Canastra Ultra Maratona XCM - Prologo, Rainha e Final
Classificação Provisória
01 SUB 30 PRO
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 511 LEANDRO DONIZETE DOS SANTOS TAUBATE 00:27:46.930 04:18:09.550 03:14:08.580 08:00:05.060
2 502 BRUNO MARTINS ROBERTO ARARAQUARA 00:31:16.580 04:15:20.050 03:23:16.080 08:09:52.710 POLO OLIMPICO SEST SENAT
3 517 MATHEUS HENRIQUE MULLER LIMEIRA 00:30:14.240 04:22:19.080 03:23:36.840 08:16:10.160 POLO OLIMPICO SEST SENAT
   
4 504 DIEGO SQUILACE BERTUCHI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 00:30:03.150 04:27:00.080 03:35:34.050 08:32:37.280
5 514 LUCCA BENELLI CARRAO MONTE VERDE 00:31:43.060 04:40:40.660 03:46:36.570 08:59:00.290
6 510 KAUA DE LIMA TRUGILIO CAIEIRAS 00:32:47.930 04:40:35.880 03:51:38.330 09:05:02.140 BIKE TERRITORY / MAXXIS CALYPSO / THEO BIKE / PIZZERIA CEZANNE
   
7 500 ANTONIO DA SILVA MARQUES SOBRINHO FRANCA 00:31:43.550 04:51:07.690 03:44:07.830 09:06:59.070
8 522 TIAGO SILVA DE MATOS JAGUARIUNA 00:34:12.560 04:56:27.190 04:13:43.350 09:44:23.100 MTB JAGUARIUNA
9 524 WALLISSON GABRIEL DE SOUZA RIBEIRAO PRETO 00:31:33.060 05:39:06.830 04:09:30.860 10:20:10.750
   
10 513 LUCAS SILVA DE MATOS JAGUARIUNA 00:36:53.120 05:36:33.040 04:43:10.630 10:56:36.790 MTB JAGUARIUNA
02 MASTER A1 PRO
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 620 LEANDRO KUHN BOM PRINCIPIO 00:31:13.340 04:29:31.840 03:36:15.580 08:37:00.760 HUNOFF STORE
2 601 ANDRE CARDOSO CARLUCCIO RIBEIRAO PRETO 00:31:09.770 04:38:29.390 03:36:14.810 08:45:53.970
3 616 HELBER COELHO BINHO CORREGO DO OURO 00:32:26.280 04:42:16.890 03:46:36.290 09:01:19.460 CAMINHO DE APARECIDA/ POWER PUMP
   
4 613 GUSTAVO CLAS ASTOLPHI SAO PAULO 00:33:18.520 04:50:34.190 04:00:09.570 09:24:02.280 PEDAL URBANO
5 605 BRUNO PADILHA FEDATTO SAO JOSE DOS CAMPOS 00:35:24.900 05:05:53.970 04:04:01.080 09:45:19.950
6 607 CAIRO DONATTI JUNDIAI 00:33:26.540 05:00:41.940 04:11:37.080 09:45:45.560
   
7 635 FELIPE DE SOUSA FERREIRA FRANCA 00:32:59.840 05:03:16.940 04:12:29.090 09:48:45.870
8 628 PAULO HENRIQUE VIEIRA ARCOS 00:31:27.680 05:28:58.810 03:54:02.070 09:54:28.560 EU MESMO
9 610 FELIX CASSIANO CARREIRA LEME 00:35:17.270 05:34:47.800 04:27:48.100 10:37:53.170 JAHVA RACING TEAM
   
10 623 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA TATUI 00:39:24.980 05:42:48.070 04:44:58.620 11:07:11.670 SOLVE GEOLOGIA E ENGENHARIA DE MEIO AMBIENTE
11 625 MARCEL SANTANA SAO PAULO 00:35:37.640 06:06:26.410 04:25:42.320 11:07:46.370
12 621 LEONARDO VINICIUS LOPES ITAPECERICA DA SERRA 00:35:02.280 05:33:45.790 05:02:37.360 11:11:25.430 BIKE FOR LIFE
   
13 627 NATHAN MESQUITA DE MORAIS OURO FINO 00:36:15.160 05:38:39.310 05:06:22.610 11:21:17.080
14 626 MATEUS DELUCCA DE ALBUQUERQUE LAVRAS 00:42:52.990 06:31:22.250 05:27:15.400 12:41:30.640
15 619 JULIO HENRIQUE NORONHA SILVERIO ITAJUBA 00:41:19.070 06:41:28.740 05:27:15.510 12:50:03.320 KAMIKAZE
   
03 MASTER A2 PRO
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 736 ROBERTO ALEANDRO VARGAS FONTE BOA PIRENOPOLIS 00:30:52.690 04:23:28.060 03:30:24.820 08:24:45.570 CEL ENGENHARIA
2 718 GUILHERME RABELO VARGINHA - 00:30:40.050 04:22:24.350 03:34:54.340 08:27:58.740 MR CONSTRUTORA
3 740 THOMAS MARTINHS BRITTO FERNANDES LIMEIRA 00:31:09.170 04:31:37.610 03:36:14.040 08:39:00.820 POLO OLIMPICO SEST SENAT
   
4 738 SELVIO SILVA TEIXEIRA CAPETINGA 00:31:35.920 04:27:30.830 03:44:18.100 08:43:24.850
5 715 FLAVIO AUGUSTO DE OLIVEIRA ARCOS 00:32:24.750 04:44:48.430 03:37:42.580 08:54:55.760
6 726 MARCUS VINICIUS RODRIGUES E SILVA ARCOS 00:31:09.390 04:31:19.870 04:10:10.570 09:12:39.830
   
7 732 RAFAEL ANTONIO DA SILVA SANTO ANDRE 00:31:43.660 04:58:09.960 03:54:58.860 09:24:52.480
8 727 MARIO DA FONSECA JUNIOR CACAPAVA 00:34:39.700 04:58:55.220 04:10:14.580 09:43:49.500
9 711 EMERSON CARLOS RABELO SILVA BELO HORIZONTE 00:35:10.020 05:04:56.190 04:03:44.830 09:43:51.040
   
10 741 TIAGO RODRIGUES DE MORAES SOCORRO 00:33:37.630 05:00:47.980 04:13:43.840 09:48:09.450 ADVENTURE BIKERS
11 735 RICARDO MACEDO JR LEME 00:33:07.210 05:17:43.220 04:16:35.320 10:07:25.750 JAHVA RACING TEAM
12 744 UIRA FRANCA CARNEIRO SAO PAULO 00:32:07.890 04:51:07.420 05:07:56.640 10:31:11.950
   
13 707 DANIEL NOGUEIRA BASTOS DIVINOPOLIS 00:37:20.350 05:35:49.320 04:33:18.590 10:46:28.260
14 722 LUCIANO MUNHOZ ZUCHERATO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 00:37:17.010 05:32:17.530 04:37:46.850 10:47:21.390 AAP
15 725 MARCELIO PRADO FONTES ARAXA 00:36:44.440 05:53:43.110 04:58:07.130 11:28:34.680 MTB - OURO PRETO
   
16 717 GUILHERME JATENE SAO JOSE DO RIO PRETO 00:38:49.120 05:59:49.140 05:09:12.110 11:47:50.370 TR3 BRASIL
17 729 OMAR PUCCI NETTO SAO PAULO 00:41:20.320 06:09:31.680 05:19:32.600 12:10:24.600
18 731 PETRUS VINICIUS SILVEIRA DANIEL PARAUAPEBAS 00:41:05.990 06:06:26.910 05:48:36.160 12:36:09.060
   
19 716 FLAVIO DA COSTA LUZ MOGI DAS CRUZES 00:42:28.000 06:31:13.960 05:39:35.420 12:53:17.380
20 704 CEZAR FREITAS SUZANO 00:43:32.030 06:43:04.260 05:43:00.620 13:09:36.910
21 709 DIEGO HENRIQUE CORREA DA SILVA ARARAQUARA 00:40:58.740 06:13:17.420 06:24:51.040 13:19:07.200
   
22 737 RODOLFO DE LAURRENTTIIS FERRAZ SAO PAULO 00:45:39.080 06:48:20.020 06:07:08.400 13:41:07.500 ALBERTO BICICLETAS
04 MASTER B1 PRO
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 830 MARCIO HENRIQUE MONTEIRO BELO HORIZONTE 00:33:19.290 04:49:49.420 03:59:44.090 09:22:52.800
2 808 CARLOS ANDRE DARROS BOTUCATU 00:33:43.460 04:51:23.180 04:01:55.580 09:27:02.220
3 837 RILDO ADRIANO LEONCIO SUZANO 00:33:45.270 05:02:05.700 03:56:11.860 09:32:02.830
   
4 801 ADILSON DE FREITAS PIMENTA FRANCA 00:35:24.570 04:56:42.460 04:09:13.610 09:41:20.640 VILLIONE / PEDALPRO
5 831 MAURICIO RODRIGUES SALGADO PINDAMONHANGABA 00:34:58.380 05:07:32.730 04:20:53.850 10:03:24.960 MOTOR SERVICE
6 811 CRISTIANO JULIANI LUIS EDUARDO MAGALHAES 00:34:04.000 05:16:55.000 04:14:54.370 10:05:53.370
   
7 802 ADRIANO PARDINI PRESIDENTE VENCESLAU 00:35:38.030 05:23:05.030 04:24:48.830 10:23:31.890
8 835 REINALDO REZENDE CARVALHO LAVRAS 00:40:07.440 05:28:31.560 04:35:35.630 10:44:14.630 REDSHIFT
9 840 RODRIGO RODRIGUES SAO JOSE DO RIO PRETO 00:36:57.400 05:32:33.570 04:35:45.840 10:45:16.810
   
10 805 ALEX RODRIGO DE LIMA GUAIRA 00:37:06.570 05:49:04.370 04:28:43.580 10:54:54.520
11 823 HENRIQUE FARIA COTTINI ARAGUAINA 00:37:40.290 05:44:01.340 04:46:52.090 11:08:33.720
12 841 VUK W. ILIC JR CAMPINAS 00:38:33.030 05:44:02.830 04:49:47.080 11:12:22.940
   
13 826 JOSE GUILHERME MOREIRA CESAR APARECIDA 00:36:23.070 06:03:13.620 04:37:14.330 11:16:51.020
14 810 CARLOS HENRIQUE RATZSCH JUNIOR BRASILANDIA 00:37:30.190 05:49:37.380 04:51:45.390 11:18:52.960 PARAGUAY BIKES
15 800 ADERSON LUIDE LAZARO DE CASTRO FRANCA 00:41:09.670 05:53:14.390 04:46:27.100 11:20:51.160
   
16 817 GILBERTO ALMEIDA RODRIGUES EMBU DAS ARTES 00:39:53.490 05:55:11.380 04:59:25.120 11:34:29.990
17 818 GILMAR DA SILVA DIAS SAO JOSE DO RIO PRETO 00:41:10.650 05:49:42.100 05:15:51.640 11:46:44.390 TR3, GIL LANCHES
18 832 MICHEL SOARES FRANCA 00:38:27.700 05:55:26.100 05:22:46.160 11:56:39.960 ESPORTE LIVRE SAUDE
   
19 819 GIORDANNI EVERTON CARLIN CAMPINAS 00:41:07.530 06:10:53.790 05:18:42.400 12:10:43.720 ELO BIKE WEAR
20 816 GERALDO MAJELA DE ARAUJO FILHO SAO PAULO 00:46:18.790 06:26:36.200 05:47:40.900 13:00:35.890 STAR BIKE SHOP
21 814 EDUARDO JUVENIL NICOLAU CAVALHEIRO TABOAO DA SERRA 00:42:41.350 07:01:57.310 05:19:02.890 13:03:41.550 TOTAL BIKE
   
22 827 JULIANO CESAR ABREU SAO PAULO 00:43:47.740 06:40:28.270 05:59:10.660 13:23:26.670
23 822 HENRIQUE ESMERIO DE OLIVEIRA MAIRIPORA 00:45:04.370 07:06:42.320 06:14:42.410 14:06:29.100 TRIBO DO PEDAL SELVAGEM
05 MASTER B2 PRO
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 1004 CHRISTIANO GUIDOTTI CARRAO MONTE VERDE 00:32:50.780 04:59:09.720 04:12:36.340 09:44:36.840
2 1013 MAGNALDO S S JUNIOR BARUERI 00:35:32.040 05:07:36.740 04:20:54.350 10:04:03.130 SNZ
3 1019 NOBILE CARAMEL JUNIOR JACUTINGA 00:37:09.980 05:24:36.040 04:33:12.600 10:34:58.620
   
4 1027 VANDERLEI PEREIRA SANTA ROSA DE VITERBO 00:35:05.130 05:30:02.300 04:34:54.870 10:40:02.300
5 1018 MAURO R. MAIA SAO PAULO 00:37:59.460 05:33:41.070 04:32:49.370 10:44:29.900 Q BIKE
6 1026 ROSSANO BELOTO TIETE 00:36:33.010 05:33:40.570 04:36:22.860 10:46:36.440 BIKERS ZARKAIDES
   
7 1005 DANIEL PATRICIO SANCHEZ LABADIA GUARAREMA 00:40:20.020 05:58:49.870 04:50:17.130 11:29:27.020 DESAFIO RURAL MTB / BIKE BOX GUARAREMA
8 1003 CHARLES RODRIGUES ITU 00:40:07.220 05:59:47.650 05:00:32.130 11:40:27.000 ALTA PERFOMANCE/TREINAO 6:15 / MARTINI BIKE SHOP
9 1022 REGINALDO EMILIO LONARDI ITU 00:42:26.340 06:00:56.150 05:07:57.140 11:51:19.630
   
10 1008 JOAO NOGUEIRA DA SILVA NETO BRASILIA 00:39:42.830 06:02:50.120 05:33:35.380 12:16:08.330
11 1021 PEDRO MACHADO CAMPINAS 00:45:02.340 06:31:03.960 05:26:59.640 12:43:05.940
12 1007 EDUARDO YUKIO SEKINE SUZANO 00:44:24.000 07:09:15.350 06:00:36.890 13:54:16.240 VAMOS PEDALAR
   
13 1015 MARCELO TOLEDO BASILE ARARAQUARA 00:43:35.280 07:15:49.110 05:58:05.900 13:57:30.290 MTBX
14 1017 MAURICIO SILVA SAMPAIO LOPES BAURU 00:42:21.460 06:53:04.320 06:27:57.900 14:03:23.680 CASCA
06 MASTER C1 PRO
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 1100 CARLOS CESAR DROZINO SAO BENTO DO SUL 00:38:20.500 05:54:26.610 04:51:46.880 11:24:33.990 LABORATORIO SAO FRANCISCO
2 1101 EDUARDO MARQUES BRAZ BHTE 00:37:56.710 05:44:34.350 05:03:12.130 11:25:43.190
3 1103 EUVALDO CARVALHO DOS ANJOS PALMAS 00:39:06.580 05:56:00.870 05:21:21.410 11:56:28.860 PEQUI RACE
   
4 1108 WILLIAN GOULART CHAUD GUARA 00:43:53.790 06:30:03.000 05:52:43.160 13:06:39.950
5 1104 LUIZ ANTONIO MELLO DE ALMEIDA PRADO SAO JOSE DOS CAMPOS 00:42:19.310 06:36:22.970 05:54:41.410 13:13:23.690 PRADO BIKE ATELIE
07 MASTER C2 PRO
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 1201 ADOLFO JOSE MARIANO DE OLIVEIRA SAO SEBASTIAO 00:34:32.340 05:11:16.220 04:13:44.610 09:59:33.170 AVULSO SAO SEBA
2 1206 LUIZ HENRIQUE ALVES TEIXEIRA SAO JOSE DO RIO PRETO 00:40:05.190 06:09:32.670 05:40:42.860 12:30:20.720 TR3 BRASIL
3 1209 WERNER WIND SAO BENTO DO SUL 00:42:27.940 06:38:14.030 05:34:47.170 12:55:29.140
   
4 1205 INACIO LUIZ DE LIMA JAQUES SUZANO 00:44:35.260 06:54:47.580 06:00:22.170 13:39:45.010
5 1208 MILTON ROBERTO DINIZ SAO JOSE DOS CAMPOS 00:46:44.930 07:25:25.380 05:50:36.390 14:02:46.700
6 1207 MARIO WU CHUNG LIN SUZANO 00:49:25.540 08:40:51.190 06:58:53.670 16:29:10.400 VAMOS PEDALAR
   
7 1200 ADILSON GOMES DOS PASSOS SAO PAULO 00:52:33.330 08:33:44.690 07:35:57.320 17:02:15.340 VAQUEIRO PASSOS
08 FEMININO EXPERT
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 1402 ANA PAULA DE CARVALHO PEREIRA TAUBATE 00:46:24.550 06:13:19.890 05:20:59.880 12:20:44.320 #PAULADA
2 1400 ANA BEATRIZ MARTINS BARROSO DEL MANTO SAO PAULO 00:44:58.160 06:25:52.700 05:18:11.860 12:29:02.720 KADINHO TREINAMENTO ESPORTIVO/ METS
3 1404 CASSIA MICHELIN SAO PAULO 00:49:42.900 06:23:50.440 06:02:47.670 13:16:21.010
   
4 1412 LUCIANA RIBAS SUGAHARA LUIS EDUARDO MAGALHAES 00:45:17.270 06:52:36.310 05:48:25.670 13:26:19.250
5 1405 GIOVANNA ALVES OPIPARI SAO PAULO 00:58:18.970 06:57:21.040 05:54:58.380 13:50:38.390 TROPIX BIKE
6 1415 JANET CORREIA SAO PAULO 00:49:14.160 07:29:47.650 06:27:59.930 14:47:01.740
   
7 1408 JACQUELINE ARRUDA MIRANDA DUBIEUX DE OLIVEIR SAO PAULO 00:48:29.070 09:11:06.040 07:35:37.170 17:35:12.280 TROPIX BIKE
09 PRO HEAVY BIKERS
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 1505 GERSON MUHLBAUER JUNIOR PINDAMONHANGABA 00:48:14.960 05:30:26.030 04:27:50.350 10:46:31.340
2 1502 FABIO YUKIO HOSSAKI MOGI DAS CRUZES 00:36:37.900 05:52:56.100 04:30:28.100 11:00:02.100 EQ MAX / CLINICA DO CICLISTA
3 1507 ILIO DE LIMA JUNIOR (JACK) INDAIATUBA 00:47:36.290 07:02:35.820 06:11:05.400 14:01:17.510
   
4 1504 FERNANDO ALVES DE LIMA BRASILIA 00:45:42.100 07:31:37.940 06:31:47.160 14:49:07.200
10 PRO DUPLA OPEN MA
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 905 PEDRO HILLO DE ALMEID / ALEXANDRE MANTOVANI RIBEIRAO PRETO 00:28:02.860 04:13:01.420 03:27:34.550 08:08:38.830 AVULSO
2 902 CARLOS HENRIQUE PAIXA / EDIVANDO DE SOUZA CR AVARE 00:29:57.550 04:14:07.930 03:35:04.340 08:19:09.820 FUNDACAO CASA DA CULTURA E ESPORTES/TIME JUNDIAI/FIRST BIKES/NEWMILLEN/ISOTECH/F
3 906 EDSON LUIS CORRADI REGINALDO MARIANO CATANDUVA 00:29:20.910 04:26:59.200 03:38:37.940 08:34:58.050 TROPIX BIKE
   
4 900 ADELIO PAULO DA SILVA / ANTONIEL PAULO DA SI RIO CLARO 00:30:03.100 04:41:58.270 03:49:00.090 09:01:01.460 POLO OLIMPICO SEST SENAT
5 901 ALESSANDRO DEMARCHI / LUIZ FELIPE VIANI SAO BENTO DO SUL 00:36:34.160 05:43:47.940 04:49:11.380 11:09:33.480 DEMARCHI'S BIKE SHOP
11 PRO DUPLA EXPERT
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 911 BRUNO ZANON / RENATO PINHEIRO DE SOUZA JUNIO AGUAS DE LINDOIA 00:33:04.520 05:16:16.610 04:40:53.980 10:30:15.110
2 910 ANDRE ARDERUCIO / GUSTAVO DA SILVA TEIXEIRA TRES CORACOES 00:34:12.290 07:05:19.710 04:52:38.730 12:32:10.730
3 912 GUILHERME MURTA DE CA / GUILHERME PALOMBO DE SAO PAULO 00:42:24.090 08:34:07.210 07:35:49.360 16:52:20.660 TROPIX BIKE
   
12 PRO DUPLA MASTER
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 927 RAFAEL MARTINS / WAGNER MENDES QUIRINO SAO JOSE DOS CAMPOS 00:31:44.270 04:40:20.890 03:52:16.550 09:04:21.710
2 926 PAULO HENRIQUE GONCAL / CELIO VINICIUS CARDO GOIANIA 00:38:53.730 04:50:01.670 04:06:51.350 09:35:46.750 CEL ENGENHARIA
3 924 MARCUS WILIAN RUFINO / RODRIGO MADRIGAL FER MONTE SIAO 00:32:17.830 05:03:39.950 04:11:12.960 09:47:10.740
   
4 923 MARCIO APARECIDO TEIX / VALCIONE MARQUES SIL VOTORANTIM 00:34:03.830 05:15:21.240 04:10:17.320 09:59:42.390
5 916 ALLAN PUPIN / ANTONIO CARLOS GOMES JUNIOR BATATAIS 00:40:50.220 05:16:57.360 04:10:03.210 10:07:50.790
6 917 ANTENOR HENRIQUE ALEI / UGO SOARES VANDERLEZ BATATAIS 00:34:23.330 05:17:41.250 04:18:19.950 10:10:24.530
   
7 919 FABRICIO GUSTAVO GRIC / PAULO VINICIUS NARDO BIRIGUI 00:35:04.580 05:32:57.790 04:55:10.870 11:03:13.240 BIRIGUIBIKERS
8 918 DANIEL MALUF CORREA / GABRIEL AUGUSTO DO NAS BATATAIS 00:35:36.160 06:06:00.160 04:23:25.720 11:05:02.040 FIRMINO RACE
9 921 JAYNER MARCOS GALATI / LEANDRO MARQUEZ LUIZ TAQUARITINGA 00:43:02.550 06:47:48.000 04:33:40.120 12:04:30.670
   
10 915 ALESSANDRO CORREA / DJEISON MARCELO NOSSOL SAO BENTO DO SUL 00:41:52.850 06:45:00.750 06:07:08.780 13:34:02.380 RACE PACE/COYOTES
13 PRO DUPLA SENIOR
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 1301 ALCIR MASETTI / RUBENS VINICIUS DE AGUIAR LO PINDAMONHANGABA 00:32:56.990 04:53:49.670 03:59:41.560 09:26:28.220
2 1310 NUNO JORGE / PABLO RODRIGUEZ SAO PAULO 00:32:55.610 04:55:21.670 04:10:12.330 09:38:29.610 ORPHANS AFRICA MTB TEAM
3 1305 LUIS FLAVIO CASTRO (M / SEBASTIAO PENA JUNIO MACHADO 00:31:25.920 05:19:21.540 04:14:53.320 10:05:40.780
   
4 1309 GIOVANI T. BONDANCA / ROGERIO ALONSO PIRES BARUERI 00:33:28.680 05:20:41.290 04:12:11.570 10:06:21.540 SOU+FARMA / LITTO / BARBA BIKE
5 1300 ANDRE ROGERIO FRANCIS / DANIEL FIGUEIREDO VI CAMPOS DO JORDAO 00:35:27.430 05:44:08.590 04:38:49.630 10:58:25.650
6 1306 FABRICIO FERNANDES / SANDRO RODRIGUES TATUI 00:38:37.800 05:50:19.610 04:47:20.100 11:16:17.510
   
7 1311 RODRIGO EDUARDO CAMAR / WILLIAM VIANNA FARIA TATUI 00:37:54.850 05:53:17.460 05:12:36.100 11:43:48.410 RAJI / NESH / VIANNA MOVEIS
8 1303 DARLEY CARDOSO / ROMEU FRANCIOSI BRASILIA 00:40:19.020 06:06:24.380 05:08:34.370 11:55:17.770 N4F TRIPEDAL.NET
9 1304 FABIO ROBLES DE SOUZA / LUCIO ALVES DA SILVA SAO JOSE DOS CAMPOS 00:38:24.180 06:10:53.680 05:17:03.480 12:06:21.340 LIXO TEAM - 1
   
10 1307 FLAVIO DE VAL BARRETO / TALES CEMBRANELI DAN CACAPAVA 00:37:51.170 06:24:09.550 05:17:03.640 12:19:04.360
11 1302 CRISTIANO EDUARDO DA / DENIS HENRIQUE DOS S SAO PAULO 00:43:31.650 06:51:03.650 05:38:20.880 13:12:56.180 MELANCIAS RACING TEAM
14 PRO DUPLA VETERAN
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 3700 CLAITON LIMA MARQUES / ROGERIO RODRIGUES DE SJC 00:45:45.890 06:01:42.500 05:28:55.260 12:16:23.650 ASSOCIACAO SABESP - PINDA
2 3703 MARCO PINTO CORRADO / RODRIGO DALLA VALLE (D RIBEIRAO PRETO 00:46:37.840 07:09:14.580 06:19:33.240 14:15:25.660 SENHOR BIKE
3 3701 CLAUDIO ROBERTO FELIC / SILVIO HENRIQUE FELI SAO BERNARDO DO CAMPO 00:46:05.940 07:40:24.460 05:59:26.750 14:25:57.150 FELICIANO TEAN
   
16 PRO DUPLA MISTA M
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 3709 DANILAS FERREIRA DA S / LEONARDO RAIS TORRES RIO CLARO 00:35:40.880 05:28:37.550 04:27:03.940 10:31:22.370 POLO OLIMPICO SEST SENAT
2 3713 FABIANA BRANDAO / BRUNO SAVIETO CALIMANI JUNDIAI 00:37:50.670 05:32:19.170 04:40:57.000 10:51:06.840
3 3714 ELIAS DE O SOUSA / JULIA LEITE BRAGA JAGUARIUNA 00:37:02.180 05:46:40.080 04:29:56.130 10:53:38.390 MTB JAGUARIUNA
   
4 3707 BRUNO FRANCO DE GODOI / SARA MANIEZO MOYSES AGUAS DE LINDOIA 00:39:17.130 06:03:12.530 05:34:19.760 12:16:49.420
5 3710 JONATHAN JORGE / RITA DE CASSIA MORAES ANDRE SAO JOSE DOS CAMPOS 00:40:32.710 06:36:16.710 05:39:32.390 12:56:21.810 XCO BIKES - AVENTRILHA - TATUXORRO
6 3708 CAMILA TASCA FRANCIOS / JULIA HEIDE PIRES RO LUIS EDUARDO MAGALHAES, 00:46:49.330 06:50:43.050 05:46:27.740 13:24:00.120 EPIC BIKE STORE/TRIPEDAL
   
7 3712 MARCELO SOUSA / PATRICA B SOUSA DRACENA 00:51:15.220 07:48:39.940 06:58:42.790 15:38:37.950
19 ETAPA REI
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 201 JOAO PAULO MACEDO VILELA ARCOS 04:32:56.130 04:32:56.130
2 202 PAULO ROMERO CAFELANDIA 06:08:18.430 06:08:18.430
20 EXPERT SPORT MASC
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 2004 ROMULO GABRIEL RODRIGUES 02:38:57.820 02:38:57.820
2 2002 GABRIEL COSTA MARTINEZ PARRA JUNDIAI 03:47:42.610 03:47:42.610
3 2000 FELIPE HENRIQUE VASSAO DE AGUIAR IGUAPE 04:25:02.640 04:25:02.640 EQMAX
   
21 SUB 30 SPORT MASC
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 2106 MATHEUS EDUARDO PEREIRA SOUZA TAPIRA 02:28:05.300 02:28:05.300
2 2105 GABRIEL ALEXANDER DE SOUSA PATOS DE MINAS 02:28:58.580 02:28:58.580 #SOCRISTOSALVA #CESINHABIKE
3 2104 MATEUS PADUA SATURI FRANCA 02:30:13.560 02:30:13.560
   
4 2101 GUSTAVO HENRIQUE MARCOLIN COSMOPOLIS 03:25:44.350 03:25:44.350
22 MASTER A1 SPORT M
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 2204 DIEGO LUIZ DE ALMEIDA JACUTINGA 02:13:24.570 02:13:24.570 ALD ASSESSORIA ESPORTIVA/ZH BIKES/ PM JACUTINGA
2 2211 ROMEU LONGATTI JUNIOR SALTO 02:24:54.550 02:24:54.550 #VAIROMEU
3 2213 THIAGO ROCHA DE SOUZA SUMARE 02:50:38.340 02:50:38.340 LOS PARCAS BIKE TEAM
   
4 2209 RAFAEL PIPPA DOS SANTOS RIBEIRAO PRETO 02:52:35.060 02:52:35.060
5 2214 WELISON ANTONIO GALDINO DE MELO TAPIRA 02:57:08.800 02:57:08.800
6 2206 DOUGLAS ROSSETIM DE OLIVEIRA CAMPINAS 02:57:09.570 02:57:09.570
   
7 2217 MATEUS SALES RIBEIRAO PRETO 02:57:33.800 02:57:33.800 PHTEEN
8 2200 ALYSSON HENRIQUE ALVES FERREIRA PATOS DE MINAS 03:00:56.310 03:00:56.310 PEDAL BEER
9 2212 SAMUEL PASSALACQUA FILHO RIBEIRAO PRETO 03:18:05.830 03:18:05.830
   
10 2210 RODRIGO IBANES GOMES SOROCABA 03:18:33.070 03:18:33.070 CONDOMINIO BANDEIRAS
11 2201 ATILA ABREU VOTORANTIM 03:18:36.590 03:18:36.590
12 2215 WILLIAM CARLOS OLIVEIRA SUMARE 03:30:14.090 03:30:14.090
   
13 2207 EDUARDO DONADI NETO RIBEIRAO PRETO 03:33:16.110 03:33:16.110
14 2205 DIEGO TOLEDO ABREU ANDRADE PASSOS 03:51:27.810 03:51:27.810
23 MASTER A2 SPORT M
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 2306 EVERTON FRANCO DE LIMA PEDDREIRA 02:26:05.570 02:26:05.570
2 2312 LUCIMARIO RIBEIRO DE MELO FRANCA 02:33:35.790 02:33:35.790
3 2317 WALTER RIBEIRO DOS SANTOS JUNIOR IGUAPE 02:46:00.310 02:46:00.310 EQMAX
   
4 2315 RAFAEL RIBEIRO RODRIGUES SAO PAULO 02:49:49.070 02:49:49.070 VULKANUSFIRE/RACERSBIKES/CLEBERTAMAGUSUKUTEAM
5 2303 CHARLES AUGUSTO MOZELLI JUNDIAI 03:00:17.580 03:00:17.580 PEDALE JA TEAM
6 2304 CLEBER COSTA E SILVA BATATAIS 03:04:34.800 03:04:34.800 #FIOCO
   
7 2308 FAGNER MILANY GOMES SAO JOAO BATISTA DO GLOR 03:08:12.800 03:08:12.800
8 2305 DANILO IMPERIO FREIRE TABOAO DA SERRA 03:13:52.790 03:13:52.790
9 2300 KLEBER DOMINGOS DE MELO TAPIRA 03:15:27.810 03:15:27.810
   
10 2302 ANTONIO AUGUSTO POMBO NETO SAO PAULO 03:28:24.840 03:28:24.840
11 2318 ANDRE LUIS BARROS BORGES BATATAIS 03:33:22.810 03:33:22.810
12 2310 JOAO PAULO RONCEL DE OLIVEIRA RIBEIRAO PRETO 03:38:16.110 03:38:16.110
   
13 2307 FABIO ROBERTO GOES BORGES SAO PAULO 04:15:51.350 04:15:51.350 TROPIX BIKE
24 MASTER B1 SPORT M
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 2400 ANDERSON CLEBER MOLINARI NUPORANGA 02:13:30.070 02:13:30.070 SODBIKE
2 2419 EVALDO GARCIA PEREIRA 02:30:28.550 02:30:28.550
3 2408 JOSE MARCELO VASQUES MONTE APRAZIVEL 02:32:53.060 02:32:53.060 SPORT BIKE
   
4 2416 TIAGO AUGUSTO PARRA FRANCA 02:40:51.790 02:40:51.790
5 2410 LAURO COSTA REZENDE SOROCABA 02:54:33.810 02:54:33.810 TREINADOR CLEBER TAMAGUSUKU
6 2411 LEANDRO LUIZ PEREZ RIVERO SAO PAULO 03:05:45.050 03:05:45.050
   
7 2406 EDUARDO RUAS MARTINS BATISTA FRANCA 03:08:21.310 03:08:21.310
8 2418 TARCISIO FULVIO DOS SANTOS ARAXA 03:15:18.310 03:15:18.310
9 2404 DANIEDISON RODRIGUES DE OLIVEIRA FRANCA 03:17:39.300 03:17:39.300
   
10 2405 EDMILSON DE SOUZA LIMA CAMPO LIMPO PAULISTA 03:18:29.060 03:18:29.060
11 2412 MAURICIO SCHIESARI SAO PAULO 03:21:43.330 03:21:43.330 PAO COM OVO
12 2414 RICARDO ARIANI DE OLIVEIRA CAMPINAS 03:31:02.310 03:31:02.310 100% TEAM
   
13 2417 ANDRE SEIXAS COVA FRANCA 03:34:16.090 03:34:16.090
14 2415 ROGERIO QUGLIO SAO PAULO 03:47:08.340 03:47:08.340
15 2403 ARTHUR RICARDO MEIRA DE AGUIAR SAO PAULO 05:01:56.410 05:01:56.410 TROPIX BIKE
   
25 MASTER B2 SPORT M
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 2605 DOUGLAS ANTONIO FERNANDES FRANCA 02:28:55.560 02:28:55.560 VIVA BIKE
2 2614 CARLOS HENRIQUE DA SILVA 02:30:55.790 02:30:55.790
3 2613 ROMEU DE ALMEIDA PEDREIRA 02:34:37.030 02:34:37.030 PEDREIRA/CIA DO CORPO ACADEMIA/JAGUAR BIKE
   
4 2611 JOSE DONIZETE DOS SANTOS FRANCA 02:40:51.080 02:40:51.080
5 2610 JEFFERSON MANTOVAN LOUSA SAO JOSE DO RIO PRETO 02:44:27.320 02:44:27.320
6 2608 EDUARDO JOSE HAMADA SAO PAULO 02:50:55.810 02:50:55.810 REGIS BIKE
   
7 2600 ANTENOR PAULO PERIM CAMPINAS 02:59:30.350 02:59:30.350 AQUI PEDALA
8 2604 DIVINO PINTO DE JESUS CATALAO 03:40:16.840 03:40:16.840
9 2609 FABIO VINICIUS MARQUES ROSA ILHA COMPRIDA 04:44:15.360 04:44:15.360 EQMAX
   
26 MASTER C1 SPORT M
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 2705 LUIZ FERNANDO BALDIN PIRASSUNUNGA 02:58:16.580 02:58:16.580 BIKE S PIRASSUNUNGA
2 2709 MARCOS SCODELER JACUTINGA 03:40:21.840 03:40:21.840 BIKELETRICOS
3 2701 ANDERSON SERAFIM SEUGLING PIRASSUNUNGA 03:58:52.100 03:58:52.100
   
4 2706 LUIZ HENRIQUE DE OLIVERIA CARMO DE MINAS 04:30:53.610 04:30:53.610
27 MASTER C2 SPORT M
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 2803 JOAO ABREU VOTORANTIM 03:18:37.580 03:18:37.580
2 2804 MILTON GONCALVES PESSOA CAMPO GRANDE 03:53:20.570 03:53:20.570 XTREME TEAM
28 MASTER D SPORT MA
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 2901 ENOCH ANDERSON FERREIRA FORTES ILHA COMPRIDA 03:00:48.290 03:00:48.290 EQMAX
2 2900 CELIO EDUARDO JANSON COSTA SAO PAULO 04:19:56.100 04:19:56.100
29 MIRIM SPORT MASC
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 3006 SAMUEL DOS SANTOS FRANCA 02:13:30.180 02:13:30.180 SODBIKE
2 3004 LUCA FERREIRA ASSUNCAO UBERABA 02:29:52.030 02:29:52.030
3 3003 JOAO VITOR CASTRO FABRI RIO CLARO 02:31:10.790 02:31:10.790 POLO OLIMPICO SEST SENAT
   
4 3001 GABRIEL LUCAS CUNHA DE SOUSA DELFINOPOLIS 02:35:14.270 02:35:14.270
5 3008 THOMAS VICTOR BARAGAO SALTO 02:38:59.300 02:38:59.300
6 3005 NICOLAS MONTEIRO BORTOLOTI FELISMINO RIO CLARO 02:49:41.550 02:49:41.550 POLO OLIMPICO SEST SENAT
   
7 3000 FERNANDO BRITO CARVALHO LAVRAS 03:23:01.550 03:23:01.550 REDSHIFT
30 SUB 35 FEMININO
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 3100 FRANCIELLI CRISTINA MARCILIO BATATAIS 03:33:23.090 03:33:23.090
2 3101 KARYNA MARQUES DE LIMA RABELO VARGINHA 03:38:15.070 03:38:15.070
3 3104 KATIA PARDINI 03:42:13.340 03:42:13.340
   
4 3103 CAROLINA ENGRACIA DE MORAES RIBEIRAO PRETO 03:51:49.340 03:51:49.340
31 SUB 45 FEMININO
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 3201 CYNTHIA TOTTI MAIA VARGINHA 03:03:27.350 03:03:27.350 PROLIFEENDURANCETEAM
2 3208 LUANA APARECIDA ARAUJO VARGINHA 03:21:41.580 03:21:41.580
3 3200 ANA SILVA GUAIRA 03:24:47.550 03:24:47.550 BAVEP CHEVROLET E GRUPO AGUETONI
   
4 3202 DEBORA A C SCODELER JACUTINGA 03:25:17.100 03:25:17.100 BIKELETRICOS
5 3211 VALQUIRIA OLIVEIRA TATUI 03:43:27.320 03:43:27.320 RAJI / NESH / CONTRATEMPO
6 3204 KARINA DE SOUZA CRUZ SAO PAULO 04:09:34.840 04:09:34.840 TROPIX BIKE
   
32 OVER 45 FEMININO
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Rei Tempo Total Equipe
1 3400 ALEXANDRA ABREU VOTORANTIM 03:18:58.340 03:18:58.340
2 3402 CRISTIANE MACHADO BENELLI MONTE VERDE 03:30:55.560 03:30:55.560
3 3405 MARIA DA GLORIA SOUZA MARQUES ROSA ILHA COMPRIDA 04:44:13.880 04:44:13.880 EQMAX
   
4 3401 ANDREA JOFRE PACCES ILHA COMPRIDA 04:44:14.100 04:44:14.100 EQMAX
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 19/06/18, 09:14:01