SPZ Caminho das Pedras 2018
Classificação Provisória
Geral Feminina Pro
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 800 ANA BEATRIZ MARTINS BARROSO DEL MANTO SAO PAULO 05:18:51.530 KADINHO TREINAMENTOS
2 807 NAIARA BRAGA CALIXTO SIMAO SAO PAULO 05:21:52.560
3 805 MARCELA CAMILO BOA ESPERANCA 05:33:21.600 MONTANA BIKE
   
4 1704 RITA DE CASSIA MORAES / ANA PAULA DE CARVALH ITU 05:34:10.320
5 1705 CRISTIANE MACHADO BEN / LILIANY E DE M SANTO MONTE VERDE 06:18:45.470
6 1703 ADRIANA DALMAN BOCCIA / MARINA RICHWIN SANTOS 06:29:20.350 SPECIALIZED
   
7 806 VANESSA CECILIO FURIATI UBERABA 06:56:01.600
8 1702 NATALIA CRISTINA DE O / SABRINA KATANA DE MO ITAGUARA 07:07:09.600
9 1701 ALEXA CLAUDIA DIEKHAU / LUISANA RIBEIRO DE A NOVA LIMA 07:13:44.620
   
Geral Masculina Pro
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 306 UIRA RIBEIRO DE CASTRO VARGINHA 03:03:41.390
2 101 LEANDRO DONIZETE DOS SANTOS TAUBATE 03:17:48.890
3 224 DIOGO MALAGON COSMOPOLIS 03:23:12.900 SPECIALIZED RACING BRASIL
   
4 1003 MATHEUS DE CASTRO BAT / SIMAO JOSIMAR DE OLI SAO THOME DAS LETRAS 03:26:13.930
5 209 RAFAEL OLIVEIRA SANTOS JUIZ DE FORA 03:28:16.420 BIKE FORCE
6 102 LUCCA BENELLI CARRAO MONTE VERDE 03:29:12.940
   
7 301 GUILHERME RABELO VARGINHA - 03:29:13.210
8 1004 DIEGO SQUILACE BERTUC / KAUA DE LIMA TRUGILI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 03:31:34.970
9 108 HELIO HADAD SIQUEIRA NETO FORMOSA 03:37:06.450
   
10 1204 JONATHAN JORGE / WAGNER MENDES QUIRINO SAO JOSE DOS CAMPOS 03:37:26.720 TATUXORRO - XCO BIKES
11 1002 GUSTAVO DA SILVA TEIX / PAULO FERNANDO PROCK TRES CORACOES 03:38:33.230
12 1200 ARTHUR ROSENTHAL / NUNO JORGE SAO PAULO 03:39:07.230
   
13 401 CARLOS ANDRE DARROS BOTUCATU 03:40:05.950
14 105 LUDSON RAFAEL DA COSTA BRITO SAO THOME DAS LETRAS 03:42:06.230
15 210 THIAGO RIBEIRO COSTA ITAGUARA 03:43:05.720
   
16 220 GUILHERME PEREIRA OLIVEIRA JAGUARIUNA 03:43:25.210
17 416 CHRISTIAN HANS DRUMOND WESTGEEST JOAO MONLEVADE 03:43:56.250 SEGREDOS DO MOUNTAIN BIKE
18 215 MURILO ELISEU RUFINO ITAPIRA 03:44:42.490
   
19 303 LAMARTINE VITAL RODRIGUES PEQUERI 03:46:12.740
20 214 DIEGO LUIZ DE ALMEIDA JACUTINGA 03:46:27.020 ALD ASSESSORIA ESPORTIVA/ZH BIKES/ PM JACUTINGA
21 407 JULIO FRANCISCO NIERI IBIUNA 03:47:28.480 JFN ENGENHARIA/BIKENEXS
   
22 314 FABIO MORENO VALERIO VARGINHA 03:51:08.240
23 216 ALEXANDRE PRUDENTE INACIO SAO THOME DAS LETRAS 03:51:36.520
24 1403 JOSE LUIZ REGINATO LO / GUSTAVO RIBEIRO JORG SAO PAULO 03:51:38.770
   
25 417 LUIZ FERNANDES LUZ DE CASTRO SAO THOME DAS LETRAS 03:51:58.270
26 1001 JAIR DA SILVA FERREIR / RAFAEL AZEVEDO SILVA VALENCA (RJ) 03:52:24.030 FRIGORIFICO LANDIM
27 400 ANDRE RODRIGUES DOS SANTOS TOLEDO 03:53:40.490 CTC CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO
   
28 1203 BRUNO HENRIQUE MARTIN / TIAGO DA SILVA ITAPEVI 03:53:49.660 BIOMANIA/CASA DOS SABORES
29 223 GUSTAVO CLAS ASTOLPHI SAO PAULO 03:55:49.780 PEDAL URBANO
30 201 ANDRE PONTELLO JUIZ DE FORA 03:57:25.250
   
31 200 ALEXANDRE DOS REIS VARGINHA 03:58:41.040
32 313 PAULO HENRIQUE GOMES DE OLIVEIRA RESENDE 03:58:46.040
33 305 MARCELO SANTOS DE BARROS BAMBUI 03:58:48.790
   
34 402 CRISTIANO JULIANI LUIS EDUARDO MAGALHAES 03:59:41.300
35 309 PAULO DE TARSO CESAR FERREIRA JUNIOR CAMPO BELO 04:03:12.810 MONTANA BIKE
36 302 JONAS MADURO SAO LOURENCO 04:03:45.550
   
37 207 LUCAS RIBEIRO COSTA ITAGUARA 04:04:12.020
38 902 GERSON MUHLBAUER JUNIOR PINDAMONHANGABA 04:05:25.300
39 221 BRUNO PADILHA FEDATTO SAO JOSE DOS CAMPOS 04:07:52.330
   
40 1005 CHRISTIAN ALBERTO DE / ANDERSON ALEXANDRE D LAVRAS 04:08:12.540
41 203 FABIO AUGUSTO DA SILVA POCO FUNDO 04:09:33.060
42 222 GUSTAVO DE SOUSA MORAES TRES PONTAS 04:09:47.560 MINEIRO BIKE E ADVENTURE
   
43 212 FELIPE BICALHO DE OLIVEIRA PIRACICABA 04:10:20.300
44 213 EDSON LUIZ ALVES- EDIAO ESP. STO. DO PINHAL 04:11:11.050
45 1000 ANDREI MILNICENCO / FRANCISCO LUIZ MARTINS S MONTE MOR 04:11:56.310 4FUN BIKE CENTER SPECIALIZED
   
46 1503 MAURICIO RODRIGUES SA / SOFIA ISABEL FRANCO PINDAMONHANGABA 04:13:07.610
47 312 CLODOALDO AUGUSTO PEREIRA TOLEDP 04:13:10.570 CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO/SOUL CYCLES
48 319 RODRIGO CACIOLA SAO PAULO 04:14:42.570 ORPHANS AFRICA MTB TEAM / VIVA CORPUS
   
49 219 AECIO ANDRADE ALVARENGA LAVRAS 04:15:54.080 RFTEAM
50 405 HERCULANO HENRIQUE DE AZEVEDO SOUZA NT LAVRAS 04:18:39.570
51 206 LEONARDO VINICIUS LOPES ITAPECERICA DA SERRA 04:19:54.110
   
52 307 VITOR MENDES PEREIRA JUIZ DE FORA 04:20:13.600 EQUIPE SOUZA BARTELS REI DA LINGUICA
53 412 TIAGO MARANDUBA SCHRODER JUIZ DE FORA 04:20:48.590 PINA BIKES
54 106 GUSTAVO BUENO DE MORAES INDAIATUBA 04:22:50.090 4FUN BIKE CENTER SPECIALIZED
   
55 500 ANDRE LUIZ COLOMBINI LIMA INDAIATUBA 04:27:56.080 4 FUN BIKE CENTER
56 905 WALDEMAR ANTONIO NIERI IBIUNA 04:28:22.660 BIKENEXS/REDBOX
57 1302 VINICIUS FRANCO / MAURO LARA RIO DE JANEIRO 04:29:09.240
   
58 1606 VIVIANY KARINE CIPRIA / YVES DE CARVALHO ARN PASSA QUATRO 04:36:46.880 SOLAR ENERGIA SUSTENTAVEL / VALPAR CORRETORA
59 406 JOSE GUILHERME MOREIRA CESAR APARECIDA 04:36:55.120 TROPIX
60 225 MARCELO SINOCA DOMINGUES SAO PAULO 04:39:50.380
   
61 600 FERNANDO MAZZER FORMIGONI IBIUNA 04:40:01.150
62 409 REINALDO REZENDE CARVALHO LAVRAS 04:40:04.880 REDSHIFT - RS ASSESSORIA
63 1300 FABIO EDUARDO FERREIR / MARCELO CRESTANI CUIABA 04:40:46.680 BIG BIKES
   
64 311 ALBERTO CORDEIRO MOREIRA NOVA LIMA 04:47:14.400
65 1100 CLAUDIONOR MIRANDA LI / NICOLAS OLIVEIRA LIM JUNDIAI 04:50:28.950
66 603 ROGERIO DE OLIVEIRA VARGINHA 04:52:09.680
   
67 705 PEDRO HENRIQUE PAIVA DAVES CRUZILIA 04:57:36.430
68 1400 CLAITON LIMA MARQUES / ROGERIO RODRIGUES DE SJC 05:00:31.310
69 604 MARCO AURELIO SACRAMENTO GUARATINGUETA 05:02:27.980
   
70 414 VICTOR MIGUEL GAROFALO FILHO MOCOCA 05:03:45.700
71 1504 ALEXANDRE PIMENTEL / THAIS MARA DIAS FAVARO VARGINHA 05:07:16.280 BEM SAUDAVEL VEGGIE
72 104 MATEUS JOSE DOS SANTOS CORREGO DO BOM JESUS 05:12:54.460 SOLO
   
73 1401 MARCIO BORDELLO FILHO / MILTON YAMAMOTO JACAREI 05:13:25.980
74 503 JAIRO MICHAEL ANDRADE SAO PAULO 05:19:26.510
75 1303 FLAVIO DE VAL BARRETO / TALES CEMBRANELI DAN CACAPAVA 05:19:49.250
   
76 1202 GUILHERME DE SOUZA KO / RENATO ZEBRAL NOVA LIMA 05:20:40.770
77 602 LUIZ ANTONIO MELLO DE ALMEIDA PRADO SAO JOSE DOS CAMPOS 05:24:01.800
78 403 CRISTIANO SANTOS LORENTZ CURVELO 05:28:30.770
   
79 300 DANIEL DE MORAES MACHADO SANTANA DE PARNAIBA 05:31:41.530
80 204 FLAVIO HENRIQUE DE SOUZA LIMA ITAGUARA 05:32:59.580
81 704 LUIZ FERNANDO DE ARRUDA PIRASSUNUNGA 05:34:20.810
   
82 904 ILIO DE LIMA JUNIOR (JACK) INDAIATUBA 05:38:57.090
83 1501 BRUNO FRANCO DE GODOI / SARA MANIEZO MOYSES AGUAS DE LINDOIA 05:39:28.120
84 702 JOHN VAN WYK SAO PAULO 05:42:48.320
   
85 1603 MAGDALENA MIHURA DE E / ANTONIO A DE O COSTA SAO PAULO 05:44:22.080
86 706 FRANCISCO NELSON DE ALMEIDA BAEPENDI 05:44:43.560 ELIMINATION TEAM
87 906 BRENNO CORSINI FREIRE CAMBUQUIRA 06:00:37.890 CBQMTB
   
88 903 GUILHERME ROSA DA COSTA 3 CORACOES 06:01:19.910
89 1402 MARCIO CRAVEIRO LIMA / ANTONIO CALMON SANTOS 06:10:12.900
90 900 BRENO HENRIQUE ARAUJO BELO HORIZONTE 06:15:00.440
   
91 700 ADILSON FRIAS SANTO ANDRE 06:16:10.190
92 504 MARCOS CESAR DE OLIVEIRA SAO PAULO 06:16:51.660
93 1600 ELISA MARA AURELIANO / TONI RICARDO CAVALHE SAO PAULO 06:42:29.140 JOHN KOM
   
94 1500 BREMER FIGUEIREDO ROD / THALISE APARECIDA SI TRES PONTAS 06:53:12.920
95 310 WELLINGTON CORREA DE SOUZA SAO BERNANDO DO CAMPO 06:57:04.540 BETTATRI
96 1605 JUNIA MARIA ANANIAS D / RAFAEL RIBEIRO RODRI SAO PAULO 07:11:47.140 RACERS BIKES / CLEBER TAMAGUSUKU
   
97 410 ROGERIO PEREIRA DE SOUZA SOBRADINHO 07:22:26.850
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 10/11/18, 15:26:46