Copa Desafio Rural MTB 2019, Guararema-SP, 31/03/2019
Classificação Provisória
LIGHT DUPLA FEM
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Parceiro Equipe
1 CAROLINE LIMA DE CAMPOS / LETICIA PRADO R GUARAREMA/SP 01:26:36.698 01:26:36.698 PEDAL DO CHEFINHO
2 ROSELAINE SILVA SAN / BERNADETE DE FATIMA SANTA ISABEL/SP 01:28:47.734 01:28:47.734 MIAU CICLISMO
3 ALICE YAMASAKI / MILEINE DE ANDRADE MOGI DAS CRUZES/SP 01:33:26.501 01:33:26.501
   
LIGHT DUPLA MASCULIN
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Parceiro Equipe
1 MOISES ELIAS DA SILVA / ROGERIO TELLES GENT TABOAO DA SERRA/SP 00:57:04.562 00:57:04.562 VOLVES RACING TEAM
2 DANILO RODRIGUES / PETERSON FRANCO DO PR SANTA ISABEL/SP 00:58:27.721 00:58:27.721 BISCOITO ADVENTURE / BDB BIKES
3 MARCELO HENRIQUE CARV / ANDRE LUIZ DA SILV SANTO ANDRE/SP 01:22:45.262 01:22:45.262
   
LIGHT DUPLA MISTA
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Parceiro Equipe
1 GUILHERME LOPES /JESSICA ALVES DE BRITO ZI GUARAREMA/SP 01:14:45.128 01:14:45.128 PEDAL DO CHEFINHO / PEDAL CLANDESTINO
2 CRISTIANE SERRANO / SERGIO GUIMARAES SERR VARGEM GRANDE PAULISTA/S 01:16:18.340 01:16:18.340
3 THIAGO PETINELLI SERVIO / KARINA DA C.LEAL DIADEMA/SP 01:21:10.333 01:21:10.333
   
4 LEONIO PEREIRA LISBOA / DANIELA FIGUEIREDO MOGI DAS CRUZES/SP 01:25:10.891 01:25:10.891 FORCA NO PEDAL
5 EDSON DIAS PINTO / ELISI MORETTO PINTO MOGI DAS CRUZES/SP 01:31:01.219 01:31:01.219 FORCA NO PEDAL
6 RENATO CANONICO DE TOLE / RENATA VAZ DIAS SAO PAULO/SP 01:48:39.788 01:48:39.788
   
7 CIBELE FABIANA DE SOUZA / ODIR MARTINEZ SANTO ANDRE/SP 01:55:45.624 01:55:45.624
8 FRANCISCO BLANCO / VIVIAN CRISTINA DE SIQUE MOGI DAS CRUZES/SP 02:00:26.389 02:00:26.389 LISARD INTERNATIONAL
9 FABIO ALEXANDRE CUSTODIO / LUCIANA GARCIA SAO PAULO/SP 02:03:37.427 02:03:37.427 PEDALANDO ENTRE AMIGOS / RVS BIKE
   
LIGHT OVER 55
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 JULIO CESAR PORTO ARANDA GUARULHOS/SP 01:13:20.392 JC RUNNERS
2 ROGERIO BOBIS DE AVILA SANTOS/SP 01:16:52.621
3 CARLOS ALBERTO SOARES MOGI DAS CRUZES/SP 01:18:24.668 FORCA NO PEDAL MOGI
   
4 CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA SAO PAULO/SP 01:23:46.005
5 MAURI BARRIELI FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:23:50.101 PEDALENTOS FERRAZ
LIGHT SUB 15
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 GUSTAVO HENRIK CARNEIRO MARQUES SANTO ANDRE/SP 01:01:45.893 SEMI ELITE TEAM
2 PEDRO HENRIQUE HYODO SILVA MOGI DAS CRUZES/SP 01:16:18.204
3 GUILHERME HARMS DE MORAIS ITAQUAQUECETUBA/SP 01:16:19.394
   
4 GUILHERME NOVELLI CALDEIRA SAO PAULO/SP 01:23:18.812 BIKE TURISMO
5 ARTHUR NOVELLI CALDEIRA SAO PAULO/SP 01:23:33.270 BIKE TURISMO
6 ARTUR PEDREIRA SAO PAULO/SP 01:41:10.886
   
7 CAIO NOVELLI CALDEIRA SAO PAULO/SP 01:44:51.874 BIKE TURISMO
LIGHT SUB 25
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 THIAGO PEREIRA DE OLIVEIRA GUARAREMA/SP 01:03:23.488 FORSBIKERS
2 ANDREY DE FREITAS DIAS SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:17:37.405 EQUIPE CONDOR BIKE
3 LEONARDO KAUA SANTOS FERMINO SAO PAULO/SP 01:23:41.697 DIVERTIDANCE
   
LIGHT SUB 35
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 GUSTAVO SOUZA DE FREITAS GUARAREMA/SP 00:50:28.353 PEDAL DO CHEFINHO
2 CELIO ROBERTO DA SILVA PINHEIRO GUARAREMA/SP 00:55:15.568 PEDAL DO CHEFINHO
3 MICHEL ROSA DOS SANTOS EMBU DAS ARTES/SP 00:57:04.608 M-T36 MOTO PERFORMANCE
   
4 FELIPE DONIZETI DE MELO MOGI DAS CRUZES/SP 00:59:42.523
5 RODRIGO MORAIS DE SOUZA SANTA BRANCA/SP 00:59:46.466 DR. RODRIGO FISIOTERAPEUTA
6 EDUARDO DE SOUZA OLIVEIRA SAO PAULO/SP 01:03:40.346 TERRARA BIKERS
   
7 EMERSON ANDRADE DE FREITAS FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:04:47.699 PEDALENTOS FERRAZ
8 RAFAEL DE MELLO SIQUEIRA GUARAREMA/SP 01:05:20.638 PEDAL DO CHEFINHO
9 JORGE WECKWERTH JUNIOR FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:05:24.039 PEDALENTOS - FERRAZ DE VASCONCELOS
   
10 LUCAS DA SILVA CARDOSO SAO PAULO/SP 01:13:13.401 PEDALENTOS
11 JEFFERSON NUNES SILVA AMARAL FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:13:15.915 PEDALENTOS FERRAZ
12 TIAGO DEIVID BRITO DOS SANTOS GUARULHOS/SP 01:13:32.273 THIAGO
   
13 LUIZ ANTONIO DOMINGOS DA SILVA SAO PAULO/SP 01:17:44.027
14 FELIPE FERNANDES PIRES MOGI DAS CRUZES/SP 01:17:44.449
15 LEANDRO DE SOUSA RODRIGUES GUARAREMA/SP 01:22:58.268 FORSBIKERS / DESAFIO RURAL
   
16 JEFFERSON JEAN DOS SANTOS SILVA MAUA/SP 01:23:37.047 TIAS BIKE
17 GILSON TOLEDO TAUBATE/SP 01:27:00.644
18 CARLOS CESAR DE LIMA GUARULHOS/SP 01:30:48.198
   
19 JENER MARCUS DOS SANTOS SALESOPOLIS/SP 01:31:59.244
20 OSMAR IVANIR MEIRELES MOGI DAS CRUZES/SP 01:37:18.157 NAO HA
21 ALEXIS SANTO TOSTI FILHO GUARULHOS/SP 01:49:10.061 JC RUNNERS
   
22 KAUA RODRIGUES DE OLIVEIRA MAUA/SP 02:07:59.632 AVULSO
23 RODRIGO AUGUSTO GRANDO SAO CAETANO DO SUL/SP 02:10:37.361 COMITIVA SEM LIMITES
24 ANGELO LEONARDO SILVA MALPICA SANTO ANDRE/SP 02:10:39.070 COMITIVA SEM LIMITES
   
25 FELIPE EDAMATSU SAO PAULO/SP 02:10:39.585 COMITIVA SEM LIMITES
LIGHT SUB 35 FEM
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 NATALIA PINZON DE CARVALHO MARTINS SAO PAULO/SP 01:24:55.143 LUDAO BIKE TEAM
2 CAROLINE RODRIGUES DA SILVA GUARAREMA/SP 01:29:24.795 CLANDESTINOS
3 STEPHANIE NEVES DE MORAES SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:45:07.062 EQUIPE CONDOR BIKE
   
4 BARBARA PINZON DE CARVALHO MARTINS SAO PAULO/SP 02:01:36.520
5 DANIELLE VENEZIAN GRANDO SAO CAETANO DO SUL/SP 02:10:36.523 COMITIVA SEM LIMITES
LIGHT SUB 45
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 VALDIR DE TOLEDO GUARAREMA/SP 00:50:31.507 PEDAL CLANDESTINO
2 ROGERIO APARECIDO CARDOSO SANTA ISABEL/SP 00:58:18.038 UCI / RM PISCINAS
3 CLAUDIO LUIZ DE SOUZA LORCA SALESOPOLIS/SP 00:58:47.972 PADARIA SAO JOSE
   
4 JOSE ANSELMO DE MEDEIROS SAO PAULO/SP 00:58:52.472 VOLVES RACING TEAM
5 SANDRO PEREIRA DE FREITAS CARAGUATATUBA/SP 01:02:04.794
6 EDUARDO MACIEL GUERREIRO GUARULHOS/SP 01:02:28.091 EQUIPEPEDALGOBBOADVENTURE
   
7 CLAYTON DA SILVA ARAUJO SANTO ANDRE/SP 01:02:55.357 QUINTAL BIKE CLUB
8 ROBERTO ESPINOSA MOGI DAS CRUZES/SP 01:04:11.540 TEAM PATRICIA DE PAULA
9 SIDNEY MACHADO VAITKEVICIUS JACAREI/SP 01:06:52.663 PEDAL NOTURNO DE JACAREI
   
10 LUIZ FERNANDO RODRIGUES SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:10:09.254
11 JORGE PERUSSI GUIMARAES SAO PAULO/SP 01:11:10.397 PACOCA BIKERS
12 ADAGBERTO SANTINI JUNIOR SAO CAETANO DO SUL/SP 01:13:38.162 QUINTAL BIKE CLUB
   
13 GIAN CARLO GUASTAMACCHIA SAO PAULO/SP 01:14:14.447 ICAPS EMBALAGENS
14 FABIO INOUE MOGI DAS CRUZES/SP 01:15:06.697
15 FABIANO COSTA BADAWI VALINHOS/SP 01:15:24.593
   
16 SILVIO RODRIGUES DE OLIVEIRA DIADEMA/SP 01:16:14.533 PEDALA AMIGOS
17 FABIANO B ALVES GUARULHOS/SP 01:16:22.782
18 ALISSON FERINI FERREIRA SAO PAULO/SP 01:16:23.442
   
19 LEO DE BARROS FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:18:07.429 PEDALENTOS / GERAMAX
20 REINALDO ALVES DOS SANTOS JUNIOR GUARULHOS/SP 01:18:58.713
21 ALEX SANDRO ALVES DA SILVA FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:19:30.043
   
22 LEANDRO ALBUQUERQUE GARCIA GUARAREMA/SP 01:20:49.896
23 DIEGO RODRIGO SOUZA SAO PAULO/SP 01:21:07.507 QUINTAL BIKE CLUB
24 CESAR INUI SAO PAULO/SP 01:22:38.666 FERRUGEM NAO / HIDRAUSERV
   
25 JEFFERSON DANIEL RODRIGUES SAO PAULO/SP 01:25:43:567 QUINTAL BIKE CLUB
26 KLEBER FERNANDES DE FREITAS MOGI DAS CRUZES/SP 01:25:47.386
27 CARLOS HENRIQUE GARCIA BORGES SAO PAULO/SP 01:26:47.083 PARANGARICULTIRIMIRRUARO
   
28 ADRIANO PUJOL SAO PAULO/SP 01:28:25.310
29 GUSTAVO YACOUB TALAUSKAS GUARULHOS/SP 01:39:08.874
30 DIEGO FARIA DOS SANTOS SAO PAULO/SP 01:40:04.564
   
31 MARCOS PAULO DE MENEZES SAO PAULO/SP 01:48:47.748 OAB / SAO MIGUEL PAULISTA
32 LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS CARAGUATATUBA/SP 01:53:19.484
33 MARCIO SANTOS DE BRITO GUARULHOS/SP 01:55:48.422
   
34 ALEXANDRE FREITAS SAO PAULO/SP 02:10:38.597 SEM LIMITES
LIGHT SUB 45 FEM
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 KELI DE CASSIA DOS SANTOS JACAREI/SP 01:14:13.563
2 ROSANA TEIXEIRA KUNTZ SAO PAULO/SP 01:20:28.608 ROMA CONTABILIDADE
3 ADRIANA HERNANDEZ SAO PAULO/SP 01:56:37.725 GAME CHARGERS
   
4 KETTE DE PONTE RODRIGUES MAUA/SP 02:04:24.940 AVULSO
5 AUREA FERREIRA MARTINS SAO PAULO/SP 02:07:17.234
6 PATRICIA PAULA MOREIRA DOS SANTOS SAO PAULO/SP 02:14:20.070
   
7 DANIELLE DE OLIVEIRA ESPINDOLA K SAO PAULO/SP 02:18:10.736 CEI GUARANI
LIGHT SUB 55
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 DANIEL FERNANDES JACAREI/SP 01:00:30.524 CICLO MAIA
2 FRANCIVANIO DA SILVA PEREIRA SAO PAULO/SP 01:01:29.357 VOLVES RACING TEAM
3 RENATO HONORIO DA SILVA JACAREI/SP 01:04:17.409
   
4 REINALDO BURNATO MOGI DAS CRUZES/SP 01:11:31.733
5 ANDRE LUIS DE ANDRADE SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:17:49.624 A AA L
6 JOAO CARLOS DE MELLO FILHO FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:20:37.576 PEDALENTOS FERRAZ
   
7 MARCOS BUILCATTI FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:20:37.747 PEDALENTOS
8 FABIO FRIZZO CALDEIRA SAO PAULO/SP 01:26:38.103 BIKE TURISMO
9 ANDERSON FERMINO SAO PAULO/SP 01:29:09.555 DIVERTIDANCE
   
10 ELCIO LOPES MARTINS FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:31:45.753 PEDALENTOS
11 JEFERSON BASSANI GALHEGO SAO CAETANO DO SUL/SP 01:34:24.062 KAIA TOA
12 ALEXANDRE DE ARRUDA PANKOWSKI SAO PAULO/SP 01:36:37.614 DIVERTIDANCE
   
13 JOSMAR SANTANA DE SOUZA MOGI DAS CRUZES/SP 01:38:43.557 NAO HA
14 DANIEL JORGE ARLOCHI JACAREI/SP 01:41:13.737
15 SILVAN FELICIANO SILVA MOGI DAS CRUZES/SP 01:41:48.422
   
16 AMERICO CORREA JUNIOR SAO PAULO/SP 01:44:51.955 PEDAL CLANDESTINO
17 EMERSON LEONARDO RIBEIRO PEIXOTO SAO PAULO/SP 01:48:49.220 LOBO ASSESSORIA
18 RICARDO MESQUITA SANTO ANDRE/SP 01:49:02.643 KAIA A TOA
   
19 JOSE EDUARDO RADAELLI SAO PAULO/SP 01:50:56.780 FERRUGEM NAO / HIDRAUSERV
LIGHT SUB 55 FEM
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 LUIZA YAMASAKI MOGI DAS CRUZES/SP 01:28:03.757
2 MARCIA CURY SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:29:39.907 EQUIPE CONDOR BIKE
3 SIMONE APARECIDA RODRIGUES MULLER SAO PAULO/SP 01:49:11.210 JC RUNNERS
   
PRO DUPLA MASCULINA
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Parceiro Equipe
1 ANDRE DE SOUSA CIPR / BRENO CIPRIANO SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:17:34.972 02:17:34.972 CYCLEX TEAM / HORSES MTB TEAM
2 WALDOMIRO PINTO / CAIO CESAR MONTE GUARAREMA/SP 02:23:15.511 02:23:15.511 PEDAL CLANDESTINO
3 WILLIAM DIAS / THIAGO BUSCARIOL RIBEIRAO PIRES/SP 02:24:21.888 02:24:21.888 CLICK BIKE
   
4 REINALDO DE LIMA / RAFAEL ANTONIO DA SAO PAULO/SP 02:26:05.385 02:26:05.385 ORBEA / LIKE BIKES / DM IMPORTS
5 EDUARDO SCHULIUS / RODRIGO GONCALV SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:27:13.466 02:27:13.466
6 ANTONIO EDUARDO SEV / DAVI FERVERSA CACAPAVA/SP 02:28:34.344 02:28:34.344 OS PANGARES
   
7 GILSON FERREIRA POL / GERIAN BERNARDES SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:37:37.440 02:37:37.440
8 FABIO CORREA DOS SAN / DANIEL PEDROSO JUNDIAI/SP 02:38:24.102 02:38:24.102 DEAD HORSE TEAM - CELSO BIKES
9 TIAGO MORAIS DE SOUZ / AILTON LIBARINO SAO PAULO/SP 02:45:38.364 02:45:38.364 VOLVES RACING TEAM
   
10 MARCELO MURAK / OTAVIO AUGUSTO LEIT SAO PAULO/SP 03:04:43.702 03:04:43.702 THOR BIKE TRAIL
11 FELIPE CRESPO / LUCELIO AMORIM DE P MOGI DAS CRUZES/SP 03:26:53.167 03:26:53.167 FORCA NO PEDAL MOGI / HOSSAKI TEAM / CICLO IPIRANGA
12 ALEX SEBASTIAO / DAVI DA COSTA MOGI DAS CRUZES/SP 03:44:28.698 03:44:28.698 CICLO BROTHERS
   
PRO DUPLA MISTA
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Parceiro Equipe
1 SIDNEI DE MATTOS P / CAMILA RODRIGUES ARUJA/SP 03:01:22.089 03:01:22.089 LOJA DRIFT TRIKE E BIKES
2 LUCILENE PIRES GOB / WELLINGTON ORTEGA BERTIOGA/SP 03:26:16.656 03:26:16.656 EQUIPEPEDALGOBBOADVENTURE
3 DANIEL KATSUMI ANDRA / FLAVIA F. ROSS MOGI DAS CRUZES/SP 04:04:36.337 04:04:36.337
   
PRO ELITE
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 LUIZ EDUARDO ROCHA DE LUCA VILELA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:06:53.548 SBR RACE TEAM
2 FLAVIO VIDAL SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:06:54.535 MARANGAS TEAM
3 ALEX JUNIOR DA ROCHA BOM JESUS DOS PERDOES/SP 02:07:30.637 CALOI / PAVENG PAVIMENTACAO / TOCA DOS DINOMONSTERS / PICO EXPERT
   
4 JULIANO JOSE PINTO GUARAREMA/SP 02:13:51.808 COPA DESAFIO RURAL MTB GUARAREMA // CLANDESTINO GUARAREMA
5 ABEL JESSE DA COSTA SAO PAULO/SP 02:15:37.543 AVULSO
6 FERNANDO ALBERTO CAMOSSI SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:32:19.445 MARANGAS TEAM
   
7 JEAN ALESI DE ARAUJO BALTAR SAO PAULO/SP 02:40:00.880
8 AMILTON SOUZA MACHADO SUZANO/SP 03:07:12.062 EQUIPE RALE
9 BRENNO CORSINI FREIRE SAO PAULO/SP 03:21:11.332 C B Q MTB
   
PRO OVER 55
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 MILTON YAMAMOTO SAO BERNARDO DO CAMPO/SP 02:29:09.843 MILTON TSUNESHIRO YAMAMOTO
2 MANOELITO FERREIRA ALVES MAUA/SP 02:35:42.342 CLICK BIKE
3 INACIO LUIZ DE LIMA JAQUES SUZANO/SP 02:44:49.710 JAQUESKINDRED
   
4 CLAUDIO BEZERRA DOS SANTOS POA/SP 02:58:02.682 PEDAL NA VEIA
5 ADILSON GOMES DOS PASSOS SAO PAULO/SP 03:17:10.573 VAQUEIRO PASSOS
6 ELY ALVES DE SOUSA SAO PAULO/SP 03:53:11.987 GRAFICA KS #CINTRAEDUCACIONAL
   
PRO OVERALL FEM
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 GABRIELE RODRIGUES SANTOS POA/SP 02:46:08.233
2 THAYS HELENA LEMOS GOBO UBERABA/MG 02:47:41.695 BORA PEDALAR RACING TEAM
3 BRUNA LIVIA BATISTA MENESCAL SAO PAULO/SP 02:51:23.430 BARBA BIKES TEAM
   
4 TALITA SARA DA CUNHA PIRES SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 03:30:46.582
PRO SUB 25
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 DIEGO SILVA DOS SANTOS SAO PAULO/SP 02:39:11.648 PEDALANDO ENTRE AMIGOS / RVS BIKE
2 MARCELO AUGUSTO COSTA DA CONCEICAO CAMPOS DO JORDAO/SP 03:02:49.183 HE TREINAMENTO ESPORTIVO / REABILITAR FISIOTERAPIA
3 ERICK SILVA DOS SANTOS SAO PAULO/SP 03:55:00.627
   
4 JOAO VITOR CALDAS RIBEIRO MOGI DAS CRUZES/SP 05:19:31.832
PRO SUB 35
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 LUCAS BATISTA DE MELLO AZEVEDO CACAPAVA/SP 02:02:55.084
2 HECTOR LUIZ PEREIRA SANTA BRANCA/SP 02:12:10.407
3 EMERSON FERNANDES REZENDE SANTA BRANCA/SP 02:13:44.087 SILICOTEX TEAM
   
4 JESIEL DOS SANTOS SOUZA ILHABELA/SP 02:19:04.997 BRUTOS DA ILHA / ACADEMIA FUNCIONAL TIME
5 RODRIGO GARCIA PEREIRA MOGI DAS CRUZES/SP 02:20:22.641 TRIP TREINAMENTO ESPORTIVO / OFICINA BIKE PADRAO
6 GABRIEL ELIAS RICCE BEZERRA LIMEIRA/SP 02:20:29.248 HISTORY BIKE SHOP
   
7 DIEGO FERNANDO RIBEIRO ITAQUAQUECETUBA/SP 02:21:24.352 PEDAL SEM MEDO (HELIO BIKES - TRILHA CYCLES - VICINITECH)
8 JULIO CESAR CORDEIRO E SILVA SUZANO/SP 02:23:30.720
9 JAIR VASCONCELOS MOGI DAS CRUZES/SP 02:23:38.059 PEDALPOWER
   
10 FABIO DELCIELLI UZUM SAO PAULO/SP 02:25:32.206 RAPOSA
11 JOSE CARLOS GONCALVES DOS SANTOS ILHABELA/SP 02:26:33.295 PAO COM OVO / PREFEITURA DE ILHABELA
12 JOAO PAULO DA SILVA DOMINGUES SAO PAULO/SP 02:33:38.684
   
13 GUSTAVO SOUZA SCOTOLO DIADEMA/SP 02:41:41.291 O2 BIKE SHOP
14 DIEGO SAVIO DOS SANTOS MOGI DAS CRUZES/SP 02:45:53.718 CICLO BROTHERS
15 VINICIUS NEGREIROS ALVES SAO PAULO/SP 02:47:55.383 TRILHAS E TRILHOS FACTORY RACING
   
16 FELIPE FERNANDES SUZANO/SP 02:51:09.468 PEDAL SEM MEDO
17 LUAN CARLOS ALVES DIADEMA/SP 03:00:34.054 O2 BIKE SHOP TEAM
18 FABIO CASSIANO DE ABREU FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 03:19:13.377 PEDALENTOS
   
19 MARCIO AURELIO DA MOTA GUARAREMA/SP 03:28:45.429 PEDAL CLANDESTINO
20 DIEGO JUNIO MARCONDES VILAS BOAS SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 03:29:04.378 GIGANTES RUN
21 WILLIAM KOITI KAWANO MOGI DAS CRUZES/SP 03:32:43.556
   
22 FRANCISCO GENILSON SOARES CARAPICUIBA/SP 03:39:45.245
23 LEONARDO SOUZA SCOTOLO SAO BERNARDO DO CAMPO/SP 04:14:51.852 O2 BIKE SHOP TEAM
PRO SUB 40
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 ANDERSON ROBERTO TALAIA CLARO ITAQUAQUECETUBA/SP 02:09:00.690 EQUIMAX
2 FABIANO DONIZETI DOS SANTOS SALESOPOLIS/SP 02:13:44.687 ELOS BIKERS
3 LUIZ EDUARDO PERRELLA SANTO ANDRE/SP 02:18:02.215 TEAM LA MAGLIA
   
4 FABIO LUIS GRECCO ATIBAIA/SP 02:19:29.210 TRAIRAS NO PEDAL
5 WILLIAN DA SILVA SIMOES FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 02:21:01.143 DEAD / HORSE / TEAM
6 ANTONIO CARLO PAPARELLI SAO PAULO/SP 02:23:39.041 SCATT BIKES
   
7 LEANDRO SANTOS DO NASCIMENTO SAO PAULO/SP 02:25:46.685
8 FELIPE DE PAULA SANTOS SAO PAULO/SP 02:26:31.856 MANOLOS RIDE
9 ARGEU FONTES TOGNASCA MOGI DAS CRUZES/SP 02:28:01.953
   
10 ELIAS MARQUES DA SILVA MAUA/SP 02:36:35.901 SO DESCENDO
11 RICARDO DE FREITAS DOMINGOS MOGI DAS CRUZES/SP 02:40:42.459
12 MARCO ANTONIO JEREMIAS DE SIQUEIRA MOGI DAS CRUZES/SP 02:40:44.875 FORCA NO PEDAL / TOP TEAM
   
13 FERNANDO JEREMIAS DE SIQUEIRA MOGI DAS CRUZES/SP 02:41:43.272 FORCA NO PEDAL
14 CEZAR FREITAS SUZANO/SP 02:46:39.764 AONDE A BIKE ME LEVOU
15 RONIE PETERSON DA SILVA POA/SP 02:55:18.685
   
16 WELLINGTON CORREA DE SOUZA SAO BERNARDO DO CAMPO/SP 02:56:46.814 AUGE CYCLING
17 HENRIQUE VENESCAL RAMALHO SAO PAULO/SP 02:57:59.318 SEM EQUIPE
18 RODRIGO RIBEIRO DOS SANTOS SUZANO/SP 02:58:18.674
   
19 FERNANDO ARAUJO DE MOURA BERTIOGA/SP 03:03:36.032 EQUIPE PEDAL GOBBO ADVENTURE
PRO SUB 45
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 FABIO MACIOTTA RIBEIRAO PIRES/SP 02:09:10.505 DKS BIKE ENDURANCE / RIBEIRAO PIRES
2 FABRICIO LEPRATTI DOS SANTOS SAO PAULO/SP 02:13:12.019
3 ANDERSON VELOSO RIBEIRAO PIRES/SP 02:16:11.826 CLICK BIKE
   
4 AGUINALDO CASTELHANO RIBEIRAO PIRES/SP 02:17:28.666 CLICK BIKE-SEMPRE MAIS VIAGENS
5 MAURICIO MARTINS SAO BERNARDO DO CAMPO/SP 02:17:31.567
6 ALEXANDRE AUGUSTO BATALHA MOGI DAS CRUZES/SP 02:18:12.417 OFICINA BIKE PADRAO
   
7 MESSIAS MILAN SANTO ANDRE/SP 02:18:52.765 CLICK BIKE
8 RODOLFO RAMOS SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:23:33.058 TEAM GIRO
9 ANDRE CORBANI CACAPAVA/SP 02:25:46.718 MACIERA TEAM / VANBIKE CACAPAVA
   
10 FABIO YUKIO HOSSAKI MOGI DAS CRUZES/SP 02:27:27.635 HOSSAKI TEAM / CICLO IPIRANGA
11 EDUARDO PEREIRA MARQUES CAIEIRAS/SP 02:28:02.318 RELEVE
12 JAIRO ANDRADE DE OLIVEIRA MOGI DAS CRUZES/SP 02:33:40.414 FORCA NO PEDAL MOGI
   
13 ANDRE MANFIO SUZANO/SP 02:34:40.048
14 FILIPE CAMARGO BARWICK SAO PAULO/SP 02:34:42.387 PEDAL CLANDESTINO
15 APARECIDO RIBERO DE LIMA NETO SUZANO/SP 03:04:30.348
   
16 LUIZ FREDERICO DE ALMEIDA E CUNHA GUARULHOS/SP 03:16:30.079
17 HEBER PAULO SILVERIO PEREIRA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 03:30:21.663 TEM GIRO
18 ANDERSON ROSA SAO PAULO/SP 03:33:52.770
   
19 MICHELL ANTUNES COSTA SAO SEBASTIAO/SP 03:36:32.442
PRO SUB 50
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 SANDRO DE SOUZA PINTO JACAREI/SP 02:16:54.044 SILICOTEX - PEDAL NOTURNO
2 CAIO HENRIQUE ANGENENDT SANTA ISABEL/SP 02:20:43.639 SOFTGRAF_BIOVISIO-RAFAEL GODOY TEAN
3 SERGIO SILVEIRA DOS SANTOS ATIBAIA/SP 02:21:12.168 TOCA DO DINOMONSTER / ANIE PILATES
   
4 SEBASTIAO DE JESUS FIGUEIREDO SUZANO/SP 02:23:16.537
5 RONALDO BURNATO MOGI DAS CRUZES/SP 02:33:06.585 TRIP TREINOS- OTN SURGICAL
6 JOSE ROBERTO ALVES DE SOUZA MOGI DAS CRUZES/SP 02:35:07.986
   
7 ALEX SANDRO NUNES FEDERICE GUARULHOS/SP 02:36:30.162 RUN & FUN
8 BENEDITO BRAMBILA SAO BERNARDO DO CAMPO/SP 02:43:39.207 ATP
9 EDISON PEDROSO RODRIGUES SAO PAULO/SP 02:44:33.210 SEM MIMIMI
   
10 GIVALDO SOARES DA SILVA TAUBATE/SP 02:45:27.555 TAIADA BIKER SHOP.BIKE
11 JOSE MAURO ROCHA JUNIOR SAO PAULO/SP 02:46:01.960 PEDALADA!!!
12 FERNANDO FERNANDES MOGI DAS CRUZES/SP 02:50:07.312 MORCEGOS CHAMA NO PEDAL
   
13 VITORIO DE MARCHI JUNIOR SAO CAETANO DO SUL/SP 02:55:05.238
14 ROBSON DE SOUZA MELLO MOGI DAS CRUZES/SP 03:03:01.590 NENHUM
15 ALVARO JOSE CANTILLO SAO PAULO/SP 03:08:22.871 GAME CHARGERS
   
16 ALBERTO YUKIO FUNATOMI SUZANO/SP 03:27:33.159
17 MARCELO DOS SANTOS MARTINS SAO PAULO/SP 03:38:06.357
18 MARCELO JOSE CORREIA SAO PAULO/SP 04:09:07.654 PEDAL ENTRE AMIGOS - RVS BIKE
   
PRO SUB 55
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 MARCOS BATISTA SIQUEIRA SALESOPOLIS/SP 02:18:06.560 ELOS BIKERS
2 CINESIO CARLOS CARNEIRO SAO PAULO/SP 02:40:09.396 CIA DO PEDAL
3 RINALDO ALBA PEREZ CAMPINAS/SP 02:47:56.537
   
4 SERGIO BOUCAULT SANTO ANDRE/SP 02:48:02.515 M BIKE RACE TEAM
5 JUCELINO CARLOS ALVES DIADEMA/SP 03:00:32.985 O2 BIKE SHOP TEAM
6 LUCIANO DE CAMPOS MELO SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 03:08:04.385 LU DRUMMER
   
7 GILMAR BEZERRA MOGI DAS CRUZES/SP 03:14:26.475 FAMILIA DE CICLISTA
8 RICARDO DIEGO PENHAVEL SAO PAULO/SP 03:18:54.983 MAGOOART!ESCAPAMENTOS
9 MARCELO JOSE RODRIGUES SANTO ANDRE/SP 03:36:48.854 M BIKE RACE TEAM
   
SPORT DUPLA FEM
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Parceiro Equipe
1 MARIA DO ROSARIO VERNILO / KELLY REGINA BE SAO PAULO/SP 03:15:41.090 03:15:41.090
SPORT DUPLA MASCULIN
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Parceiro Equipe
1 GUILHERME A. PEREI / ADENILSON DOS S. SAO PAULO/SP 01:45:50.662 01:45:50.662
2 FLAVIO LUZ / ROBERTISON BRITO MOGI DAS CRUZES/SP 01:52:29.933 01:52:29.933 MTB ITAPETI
3 PEDRO DIAS NETO / FLAVIO NAOKI SHIMASAKI SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:55:26.818 01:55:26.818 SBR ESPORTE
   
4 MARCUS VINICIUS LEAL / MARCELO DA CONCEIC SAO PAULO/SP 01:56:17.037 01:56:17.037 MEGANHA BIKER S
5 WALTER DOS REIS FERREIRA / ERICO BERNARDINE SAO PAULO/SP 02:10:08.955 02:10:08.955 PEDALA BIKE
6 GIOVANI JOSE ALVES TORRALBO / SEGUEI RUSSO MOGI DAS CRUZES/SP 02:21:12.651 02:21:12.651
   
7 RAFAEL FERREIRA SILVA / DEIVEDE SANTOS ALE ARUJA/SP 02:25:23.887 02:25:23.887
8 ANDRE CARNEIRO BOL / WELLINGTON PERUSSI GUARULHOS/SP 02:43:27.753 02:43:27.753 PACOCA BIKERS
SPORT DUPLA MISTA
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Parceiro Equipe
1 RAFAELA SALGADO SILVA / JORGE EDUARDO DA C SAO PAULO/SP 02:05:46.186 02:05:46.186 BARBA BIKES TEAM
2 JOAO EDUARDO GRESPAN R / CAROLINE GARCIA V JACAREI/SP 02:09:25.643 02:09:25.643 CICLO MAIA TEAM
3 MILTON AKIO GUNJI / SOLANGE SATIE OKAJI SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:20:39.333 02:20:39.333 ID RACER
   
4 KARINA CRUZ / FABIO ROBERTO DE GOES BORG SAO PAULO/SP 02:28:21.789 02:28:21.789
5 DIONI TADASHI MIURA / RAFAELA MIRA DE MELO JACAREI/SP 02:33:42.311 02:33:42.311 CICLO MAIA TEAM
6 PATRICIA GOMES DA S / ALEXANDRE GOMES SAO PAULO/SP 02:36:11.649 02:36:11.649 BARBA BIKES TEAM
   
SPORT ELITE
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 ANTONIO DUARTE DA COSTA NETO RIBEIRAO PIRES/SP 01:34:47.672 CLICK BIKE
2 LUIZ CARLOS PEREIRA ILHABELA/SP 01:38:34.907 BRUTOS DA ILHA, ILHABELA BORDAS, MMCONEX
3 ANDERSON FRANCISCO DE SOUSA JACAREI/SP 01:43:31.492
   
4 WEBER DE SOUZA DIAS RIBEIRAO PIRES/SP 01:43:43.601 CLICK BIKE
5 CARLOS ALEXANDRE DOS SANTOS SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:48:49.573 SILVESTRE BIKE
6 FABIANO DA SILVA PONTES SAO PAULO/SP 01:53:05.370 HE TREINAMENTO
   
7 EDUARDO JONAS PEREIRA REGO SAO PAULO/SP 01:53:17.448 PEDALANDO ENTRE AMIGOS / RVS BIKE
8 ADENILSON DONIZETE DE OLIVEIRA MOGI DAS CRUZES/SP 01:59:10.628 ELETRICA MOGI
9 LUIZ FERNANDO DE OLIVEIRA SAO PAULO/SP 02:05:39.390 PEDALANDO ENTRE AMIGOS / RVS BIKE
   
10 NATANAEL MARCOS DOS SANTOS SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:10:53.734 CONDOR BIKE
11 AMARILSON QUEIROZ DE AVELAR ILHABELA/SP 02:18:16.989 BRUTOS DA ILHA / PM ILHABELA
12 ANDRE MOREIRA DE FREITAS SAO PAULO/SP 03:33:56.058 PEDALANDO ENTRE AMIGOS / RVS BIKE
   
SPORT OVER 55
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 MARCIO BORDELLO FILHO JACAREI/SP 01:44:47.238 HIDROFER / SAFIRA
2 VINCENZO IACONELLI SAO PAULO/SP 01:53:54.737
3 PAULO ROBERTO DORO SAO PAULO/SP 02:05:14.825 CLANDESTINO GUARAREMA / SUNNY BIKES / PEDAL PAULISTA
   
4 SERGIO LUIZ CRUZ SANTO ANDRE/SP 02:08:46.566 PE DE BREQUE / ESPACO 345
5 JULIO WALTER MANSOUR SAO PAULO/SP 02:08:52.318 CABECA TEAM
6 MARIO WU CHUNG LIN SUZANO/SP 02:14:08.442 VAMOS PEDALAR
   
7 LUIS CARLOS RODRIGUES SANTOS MOGI DAS CRUZES/SP 02:28:30.688 MUNDIAL ABC
8 JOEL ALVES DE CAMPOS JUNDIAI/SP 03:16:12.104
SPORT SUB 25
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 MARCOS ROBERTO DOROTEIA JUNIOR SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:34:47.964 J PRINT / ZIMMERASSESSORIAMULTIESPORTIVA
2 MURILO DE PAULA SANTOS RIO GRANDE DA SERRA/SP 01:42:21.799 COLEGIO TOTH / MS SUPRI
3 BRUNO PINTO FERREIRA GUARAREMA/SP 01:43:20.126 # CMT = CICLO MAIA TEAM
   
4 MOISES GUSSAO PEREIRA JACAREI/SP 01:50:39.455
5 MATHEUS VINICIUS ALVES PEREIRA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:52:59.119
6 LUCAS RIBEIRO DE SOUSA ALVES RIBEIRAO PIRES/SP 01:55:12.431 QUINTAL BIKE CLUB
   
7 FELIPE ALVES DOS SANTOS BERTIOGA/SP 02:02:36.406 EQUIPE PEDAL GOBBO ADVENTURE
8 MURILO SILOTTI SANTO ANDRE/SP 02:24:09.283 SILIGRAM
SPORT SUB 35
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 DENIS RODOLFO RENO DE FARIA SALESOPOLIS/SP 01:38:34.625 ELOS BIKERS
2 GABRIEL LUCAS DE BRITO RIBEIRAO PIRES/SP 01:40:01.399 QUINTAL BIKE CLUB
3 ANDRE DUARTE SANTO ANDRE/SP 01:40:12.341 QUINTAL BIKE CLUB
   
4 GABRIEL SILVERIA MALTA SAO PAULO/SP 01:41:43.608 GRAU TOTAL
5 DIOGO MARINHO DE OLIVEIRA SAO PAULO/SP 01:43:42.753 TIAS BIKE
6 CLEDSON MILEO DE SOUZA SUZANO/SP 01:45:06.845 PEDAL NA VEIA
   
7 GABRIEL DOS SANTOS SOUZA ILHABELA/SP 01:45:51.165 ZIEL BIKE
8 ALESSANDRO EDUARDO PEREIRA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:46:58.555
9 SAMIR ABDUL KHALEK MOGI DAS CRUZES/SP 01:52:38.976 PERNA MOLE BIKE TEAM
   
10 RODOLFO AUGUSTO LIMA LEAL MOGI DAS CRUZES/SP 01:53:15.319 FAMILIA DE CICLISTAS
11 CRISTIANO DOS SANTOS FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:53:17.525 CARREIRA SOLO
12 JOSE DONIZETTE DA SILVA FILHO ILHABELA/SP 01:55:00.224 BRUTOS DA ILHA / ITAPEVA BIKERS / FUNCIONAL TIME
   
13 WILLIAN PERES DA SILVA MONTEIRO LOBATO/SP 01:57:20.615
14 WAGNER CASSERES RODRIGUES RIBEIRAO PIRES/SP 01:57:28.573 BIKE NA LAMA
15 WILLIAM INOCENCIO SAO PAULO/SP 01:59:21.490
   
16 ANDRE LESSA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:00:46.977 ENCONTRO DE PEDAIS / ELETRONICA TROLYS
17 RODRIGO DE AZEVEDO SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:05:13.319 EQUIPE CONDOR BIKE
18 IGOR SCARPA SANTO ANDRE/SP 02:05:37.742
   
19 JOSINALDO ALEXANDRE DA SILVA ILHABELA/SP 02:05:53.123 EQUIPE BRUTOS DA ILHA
20 DANIEL BISPO MOGI DAS CRUZES/SP 02:09:33.024 TRILHAS E TRILHOS FACTORY RACING
21 WESLEY MARCONDES ILHABELA/SP 02:12:37.469 PAO COM OVO
   
22 RENATO MARGARIDO SAO PAULO/SP 02:13:11.028 AMIGOS DA TRILHA
23 HENRIQUE FERNANDES DO VALLE SILVA GUARAREMA/SP 02:13:25.670 VOLVES RACING TEAM
24 VICTOR BORENSZTEJN SAO PAULO/SP 02:14:03.633
   
25 SEBASTIAO GUEDES DE CARMARGO JUNIOR SAO PAULO/SP 02:15:16.297 LUDAO BIKE TEAM
26 THIAGO BERNARDO DOS SANTOS SILVA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:19:11.472
27 WILLIAM NIJENHUIS GUARULHOS/SP 02:21:19.427
   
28 PATRICK DE CASTRO BERTUSSO SANTO ANDRE/SP 02:24:09.481 SILIGRAM
29 CARLOS EDUARDO BARBOSA VIOTTO SANTO ANDRE/SP 02:25:26.704
30 JUNIOR DE PAULA SOUSA SAO PAULO/SP 02:26:37.947
   
31 ANGELO SOBREIRA DA SILVA GUARULHOS/SP 02:27:55.437 MTB GUARULHOS
32 RAFAEL NASCIMENTO CASTELLI SAO PAULO/SP 02:32:26.343 FOCO & EQUILIBRIO
33 SERGIO CARDOSO ANTENOR SAO PAULO/SP 02:43:18.866
   
34 LUIZ GUSTAVO BASILIO DE ALVARENGA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:49:52.160 BRAVE RIDERS
35 RODRIGO RAMOS DUARTE ITAQUAQUECETUBA/SP 02:57:40.001 PEDAL NA VEIA
SPORT SUB 35 FEM
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 FRANCIANI OLIVEIRA FERREIRA SANTA ISABEL/SP 02:10:24.402 MIAU CICLISMO
SPORT SUB 40
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 LUIZ FERNANDO GUANAES JAQUES SUZANO/SP 01:41:26.243 JAQUESKINDRED
2 ALEX FARIAS DOS SANTOS SAO PAULO/SP 01:44:39.775
3 ANDRE LUIZ DE ASSIS CAMPOS COTIA/SP 01:44:39.897 MDP
   
4 EDUARDO COSTA RODRIGUES SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:47:51.164 CICLO MAIA TEAM
5 PAULO EDSON A OLIVEIRA POLLI SAO PAULO/SP 01:47:52.088 MACUCO
6 WELTHER DINIZ LOPES SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:47:56.278 WDL BONES
   
7 ADEMILSON DE JESUS ITAQUAQUECETUBA/SP 01:47:58.044 PIRITUBA BIKE
8 RICARDO ALVES DOS SANTOS GUARULHOS/SP 01:48:22.876
9 MARCOS ANTONIO MONIA JUNIOR RIBEIRAO PIRES/SP 01:48:59.995 CLICK BIKE
   
10 JEFERSON GONCALVES IBARROS BIRITIBA MIRIM/SP 01:49:43.291 PEDAL TOTAL
11 RODRIGO JOSE MATOS SAO PAULO 01:49:58.513
12 LUCAS MARTINS DE ALCANTARA RIBEIRAO PIRES/SP 01:51:43.092 CLICK BIKE
   
13 JAILTON SANTOS SALES JUNIOR SAO PAULO/SP 01:54:19.513 SANGUE NAS COXAS
14 IGOR FERREIRA DOS SANTOS MOGI DAS CRUZES/SP 01:55:28.420
15 FABIANO RODRIGUES DO CANTO GUARULHOS/SP 01:55:34.415 MTB GUARULHOS
   
16 GABRIEL MATTOS SAO PAULO/SP 02:05:04.000
17 GABRIEL MELLO GUIMARAES MOGI DAS CRUZES/SP 02:06:13.621 ELLO GERENCIAMENTO
18 DOUGLAS RODRIGUES DA SILVA SAO PAULO/SP 02:08:01.705 CIA DO PEDAL
   
19 RODRIGO ESGAIB SAO PAULO/SP 02:12:27.997 PEDAL & CERVA / QUADRANTE INVESTIMENTOS / WEBBIKERS.COM
20 DAVID RUBENS GOMES NETO SAO PAULO/SP 02:15:48.811 TIAS BIKE
21 JULIO CESAR MARTINS DE MORAES GUARAREMA/SP 02:19:49.705 CLANDESTINO
   
22 RENATO DE DEUS CARVALHO SANTOS MOGI DAS CRUZES/SP 02:21:27.997
23 ALEXANDRE B. DA SILVA SAO PAULO/SP 02:21:46.459
24 LEANDRO ARAUJO MARTINS MOGI DAS CRUZES/SP 02:22:29.782
   
25 DAVI SOUZA DE FREITAS SAO PAULO/SP 02:25:53.110 PEDALANDO ENTRE AMIGOS / RVS BIKE
26 ALLAN DOS ANJOS SUZANO/SP 02:32:10.139
27 CARLOS GALVAO SAO PAULO/SP 02:35:23.010
   
28 FLAVIO ROBERTO F MENDES GUARULHOS/SP 02:42:03.669
29 DEBSON BERNARDO DA SILVA SAO CAETANO DO SUL/SP 02:43:46.050 QUINTAL BIKE CLUB
30 RONALDO HENRY TORRES SAO PAULO/SP 02:46:24.316
   
31 JORGE LUIZ PASCOTTO DA COSTA FILHO SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:51:17.546 AV BIKE TEAM
32 ADAUTO TRINDADE AGUILAR BERTIOGA/SP 02:58:18.708 EQUIPE PEDAL GOBBO ADVENTURE BERTIOGA / XARA MOTOS
33 GILBERTO NASCIMENTO DE AZEVEDO SAO PAULO/SP 03:15:21.469 TIAS BIKE
   
SPORT SUB 45
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 CLAUDIO TADASHI SATO GUARULHOS/SP 01:35:51.005 EDU ULTRA TEAM
2 CLAUDIO RODOLFO DE SOUZA SALESOPOLIS/SP 01:39:39.693 ELOS BIKERS
3 EDUARDO ANGHENONI SAO PAULO/SP 01:40:21.768
   
4 GILSON DOS SANTOS MACHADO JACAREI/SP 01:43:34.520 DINO BIKERS / BARBEARIA THE ROCK / QUALYVIDA PRODUTOS NATURAIS E SUPLEMENTOS
5 ALEX TEIXEIRA DE LIMA SALESOPOLIS/SP 01:44:31.483 ELOS BIKERS
6 CLEBER MANSOUR LAZARO SAO PAULO/SP 01:53:07.452 VILLAGE BIKE
   
7 MARCELO OLIVEIRA SAO PAULO/SP 01:54:25.692
8 ERICK FELIX DA SILVA RIBEIRAO PIRES/SP 01:56:02.360 CLICK BIKE
9 FRANCISCO AUGUSTO REZENDE GONCALVES JACAREI/SP 01:58:38.899
   
10 CHARLES MATHEUS MOURA SUZANO/SP 02:00:02.793 PEDAL SEM MEDO
11 RODRIGO MARTINS JACAREI/SP 02:02:40.641 DINO BIKERS
12 RICARDO HENRIQUE MORGON GUARULHOS/SP 02:02:55.699 EDU ULTRA TEAM
   
13 CARLOS AUGUSTO ALVES DA SILVA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:03:41.889 OS VIRA LATAS
14 MARCELO EDILEI VIEIRA GUARULHOS/SP 02:04:10.665
15 GIULIANO RODRIGUES BERTIOGA/SP 02:06:39.868 BIKE OUTDOOR / VICINITECH / CCF VAGNER RIESCO
   
16 DIEGO DAVID ALVES SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:09:02.731 LV THRIATLON
17 MARCELO KELLER SAO PAULO/SP 02:09:22.998 NAO POSSUE
18 ANDERSON MORAIS DIVINO GUARULHOS/SP 02:10:45.337 EU MESMO
   
19 ADEMIR GRZEBIELUCHA SAO PAULO/SP 02:13:08.273 CHOPPEBAS BIKE
20 WAGNER FERREIRA NEVES GUARULHOS/SP 02:14:03.233
21 NEY SHINOBU YAMAUCHI MOGI DAS CRUZES/SP 02:14:24.197 ACQUAPET / INOTECH
   
22 FERNANDO MARCELLO BORGES SAO PAULO/SP 02:15:36.508
23 RONALDO DA SILVA OLIVEIRA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:16:08.970 BRAVE RIDERS
24 ALESSANDRO SORIA SAO PAULO/SP 02:21:40.023 QUINTAL BIKE CLUB
   
25 DANILO ROGERIO FRANCO MARTINS MOGI DAS CRUZES/SP 02:22:39.615
26 JOSE ESPIRITO SANTO FERRO JUNIOR SAO PAULO/SP 02:22:39.932 QUINTAL BIKE CLUB
27 FRANCISCO MARCELO CUNHA AQUINO MOGI DAS CRUZES/SP 02:23:55.569 TEAM CAQUI FORCE
   
28 CARLOS CARMONA MACHADO GUARULHOS/SP 02:25:45.496 MALUCOSRUN
29 JEFFERSON WOHNRATH DE LIMA SAO PAULO/SP 02:27:10.301 PEDALANDO ENTRE AMIGOS / RVS BIKE
30 GUSTAVO MARTIM MORENO SAO CAETANO DO SUL/SP 02:27:32.676
   
31 CELSO PEDRO DA SILVA SAO PAULO/SP 02:37:19.923 TOTA IMPLEMENTOS RODOVIARIOS
32 MARCONES LOUREIRO DE SOUSA ITAQUAQUECETUBA/SP 03:32:02.227 SE NAO DER NOS EMPURRA
SPORT SUB 45 FEM
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 MARIANA BOIANI SCLEARUC SAO PAULO/SP 02:08:39.737 PS BIKES
2 JULIANA DE LIMA IACONELLI SAO PAULO/SP 02:14:01.612
3 VIVIANY SAYURY YAMAMOTO SAO PAULO/SP 02:17:54.693
   
4 VANESSA DE FATIMA UBALDO BERTIOGA/SP 02:20:40.071 EQUIPEPEDALGOBBOADVENTURE
5 LUANA CRISTINA LUCIO SUZANO/SP 02:21:27.371 HELIO BIKES / PEDAL NA VEIA
6 BARBARA DE OLIVEIRA ARAUJO SANTA ISABEL/SP 02:22:49.933 MIAU CICLISMO
   
7 PATRICIA FERREIRA MURAYAMA BERTIOGA/SP 02:36:37.499 BIKE OUTDOOR
SPORT SUB 50
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 FULVIO LUIZ PEREIRA ITAQUAQUECETUBA/SP 01:41:27.230
2 EDSON ANTONIO MENDES MOGI DAS CRUZES/SP 01:48:07.433 BIKE PADRAO
3 EDUARDO YUKIO SEKINE SUZANO/SP 02:00:09.948 VAMOS PEDALAR / CASA BIKE
   
4 ANTONIO JULIO METENICK MOGI DAS CRUZES/SP 02:02:24.856 OTN SURGICAL / LOKOS BIKE / CEOOT TRAUMA
5 CARLOS RENATO DA SILVA GUARULHOS/SP 02:10:27.868 CORPO & ALMA BIKES
6 JORGE WELLINGTON CASTRO BARROSO FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 02:11:59.633 QUINTAL BIKE CLUB
   
7 ALBERTO YOSHIAKI MAKI SAO PAULO/SP 02:13:12.064 PEDAL REDONDO
8 FERNANDO DOS SANTOS SAO PAULO/SP 02:13:15.542
9 ELIO ZELITO DA SILVA SAO PAULO/SP 02:19:15.739 TIAS BIKE
   
10 PAULO ROGERIO BRAZ OSASCO/SP 02:23:41.456 OZ BIKE
11 EMERSON LOURENCO BATISTA OSASCO/SP 02:26:31.974 BIKE SITE
12 FABIO IVAN DE PAULA SAO PAULO/SP 02:44:51.815 TIAS BIKE
   
13 EMERSON FOGLIATTO CAITANO SAO PAULO/SP 03:27:18.982
14 LEONARDO SILVA SAO BERNARDO DO CAMPO/SP 03:37:52.451 DIADEMA BIKERS
SPORT SUB 55
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 JOAO BERNARDO DAS NEVES RIBEIRAO PIRES/SP 01:44:07.412 CLICK BIKE
2 SERGIO RICARDO DA SILVA RIBEIRAO PIRES/SP 01:48:01.674 PEDAL TIME
3 IHOR HOLODIVSKYY SAO PAULO/SP 01:52:01.684
   
4 ALEXANDRE ANDRADE INOCENCIO SANTO ANDRE/SP 01:52:58.244 CORUJAO TEAM
5 CELSO DE FREITAS NETO SAO PAULO/SP 02:11:43.441
6 JOSE ADMILSON DOS SANTOS SAO PAULO/SP 02:12:22.623 GRUPO PE DE BIKE
   
7 LAURO MIGUEL JUNIOR SAO PAULO/SP 02:13:55.074 TIAS BIKE
8 MARCOS FERNANDES GASPAR SAO PAULO/SP 02:27:37.805 CLICK BIKE
9 LUIZ FANDINHO SAO PAULO/SP 02:27:54.823 SPORTS NUTRITION
   
10 ALEXANDRE ANIYA SAO PAULO/SP 02:38:51.398
11 LUIZ EMILIO PEREZ GARCIA JUNIOR SAO PAULO/SP 02:44:51.016 PEDALA BIKE SHOP
12 DAVID LEGHER SAO PAULO/SP 02:51:14.140 NA
   
13 JACSON GOMES SANTANA ARUJA/SP 02:51:14.632 X13 LOUCOS POR NATUREZA - ARUJA / SP
14 PEDRO ANTONIO MOMEZO SANTO ANDRE/SP 02:53:40.715
Atualizada em 29/05/19, 11:31:39