2 Etapa GP Ravelli 2018
Top Team
83 pontos, TOP13, ASCICAM
Nome Categoria Pontos
PAULO HENRIQUE MARINHO 22 SUB 30 SPORT 20
EMILIO SERGIO MACHADO 29 MASTER C2 SPORT 20
ALBERT KAMENY 31 MIRIM SPORT 20
MARCO AURELIO RODRIGUES 26 MASTER B1 SPORT 15
THOMAS MICHEL MOREIRA 09 DUPLA MASC PRO 8
78 pontos, TOP12, PRO RUNNER
Nome Categoria Pontos
MURILO ELISEU RUFINO 23 MASTER A1 SPORT 20
JANAINA MENDES DA SILVA BOVO 35 FEMININA SUB 45 20
SARA MANIEZO MOYSES 13 DUPLA MISTA PRO 17
JEAN DOUGLAS BOVO 24 MASTER A2 SPORT 13
ELIEL MOREIRA MORAES 24 MASTER A2 SPORT 8
74 pontos, TOP06, FIRST JUNDIAI
Nome Categoria Pontos
CLAUDIO MICHELI 30 MASTER D SPORT 20
CARLOS HENRIQUE PAIXAO 07 MASTER A2 PRO 17
VICENTE COSTA ZIPPINOTTI 31 MIRIM SPORT 15
EDIVANDO DE SOUZA CRUZ 01 ELITE MASCULINA 11
SIMONE MARIA ARRUDA 35 FEMININA SUB 45 11
63 pontos, TOP08, ORPHANS AFRICA
Nome Categoria Pontos
GERSON MUHLBAUER JUNIOR 15 PRO HEAVY BIKERS 20
PABLO RODRIGUEZ 11 MASTER C1 PRO 17
BRUNO MARTINS LEMES 01 ELITE MASCULINA 15
FERNANDA LETICIA BORELLA PRIETO 02 ELITE FEMININA 11
ALCIR MASETTI 09 DUPLA MASC PRO 0
60 pontos, TOP01, CLUBE EMPYREO A
Nome Categoria Pontos
ANDRE LUIZ HABERMANN 24 MASTER A2 SPORT 20
PATRICIA AP.LOPES DE MORAES 35 FEMININA SUB 45 15
EDSON ROBERTO HABERMANN 27 MASTER B2 SPORT 11
EDUARDO HABERMANN 05 SUB 30 PRO 8
CLOVIS GUILHERME PAVAN 09 DUPLA MASC PRO 6
58 pontos, TOP02, CLUBE EMPYREO B
Nome Categoria Pontos
JOSIANE DE FATIMA AUGUSTO 37 DUPLA MISTA/FEM 17
FELICIO ORNAGUI 22 SUB 30 SPORT 15
RAIRA TUCKMANTEL HABERMANN 33 FEMININA SUB 25 15
TATIANE CAPELLI DA COSTA ALEIXO 34 FEMININA SUB 35 11
34 pontos, TOP10, FIRST JUNDIAI 2
Nome Categoria Pontos
FABIANA BRANDAO 02 ELITE FEMININA 15
WILLIAN VINICIOS DE LIMA SOUZA 01 ELITE MASCULINA 9
DANILO JULIANO FERREIRA DADA 05 SUB 30 PRO 6
BRUNO HENRIQUE CARDOSO DE LIMA 04 SUB 23 PRO 4
ALEXANDRE DE CAMARGO BATISTA 04 SUB 23 PRO 0
32 pontos, TOP03, CLUBE EMPYREO C
Nome Categoria Pontos
TATIANE FERNANDA SCULACCIO 34 FEMININA SUB 35 10
MARCIO HENRIQUE PINHEIRO 03 JUNIOR PRO 9
JOAO FERNANDO ORNAGUI 24 MASTER A2 SPORT 7
CIRO MENDONCA 24 MASTER A2 SPORT 6
MARCO AURELIO AMADEU 28 MASTER C1 SPORT 0
27 pontos, TOP07, TROPIX
Nome Categoria Pontos
GUILHERME PALOMBO DE GOES BORGES 21 EXPERT SUB23 SPOR 10
JACQUELINE ARRUDA MIRANDA DUBIEUX DE OLIVEIR 34 FEMININA SUB 35 9
EDSON LUIS CORRADI 01 ELITE MASCULINA 8
JOSE GUILHERME MOREIRA SILVIA 08 MASTER B1 PRO 0
MICHELLI MONTEIRO DOS SANTOS 14 FEMININO EXPERT 0
22 pontos, TOP09, RAJI NESH
Nome Categoria Pontos
SANDRO RODRIGUES 10 MASTER B2 PRO 11
VALQUIRIA OLIVEIRA 35 FEMININA SUB 45 9
FABRICIO FERNANDES 10 MASTER B2 PRO 2
RODRIGO EDUARDO CAMARGO 08 MASTER B1 PRO 0
WILLIAM VIANNA FARIA 08 MASTER B1 PRO 0
8 pontos, TOP04, CLUBE EMPYREO D
Nome Categoria Pontos
MARCIO APARECIDO ANDRADE PINHEIRO 10 MASTER B2 PRO 8
ANDRE SANTORO SILVEIRA 06 MASTER A1 PRO 0
CARLOS CESAR TOSO DE BARROS 07 MASTER A2 PRO 0
JOAO VITOR PAGANI 31 MIRIM SPORT 0
7 pontos, TOP11, CORRATEC
Nome Categoria Pontos
EDICARLOS OLIVEIRA DA SILVA 07 MASTER A2 PRO 7
BRENO DE LUCA 01 ELITE MASCULINA 0
0 pontos, TOP05, CLUBE EMPYREO E
Nome Categoria Pontos
RODRIGO VILLA FLORINDO 24 MASTER A2 SPORT 0
CLAUDIO HABERMANN JUNIOR 28 MASTER C1 SPORT 0
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 06/08/18, 13:48:03