4a Etapa GP Ravelli 2018, Etapa Rei, 14/10/2018
Classificação Provisória
Geral Feminina Pro
Posicao Placa Nome Cidade Etapa Rainha Etapa Rei Tempo Total Equipe
1 200 DANILAS FERREIRA DA SILVA RIO CLARO 04:31:30.340 02:05:57.760 06:37:28.100 TAMURA BIKE SHOP TROPIX BRASIL
2 1408 PRISCILA DA SILVA BIAZOTTI SANTA BARBARA D'OESTE 04:46:16.840 02:18:11.010 07:04:27.850
3 202 FABIANA BRANDAO JUNDIAI 04:51:16.840 02:30:23.990 07:21:40.830
   
4 1404 LU MAREGA ITATINGA 05:12:56.600 02:34:58.510 07:47:55.110 CICLISMO&MTB ITATINGA
5 203 JULIA LEITE BRAGA MOGI GUACU 05:28:48.840 02:27:48.500 07:56:37.340 MTB JAGUARIUNA
6 1401 BRUNA LIVIA BATISTA MENESCAL SAO PAULO 05:55:42.830 03:09:21.070 09:05:03.900
   
7 1400 BEATRIZ RODRIGUES BERNARDINO DE CAMPOS 06:26:36.240 03:09:21.290 09:35:57.530
8 1409 TAMARA PESOTI NETTO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 07:42:59.900 02:28:33.480 10:11:33.380
9 205 LUSUELEN DOMINGUES DOS SANTOS RIBEIRAO PRETO 07:42:59.900 02:43:07.510 10:26:07.410
   
Geral Masculina Pro
Posicao Placa Nome Cidade Etapa Rainha Etapa Rei Tempo Total Equipe
1 106 LEANDRO DONIZETE DOS SANTOS TAUBATE 03:11:44.740 01:40:49.500 04:52:34.240 MEMORIAL SANTOS, MAXXIS, CALYPSO, CLY
2 105 HALISSON HENRIQUE FERREIRA PATROCINIO 03:14:17.050 01:40:35.000 04:54:52.050
3 104 SHERMAN TREZZA DE PAIVA POCOS DE CALDAS 03:15:44.270 01:40:44.230 04:56:28.500 CANNONDALE BRASIL RACING
   
4 116 DANIEL GROSSI JUIZ DE FORA 03:17:22.040 01:40:35.500 04:57:57.540
5 108 PEDRO HILLO DE ALMEIDA BERTALLO RIBEIRAO PRETO 03:19:57.260 01:40:38.460 05:00:35.720 AVULSO
6 409 NICOLAS RAFAEL A. R. MACHADO PATROCINIO 03:20:20.760 01:43:32.960 05:03:53.720 TROPIX FACTORY RACING TEAM
   
7 101 EDIVANDO DE SOUZA CRUZ ILHABELA 03:22:42.250 01:44:38.710 05:07:20.960 FIRST BIKES/VZAN/PROSHOCK/TOKEN/EXCEED/TIME JUNDIAI/HE/SPORTIV/NOTTABLE/JOTA PRI
8 703 CARLOS HENRIQUE PAIXAO AVARE 03:22:48.020 01:46:19.500 05:09:07.520 FUNDACAO CASA DA CULTURA E ESPORTES/TIME JUNDIAI/FIRST BIKES/NEWMILLEN/ISOTECH/F
9 405 FERNANDO ASSUNCAO DE FREITAS FRUTAL 03:26:09.540 01:44:38.980 05:10:48.520 SICOOB FRUTAL
   
10 111 SIDNEI FERNANDES SANTA BARBARA D OESTE 03:29:33.540 01:46:39.210 05:16:12.750
11 724 ANTONIEL PAULO DA SILVA RIO CLARO 03:35:05.070 01:46:11.750 05:21:16.820
12 403 KAUA DE LIMA TRUGILIO CAIEIRAS 03:35:07.260 01:46:11.970 05:21:19.230 BIKE TERRITORY / MAXXIS CALYPSO / THEO BIKE / PIZZERIA CEZANNE
   
13 504 DIEGO SQUILACE BERTUCHI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 03:35:36.540 01:47:48.750 05:23:25.290 ITABIKE SPECIALIZED / AAP / JF ASSESSORIA
14 102 DIOGO MALAGON COSMOPOLIS 03:40:02.270 01:46:12.470 05:26:14.740
15 725 FERNANDO AUGUSTO LEITAO TAQUARITUBA 03:40:03.040 01:47:47.710 05:27:50.750
   
16 517 RENAN PETRI PORTO DO NASCIMENTO NOVA ODESSA 03:42:56.550 01:47:49.240 05:30:45.790
17 117 EDSON LUIS CORRADI CATANDUVA 03:42:08.050 01:49:43.490 05:31:51.540 TROPIX BIKE
18 301 JOAO ANTONIO HENRIQUE DE JESUS SANTA ISABEL 03:43:15.550 01:49:32.010 05:32:47.560 PENKS FACTORY RAFAEL GODOI TEAM CICLO MAIA
   
19 112 THOMAZ ANTELMO DE SOUZA SERTAOZINHO 03:51:06.540 01:46:39.760 05:37:46.300
20 402 HUGO GABRIEL DOS SANTOS MARQUES POCOS DE CALDAS 03:53:29.780 01:46:11.480 05:39:41.260 POCOSTEC / LARANJAS BIKERS
21 813 LAURO LINHARES FRANCA DE MELO ITATINGA 03:49:28.270 01:50:20.730 05:39:49.000 ITATINGA TEAM
   
22 819 RODRIGO HANRI ALTAFINI ITAPIRA 03:44:17.070 01:55:55.220 05:40:12.290
23 400 EULLER MAGNO RABELO TATUI 03:51:51.300 01:49:34.260 05:41:25.560
24 806 EDNILSON LOPES CARDELI COSMOPOLIS 03:54:36.020 01:49:45.470 05:44:21.490 ACAI MIL&ROSS
   
25 518 VITOR FERNANDES DA FONSECA TAQUARITUBA 03:51:57.780 01:54:14.000 05:46:11.780
26 113 BRUNO SAVIETO CALIMANI JUNDIAI 03:59:16.310 01:49:31.730 05:48:48.040 PREFEITURA DE JUNDIAI/ FIRST BIKES/ FUEL/ NEW MILLEN/ ISOTECH/ DKS BIKES
27 516 WELLINGTON JULIAM BRAZIL BOTUCATU 03:53:16.270 01:55:45.230 05:49:01.500 SPECIALIZEDRACING-GODOYBIKEFITNESS-BODYEXPRESSACADEMIA-BODYCENTERSUPLEMENTOS
   
28 909 GUSTAVO MICHELAZZO BU / LUIZ FERNANDO CIRTO SAO JOAO DA BOA VISTA 03:54:20.920 01:56:53.990 05:51:14.910
29 1007 MARCOS DE SOUZA DIAS PATROCINIO 03:52:01.300 02:02:59.740 05:55:01.040
30 618 WILLIAN SOARES REBOUCAS SAO PAULO 04:00:00.030 01:55:40.230 05:55:40.260 TROPIX GUARATINGUETA/ TRINX BRASIL
   
31 721 THOMAS MARTINS BRITTO FERNANDES LIMEIRA 03:59:37.070 01:56:30.210 05:56:07.280
32 611 JOSE EDSON PEREIRA DA SILVA BOTUCATU 03:56:33.070 02:03:50.490 06:00:23.560 TEAM BOTUCATU/ABC CICLISMO
33 505 GILMAR ANTUNES HORTOLANDIA 04:07:04.330 01:55:46.710 06:02:51.040
   
34 801 CARLOS ANDRE DARROS BOTUCATU 04:00:10.080 02:03:11.990 06:03:22.070
35 511 LUCAS MAREGA OLIVEIRA ITATINGA 04:10:33.040 01:55:51.980 06:06:25.020 CICLISMO ITATINGA
36 603 DIEGO LUIZ DE ALMEIDA JACUTINGA 04:14:09.070 01:53:33.740 06:07:42.810 ALD ASSESSORIA ESPORTIVA/ZH BIKES/ PM JACUTINGA
   
37 512 MATHEUS BUENO SANTA BARBRA CAMPINAS 04:11:14.290 01:56:54.490 06:08:08.780 100% MTB RACE TEAM
38 606 ELIAS DE O SOUSA JAGUARIUNA 04:10:07.830 01:59:22.510 06:09:30.340 MTB JAGUARIUNA
39 404 LUCCA BENELLI CARRAO MONTE VERDE 04:12:15.530 01:58:42.970 06:10:58.500 MONTE VERDE MTB- TRIRUN ASSESSORIA ESPORTIVA- TRILHA NORTE BIKE STORE-
   
40 510 JOAO PAULO BOTELHO ANDRADAS 04:10:32.060 02:00:56.490 06:11:28.550 CENTER BIKE
41 508 JOAO ANTONIO MENDES SANTA BARBARA DO OESTE 04:13:54.070 01:58:43.460 06:12:37.530
42 907 GUSTAVO ANGELONE DA C / WILSON BUENO FIDELIS MACHADO 04:14:27.030 02:01:24.340 06:15:51.370
   
43 1006 MARCIO ROGERIO WITTER ITAPIRA 04:13:54.290 02:05:36.720 06:19:31.010 AVULSO
44 903 ELTON WILLLIAM DE OLI / LEANDRO INACIO SAO JOAO DA BOA VISTA 04:19:35.050 02:01:05.170 06:20:40.220 MANTIQUEIRA RIDERS
45 702 CARLOS CESAR TOSO DE BARROS LEME 04:17:55.800 02:05:13.710 06:23:09.510 CLUBE EMPYREO MTB RACE C
   
46 917 LUCIANO AUGUSTO MARTI / EDUARDO ALEXANDRE SC CASA BRANCA 04:20:47.330 02:02:57.490 06:23:44.820 S/A CICLISMO
47 726 HERINTON BALARINI SAO JOAO DA BOA VISTA 04:20:06.580 02:04:00.770 06:24:07.350
48 815 LEANDRO DAMAS SAO BERNARDO DO CAMPO 04:25:16.300 02:00:50.230 06:26:06.530 ADONAI BERDAM SEGUROS CICLO ASSUNCAO
   
49 800 ADIMILSON CARDOSO JUNIOR MAMUTAO SAO BERNARDO 04:29:34.560 02:00:50.500 06:30:25.060
50 723 TIAGO RODRIGUES DE MORAES SOCORRO 04:22:09.060 02:10:37.770 06:32:46.830 ADVENTURE BIKERS
51 501 DANILO JULIANO FERREIRA DADA ITATIBA 04:26:47.090 02:08:18.750 06:35:05.840 EQUIPE JUNDIAI / FIRST
   
52 515 RODRIGO RIBEIRO PEREIRA CRUZEIRO 04:30:35.090 02:05:30.240 06:36:05.330
53 1108 PABLO RODRIGUEZ SAO PAULO 04:25:15.040 02:11:14.510 06:36:29.550 ORPHANS AFRICA
54 902 CIDMAR OTAVIO DA SILV / RHAFAEL MARTINS GONC MACHADO 04:30:15.810 02:06:37.960 06:36:53.770 CASCA GROSSA
   
55 1005 MARCIO APARECIDO ANDRADE PINHEIRO LEME 04:30:09.820 02:06:49.500 06:36:59.320 CLUBE EMPYREO MTB RACE B
56 306 GUILHERME FAGUNDES RODRIGUES ESPIRITO SANTO DO PINHAL 04:38:37.330 01:58:46.760 06:37:24.090 JF TEAM
57 707 EMERSON CARLOS RABELO SILVA BELO HORIZONTE 04:38:48.100 02:00:28.750 06:39:16.850
   
58 729 THIAGO GIOVANI ROZA MARANI ( ROZINHA) SAO JOAO DA BOA VISTA 04:31:58.570 02:07:38.770 06:39:37.340 MANTIQUEIRA RIDERS
59 612 MATEUS LIMA ITAPIRA 04:29:32.090 02:10:44.520 06:40:16.610
60 608 FELIPE BICALHO DE OLIVEIRA PIRACICABA 04:42:34.670 01:58:46.980 06:41:21.650 NENHUMA
   
61 1101 ALEXANDRE BIRAL NOGUEIRA PIRACICABA 04:38:04.100 02:05:57.260 06:44:01.360
62 1206 PLINIO JOSE DE SOUZA CAMPINAS 04:32:20.600 02:11:59.000 06:44:19.600 PRO CYCLE - SCOTT
63 1102 ALTAIR ROSA DOS SANTOS POUSO ALEGRE 04:38:47.610 02:07:42.500 06:46:30.110 AUTO MECANICA ONIR
   
64 1004 IVAN APARECIDO CARMONA ITAPIRA 04:42:46.090 02:06:01.220 06:48:47.310 PRO RUNNER TEAM
65 807 FABIO AUGUSTO MACIOTTA RIBEIRAO PIRES 04:42:34.560 02:07:40.250 06:50:14.810 PEDAL TIME / RIBEIRAO PIRES
66 906 FREDERICO DA COSTA SI / RICARDO PILONI ANDRA CAMPINAS 04:43:32.060 02:09:42.730 06:53:14.790 100% MTB RACE TEAM
   
67 1012 SANDRO RODRIGUES TATUI 04:46:30.570 02:09:29.280 06:55:59.850 RAJI/NESH CLIMM MAKYNINHA BIKE GARAGE
68 605 EDSON LUIZ ALVES- EDIAO ESP. STO. DO PINHAL 04:56:06.850 02:02:08.720 06:58:15.570 AAP
69 1507 WALDEMAR ANTONIO NIERI IBIUNA 04:47:27.090 02:15:29.260 07:02:56.350 BIKENEXS
   
70 1501 FABIO YUKIO HOSSAKI MOGI DAS CRUZES 04:44:52.310 02:18:10.020 07:03:02.330 HOSSAKI TEAM / EQ MAX / BIKE OUTDOOR
71 1502 GERSON MUHLBAUER JUNIOR PINDAMONHANGABA 04:55:18.350 02:09:42.240 07:05:00.590
72 304 MARCIO HENRIQUE PINHEIRO LEME 05:03:56.570 02:02:51.510 07:06:48.080 CLUBE EMPYREO MTB RACE A
   
73 816 AMIRALDO BERNRARDES COUTINHO MONTE SIAO 04:55:17.860 02:11:46.970 07:07:04.830 BIOLEVE
74 803 CELSO HENRIQUE ZUPPI CONCEICAO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 05:05:00.120 02:09:37.510 07:14:37.630 AAP
75 1300 ARTHUR ROGELIUS PEREI / GIOVANA CRUZ CORSI SAO ROQUE 04:50:23.070 02:25:06.250 07:15:29.320
   
76 722 RODRIGO LAIZO SANTA BARBARA DO OESTE 04:57:32.590 02:19:54.990 07:17:27.580 XTREME TEAM /VERSATRONIC / XTREME BIKE / AGUA VIVA / MASTER & CIA.
77 905 EMERSON EUZEBIO DE AL / THOMAS MICHEL MOREIR CAMBUI 05:03:30.320 02:14:35.980 07:18:06.300 ASICAM TEAM/STUDIO ACTION/LEANDRO ARAUJO BIKE FIT/BIKE MANIA/FENIX CONTABILIDADE
78 1100 ALEJANDRO FELIPE GERLACH ALVAREZ SANTA BARBARA D' OESTE 05:02:11.610 02:18:10.520 07:20:22.130 XTREME TEAM/MASTER & CIA
   
79 408 MARCELO JOSE LORENZETTI METRI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 05:05:24.340 02:16:31.490 07:21:55.830 ATIVE-AAP JFTEAM
80 1107 FERNANDO P PIVESSO ESP STO DO PINHAL 05:13:21.870 02:21:04.250 07:34:26.120 AAP
81 601 CARLOS ALBERTO CRUZ JUNIOR ESPIRITO SANTO DO PINHAL 05:05:34.830 02:32:07.750 07:37:42.580 AAP
   
82 1011 RONI CARLOS DE OLIVEIRA ARARAQUARA 05:15:45.390 02:24:06.490 07:39:51.880
83 617 WESLEY FRANCISCO DE OLIVEIRA ITURAMA 05:35:11.620 02:11:19.240 07:46:30.860 TROPIX BIKE
84 503 DANILO TAVOLARO RODRIGUES ESPIRITO SANTO DO PINHAL 05:30:33.090 02:16:53.240 07:47:26.330 AAP
   
85 714 JULIO CESAR LATTARI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 05:19:46.130 02:27:53.990 07:47:40.120 AAP
86 708 EMERSON JUNIOR DA SILVA ESPIRITOSANTO DO PINHAL 05:28:40.110 02:26:49.020 07:55:29.130
87 808 FILIPE CAMARGO BARWICK SAO PAULO 05:37:16.630 02:30:54.750 08:08:11.380
   
88 915 GUSTAVO PACHECO FIGUE / DENIS YOSHIO SAO PAULO 05:36:41.640 02:31:41.270 08:08:22.910
89 1008 MAURO R. MAIA SAO PAULO 04:51:51.610 03:19:25.800 08:11:17.410 Q BIKE
90 401 GUILHERME MURTA DE CASTRO SANTOS SAO PAULO 05:43:12.880 02:30:10.540 08:13:23.420
   
91 811 JOSE GUILHERME MOREIRA CESAR APARECIDA 05:44:02.150 02:30:16.740 08:14:18.890 TROPIX
92 805 DENILSON AVILA CAMPOS ESPIRITO SANTO DO PINHAL 05:41:15.120 02:37:36.530 08:18:51.650 AAP
93 1003 FABRICIO FERNANDES TATUI 05:39:40.100 02:57:55.270 08:37:35.370
   
94 500 BRUNO MORA PALOMO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 06:17:56.970 02:20:37.990 08:38:34.960 AAP
95 1009 PEDRO MACHADO POCOS DE CALDAS 06:11:56.710 02:53:01.260 09:04:57.970
96 407 SANDERSON MARCELO CELSO PIRACICABA 07:42:59.900 01:41:37.230 09:24:37.130 HARD BIKE
   
97 115 MATHEUS HENRIQUE MULLER LIMEIRA 07:42:59.900 01:52:07.450 09:35:07.350
98 1503 ILIO DE LIMA JUNIOR (JACK) INDAIATUBA 06:25:34.990 03:11:03.560 09:36:38.550
99 709 FABIO ROBERTO DOS SANTOS SANTA BARBARA D' OESTE 07:42:59.900 01:55:04.250 09:38:04.150 XTREME RACING
   
100 103 FELIPE AUGUSTO DE PAULA ALMEIDA BUENO SAO MIGUEL ARCANJO 07:42:59.900 01:57:05.250 09:40:05.150
101 109 RICARDO CONCEICAO DA SILVA MAUA 06:34:48.750 03:07:34.570 09:42:23.320 RICARDO SILVA EXPEDICOES
102 704 CARLOS RODRIGO DE MORAES SALLES CAMPINAS 06:42:59.900 03:00:53.010 09:43:52.910
   
103 302 JOAO VITOR CAVALCANTE SAO PAULO 07:42:59.900 02:06:30.000 09:49:29.900 EQUIPBIKE / PIZZERIA CEZANNE
104 1200 ADILSON GOMES DOS PASSOS SAO PAULO 06:42:59.730 03:19:16.300 10:02:16.030 VAQUEIRO PASSOS
105 604 DIOGO GIL DO AMARAL TATUI 07:42:59.900 02:57:56.320 10:40:56.220 RAJI / CONTRATEMPO / NESH / GORI BIKE REPAIR
   
106 303 MARCIO DE OLIVEIRA TOLENTINO RODRIGUES VALINHOS 07:42:59.900 03:09:22.060 10:52:21.960
107 1305 FABIO AUGUSTO KICH GO / RENATA MARIA DE OLIV RIO DE JANEIRO 07:42:59.900 03:23:19.570 11:06:19.470
108 1110 RINALDO JOSE SPAGNOL COSMOPOLIS 07:42:59.900 03:52:23.070 11:35:22.970
   
Geral Feminina Sport
Posicao Placa Nome Cidade Etapa Rainha Etapa Rei Tempo Total Equipe
1 3508 JANAINA MENDES DA SILVA BOVO ITAPIRA 02:14:43.030 02:14:43.030 EQUIPE PRO RUNNER TEAM
2 3700 ANA PAULA ELIAS / ALEX FERREIRA DE SOUZA SANTOS 02:18:03.010 02:18:03.010
3 3704 ROBERIO SILVA DE PAIV / THAISA VILHENA SILVA SAO JOAO DA MATA 02:20:37.020 02:20:37.020
   
4 3408 MIRIAN DAMASIO MOGI MIRIM 02:23:21.250 02:23:21.250
5 3503 CAROLINA APARECIDA LIMA ARUJA 02:23:33.720 02:23:33.720
6 3401 HARYTA RAMOS DE MATTOS BRAGANCA PAULISTA 02:23:48.220 02:23:48.220 SQUADRA GODINEZ - JAPA BIKES - NUTRI GABI MORAES
   
7 3512 CYNTHIA TOTTI MAIA VARGINHA 02:23:54.750 02:23:54.750 PROLIFEENDURANCETEAM
8 3510 PATRICIA AP.LOPES DE MORAES LEME 02:27:50.550 02:27:50.550 CLUBE EMPYREO MTB RACE A
9 3705 VALDEMIR ROGERIO CLAU / KAROLYNNE CAMPOS SANTO ANTONIO DE POSSE 02:28:06.310 02:28:06.310
   
10 3606 ELIANE DA COSTA PAULA MOURA SUMARE 02:28:49.270 02:28:49.270
11 3710 KARJAN ALVES DE OLIVE / ADRIELE APARECIDA FR JACUTINGA 02:29:03.660 02:29:03.660 TEAM CRAZY/ ALD ASSESSORIA ESPORTIVA
12 3410 TATIANE CAPELLI DA COSTA ALEIXO LEME 02:32:50.280 02:32:50.280 CLUBE EMPYREO MTB RACE A
   
13 3507 FLAVIA CRISTINA FERREIRA INDAIATUBA 02:32:55.060 02:32:55.060
14 3414 TATIANE FERNANDA SCULACCIO LEME 02:32:55.280 02:32:55.280 CLUBE EMPYREO MTB RACE B
15 3407 MICHELE BORGES ITAPIRA 02:33:24.060 02:33:24.060
   
16 3707 JEFFERSON LUIS CANDID / JOSIANE DE FATIMA AU LEME 02:35:03.310 02:35:03.310 CLUBE EMPYREO
17 3714 MARIANA HADDAD / HEITOR SOARES BEZERRA DIVINOLANDIA 02:36:26.520 02:36:26.520
18 3405 MARCIA MACHADO DE CAMARGO SAO ROQUE 02:36:53.270 02:36:53.270
   
19 3406 MARIA JERUSA DA SILVA CARVALHO BUENO BRANDAO 02:38:04.290 02:38:04.290
20 3511 HELENA ELEIDA DELMORO PENNACCHI JACUTINGA 02:38:29.280 02:38:29.280
21 3403 JACQUELINE ARRUDA MIRANDA DUBIEUX DE OLIVEIR SAO PAULO 02:39:16.290 02:39:16.290 TROPIX BIKE
   
22 3302 GIOVANNA ALVES OPIPARI SAO PAULO 07:42:59.900 02:39:22.280 02:39:22.280 TROPIX
23 3505 DEBORA A C SCODELER JACUTINGA 02:39:32.830 02:39:32.830
24 3600 BEATRIZ HONIGMANN TEIXEIRA IBIUNA 02:39:45.790 02:39:45.790
   
25 3409 RENATA CRISTINA ESPINDOLA CACAPAVA 02:44:38.320 02:44:38.320 AUDAX FSA / ERT UNIFORMES.
26 3504 CINTIA FABIANA BARBIERI ITATIBA 02:47:10.300 02:47:10.300
27 3501 ANA PAULA BELLI RAMALHO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 02:49:43.540 02:49:43.540
   
28 3604 CRISTIANE MACHADO BENELLI MONTE VERDE 02:50:41.330 02:50:41.330
29 3703 MARIA EUGENIA ALIPERT / SARAH CORREIA OLIVEI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 03:02:33.320 03:02:33.320
30 3515 VALQUIRIA OLIVEIRA TATUI 03:05:34.580 03:05:34.580 RAJI / NESH / CONTRATEMPO
   
31 3400 FUMIKO MORI SAO PAULO 03:06:21.320 03:06:21.320
32 3509 JUNIA MARIA ANANIAS DE SILLOS RODRIGUES SAO PAULO 03:08:51.540 03:08:51.540 RACERS/VULKANUSFIRE/CLEBERTAMAGUSUKUTEAM
33 3301 RAIRA TUCKMANTEL HABERMANN LEME 03:12:17.290 03:12:17.290 CLUBE EMPYREO MTB RACE A
   
34 3608 JUSSARA MEYER OSIELSKI SAO PAULO 03:42:02.040 03:42:02.040
35 3500 ANA LUCIA L. ROMANHOLI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 04:14:27.830 04:14:27.830
36 3601 SONIA REGINA DOS SANTOS RIBEIRAO PRETO 04:28:05.340 04:28:05.340
   
Geral Masculina Sport
Posicao Placa Nome Cidade Etapa Rainha Etapa Rei Tempo Total Equipe
1 2009 GUILHERME ALOISE MOGI GUACU - SP 01:43:01.230 01:43:01.230 ITA BIKE SPECIALIZED
2 2313 MURILO ELISEU RUFINO ITAPIRA 01:44:52.510 01:44:52.510 PRO RUNNER TEAM
3 2212 PAULO HENRIQUE MARINHO CAMBUI 01:44:54.490 01:44:54.490
   
4 3108 VINICIUS FIRMO ANSELMO MOGI GUACU 01:45:02.010 01:45:02.010 ACAI MIL & ROSS
5 2204 FELICIO ORNAGUI LEMA 01:45:09.480 01:45:09.480 CLUBE EMPYREO MTB RACE B
6 2104 GERALDO RODRIGUES DE SOUZA FILHO JACUTINGA 01:46:18.030 01:46:18.030 ODAIR BIKESHOP / A ELETRICA / JANGABAR / MAYCON SILVA ASSESSORIA ESPORTIVA
   
7 3905 JOSE LUIS BOVO SOROCABA-SP 01:46:31.980 01:46:31.980 ZEBIKE
8 2435 RICARDO LUIZ PICCOLI RIO CLARO 01:47:21.030 01:47:21.030
9 3904 JESUS LUIZ FELIZARDO PEDREIRA 01:47:22.020 01:47:22.020 PEDREIRA RACING TEAM
   
10 3100 ALBERT KAMENY CAMBUI 01:47:22.510 01:47:22.510 ASCICAM / BIKE MANIA
11 2202 CESAR AUGUSTO DA COSTA S JOSE R PARDO 01:49:32.740 01:49:32.740 CONEXAO RUNNING
12 2201 CARLOS GUSTAVO DE OLIVEIRA MUZAMBINHO 01:49:39.990 01:49:39.990
   
13 2117 VITOR FURTADO DE ALMEIDA BRAGANCA PAULISTA 01:49:40.490 01:49:40.490
14 2309 HENRIQUE ALVES MARCELO ITAPIRA 01:50:02.240 01:50:02.240
15 2320 JAIR APARECIDO DE SANTIS CONTI SERRA NEGRA 01:50:03.280 01:50:03.280 PIT STOP PNEUS
   
16 2002 FABIO ALEXANDRE PEREIRA CAMBUI 01:50:03.990 01:50:03.990
17 2000 EDUARDO HABERMANN LEME 01:50:54.530 01:50:54.530 CLUBE EMPYREO MTB RACE B
18 2008 ROMARIO BENEDITO SILVERIO JAGUARIUNA 01:50:56.010 01:50:56.010 MTB JAGUARIUNA
   
19 2100 BRUNO HENRIQUE CARDOSO DE LIMA JUNDIAI 01:50:59.740 01:50:59.740 TIME JUNDIAI/FIRSTBIKES/NEWMILLEN/ISOTECH/BOMIX/FUEL/MP NUTRICIONISTA/ESTUDIO EQ
20 2310 LEANDRO BURIN BOTUCATU 01:51:02.490 01:51:02.490 GODOY BIKE FITNESS
21 2001 EVERTON FRANCO DE LIMA PEDDREIRA 01:51:15.230 01:51:15.230 MTB JAGUARIUNA
   
22 2219 FABIO DA SILVA SANTO ANTONIO DE POSSE 01:52:08.510 01:52:08.510
23 2613 JULIO CESAR MARTINS ROCHA ITAPIRA 01:52:46.020 01:52:46.020
24 2402 ANDRE LUIZ HABERMANN LEME 01:53:17.990 01:53:17.990 CLUBE EMPYREO MTB RACE B
   
25 2414 JEAN DOUGLAS BOVO ITAPIRA 01:53:21.510 01:53:21.510 PRO RUNNER TEAM
26 3104 VICENTE ZIP 11984033553 01:53:22.500 01:53:22.500 TIME JUNDIAI / BOMIX
27 2406 EDER SARTORI VIEIRA AMPARO 01:53:25.740 01:53:25.740 HOTEL RIACHO VERDE / PANDAS BIKE TEAM
   
28 2005 LEANDRO RELLO CAPIVARI 01:53:56.990 01:53:56.990 PRO RIDE BIKE SHOP
29 2440 WILSON NUNES MACHADO JUNIOR CAMBUI 01:53:59.020 01:53:59.020
30 2215 TIAGO SILVA DE MATOS JAGUARIUNA 01:54:21.980 01:54:21.980 MTB JAGUARIUNA
   
31 2630 ANDERSON VELOSO RIBEIRAO PIRES 01:54:22.250 01:54:22.250 CLICK BIKE
32 2103 GABRIEL PEREIRA DOMINGUES MACHADO 01:54:22.530 01:54:22.530 LOUCURADASTEAM
33 3107 VICTOR HUGO MARTINS MOGI GUACU 01:55:08.280 01:55:08.280 GALERA BIKE TEAM/WUELL CALCADOS/RT AUTOPECAS.
   
34 2303 DIOGENES LUIS DAVOLI PEDREIRA 01:55:13.990 01:55:13.990 PEDREIRA RACING TEAM / GRUPO LUMA ALIMENTACAO EMPRESARIAL / HIDROTABS / GLICOFAS
35 2113 TAIGON TEXEIRA THEODORO CONCHAL 01:55:23.500 01:55:23.500
36 2301 CLAUDIO FRANCISCO MADEIRA SANTA BARBARA D'OESTE 01:55:45.520 01:55:45.520 BS/TSA RACE TEAM
   
37 2011 ROMEU LONGATTI JUNIOR SALTO 01:56:39.240 01:56:39.240
38 2305 FELIPE MERLO RIBEIRO AMPARO 01:57:08.730 01:57:08.730
39 2439 JOAO BATISTA DE LIMA MONTIPO MUZAMBINHO 01:57:17.250 01:57:17.250 PEDAL UAI MUZAMBINHO
   
40 2300 BRUNO ZANON AGUAS DE LINDOIA 01:57:18.730 01:57:18.730 HOTEL ZANON
41 2600 AGUINALDO CASTELHANO RIBEIRAO PIRES 01:57:20.490 01:57:20.490
42 2602 ANTONIO DUARTE DA COSTA NETO SUZANO 01:57:29.770 01:57:29.770 CLICK BIKE
   
43 2418 JOAO FERNANDO ORNAGUI LEME 01:57:39.770 01:57:39.770 CLUBE EMPYREO MTB RACE C
44 2314 NILMAR APARECIDO DE OLIVEIRA BRAGANCA PAULISTA 01:57:52.510 01:57:52.510
45 2815 RENE HEBEISEN JUNDIAI 01:58:03.000 01:58:03.000 HOUSE WHEY
   
46 2434 LEONARDO MAGARIAN BUENO RIO CLARO 01:58:08.490 01:58:08.490
47 3110 LUCAS GONCALVES DIAS MACHADO 01:58:10.740 01:58:10.740 LOUCURADAS TEAM
48 2719 ROMEU DE ALMEIDA PEDREIRA 01:58:22.280 01:58:22.280
   
49 2106 JOAO PEDRO DE SOUZA SULLA SERRA NEGRA 01:58:37.000 01:58:37.000 FRIGO CHARQUE
50 2622 MARCO AURELIO RODRIGUES CAMBUI 01:58:51.280 01:58:51.280
51 2428 VALTER ARAUJO DOS SANTOS JAGUARIUNA 02:00:09.490 02:00:09.490 MTB JAGUARIUNA
   
52 3106 RAFAEL DE CARVALHO MACHADO 02:00:20.530 02:00:20.530
53 2408 ELIEL MOREIRA MORAES ITAPIRA SP. 02:01:16.280 02:01:16.280 PRO RUNNER TEAM
54 2107 JORGE HENRIQUE OLIVEIRA DE PAULA JUNDIAI 02:02:24.280 02:02:24.280 TIME JUNDIAI/FIRSTBIKES/NEWMILLEN/ISOTECH/BOMIX/FUEL/MP NUTRICIONISTA/ESTUDIO EQ
   
55 2425 RAFAEL SANTOS MENDES SERRA NEGRA 02:02:25.760 02:02:25.760 SOLO
56 2716 MAURICIO ROBERTO GERLACH ALVAREZ-CHILENO 26 SANTA BARBARA D' OESTE 02:02:39.270 02:02:39.270
57 2411 FAUSTO HENRIQUE DIAS PEREIRA CAMBUI 02:03:15.030 02:03:15.030 ASCICAM
   
58 2809 JOSE DONIZETTE DE CAMARGO SANTO ANTONIO DO JARDIM 02:03:22.280 02:03:22.280
59 2400 ALEXSSANDRO LEOBINO JAGUARIUNA 02:03:38.480 02:03:38.480 MTB JAGUARIUNA
60 2316 THIAGO ROCHA DE SOUZA SUMARE 02:03:48.260 02:03:48.260
   
61 2328 ANGELO ANTONIO SCHIAVINATO ZEFFA RIO DAS PEDRAS 02:03:49.520 02:03:49.520 BONDAO DAS 5
62 2606 CARLOS ROGERIO BREDARIOL ITATIBA 02:03:51.010 02:03:51.010
63 2712 JOSE FRANCISCO PEREIRA CONCHAL 02:03:54.740 02:03:54.740 FIRSTT
   
64 2901 EMILIO SERGIO MACHADO CAMBUI 02:03:55.730 02:03:55.730
65 2327 EDSON LUIZ DA SILVA NETO SANTO ANTONIO DE POSSE 02:04:35.280 02:04:35.280
66 2710 GUSTAVO HARUO DELFIM SHIGUENO TATUI 02:04:55.270 02:04:55.270 VITA OVOS
   
67 2317 WILLIAM ANTONIO GARCIA CORREA TATUI 02:05:02.030 02:05:02.030
68 2615 LEONARDO QUAGLIATO CAPIVARI 02:05:11.530 02:05:11.530
69 2012 RODRIGO BACCARELLI CHELES PEDREIRA 02:05:32.780 02:05:32.780 LETAPE BRASIL
   
70 2004 IVAN LUIS DE MORAES DRACENA ITAPIRA 02:05:55.250 02:05:55.250
71 2605 BENEDITO CARLOS DA SILVA (CABRAL) CAMBUI 02:06:02.000 02:06:02.000
72 3211 LUIS ANTONIO ZEOLA ITAPIRA 02:06:18.040 02:06:18.040
   
73 2116 VICTOR SAVI DE JESUZ LEME 02:06:31.500 02:06:31.500 CLUBE EMPYREO MTB RACE D
74 2329 RICARDO ELIAS CICCONE LEME 02:06:31.990 02:06:31.990
75 2423 RAFAEL NUNES CARVALHO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 02:07:24.010 02:07:24.010 AAP
   
76 2803 ANTONIO CARLOS GIANASI DELLA NINA RIBEIRAO PIRES 02:07:26.040 02:07:26.040
77 2616 LICURGO NUNES COSTA JUNIOR PEDREIRA 02:07:27.800 02:07:27.800 PEDREIRA RACING TEAM
78 2216 VAGNER ALVES DA SILVA SANTA BARBARA D'OESTE 02:07:35.270 02:07:35.270 FIO TEAM
   
79 2707 EDSON ROBERTO HABERMANN LEME 02:07:37.030 02:07:37.030 CLUBE EMPYREO MTB RACE C
80 2319 VALDIR DE ALMEIDA MORREIRA CONCHAL 02:07:40.050 02:07:40.050
81 2416 JEFFERSON FERNANDES ITAPIRA 02:07:47.520 02:07:47.520
   
82 3800 ANDERSON APARECIDO DA SILVA SOCORRO 02:07:59.770 02:07:59.770
83 2635 WILSON DOMINGUES JUNIOR MACHADO 02:08:08.000 02:08:08.000
84 3103 MARCELO SALAZAR CAMBUI 02:08:09.270 02:08:09.270 JULIANO DESPACHANTE / LEANDRO BIKEFIT
   
85 2115 YURI GOTTARDO MONTE MOR 02:08:32.010 02:08:32.010
86 2703 CAIO HENRIQUE ANGENENDT SANTA ISABEL 02:08:46.010 02:08:46.010 SOFTGRAF _ BIOFISIO_100 LIMTES ACESSORIA ESPORTIVA
87 2906 JOSE CARLOS MATHIAS SANTO ANTONIO DE POSSE 02:10:08.510 02:10:08.510 MTB JAGUARIUNA
   
88 2610 ELTON MIRANDA AMERICANA 02:10:13.290 02:10:13.290
89 2214 RAFAEL MARIO RIBEIRO JAGUARIUNA 02:10:30.260 02:10:30.260 MTB JAGUARIUNA
90 2330 SILVIO PEREZ SELAGE PEDREIRA 02:11:14.260 02:11:14.260
   
91 2114 WESLLEY ENDRIGO ZAMPIERI DE FREITAS ESPIRITO SANTO DO PINHAL 02:11:17.500 02:11:17.500
92 2007 ROBERTO DA SILVA MAIA JAGUARIUNA 02:11:29.030 02:11:29.030 MTB JAGUARIUNA
93 2322 GABRIEL ELIAS RICCE BEZERRA LIMEIRA 02:11:39.030 02:11:39.030
   
94 3212 LUIZ EDUARDO PERRELLA ROSA SANTO ANDRE 02:12:24.010 02:12:24.010
95 2706 DANIEL PATRICIO SANCHEZ LABADIA GUARAREMA 02:12:26.760 02:12:26.760 DESAFIO RURAL MTB / CLANDESTINO BIKE PARK
96 2903 JOAO RICARDO BATISTA DOS SANTOS SANTO ANDRE 02:12:32.530 02:12:32.530
   
97 2424 RAFAEL RIBEIRO RODRIGUES SAO PAULO 02:12:56.030 02:12:56.030 RACERS/VULKANUSFIRE/CLEBERTAMAGUSUKUTEAM
98 3111 GUSTAVO BORGES DA CRUZ MOGI GUACU 02:13:48.490 02:13:48.490 GUACU RACE TEAM
99 2206 GUSTAVO SARTORI PEREIRA LEITE AMERICANA 02:15:09.780 02:15:09.780 FIO TEAM
   
100 2105 GUILHERME PALOMBO DE GOES BORGES SAO PAULO 02:15:12.300 02:15:12.300 TROPIX
101 2634 GIVANILDO J SANTOS SANTA BARABARA D OESTE 02:15:15.050 02:15:15.050 XTREME RACING TEEN
102 2805 CINESIO CARLOS CARNEIRO SAO MIGUEL PAULISTA 02:15:23.010 02:15:23.010
   
103 2629 CLEBER DA SILVA MAIA JAGUARIUNA 02:15:53.500 02:15:53.500 MTB JAGUARIUNA
104 2817 YUZO TAKAHASHI IBIUNA 02:16:04.040 02:16:04.040 BEBIUNA/BIKENEXS
105 3001 CLAUDIO MICHELI JUNDIAI 02:16:05.250 02:16:05.250 TIME JUNDIAI / FIRST BIKE / FUEL SUPLEMENTOS / NEW MILLEN / ISO TECH
   
106 2220 FERNANDO ROBERTO VALENTIM SAO JOAO DA BOA VISTA 02:16:25.790 02:16:25.790
107 2623 PAULO RICARDO BALDIN ROSSETTI PIRASSUNUNGA 02:16:30.240 02:16:30.240
108 2704 CARLOS JOSE SOSSAI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 02:16:51.770 02:16:51.770 AAP
   
109 2621 MARCELO RODRIGUES POLI CAMPINAS 02:17:11.770 02:17:11.770
110 2203 DIEGO BORDAO GOMES ESPIRITO SANTO DO PINHAL 02:17:41.040 02:17:41.040 SLIM FIT TRAINING
111 2409 ERIC DE LIMA ITAPIRA 02:17:47.800 02:17:47.800
   
112 2700 ANDERSON BALSALOBRE SAO BERNARDO DO CAMPO 02:20:44.990 02:20:44.990 KAHA MULTSPORT
113 3209 GABRIEL DE LIMA SALGADO ITAPIRA 02:21:31.180 02:21:31.180
114 3204 DOUGLAS ROSSETIM DE OLIVEIRA CAMPINAS 02:22:19.460 02:22:19.460
   
115 2816 SERGIO LUIS BORTOLINI CASALINI AMPARO 02:22:22.420 02:22:22.420
116 3804 LUIZ FERNANDO DE OLIVEIRA SILVA ITURAMA 02:23:12.240 02:23:12.240
117 3002 MARCIO BORDELLO FILHO JACAREI 02:23:17.950 02:23:17.950
   
118 2807 EDILSON LODETTI AMPARO 02:23:22.460 02:23:22.460
119 2318 TIAGO MORAIS DE SOUZA MATTOS SAO PAULO 02:23:46.740 02:23:46.740
120 2801 AILTON LIBARINO DO PRADO SAO MIGUEL PAULISTA 02:25:05.060 02:25:05.060
   
121 2609 EDSON CHRISTIANO FERA TANCREDO INDAIATUBA 02:25:06.760 02:25:06.760 FERA RACING TEAM
122 2102 FERNANDO RODRIGUES GOMES DA SILVA SERRA NEGRA 02:25:11.760 02:25:11.760 FRIGO CHARQUE
123 2624 PAULO ROBERTO DA SILVA JACUTINGA 02:25:24.560 02:25:24.560
   
124 2814 MILTON BUENO DE CAMARGO JUNIOR INDAIATUBA 02:25:27.520 02:25:27.520 PE NA JACA
125 3214 ROGER PATRICK FERRAREIS MARTINS ITAPIRA 02:26:07.560 02:26:07.560 MAZOLA CICLO
126 2705 CRISTIAN RODRIGO GERLACH ALVAREZ SANTA BARBARA D' OESTE 02:26:35.300 02:26:35.300 XTREME BIKE
   
127 2614 LAURO COSTA REZENDE SOROCABA 02:26:55.510 02:26:55.510
128 2636 MARCOS ROBERTO FROES LINDOIA 02:27:49.070 02:27:49.070 BIOLEVE
129 2625 RODRIGO EDUARDO CAMARGO TATUI 02:27:56.540 02:27:56.540
   
130 2717 PAULO FRANCISCO BORGES MOGI MIRIM 02:28:13.560 02:28:13.560 AVZ SPORTS
131 3102 GUILHERME TOCHIO NEGRI JACUTINGA 02:28:33.280 02:28:33.280
132 2702 BENEDITO BRAMBILA SAO BERNARDO DO CAMPO 02:28:37.570 02:28:37.570
   
133 2810 MARCELO DEL DUCCA MARQUES SOROCABA 02:29:21.290 02:29:21.290 FORTMAG / PEDALA APRISCO
134 3205 DOUGLAS TOLEDO DOS REIS AMPARO 02:29:49.020 02:29:49.020 VEIO LOKO
135 3004 JAIR BOTELHO ANDRADAS 02:30:37.030 02:30:37.030
   
136 2217 WALTER BASSI NETO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 02:30:52.790 02:30:52.790
137 2800 AGNALDO ACCIARI JUNIOR INDAIATUBA 02:31:41.570 02:31:41.570 THE BIKE BROTRHERS/TEAM CASA DAS EMBALAGENS
138 3000 ALEXANDRE ALIPERTI NETO(NENI) E.S.PINHAL 02:31:50.790 02:31:50.790 AAP
   
139 2325 ANDRE LUIS RODRIGUES GONCALES ITAPIRA 02:32:42.810 02:32:42.810 PRO RUNNER ITAPIRA
140 2619 MARCELO FERNANDES STORARI ITAPIRA 02:33:09.280 02:33:09.280
141 2618 MARCELLO VEIGA SAO PAULO 02:34:49.520 02:34:49.520 ADEMIR PAULINO
   
142 2210 LUCAS DOS SANTOS ESPIRITO SANTO DO PINHAL 02:34:52.540 02:34:52.540
143 3208 FLAVIO CATARUCCI SAO JOSE DOS CAMPOS 02:35:00.560 02:35:00.560
144 3203 CRISTIANO RIBEIRO FLOREZI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 02:35:12.320 02:35:12.320 SANTA MARIA COFFEES
   
145 2631 GEISSON BUENO ALBERTINA 02:35:40.820 02:35:40.820
146 2905 RENAN VASCONCELOS SAO PAULO 02:35:59.280 02:35:59.280
147 2405 DOUGLAS RODRIGUES DA SILVA SAO MIGUEL PAULISTA 02:36:49.310 02:36:49.310
   
148 3801 FABIO SCIARRA LUCATO LEME 02:38:08.300 02:38:08.300
149 3207 FABIANO MERLI DA SILVA SANTO ANTONIO DE POSSE 02:40:53.290 02:40:53.290
150 2208 JEFFERSON JOSE GERALDI DE SOUZA SERRA NEGRA 02:43:29.560 02:43:29.560 PEDAL IN SERRA
   
151 2429 VANILSON PORFIRIO ANDRADAS 02:43:32.800 02:43:32.800
152 2010 GUSTAVO ALCANTARA ROSA RIO CLARO 02:45:54.070 02:45:54.070
153 2419 JONAS VASQUES ALVES ITAPIRA 02:46:24.820 02:46:24.820 MAZOLA RACING
   
154 2437 ANDRE FERNANDES YAMASHITA INDAIATUBA 02:46:52.840 02:46:52.840
155 3109 LEONARDO PIETRO NAUS BELCUORE ESPIRITO SANTO DO PINHNA 02:47:01.570 02:47:01.570
156 2820 PAULO CESAR RENNO DE OLIVEIRA TAUBATE 02:49:55.080 02:49:55.080
   
157 2904 REGINALDO DE OLIVEIRA MACHADO SAO PAULO 02:50:49.780 02:50:49.780
158 2420 MATHEUS BORGES DE OLIVEIRA ESPIRITO SANTO DO PINHAL 02:50:54.560 02:50:54.560
159 2711 JANILSON FERNANDES DE MESQUITA JACUTINGA 02:51:56.300 02:51:56.300
   
160 2438 ORESTE BARBIERI JUNIOR ARARAQUARA 02:52:22.550 02:52:22.550 SPARTA MTB
161 2701 ANTONIO LUCIANO BOVOLENTA ITATIBA 02:52:29.030 02:52:29.030 ALB TRANSPORTES.BIKE CROYS
162 2401 ANDRE FERREIRA DE OLIVEIRA RUFINO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 02:52:33.320 02:52:33.320
   
163 2307 GABRIEL SAITO SAO PAULO 02:56:52.290 02:56:52.290
164 3003 WELLINGTON MORAES JUNIOR ARUJA 02:58:56.810 02:58:56.810 ACADEMIA 30 FIT
165 2611 FERNANDO HUERTAS RODRIGUES IBIUNA 03:00:20.570 03:00:20.570 REGIS BIKE/NAUTISPECIAL/HARMONICA/BICI PRO
   
166 2430 ELVIS ARON ANDRADE OSASCO 03:00:22.050 03:00:22.050 WWW.EASOLUTIONS.COM.BR
167 2112 ROBERTO FERRARI DE FREITAS NETO JACUTINGA 03:00:24.580 03:00:24.580 MAYCON SILVA ASSESSORIA ESPORTIVA
168 2812 MARCOS SCODELER JACUTINGA 03:00:37.820 03:00:37.820
   
169 2907 MARCUS GUALBERTO ZIPPINOTTI JUNDIAI 03:00:44.790 03:00:44.790 TIME JUNDIAI/FIRST/BOMIX
170 2404 DAVI DEZOTTI CAMPINAS 03:01:15.820 03:01:15.820
171 2422 PAULO RICARDO MORELLI CAMPINAS 03:03:04.800 03:03:04.800
   
172 2410 FABIO ROBERTO GOES BORGES SAO PAULO 03:05:39.800 03:05:39.800 TROPIX
173 2426 RODOLFO MARQUES DE SOUZA SAO PAULO 03:05:51.830 03:05:51.830 DUST MTB
174 2713 KENJI MUROZAKI INDAIATUBA 03:07:26.080 03:07:26.080
   
175 2806 CLAUDIO HABERMANN JUNIOR LEME 03:12:16.800 03:12:16.800 CLUBE EMPYREO MTB RACE D
176 3803 ALEX SANDRO RODRIGUES MIANTE ESPIRITO SANTO DO PINHAL 03:16:07.810 03:16:07.810 AAP
177 2326 OCTAVIO ASSUMPCAO FAGUNDES DE MACEDO RIBEIRAO PRETO 03:21:55.050 03:21:55.050
   
178 3218 ALEX PEREIRA DOMINGUES MACHADO 03:23:32.330 03:23:32.330
179 2821 EDUARDO PITON CAMPINAS 03:25:24.540 03:25:24.540
180 3217 MATEUS DA SILVA ARAUJO TATUI 03:25:56.290 03:25:56.290
   
181 2900 ELY ALVES DE SOUSA SAO PAULO 03:33:10.310 03:33:10.310 GRAFICA KS & CINTRA ASSESSORIA EDUCACIONAL
182 3213 MARCOS VINICIUS NICIOLI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 03:37:02.040 03:37:02.040 TNT - TAMARA NETTO TRAINING - SANTA MARIA COFFEE - EDIAO BIKES
183 2308 GUILHERME DE CAMPOS BICUDO SAO PAULO 03:37:28.020 03:37:28.020
   
184 3215 ROGERIO GUTIERREZ BENITE SANTO ANDRE 03:58:52.010 03:58:52.010
185 2421 PAULO HENRIQUE DA SILVA GOMES ESPIRITO SANTO DO PINHAL 03:59:07.830 03:59:07.830 AAP
186 3216 LAERSON NEVES MACHADO TATUI 03:59:25.300 03:59:25.300 DUAS RODAS MTB TATUI
   
187 2412 HENRIQUE CARDOSO DE MORAES SAO PAULO 04:19:43.380 04:19:43.380 ACADEMIA 30 FIT
188 3206 EDUARDO LUIZ DE OLIVEIRA SAO BERNARDO DO CAMPO 04:37:05.100 04:37:05.100
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 14/10/18, 13:38:14