 ORBEA / LIKE BIKES / DM IMPORTS
5 EDUARDO SCHULIUS / RODRIGO GONCALV SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:27:13.466
6 ANTONIO EDUARDO SEV / DAVI FERVERSA CACAPAVA/SP 02:28:34.344 OS PANGARES
   
7 GILSON FERREIRA POL / GERIAN BERNARDES SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:37:37.440
8 FABIO CORREA DOS SAN / DANIEL PEDROSO JUNDIAI/SP 02:38:24.102 DEAD HORSE TEAM - CELSO BIKES
9 TIAGO MORAIS DE SOUZ / AILTON LIBARINO SAO PAULO/SP 02:45:38.364 VOLVES RACING TEAM
   
10 SIDNEI DE MATTOS P / CAMILA RODRIGUES ARUJA/SP 03:01:22.089 LOJA DRIFT TRIKE E BIKES
11 MARCELO MURAK / OTAVIO AUGUSTO LEIT SAO PAULO/SP 03:04:43.702 THOR BIKE TRAIL
12 LUCILENE PIRES GOB / WELLINGTON ORTEGA BERTIOGA/SP 03:26:16.656 EQUIPEPEDALGOBBOADVENTURE
   
13 FELIPE CRESPO / LUCELIO AMORIM DE P MOGI DAS CRUZES/SP 03:26:53.167 FORCA NO PEDAL MOGI / HOSSAKI TEAM / CICLO IPIRANGA
14 ALEX SEBASTIAO / DAVI DA COSTA MOGI DAS CRUZES/SP 03:44:28.698 CICLO BROTHERS
15 DANIEL KATSUMI ANDRA / FLAVIA F. ROSS MOGI DAS CRUZES/SP 04:04:36.337
   
Geral Dupla Light
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 MOISES ELIAS DA SILVA / ROGERIO TELLES GENT TABOAO DA SERRA/SP 00:57:04.562 VOLVES RACING TEAM
2 DANILO RODRIGUES / PETERSON FRANCO DO PR SANTA ISABEL/SP 00:58:27.721 BISCOITO ADVENTURE / BDB BIKES
3 GUILHERME LOPES /JESSICA ALVES DE BRITO ZI GUARAREMA/SP 01:14:45.128 PEDAL DO CHEFINHO / PEDAL CLANDESTINO
   
4 CRISTIANE SERRANO / SERGIO GUIMARAES SERR VARGEM GRANDE PAULISTA/S 01:16:18.340
5 THIAGO PETINELLI SERVIO / KARINA DA C.LEAL DIADEMA/SP 01:21:10.333
6 MARCELO HENRIQUE CARV / ANDRE LUIZ DA SILV SANTO ANDRE/SP 01:22:45.262
   
7 LEONIO PEREIRA LISBOA / DANIELA FIGUEIREDO MOGI DAS CRUZES/SP 01:25:10.891 FORCA NO PEDAL
8 CAROLINE LIMA DE CAMPOS / LETICIA PRADO R GUARAREMA/SP 01:26:36.698 PEDAL DO CHEFINHO
9 ROSELAINE SILVA SAN / BERNADETE DE FATIMA SANTA ISABEL/SP 01:28:47.734 MIAU CICLISMO
   
10 EDSON DIAS PINTO / ELISI MORETTO PINTO MOGI DAS CRUZES/SP 01:31:01.219 FORCA NO PEDAL
11 ALICE YAMASAKI / MILEINE DE ANDRADE MOGI DAS CRUZES/SP 01:33:26.501
12 RENATO CANONICO DE TOLE / RENATA VAZ DIAS SAO PAULO/SP 01:48:39.788
   
13 CIBELE FABIANA DE SOUZA / ODIR MARTINEZ SANTO ANDRE/SP 01:55:45.624
14 FRANCISCO BLANCO / VIVIAN CRISTINA DE SIQUE MOGI DAS CRUZES/SP 02:00:26.389 LISARD INTERNATIONAL
15 FABIO ALEXANDRE CUSTODIO / LUCIANA GARCIA SAO PAULO/SP 02:03:37.427 PEDALANDO ENTRE AMIGOS / RVS BIKE
   
Atualizada em 29/05/19, 11:31:38