3a Etapa GP Ravelli 2018, Aguas de Lindoia, 05/08/2018
Classificação Provisória
Geral Feminina Pro
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 209 DANILAS FERREIRA DA SILVA RIO CLARO 03:08:54.260 TROPIX BIKE
2 201 JULIA LEITE BRAGA MOGI GUACU 03:20:42.240 MTB JAGUARIUNA
3 208 FABIANA BRANDAO JUNDIAI 03:23:02.520
   
4 1405 PRISCILA DA SILVA BIAZOTTI SANTA BARBARA D'OESTE 03:25:21.650 FIO BIKE SHOP -EQMAX
5 1404 MARIA GABRIELA DE MORAES AGUAS DE LINDOIA 03:40:50.660 BIOLEVE/ALD ASSESSORIA ESPORTIVA
6 207 CARLA REGINA DE SOUZA LIMEIRA 03:42:23.270 AVULSA
   
7 1403 LU MAREGA ITATINGA 03:53:02.220 EQUIPE CICLISMO ITATINGA
8 204 LUSUELEN DOMINGUES DOS SANTOS JABOTICABAL 03:53:50.820
9 206 STEPHANIE CAMARGO SILVA POCOS DE CALDAS MG 03:56:55.040
   
10 200 CYNTHIA TOTTI MAIA VARGINHA 04:01:26.540
11 1408 FERNANDA TORRESAN PIRACICABA 04:17:32.960 CM RIDE TEAM
12 1402 JESSICA DE SOUZA SAO CARLOS 04:32:06.710 SEM EQUIPE
   
13 203 LUANA APARECIDA ARAUJO VARGINHA 04:37:23.790
14 1401 BRUNA LIVIA BATISTA MENESCAL SAO PAULO 04:42:58.950
15 202 KATIA PEREIRA FRANCO ANDRADINA 05:07:52.260 BIKE SHOP MAZOTTI
   
Geral Masculina Pro
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 111 BRUNO MARTINS LEMES PASSA QUATRO 02:17:27.500
2 103 GUILHERME GOTARDELO MULLER MONTE SIAO 02:17:31.730 SENSE FACTORY RACING
3 104 LEANDRO DONIZETE DOS SANTOS TAUBATE 02:27:01.960 MEMORIAL SANTOS, MAXXIS, CALYPSO, CLY
   
4 745 ANTONIEL PAULO DA SILVA RIO CLARO 02:29:57.950 POLO OLIMPICO SEST SENAT
5 410 NICOLAS RAFAEL A. R. MACHADO PATROCINIO 02:30:03.490 TROPIX BIKE
6 108 THOMAZ ANTELMO DE SOUZA SERTAOZINHO 02:30:17.990
   
7 617 MARCUS WILIAN RUFINO FARIA MONTE SIAO 02:33:24.520
8 109 SIDNEI FERNANDES SANTA BARBARA D OESTE 02:33:31.000 XTREME RACING TEAM /VERSATRONIC MOTORES / XTREME BIKE SHOP / AGUA VIVA PISCINA/
9 706 CARLOS HENRIQUE PAIXAO AVARE 02:33:52.700 FUNDACAO CASA DA CULTURA E ESPORTES/TIME JUNDIAI/FIRST BIKES/NEWMILLEN/ISOTECH/F
   
10 101 EDIVANDO DE SOUZA CRUZ ILHABELA 02:34:16.750 FIRST BIKES/VZAN/PROSHOCK/TOKEN/EXCEED/TIME JUNDIAI/HE/SPORTIV/NOTTABLE/JOTA PRI
11 412 HUGO GABRIEL DOS SANTOS MARQUES POCOS DE CALDAS 02:34:38.720 POCOSTEC / LARANJAS BIKERS
12 500 DIEGO SQUILACE BERTUCHI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 02:35:32.500 ITABIKE SPECIALIZED / AAP / JF ASSESSORIA
   
13 512 MAICON AUGUSTO DA SILVA BOTUCATU 02:35:33.260 TEAM BOTUCATU/ABC CICLISMO
14 404 KAUA DE LIMA TRUGILIO CAIEIRAS 02:35:36.010 BIKE TERRITORY MAXXIS CALYPSO THEO BIKE PIZZERIA CEZANNE
15 100 BRUNO SAVIETO CALIMANI JUNDIAI 02:36:43.730 CICLISMO JUNDIAI FIRST BIKES FUEL SUPLEMENTOS NEW MILLEN ISOTECH SPORTV CYCLE NU
   
16 744 THOMAS MARTINHS BRITTO FERNANDES LIMEIRA 02:37:14.220 POLO OLIMPICO SEST SENAT
17 523 VITOR FERNANDES DA FONSECA TAQUARITUBA 02:38:22.220
18 400 DANILO DOS SANTOS CARUSO SERRA NEGRA 02:39:25.980
   
19 407 LUCCA BENELLI CARRAO MONTE VERDE 02:41:11.500
20 507 LEANDRO DE OLIVEIRA (VOZIM) INDAIATUBA 02:41:33.740 PRO CYCLE BIKE SHOP \CACHOEIRA DO ABADE PIRENOPOLIS
21 413 LEONARDO RAIS TORRES RIO CLARO 02:41:45.990 POLO OLIMPICO SEST SENAT
   
22 812 LAURO LINHARES FRANCA DE MELO ITATINGA 02:42:17.960 ITATINGA TEAM
23 628 RENATO PINHEIRO DE SOUZA JUNIOR MONTE SIAO 02:42:32.730 BIOLEVE / ABC BIKE
24 521 TIAGO DANIEL DOS SANTOS CAMBUI 02:42:52.230 JOSE ILSON JR..
   
25 823 RODRIGO HANRI ALTAFINI ITAPIRA 02:43:38.920 OTICA LOOK /SCOTT/SAMIR BAREL ACESSORIA AQUATICA
26 611 JOSE EDSON PEREIRA DA SILVA BOTUCATU 02:43:40.010 TEAM BOTUCATU/ABC CICLISMO
27 517 WELLINGTON JULIAM BRAZIL BOTUCATU 02:44:07.480 SPECIALIZEDRACING-GODOYBIKEFITNESS-BODYEXPRESSACADEMIA-BODYCENTERSUPLEMENTOS
   
28 615 MAICON M. DUZO ITAPIRA 02:44:32.250
29 402 FELIPE AUGUSTO DE PAULA ALMEIDA BUENO SAO MIGUEL ARCANJO 02:45:16.740 TSW RACING TEAM
30 300 JOAO ANTONIO HENRIQUE DE JESUS SANTA ISABEL 02:45:18.770 PENKS FACTORY RAFAEL GODOI TEAM
   
31 514 MATHEUS BUENO SANTA BARBRA CAMPINAS 02:46:29.730 100%MTB RACING TEAM
32 737 FERNANDO AUGUSTO LEITAO TAQUARITUBA 02:47:46.690 VINI BIKE SHOP / OGGI / PREFEITURA DE TAQUARITUBA
33 603 CRISTIAN FORTI SANTA BARBARA D'OESTE 02:49:50.980 LAB PRECISION NOVAZINCO PROSHIFT SEMESTRE SBO
   
34 606 ELIAS DE O SOUSA JAGUARIUNA 02:51:04.750 MTB JAGUARIUNA
35 716 FABIO ROBERTO DOS SANTOS SANTA BARBARA D' OESTE 02:51:53.960 XTREME RACING TEAM /VERSATRONIC MOTORES / XTREME BIKE SHOP / AGUA VIVA PISCINA/
36 810 JULIANO FERREIRA NEVES ITAPIRA 02:52:12.200 FELTRIN BIKE SHOP/PELOTAO DA MORTE ITAPIRA SP/GALERA BIKE TEAM
   
37 626 CARLOS HENRIQUE DE ALMEIDA SALESOPOLIS 02:52:15.980
38 1009 MARCIO ROGERIO WITTER ITAPIRA 02:54:04.690 AVULSO
39 740 JEFFERSON GOMES DA SILVA CAMPINAS 02:55:17.190
   
40 831 CAIO GUATELLI SAO PAULO 02:55:24.220
41 732 TIAGO RODRIGUES DE MORAES SOCORRO 02:55:34.210 ADVENTURE BIKERS
42 510 LUCAS MAREGA OLIVEIRA ITATINGA 02:55:37.290
   
43 114 WILLIAN VINICIOS DE LIMA SOUZA AMERICANA 02:55:58.270 PREFEITURA DE JUNDIAI / FIRST
44 730 RODRIGO LAIZO SANTA BARBARA DO OESTE 02:56:09.200 XTREME RACING TEAM /VERSATRONIC MOTORES / XTREME BIKE SHOP / AGUA VIVA PISCINA/
45 827 WAGNER FORASTIERI SOARES SOROCABA 02:56:33.200
   
46 1110 JOSE LUIZ REGINATO LOPES SAO PAULO 02:56:46.660
47 708 DANIEL BONIFACIO ROMERA CAMPINAS 02:56:48.200 ACAI MILL & ROSS
48 900 ALCIR MASETTI / RUBENS VINICIUS DE AGUIAR LO PINDAMONHANGABA 02:57:31.200 ORPHANSAFRICA MTB TEAN
   
49 805 FABIO AUGUSTO MACIOTTA RIBEIRAO PIRES 02:57:40.710 PEDAL TIME / RIBEIRAO PIRES
50 811 JULIO FRANCISCO NIERI IBIUNA 02:57:42.680 JFN ENGENHARIA/BIKENEXS
51 914 GUSTAVO CLAS ASTOLPHI / UIRA FRANCA CARNEIRO SAO PAULO 02:58:41.950 PEDAL URBANO BIKE SHOP
   
52 506 JOAO VITOR FRUCHI SOCORRO 02:58:46.230 EQUIP TEAM
53 411 RAFAEL RODRIGUES DE SOUZA LIMEIRA 02:59:50.000 MOTO PEU LE PERSONAL
54 614 LUIZ FELIPE DE OLIVEIRA ITU 02:59:54.500 YTU RIDE TEAM
   
55 501 EDUARDO HABERMANN LEME 02:59:55.270 CLUBE EMPYREO MTB RACE
56 915 GUSTAVO MICHELAZZO BU / LUCIANO MUNHOZ ZUCHE SAO JOAO DA BOA VISTA 03:00:14.440 MANTIQUEIRA RIDERS
57 728 ROBERTO DA SILVA MAIA JAGUARIUNA 03:00:24.710 MTB JAGUARIUNA
   
58 905 CLOVIS GUILHERME PAVA / EDUARDO DURANTE PAGA LEME 03:00:56.190 CLUBE EMPYREO MTB RACE
59 909 GUSTAVO ANGELONE DA C / WILSON BUENO FIDELIS MACHADO 03:01:54.460
60 405 LEONARDO AUGUSTO MACANHAN JUNDIAI 03:02:04.020 TIME JUNDIAI/ FIRSTBIKES/ISOTECH/ NEWMILLEN/ FUEL SUPLEMENTOS/ SPORTIV CYCLES/ M
   
61 1010 MARCOS DE SOUZA DIAS PATROCINIO 03:02:11.160
62 1018 SANDRO RODRIGUES TATUI 03:02:12.640 RAJI/NESH CLIMM MAKYNINHA BIKE GARAGE
63 1000 ALEXANDRE SILVA RIO CLARO 03:02:24.180 SPORTBIKE PRO RIO CLARO
   
64 834 LUIS FERNANDO M. ZOGAIB VALINHOS 03:03:05.700
65 813 LEONARDO CARVALHO BORTOLACO SOCORRO 03:04:08.210
66 301 JOAO VITOR CAVALCANTE SAO PAULO 03:04:25.230
   
67 612 LEANDRO ALEX DE LIMA TATUI 03:04:26.990 EQUIPE RAJI/ NESH
68 406 LUCAS BENTO PEREIRA BORDA DA MATA 03:04:28.750
69 1005 FLAVIO RODRIGUES CONDE JUNIOR SOROCABA 03:04:43.690
   
70 302 MARCIO HENRIQUE PINHEIRO LEME 03:06:07.500 CLUBE EMPYREO MTB RACE
71 727 RICARDO MACEDO JR LEME 03:06:25.470 JAHVA RACING TEAM
72 808 JOAO BATISTA DA SILVA SOUSA MONTISIAO 03:06:59.190
   
73 722 MARCOS LISKA FERNANDES CAMPINAS 03:07:09.950
74 1503 GERSON MUHLBAUER JUNIOR PINDAMONHANGABA 03:07:20.390
75 709 DIONISIO DE SOUZA NETO CERQUILHO 03:07:27.480 EQUIPE RAJI/NESH
   
76 711 FABIO ALEXANDRE PEREIRA CAMBUI 03:07:41.980
77 830 RODRIGO LUCA PEDREIRA 03:07:49.720 PANDASBIKETEAM
78 819 RICARDO PILONI ANDRADE CAMPINAS 03:08:23.940 100% MTB RACING TEAM
   
79 608 FELIPE JONAS ALVES ALVES POUSO ALEGRE 03:08:52.990 JONAS BIKE
80 1006 IVAN APARECIDO CARMONA ITAPIRA 03:09:00.190 PRO RUNNER TEAM
81 1016 RONI CARLOS DE OLIVEIRA ARARAQUARA 03:09:24.190
   
82 1102 ALTAIR ROSA DOS SANTOS POUSO ALEGRE 03:09:42.430 AUTO MECANICA ONIR
83 906 EDUARDO ALEXANDRE SCA / LUCIANO AUGUSTO MART CASA BRANCA 03:10:01.430 S/A CICLISMO
84 726 RENATO APARECIDO ESTANDISLAU DA SILVA ITATINGA 03:10:16.700
   
85 1012 NOBILE CARAMEL JUNIOR JACUTINGA 03:11:25.910
86 1510 WALDEMAR ANTONIO NIERI IBIUNA 03:11:26.900 BIKENEXS/REDBOX
87 1108 JOSE CASSIO PIERONI JACUTINGA 03:11:32.940 JACUBIKERS/OCE
   
88 816 MARCELO GARCIA DIVINOPOLIS 03:11:59.470 MARCELO FERRAMENTAS
89 522 RODRIGO HINTERHOLZ ESTRELA 03:13:11.750 GOBIKE SPORTS
90 607 DANIEL HENRIQUE SIMONI SILVA AGUAS DA PRATA 03:13:19.270
   
91 815 MARCELO DE BARROS SAMPAIO SAO PAULO 03:13:42.450 PEDAL URBANO
92 1206 PLINIO JOSE DE SOUZA CAMPINAS 03:13:55.420 PROCYCLE/SCOTT
93 719 FABRICIO JOSE DOMINGUES DE SOUZA SOCORRO 03:14:17.710 ADVENTURE BIKERS
   
94 705 CARLOS CESAR TOSO DE BARROS LEME 03:14:47.480 CLUBE EMPYREO MTB RACE
95 508 LEANDRO INACIO SAO JOAO DA BOA VISTA 03:15:08.300 MANTIQUEIRA RIDERS
96 907 EMERSON EUZEBIO DE AL / THOMAS MICHEL MOREIR CAMBUI 03:15:33.460 ASICAM TEAM/STUDIO ACTION/LEANDRO ARAUJO BIKE FIT/BIKE MANIA/FENIX CONTABILIDADE
   
97 504 GUILHERME HENRIQUE BERTACO ITU 03:17:06.000
98 734 CASSIO GONDIM ANTUNES CAMPINAS 03:17:46.210
99 1008 MARCIO APARECIDO ANDRADE PINHEIRO LEME 03:18:25.150 CLUBE EMPYREO MTB RACE
   
100 623 THIAGO RODRIGUES DE ALMEIDA TATUI 03:19:41.550 RAJI/ NESH/ VACA VEIA
101 902 CIDMAR OTAVIO DA SILV / RHAFAEL MARTINS GONC MACHADO 03:19:52.710 CASCA GROSSA
102 829 WILLIAM VIANNA FARIA TATUI 03:20:52.740 EQUIPE RAJI / NESH / GORI BIKE REPAIR
   
103 1501 FABIO YUKIO HOSSAKI MOGI DAS CRUZES 03:21:03.670 BIKE OUTDOOR BR / EQ MAX
104 800 AMIRALDO BERNARDES COUTINHO MONTE SIAO 03:22:03.980 BIOLEVE / ABC BIKE
105 1114 NILTON JOSE LOPES PEREIRA BOTUCATU 03:22:27.430 TEAM BOTUCATU / ABC CICLISMO
   
106 833 JOSE GUILHERME MOREIRA SILVIA APARECIDA 03:22:30.230 TROPIX BIKE
107 742 VINICIUS MARTINS SAO PAULO 03:23:45.970 VELODROME CORRATEC
108 619 NEMUEL FONSECA DA SILVA AGUAS DE LINDOIA 03:24:36.280
   
109 505 JOAO ANTONIO MENDES SANTA BARBARA DO OESTE 03:25:23.020 XTREME RACING TEAM /VERSATRONIC MOTORES / XTREME BIKE SHOP / AGUA VIVA PISCINA/
110 918 GUSTAVO BUENO DE MORA / RAFAEL DONIZETI DE S INDAIATUBA 03:26:26.960 4FUN BIKE CENTER
111 1104 FERNANDO MAZZER FORMIGONI IBIUNA 03:27:38.970 BIKENEXS
   
112 723 MURILO BARIZON CAMPINAS 03:27:51.490 FORTES TRAINING/LOJADOSUPLEMENTO.COM.BR/ELO ACADEMIA
113 503 ERIC MATHEUS MARTINS SANTOS ITAPIRA 03:28:28.010 PRO RUNNER TEAM
114 826 VUK W. ILIC JR CAMPINAS 03:29:24.480
   
115 613 LUIS HENRIQUE BALISTA JOHANSEN MATAO 03:29:33.040
116 1203 MILTON YAMAMOTO S.B.CAMPO 03:30:38.680 GASZA GRIFE TEAM
117 620 RAFAEL TRINIDADE PIRES DE MORAES LEME 03:31:19.550 LEME- SP
   
118 1111 LUIS ANTONIO DA SILVA ITAPIRA 03:31:21.910 BIKESPORT KILAO CARLAO ITAPIRA
119 741 LEONARDO MAGARIAN BUENO RIO CLARO 03:31:55.740
120 707 CHARLES SANTOS AMERICANA 03:32:22.710 CM RIDE TEAM
   
121 1019 SERGIO LUIZ DE SOUZA LIMEIRA 03:34:19.430 MOTO PEU LEPERSONAL
122 1302 BRUNO FRANCO DE GODOI / SARA MANIEZO MOYSES AGUAS DE LINDOIA 03:36:49.430 PRO RUNNER SPORTS/ EVOLUCAO FISIOTERAPIA/ ATELIE SM
123 1301 ARTHUR ROGELIUS PEREI / GIOVANA CRUZ CORSI SAO ROQUE 03:39:13.170
   
124 1103 CLAITON LIMA MARQUES SJC 03:41:11.700 ASSOCIACAO SABESP - PINDA
125 828 WALTER IVAN MEYER JUNIOR MAUA 03:42:37.000 ZEMECANICO/DKSIKE/HELLDONKEY6
126 1100 ALEJANDRO FELIPE GERLACH ALVAREZ SANTA BARBARA D' OESTE 03:42:47.160 XTREME RACING TEAM /VERSATRONIC MOTORES / XTREME BIKE SHOP / AGUA VIVA PISCINA/
   
127 917 RODRIGO MARTINATTI DE / FRANCISCO LUIZ MARTI INDAIATUBA 03:43:12.480
128 116 RODRIGO BACCARELLI CHELES PEDREIRA 03:45:32.260 LETAPE BRASIL
129 1115 PAULO DE TARSO LOPES DANTAS INDAIATUBA 03:46:20.930 FORFUN BIKE CENTER
   
130 807 FILIPE CAMARGO BARWICK SAO PAULO 03:46:32.740
131 602 ANDRE SANTORO SILVEIRA ARARAS 03:47:10.530 CLUBE EMPYREO MTB RACE
132 604 DIOGO RISSATO MARTINS ITAPIRA 03:47:43.540 ADVENTURE BIKERS
   
133 1511 LUCAS GHIGIARELLI DE OLIVEIRA SAO BERNARDO DO CAMPO 03:49:29.220
134 729 RODRIGO DEL CASALE DE LIMA ITU 03:49:34.980
135 106 RAMIREZ SOUZA MEDEIROS BORDA DA MATA 03:51:46.030
   
136 401 FABIO MINDIERIENE ALMEIDA CARAGUATATUBA 03:51:51.030
137 818 RICARDO CARVALHO DE SOUZA CAMPINAS 03:54:44.490 NOBRE ARMARIOS / CAMPINAS
138 1015 RINALDO COSTA SAO JOSE DOS CAMPOS 03:57:52.220
   
139 714 FABIO DIAZ SAO PAULO 04:00:04.700 BICYGO
140 1205 WAGNER DOS SANTOS INDAIATUBA 04:00:13.220 PE NA JACA
141 610 FILIPI BORELLI MONTE SIAO 04:03:24.020 COWBOY RIDE
   
142 1013 PEDRO MACHADO POCOS DE CALDAS 04:04:38.950
143 1112 MARCELLO CENCI SAO PAULO 04:04:44.220
144 105 LUIS EDUARDO CARVALHO DO PRADO CAMPINAS 04:05:49.300
   
145 822 SANDRO APARECIDO NASCIMENTO INDAIATUBA 04:09:30.220 PEDAL MISTER MAGOO
146 600 ANDRE LUIS RODRIGUES GONCALES ITAPIRA 04:11:25.340 PRORUNNER
147 1502 FELIPE BERTACO ITU 04:12:00.930
   
148 1509 MARCOS VINICIOS LIMA IRACEMAPOLIS 04:13:17.440
149 516 MARIO YEGIRO TAGUSSARI ITU 04:23:45.290 BERTACO BIKES
150 903 CLAUDIO BRODT MARTHA / MAURICIO SILVA SAMPAI BAURU 04:26:30.730 CASCA DE NOZ
   
151 1113 MILTON BUENO DE CAMARGO JUNIOR INDAIATUBA 04:27:08.740 PE NA JACA
152 1007 KENJI MUROZAKI INDAIATUBA 04:27:30.490
153 1512 SIDNEY GRITTI NETO MAIRIPORA 04:29:13.700 TROPIX BIKE
   
154 733 TOMAS GUISELINI VALINHOS 04:35:29.990
155 835 FRANCISCO DAS CHAGAS SOARES DE ALMEIDA MONTE SIAO 04:36:18.000 PROBIKE
156 1004 FABRICIO FERNANDES TATUI 04:37:02.210 EQUIPE RAJI/ NESH
   
157 1504 ILIO DE LIMA JUNIOR (JACK) INDAIATUBA 04:43:01.750
158 1201 HELIO FRANCISCO DE ANDRADE LEME SP 04:45:26.980
159 710 EDUARDO AVANCINI DE SOUSA LINDOIA 04:55:19.680
   
160 1200 ADILSON GOMES DOS PASSOS SAO PAULO 05:02:19.640 VAQUEIRO PASSOS
161 1011 MARCOS ROBERTO OLIVEIRA SANTOS 05:25:29.800
Geral Feminina Sport
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 3504 JANAINA MENDES DA SILVA BOVO ITAPIRA 02:25:10.030 PRO RUNNER TEAM ITAPIRA
2 3513 TAMARA PESOTI NETTO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 02:28:42.260 PRO RUNNER TEAM
3 3712 ROBERIO SILVA DE PAIV / THAISA VILHENA SILVA SAO JOAO DA MATA 02:31:56.040
   
4 3709 KAREN RAMALHO DA COST / RODRIGO MADRIGAL FER MONTE SIAO 02:33:53.910 PRO BIKE
5 3507 PATRICIA AP.LOPES DE MORAES LEME 02:34:26.540 CLUBE EMPYREO MTB RACE
6 3700 ALEX FERREIRA DE SOUZ / ANA PAULA ELIAS MAUA 02:36:01.780 SAO CAETANO DO SUL/ CAFE DE COLOMBIA/ PILATES E FISIOTERAPIA ANA PAULA ELIAS
   
7 3402 HARYTA RAMOS DE MATTOS BRAGANCA PAULISTA 02:36:07.540
8 3503 FLAVIA CRISTINA FERREIRA INDAIATUBA 02:37:41.520 PRO CYCLE BIKE SHOP
9 3713 GABRIELA GARCIA FELIP / DOUGLAS PEREIRA COST JUNDIAI 02:38:37.550 EQUIP TEAM
   
10 3500 CAROLINA APARECIDA LIMA ARUJA 02:39:33.790 PENKS FACTORY RAFAEL GODOI TEAM CICLO MAIA TSW
11 3406 TATIANE CAPELLI DA COSTA ALEIXO LEME 02:39:49.280 CLUBE EMPYREO MTB RACE
12 3407 TATIANE FERNANDA SCULACCIO LEME 02:40:25.040 CLUBE EMPYREO MTB RACE
   
13 3304 GIOVANNA ALVES OPIPARI SAO PAULO 02:41:50.500 TROPIX BIKE
14 3603 ELIANE DA COSTA PAULA MOURA SUMARE 02:42:28.290
15 3404 MICHELE BORGES ITAPIRA 02:44:29.510
   
16 3502 DEBORA A C SCODELER JACUTINGA 02:45:05.760 BIKELETRICOS
17 3707 JEFFERSON LUIS CANDID / JOSIANE DE FATIMA AU LEME 02:46:04.040 CLUBE EMPYREO MTB RACE
18 3607 BEATRIZ HONIGMANN TEIXEIRA IBIUNA 02:47:04.780
   
19 3710 KAROLYNNE CAMPOS / MATEUS MARQUES DE LIMA S A DE POSSE 02:48:46.010
20 3511 SIMONE MARIA ARRUDA CAMPO LIMPO PTA 02:49:31.050
21 3703 HEITOR SOARES BEZERRA / MARIANA HADDAD DIVINOLANDIA 02:52:15.550
   
22 3408 JACQUELINE ARRUDA MIRANDA DUBIEUX DE OLIVEIR SAO PAULO 02:56:04.040 TROPIX BIKE
23 3602 CRISTIANE MACHADO BENELLI MONTE VERDE 03:02:32.310
24 3401 FUMIKO MORI SAO PAULO 03:05:23.790
   
25 3506 LUCIANA POLINI JUNDIAI 03:06:36.780 HOUSEWHEY
26 3510 SILMARA POLITO MONTE SIAO 03:10:26.320
27 3303 RAIRA TUCKMANTEL HABERMANN LEME 03:17:53.300 CLUBE EMPYREO MTB RACE
   
28 3302 GIOVANNA PEREIRA DE LIMA SAO PAULO 03:33:40.820
29 3512 VALQUIRIA OLIVEIRA TATUI 03:36:30.320 RAJI / NESH / CONTRATEMPO
30 3400 FRANCIELY RODRIGUES OLIVEIRA ANDRADINA 03:38:39.070 BIKE SHOP MAZOTTI
   
31 3505 LETICIA MARIA SILVA FLEMING BATATAIS 03:39:33.830
32 3704 ANA PAULA PRADO SHOJI / ROBERTO SHOJI INDAIATUBA 03:43:32.810
33 3301 GABRIELA DE SOUZA FRANCISCO LEME 03:48:36.050 CLUBE EMPYREO MTB RACE
   
34 3711 LEANDRA COSTA LAGES / MARCOS ADAMI SANTOS 03:56:57.300
35 3705 ANTENOR PAULO PERIM / ISABELLI ALVES BUZON CAMPINAS 03:57:19.820
36 3514 KARINA DE SOUZA CRUZ SAO PAULO 04:09:34.560 TROPIX BIKE
   
37 3605 JUSSARA MEYER OSIELSKI SAO PAULO 04:23:07.240
38 3509 ROSANGELA DE SOUZA SANTOS GUARUJA 04:48:41.520
39 3601 ANDREA LOPES DALL'ANTONIA SANTOS 04:53:19.890
   
Geral Masculina Sport
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 2105 GERALDO RODRIGUES DE SOUZA FILHO JACUTINGA 01:47:43.250 ODAIR BIKESHOP / A ELETRICA / JANGABAR / MAYCON SILVA ASSESSORIA ESPORTIVA
2 2224 RODRIGO RIBEIRO PEREIRA CRUZEIRO 01:49:11.460 TROPIX BIKE
3 2202 FELICIO ORNAGUI LEMA 01:49:38.480 CLUBE EMPYREO MTB RACE
   
4 2319 MURILO ELISEU RUFINO ITAPIRA 01:49:41.230
5 3902 EDUARDO EIJI KUSE INDAIATUBA 01:51:47.720
6 2114 VITOR FURTADO DE ALMEIDA BRAGANCA PAULISTA 01:52:24.250 TARTARUGAS BIKES
   
7 2109 TAIGON TEXEIRA THEODORO CONCHAL 01:52:24.960
8 2218 TIAGO SILVA DE MATOS JAGUARIUNA 01:52:26.500 MTB JAGUARIUNA
9 3100 ALBERT KAMENY CAMBUI 01:52:35.510 ASCICAM / BIKE MANIA
   
10 2600 AGUINALDO CASTELHANO RIBEIRAO PIRES 01:52:56.700 PEDAL TIME
11 3110 VICENTE ZIP 11984033553 01:53:03.520
12 2311 JAIR APARECIDO DE SANTIS CONTI SERRA NEGRA 01:53:10.990
   
13 2201 FABIO DA SILVA SANTO ANTONIO DE POSSE 01:53:29.720
14 2331 RENAN SORCE MOREIRA DIVINOLANDIA 01:53:59.270
15 2226 GUILHERME DOS SANTOS SILVA OURO FINO 01:54:22.230
   
16 2310 HENRIQUE ALVES MARCELO ITAPIRA 01:55:18.470
17 3900 JESUS LUIZ FELIZARDO PEDREIRA 01:55:46.260
18 2314 LEANDRO BURIN BOTUCATU 01:56:35.260
   
19 2203 GUILHERME WILLIAM DA SILVA MORAES MONTE SIAO 01:56:37.510
20 2008 EVERTON FRANCO DE LIMA PEDDREIRA 01:57:00.250 MTB JAGUARIUNA
21 2009 DAVID RICARDO DE ALMEIDA ATIBAIA 01:57:27.000 CICLO SAMPA
   
22 2303 BRUNO ZANON AGUAS DE LINDOIA 01:57:27.710 HOTEL ZANON
23 2006 ROMARIO BENEDITO SILVERIO JAGUARIUNA 01:57:38.750 MTB JAGUARIUNA
24 2223 CARLOS GUSTAVO DE OLIVEIRA MUZAMBINHO 01:58:02.200
   
25 2416 JEAN DOUGLAS BOVO ITAPIRA 01:58:03.740 PRO RUNNER TEAM ITAPIRA
26 2321 RAFAEL MANZOLI DOS SANTOS AMPARO 01:58:21.480
27 2010 LEANDRO MULLER ATIBAIA 01:58:55.210 MASSAS TEODORO
   
28 2418 JOAO BATISTA DE LIMA MONTIPO MUZAMBINHO 01:59:26.510 PEDAL UAI MUZAMBINHO
29 3103 GUSTAVO EDUARDO COLACA SALES CAPAO BONITO 02:00:23.250
30 2325 THIAGO ROCHA DE SOUZA SUMARE 02:00:42.260 LOS PARCAS BIKE TEAM
   
31 2211 MICHAEL HENRIQUE DE ALMEIDA ALVES ITUPEVA 02:00:44.950
32 2703 CHRISTIANO GUIDOTTI CARRAO MONTE VERDE 02:00:55.710
33 2406 ELIEL MOREIRA MORAES ITAPIRA SP. 02:00:56.700 PRO RUNNER TEAM
   
34 2616 MARCO AURELIO RODRIGUES CAMBUI 02:01:09.000
35 2200 ALEX CAETANO DA SILVA MONTE SIAO 02:01:49.700
36 2306 EDSON LUIZ ALVES- EDIAO ESP. STO. DO PINHAL 02:02:21.230 EDIAO BIKES/AAP/SANTA MARIA COFFE
   
37 2103 FILIPE BUENO PIRES MOGI GUACU 02:02:32.710 GUACU RACE TEAM
38 2419 JOAO FERNANDO ORNAGUI LEME 02:02:34.740 CLUBE EMPYREO MTB RACE
39 2610 JULIO CESAR MARTINS ROCHA ITAPIRA 02:02:36.990 MAZOLA CICLO DUDABIKEFIT
   
40 2304 CLAUDIO FRANCISCO MADEIRA SANTA BARBARA D'OESTE 02:02:47.210 BS/TSA RACE TEAM
41 2104 GABRIEL PEREIRA DOMINGUES MACHADO 02:02:47.980
42 2320 NILMAR APARECIDO DE OLIVEIRA BRAGANCA PAULISTA 02:02:50.510
   
43 2620 REINALDO ALVES DE MORAES ELIAS FAUSTO 02:02:59.730 CME ELIAS FAUSTO/ACAI MIL S ROSS/PLANETA BIKE
44 2720 ROMEU DE ALMEIDA PEDREIRA 02:03:35.210 MTB JAGUARIUNA
45 2403 ANDRE LUIZ HABERMANN LEME 02:03:41.970 CLUBE EMPYREO MTB RACE
   
46 2002 LEANDRO RELLO CAPIVARI 02:04:00.980 PRO RIDE
47 2101 DIEGO DIAS RAMIRO BOTUCATU 02:04:21.520 ACADEMIA CUESTA FITNESS/ GODOY BIKE/ BODY CENTER
48 3102 GUSTAVO BORGES DA CRUZ MOGI GUACU 02:04:38.490 GUACU RACE TEAM
   
49 3112 VINICIUS FIRMO ANSELMO MOGI GUACU 02:04:39.480 ACAI MIL & ROSS
50 2814 RENE HEBEISEN JUNDIAI 02:04:53.970
51 2417 JEFFERSON FERNANDES ITAPIRA 02:05:21.220 PRO RUNNER TEAM
   
52 2410 FAUSTO HENRIQUE DIAS PEREIRA CAMBUI 02:05:26.000 ASCICAM
53 2802 ANTONIO CARLOS GIANASI DELLA NINA RIBEIRAO PIRES 02:05:29.460
54 2714 MAURICIO ROBERTO GERLACH ALVAREZ-CHILENO 26 SANTA BARBARA D' OESTE 02:05:53.240 XTREME RACING TEAM /VERSATRONIC MOTORES / XTREME BIKE SHOP / AGUA VIVA PISCINA/
   
55 2001 ISAEL ALVES DA SIVA MOGI GUACU 02:05:55.990
56 2401 ALEXSSANDRO LEOBINO JAGUARIUNA 02:07:00.740 MTB JAGUARIUNA
57 2100 ALBERTO LUIS AZEVEDO MESCHINI SOCORRO 02:07:05.250 ADVENTURE BIKERS
   
58 2308 ELVIS IVAN ROSENDO AMERICANA 02:07:07.010 CM RIDE TEAM
59 3901 JOSE LUIS BOVO SOROCABA-SP 02:07:17.010 ZEBIKE
60 2318 MATEUS LIMA ITAPIRA 02:07:24.860
   
61 2705 EDSON ROBERTO HABERMANN LEME 02:07:33.970 CLUBE EMPYREO MTB RACE
62 2012 WESLEY FRANCISCO DE OLIVEIRA ITURAMA 02:07:35.740 TROPIX/XOROROBIKECENTER/LAMAGLIA
63 2336 WILLIAM SANTOS DE SOUSA MOGI GUACU 02:08:23.250 GALERA BIKE
   
64 2433 VALDEMIR ROGERIO CLAUDIO SANTO ANTONIO DE POSSE 02:09:02.240
65 2602 CARLOS ROGERIO BREDARIOL ITATIBA 02:09:11.960
66 3109 RAMON LOPES FRE TIETE 02:09:27.290
   
67 2617 MARCOS ANTONIO FANTI EXTREMA 02:09:41.730 XXXXX
68 2217 THIAGO MUNHOZ JUNDIAI 02:09:43.770 PEDAL LIVE MTB RACING
69 2906 JOAO RICARDO BATISTA DOS SANTOS SANTO ANDRE 02:09:56.510 CLICK BIKE
   
70 2905 EMILIO SERGIO MACHADO CAMBUI 02:09:59.750
71 2427 RAFAEL SANTOS MENDES SERRA NEGRA 02:10:02.990
72 2111 YURI GOTTARDO MONTE MOR 02:10:07.770
   
73 2405 CIRO MENDONCA LEME 02:10:13.750 CLUBE EMPYREO MTB RACE
74 2102 FERNANDO RODRIGUES GOMES DA SILVA SERRA NEGRA 02:10:21.010 PAULINHO BIKERS
75 2007 IVAN LUIS DE MORAES DRACENA ITAPIRA 02:10:34.020 SCOTT MAZOLA CICLOS
   
76 2603 CLAUDEMIR DONIZETI DE MOURA JACAREI 02:11:16.480 VELOTERRA MTB
77 2400 ADRIANO FRANCO DE MATTOS LINDOIA 02:11:41.960 BIOLEVE
78 2706 EVERSON SERRA VALINHOS 02:11:55.250 LONGEVITTA / OFFICE BIKES
   
79 2317 MARCUS VINICIUS LEAL DA SILVA SAO PAULO 02:11:55.260 MEGANHA BIKER S
80 2721 LINDOVAL FRANCISCO DA SILVA TAUABTE 02:11:55.470 DOVAL VEICULOS
81 2608 FABIO DE MESQUITA GARCIA E SOUZA SAO PAULO 02:11:58.490
   
82 3111 VICTOR HUGO MARTINS MOGI GUACU 02:13:03.040 WUELL CALCADOS/ GALERA BIKE TEAM / MATRICER
83 2003 GUSTAVO ALCANTARA ROSA 02:13:06.500
84 2112 VINICIUS ESTANGANINI AMERICANA 02:13:56.260 BIKE SILVA TSA ASSESSORIA
   
85 2329 WILLIAM ANTONIO GARCIA CORREA TATUI 02:14:20.480
86 2422 KARJAN ALVES DE OLIVEIRA JACUTINGA 02:14:26.240
87 2709 GUSTAVO HARUO DELFIM SHIGUENO TATUI 02:14:26.960
   
88 2612 LEONARDO QUAGLIATO CAPIVARI 02:14:47.010
89 3108 RAFAEL DE CARVALHO MACHADO 02:15:28.540
90 2613 LICURGO NUNES COSTA JUNIOR PEDREIRA 02:15:50.500 PEDREIRA RACING TEAM
   
91 2327 TIAGO RAMALHO MONTE ALEGRE DO SUL 02:16:21.260
92 2324 SILVIO PEREZ SELAGE PEDREIRA 02:16:59.770 BIKE PEDREIRA
93 2631 WILSON DOMINGUES JUNIOR MACHADO 02:17:17.230
   
94 2607 ELTON MIRANDA AMERICANA 02:17:22.000 XTREME RACING TEAM /VERSATRONIC MOTORES / XTREME BIKE SHOP / AGUA VIVA PISCINA/
95 2207 GUSTAVO SARTORI PEREIRA LEITE AMERICANA 02:17:39.750
96 2216 RODRIGO MALDI PASSINI ITAPIRA 02:17:44.970
   
97 2816 YUZO TAKAHASHI IBIUNA 02:18:08.470 BEBIUNA/BIKENEXS/IBIUNA MTB
98 2301 ANDERSON IGNACIO MONTE SIAO 02:19:20.760 HOTEL ZANON
99 2624 SALIM ABHIB OLIVEIRA SANTOS CAMPOS DO JORDAO 02:20:01.730
   
100 3002 CLAUDIO MICHELI JUNDIAI 02:20:14.530 FUNDACAO CASA DA CULTURA E ESPORTE \ TIME JUNDIAI \ FIRST BIKE \ NEW MILLEN \ IS
101 2113 GUILHERME PALOMBO DE GOES BORGES SAO PAULO 02:20:51.990 TROPIX BIKE
102 2912 JOSE CARLOS MATHIAS SANTO ANTONIO DE POSSE 02:20:54.520
   
103 3106 MURILO DE PAULA SANTOS RIO GRANDE DA SERRA 02:21:17.750
104 2333 FABRICIO CORREIA SALES PORTO FELIZ 02:21:42.740 CICLO SAMPA
105 2106 JOAO PEDRO DE SOUZA SULLA SERRA NEGRA 02:22:00.260 PAULINHO BIKERS
   
106 3107 NATHAN CANTUARIA PEREIRA CAMBUI 02:22:02.790
107 2315 LUCIANO PEREIRA DO NASCIMENTO PEDREIRA 02:22:15.260 BIKE PEDREIRA
108 3214 LUIZ EDUARDO PERRELLA ROSA SANTO ANDRE 02:23:35.010
   
109 2700 ANDERSON BALSALOBRE SAO BERNARDO DO CAMPO 02:23:49.230
110 3800 ANDERSON APARECIDO DA SILVA SOCORRO 02:23:59.010
111 2328 VALDIR DE ALMEIDA MORREIRA CONCHAL 02:24:09.720
   
112 2615 MARCELO RODRIGUES POLI CAMPINAS 02:24:12.520
113 2110 VICTOR SAVI DE JESUZ LEME 02:24:14.500 CLUBE EMPYREO MTB RACE
114 2005 RICARDO ARIANI DE OLIVEIRA CAMPINAS 02:25:27.500
   
115 3217 ROGER PATRICK FERRAREIS MARTINS ITAPIRA 02:25:32.500
116 2337 RODRIGO BRITNER LEME 02:25:43.260
117 3105 MARCELO SALAZAR CAMBUI 02:25:53.750 ASCICAM / JULIANO DESPACHANTE
   
118 2704 DANIEL PATRICIO SANCHEZ LABADIA GUARAREMA 02:25:54.730 DESAFIO RURAL MTB / CLANDESTINOS GUARAREMA
119 2626 CLEBER DA SILVA MAIA JAGUARIUNA 02:26:19.510 MTB JAGUARIUNA
120 2604 CLEIMAR ALMEIDA ALVES LEME 02:26:43.010
   
121 2313 JULIO CEZAR FEDRE NOVA ODESSA 02:26:54.000
122 2910 RICARDO BECHELLI GONCALVES RIBEIRAO PIRES 02:26:57.740 CLICK BIKE
123 3003 MARCIO BORDELLO FILHO JACAREI 02:27:44.760
   
124 2220 WELLINGTON DA SILVA SANTA BARBARA D OESTE 02:29:00.000 BIKE SILVA / TSA ASSESSORIA ESPORTIVA.
125 2713 LUIS GUERRA SAO PAULO 02:29:22.240
126 2312 JOAO PAULO BONALDI JAUTINGA 02:29:43.010
   
127 2108 ROBERTO FERRARI DE FREITAS NETO JACUTINGA 02:29:57.510
128 2611 LAURO COSTA REZENDE SOROCABA 02:30:03.490 TREINADOR CLEBER TAMAGUSUKU
129 2606 EDSON CHRISTIANO FERA TANCREDO INDAIATUBA 02:30:35.730 FERA MTB TEAM
   
130 3213 LUCAS BROTTO VALINHOS 02:30:39.250 CBC ANIMAL
131 2806 EDILSON LODETTI AMPARO 02:30:51.500
132 2439 JEFERSON RENATO DE PAULA SAO PAULO 02:31:04.510 DURAMETAL/KAARE AVENTURA
   
133 2332 BRUNO MANZATO PEDREIRA 02:31:04.520
134 2013 JOSE FRANCISCO PEREIRA CONCHAL 02:31:28.740 FIRSTT
135 2225 ROGERIO UEMURA GATOLINI MONTE SIAO 02:31:46.480
   
136 2206 GUSTAVO PAES POCAI MONTE SIAO 02:32:48.270 BETY RACIN
137 2335 MAYCOW DEYVID MARCELINO DA SILVA MONTE SIAO 02:32:51.020
138 2305 DIOGO GIL DO AMARAL TATUI 02:33:00.250 RAJI / CONTRA TEMPO / CLIMM / NESH / GORI BIKE REPAIR
   
139 3000 ALEXANDRE ALIPERTI NETO(NENI) E.S.PINHAL 02:33:07.550 AAP/NENI CORRETORA DE CAFE
140 2421 JULIO CESAR LEITE MONTE A. DO SUL 02:33:37.480
141 2618 MARCOS ROBERTO FROES LINDOIA 02:33:38.740
   
142 3113 NICOLAS MONTEIRO BORTOLOTI FELISMINO RIO CLARO 02:33:53.750 POLO OLIMPICO SEST SENAT
143 2907 JOCELYN FIUSA TATUI 02:34:15.500
144 3802 LUIZ FERNANDO DE OLIVEIRA SILVA ITURAMA 02:35:39.040
   
145 2414 GUSTAVO BOGNAR MENENDES CAMPINAS 02:36:10.230
146 2800 AGNALDO ACCIARI JUNIOR INDAIATUBA 02:36:18.250
147 2722 BENEDITO BRAMBILA SAO BERNARDO DO CAMPO 02:36:20.230
   
148 2436 DANILO IMPERIO FREIRE TABOAO DA SERRA 02:36:20.990
149 2811 MARCELO DEL DUCCA MARQUES SOROCABA 02:37:33.220 FORTMAG / PEDALA APRISCO
150 2404 CARLOS ALEXANDRE DE CAMPOS JACAREI 02:41:03.260 EQUIPE CMT - CICLO MAIA TEAM
   
151 2803 CARLOS ALBERTO POLEZEL ITATIBA 02:42:09.280
152 2807 EDUARDO JOSE BORGES MAUA 02:42:19.220 AMASSA BARRO
153 3206 DOUGLAS ROSSETIM DE OLIVEIRA CAMPINAS 02:42:25.760
   
154 3803 GUSTAVO TETSUO MIDORIKAWA SAO JOSE DOS CAMPOS 02:42:33.510
155 2815 SERGIO LUIS BORTOLINI CASALINI AMPARO 02:43:36.990
156 2212 MURILO LACERDA LUBIATTO MOGI MIRIM 02:45:28.000
   
157 2330 YASUSHIGE ABE SAO PAULO 02:46:21.280
158 2625 WILIAN CAMILO SILVA SOROCABA 02:47:20.270
159 3209 FLAVIO CATARUCCI SAO JOSE DOS CAMPOS 02:47:26.040
   
160 2707 GUILHERME DE MELLO CASTANHO SAO PAULO 02:50:40.250
161 3204 DANILO CRESSONI JOVETTA CAMPINAS 02:50:53.050
162 2221 WILLIAN RODRIGUES DE JESUS MONTE SIAO 02:51:20.520
   
163 2227 EMERSON ANTONIO MARIANO SAGRADIN DIAS MONTE SIAO 02:52:06.490
164 2909 REGINALDO DE OLIVEIRA MACHADO SAO PAULO 02:52:21.540
165 3216 MATEUS DIAS MACHADO 02:52:50.810
   
166 2702 CLAUDIO BUENO LEME 02:53:55.020 CLUBE EMPYREO MTB RACE
167 2716 PAULO SERGIO TOSTES FLEMING BATATAIS 02:57:51.030
168 2903 ELISIO VIEIRA BOMFIM AMERICANA 02:59:33.030
   
169 3115 FRANCISCO ZIDANE AMORIM SOARES MONTE SIAO 02:59:38.800 PROBIKE
170 3202 BRUNO ALVES FARRO SAO PAULO 03:01:01.300
171 2426 NELSON JUNIOR DE OLIVEIRA MATOS ANDRADINA 03:02:22.030 BIKE SHOP MAZOTTI
   
172 3801 FABIO SCIARRA LUCATO LEME 03:04:19.300
173 2812 MARCOS SCODELER JACUTINGA 03:04:35.010 BIKELETRICOS
174 2627 EDMILSON DE SOUZA LIMA CAMPO LIMPO PAULISTA 03:05:51.020
   
175 2601 ALBERTO YOSHIAKI MAKI SAO PAULO 03:06:15.030
176 2209 MARCELO DA CONCEICAO ANDRADE SAO PAULO 03:06:42.770 MEGANHA BIKER'S
177 3215 LUIZ FELIPE GIUDICE JUNDIAI 03:07:17.760
   
178 2902 EDSON APARECIDO GIACOMINI PEDREIRA 03:09:33.040 BIKE PEDREIRA
179 2629 ANTONIO JORGE FERNANDES COTIA 03:09:35.500 MTB GRANJEIROS COTIA
180 2801 ALEXANDRE ANIYA SAO PAULO 03:11:36.010
   
181 2432 ROGERIO LEMOS PASSOS MARTES SAO PAULO 03:12:11.000
182 3104 JOAO VITOR PAGANI LEME 03:14:21.560 CLUBE EMPYREO MTB RACE
183 2334 TIAGO GOMES MOREIRA MONTE SIAO 03:16:58.480 SATURDAY RIDE
   
184 2701 ANTONIO LUCIANO BOVOLENTA ITATIBA 03:17:47.030 BIKE CROSS
185 2904 ELY ALVES DE SOUSA SAO PAULO 03:19:00.310 GRAFICA KS & CINTRA ASSESSORIA EDUCACIONAL
186 2429 RODOLFO MARQUES DE SOUZA SAO PAULO 03:20:26.260
   
187 2609 FERNANDO HUERTAS RODRIGUES IBIUNA 03:21:47.000 REGIS BIKE/NAUTISPECIAL/HARMONICA/BICI PRO
188 2219 VITOR MARCURIO GOLO SOCORRO 03:22:50.280
189 2804 CLAUDIO HABERMANN JUNIOR LEME 03:22:51.540 CLUBE EMPYREO MTB RACE
   
190 3004 OTAVIO PREVIDI SAO PAULO 03:24:55.790
191 2913 MARCUS GUALBERTO ZIPPINOTTI JUNDIAI 03:26:02.520
192 3005 WELLINGTON MORAES JUNIOR ARUJA 03:26:02.800
   
193 3208 FABIANO MERLI DA SILVA SANTO ANTONIO DE POSSE 03:28:19.070 EQUIPE BBF RACE
194 2614 FELIPE PORTUGAL RODRIGUES MONTE SIAO 03:28:45.530 SATURDAY RIDE MTB
195 2711 JOSE GUILHERME ORSI TATUI 03:30:26.050 VITAOVOS
   
196 2810 JOAO LUIZ DE TOLEDO SANTO ANTONIO DO PINHAL 03:30:55.760
197 3001 CELIO EDUARDO JANSON COSTA SAO PAULO 03:33:43.290
198 2411 FERNANDO MARCELLO BORGES SAO PAULO 03:34:20.030
   
199 2437 ADRIANO FRANCHI JUNIOR AGUAS DE LINDOIA 03:39:58.040
200 2413 GUILHERME BALDI SOCORRO 03:40:44.560 ADVENTURE BIKERS
201 3207 EMERSON LOURENCO BATISTA OSASCO 03:41:34.280
   
202 2438 FABIO ROBERTO GOES BORGES SAO PAULO 03:42:10.250 TROPIX BIKE
203 2630 NELSON DINIZ MARTINS MARQUES OSASCO 03:51:33.010 MTB GRANJEIROS COTIA
204 3218 ROGERIO GUTIERREZ BENITE SANTO ANDRE 03:55:41.560
   
205 3222 DIOGO DE CASTRO POCAI MONTE SIAO 04:02:03.350 SATURDAY RIDE
206 2712 JOSE ROBERTO CAPPELLI FILHO SAO PAULO 04:12:57.560
207 3114 RAFAEL DE CASTRO NEVES CASTELLUBER MAIRIPORA 04:13:20.580
   
208 2808 EVERALDO PEREIRA DA SILVA SAO PAULO 04:35:28.450 F BIKE
209 2605 CRIS J. SANTOS SAO BERNARDO DO CAMPO 04:43:17.240 LOCRIS
210 2809 HUDSON UMEOKA POUSO ALEGRE 05:40:25.740
   
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 05/08/18, 14:15:20