Copa Desafio dos Ventos, Extrema-MG, 30/09/2018
Classificação Provisória
Geral Masculina Pro
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 1057 PAULO HENRIQUE MARINHO CAMBUI 02:50:14.030 ASCICAM BIKEMANIA
2 1087 MARCONI FLORENCIO DE LIMA SAO PAULO 02:51:47.290 MIRANDAS BAR
3 1071 JOAO ANTONIO HENRIQUE DE JESUS SANTA ISABEL 02:57:03.770 PENKS FACTORY RAFAEL GODOI TEAM CICLOMAIA TEAM
   
4 1051 LUCAS RAMALHO TOLEDO 03:00:38.750 ACADEMIA ATLHETICA / BICICLETARIA DO FERNANDO/ TARTARUGASBIKE
5 1064 RAFAEL EGAMI RIGHI SAO PAULO 03:00:39.800 AGAINST TEAM / SPORTS BIKE
6 1025 NUNO MIGUEL MANO JORGE SAO PAULO 03:00:41.280 ORPHANS AFRICA MTB TEAM
   
7 1018 MARCIO ROGERIO WITTER ITAPIRA 03:04:47.290 AVULSO
8 1031 RAFAEL ANTONIO DA SILVA SANTO ANDRE 03:05:28.760 PLANETA CICLO/ORBEA/KAHA/UPFIT/STORM NUTRITION
9 1030 FELIPE DE PAULA SANTOS SAO PAULO 03:05:32.270 BIKEOUTDOOR
   
10 1062 LUIZ CARLOS BELCHIOR JUNIOR BRAGANCA PAULISTA 03:05:54.790 EXPEDICOES MTB/ADVENTURE BIKERS
11 1004 ADMILSON C JUNIOR MAMUTAO SAO BERNARDO DO CAMPO 03:07:33.830 CICLO ASSUNCAO
12 1021 LEANDRO DAMAS SAO BERNARDO DO CAMPO 03:07:34.540 CICLOASSUNCAO/GASZA
   
13 1074 IVAN APARECIDO CARMONA ITAPIRA 03:11:40.820 PRO RUNNER TEAM
14 1036 CELIO M C JUNIOR ALFENAS 03:11:41.810 THUNDERBIKERS / EMPORIO JORDANI
15 1017 EDSON APARECIDO DA SILVA LOUVEIRA 03:11:43.080 EQUIPE MTB AIII KARAIII/EDINHO BIKE
   
16 1076 MARCELO GONCALVES LEANDRO CAMPANHA 03:11:44.290 FORCE RACE TEAM CAMPANHA/ CICLOBIKES - METALMINAS
17 1044 BRUNO LEONARDO RESENDE OLIVEIRA ALFENAS 03:12:15.540 POWER PUMP BIKE SHOP - THUNDERBIKERS
18 1032 ANTONIO CARLOS ``SPOCK OLIVEIRA AMPARO 03:13:21.060 ALD ASSESSORIA ESPORTIVA
   
19 1010 ANDERSON RODRIGO DE SOUZA EXTREMA 03:13:56.050 BIKE CENTER JUNIOR /SOMA MG / PREFEITURA DE EXTREMA / DRA. SIMONY / FORMULA VIT
20 1001 RAFAEL PRADO SANTA ISABEL 03:15:00.040
21 1023 JOSE WALDINEI DE OLIVEIRA JOANOPOLIS 03:37:08.140 TARTARUGAS BIKES/ ROTAS DAS MONTANHAS
   
22 1059 CLAUDIO ROBERTO TAFULA JUNIOR BRAGANCA PAULISTA 03:37:13.850 TARTARUGAS BIKES
23 1015 LUCIANO RIZZIERI JUNDIAI 03:37:49.610 PEDAL LIVE-MTB RACING
24 1022 LUIS CLAUDIO DA SILVA BRAGANCA PAULISTA 03:37:58.780 D.CAR MULTIMARCAS, TARTARUGAS BIKE
   
25 1082 EDUARDO GIANINI GUARIENTE SAO BERNARDO DO CAMPO 03:38:01.530 STUDIO RACE - GASZA GRIFE
26 1072 MARCOS VINICIUS MORAES MAIA JACAREI 03:38:04.990 CICLO MAIA TEAM
27 1013 EDNILSON DO CARMO THOMPSON JARINU 03:38:10.970 JARI BIKERS
   
28 1041 DOUGLAS DIEGO DA SILVA MORUNGABA 03:38:14.600 CICLO AVENTURA / ENDURANCE TEAM
29 1048 GILBERTO ANTONIO DE LIMA JUNDIAI 03:38:33.330 PEDAL LIVE MTB RACING
30 1085 LUCAS FELIPE PEREGRINO INDAIATUBA 03:38:35.960 LUKINHA 17 TOP TEAM
   
31 1081 RODRIGO GARCIA PEREIRA MOGI DAS CRUZES 03:38:52.220 TRIP TREINAMENTO ESPORTIVO/ OFICINA BIKE PADRAO
32 3008 DAVID ALMEIDA / LEANDRO MONTEIRO ATIBAIA 03:39:04.800 CICLO SAMPA / SAO SEBASTIAO MANIPULACAO / STEELBODY SUPLEMENTOS / ACAI BANANA
33 1027 DOUGLAS FRANCISCO COSTA SAO JOSE DOS CAMPOS 03:39:13.970 CICLO MAIA TEAM
   
34 1070 JOAO RICARDO BATISTA DOS SANTOS SANTO ANDRE 03:39:17.980 CLICKBIKE
35 1024 IVAN CESAR MARTINS MARCELINO CORREGO DO OURO 03:39:21.170 POWER PUMP / THUNDERBIKERS
36 1011 ANTONIO ROBERTO DE SCENA HORTOLANDIA 03:39:33.200 PEDAL EXTREME
   
37 1065 GABRIEL VICTOR SARTOR INDAIATUBA 03:39:36.880 SPORTS INDAIA/ EQUIPE FARNEL INDAIATUBA
38 1003 BRUNO SALLES PEDRALVA 03:39:40.830 LOVE RUN - SAO LOURENCO
39 1012 WILLIAN CESAR RIBEIRO JESUS DO CARMO CAMBUI 03:39:54.450 #WALDIRENE/ BIKEMANIA/SOL SPORTS/DRA ALESSANDRA OLIVEIRA NUTRICIONISTA/MR CENTRO
   
40 3001 GUSTAVO BUENO DE MORA / RAFAEL DONIZETI DE S INDAIATUBA 03:41:02.720 CENTER VILLE TEAM
41 3002 GUSTAVO SANTANA CABRA / JOSE ADAILTON DE SAN ITATIBA 03:42:33.190 EQUIP TEAM
42 1066 ANDERSON CARDOSO BORBOREMA VINHEDO 03:46:25.580 3RRIDERS
   
43 3005 JOAO FABIO PEREIRA / RAFAEL ALVES DE ALME ESTIVA 03:51:01.740
44 1016 DAGOBERTO B DE MELO JUNDIAI 03:52:21.770
45 1046 RODRIGO DE SOUZA PEREIRA JACAREI 03:52:23.250 CICLO MAIA TEAM
   
46 1060 WILLIAM ANTUNES DE CAMARGO SAO PAULO 03:55:15.280 100 MASSAGEM
47 1049 MARCOS VINICIUS DA SILVA NASCIMENTO BRAGANCA 03:55:52.790 TARTARUGAS BIKE
48 1055 ALESSANDRO SANCHES BIAS BRAGANCA PAULISTA 03:58:37.130 TARTARUGAS BIKE
   
49 1042 CARLOS EDUARDO GOMES DO COUTO JOANOPOLIS 03:58:42.070 NATIVOS BIKERS/AUTOPOSTO MONZA/SUPERMERCADO DONINE/PM JOANOPOLIS
50 1073 THIAGO TADEU FERRARI SOARES S.B.C. 03:58:58.000 STUDIO RACE
51 1061 GILSON RODRIGUES MACHADO ESTIVA 03:59:31.780 GLOBAL BIKES
   
52 3003 CARLOS ALBERTO ALVES / REINALDO DONIZETI DO JACAREI 04:04:03.770 CICLO MAIA TSW TEAM
53 1026 GERSON MONTEIRO SAO BERNARDO DO CAMPO 04:04:17.060 ADM ARQUITETURA
54 1034 DANILO SANTOS EXTREMA 04:11:11.310 BIKEZETAS
   
55 3007 EMERSON FABIO GONCALV / FABIO BRISON MAIA JACAREI 04:27:45.630 CICLO MAIA TEAM
56 1069 DEIVID DONIZETE LOPES GIMENES VINHEDO 04:28:20.400 GIMENES
57 1058 EDSON CAVALCANTI MOTA SAO PAULO 04:28:55.880 ANALISTAS NA ESTRADA
   
58 1075 MAURICIO SCHIESARI SAO PAULO 04:34:21.590 PAO COM OVO
59 1000 RODRIGO CESAR COLOMBO CAMPINAS 04:41:09.300 NAO
60 1005 LUIZ CLARET MAGALHAES JUNIOR EXTREMA 04:43:15.960
   
61 3006 CRISTHIAN PEREIRA DA / JOSE NILSON VIEIRA D SAO PAULO 04:44:31.200 OXI URUS
62 1039 MARCIO DA SILVA SAO PAULO 04:55:14.710 CICLONAVE
63 3000 ANTENOR PAULO PERIM / RICARDO ARIANI DE OL CAMPINAS 05:23:47.670 AQUI PEDALA
   
64 1052 ORLANDO OLIVEIRA DE ANDRADE SAO PAULO 05:24:01.290 PEDALEIROS DO CAPAO CICLO NAVE
65 1043 VITOR LELIS DA SILVA SAO PAULO 05:48:00.000 PEDALEIROS DO CAPAO CNV
66 1007 WANDERLEY PORTO MARQUES SAO PAULO 05:48:01.110 PEDALEIROS DO CAPAO
   
Geral Feminina Sport
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 5002 ALEX FERREIRA DE SOUZ / ANA PAULA AYUB ELIAS SANTOS 02:53:13.530 SAO CAETANO DO SUL/CAD E DE COLOMBIA/PILATES E FISIOTERAPIA ANA PAULA ELIAS
2 189 ELIANE AP P DANZIGER ALFENAS 02:56:01.050 BRANCO SPORTS
3 198 SIMONE DOMINICALI DE SOUZA LEITE ATIBAIA 02:56:25.270
   
4 199 LILIANY EMILLI DE MORAES SANTOS NOGUEIRA MONTE VERDE 02:57:16.790 RANCHO DA PICANHA
5 176 CYNTHIA TOTTI MAIA VARGINHA 02:57:24.040 PROLIFEENDURANCETEAM
6 5003 DOUGLAS PEREIRA COSTA / GABRIELA GARCIA FELI JUNDIAI 03:03:33.530 EQUIP TEAM
   
7 134 ISABELA VITORIA GONCALVES CAMANDUCAIA 03:10:03.060 CAMANDUBIKERS
8 130 GRAZZIA GUGLIELMINO SAO PAULO 03:10:32.550 AVULSO
9 182 LUANA APARECIDA ARAUJO VARGINHA 03:10:36.290
   
10 22 VERA LUCIA MACHADO EXTREMA 03:37:09.790
11 196 MARIA JERUSA DA SILVA CARVALHO BUENO BRANDAO 03:37:34.230
12 180 ADRIANA MARIA DOS SANTOS CAMARGO ATIBAIA 03:37:55.760
   
13 5007 EDISON PEDROSO RODRIG / LAYSE PESSOA NOBRE SAO PAULO 03:38:44.810 CRIATIVA TECIDOS
14 5006 ANA MIDIA FERRANTI / GUILHERME MAZZOCHI BRAGANCA PAULISTA 03:39:30.120
15 29 ELIZILAINE RAIMUNDA SILVA EXTREMA 03:39:51.050
   
16 112 LAURA NUNES DE OLIVEIRA SANTOS BELO HORIZONTE 03:39:59.340
17 128 ALINE MORAES TAUBATE 03:40:49.870 PEDALCOACHING/ CAMANDUBIKERS
18 5000 ELAINE CRISTINA BARON / RICARDODE ALMEIDA LE RIO CLARO 03:40:54.650 FIO TEAN
   
19 118 GRAZIELE DE ALCANTARA JACAREI 03:46:21.950
20 109 LIGIA MARIA BUENO SAO PAULO 03:49:58.250 EOS SPORTS
21 5005 ELIANA A DE LIMA / PAULO ADEMILSON CARD EXTREMA 03:50:05.280 CARDOSO MATERIAIS PARA CONSTRUCAO
   
22 45 CAMILA LOPES DE CAMARGO JARINU 03:58:39.220 JARIBIKERS
23 5001 BRUNA ZINI DE PAULA F / GUILHERME SIQUEIRA R BRAGANCA PAULISTA 05:22:54.230 ROTA DA LAMA
Geral Masculina Sport
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 70 CHARLES S CHAVES SAO PAULO 02:19:26.280
2 35 ANDERSON VELOSO SANTANA RIBEIRAO PIRES 02:23:35.260 CLICK BIKE
3 113 LEONARDO SA DE AZEVEDO JACAREI 02:23:51.240 CICLO MAIA TEAM
   
4 75 CESAR ALEX FELIX LOUVEIRA 02:23:52.290 EQUIPE MTB AIII KARAIII/EDINHO BIKE
5 175 MARCOS DE JESUS COSTA DIAS ATIBAIA 02:23:59.760 SALLES BIKE ATIBAIA
6 42 AILTON SILVA TEIXEIRA LOUVEIRA 02:24:17.770 AIII KARAIII/EDINHO BIKE
   
7 147 FELIPE BRAGA DA SILVA LOUVEIRA 02:25:40.760 EQUIPE AIII KARAIII/ EDINHO BIKES
8 157 PAULO SERGIO GOULART EXTREMA 02:25:45.540 CARDOSO MATERIAIS PARA CONSTRUCAO
9 148 VALDIR VICENTE FERREIRA SAO JOSE DOS CAMPOS 02:25:48.010 CICLO MAIA TSW TEAM
   
10 105 ANTONIO CARLOS GIANASI DELLA NINA RIBEIRAO PIRES 02:26:19.270 DKS BIKE
11 9 THIAGO DE SOUSA ZONARO LOUVEIRA 02:27:06.280 LOUVETEL COM./ ENERGY TREINAMENTOS/ AIII KARAIII MTB-LOUVEIRA
12 76 TIAGO DOMINGOS MIGUEL ATIBAIA 02:27:38.740 BIKE PASSEIO NOTURNO
   
13 133 JOAO PEDRO PEREIRA ALMEIDA CAMBUI 02:27:39.510 NAO
14 102 JOEL LUIZ LOPES RIBEIRO CAMBUI 02:28:58.500
15 57 EDVANE DOZZA DE PAULA POCO FUNDO 02:29:28.270 CAVEIRAS
   
16 169 WESLEY DOS SANTOS CORREA BRAGANCA PAULISTA 02:29:52.760 TECNO BIKE TEAM/ ACAI COM BOBAGEM
17 49 DIEGO LIMA MONTE VERDE 02:30:46.530
18 119 JULIANO DE OLIVEIRA CARMINATO BRAGANCA PAULISTA 02:31:31.240 - TREINADOR GIOVANE ANDRADE - TARTARUGAS BIKES
   
19 173 CRISTIANO CUNHA COQUEIRO ATIBAIA 02:32:06.780 CARWASH PEDAL NOTURNO/CASCALHO NA CANELA
20 190 LEANDRO MARIANO BOM JESUS DOS PERDOES 02:33:56.800 PAVENG PAVIMENTACOES
21 5 LUCAS ALAN APARECIDO DA ROSA BRAGANCA PAULISTA 02:34:07.560 TARTARUGAS BIKES
   
22 197 EMILIO SERGIO MACHADO CAMBUI 02:35:00.020
23 74 PAULO MARCOS MARTINS POCO FUNDO 02:35:01.280 CAVEIRAS MTB
24 146 DIJALMA TAVARES PEREIRA ESTIVA 02:35:53.510 SNS BIKES
   
25 194 CARLOS ALBERTO GONCALVES PIRACAIA 02:36:17.300 DAMATA MTB
26 69 LEANDRO BENEDITO DE JESUS VARGEM 02:36:29.540 L&L LUBRIFICANTES
27 117 MARCOS VINICIUS MONTEMOR DA SILVA JACAREI 02:36:34.540 CICLO MAIA/JOTA PRINT / OTICA DINIZ JACAREI
   
28 103 DIEGO SANTOS PEDROSO JACAREI 02:37:24.740 CICLO MAIA TEAM
29 121 DEVANIL MAZZO MORUNGABA 02:38:03.030 CICLO AVENTURA/ENDURANCE TEAM
30 38 JOAO BERNARDO DAS NEVES RIBEIRAO PIRES 02:38:14.780 CLICK BIKE
   
31 51 ALYSSON K O MIZUSAKI BRAGANCA PAULISTA 02:38:51.250
32 200 LEFONTENE M DE OLIVEIRA MONTE VERDE 02:39:02.020 RANCHO DA PICANHA
33 53 ALEXANDRE SOARES DE CAMARGO ITATIBA 02:39:02.790 A10 BIKES
   
34 160 VADECI DA COSTA REIS CAMPINAS 02:39:04.270 GRUPO TARTARUGAS
35 73 MARCIO FERREIRA NICOLAU ITATIBA 02:39:47.770 A10 BIKES
36 68 FERNANDO ZEOLO VALINHOS 02:39:56.010
   
37 39 THIAGO BUSCARIOL RIBEIRAO PIRES 02:39:56.780 CLICK BIKE
38 131 MARCOS CHIARELLI ITATIBA 02:40:05.290 JBM PECAS ELETRICAS PARA AUTOS/BIKE AVENTURA
39 86 RICARDO BECHELLI GONCALVES RIBEIRAO PIRES 02:40:06.500 CLICK BIKE
   
40 54 ALEXANDRE MONTEIRO DO PRADO SAO BERNARDO DO CAMPO 02:41:44.050 CICLO ASSUNCAO / GASZA GRIFFE
41 178 RONALDO NUNES DA SILVA MONTE VERDE 02:42:12.280 MONTE VERDE CONTABILIDADE
42 1 ERIC MARCELO DA SILVA BRAGANCA PAULISTA 02:42:25.300 BIKE CENTER BRASILIA / MULTIPLICANDO IDEIAS
   
43 185 MARCIO ROGERIO BUENO CAMANDUCAIA 02:42:47.270 EXERCITO BRASILEIRO 14 GAC
44 171 EDUARDO PORFIRIO CARAPIUCUIBA 02:43:05.500
45 58 MANOELITO FERREIRA ALVES MAUA 02:43:09.290 PE NO PEDAL
   
46 111 MAYCON JEREMIAS BUENO CESAR ITAPEVA 02:43:12.750 NENHUM
47 64 JESUS SILVA MENDES SAO PAULO SP 02:43:20.280 AVUSO
48 26 MARCELO ALVES FERREIRA EXTREMA 02:44:09.760 SPORT ACADEMIA / BALL / MAFRA CONSULTORIA ESPORTIVA
   
49 172 EVANDRO EXPEDITO DA SILVA SAO BENTO DO SAPUCAI 02:44:13.550 NOVA BIKE
50 46 CLAUDIO APARECIDO DE CAMPOS JUNIOR BRAGANCA PAULISTA 02:45:08.530
51 153 ROBERTO VALIULIS SAO PAULO 02:45:45.770 D TEM
   
52 12 MYKAEL AURERIANO SAO PAULO 02:45:47.810
53 114 ANDERSON FRANCHESCO DE SOUSA JACAREI 02:46:03.020 CICLO MAIA TEAM
54 14 ROBERTO TAKAHAMA ATIBAIA 02:46:04.010
   
55 162 MAURO SOUSA ATIBAIA 02:46:59.050 PPCANA / SRT GUARULHOS
56 139 JOSE AUGUSTO NETO LOUVEIRA 02:47:00.530 EQUIPE AIII KARAIII/EDINHO BIKE
57 164 CARLOS ROBERTO NUNES AQUINO SAO PAULO 02:47:02.510 MIRANDA'S BAR
   
58 179 JOSE FRANCISCO ALVES JARINU 02:47:21.290
59 81 FRANCISCO EUCLIDES DO NASCIMENTO JOANOPOLIS 02:47:51.280 TARTARUGAS BIKES///ROTAS DAS MONTANHAS
60 110 SERGIO MANOEL DA SILVA ESTIVA 02:48:32.800 ESTIVABIKERS
   
61 150 DIOGO DE MORAES LEMES JARINU 02:50:07.050 JARIBIKES
62 56 DAVI SOBRAL ESPOSI SAO PAULO 02:50:10.790 SPORTS BIKE /RETIFICA ESPOSI
63 31 JUAREZ SILVA CARVALHO ITATIBA 02:50:25.780 OS FRACOS FOREVER
   
64 94 WILIAN CAMILO SILVA SOROCABA 02:50:50.060
65 159 PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA EXTREMA 02:51:19.560 CARDOSO MATERIAIS PARA CONSTRCAO
66 2 JOAO VITOR APARECIDO DE LIMA EXTREMA 02:51:44.050 CARDOSO MATERIAIS DE CONSTRUCAO / JKIM FERRAMENTAS
   
67 191 IVAIR S. DANZIGER ALFENAS 02:52:26.020 BRANCO SPORTS
68 11 GILBERTO APARECIDO DA SILVA MONTE VERDE/ CAMANDUCAIA 02:52:34.260 MONTE VERDE MTB/ NUNES CARRAO CONSTRUCOES
69 187 VALDIR DOS SANTOS CIPRIANO SAO BERNARDO DO CAMPO 02:52:36.510 CICLO ASSUNCAO
   
70 158 MARCOS ANTONIO FANTI EXTREMA 02:52:37.550 CARDOSO MATERIAIS PARA CONSTRUCAO
71 201 EDUARDO MACHADO REMORINO SAO PAULO 02:52:43.260 PIRITUBA BIKE
72 44 FABRICIO FERREIRA CAMBUI 02:53:00.290 2K TREINAMENTOS
   
73 184 ALEXANDRO WILLIAM DANZIGER ALFENAS 02:53:07.270 BRANCO SPORTS
74 93 VALDECI RIBEIRO DA SILVA ITAPEVA 02:54:27.290 EQUIPE ROTA DAS FLORES ITAPEVA MG
75 126 MATHEUS SANTOS AUGUSTO LOUVEIRA 02:55:31.550 NAO
   
76 136 BRUNO CESAR SANTOS AUGUSTO LOUVEIRA 02:55:32.050 NAO
77 138 ADRIANO CARDOSO DE ARAUJO CAMPINAS 02:57:19.810 TARTARUGA
78 167 LUIZ GABRIEL KLINGELHOEFER SANTOS SAO PAULO 02:57:30.030
   
79 183 LEONARDO PEREIRA DO CARMO ESTIVA 02:57:34.040 ESTIVA NET
80 92 CESAR HENRIQUE RIBEIRO TOLEDO CAMPINAS 02:58:18.800 GO ON OUTDOOR
81 85 FERNANDO HENRIQUE DUQUE DA SILVA EXTREMA 02:58:21.050 CATALYST RACING / TELAS DUQUE
   
82 154 PAULO CESAR FELIX LOUVEIRA 02:58:56.040 EQUIPE AIII KARAIII/ EDINHO BIKES
83 135 AGNALDO GONCALVES DE ALMEIDA CAMANDUCAIA 02:59:44.540 POSTO 130 CAMANDUBIKERS
84 145 ROBSON PEREIRA CAETANO EXTREMA 03:00:18.270 LOUCOS POR BIKE/ BIKE CENTER JUNIOR
   
85 55 IHOR HOLODIVSKYY SAO PAULO 03:00:48.040 PE DE BIKE
86 37 CLEBER JOSE COUTO EXTREMA 03:01:58.780
87 168 KAUHAN TEIXEIRA DE ALMEIDA SAO BENTO DO SAPUCAI 03:04:30.540 NOVA BIKE - CARLOS CRISTOVAO ACESSORIA
   
88 36 JONAS ANTONIO DE LIMA EXTREMA 03:05:25.520 ESQUADRILHABIKERS
89 60 RUBENS JOSE DE SOUZA SAO PAULO 03:06:35.270 SPORTS BIKE
90 61 ANTONIO CARLOS DE SOUZA JUNIOR ITAPEVA 03:07:25.310 CAMANDUBIKERS
   
91 3 REGYS CRUISTIAN DA SILVA ITATIBA 03:10:30.300 CONSULTORIO GALVAO SILVA
92 165 ALVARO JOSE CANTILLO SAO PAULO 03:11:29.570 COLGATE
93 27 JOAO CARLOS COELHO PEREIRA SAO PAULO 03:11:48.790 PROF MOSCA
   
94 71 CARLOS ALBERTO DA SILVA PERUIBE 03:11:50.820 EQMAX-XARUTAO-PEDRINHAS
95 163 EDUARDO JOSE BORGES MAUA 03:11:53.290 CEIB ODONTOLOGIA/PADARIA MG
96 34 EMERSON SANTOS DE ABREU EXTREMA 03:11:54.780 GREP PANASONIC / ATIVO ESCRITORIO CONTABIL
   
97 41 MARCOS HIDEYO SAKAKI SAO PAULO 03:12:00.820
98 155 SIDNEI GREGORIO FERREIRA LOUVEIRA 03:13:13.810 AIII KARAIII EDINHO BIKE
99 40 MARCOS ROBERTO SILVA KUNTZ SAO PAULO 03:13:19.800 ROMA CONTABIL
   
100 127 DAVID GONCALVES ITATIBA 03:14:37.520 BIKE CROYS/ ENDURANCE TEAM/ VM3 EVENTOS E CRONOMETRAGENS/ MECANICA DIESEL.
101 20 WILLIAN JR. DA ROSA EXTREMA 03:14:38.290 AMIGOS DA BIKE/ MADEIREIRA AMAZONAS
102 101 CARLOS ALEXANDRE CARDOSO MADEIRA SAO PAULO 03:14:38.920 CLUBE PARQUE ESPORTES
   
103 124 WILLIAM CARLOS OLIVEIRA SUMARE 03:15:23.330 GRUPO PEDAL DO MESTRE - SUMARE SP
104 89 CAIO NUNES MIRABELLA SAO PAULO 03:37:46.150 DO IPIRANGA
105 125 ELDER AP. DE CAMPOS ATIBAIA 03:37:52.900
   
106 174 RODRIGO SANTOS DA SILVA GUARULHOS 03:38:07.900 JON BRAUN
107 132 ALESSANDRO DE AMORIM CUNHA CAMPINAS 03:38:17.840 TARTARUGA
108 62 DAGOBERTO DE ANDRADE SAO PAULO 03:38:20.530 SPORTS BIKE
   
109 142 SERGIO RICARDO PEREIRA GASPAR SAO PAULO 03:38:23.500 SPORTS BIKE
110 82 EDJARDES ENEDINO DA SILVA PAULINIA 03:38:26.190 AVULSO
111 141 FLAVIO AUGUSTO FONSECA CONCEICAO SAO PAULO 03:38:29.760 SPIN SPORTS / SPORTSBIKE
   
112 43 FRANCISCO ASSIS COSTA OSASCO 03:38:47.170 AVULSO
113 15 GUILHERME ALBERTO PIFFER SALVUCHI ATIBAIA 03:39:24.020 PASSEIO NOTURNO
114 78 MARCELO NUNES DE ALMEIDA GUARULHOS 03:39:44.290 PREMIUM RETIFICA
   
115 104 FELIPE DE BRITO BRANDAO SP 03:39:47.590
116 16 MARCELO AUGUSTO KELCIAUSKAS SAO PAULO 03:41:12.230 EQUIPE JABAQUARA
117 149 RICARDO CARAVIERI VICENTE JUNIOR SAO PAULO 03:42:48.620
   
118 97 MARCELO GRACIANO SAO FRANCISCO XAVIER 03:42:55.930 PEDALCOACHING - CAMANDUBIKERS - SOLIFES
119 195 ADRIANO ANTONIO RATANAKA ITATIBA 03:43:40.250 NETWAVE
120 152 RAFAEL TONINGER RODRIGUES SAO PAULO 03:55:50.270
   
121 96 HEKSON RIBEIRO SANTO ANDRE 03:56:25.800 SUICIDAS IMORTAIS BIKE LABEL SOCIETY
122 30 LUIS CARLOS DA SILVA EXTREMA 04:02:52.310
123 52 VALTER PINHO SAO PAULO 04:03:36.530 VR PINHO REPRESENTACOES LTDA
   
124 80 ALEXANDRE TAUNAY BERRETTINI SAO PAULO 04:05:40.330 VICKINGS MAGRELEIROS
125 177 ANDERSON RODRIGUES ROSA SAO PAULO 04:17:53.590 GAME CHANGE
126 24 GERSON LUIZ SILVA EXTREMA 04:23:11.330 AMIGOS DA BIKE
   
127 21 EMERSON CARLOS BARBOSA DA CUNHA EXTREMA 04:23:13.580 KAR SOUND
128 108 RENATO DA SILVA SAO PAULO 04:31:06.110 PEDALEIROS DO CAPAO CICLO NAVE
129 123 CARLOS FELIPE AGUDELO SAO PAULO 04:47:24.990
   
130 188 GEORGE HENRIQUE LEITE SOARES ITATIBA 04:56:12.990
131 79 ANGELO XAVIER RICI SAO PAULO 05:23:02.080 OS FRACOTES
132 106 VANDO PINTO SAO PAULO 05:23:55.970 PEDALEIROS DO CAPAO CICLO NAVE
   
133 83 HIGOR BATISTA VILELA MONTEIRO ITAPECERICA DA SERRA 05:23:58.110 PEDALEIROS DO CAPAO
134 32 ANDRE MARCEL DO PRADO EXTREMA 05:24:04.200
Geral Feminina Turismo
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 2023 DIANA MARCELA DA SILVA CAREACU 01:27:27.780
2 2065 SILVANA BOLOGNINI SAO PAULO 01:30:00.530 SQUADRACC
3 2002 JACQUELINE MARIA OLIVEIRA CAMANDUCAIA 01:30:08.320 SEM
   
4 2070 EDNA MARIA DOS SANTOS CARDOSO JARINU 01:30:59.520
5 2059 VIVIANE FERREIRA SANTOS PEREIRA CAMANDUCAIA 01:35:16.570 "CAMDUBIKER""S GIRLS"
6 2022 ANA MARIA DE OLIVEIRA CARVALHO ITATIBA 01:35:16.790 OS FRACOS FOREVER
   
7 2063 MILENA GUIMARAES DE CAMPOS SAO PAULO 01:44:06.820
8 2071 DIANA PEREIRA ESTIVA 01:45:53.540 NAO POSSUI
9 2055 CHIARA PATRICIA BEFFA PASQUALINI ALVES DE JE SALTO 01:59:40.060 MONGES BIKERS
   
10 2044 AUXI LUCENA (MARIA AUXILIADORA BARRETO DE LU MAIRIPORA 02:03:57.550 MONSTROS DAS CORRIDAS
11 2013 MONICA PASQUALETTO EXTREMA 02:07:11.270 C.S.BIKETRAINING
12 2075 TALITA MARA SALLES MACHADO PEREIRA CAMBUI 02:13:24.490 ASCICAM
   
13 2008 LEILA PECINI MINARI SAO PAULO 02:25:00.780 ATLETAS DO LAGO DE TOLEDO
14 2060 EDILEIA BENEDITA ALVES CORREA EXTREMA 02:28:16.530
15 2049 MYURIEL DOS SANTOS MORAIS ATIBAIA 02:29:46.780 NAO
   
16 2004 DANIELLE DE OLIVEIRA ESPINDOLA KELCIAUSKAS SAO PAULO 02:50:47.040 EQUIPE JABAQUARA
17 2033 ROSANA TEIXEIRA KUNTZ SAO PAULO 02:50:48.300 ROMA CONTABIL
Geral Masculina Turismo
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 2050 CARLOS ALEXANDRE DE CAMPOS JACAREI 01:14:41.790 CICLO MAIA TSW TEAM
2 2039 MARCELO AUGUSTO DA FONSECA MORAIS SALAZAR CAMBUI 01:14:42.010 ASCICAM
3 2061 NATHAN CANTUARIA PEREIRA CAMBUI 01:14:42.770 PIZZARIA NAPOLES / PADARIA DA LIA
   
4 2006 ANTONIO ROGERIO ROSSI JUNIOR EXTREMA 01:19:24.760 L & L LUBRIFICANTES
5 2036 LUIS RICARDO DA SILVA BRAGANCA PAULISTA 01:21:13.790
6 2068 EDSON DONIZETE MORAIS CAMANDUCAIA 01:21:44.550 MANTIQUEIRA MTB BIKER'S
   
7 2026 RAFAEL BELTRAMINI FERNANDES VINHEDO 01:22:12.290 ESTIMANUTRICAO
8 2020 MARCELO APARECIDO MOREIRA EXTREMA 01:22:24.810 AMIGOS DA BIKE
9 2003 ANDRE LUIS MARQUES EXTREMA 01:23:48.290 JAPABIKES
   
10 2042 DANTAS UILQUER DE VILAS BOAS NATERCIA 01:25:12.550 BIKERS NATERCIA
11 2073 GIANLUCA CIALINI SAO JOSE DOS CAMPOS 01:25:19.800
12 2001 MARCOS JOSE MOREIRA EXTREMA 01:25:59.570 LOUCOS POR BIKE
   
13 2051 ALEX RIBEIRO DA SILVA BRAGANCA PAULISTA 01:26:00.830 TARTARUGAS BIKES / ALEX CABELEIREIROS ETC
14 2015 ARTHUR NOBRE DA LUZ E SOUZA EXTREMA 01:26:54.770 MAFRA CONSULTORIA ESPORTIVA
15 2025 ANDRE LUIS DA SILVA CAREACU 01:27:20.310
   
16 2017 LEANDRO DO COUTO VITORINO EXTREMA 01:29:06.040 SONHO REAL PANIFICADORA
17 2058 FILIPE DO NASCIMENTO JOANOPOLIS 01:30:13.050 MTB CACHOEIRA
18 2057 JUVENIL PINTO BARBOSA JUNIOR BRAGANCA PTA 01:30:38.810
   
19 2011 PEDRO HENRIQUE CUSTODIO JULIANI EXTREMA 01:31:13.030 CS BIKE TRAINING / BIKE CENTER JUNIOR / FORMULA VITA
20 2010 LUIZ HENRIQUE JULIANI EXTREMA 01:31:17.040 CS BIKE TRAINING / BIKE CENTER JR / FORMULA VITA
21 2066 JOSE MAURICIO RIBEIRO JOANOPOLIS 01:31:30.330 SUPERMERCADO IB BRAGION
   
22 2052 REINALDO DE SOUZA E SILVA CAMANDUCAIA 01:33:34.570
23 2031 ALEXANDRE BELTRAMINI FERNANDES VINHEDO 01:36:14.570 ESTIMA NUTRICAO
24 2024 RAFAEL TORRES DE CAMPOS SAO PAULO 01:36:18.800
   
25 2035 JEFFERSON AUGUSTO PAULINIA 01:37:37.560 PEDAL EXTREME
26 2032 LUIZ EDUARDO DE GOIS BLUMEN SAO PAULO 01:40:07.560 PS BIKES
27 2019 WELLINGTON ROSA INDAIATUBA 01:40:12.070 MONGESBIKERS
   
28 2046 PAULO ROGERIO BRAZ OSASCO 01:40:37.550 OZ BIKE
29 2028 ANDRE RICARDO POLESSI ATIBAIA 01:43:13.540
30 2054 ANTONIO CARLOS DA SILVA SAO PAULO 01:46:01.560
   
31 2007 MARCELO EDUARDO FIORETTO EXTREMA 01:48:14.310 AMIGOS DA BIKE
32 2048 RODRIGO VIEIRA PINTO JACAREI 01:49:44.060 CICLO MAIA TEAM
33 2069 DIEGO FRANCELINO VIEIRA SAO PAULO 01:51:09.300 MTB GUARULHOS
   
34 2030 CRISTIANO DIAS SAO PAULO 01:51:55.060
35 2034 DAGOBERTO CALASANS DA SILVA SAO BERNARDO DO CAMPO 01:52:48.060
36 2018 PAULO CESAR VITORINO EXTREMA 01:53:41.560
   
37 2038 ALEXANDRE BOTTINO BONONI SAO PAULO 01:57:08.300 VICKINGS
38 2056 PASCOAL ANTONIO ALVES DE JESUS SALTO 01:59:43.850 MONGES BIKERS
39 2000 LUIS MARCELO MORENO SAO PAULO 02:02:14.010
   
40 2064 DAVID LEGHER SP 02:03:53.760 NONE
41 2012 HAMILTON PLETSCH EXTREMA 02:07:14.290 C.S.BIKETRAINING
42 2014 PEDRO PLETSCH NETO EXTREMA 02:07:15.000 C.S.BIKETRAINING
   
43 2016 AIRTON FERREIRA DOS SANTOS EXTREMA 02:07:16.270 NAO
44 2037 CAIO DIEGO LOSANO PELEGRINO MAIRIPORA 02:10:39.770
45 2062 LUIZ ALBERTO FRANCISCO DE SOUZA SAO PAULO 02:12:32.530 AVULSO
   
46 2074 FABIO ALEXANDRE PEREIRA CAMBUI 02:13:22.510
47 2045 LARA SALES CAMBUI 02:13:22.730
48 2047 CLAUDEMILSON BUENO CAMANDUCAIA 02:14:21.780 NAO TENHO
   
49 2072 EMERSON DOS SANTOS SANTANA SAO PAULO 02:23:18.510
50 2041 RICARDO DE CAMPOS RAMOS SAO PAULO 02:25:31.760 VICKINGS BNB
51 2040 EDUARDO JORDAO CESARONI SAO PAULO 02:25:36.530 VICKINGS BNB
   
52 2079 LEANDRO DO NASCIMENTO SAO PAULO 02:29:50.510
53 2021 RAPHAEL WELLINGTON SANTANA PEREIRA SUMARE 02:35:49.010 PEDAL EXTREME
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 01/10/18, 17:40:04