Canastra Specialized by Ravelli - Prologo
Classificação Detalhada Provisória
Posicao Placa    Nome Cidade Largada Chegada Tempo Equipe    
1 112    SANDERSON MARCELO CELSO PIRACICABA 14:44:30.930 15:22:23.470 00:37:52.540 INSTITUTO BRASIL RIDE FULL GAS
2 3    GABRIEL MONTAGNER ARARAQUARA 14:40:24.200 15:18:24.220 00:38:00.020 LIV CENTRO DE TREINAMENTO/GO BIKE/ROSSI VEICULOS
3 2    DIOGO MALAGON COSMOPOLIS 14:40:23.210 15:18:24.490 00:38:01.280 SPECIALIZED BRASIL
   
4 111    RENAN PETRI PORTO DO NASCIMENTO NOVA ODESSA 14:43:24.190 15:22:47.690 00:39:23.500 THRUST BRASIL
5 217    DIEGO SQUILACE BERTUCHI ESPIRITO SANTO DO PINHA 14:45:27.450 15:25:09.730 00:39:42.280 ITABIKE SPECIALIZED / AAP
6 334    RAFAEL ANTONIO DA SILVA SANTO ANDRE 14:53:26.180 15:33:41.470 00:40:15.290 PLANETA CICLO/KAHA/ORBEA
   
7 229    ITALO FARIAS NOESSE BOTUCATU 14:46:23.030 15:27:00.240 00:40:37.210 INSTITUTO BRASIL RIDE / FULL GAS
8 337    RONALDO DA SILVEIRA JUNIOR DIVINOPOLIS 14:54:23.470 15:35:04.460 00:40:40.990
9 340    WILSON APARECIDO DE MELO DELFINOPOLIS 14:54:22.970 15:35:04.960 00:40:41.990
   
10 326    JOSE BRAZ ALVES JUNIOR BAMBUI 14:51:22.100 15:32:46.220 00:41:24.120
11 230    JENSEN DE SOUZA MARIANO UBERABA 14:46:22.700 15:27:50.500 00:41:27.800 BIO BIKE/W2 ASSESSORIA ESPORTIVA/SODBIKE
12 109    KEWTON CARVALHO PRADO BAMBUI 14:43:24.470 15:25:08.250 00:41:43.780
   
13 1209    DELOR SANTOS / SAMUEL MAROTTA OURO PRETO 15:16:58.200 15:59:16.530 00:42:19.810
14 7    JOAO PEDRO DE ABREU VIEIRA ITATIAIA 14:41:21.710 15:23:54.700 00:42:32.990
15 113    VICTOR MILAGRES MIRANDA DA COSTA SANTOS MARIANA 14:44:31.480 15:27:04.470 00:42:32.990
   
16 1312    NUNO JORGE / UIRA FRANCA CARNEIRO SAO PAULO 15:26:39.480 16:09:13.510 00:42:34.030
17 233    RICARDO PINHEIRO DE FREITAS SOARES PIRACICABA 14:47:26.690 15:30:02.480 00:42:35.790
18 228    GUSTAVO CLAS ASTOLPHI SAO PAULO 14:46:22.980 15:29:06.950 00:42:43.970 PEDAL URBANO BIKE SHOP
   
19 235    THIAGO RIBEIRO COSTA ITAGUARA 14:48:25.300 15:31:31.240 00:43:05.940
20 1207    CELIO VINICIUS CARDOS / JOSE RONALDO DA SILV GOIANIA 15:16:04.710 15:59:23.010 00:43:18.310
21 323    FELIPE MIRANDA PAIS NOVA LIMA 14:50:22.670 15:33:45.760 00:43:23.090 DA MATTA DESIGN
   
22 318    DANIEL BONIFACIO ROMERA CAMPINAS 14:49:22.200 15:33:24.720 00:44:02.520 ACAI MIL & ROSS
23 339    THIAGO MARCELINO SAO SEBASTIAO DO PARAIS 14:54:23.740 15:38:34.500 00:44:10.760 PEDAL MINEIRO
24 510    CHRISTIANO GUIDOTTI CARRAO MONTE VERDE 15:02:25.990 15:46:39.000 00:44:13.010
   
25 236    THIAGO ROCHA DE SOUZA SUMARE 14:48:24.970 15:33:01.210 00:44:36.240
26 424    HENRIQUE NAYME RIBEIRAO PRETO 14:57:22.470 15:42:01.730 00:44:39.260
27 238    WESLEY FRANCISCO DE OLIVEIRA SAO FRANCISCO DE SALES 14:48:25.960 15:33:07.970 00:44:42.010 LA MAGLIA/ TROPIX FACTORY/ XORORO BIKE CENTER
   
28 1    ANDRE CARDOSO CARLUCCIO RIBEIRAO PRETO 14:40:23.710 15:25:09.240 00:44:45.530
29 237    GUILHERME CAETANO MOREIRA JOAO MONLEVADE 14:48:25.190 15:33:12.470 00:44:47.280 SEGREDOS DO MOUNTAIN BIKE
30 408    WAGNER CRISTIAN GOMES ROSA ARAGUARI 15:01:21.940 15:46:12.740 00:44:50.800 SCUDERIA - LUNASA
   
31 427    LUCIMARIO RIBEIRO DE MELO FRANCA 14:58:22.230 15:43:13.250 00:44:51.020
32 110    PAULO HENRIQUE SILVA DELFINOPOLIS 14:43:23.700 15:28:25.980 00:45:02.280
33 1216    PEDRO GUSTAVO ELIAS M / WEBER RODRIGO GOMES MARIANA 15:20:08.240 16:05:16.510 00:45:08.270
   
34 1206    ARTHUR ROSENTHAL / FELIPE LACERDA BRAMBILLA SAO PAULO 15:15:02.200 16:00:27.770 00:45:26.010
35 1205    ANTENOR HENRIQUE ALEI / ALLAN PUPIN BATATAIS 15:15:02.800 16:00:29.740 00:45:26.940
36 1309    GIULIANO ADANS TONIOL / MATEUS FERRAZ GIL VITORIA 15:25:29.230 16:11:00.780 00:45:31.560
   
37 436    WILSON FERNANDO BERNARDES FERREIRA UBERABA 15:00:22.950 15:46:11.970 00:45:49.020
38 1213    FERNANDO SIMIONI NEVE / NANDO ARRUDA MORAIS RIBEIRAO PRETO 15:19:16.230 16:05:13.490 00:45:57.260 SESSION
39 425    HENRIQUE PARDINI DIVINOPOLIS 14:57:22.690 15:43:20.220 00:45:57.530
   
40 1211    LEANDRO ALEX DE LIMA / RONIE ANTUNES FERREIR TATUI 15:17:57.960 16:04:00.770 00:46:02.810 EQUIPE RAJI/ NESH / SHOW BIKES
41 239    TIAGO DA SILVA BARUERI 15:37:15.740 16:23:37.000 00:46:21.260 AULAS DE BIKE/ CICLIVILLE BIKE SHOP
42 511    EDUARDO CAMPOS SAO PAULO 15:04:43.460 15:51:13.730 00:46:30.270
   
43 404    ADILSON DE FREITAS PIMENTA FRANCA 14:55:30.690 15:42:02.230 00:46:31.540 SCOTT BRASIL - PEDALPRO - VILLIONEOFFICIAL
44 231    JOSENILDO SANTANA DANTAS / XIITO DANTAS PORTO SEGURO 14:47:26.970 15:34:04.980 00:46:38.010
45 232    MAICON REGIS DE CASTRO FRANCA 14:47:27.070 15:34:10.970 00:46:43.900 SOLO
   
46 517    MAURO R. MAIA SAO PAULO 15:04:47.800 15:51:41.470 00:46:53.670
47 419    CHRISTIAN HANS DRUMOND WESTGEEST JOAO MONLEVADE 14:56:33.970 15:43:38.460 00:47:04.490 SEGREDOS DO MOUNTAIN BIKE
48 218    FELIPE FONSECA UBERABA 14:45:28.330 15:32:41.220 00:47:12.890
   
49 438    RICARDO ALEXANDRE LARA RIBEIRAO PRETO 15:00:22.460 15:47:51.220 00:47:28.760
50 4    MATEUS LOPES CHAPADAO DO SUL 14:40:24.970 15:27:56.210 00:47:31.240
51 1210    FAIR JOSE LACERDA CAR / LEANDRO DIAS BELUZO VIRADOURO 15:16:58.480 16:04:32.520 00:47:34.260
   
52 1314    MAURICIO RODRIGUES SA / RUBENS VINICIUS DE A PINDAMONHANGABA 15:25:30.220 16:13:18.260 00:47:48.040 SBR RACING TEAM / SBR SPORT BIKE SHOP
53 329    LUIS FLAVIO VIEIRA ALVES DE OLIVEIRA GUARATINGUETA 14:52:27.460 15:40:27.260 00:47:59.800
54 332    MARCUS ROBERTO TROGLIO CABRAL LORENA 14:53:26.950 15:41:28.720 00:48:01.770
   
55 1214    FRANSERGIO DE FARIA F / EDUARDO DA COSTA DIN UBERLANDIA 15:19:17.220 16:07:22.730 00:48:05.510
56 521    VALDEK BEZERRA TARGINO INDAIATUBA 15:05:33.940 15:53:45.000 00:48:11.060 4FUN BIKE CENTER / FREE-LAND / BIKE CENTER INDAIA
57 520    ROSSANO BELOTO TIETE 15:05:33.720 15:53:46.480 00:48:12.760 BIKERS ZARKAIDES
   
58 1509    PEDRO MIORIM / SABRINA KOESTER GOBBO SAO PAULO 15:30:24.070 16:18:50.730 00:48:26.660
59 6    ALEX RODRIGO DE LIMA GUAIRA 14:41:21.820 15:30:01.990 00:48:40.170 BICILETARIA MARILIA
60 431    MICHEL SOARES FRANCA 14:59:23.190 15:48:16.490 00:48:53.300
   
61 1507    GABRIEL SALGADO / LUANA MACHADO CACHOEIRA DO CAMPO 15:29:26.230 16:18:24.750 00:48:59.180 CYCLETEAM TREINAMENTO ESPORTIVO/ UPF
62 434    RODRIGO BRENO DE SOUSA DIVINOPOLIS 14:59:22.480 15:48:30.990 00:49:08.510
63 1305    ANTONIO KLEYSON CORRE / CHARLES GARCIA DE OL MARIANA 15:23:12.960 16:12:23.720 00:49:12.510
   
64 909    FABIO YUKIO HOSSAKI MOGI DAS CRUZES 15:13:41.570 16:03:18.970 00:49:37.400 HOSSAKI TEAM / CICLO IPIRANGA
65 1508    JOSE ADRIANO DE BARRO / SUSAN DE PAULA ZORZE SAO PAULO 15:29:27.990 16:19:05.280 00:49:38.000 ADRIANA NASCIMENTO TEAM
66 335    RAFAEL DE AGUIAR HIRANO TREMEMBE, SAO PAULO, BR 14:53:27.060 15:43:11.490 00:49:44.430
   
67 330    MARCELIO PRADO FONTES ARAXA 14:52:27.570 15:42:19.470 00:49:51.900
68 1304    ALEX ANTONIO DA SILVA / JOAO PAULO DE OLIVEI LAGOA DA PRATA 15:21:28.820 16:11:19.240 00:49:52.070 ESCOLINHA MTB TEAM
69 1307    FABRICIO FERNANDES / JULIANO DE CAMPOS CAMAR TATUI 15:24:02.720 16:14:11.380 00:50:09.040 RAJI / NESH /SHOW BIKES
   
70 1208    CLAUDIONOR MIRANDA LI / NICOLAS OLIVEIRA LIM JUNDIAI 15:16:05.200 16:06:22.260 00:50:17.060 LOKOMOTIVA APPERFORMANCE
71 506    ANDRE LUIZ COLOMBINI LIMA INDAIATUBA 15:01:22.710 15:51:42.240 00:50:19.530 4FUN BIKE CENTER
72 913    ROBERT MARCELINO ABASTO MONTEIRO FRANCA 15:13:40.470 16:04:01.980 00:50:21.510
   
73 422    GIULLIANO GAVA MENDES SAO JOSE DOS CAMPOS 15:35:05.950 16:25:30.250 00:50:24.300 KATIA ANDRADE CORPORATION / FOCO NO DUDU
74 413    ANDERSON LUIS XAVIER CAMPINAS 15:35:05.840 16:25:31.520 00:50:25.680
75 420    DIEGO DA GAMA NOBREGA RIO DE JANEIRO 14:56:32.980 15:47:00.970 00:50:27.990 DINOMTB
   
76 605    GUILHERME CAMPELLO DE FIGUEIREDO RIO DE JANEIRO 15:06:33.480 15:57:04.760 00:50:31.280 CASCA GROSSA
77 505    ADERSON LUIDE LAZARO DE CASTRO FRANCA 15:01:22.930 15:52:09.480 00:50:46.550 MTB FRANCA
78 1308    GABRIEL AUGUSTO DO NA / RONALDO GONCALVES BATATAIS 15:24:03.220 16:14:49.770 00:50:47.150
   
79 324    FERNANDO ROBERTO MOI SAO JOSE DO RIO PRETO 14:51:22.210 15:42:21.730 00:50:59.520 TABACARIA MOI
80 421    PEDRO TURINI ITU 15:35:05.730 16:26:07.770 00:51:02.040
81 606    JOSE DONIZETE DOS SANTOS FRANCA 15:06:32.930 15:57:52.270 00:51:19.340
   
82 713    MARIO ROMA BOTUCATU 15:09:44.460 16:01:04.510 00:51:20.050 INTITUTO BRASIL RIDE - FULL GAS
83 320    DANIEL MALUF CORREA BATATAIS 14:50:22.450 15:41:53.990 00:51:31.540
84 1306    DIONISIO DE SOUZA NET / WILLIAM VIANNA FARIA CERQUILHO 15:23:13.070 16:15:06.250 00:51:53.510
   
85 432    REINALDO REZENDE CARVALHO LAVRAS 14:59:23.470 15:51:24.500 00:52:01.030
86 811    RAQUEL GONTIJO BELO HORIZONTE 15:11:09.700 16:03:15.020 00:52:05.320
87 708    AIRES RAMOS DA LUZ SAO PAULO 15:09:45.940 16:01:54.990 00:52:09.050 STUCK WHELL TEAM
   
88 810    NAIARA BRAGA CALIXTO SIMAO SAO PAULO 15:11:10.960 16:03:31.990 00:52:21.030
89 710    ANTONIO CALMON SAO PAULO 15:08:35.690 16:01:35.770 00:53:00.080 COFFEE BIKERS / TREK
90 226    FILIPE VILAS BOAS DIVINOPOLIS 14:45:28.220 15:38:44.500 00:53:16.280 MACACA TEAM
   
91 611    MAURICIO SILVA SAMPAIO LOPES BAURU 15:07:25.710 16:00:57.760 00:53:32.050
92 316    ANDRE BERGAMINI RODRIGUES DE SA BATATAIS 14:49:22.580 15:43:07.970 00:53:45.390
93 430    MAURICIO DA SILVA MATIAS ITUPEVA 14:58:23.980 15:52:20.250 00:53:56.270
   
94 53    THAYS HELENA LEMOS GOBO UBERABA 14:42:22.680 15:36:21.250 00:53:58.570 BORA PEDALAR
95 426    JULIANO CESAR ABREU SAO PAULO 14:57:23.460 15:51:42.730 00:54:19.270
96 423    MARCELO AMADOR SAO PAULO 14:56:33.690 15:50:55.280 00:54:21.590 FUGA CC
   
97 912    LUIZ PAULO VILELA DE OLIVEIRA PERDOES 15:13:40.970 16:08:44.020 00:55:03.050
98 508    ALEXANDER MINNS SAO PAULO 15:02:26.700 15:57:49.470 00:55:22.770
99 317    CLAYTON MARTINS AUGUSTO BIRIGUI 14:49:22.470 15:44:46.230 00:55:23.760 MTB BIRIGUI
   
100 709    ANDRE IBEAS RIO DE JANEIRO 15:08:34.480 16:04:00.990 00:55:26.510
101 523    WILLIAM MACEU PINTO SAO PAULO 15:06:32.440 16:02:02.730 00:55:30.290 BR ESPORTES
102 325    FLAVIO AUGUSTO DE MEDEIROS TATUI 14:51:21.940 15:47:14.480 00:55:52.540
   
103 711    LUCIMAR LUCENA VIANA OLIVEIRA 15:09:44.730 16:05:37.270 00:55:52.540 ORPHANS AFRICA
104 607    MARCO AURELIO SACRAMENTO GUARATINGUETA 15:07:25.930 16:03:33.250 00:56:07.320
105 1709    GUSTAVO HENRIQUE DE O / EDUARDO FERREIRA SAO JOSE DO RIO PRETO 15:21:27.450 16:17:41.740 00:56:14.290
   
106 428    LUCIO ALVES DA SILVA CAMPO GRANDE 14:58:22.720 15:54:40.250 00:56:17.530 LIXO
107 911    ILIO DE LIMA JUNIOR (JACK) INDAIATUBA 15:13:41.400 16:10:26.510 00:56:45.110
108 522    WAGNER FRANCISCO MENEGUIM BOTUCATU 15:37:17.990 16:34:34.240 00:57:16.250 SPINCUESTA
   
109 907    ANTONIO CELSO TEXEIRA FILHO ARAXA 15:13:41.070 16:10:57.490 00:57:16.420
110 1215    RICARDO MACEDO JR / RODRIGO CACIOLA LEME 15:20:08.460 16:17:29.000 00:57:20.700 JAHVA RACING
111 336    RAFAEL MARDEGAN LEME 14:54:23.790 15:52:24.750 00:58:00.960
   
112 608    MAURICIO MARTINS DE ANDRADE SAO PAULO 15:07:25.820 16:05:33.760 00:58:07.940 BR ESPORTES
113 609    PEDRO MACHADO POCOS DE CALDAS 15:07:25.220 16:05:48.480 00:58:23.260
114 1610    CLARITA CRISTINA BALE / RAPHAEL VINICIUS SIL BOTUCATU 15:31:23.500 16:30:04.770 00:58:41.270 VIDATIVA - ESPACO PERSONAL
   
115 1609    BRUNA TATIANA DE SOUZ / ODIRLEI FERREIRA DE CAMBUI 15:31:23.110 16:30:13.010 00:58:50.120
116 809    GIOVANNA ALVES OPIPARI SAO PAULO 15:11:10.190 16:10:18.990 00:59:08.800
117 524    GIOVANINI SANTANA SAO PAULO 15:06:32.710 16:06:06.270 00:59:33.560 BIKEWEB
   
118 322    FABIO DIAZ SAO PAULO 14:50:22.560 15:50:18.970 00:59:56.410
119 1212    FELIPE MEGALE FARIA / GERALDO RODRIGUES DE S OURO FINO 15:17:58.950 16:17:58.490 00:59:59.540 EQUIPE SUPERMERCADOS BALEIA
120 418    BETO BOARETTO EUNAPOLIS 14:55:30.970 15:55:35.230 01:00:04.260 IN SOCIETATE
   
121 516    MARCELO TOLEDO BASILE ARARAQUARA 15:04:43.570 16:05:12.230 01:00:28.660
122 1505    BARBARA DE SOUZA NAZA / GABRIEL LEITE COSTA SAO JOAO DEL-REI 15:28:34.600 16:31:05.030 01:02:30.430
123 52    LUISA SILVEIRA BOTUCATU 14:42:22.950 15:44:57.490 01:02:34.540
   
124 1404    MARCO PINTO CORRADO / ROGERIO ALVES BISPO RIBEIRAO PRETO 15:27:35.720 16:30:17.300 01:02:41.740 SENHOR BIKE
125 707    ADILSON FRIAS SANTO ANDRE 15:08:34.980 16:12:50.740 01:04:15.760
126 107    BRENO MANTOVANI VOLPE FRANCA 14:43:25.180 15:48:46.480 01:05:21.300
   
127 808    ANA PAULA DE CARVALHO PEREIRA TAUBATE 16:01:26.980 17:07:31.110 01:06:04.130 PAULADA
128 51    ELZA SUELI NOBREGA DE QUEIROZ BRASILIA 14:42:23.060 15:49:41.240 01:07:18.180
129 1611    GUSTAVO ARANTES RIBEI / LUISANA RIBEIRO DE A CRUZILIA 15:31:24.980 16:40:49.270 01:09:26.530
   
130 519    PAU ABELLO PELLICER CAMPINAS 15:05:34.710 16:15:13.000 01:09:38.290
131 1506    DANIELA LIMA / VALQUIRIA OLIVEIRA TATUI 15:28:35.810 16:38:24.760 01:09:49.110 RAJI/NESH/SHOWBIKES
132 802    CRISTIANE MACHADO BENELLI MONTE VERDE 15:11:10.740 16:21:41.000 01:10:30.260
   
133 812    VANESSA CECILIO FURIATI UBERABA 15:11:11.730 16:21:54.780 01:10:43.050
134 910    IGOR HENRIQUE CORDEIRO SERTAOZINHO 15:13:40.200 16:28:20.520 01:14:40.320 TRANSPORTADORA ELIJUR
135 1313    RONALDO OLIMPIO DA CO / VANTUIR MEIRA UBERLANDIA 15:37:17.000 16:52:45.550 01:15:28.550
   
136 1608    ANTONIO A DE O COSTA / CARLA MARZULLO PLENS SAO PAULO 15:30:24.730 16:47:04.520 01:16:40.280
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 05/07/19, 18:49:21