Canastra Specialized by Ravelli - Prologo, Rainha e Rei
Classificação Provisória
00 ELITE FEMININA PR
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 53 THAYS HELENA LEMOS GOBO UBERABA 00:53:58.570 07:43:06.650 05:36:24.910 14:13:30.130 BORA PEDALAR
2 52 LUISA SILVEIRA BOTUCATU 01:02:34.540 08:31:27.930 06:25:34.350 15:59:36.820
3 51 ELZA SUELI NOBREGA DE QUEIROZ BRASILIA 01:07:18.180 08:47:52.690 06:32:11.460 16:27:22.330
   
00 ELITE MASCULINA P
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 2 DIOGO MALAGON COSMOPOLIS 00:38:01.280 05:05:21.560 03:20:50.820 09:04:13.660 SPECIALIZED BRASIL
2 3 GABRIEL MONTAGNER ARARAQUARA 00:38:00.020 05:15:42.600 03:19:04.600 09:12:47.220 LIV CENTRO DE TREINAMENTO/GO BIKE/ROSSI VEICULOS
3 7 JOAO PEDRO DE ABREU VIEIRA ITATIAIA 00:42:32.990 05:10:02.070 03:23:56.090 09:16:31.150
   
4 1 ANDRE CARDOSO CARLUCCIO RIBEIRAO PRETO 00:44:45.530 05:17:11.580 03:32:24.860 09:34:21.970
5 6 ALEX RODRIGO DE LIMA GUAIRA 00:48:40.170 06:40:47.100 04:16:09.090 11:45:36.360 BICILETARIA MARILIA
6 4 MATEUS LOPES CHAPADAO DO SUL 00:47:31.240 07:04:59.390 04:54:39.640 12:47:10.270
   
01 SUB 30 PRO
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 112 SANDERSON MARCELO CELSO PIRACICABA 00:37:52.540 04:47:50.070 03:14:16.350 08:39:58.960 INSTITUTO BRASIL RIDE FULL GAS
2 113 VICTOR MILAGRES MIRANDA DA COSTA SANTOS MARIANA 00:42:32.990 05:39:24.570 03:33:04.080 09:55:01.640
3 111 RENAN PETRI PORTO DO NASCIMENTO NOVA ODESSA 00:39:23.500 05:43:16.850 03:35:29.800 09:58:10.150 THRUST BRASIL
   
4 109 KEWTON CARVALHO PRADO BAMBUI 00:41:43.780 05:41:31.830 03:35:29.580 09:58:45.190
5 110 PAULO HENRIQUE SILVA DELFINOPOLIS 00:45:02.280 06:41:51.370 04:18:25.860 11:45:19.510
6 107 BRENO MANTOVANI VOLPE FRANCA 01:05:21.300 09:12:03.210 06:50:10.100 17:07:34.610
   
02 MASTER A1 PRO
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 217 DIEGO SQUILACE BERTUCHI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 00:39:42.280 05:09:38.340 03:19:09.600 09:08:30.220 ITABIKE SPECIALIZED / AAP
2 229 ITALO FARIAS NOESSE BOTUCATU 00:40:37.210 05:07:07.840 03:24:04.330 09:11:49.380 INSTITUTO BRASIL RIDE / FULL GAS
3 228 GUSTAVO CLAS ASTOLPHI SAO PAULO 00:42:43.970 05:28:21.840 03:42:26.850 09:53:32.660 PEDAL URBANO BIKE SHOP
   
4 235 THIAGO RIBEIRO COSTA ITAGUARA 00:43:05.940 05:28:22.060 03:43:33.860 09:55:01.860
5 236 THIAGO ROCHA DE SOUZA SUMARE 00:44:36.240 05:43:16.960 03:53:54.840 10:21:48.040
6 230 JENSEN DE SOUZA MARIANO UBERABA 00:41:27.800 06:13:41.370 03:31:47.070 10:26:56.240 BIO BIKE/W2 ASSESSORIA ESPORTIVA/SODBIKE
   
7 239 TIAGO DA SILVA BARUERI 00:46:21.260 05:47:11.820 04:02:03.850 10:35:36.930 AULAS DE BIKE/ CICLIVILLE BIKE SHOP
8 237 GUILHERME CAETANO MOREIRA JOAO MONLEVADE 00:44:47.280 05:54:04.590 04:01:09.850 10:40:01.720 SEGREDOS DO MOUNTAIN BIKE
9 218 FELIPE FONSECA UBERABA 00:47:12.890 05:46:45.840 04:10:28.370 10:44:27.100
   
10 233 RICARDO PINHEIRO DE FREITAS SOARES PIRACICABA 00:42:35.790 06:40:07.390 04:08:29.370 11:31:12.550
11 231 JOSENILDO SANTANA DANTAS / XIITO DANTAS PORTO SEGURO 00:46:38.010 06:14:40.140 04:33:06.620 11:34:24.770
12 232 MAICON REGIS DE CASTRO FRANCA 00:46:43.900 06:50:43.380 04:19:50.860 11:57:18.140 SOLO
   
13 234 THIAGO DE SOUSA SILVA LORENA 01:16:40.280 06:38:10.130 04:23:42.610 12:18:33.020 CTDM
14 226 FILIPE VILAS BOAS DIVINOPOLIS 00:53:16.280 07:49:41.900 05:23:31.880 14:06:30.060 MACACA TEAM
03 MASTER A2 PRO
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 334 RAFAEL ANTONIO DA SILVA SANTO ANDRE 00:40:15.290 05:17:53.820 03:14:52.600 09:13:01.710 PLANETA CICLO/KAHA/ORBEA
2 323 FELIPE MIRANDA PAIS NOVA LIMA 00:43:23.090 05:10:47.100 03:25:55.110 09:20:05.300 DA MATTA DESIGN
3 337 RONALDO DA SILVEIRA JUNIOR DIVINOPOLIS 00:40:40.990 05:14:33.560 03:26:26.860 09:21:41.410
   
4 340 WILSON APARECIDO DE MELO DELFINOPOLIS 00:40:41.990 05:26:44.570 03:35:29.690 09:42:56.250
5 326 JOSE BRAZ ALVES JUNIOR BAMBUI 00:41:24.120 05:29:37.310 03:44:59.870 09:56:01.300
6 318 DANIEL BONIFACIO ROMERA CAMPINAS 00:44:02.520 05:42:52.080 03:52:56.570 10:19:51.170 ACAI MIL & ROSS
   
7 339 THIAGO MARCELINO SAO SEBASTIAO DO PARAISO 00:44:10.760 06:06:34.870 03:50:55.570 10:41:41.200 PEDAL MINEIRO
8 329 LUIS FLAVIO VIEIRA ALVES DE OLIVEIRA GUARATINGUETA 00:47:59.800 05:56:07.620 04:03:14.090 10:47:21.510
9 335 RAFAEL DE AGUIAR HIRANO TREMEMBE, SAO PAULO, BRA 00:49:44.430 06:05:19.350 04:11:20.350 11:06:24.130
   
10 321 EMERSON CARLOS RABELO SILVA BELO HORIZONTE 01:16:40.280 06:05:25.610 03:45:54.080 11:07:59.970
11 332 MARCUS ROBERTO TROGLIO CABRAL LORENA 00:48:01.770 06:13:00.830 04:13:02.350 11:14:04.950
12 315 ALEXANDRE HENRIQUE VEROLLA RIBEIRAO PRETO 01:16:40.280 06:15:57.360 03:49:37.850 11:22:15.490 BIKE MAIS
   
13 320 DANIEL MALUF CORREA BATATAIS 00:51:31.540 06:31:39.110 04:01:40.610 11:24:51.260
14 330 MARCELIO PRADO FONTES ARAXA 00:49:51.900 06:59:45.160 04:39:57.100 12:29:34.160
15 324 FERNANDO ROBERTO MOI SAO JOSE DO RIO PRETO 00:50:59.520 07:05:09.660 05:20:33.650 13:16:42.830 TABACARIA MOI
   
16 316 ANDRE BERGAMINI RODRIGUES DE SA BATATAIS 00:53:45.390 07:01:07.880 05:35:59.150 13:30:52.420
17 322 FABIO DIAZ SAO PAULO 00:59:56.410 07:47:24.140 05:21:25.670 14:08:46.220
18 317 CLAYTON MARTINS AUGUSTO BIRIGUI 00:55:23.760 08:32:53.450 05:33:39.420 15:01:56.630 MTB BIRIGUI
   
19 325 FLAVIO AUGUSTO DE MEDEIROS TATUI 00:55:52.540 08:46:29.200 06:15:50.710 15:58:12.450
04 MASTER B1 PRO
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 408 WAGNER CRISTIAN GOMES ROSA ARAGUARI 00:44:50.800 05:19:59.110 03:32:09.810 09:36:59.720 SCUDERIA - LUNASA
2 424 HENRIQUE NAYME RIBEIRAO PRETO 00:44:39.260 05:32:57.350 03:28:31.590 09:46:08.200
3 436 WILSON FERNANDO BERNARDES FERREIRA UBERABA 00:45:49.020 05:26:41.110 03:57:33.120 10:10:03.250
   
4 434 RODRIGO BRENO DE SOUSA DIVINOPOLIS 00:49:08.510 05:40:13.340 03:50:45.080 10:20:06.930
5 427 LUCIMARIO RIBEIRO DE MELO FRANCA 00:44:51.020 06:07:11.830 03:58:47.600 10:50:50.450
6 425 HENRIQUE PARDINI DIVINOPOLIS 00:45:57.530 05:55:49.820 04:10:43.910 10:52:31.260
   
7 432 REINALDO REZENDE CARVALHO LAVRAS 00:52:01.030 06:27:02.120 04:14:17.380 11:33:20.530
8 419 CHRISTIAN HANS DRUMOND WESTGEEST JOAO MONLEVADE 00:47:04.490 06:23:19.350 04:26:48.870 11:37:12.710 SEGREDOS DO MOUNTAIN BIKE
9 422 GIULLIANO GAVA MENDES SAO JOSE DOS CAMPOS 00:50:24.300 06:48:05.900 04:35:43.400 12:14:13.600 KATIA ANDRADE CORPORATION / FOCO NO DUDU
   
10 431 MICHEL SOARES FRANCA 00:48:53.300 07:08:46.890 04:33:30.390 12:31:10.580
11 413 ANDERSON LUIS XAVIER CAMPINAS 00:50:25.680 07:36:13.390 04:24:06.340 12:50:45.410
12 430 MAURICIO DA SILVA MATIAS ITUPEVA 00:53:56.270 07:30:11.650 04:56:47.400 13:20:55.320
   
13 420 DIEGO DA GAMA NOBREGA RIO DE JANEIRO 00:50:27.990 07:44:16.190 04:56:22.660 13:31:06.840 DINOMTB
14 423 MARCELO AMADOR SAO PAULO 00:54:21.590 07:38:43.670 05:02:48.650 13:35:53.910 FUGA CC
15 433 RODOLFO DE LAURRENTTIIS FERRAZ SAO PAULO 01:16:40.280 08:52:34.670 05:55:46.420 16:05:01.370
   
16 428 LUCIO ALVES DA SILVA CAMPO GRANDE 00:56:17.530 08:47:19.240 06:27:38.650 16:11:15.420 LIXO
17 418 BETO BOARETTO EUNAPOLIS 01:00:04.260 09:43:53.740 06:47:29.270 17:31:27.270 IN SOCIETATE
05 MASTER B2 PRO
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 510 CHRISTIANO GUIDOTTI CARRAO MONTE VERDE 00:44:13.010 05:46:15.580 03:51:17.590 10:21:46.180
2 511 EDUARDO CAMPOS SAO PAULO 00:46:30.270 06:01:54.360 04:13:55.080 11:02:19.710
3 521 VALDEK BEZERRA TARGINO INDAIATUBA 00:48:11.060 06:09:42.110 04:18:11.850 11:16:05.020 4FUN BIKE CENTER / FREE-LAND / BIKE CENTER INDAIA
   
4 517 MAURO R. MAIA SAO PAULO 00:46:53.670 06:26:50.530 04:04:24.400 11:18:08.600
5 520 ROSSANO BELOTO TIETE 00:48:12.760 06:40:00.640 04:19:07.600 11:47:21.000 BIKERS ZARKAIDES
6 505 ADERSON LUIDE LAZARO DE CASTRO FRANCA 00:50:46.550 06:58:09.370 04:29:04.090 12:18:00.010 MTB FRANCA
   
7 506 ANDRE LUIZ COLOMBINI LIMA INDAIATUBA 00:50:19.530 06:56:05.620 04:45:33.140 12:31:58.290 4FUN BIKE CENTER
8 522 WAGNER FRANCISCO MENEGUIM BOTUCATU 00:57:16.250 07:08:29.150 04:56:17.140 13:02:02.540 SPINCUESTA
9 524 GIOVANINI SANTANA SAO PAULO 00:59:33.560 08:25:27.180 06:00:50.650 15:25:51.390 BIKEWEB
   
06 MASTER C1 PRO
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 607 MARCO AURELIO SACRAMENTO GUARATINGUETA 00:56:07.320 06:46:08.640 04:20:41.360 12:02:57.320
2 605 GUILHERME CAMPELLO DE FIGUEIREDO RIO DE JANEIRO 00:50:31.280 06:53:06.900 04:20:41.580 12:04:19.760 CASCA GROSSA
3 606 JOSE DONIZETE DOS SANTOS FRANCA 00:51:19.340 07:23:05.870 05:07:26.400 13:21:51.610
   
4 611 MAURICIO SILVA SAMPAIO LOPES BAURU 00:53:32.050 07:39:05.910 05:14:35.150 13:47:13.110
5 609 PEDRO MACHADO POCOS DE CALDAS 00:58:23.260 08:08:31.440 05:12:04.380 14:18:59.080
6 608 MAURICIO MARTINS DE ANDRADE SAO PAULO 00:58:07.940 08:20:33.430 05:46:59.900 15:05:41.270 BR ESPORTES
   
07 MASTER C2 PRO
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 713 MARIO ROMA BOTUCATU 00:51:20.050 06:15:37.860 04:20:29.880 11:27:27.790 INTITUTO BRASIL RIDE - FULL GAS
2 708 AIRES RAMOS DA LUZ SAO PAULO 00:52:09.050 07:06:53.910 05:10:02.620 13:09:05.580 STUCK WHELL TEAM
3 710 ANTONIO CALMON SAO PAULO 00:53:00.080 07:26:30.140 04:50:48.890 13:10:19.110 COFFEE BIKERS / TREK
   
4 709 ANDRE IBEAS RIO DE JANEIRO 00:55:26.510 07:19:52.420 05:04:45.140 13:20:04.070
5 711 LUCIMAR LUCENA VIANA OLIVEIRA 00:55:52.540 07:22:47.420 05:16:36.650 13:35:16.610 ORPHANS AFRICA
08 FEMININO EXPERT
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 810 NAIARA BRAGA CALIXTO SIMAO SAO PAULO 00:52:21.030 06:46:05.620 04:32:09.850 12:10:36.500
2 811 RAQUEL GONTIJO BELO HORIZONTE 00:52:05.320 07:03:00.150 04:59:20.150 12:54:25.620
3 808 ANA PAULA DE CARVALHO PEREIRA TAUBATE 01:06:04.130 07:40:03.920 05:21:07.870 14:07:15.920 PAULADA
   
4 809 GIOVANNA ALVES OPIPARI SAO PAULO 00:59:08.800 07:52:18.160 05:17:11.640 14:08:38.600
09 PRO HEAVY BIKERS
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 913 ROBERT MARCELINO ABASTO MONTEIRO FRANCA 00:50:21.510 07:15:09.120 04:46:25.640 12:51:56.270
2 909 FABIO YUKIO HOSSAKI MOGI DAS CRUZES 00:49:37.400 06:31:45.650 06:18:54.330 13:40:17.380 HOSSAKI TEAM / CICLO IPIRANGA
3 912 LUIZ PAULO VILELA DE OLIVEIRA PERDOES 00:55:03.050 07:31:17.180 05:19:09.890 13:45:30.120
   
4 911 ILIO DE LIMA JUNIOR (JACK) INDAIATUBA 00:56:45.110 08:13:27.930 05:46:56.160 14:57:09.200
5 907 ANTONIO CELSO TEXEIRA FILHO ARAXA 00:57:16.420 08:17:09.660 06:14:13.490 15:28:39.570
12 PRO DUPLA MASTER
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 1209 DELOR SANTOS / SAMUEL MAROTTA OURO PRETO 00:42:19.810 05:25:15.590 03:26:28.620 09:34:04.020
2 1207 CELIO VINICIUS CARDOS / JOSE RONALDO DA SILV GOIANIA 00:43:18.310 05:39:47.360 03:42:51.560 10:05:57.230
3 1206 ARTHUR ROSENTHAL / FELIPE LACERDA BRAMBILLA SAO PAULO 00:45:26.010 05:53:48.600 03:53:19.090 10:32:33.700
   
4 1216 PEDRO GUSTAVO ELIAS M / WEBER RODRIGO GOMES MARIANA 00:45:08.270 06:14:17.620 03:36:11.320 10:35:37.210
5 1205 ANTENOR HENRIQUE ALEI / ALLAN PUPIN BATATAIS 00:45:26.940 06:06:17.730 04:03:32.600 10:55:17.270
6 1211 LEANDRO ALEX DE LIMA / RONIE ANTUNES FERREIR TATUI 00:46:02.810 06:17:49.130 04:06:11.610 11:10:03.550 EQUIPE RAJI/ NESH / SHOW BIKES
   
7 1210 FAIR JOSE LACERDA CAR / LEANDRO DIAS BELUZO VIRADOURO 00:47:34.260 06:16:17.850 04:20:38.830 11:24:30.940
8 1215 RICARDO MACEDO JR / RODRIGO CACIOLA LEME 00:57:20.700 06:22:04.590 04:18:22.450 11:37:47.740 JAHVA RACING
9 1214 FRANSERGIO DE FARIA F / EDUARDO DA COSTA DIN UBERLANDIA 00:48:05.510 06:40:51.610 04:39:55.890 12:08:53.010
   
10 1208 CLAUDIONOR MIRANDA LI / NICOLAS OLIVEIRA LIM JUNDIAI 00:50:17.060 06:42:13.720 05:01:59.380 12:34:30.160 LOKOMOTIVA APPERFORMANCE
11 1212 FELIPE MEGALE FARIA / GERALDO RODRIGUES DE S OURO FINO 00:59:59.540 08:55:07.700 04:24:17.880 14:19:25.120 EQUIPE SUPERMERCADOS BALEIA
12 1709 GUSTAVO HENRIQUE DE O / EDUARDO FERREIRA SAO JOSE DO RIO PRETO 00:56:14.290 08:35:33.660 06:19:50.740 15:51:38.690
   
13 PRO DUPLA SENIOR
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 1312 NUNO JORGE / UIRA FRANCA CARNEIRO SAO PAULO 00:42:34.030 05:39:08.590 03:39:42.340 10:01:24.960
2 1314 MAURICIO RODRIGUES SA / RUBENS VINICIUS DE A PINDAMONHANGABA 00:47:48.040 05:58:19.720 03:55:44.360 10:41:52.120 SBR RACING TEAM / SBR SPORT BIKE SHOP
3 1309 GIULIANO ADANS TONIOL / MATEUS FERRAZ GIL VITORIA 00:45:31.560 06:18:27.750 03:54:56.090 10:58:55.400
   
4 1304 ALEX ANTONIO DA SILVA / JOAO PAULO DE OLIVEI LAGOA DA PRATA 00:49:52.070 06:39:47.510 04:15:33.610 11:45:13.190 ESCOLINHA MTB TEAM
5 1306 DIONISIO DE SOUZA NET / WILLIAM VIANNA FARIA CERQUILHO 00:51:53.510 06:30:09.970 04:24:09.860 11:46:13.340
6 1305 ANTONIO KLEYSON CORRE / CHARLES GARCIA DE OL MARIANA 00:49:12.510 06:50:09.380 04:06:58.190 11:46:20.080
   
7 1308 GABRIEL AUGUSTO DO NA / RONALDO GONCALVES BATATAIS 00:50:47.150 06:44:38.620 04:25:05.110 12:00:30.880
8 1307 FABRICIO FERNANDES / JULIANO DE CAMPOS CAMAR TATUI 00:50:09.040 06:50:17.510 04:27:14.960 12:07:41.510 RAJI / NESH /SHOW BIKES
9 1313 RONALDO OLIMPIO DA CO / VANTUIR MEIRA UBERLANDIA 01:15:28.550 08:47:51.970 06:10:36.760 16:13:57.280
   
14 PRO DUPLA VETERAN
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 1404 MARCO PINTO CORRADO / ROGERIO ALVES BISPO RIBEIRAO PRETO 01:02:41.740 09:01:31.460 06:20:29.070 16:24:42.270 SENHOR BIKE
15 PRO DUPLA MISTA E
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 1507 GABRIEL SALGADO / LUANA MACHADO CACHOEIRA DO CAMPO 00:48:59.180 06:25:09.860 04:11:28.860 11:25:37.900 CYCLETEAM TREINAMENTO ESPORTIVO/ UPF
2 1509 PEDRO MIORIM / SABRINA KOESTER GOBBO SAO PAULO 00:48:26.660 06:28:04.350 04:11:31.230 11:28:02.240
3 1508 JOSE ADRIANO DE BARRO / SUSAN DE PAULA ZORZE SAO PAULO 00:49:38.000 06:45:08.710 05:03:59.720 12:38:46.430 ADRIANA NASCIMENTO TEAM
   
4 1505 BARBARA DE SOUZA NAZA / GABRIEL LEITE COSTA SAO JOAO DEL-REI 01:02:30.430 09:18:29.720 06:58:19.510 17:19:19.660
5 1506 DANIELA LIMA / VALQUIRIA OLIVEIRA TATUI 01:09:49.110 09:30:06.730 06:57:37.620 17:37:33.460 RAJI/NESH/SHOWBIKES
16 PRO DUPLA MISTA M
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 1610 CLARITA CRISTINA BALE / RAPHAEL VINICIUS SIL BOTUCATU 00:58:41.270 07:52:39.250 05:41:54.400 14:33:14.920 VIDATIVA - ESPACO PERSONAL
2 1608 ANTONIO A DE O COSTA / CARLA MARZULLO PLENS SAO PAULO 01:16:40.280 08:05:34.190 05:36:58.410 14:59:12.880
3 1609 BRUNA TATIANA DE SOUZ / ODIRLEI FERREIRA DE CAMBUI 00:58:50.120 08:39:10.950 05:38:48.650 15:16:49.720
   
4 1611 GUSTAVO ARANTES RIBEI / LUISANA RIBEIRO DE A CRUZILIA 01:09:26.530 10:16:49.000 07:13:07.400 18:39:22.930
20 EXPERT SPORT MASC
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 2000 ALOISIO FIGUEIREDO FREITAS SA PATROCINIO PAULISTA 04:34:36.370 04:34:36.370
2 2002 MURILO DORTA BROTAS - SP 05:08:03.120 05:08:03.120
21 SUB 30 SPORT MASC
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 2111 LUIS EDUARDO DANELUCI DE SA FRANCA 03:34:07.820 03:34:07.820
2 2101 ERNANE DE ASSIS MOREIRA PASSOS 03:49:29.860 03:49:29.860
3 2113 KRYSTHIAN OTAVIANO DE LIMA SAO PAULO 04:08:11.880 04:08:11.880
   
4 2110 LEANDRO MENDONCA LIBONI FRANCA 05:21:14.660 05:21:14.660 LM TEAM
22 MASTER A SPORT MA
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 2328 WESLEY FRANCISCO DE OLIVEIRA SAO FRANCISCO DE SALES 04:06:44.380 04:06:44.380 LA MAGLIA/ TROPIX FACTORY/ XORORO BIKE CENTER
2 2214 FELIPE BICALHO DE OLIVEIRA PIRACICABA 04:18:15.890 04:18:15.890
3 2213 ENEIAS SANTOS GONZAGA UBATUBA 04:20:15.870 04:20:15.870 TRILHA NORTE
   
4 2324 JOAO CARLOS RODRIGUES BROTAS 04:27:12.900 04:27:12.900
5 2326 WELISON ANTONIO GALDINO DE MELO TAPIRA 04:38:06.370 04:38:06.370
6 2325 OSMAR HENRIQUE MARQUES BELEZINI SERTAOZINHO 05:47:26.900 05:47:26.900 TRIPLE
   
7 2217 FREDERICO MANZATTO DE SOUZA BROTAS 06:42:59.120 06:42:59.120
8 2211 DIEGO TOLEDO ABREU ANDRADE PASSOS 07:00:44.620 07:00:44.620
24 MASTER B SPORT MA
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 2512 EDSON DE ANGELIS RIRIBEIRAO PRETO 04:27:59.640 04:27:59.640 ARTIX VISUAL PROPAGANDAS
2 2515 LAURO COSTA REZENDE SOROCABA 04:45:59.640 04:45:59.640 TREINADOR CLEBER TAMAGUSUKU
3 2518 LEANDRO DOMINGOS TEODORO SAO JOSE DO RIO PRETO 05:04:59.120 05:04:59.120
   
4 2414 GILMAR DA SILVA DIAS SAO JOSE DO RIO PRETO 05:07:48.620 05:07:48.620 ARRIVAL SPORTS
5 2517 RAFAEL RIBEIRO RODRIGUES SAO PAULO 05:09:52.400 05:09:52.400 RACERSBIKES/CLEBERTAMAGUSKUTEAM
6 2510 ANDRE SEIXAS COVA FRANCA 05:18:10.930 05:18:10.930
   
7 2513 FAUSTO VILLA BROTAS 07:01:51.410 07:01:51.410 MTB FOLEGO 10
26 MASTER C SPORT MA
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 2603 MARCO AURELIO DE OLIVEIRA IBIUNA 08:29:07.000 08:29:07.000 MAOBIKER
30 SUB 35 FEMININO
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 3008 JOYCE CRISTINE DE OLIVEIRA UBERABA 06:48:26.140 06:48:26.140
2 3000 FUMIKO MORI SAO PAULO 06:59:31.130 06:59:31.130
3 3009 NARA JULLIA FABER BROTAS 08:18:07.000 08:18:07.000
   
31 SUB 45 FEMININO
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 3110 MARCIA MACHADO DE CAMARGO SAO ROQUE 05:14:43.150 05:14:43.150
2 3105 DANIELLA SCATOLINI DA ROCHA RIBEIRAO PRETO 05:19:53.640 05:19:53.640 BIKE MAIS
3 3108 LAURA CRISTINA TELES COSTA DIVINOPOLIS 06:42:00.400 06:42:00.400 SEM EQUIPE
   
4 3111 TALITA SAAB SAO PAULO 06:54:29.420 06:54:29.420 PEAKS BRASIL / SPECIALIZED
5 3103 CAROLINA ENGRACIA DE MORAES RIBEIRAO PRETO 07:18:38.680 07:18:38.680
6 3109 LILIAN DE PAULA SANTOS GUARATINGUETA 07:32:46.630 07:32:46.630
   
7 3107 FERNANDA OLIVEIRA TATUI 08:18:07.000 08:18:07.000
32 OVER 45 FEMININO
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 3206 VANESSA BENTO CABRAL ITU 06:30:53.770 06:30:53.770 ANAMITRA RAVELLI XTREME
2 3201 FERNANDA ARAUJO MACHADO SAO PAULO 07:08:30.660 07:08:30.660
40 EBIKE
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 4007 JOAQUIM ALVARES DA S CAMPOS JUNIOR GOIANIA 04:38:07.610 04:38:07.610 CEL ENGENHARIA
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 09/07/19, 16:06:17, 160 ciclistas