Copa Desafio Rural MTB 2018, Guararema-SP, 18/11/2018
Classificação Provisória
Geral Feminina Pro
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 14 BRUNA LIVIA BATISTA MENESCAL SAO PAULO/SP 04:19:20.360 BARBA BIKES TEAM
Geral Masculina Pro
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 20 ALEX JUNIOR DA ROCHA BOM JESUS DOS PERDOES/SP 02:50:31.160 CALOI/PAVENG PAVIMENTACAO/TOCA DOS DINOMONSTERS
2 4 HECTOR LUIZ PEREIRA SANTA BRANCA/SP 02:59:30.200 ZERONE FIRST
3 60 RILDO ADRIANO LEONCIO SUZANO/SP 03:06:28.950 VAMOS PEDALAR/CASA BIKE
   
4 53 FABIO YUKIO HOSSAKI MOGI DAS CRUZES/SP 03:11:44.660 BIKE OUTDOOR / EQ MAX / HOSSAKI TEAM
5 38 RAFAEL PRADO DE GODOI SANTA ISABEL/SP 03:12:53.160 PENKS FACTORY RAFAEL GODOI TEAM
6 52 ANDRE CORBANI CACAPAVA/SP 03:15:52.210 VANBIKE
   
7 30 ABEL JESSE DA COSTA SAO PAULO/SP 03:15:55.180 AVULSO
8 11 HUGO VIANA RODRIGUES CARAPICUIBA/SP 03:16:59.940 BARBA BIKES RACE TEAM / SOU+FARMA
9 34 LUIZ EDUARDO PERRELLA SANTO ANDRE/SP 03:18:30.950 TEAM LA MAGLIA
   
10 71 CARLOS ANTONIO DA SILVA PINTO PARAIBUNA/SP 03:23:05.190 BANANINHA PARAIBUNA
11 36 MARCELO PEREIRA CARACA SANTA ISABEL/SP 03:24:30.430 MP FISIOTERAPIA
12 75 SERGIO SILVEIRA DOS SANTOS ATIBAIA/SP 03:26:03.970 TOCA DO DINOMONSTER/ ANIE PILATES
   
13 55 GILBERTO ALMEIDA RODRIGUES EMBU DAS ARTES/SP 03:27:49.210 TOTAL BIKE
14 12 MARCOS VINICIUS MORAES MAIA JACAREI/SP 03:30:53.480 CICLO MAIA TSW TEAM
15 13 NEWTON BRAZ BOIANI ITAPECERICA DA SERRA/SP 03:35:22.730 VELO 48
   
16 26 RENATO BIGHETTI ARAUJO GUARAREMA/SP 03:36:26.220 PEDAL CLANDESTINO
17 22 DIEGO SAVIO DOS SANTOS MOGI DAS CRUZES/SP 03:37:36.530 BIKE TERAPIA
18 76 TAYRONE PAGANOTE GUIMARAES OSASCO/SP 03:40:02.030 MARIA BONITTA COSMETICOS/BARBA BIKES
   
19 72 REINALDO DE LIMA SAO PAULO/SP 03:43:51.010 ORBEA / LIKE BIKES / DM IMPORTS
20 16 CAIO CESAR MONTEIRO GUARAREMA/SP 03:45:13.290 PEDAL DO CHEFINHO
21 24 JOAO PAULO DA SILVA DOMINGUES SAO PAULO/SP 03:50:07.300
   
22 54 FILIPE CAMARGO BARWICK SAO PAULO/SP 03:54:24.300 PEDAL CLANDESTINO
23 82 INACIO LUIZ DE LIMA JAQUES SUZANO/SP 03:59:10.570 JAQUESKINDRED
24 50 ALEXANDRE AUGUSTO BATALHA MOGI DAS CRUZES/SP 03:59:55.560 BIKE PADRAO
   
25 33 LEONCIO SOUZA SANTOS HORTOLANDIA/SP 04:02:10.840 GIBA BIKERS
26 32 FERNANDO JEREMIAS DE SIQUEIRA MOGI DAS CRUZES/SP 04:07:54.340 FORCA NO PEDAL
27 19 MARCIO AURELIO DA MOTA GUARAREMA/SP 04:10:54.060 PEDAL CLANDESTINO
   
28 10 GUILHERME MENANTEAU BUDOYA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 04:17:18.100 MUD BIKE/ PEDAL CLANDESTINO
29 70 ANDERSON BALSALOBRE SAO BERNARDO DO CAMPO/SP 04:17:19.580 KAHA MULTSPORT
30 21 CLAUDIO DE SOUSA MORAES DOS PASSOS SAO PAULO/SP 04:19:05.310
   
31 23 ROBSON SOUZA 04:24:37.610
32 39 RAPHAEL LUIZ BANDINI MILLER SAO PAULO/SP 04:31:09.610 PEDAL ZN
33 56 GIULIANO RODRIGUES BERTIOGA/SP 04:41:56.420 BIKE OUTDOOR / VICINITECH / CCF VAGNER RIESCO
   
34 89 INACIO GAETA FERNANDES SAO PAULO/SP 04:48:30.120 VELO48
35 80 ADILSON GOMES DOS PASSOS SAO PAULO/SP 04:53:35.180 VAQUEIRO PASSOS
Geral Feminina Sport
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 484 MARIANA BOIANI SCLEARUC SAO PAULO/SP 02:47:54.480 PS BIKES
2 483 JULIANA DE LIMA IACONELLI SAO PAULO/SP 02:51:59.940
3 482 FLAVIA FERNANDA ROSSI KURIHARA MOGI DAS CRUZES/SP 02:59:49.710 VITOR SILVESTRE TEAM
   
4 480 CAMILA MARIA MASSOTTINI DOS SANTOS SAO PAULO/SP 03:36:43.540 STARS BIKE SHOP
5 470 MARIANA MUDAT FARIA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 03:39:50.840 PEDALAC BIKES
6 490 SIMONE SILVA GUARAREMA/SP 03:43:11.100 DESAFIO RURAL/CLANDESTINOS
   
7 481 CECILIA YUKIMI KOBAYASHI GERALDO GUARAREMA/SP 04:04:50.850 ACQUA BOYA ACADEMIA
Geral Masculina Sport
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 377 FLAVIO VIDAL SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:53:06.580 MARANGA TEAM
2 343 FLAVIO JOSE DE SOUZA OSASCO/SP 01:57:21.820 BARBA BIKES TEAM
3 322 HENRIQUE MIRANDA MELO ARUJA/SP 01:58:35.090 TRILHASCYCLES, VICINITECH, PADOKAN , BALLISTECH
   
4 329 RODNEY MEDEIROS GARCIA JUNIOR SANTA ISABEL/SP 01:58:36.850 UCI /RODNEY BIKE/ TRYNOVA/ PETROMARKKA /BIOFIOSIO/VICINITECH/JULIODESPANCHANTE
5 341 EMERSON FERNANDES REZENDE SANTA BRANCA/SP 01:59:08.810 FIRST ZERONE
6 351 JULIANO JOSE PINTO GUARAREMA/SP 02:00:57.350 COPA DESAFIO RURAL MTB GUARAREMA //CLANDESTINO GUARAREMA
   
7 385 RENATO PINTO MARTINS SAO PAULO/SP 02:04:18.870 PAO COM OVO
8 375 EDUARDO PEREIRA MARQUES CAIEIRAS/SP 02:04:43.860 RELEVE
9 393 CLAUDIO RODOLFO DE SOUZA SALESOPOLIS/SP 02:04:45.120 ELOS BIKERS
   
10 331 GABRIEL E. SILVA DE MORAES SAO PAULO 02:06:04.870 SRT
11 376 FABIO LUIS GRECCO ATIBAIA/SP 02:06:57.330 TRAIRAS NO PEDAL / PEDAL NOTURNO / TARTARUGAS BIKE /
12 307 FERNANDO LUIZ MARCONDES MOGI DAS CRUZES/SP 02:07:13.860 PEDAL DE SABADO
   
13 372 CASSIO TRIGUEIRO LOPES RIBEIRAO PIRES/SP 02:07:39.620 QUINTAL BIKE CLUB
14 311 JOCELIO DE MORAES NAZARE PAULISTA/SP 02:08:37.130 CELIOS BIKE
15 345 GABRIEL LUCAS DE BRITO RIBEIRAO PIRES/SP 02:08:40.860 QUINTAL BIKE CLUB
   
16 398 GILSON DOS SANTOS MACHADO JACAREI/SP 02:09:28.870 FAMILY TEAM BIKE/ BARBEARIA THE ROCK
17 381 LEONARDO JOSE DOS SANTOS ILHABELA/SP 02:09:32.110 BARBEDO SPORTS/DURABLOT/LIFE FOR FUN/YCI
18 340 ANDRE DUARTE SANTO ANDRE/SP 02:10:25.390 QUINTAL BIKE CLUB
   
19 356 RENATO MACARIO SAO PAULO/SP 02:12:30.890 OHGLORIA CT / DRYBIKE
20 411 CAIO HENRIQUE ANGENENDT SANTA ISABEL/SP 02:12:35.610 SOFTGRAF - BIOFISIO - 100 LIMITES ACESSORIA SPORTIVA
21 384 PAULO EDSON A OLIVEIRA POLLI SAO PAULO/SP 02:12:56.870 SANJA MTB RACE
   
22 383 LUIZ FERNANADO GUANAES JAQUES SUZANO/SP 02:15:22.860 JAQUESKINDRED
23 379 GILMAR DE OLIVEIRA GERONIMO SAO PAULO/SP 02:15:34.620 BIKESITE BICICLETAS
24 386 ROBERTO RODRIGO ALMEIDA DA SILVA SAO PAULO/SP 02:15:45.160 R POWER
   
25 408 RONALDO BURNATO MOGI DAS CRUZES/SP 02:16:50.410 OTN SURGICAL MOGI DAS CRUZES
26 403 MARIO ALBANO PINHEIRO NAZARE PAULISTA/SP 02:16:53.160 TRANSALBANO LTDA, CELIOS BIKE
27 419 LUIS ALBERTO GUERRA BERROTERAN SAO PAULO/SP 02:17:29.630 "SUNNYBIKES & PEDALPAULISTA"
   
28 348 JOAQUIM NATAL DA SILVA SAO PAULO/SP 02:18:09.400 CICLO SATO
29 435 MARCELO FEITOSA DE FREITAS SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:19:32.390 PEDALAC BIKES
30 350 JOSINALDO ALEXANDRE DA SILVA ILHABELA/SP 02:21:22.620 EQUIPE BRUTOS DA ILHA
   
31 320 HENRICO DONATELLI DE LUCA S,B,CAMPO/SP 02:21:39.870 NOVA LUCAS BIKE
32 312 KLEBER MAIA DE SOUZA NAZARE PAULISTA/SP 02:22:01.130 CELIOS BIKE, MOTO CENTER, ACADEMIA PERSONAL, ULTRAGAZ NAZARE, TRANSALBANO
33 392 CARLOS AUGUSTO ALVES DA SILVA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:22:50.400 OS VIRALATAS
   
34 316 ROGERIO DO PRADO SANTANA OSASCO/SP 02:23:31.920 BARBA BIKES RACE TEAM
35 354 MARCOS VINICIUS MOREIRA ANTUNES GUARAREMA/SP 02:23:43.670 PEDAL CLANDESTINO GUARAREMA
36 303 CLAUDINEI ALVES QUARESMA SAO PAULO/SP 02:23:54.880 DRYBIKE
   
37 420 MARCELO MURAKAMI DE CAMPOS SAO PAULO/SP 02:24:08.390 STARS BIKE SHOP / THOR BIKE TRAIL
38 301 BENEDITO BRAMBILA SAO BERNARDO DO CAMPO/SP 02:24:35.910 ATP
39 347 GUSTAVO TETSUO MIDORIKAWA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:25:19.630 SILVESTRE BIKE / POWER NUTRI SUPLEMENTOS
   
40 430 ALEXANDRE ANDRADE INOCENCIO SANTO ANDRE/SP 02:26:42.680 CORUJAO TEAM
41 416 FELIPE SERGIO SILVA PESTANA OSASCO/SP 02:26:57.400 BIKESITE BICICLETAS
42 314 RAFAEL ERGONI DOS SANTOS SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:27:02.390 AUTO-PATROCINADO
   
43 327 LUCAS CATANHO SILVA SANTA ISABEL/SP 02:27:33.650 RODNEYBIKES - TRILHASCYCLES
44 302 BRENNO CORSINI FREIRE SAO PAULO/SP 02:27:51.940 CBQMTB
45 463 VINCENZO IACONELLI SAO PAULO/SP 02:27:52.650
   
46 433 JOSE MAURO DE LUCA S,B,CAMPO/SP 02:27:53.690 NOVA LUCAS BIKE
47 421 NILDO AQUINO ARUJA/SP 02:27:54.680 TRILHAS CYCLE
48 342 FABRICIO CASTRO DO AMARAL SAO PAULO/SP 02:28:26.430
   
49 321 HENRIQUE BALESTEROS LIBERTUCIO GUARAREMA/SP 02:29:45.690 ELI PRESENTES
50 404 MILTON CARLOS BALESTEROS GUARAREMA/SP 02:31:09.940 ELI PRESENTES
51 313 NATANAEL MARCOS DOS SANTOS SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:31:28.450 CONDOR BIKE
   
52 413 EDISON PEDROSO RODRIGUES SAO PAULO/SP 02:32:14.210 FURIA NORTE
53 308 IVAN ROBERTO DE JESUS JUNIOR SAO PAULO/SP 02:32:16.680 V8TAO / SUPERACAO
54 358 SAMIR ABDUL KHALEK MOGI DAS CRUZES/SP 02:32:26.450 PERNA MOLE BIKE TEAM
   
55 394 CLEBER MANSOUR LAZARO SAO PAULO/SP 02:36:00.940 VILLAGE BIKE
56 346 GUSTAVO SOUZA SCOTOLO DIADEMA/SP 02:36:15.710 O2 BIKESHOP
57 438 MARCO ANTONIO DE OLIVEIRA SOUZA JACAREI/SP 02:37:22.230 GRANADAS BIKE
   
58 459 ROGERIO GALVAO ULTRAMARI SANTA ISABEL/SP 02:37:49.970 PENKS FACTORY - RAFAEL GODOI TEAM
59 415 EDUARDO YUKIO SEKINE SUZANO/SP 02:38:52.960 VAMOS PEDALAR/ CASA BIKE
60 418 JORGE WELLINGTON CASTRO BARROSO FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 02:39:16.200 QUINTAL BIKE CLUB
   
61 461 SERGIO LUIZ CRUZ SANTO ANDRE/SP 02:40:42.710 PE DE BREQUE / ESPACO 345
62 396 EDSON FERREIRA DE SOUSA ARUJA/SP 02:41:18.680 TRILHAS CYCLES
63 451 DIVINO RUGIANO SAO BERNARDO DO CAMPO/SP 02:46:01.220 NOVA LUCAS BIKE
   
64 440 SERGIO BOUCAULT SANTO ANDRE/SP 02:47:41.240 MBIKE RACE TEAM
65 387 RODRIGO MACHADO DE FARIA GUARAREMA/SP 02:47:46.240 PEDAL CLANDESTINO
66 402 MARCELO EDILEI VIEIRA GUARULHOS/SP 02:48:09.470
   
67 390 ANTONIO JULIO METENICK MOGI DAS CRUZES/SP 02:48:19.470 OTN SURGICAL/LOKOS BIKE
68 370 ANDERSON MORAES DIVINO GUARULHOS/SP 02:48:21.220
69 318 CARLOS E. MORAES SAO PAULO 02:51:03.200 SRT
   
70 410 ALEXANDRE QUEIROZ SILVA SAO PAULO/SP 02:51:16.440 CORRE CORINTHIANS
71 431 ALEXANDRE GONGOLA SAO PAULO/SP 02:51:46.650 DRYBIKE
72 359 SEBASTIAO GUEDES DE CARMARGO JUNIOR SAO PAULO/SP 02:52:29.430 LUDAO BIKE TEAM
   
73 382 LEONARDO SOKOLNIK DE OLIVEIRA SAO PAULO/SP 02:53:34.190 SE TERMINAR TA BAO
74 334 FELIPE LUIZ SAMPAIO NASCIMENTO MOURA MOGI DAS CRUZES/SP 02:53:39.680
75 453 JULIO WALTER MANSOUR SAO PAULO/SP 02:53:54.180 CABECA TEAM
   
76 409 WANDERLEY CLETO FILHO SAO PAULO/SP 02:54:38.950
77 300 AMARILSON QUEIROZ DE AVELAR ILHABELA/SP 02:55:15.910 BRUTOS DA ILHA/ PM ILHABELA
78 457 PAULO ROBERTO DORO SAO PAULO/SP 02:55:45.410 CLANDESTINO GUARAREMA
   
79 401 MARCELO A. FRANCO SAO PAULO/SP 02:55:54.910
80 452 JOEL BERNARDO JUNIOR SAO BERNARDO DO CAMPO/SP 02:57:09.440 LUCAS BIKE
81 373 CRISTIANO APARECIDO CAETANO FERREIRA SAO PAULO/SP 02:57:20.430 SOLO
   
82 355 OSMAR APARECIDO DE PAULA SILVA MOGI DAS CRUZES/SP 02:58:46.720 GAPC
83 417 GILBERTO BARREIRO SAO PAULO/SP 03:00:24.430 LUCASBIKE
84 304 DAVID APARECIDO TELES DIADEMA/SP 03:01:12.210
   
85 458 REGINALDO DE OLIVEIRA MACHADO SAO PAULO/SP 03:04:52.960 DALESSI PILATES/LINEFIOLINE
86 454 MARIO WU CHUNG LIN SUZANO/SP 03:05:39.970 VAMOS PEDALAR
87 462 SIDINEY BELEZE SAO PAULO SP/SP 03:08:11.730 BIKESITE BICICLETAS
   
88 455 MAURO MIRANDA SAO PAULO/SP 03:10:26.470 EQUIPE:TRIBO DO PEDAL SELVAGEM
89 391 ANTONIO MARCIO SOARES LIMA OSASCO/SP 03:17:48.510 BIKESITE BICICLETAS
90 439 ROBERTO NAKAGOME SAO PAULO/SP 03:22:34.780
   
91 395 DAVID RAMOS NOGUEIRA SAO PAULO/SP 03:22:59.000 DRYBIKE
92 450 ARLENES SILVINO DA SILVA GUARAREMA/SP 03:25:00.000
93 330 RUDNEY OLIVEIRA DOS SANTOS SAO PAULO/SP 03:29:30.010 ALTO GIRO CORURIPE
   
94 436 MARCIO RIBEIRO MARTINS SAO PAULO/SP 03:29:53.300 DRY BIKE
95 432 EVERALDO PEREIRA DA SILVA SAO PAULO/SP 03:55:45.330
96 456 OTAVIO PISANI BARONE ATIBAIA/SP 03:56:23.070 CLA DESTINOS- ATIBAIA
   
97 374 DANIEL LEAL FREIRE SAO PAULO/SP 03:56:55.800
98 406 ROGER FORMAJO LAGO SAO BERNARDO DO CAMPO/SP 04:11:09.840 EQUIPE GUI VELASQUE
99 407 ROGERIO MARIANO SAO BERNARDO DO CAMPO/SP 04:16:49.610 ROBERTOES RUNNING TEAM
   
100 323 JOAO VITOR CALDAS RIBEIRO MOGI DAS CRUZES/SP 04:17:22.620
101 361 THIAGO PETINELLI SERVIO DIADEMA/SP 04:19:08.620
102 352 LEONARDO SOUZA SCOTOLO SAO BERNARDO DO CAMPO/SP 04:33:50.180 O2 BIKE SHOP TEAM
   
103 380 KLEBER FERNANDES DE FREITAS MOGI DAS CRUZES/SP 04:38:02.670
104 371 ANDRE LUIZ DE ASSIS SAO PAULO/SP 04:39:35.440 QUINTAL BIKE CLUB
Geral Feminina Light
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 877 PATRICIA FERREIRA MURAYAMA BERTIOGA/SP 00:54:44.180 BIKE OUTDOOR
2 870 JULIANA LUCIA DE SOUZA SANTOS ILHABELA/SP 00:56:52.150 LEO SANTOS TEAM
3 867 ELIETE CONCEICAO DA CUNHA PINTO GUARAREMA/SP 00:57:16.160 DESAFIO RURAL
   
4 881 WANESSA RESENDE DE MELO GUARAREMA/SP 00:58:42.940 PEDAL CLANDESTINO
5 874 NATALIA PINZON DE CARVALHO MARTINS SAO PAULO/SP 00:59:31.990 LUDAO BIKE TEAM
6 875 NICOLE FABENI SAO PAULO/SP 01:06:27.220 DRYBIKE
   
7 879 TATIANA CRISTINA PEREIRA SAO PAULO/SP 01:08:12.960 DRYBIKE
8 872 KETTE DE PONTE RODRIGUES MAUA/SP 01:17:30.230 AVULSO
9 869 GRAZIANE NABARRO SAO BERNARDO DO CAMPO/SP 01:21:10.260 AHRACE
   
10 871 KARINA SILVA PRAZERES SAO PAULO/SP 01:23:14.010
11 866 BARBARA PINZON DE CARVALHO MARTINS SAO PAULO/SP 01:23:53.010
12 880 VIVIAN JAQUELINE LIMA LEONEZA SAO PAULO/SP 01:25:56.040
   
Geral Masculina Light
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 864 WELTHER DINIZ LOPES SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 00:40:35.850 WDL BONES
2 827 GUSTAVO SOUZA DE FREITAA GUARAREMA/SP 00:41:46.870 PEDAL DO CHEFINHO
3 863 VALDIR DE TOLEDO GUARAREMA/SP 00:41:57.360 PEDAL CLANDESTINO
   
4 862 TIAGO MORAIS DE SOUZA MATTOS SAO PAULO/SP 00:42:41.410 WOLVES RACING TEAM
5 851 ROBSON ANDERSON DE ABREU SUZANO/SP 00:42:55.910 PEDALVIDACORP / BIKE NA LAMA
6 855 RONIVALDO DE ALMEIDA PINHEIRO NAZARE PAULISTA/SP 00:44:04.130 TRANSALBANO LTDA, CELIOS BIKE
   
7 856 SALIM ABHIB OLIVEIRA SANTOS CAMPOS DO JORDAO/SP 00:44:50.870 TV NOVO TEMPO
8 845 MOISES ELIAS DA SILVA TABOAO DA SERRA/SP 00:44:59.170 WOLVES RACING TEAM
9 854 ROGERIO TELLES GENTIL RECHE SAO PAULO/SP 00:45:15.150 WOLVES TEAM
   
10 852 RODRIGO DE AZEVEDO SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 00:45:16.410 CONDOR BIKE
11 805 BRUNO GOMES PINTO BARBOSA GUARULHOS/SP 00:46:56.160
12 810 CLAUDIO TADASHI SATO GUARULHOS/SP 00:46:57.150 EDU ULTRA TEAM/ TRUCKVAN
   
13 859 SIDNEY MACHADO VAITKEVICIUS JACAREI/SP 00:47:32.630 ROUXINOL BIKERS
14 831 JOSE ANSELMO DE MEDEIROS SAO PAULO/SP 00:48:37.170 WOLVES RACING TEAM
15 890 FRANCIVANIO DA SILVA PEREIRA SAO PAULO/SP 00:49:40.390 WOLVES RACING TEAM
   
16 823 FERNANDO MARTINS SAO PEDRO SANTOS/SP 00:50:07.680 KAARE ADV FORCE
17 819 FABIO DE SOUZA PIANISSOLA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 00:50:32.400 REAMANUS FC
18 824 FLAVIO DOS SANTOS GUEDES FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 00:50:37.180 PEDALENTOS FERRAZ
   
19 834 LEANDRO DE SOUSA RODRIGUES GUARAREMA/SP 00:52:43.400 FORSBIKERS
20 857 SEBASTIAO DE SOUZA OLIVEIRA SAO PAULO/SP 00:54:13.420
21 832 JOSIAS ROSA GOMES JACAREI/SP 00:54:14.410
   
22 836 LUCAS DA SILVA CARDOSO FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 00:54:16.940 "PEDALENTOS & MTB"
23 812 DANILO RODRIGUES SANTA ISABEL/SP 00:54:21.440 "BARBEARIA DANILO & DAVI"
24 833 JULIO CESAR MARTINS DE MORAES GUARAREMA/SP 00:54:36.650 CLANDESTINO
   
25 849 PETERSON FRANCO DO PRADO SANTA ISABEL/SP 00:54:40.440
26 846 NARCISO CUSTODIO DE BRITO JUNIOR RIBEIRAO PIRES/SP 00:55:15.930 QUINTAL BIKE CLUB
27 888 HENRIQUE F. V. SILVA GUARAREMA 00:56:58.200 WOLVES
   
28 860 SILVIO ANTONIO DE SOUZA BARRETO SAO PAULO/SP 00:57:06.440
29 825 FLAVIO FONTOURA LOUZADA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 00:58:45.190 CONDOR BIKE NOIS MEMO
30 817 EDUARDO DE SOUSA MIRANDA JUNIOR SANTA ISABEL/SP 00:59:35.670
   
31 838 MARCELO DOS SANTOS MARTINS SAO PAULO/SP 01:00:02.690
32 801 ADAUTO TRINDADE AGUILAR BERTIOGA/SP 01:02:01.440 XARA MOTOS AUTO ELETRICA TIKO
33 828 HENRIQUE VENESCAL RAMALHO SAO PAULO/SP 01:02:52.960
   
34 841 MARCIO HELENO RIBEIRO MOGI DAS CRUZES/SP 01:05:01.710
35 807 CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA SAO PAULO/SP 01:05:29.440
36 808 CARLOS HENRIQUE GARCIA BORGES SAO PAULO/SP 01:05:32.190
   
37 816 EDSON SANTOS DA SILVEIRA SAO PAULO/SP 01:05:38.450
38 814 DENIS CARDOSO JUNIOR SANTOS/SP 01:06:30.680
39 865 WILSON DA SILVA RAMOS SAO PAULO/SP 01:06:45.680
   
40 842 MARCOS BUILCATTI FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:08:52.940 "PEDALENTOS & MTB"
41 858 SIDNEY DOMINGUES SAO PAULO/SP 01:09:40.950
42 830 JOAO CARLOS DE MELLO FILHO FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:11:11.460 RODA PRESA
   
43 853 ROGERIO BOBIS DE AVILA SANTOS/SP 01:11:17.730
44 822 FERNANDO CARVALHO DE SOUZA SAO PAULO/SP 01:12:06.720 FIREBALLS / PEDALZN
45 800 ADAGBERTO SANTINI JUNIOR SAO CAETANO DO SUL/SP 01:12:36.980 QUINTAL BIKE CLUB
   
46 835 LEO DE BARROS FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:13:08.020 GERAMAX
47 844 MAURI BARRIELI FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:13:09.990 PEDALENTOS FERRAZ
48 847 PAULO TOSHIO MAEDA SAO PAULO/SP 01:20:55.270 NAO TENHO
   
49 840 MARCELO MARQUES SAO PAULO/SP 01:21:02.740 AHRACE
50 837 LUIZ FERNANDO GUERRA FREITAS BARNABE GUARAREMA/SP 01:22:57.260 DESAFIO RURAL/PEDAL CLANDESTINO
51 861 THIAGO CASSIANO RODRIGUES CARAPICUIBA/SP 01:23:16.260
   
52 815 DIOGO ALBERTO DE PAULA SOUSA SAO PAULO/SP 01:24:54.250
53 804 ARTHUR NOVELLI CALDEIRA SAO PAULO/SP 01:57:27.340 ATMOSFERA TURISMO
54 850 RENATO SILVA DOREA SAO PAULO/SP 01:57:57.880 ATMOSFERA TURISMO
   
55 806 CAIO NOVELLI CALDEIRA SAO PAULO/SP 01:58:09.860 ATMOSFERA TURISMO
56 820 FABIO FRIZZO CALDEIRA SAO PAULO/SP 01:58:12.110 ATMOSFERA TURISMO
Geral Dupla Pro
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 252 ANDRE DE SOUSA CIPRIA / BRENO CIPRIANO BRASI SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 03:15:38.920 CYCLEX MTB TEAM / HORSES MTB TEAM
2 254 LUIZ EDUARDO OELLERS / MARCELO PETROSKI DOS JACAREI/SP 03:36:50.990 MARANGATEAM/MULTIRODAS
3 255 MARCELO PEREIRA GARCI / MOISES FRANCELINO DE SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 03:52:50.820 HIDRAULICA DO VALE / MARANGA TEAM / SANJA MTB
   
4 265 WAGNER DE M. SOUZA / RICARDO DE F. DOMINGUES MOGI 04:09:46.060
Geral Dupla Mista Sport
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 762 ODAIR APARECIDO DE LI / FRANCIANI OLIVEIRA F SANTA ISABEL/SP 02:47:50.250
2 761 JONATHAN DOS ANJOS NO / RACHEL MATUMOTO SAO PAULO/SP 02:50:50.400 DRY BIKE
Geral Dupla Sport
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 753 MARCIUS DAVID FONSECA / GUILHERME AUGUSTO PE SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:09:58.640 SBR SPORT/CLARITYGLASS
2 756 MARCUS VINICIUS LEAL / MARCELO DA CONCEICAO SAO PAULO/SP 02:23:13.410 MEGANHA BIKERS
3 752 FERNANDO LUIS ESPER / EMERSON GONCALVES JACAREI/SP 02:29:35.690 CICLOMAIATSWTEAM
   
4 758 RICARDO GANASSIN ZANE / DIEGO CHAVES DE SOUZ SAO BERNARDO DO CAMPO/SP 02:31:27.680 VISUAL BIKE / BIO ECO ESPORTES
5 751 FABIO MARCEL BRANCO / WILSON BATISTA G DE SANTO ANDRE/SP 02:47:15.970 CORUJAO TEAM
6 757 PAULO VINICIO CARREIR / VINICIUS NEGREIROS A SAO PAULO/SP 02:58:41.170
   
7 755 MARCOS KUNTZ / FABIANO DE SOUZA GUI SAO PAULO/SP 03:00:52.930 PS BIKES / ROMA CONTABILIDADE.
8 750 ANDRE CARNEIRO BOLOGN / WELLINGTON PERUSSI GUARULHOS/SP 03:26:44.250 PACOCA BIKERS
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 18/11/18, 14:19:11