Copa Desafio Rural MTB 2018, Guararema-SP, 24/06/2018
Classificação Provisória
Geral Feminina Pro
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 12 BRUNA LIVIA BATISTA MENESCAL SAO PAULO/SP 04:04:11.150 BARBA BIKES TEAM
2 11 ANA BEATRIZ MARTINS BARROSO DEL MANTO SP/SP 04:05:44.640 KADINHO TREINAMENTO / METS BIKERS BRASIL
3 13 GABRIELE RODRIGUES BEZERRA SANTOS POA/SP 04:34:49.670 PEDAL SEM MEDO
   
4 253 GISLENE SILVA MARQUE / ANDRE TADEU JOAQUIM SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 05:30:00.310 SANJA MTB RACE
Geral Masculina Pro
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 4 LORIS VERONA JUNIOR MOGI DAS CRUZES/SP 03:03:24.370 ASW / CANNONDALE BR
2 17 HUGO VIANA RODRIGUES CARAPICUIBA/SP 03:03:25.360 BARBA BIKES RACE TEAM / SOU+FARMA
3 21 ALEX JUNIOR DA ROCHA BOM JESUS DOS PERDOES/SP 03:06:49.080 CALOI/PAVENG PAVIMENTACAO/PICO EXPERT/STEEL BODY EM BJP
   
4 43 MARCOS PAULO BERNARDINO DOS SANTOS OSASCO/SP 03:08:11.360 BARBA BIKES TEAM
5 3 HECTOR LUIZ PEREIRA SANTA BRANCA/SP 03:10:55.640 TIME JUNDIAI/ FIRST BIKES/ NEWMILLEN/BOMIX ISOTECH/FUEL/SPORTIV CYCLE/ LP BIKE F
6 32 FILIPE REGATIERI DESSEN SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 03:13:59.860 TATUXORRO
   
7 20 ADELMO JURANDIR DA COSTA BARUERI/SP 03:24:55.840 SOU+FARMA/BARBA BIKERS / NARATRIS /BARATEIRA/ 4 CORES /CORRATEC
8 24 JAIR VASCONCELOS MOGI DAS CRUZES/SP 03:25:02.370 PEDAL POWER
9 58 RENATO RUBENS FARGNOLLI SAO PAULO-SP 03:28:32.850
   
10 30 ABEL JESSE DA COSTA SAO PAULO/SP 03:30:23.850 RIDE ASSESSORIA
11 56 VANDERLEI PEREIRA SANTA ROSA DE VITERBO-SP 03:30:44.890
12 49 MAGNALDO S.S.JUNIOR BARUERI/SP 03:31:19.380 BARBA BIKES TEAM / SOU + FARMA / AUTO POSTO NOVO CAUA
   
13 38 RONY KELLER GALVAO SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 03:31:42.340 NUTRI NATALIA CARNEIRO / ALTA PERFORMANCE CICLISMO
14 47 CARLOS ANTONIO DA SILVA PINTO PARAIBUNA/SP 03:33:02.090 BANANINHA PARAIBUNA
15 250 LUIZ EDUARDO OELLERS / MARCELO PETROSKI DOS JACAREI/SP 03:35:59.120 MARANGATEAM/ SANJA MTB RACE / CASCALHO NA CANELA
   
16 57 RILDO ADRIANO LEONCIO SUZANO-SP 03:40:19.630
17 29 RODRIGO GARCIA PEREIRA MOGI DAS CRUZES/SP 03:49:07.630 TRIP TREINAMENTO ESPORTIVO
18 34 LUIZ EDUARDO PERRELLA SANTO ANDRE/SP 03:49:47.390 TEAM LA MAGLIA
   
19 22 DIEGO SAVIO DOS SANTOS MOGI DAS CRUZES/SP 03:50:41.610
20 42 MARCIO THOMA LIMA GUARULHOS/SP 03:52:10.370 TPC MTB / EDU ULTRA TEAM
21 35 MARCELO PEREIRA CARACA SANTA ISABEL/SP 03:54:36.630
   
22 39 VAGNER DA SILVA LOUZADA SAO PAULO/SP 03:55:45.890
23 55 VALMIR BARBOSA MACAMBIRA GUARULHOS/SP 03:59:31.140 TRUPE DO PEDAL COXINHA
24 14 ANDRE ALMEIDA DOS SANTOS SAO PAULO/SP 03:59:56.130 BARBA BIKES TEAM
   
25 19 NEWTON BRAZ BOIANI ITAPECERICA DA SERRA/SP 04:02:51.620 VELO 48
26 15 DIEGO SILVA DOS SANTOS SAO PAULO/SP 04:04:47.900 PEDALCLANDESTINO
27 28 RENATO BIGHETTI ARAUJO GUARAREMA/SP 04:07:18.890 PEDAL CLANDESTINO
   
28 41 FILIPE CAMARGO BARWICK SAO PAULO/SP 04:08:54.130
29 33 IGOR MARTIN SAO PAULO/SP 04:15:15.920 AVULSO
30 48 FRANCISCO DE ASSIS NUNES DA SILVA SANTA BRANCA/SP 04:17:29.880
   
31 252 MARCO ANTONIO JEREMIA / JAIRO ANDRADE DE OLI MOGI DAS CRUZES/SP 04:19:25.880 FORCA NO PEDAL MOGI
32 9 INACIO LUIZ DE LIMA JAQUES SUZANO/SP 04:20:08.390 JAQUESKINDRED
33 46 ANDERSON BALSALOBRE SAO BERNARDO DO CAMPO/SP 04:20:37.390 KAHA MULTSPORTES
   
34 45 AMILCAR STORIELLI JUNIOR OSASCO/SP 04:29:50.660 BARBA BIKES RACING TEAM
35 31 FERNANDO JEREMIAS DE SIQUEIRA MOGI DAS CRUZES/SP 04:30:32.900 FORCA NO PEDAL
36 251 MARCELO MURAKAMI DE C / LUIZ HENRIQUE SAMEJI SAO PAULO/SP 04:35:34.160 STARSBIKE SHOP
   
37 1 CLEVERSON MARCONDES APOLINARIO NAZARE PAULISTA/SP 04:35:44.930 CELIOS BIKE
38 36 RAPHAEL LUIZ BANDINI MILLER SAO PAULO/SP 04:48:17.680 PEDAL ZN
39 53 SERGIO CARLOS CARDOSO SA GUARULHOS/SP 05:05:42.800 TPC, TRUPE DO PEDAL COXINHA
   
40 40 CARLOS ALBERTO MASCARENHAS ANTUNES SAO PAULO/SP 05:13:15.940
41 6 ADILSON GOMES DOS PASSOS SAO PAULO/SP 05:22:29.860 VAQUEIRO PASSOS
42 16 GUILHERME MENANTEU BUDOYA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 05:28:05.350
   
43 50 PAULO ROGERIO BRAZ OSASCO/SP 05:29:52.780 OZ BIKE
44 10 MAURO MIRANDA SAO PAULO/SP 06:19:34.630 EQUIPE:TRIBO DO PEDAL SELVAGEM
45 27 RAFAEL COPPINI PRIETO SALTO/SP 06:30:58.780 PEIXEPRO\MEDICINASOROCABA
   
46 26 MATHEUS VINICIUS RODRIGUES SALTO/SP 06:34:38.430 BARRO NA CARA - NOVA EUROPA
47 2 DIOGO SGARZINI LOPES SANTOS/SP 06:37:24.420 KAARE
Geral Feminina Sport
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 409 JULIANA DE LIMA IACONELLI SAO PAULO/SP 02:38:04.480
2 411 MARIANA BOIANI SCLEARUC SAO PAULO/SP 02:38:43.200 PELOTAO DAS MINAS
3 413 RAQUEL ANDRADE VARELA BASTOS SAO PAULO/SP 02:46:46.990 OFICINA DO BOQUITA
   
4 348 MARIANA MUDAT FARIA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:59:38.250
5 763 PRISCILA SANCHES ZEID / VINICIUS BERLOFI ZEI BERTIOGA/SP 03:00:08.730 EQUIPEPEDALGOBBOADVENTURE
6 445 HELOISA GRADIM MORELLI DE CAMARGO SAO PAULO/SP 03:03:14.220 N/A
   
7 442 AMIRA FAHD HAZIME SAO PAULO/SP 03:04:20.730
8 396 CRISTIANA DA NUBIA OLIVEIRA LIMA SAO PAULO/SP 03:04:22.760 PEDALCLADESTINO
9 391 CAMILA MARIA MASSOTTINI DOS SANTOS SAO PAULO/SP 03:07:27.750 STARS BIKE SHOP
   
10 397 DANIELA MAGACHO VELOSO COSTA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 03:12:27.210
11 393 CECILIA YUKIMI KOBAYASHI GERALDO GUARAREMA/SP 03:23:01.760 ACQUA BOYA ACADEMIA
12 455 SIMONE FRANCISCA DA SILVA GUARAREMA/SP 03:26:57.230
   
13 419 RUBIA SANCHES BEZERRA BERTIOGA/SP 03:48:10.510 EQUIPE GOBBO ADVENTURE
14 761 ERIKA PEREIRA SILVA / PAULO SERGIO REGIO SAO PAULO/SP 03:59:34.550
15 336 EDNEIA ALVES SOARES DE OLIVEIRA SAO PAULO/SP 04:11:17.540 SUCATAS BIKERS
   
16 452 MARISA DA SILVA GOMES TOSCHI SAO PAULO/SP 04:19:26.760
Geral Masculina Sport
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 369 FLAVIO VIDAL SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:49:53.410 MARANGA TEAM
2 330 RODNEY MEDEIROS GARCIA JUNIOR SANTA ISABEL/SP 01:56:46.460 UCI /RODNEY BIKE/ TRYNOVA/ PETROMARCA /BIOFIOSIO
3 326 HENRIQUE MIRANDA MELO ARUJA/SP 01:56:51.680 TRILHASCYCLES, VICINITECH, PADOKA .
   
4 374 LUCIANO FEITOSA DE MENDONCA SAO PAULO/SP 01:56:54.430 CICLO SPORT BIKE SHOP
5 338 EMERSON FERNANDES REZENDE SANTA BRANCA/SP 01:59:40.690 EQUIPE SANTA BRANCA DE MTB
6 352 RENATO MACARIO SAO PAULO/SP 01:59:43.210
   
7 394 CLAUDIO RODOLFO DE SOUZA SALESOPOLIS/SP 02:00:12.710 ELOS BIKER
8 305 FERNANDO LUIZ MARCONDES MOGI DAS CRUZES/SP 02:00:38.690
9 340 FLAVIO JOSE DE SOUZA OSASCO/SP 02:03:08.960 BARBA BIKES TEAM
   
10 355 WALDOMIRO PINTO DE FARIA JUNIOR GUARAREMA/SP 02:04:28.220 PEDAL CLANDESTINO/ACQUABOIA TEAM
11 375 LUIZ FERNANADO GUANAES JAQUES SUZANO/SP 02:04:34.210 JAQUESKINDRED
12 379 RENATO PINTO MARTINS SAO PAULO/SP 02:05:58.460 PAO COM OVO
   
13 404 GILSON DOS SANTOS MACHADO JACAREI/SP 02:06:33.940 FAMILY TEAM / KVTECH
14 365 EDUARDO PEREIRA MARQUES CAIEIRAS/SP 02:06:51.470 RELEVE
15 323 BRUNO PINTO FERREIRA GUARAREMA/SP 02:08:11.710 PEDAL CLANDESTINO GUARAREMA
   
16 395 CLAUDIO TADASHI SATO GUARULHOS/SP 02:08:12.920 EDU ULTRA TEAM/ TRUCKVAN
17 373 LEONARDO JOSE DOS SANTOS ILHABELA/SP 02:09:27.670 BARBEDO SPORTS/DURABLOT/LIFE FOR FUN/YCI
18 332 ALEXANDRE BERTANI PAVAO SANTO ANDRE/SP 02:09:51.180 PEDAL PESAO TEAM
   
19 759 WILLY VIANA MARQUES / CARLOS ALEXANDRE DOS SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:10:45.450 SILVESTRE BIKE
20 427 EDISON PEDROSO RODRIGUES SAO PAULO/SP 02:10:55.230 FURIA
21 421 WILIAN CAMILO SILVA SOROCABA/SP 02:11:00.440 BIKENEX
   
22 412 MARIO ALBANO PINHEIRO NAZARE PAULISTA/SP 02:11:05.440 TRANSALBANO LTDA, CELIOS BIKE
23 429 GILMAR DIAS GUARAREMA/SP 02:11:35.920 CLANDESTINO GUARAREMA
24 764 RAFAEL RIBEIRO RODRIGUES / ARTHUR ROSENTAL SAO PAULO-SP 02:12:14.700
   
25 439 ALEXANDRE ANDRADE INOCENCIO SANTO ANDRE/SP 02:12:41.670 CORUJAO TEAM
26 385 ALEX TEIXEIRA DE LIMA SALESOPOLIS/SP 02:15:04.480 ELOS BIKER
27 339 FABIANO DA SILVA PONTES SAO PAULO/SP 02:16:14.450 HE TREINAMENTO
   
28 380 ROBERTO RODRIGO ALMEIDA DA SILVA SAO PAULO/SP 02:16:16.210 KICK BIKE
29 301 BRENNO CORSINI FREIRE SAO PAULO/SP 02:17:38.430 GTBC
30 431 JOSIILDO ALVES DE AQUINO ARUJA/SP 02:17:41.180
   
31 325 HENRICO DONATELLI DE LUCA S,B,CAMPO/SP 02:17:54.200 NOVA LUCAS BIKE
32 433 LUIS ALBERTO GUERRA BERROTERAN SAO PAULO/SP 02:17:57.710 "SUNNYBIKES & PEDALPAULISTA BKSPORTS"
33 333 ALEXANDRE SILVA PERENYI SAO PAULO/SP 02:17:57.930 TECNADENTE
   
34 751 EMERSON GONCALVES / JOAO EDUARDO GRESPAN JACAREI/SP 02:18:03.200 CICLO MAIA TEAN
35 308 NATANAEL MARCOS DOS SANTOS SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:18:13.970 CONDOR BIKE
36 328 JONATAS GONCALVES DOS SANTOS ILHABELA/SP 02:19:23.730 PAO COM OVO
   
37 449 MARCELO FEITOSA DE FREITAS SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:19:24.220
38 331 WLISSIS CASSIMIRO DE LIMA SAO PAULO/SP 02:20:34.960 DRYBIKE
39 341 GABRIEL LUCAS DE BRITO RIBEIRAO PIRES/SP 02:21:10.170 QUINTAL BIKE CLUB
   
40 345 JULIANO JOSE PINTO GUARAREMA/SP 02:21:24.670 BIKE BOX // PEDAL CLANDESTINO
41 757 MARCUS VINICIUS LEAL / MARCELO DA CONCEICAO SAO PAULO/SP 02:21:29.180 MEGANHA BIKER’S
42 321 VINCENZO IACONELLI SAO PAULO/SP 02:21:37.690
   
43 354 VINICIUS NEGREIROS ALVES SAO PAULO/SP 02:22:08.720 EQUIPE DO PEDAL FINGIDO / ENTRE TRILHAS E TRILHOS
44 382 ADENILSON DONIZETE DE OLIVEIRA MOGI DAS CRUZES/SP 02:22:42.450
45 347 MARCIO AURELIO DA MOTA GUARAREMA/SP 02:22:52.220
   
46 392 CARLOS AUGUSTO ALVES DA SILVA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:24:33.940 OS VIRA LATAS
47 300 BENEDITO EVALDO BRAMBILA SAO BERNARDO DO CAMPO/SP 02:24:38.170 G20
48 371 GUSTAVO DE FIGUEIREDO BEDRAN SAO PAULO/SP 02:24:53.220 HE
   
49 430 GUILHERME DE MELLO CASTANHO SAO PAULO/SP 02:25:11.460
50 403 GILDO ALVES DE OLIVEIRA JACAREI/SP 02:25:11.680
51 377 RENATO PASSINI SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:25:53.480 TATUXORRO
   
52 758 RICARDO GANASSIN ZANE / DIEGO CHAVES DE SOUZ SAO BERNARDO DO CAMPO/SP 02:26:10.450 VISUAL BIKE / BIO ECO ESPORTES
53 361 ARTHUR PELANDA SAO CAETANO DO SUL/SP 02:26:11.440
54 390 APARECIDO RIBERO DE LIMA NETO SUZANO/SP 02:27:04.710
   
55 451 MARCO ANTONIO DE OLIVEIRA SOUZA JACAREI/SP 02:27:06.470 XXXXXXX
56 756 MARCIO BORDELLO FILHO / MARCELO VILAS BOAS JACAREI/SP 02:27:47.230 HIDROFER / SAFIRA
57 306 IVAN ROBERTO DE JESUS JUNIOR SAO PAULO/SP 02:27:57.720 V8TAO / SUPERACAO
   
58 319 ROGERIO GALVAO ULTRAMARI SANTA ISABEL/SP 02:28:18.420 PENKS FACTORY - RAFAEL GODOI TEAM
59 410 LUIZ RICARDO GARCIA SAO PAULO/SP 02:28:28.200 DRYBIKE
60 406 JEFERSON HEINLIK GUARULHOS/SP 02:28:37.210 EDU ULTRA TEAM
   
61 320 SERGIO LUIZ CRUZ SANTO ANDRE/SP 02:28:39.460 PE DE BREQUE
62 443 CELSO DE FREITAS NETO SAO PAULO/SP 02:29:46.470
63 414 REINALDO DONIZETI DOS SANTOS JACAREI/SP 02:30:48.700 CICLO MAIA TEAM
   
64 381 ADEMIR GRZEBIELUCHA SAO PAULO/SP 02:30:49.470
65 453 ROBERTO DIAS DE AVELLAR JUNIOR SANTO ANDRE/SP 02:30:52.710 4 PONTOS
66 444 FERNANDO ZANELATO MORAES SAO PAULO/SP 02:31:37.200 CADU POLAZZO
   
67 376 PAULO EDSON A OLIVEIRA SAO PAULO/SP 02:32:26.190 SANJA MTB RACE
68 446 JOAO CARLOS COELHO PEREIRA SAO PAULO/SP 02:33:03.980
69 363 DANIEL DIEGO LOUREIRO MOGI DAS CRUZES/SP 02:33:38.480 MTB ITAPETY
   
70 434 LUIZ SILVEIRA MOGI DAS CRUZES/SP 02:34:29.720 SILVEIRA
71 317 PAULO ROBERTO DORO SAO PAULO/SP 02:35:24.980 CLANDESTINO GUARAREMA
72 318 REGINALDO DE OLIVEIRA MACHADO SAO PAULO/SP 02:36:30.720 DALESSI PILATES/LINEFIOLINE
   
73 322 ALEX DOS SANTOS DIAS SAO PAULO/SP 02:36:40.220 DRY BIKE
74 428 FELIPE SERGIO SILVA PESTANA OSASCO/SP 02:37:01.700 BIKESITE BICICLETAS
75 353 RODRIGO DE AZEVEDO SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:37:31.200 CONDOR BIKE
   
76 405 GIULIANO RODRIGUES BERTIOGA/SP 02:37:31.690 BIKE BERTIOGA
77 767 JONATHAN DOS ANJOS NO / RACHEL MATUMOTO SAO PAULO/SP 02:37:48.720 DRY BIKE
78 343 JOAO PAULO MOREIRA DINIZ SAO PAULO/SP 02:38:17.940
   
79 438 WALTER DOS REIS FERREIRA SAO PAULO/SP 02:38:50.730 ADEMIR PAULINO ASSESSORIA / WRFTELECOM
80 386 ALVARO JOSE CANTILLO SAO PAULO/SP 02:39:40.710 GAME CHANGERS
81 418 RONALDO BURNATO MOGI DAS CRUZES/SP 02:40:42.990 MOGI DAS CRUZES
   
82 762 ODAIR APARECIDO DE LI / FRANCIANI OLIVEIRA F SANTA ISABEL/SP 02:41:11.610
83 302 CLAUDINEI ALVES QUARESMA SAO PAULO/SP 02:44:34.230 DRYBIKE
84 304 FELIPE LUIZ SAMPAIO NASCIMENTO MOURA MOGI DAS CRUZES/SP 02:45:15.970
   
85 313 DIVINO RUGIANO SAO BERNARDO DO CAMPO/SP 02:45:19.000
86 398 DAVID RAMOS NOGUEIRA SAO PAULO/SP 02:45:42.230 DRYBIKE
87 457 RICARDO DE OLIVIERA GOMES SAO PAULO-SP 02:45:53.490
   
88 399 ELTON CARLOS PEREIRA RITA MOGI DAS CRUZES/SP 02:48:54.250 R2FIT TREINAMENTO PERSONALIZADO
89 383 ALBERTO YOSHIAKI MAKI SAO PAULO/SP 02:48:55.730 PEDAL REDONDO
90 441 ALEXANDRE GONGOLA SAO PAULO/SP 02:49:27.480 DRYBIKE
   
91 423 ADRIANO BERNARDELLO SAO BERNARDO DO CAMPO/SP 02:52:52.240
92 760 DANIEL KATSUMI ANDRAD / FLAVIA FERNANDA ROSS MOGI DAS CRUZES/SP 02:53:03.340 FORCA NO PEDAL MOGI
93 447 JOSE MAURO DE LUCA S,B,CAMPO/SP 02:54:42.480 NOVA LUCAS BIKE
   
94 334 DANIEL BISPO MOGI DAS CRUZES/SP 02:55:38.500
95 342 HENRIQUE FANTINI CORREIA SAO PAULO/SP 02:57:45.490
96 400 FABIO LUIS SANTOS JACAREI/SP 02:58:21.460
   
97 416 RODRIGO A C NEVES SAO PAULO/SP 03:00:17.470 BRASILIA DF
98 351 RAFAEL NUNES RIBEIRO SANTO ANTONIO DO PINHAL/ 03:01:57.210 NAO TEM
99 387 ANDERSON ROSA SAO PAULO/SP 03:02:10.230
   
100 350 OSMAR APARECIDO DE PAULA SILVA MOGI DAS CRUZES/SP 03:03:53.710 GAPC
101 454 ROBERTO NAKAGOME SAO PAULO/SP 03:04:18.750
102 372 HERMANO ERIC COSTA AMORSA SAO PAULO/SP 03:04:38.970 PEDAL CLANDESTINO GUARAREMA
   
103 314 GEORGES PERENYI SAO PAULO/SP 03:05:56.740 TECNADENTE
104 362 CELSO PEDRO DA SILVA SAO PAULO/SP 03:06:00.260 TOTA IMPLEMENTOS RODOVIARIOS
105 752 FELIPE CRESPO / EDSON DIAS PINTO MOGI DAS CRUZES/SP 03:07:48.240 FORCA NO PEDAL MOGI DAS CRUZES
   
106 440 ALEXANDRE ANIYA SAO PAULO/SP 03:08:08.230
107 753 GABRIEL SILVERIA MALT / ROBSON ALVES BARBOSA SAO PAULO/SP 03:08:35.480
108 420 SANDRO DE LELIS GAVIAO MAUA/SP 03:08:58.000 ALMA OUTDOOR
   
109 436 RICARDO BARBOSA DA SILVA SAO PAULO/SP 03:09:32.210 SUCATAS BIKERS
110 370 GABRIEL MATTOS SAO PAULO/SP 03:09:53.960
111 368 FERNANDO MARCELLO BORGES SAO PAULO/SP 03:10:15.720
   
112 435 MARCOS TABOADA SAO PAULO/SP 03:11:41.230 CLANDESTINO
113 417 ROGERIO LUIZ DOS SANTOS SAO PAULO/SP 03:17:20.510 PEDAL CLANDESTINO GUARAREMA
114 402 FERNANDO MARTINS SAO PEDRO SANTOS/SP 03:19:09.480 SIRIGUELAS
   
115 408 JEFFERSON WOHNRATH DE LIMA SAO PAULO/SP 03:22:12.770 PEDAL CLANDESTINO
116 367 EVERTON DE SOUZA COSTA SAO PAULO/SP 03:23:23.510
117 401 FABIO VALERIO RAMOS SAO CAETANO DO SUL/SP 03:25:25.500
   
118 389 ANTONIO MARCIO SOARES LIMA OSASCO/SP 03:30:02.000 BIKESITE BICICLETAS
119 458 SIDNEY BELEZE 03:30:07.980
120 407 JEFFERSON CARDOSO DE SOUZA SAO PAULO/SP 03:31:13.230
   
121 327 JOAO VITOR CALDAS RIBEIRO MOGI DAS CRUZES/SP 03:33:19.010
122 366 ELIAS NUNES FERREIRA SAO PAULO/SP 03:34:25.750 CICLO SPORT BIKE SHOP
123 755 LUIZ HENRIQUE DE SANT / FABRICIO FLORINDO CO MOGI DAS CRUZES/SP 03:46:56.030 FORCA NO PEDAL / CICLO IPIRANGA
   
124 432 LOURIVAL DOS SANTOS SILVA BERTIOGA/SP 03:47:46.010 EQUIPEPEDALGOBBOADVENTURE
125 359 ALLAN DOS ANJOS SUZANO/SP 03:49:12.740
126 450 MARCELO PEREIRA BRUNACIO TAUBATE/SP 03:52:19.540
   
127 316 NEREU SILVA FILHO SAO PAULO/SP 03:56:38.790 CICLO SPORT
128 312 CARLOS ALBERTO SOARES MOGI DAS CRUZES/SP 04:04:48.780 FORCA NO PEDAL MOGI
129 415 RENAN ALVARENGA DE GODOI SAO CAETANO DO SUL/SP 04:25:02.520
   
130 335 DEIVID MENEZES POA/SP 04:57:32.160
131 456 WASHINGTON DE MENEZES MOGI DAS CRUZES/SP 04:57:36.940
Geral Feminina Light
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 850 PATRICIA FERREIRA MURAYAMA BERTIOGA/SP 01:04:24.010 BIKE OUTDOOR
2 816 FERNANDA ARMANDO GUARAREMA/SP 01:10:28.990 PEDAL CLANDESTINO
3 870 WANESSA RESENDE DE MELO GUARAREMA/SP 01:12:59.760
   
4 843 MARIANNA MCKENZIE SILVA SAO PAULO/SP 01:15:30.530
5 831 JULIANA LUCIA DE SOUZA SANTOS ILHABELA/SP 01:19:52.800
6 832 KELI DE CASSIA DOS SANTOS JACAREI/SP 01:21:14.030
   
7 820 GRAZIANE NABARRO SAO BERNARDO DO CAMPO/SP 01:25:03.290
8 814 ELISI MORETTO PINTO MOGI DAS CRUZES/SP 01:26:26.280 FORCA NO PEDAL
9 848 NOEMI DA CONCEICAO GOMES JACAREI/SP 01:44:29.030
   
10 863 THERYS MIDORI SATO SAO PAULO/SP 01:47:43.030
11 867 VALDEIS LOPES CAMPOS JACAREI/SP 01:50:04.020 MAO NA RODA BIKES
Geral Masculina Light
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 854 ROBSON ANDERSON DE ABREU SUZANO/SP 00:48:16.990 PEDALVIDACORP / BIKE NA LAMA
2 861 SALIM ABHIB OLIVEIRA SANTOS CAMPOS DO JORDAO/SP 00:49:29.490 TV NOVO TEMPO
3 871 WELTHER DINIZ LOPES SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 00:49:48.220
   
4 868 VALDIR DE TOLEDO GUARAREMA/SP 00:49:52.230 PEDAL CLANDESTINO
5 822 GUILHERME DE MORAES GUARAREMA/SP 00:50:31.500
6 865 TIAGO MORAIS DE SOUZA MATTOS SAO PAULO/SP 00:52:46.730 WOLVES RACING TEAM
   
7 855 ROBSON HENRIQUE BARNABE GUARAREMA/SP 00:53:07.000 OLIVEIRA
8 803 ANDERSON FERMINO SAO PAULO/SP 00:54:40.260 DIVERTIDANCE
9 842 MARCUS MORGON PERRONI SAO PAULO/SP 00:54:41.520
   
10 853 ROBERTO NUNES NOBREGA SAO PAULO/SP 00:54:47.010 BUCCI BEER
11 856 RODRIGO MORAIS DE SOUZA SANTA BRANCA/SP 00:57:05.480 PEDALSB/DR. RODRIGO FISIOTERAPEUTA
12 821 GUILHERME COPPI GUARAREMA/SP 00:57:23.500 PEDAL CLANDESTINO
   
13 852 RICARDO DE DOMINGOS MOGI DAS CRUZES/SP 01:00:43.760
14 823 INALDO FRANCISCO DA SILVA JACAREI/SP 01:01:32.530
15 827 JOSE ANSELMO DE MEDEIROS SAO PAULO/SP 01:01:45.490 WOLVES RACING TEAM
   
16 818 FRANCIVANIO DA SILVA PEREIRA SAO PAULO/SP 01:02:19.770 UAU ! CICLISMO
17 813 EDUARDO DE SOUZA OLIVEIRA SAO PAULO/SP 01:02:21.520 TERRARA BIKERS
18 862 SIDNEY MACHADO VAITKEVICIUS JACAREI/SP 01:03:35.010
   
19 835 LUIS ANTONIO DOS SANTOS PARATY/RJ 01:04:38.780
20 826 JOAO PAULO DE OLIVEIRA SILVA JACAREI/SP 01:05:09.270 MAO NA RODA BIKES JACAREI SP
21 836 MARCELO BATISTA SAO PAULO/SP 01:05:46.010 EDU TEAM
   
22 834 LUCAS DA SILVA CARDOSO FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:05:52.490 NOIS PEDALA MAIS D ANDA
23 866 VALDECIR APARECIDO PINTO BARBOSA GUARULHOS/SP 01:07:49.480
24 802 ALVARO GABRIEL SANDOVAL RODRIGUEZ TABOAO DA SERRA/SP 01:07:50.250 -
   
25 804 BRUNO GOMES PINTO BARBOSA GUARULHOS/SP 01:07:54.480
26 857 RODRIGO NOGUEIRA JACAREI/SP 01:08:05.520
27 849 OTAVIO BATISTA LIMA SAO PAULO/SP 01:09:02.260
   
28 847 NARCISO CUSTODIO DE BRITO JUNIOR RIBEIRAO PIRES/SP 01:10:08.500 QUINTAL BIKE CLUB
29 817 FLAVIO DOS SANTOS GUEDES FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:10:16.520 #GUEDESTOGUEDES
30 845 MAURI BUENO BARRIELI FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:12:06.530
   
31 808 CASSIO KANAIANA SAO PAULO/SP 01:13:01.240
32 830 JOSIAS ROSA GOMES JACAREI/SP 01:13:08.490
33 837 MARCELO GALLEGO PICARO SANTO ANDRE/SP 01:13:52.760 PE DE BREQUE
   
34 810 DANIEL AVILAR SILVA SAO PAULO/SP 01:15:02.790 NAO.
35 844 MATHEUS APARECIDO PINTO BARBOSA GUARULHOS/SP 01:15:07.020
36 840 MARCOS BUILCATTI FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:15:18.770 NOIS PEDALA MAIS D ANDA
   
37 825 JOAO CARLOS DE MELLO FILHO FERRAZ DE VASCONCELOS/SP 01:17:52.510 RODA PRESA
38 801 ALEX BRAVINI DIAS CARNEIRO SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:18:02.780 SOLO/ELETRONICA TROLYS
39 819 GERSON OLIVEIRA DE JESUS SAO PAULO/SP 01:18:04.760
   
40 806 CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA SAO PAULO/SP 01:18:54.520
41 824 JEAN MARCEL DE SOUZA CRUZ MOGI DAS CRUZES/SP 01:20:48.270 RINNAI BRASIL
42 841 MARCUS FABRICIUS BOTELHO FERNANDES SAO PAULO/SP 01:24:55.000
   
43 807 CARLOS DONIZETI DO ESPIRITO SANTO MOGI DAS CRUZES/SP 01:26:27.490 FORCA NO PEDAL MOGI
44 829 JOSE INACIO DOS SANTOS MAUA/SP 01:26:29.520 FLOR DA TERRA
45 815 FELIPE VASCONCELOS PINTO BARBOSA GUARULHOS/SP 01:27:12.310
   
46 839 MARCO TULIO PEREIRA SILVA SAO PAULO/SP 01:32:15.280
47 858 ROGERIO BOBIS DE AVILA SANTOS/SP 01:34:03.260
48 800 ALDO TOSCHI SAO PAULO/SP 01:38:43.770
   
49 811 DANIEL COBUCCI SAO PAULO/SP 01:39:25.510
50 833 LEONARDO SOUZA RIBEIRO SAO PAULO/SP 01:41:13.060
51 828 JOSE EDUARDO RADAELLI SAO PAULO/SP 01:49:21.290 FERRUGEM NAO / HIDRAUSERV
   
52 838 MARCELO ROSOLEM LUCHETTI SAO PAULO/SP 01:49:27.550 NA
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 26/06/18, 20:52:12