Shimano Short Track
Classificação Provisória
Super Elite Feminina
Posicao Placa Nome Cidade Largada Chegada Tempo Equipe
1 57 MARCELA LIMA ITABIRITO 10:12:56.130 10:15:42.110 00:02:45.980
2 55 GIULINA SALVINI MORGEN PETROPOLIS 10:11:50.880 10:14:38.340 00:02:47.460
3 54 KAREN OLIMPIO TIRADENTES,MG 10:10:43.870 10:13:33.860 00:02:49.990
   
4 56 STEFANYE LINDOLFO DA SILVA SAO PAULO SP 10:12:22.620 10:15:12.620 00:02:50.000
5 50 LETICIA CANDIDO OURO BRANCO MG 10:07:58.380 10:10:50.840 00:02:52.460
6 52 DANIELLE MARIA DE MORAES PETROPOLIS 10:08:59.120 10:11:54.390 00:02:55.270
   
7 53 ALINE SIMOES SAO JOSE DO RIO PRETO 10:09:58.110 10:12:57.890 00:02:59.780
Super Elite Masculina
Posicao Placa Nome Cidade Largada Chegada Tempo Equipe
1 35 LUIZ HENRIQUE COCUZZI 10:56:26.630 10:58:43.670 00:02:17.040
2 11 EDSON GILMAR DE REZENDE JUNIOR PETROPOLIS 10:33:03.610 10:35:21.910 00:02:18.300
3 1 RUBENS DONIZETE VALERIANO POCOS DE CALDAS 10:21:24.130 10:23:43.640 00:02:19.510
   
4 3 JOSE GABRIEL MARQUES POCOS DE CALDAS 10:22:38.610 10:24:58.120 00:02:19.510
5 16 MARIO COUTO GREGO SANTOS DIVINOPOLIS 10:38:30.140 10:40:51.360 00:02:21.220
6 2 GUILHERME GOTARDELO MULLER MONTE SIAO 10:21:54.890 10:24:16.870 00:02:21.980
   
7 6 KENNEDI LAGO CASTRO ALVES 10:26:52.640 10:29:15.610 00:02:22.970
8 17 PEDRO LAGE E SILVA PETROPOLIS 10:38:59.860 10:41:23.380 00:02:23.520
9 19 VALMOR HAUSMANN BLUMENAU - SC 10:43:56.120 10:46:19.650 00:02:23.530
   
10 12 GABRIEL CAMARGO GIOVANNINI INDAIATUBA - SP 10:33:34.370 10:35:58.380 00:02:24.010
11 5 SHERMAN TREZZA DE PAIVA POCOS DE CALDAS 10:26:20.900 10:28:45.900 00:02:25.000
12 15 LUCAS EDUARDO ALVES DE BORBA SAO PAULO 10:38:00.370 10:40:25.650 00:02:25.280
   
13 20 CRISTIAN LUIS LAZZARI GARIBALDI - RS 10:44:25.890 10:46:52.160 00:02:26.270
14 8 WOLFGANG SOARES OLSEN PETROPOLIS 10:27:53.890 10:30:21.360 00:02:27.470
15 37 MARIO ANTONIO VERISSIMO OLIVEIRA 11:02:21.390 11:04:49.410 00:02:28.020
   
16 33 LUIZ EDUARDO FERREIRA 10:56:56.890 10:59:25.410 00:02:28.520
17 10 DIEGO KNOB NEUMANN PETROPOLIS 10:32:20.380 10:34:49.120 00:02:28.740
18 38 ALBERT MORGEN 11:03:20.160 11:05:48.900 00:02:28.740
   
19 22 EDMILSON ARQUILINO DE MACEDO SAO PAULO 10:49:49.900 10:52:19.130 00:02:29.230
20 13 JULIANO COCUZZI SAO PAULO 11:03:46.140 11:06:15.920 00:02:29.780
21 28 LUIZ EDUARDO NAVES 10:50:51.140 10:53:21.420 00:02:30.280
   
22 27 MARCOS DIAS SANTOS SAO PAULO 10:50:20.380 10:52:51.150 00:02:30.770
23 18 ROBSON FERREIRA DA SILVA BRUSQUE 10:39:30.400 10:42:02.870 00:02:32.470
24 36 WILLIAN ALMEIDA 11:02:47.920 11:05:23.910 00:02:35.990
   
25 14 KAUA DE LIMA TRUGILIO CAIEIRAS 10:34:06.120 10:36:42.650 00:02:36.530
26 21 DANILO DOS SANTOS CARUSO SERRA NEGRA 10:44:54.400 10:47:33.630 00:02:39.230
27 24 PEDRO CORADINI GOULART TUBARAO- SC 10:45:19.610 10:47:58.900 00:02:39.290
   
28 34 FERNANDO DA SILVA LISBOA 10:57:56.650 11:00:37.420 00:02:40.770
29 39 LEANDRO BARBOSA 11:04:10.640 11:06:51.900 00:02:41.260
30 7 RODRIGO SILVA ITAUNA 10:27:28.890 10:30:11.360 00:02:42.470
   
31 31 MATHEUS WESTIN 10:51:20.360 10:54:04.640 00:02:44.280
32 32 MARCELO FLORENTINO SOARES 10:57:26.880 11:00:15.170 00:02:48.290
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 15/09/18, 11:09:47