Eco Biker 300 by Ravelli
Classificação Provisória
DUPLA MASCULINA
Posicao Placa Nome Cidade Voltas Tempo Equipe
1 202 BRUNO / FABRICIO ANGATUBA 20 05:08:08.320 CORNETEIROS
2 207 EDUARDO / RODRIGO INDAIATUBA 20 05:20:26.570 FAMILY RACING
3 211 ARTHUR / CARLOS SAO PAULO 19 05:09:33.840 CADU POLAZZO / CRIMINAL BURGUER
   
4 213 TIAGO ALEX GABRIEL / ROGERIO TIAGO T FILHO 19 05:12:55.300 FLAVIO BIKES
5 208 LUIS / THIAGO TATUI 19 05:15:21.840 SOLVE GEOLOGIA E ENGENHARIA DE MEIO AMBIENTE
6 209 RENAN / RONIE ITATINGA 19 05:17:32.350 EQUIPE DE CICLISMO DE ITATINGA
   
7 201 ANDRE / RICARDO ITAPEVA 18 05:17:12.350 ITAPETININGA MTB E CICLISMO
8 204 DANGELO / JURANDIR ITATINGA 16 04:59:56.510 EQUIPE DE CICLISMO ITATINGA
9 210 OTAVIO / MARCELO SAO PAULO 15 05:06:27.800 THORBIKETRAIL
   
10 203 CRISTIANO / ELEANDRO LENCOIS PAULISTA 14 05:02:26.570 SPORTIX/BIKELP
11 206 EDSON / LUCCA SAO PAULO 12 04:45:27.980
12 212 JOAO PAULO PRADO / VINICIUS VIEIRA 12 05:04:09.060
   
13 200 ALESSANDRO / LUIZ SAO PAULO 10 04:41:04.990
14 205 DOUGLAS / VICTOR SAO PAULO 3 01:34:12.390
QUARTETO LIVRE
Posicao Placa Nome Cidade Voltas Tempo Equipe
1 431 FABRICIO / JOCELYN / DANIELA / JULIANO TATUI 16 05:04:43.280 EQUIPE SHOW BIKES
2 432 PAULO / LUCIANE / EDILSON / RODRIGO SAO PAULO 12 04:58:15.010 MIMI TEAM BIKERS
QUARTETO MASTER MASC
Posicao Placa Nome Cidade Voltas Tempo Equipe
1 422 LUIZ / RICARDO / ROMEU / LEANDRO BOTUCATU 20 05:09:18.290 BRUTOS DO MTB
2 423 MARCIO / JUSMAR / IVAN / CLAUDIO ITU 19 05:02:20.310 CORRATEC GP RAVELLI
3 424 GELSON / CARLOS / RENATO / RENATO SAO PAULO 18 05:01:21.540 TPC MTB TEAM
   
4 420 ADELMO / FABIO / MARCELO / REGIS BARUERI 18 05:03:14.300 CORRATEC/VITTORIA
5 421 EWERTON / RENATO / THOMAZ / GUSTAVO JANDIRA 16 05:15:00.310 AR70
QUARTETO OPEN MASCUL
Posicao Placa Nome Cidade Voltas Tempo Equipe
1 403 RODRIGO / GABRIEL / RICARDO / HELENO TATUI 19 05:11:49.060 RAJI / NESH / MAKYNINHA
2 404 GUILHERME / ANDRE / RODRIGO / ANDRE ITU 18 05:12:31.300 BERTACO BIKE
3 402 DIOGO / MAURICIO / JOAO / ANDRE TATUI 18 05:14:50.100 CONTRA TEMPO - STUDIO 220
   
4 400 FABIO / JOSE / LUIZ / RENATO ITAPETININGA 17 05:09:05.550 JB / TAVARES FOUR TEAM ITAPETININGA
5 401 GUSTAVO / LUCAS / WILKSON / NICOLAS TATUI 17 05:17:59.870 LE POSTICHE TATUI
SOLO EXPERT MASCULIN
Posicao Placa Nome Cidade Voltas Tempo Equipe
1 101 EULLER MAGNO RABELO TATUI 20 05:11:37.800
2 106 OSVALDO RODRIGUES BENTO AVARE 18 05:07:55.570 BICICLETARIA SAO NICOLAU/ARTPHARMA AVARE/SORVETERIA AVENIDA
3 104 LUCAS MAREGA OLIVEIRA ITATINGA 17 05:07:21.030
   
4 107 WESLEY DOS SANTOS DE SOUZA RIO CLARO 17 05:09:53.830
5 102 GUSTAVO ALCANTARA ROSA RIO CLARO 16 05:02:07.790
6 105 NICOLAS MONTEIRO BORTOLOTI FELISMINO RIO CLARO 11 04:34:36.950
   
7 103 LEONARDO DE CARVALHO FIORENZI RIO CLARO 8 05:00:54.790
SOLO FEMININO
Posicao Placa Nome Cidade Voltas Tempo Equipe
1 190 LU MAREGA ITATINGA 12 04:36:39.700 EQUIPE CICLISMO & MTB ITATINGA
2 191 VALQUIRIA OLIVEIRA TATUI 10 05:08:51.050 RAJI / NESH / CONTRATEMPO
3 192 JUNIA MARIA ANANIAS DE SILLOS RODRIGUES SAO PAULO 3 01:48:34.180 RACERS BIKES / CLEBER TAMAGUSUKU
   
SOLO MASTER MASCULIN
Posicao Placa Nome Cidade Voltas Tempo Equipe
1 128 CARLOS HENRIQUE PAIXAO AVARE 20 05:03:49.290 FUNDACAO CASA DA CULTURA E ESPORTES/TIME JUNDIAI/FIRST BIKES/NEWMILLEN/ISOTECH/F
2 127 ANTONIEL PAULO DA SILVA RIO CLARO 20 05:13:39.570
3 145 RICARDO LUIZ PICCOLI RIO CLARO 17 05:08:05.080 ABEC RIO CLARO 4
   
4 130 FERNANDO AUGUSTO LEITAO TAQUARITUBA 17 05:11:10.560 VINI BIKE SHOP ITAPEVA/OGGI BIKES/SHIMANO/KENDA/PREFEITURA DE TAQUARITUBA
5 131 FERNANDO RIBEIRO VAZ REGISTRO 17 05:13:07.060
6 135 GABRIEL HENRIQUE DE AQUINO TATUI 17 05:16:12.600
   
7 139 RAFAEL DELAROLI BAZZO TATUI 16 05:06:05.280 VEIA
8 138 LEONARDO MAGARIAN BUENO RIO CLARO 16 05:08:05.190 OBL TEAM
9 137 LEANDRO ALEX DE LIMA TATUI 16 05:09:19.340 EQUIPE RAJI/ NESH/ GORI BIKE RAPAIR
   
10 125 ALEX PINTO DE CAMARGO LENCOIS PAULISTA 15 05:13:27.320 BIKE LP/SPORTIX
11 132 FERNANDO VINICIUS DE LIMA REGISTRO 15 05:15:52.820 EQMAX
12 144 ROGERIO LEMES PASSOS MARTES SAO PAULO 12 05:26:30.840
   
13 143 RODRIGO DE MOURA DOMINGUES REGISTRO 11 05:20:33.330 SOS PEDAL
14 133 FLAVIO AUGUSTO DE MEDEIROS TATUI 9 04:47:54.740 SITIO SANTA ROSA - TURISMO RURAL PEDAGOGICO
15 126 ALISON SHEISON DE SOUZA BARUERI 7 03:10:41.430 BARBA BIKERS
   
16 140 RAFAEL RIBEIRO RODRIGUES SAO PAULO 7 03:14:39.480
17 142 RICARDO JOSE DONINI CAMPOLIM SOROCABA 7 04:36:03.730 CAMPOLIM
18 141 RENATO MACARIO SAO PAULO 5 01:45:21.440 OHGLORIS.CC
   
SOLO OVER 50 MASCULI
Posicao Placa Nome Cidade Voltas Tempo Equipe
1 186 NILTON JOSE LOPES PEREIRA BOTUCATU 15 05:05:03.050 EQUIPE TEAM BOTUCATU/LOPESBIKE
2 187 RENATO PASSINI TATUI 10 05:08:16.830 EQUIPE ONDA VIVA
3 185 LUIZ HENRIQUE DE OLIVERIA CARMO DE MINAS 7 04:54:42.290
   
SOLO SENIOR MASCULIN
Posicao Placa Nome Cidade Voltas Tempo Equipe
1 172 LAURO LINHARES FRANCA DE MELO ITATINGA 18 05:14:35.050
2 177 SANDRO RODRIGUES TATUI 16 05:16:22.100 RAJI / NESCH CLIMM
3 160 ANDRE DA COSTA MACHADO BOTUCATU 15 04:59:50.030 CICLISMO ITATINGA
   
4 163 EDUARDO ESTRADA LENCOIS PAULISTA 15 05:11:29.840 SPORTIX/BIKELP
5 161 CLAUDIO SEBASTIAO DE LIMA AVARE 15 05:16:56.100 PEDAL AVARE/MTB NA VEIA/ARTPHARMA
6 175 RAFAEL DELLA GATTA SOARES SAO PAULO 14 04:59:51.020 PIMP POMP
   
7 165 FABIO DE MESQUITA GARCIA E SOUZA SAO PAULO 14 05:09:09.830 SELVA / RUN E FUN
8 173 LUIS GUSTAVO FAVARO BOTUCATU 13 04:48:24.730 BOTUCATU TEAM
9 171 JEAN CARLOS REGORAO DA CUNHA LOUVEIRA 13 05:06:14.070
   
10 164 ERIVALDO DO NASCIMENTO MOURA CAMPINAS 13 05:06:25.550 AQUILA TRAINNING
11 170 JOSE IVAN LOPES { LAGARTIXA } ITU 13 05:11:21.820 OFICINA DAS BIKES ITU
12 169 HEBER DE CASTRO PALADINI NOVA ODESSA 12 04:38:04.950 AQUILA TRAINNING CIDADE DE NOVA ODESSA
   
13 176 RAIMUNDO FERNANDES DA SILVA ITU 12 04:51:49.270 AGRO R RACOES
14 168 FLAVIO REGINATO MARTINS SANTO ANDRE 10 04:43:48.230 CICLOASSUNCAO
15 162 DANIEL ORSI COVRE LENCOIS PAULISTA 8 02:44:48.850 ESPACO SAUDE/ BIKE LP
   
16 166 FERNANDO HUERTAS RODRIGUES IBIUNA 8 05:05:12.830 REGIS BIKE / HARMONICA / NAUTISPECIAL / BICIPRO
17 167 FLAVIO BRAUL GARCIA SAO PAULO 5 05:06:07.810 TRACK BIKE WASH
18 178 WILLIAN VIANNA FARIA TATUI 4 01:28:55.910 RAJI
   
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 28/10/18, 11:37:46