Canastra Ultra Maratona XCM - Prologo e Rainha
Classificação Provisória
Geral Feminina Pro
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Tempo Total Equipe
1 1402 ANA PAULA DE CARVALHO PEREIRA TAUBATE 00:46:24.550 06:13:19.890 06:59:44.440 #PAULADA
2 1400 ANA BEATRIZ MARTINS BARROSO DEL MANTO SAO PAULO 00:44:58.160 06:25:52.700 07:10:50.860 KADINHO TREINAMENTO ESPORTIVO/ METS
3 1404 CASSIA MICHELIN SAO PAULO 00:49:42.900 06:23:50.440 07:13:33.340
   
4 1412 LUCIANA RIBAS SUGAHARA LUIS EDUARDO MAGALHAES 00:45:17.270 06:52:36.310 07:37:53.580
5 1405 GIOVANNA ALVES OPIPARI SAO PAULO 00:58:18.970 06:57:21.040 07:55:40.010 TROPIX BIKE
6 1415 JANET CORREIA SAO PAULO 00:49:14.160 07:29:47.650 08:19:01.810
   
7 1414 SIMONE MARIA ARRUDA CAMPO LIMPO PTA 00:46:54.100 07:45:41.710 08:32:35.810
8 1408 JACQUELINE ARRUDA MIRANDA DUBIEUX DE OLIVEIR SAO PAULO 00:48:29.070 09:11:06.040 09:59:35.110 TROPIX BIKE
Geral Masculina Pro
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Tempo Total Equipe
1 905 PEDRO HILLO DE ALMEID / ALEXANDRE MANTOVANI RIBEIRAO PRETO 00:28:02.860 04:13:01.420 04:41:04.280 AVULSO
2 902 CARLOS HENRIQUE PAIXA / EDIVANDO DE SOUZA CR AVARE 00:29:57.550 04:14:07.930 04:44:05.480 FUNDACAO CASA DA CULTURA E ESPORTES/TIME JUNDIAI/FIRST BIKES/NEWMILLEN/ISOTECH/F
3 511 LEANDRO DONIZETE DOS SANTOS TAUBATE 00:27:46.930 04:18:09.550 04:45:56.480
   
4 502 BRUNO MARTINS ROBERTO ARARAQUARA 00:31:16.580 04:15:20.050 04:46:36.630 POLO OLIMPICO SEST SENAT
5 517 MATHEUS HENRIQUE MULLER LIMEIRA 00:30:14.240 04:22:19.080 04:52:33.320 POLO OLIMPICO SEST SENAT
6 718 GUILHERME RABELO VARGINHA - 00:30:40.050 04:22:24.350 04:53:04.400 MR CONSTRUTORA
   
7 736 ROBERTO ALEANDRO VARGAS FONTE BOA PIRENOPOLIS 00:30:52.690 04:23:28.060 04:54:20.750 CEL ENGENHARIA
8 906 EDSON LUIS CORRADI REGINALDO MARIANO CATANDUVA 00:29:20.910 04:26:59.200 04:56:20.110 TROPIX BIKE
9 504 DIEGO SQUILACE BERTUCHI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 00:30:03.150 04:27:00.080 04:57:03.230
   
10 738 SELVIO SILVA TEIXEIRA CAPETINGA 00:31:35.920 04:27:30.830 04:59:06.750
11 620 LEANDRO KUHN BOM PRINCIPIO 00:31:13.340 04:29:31.840 05:00:45.180 HUNOFF STORE
12 726 MARCUS VINICIUS RODRIGUES E SILVA ARCOS 00:31:09.390 04:31:19.870 05:02:29.260
   
13 740 THOMAS MARTINHS BRITTO FERNANDES LIMEIRA 00:31:09.170 04:31:37.610 05:02:46.780 POLO OLIMPICO SEST SENAT
14 601 ANDRE CARDOSO CARLUCCIO RIBEIRAO PRETO 00:31:09.770 04:38:29.390 05:09:39.160
15 900 ADELIO PAULO DA SILVA / ANTONIEL PAULO DA SI RIO CLARO 00:30:03.100 04:41:58.270 05:12:01.370 POLO OLIMPICO SEST SENAT
   
16 927 RAFAEL MARTINS / WAGNER MENDES QUIRINO SAO JOSE DOS CAMPOS 00:31:44.270 04:40:20.890 05:12:05.160
17 514 LUCCA BENELLI CARRAO MONTE VERDE 00:31:43.060 04:40:40.660 05:12:23.720
18 510 KAUA DE LIMA TRUGILIO CAIEIRAS 00:32:47.930 04:40:35.880 05:13:23.810 BIKE TERRITORY / MAXXIS CALYPSO / THEO BIKE / PIZZERIA CEZANNE
   
19 616 HELBER COELHO BINHO CORREGO DO OURO 00:32:26.280 04:42:16.890 05:14:43.170 CAMINHO DE APARECIDA/ POWER PUMP
20 715 FLAVIO AUGUSTO DE OLIVEIRA ARCOS 00:32:24.750 04:44:48.430 05:17:13.180
21 500 ANTONIO DA SILVA MARQUES SOBRINHO FRANCA 00:31:43.550 04:51:07.690 05:22:51.240
   
22 830 MARCIO HENRIQUE MONTEIRO BELO HORIZONTE 00:33:19.290 04:49:49.420 05:23:08.710
23 744 UIRA FRANCA CARNEIRO SAO PAULO 00:32:07.890 04:51:07.420 05:23:15.310
24 613 GUSTAVO CLAS ASTOLPHI SAO PAULO 00:33:18.520 04:50:34.190 05:23:52.710 PEDAL URBANO
   
25 808 CARLOS ANDRE DARROS BOTUCATU 00:33:43.460 04:51:23.180 05:25:06.640
26 1301 ALCIR MASETTI / RUBENS VINICIUS DE AGUIAR LO PINDAMONHANGABA 00:32:56.990 04:53:49.670 05:26:46.660
27 1310 NUNO JORGE / PABLO RODRIGUEZ SAO PAULO 00:32:55.610 04:55:21.670 05:28:17.280 ORPHANS AFRICA MTB TEAM
   
28 926 PAULO HENRIQUE GONCAL / CELIO VINICIUS CARDO GOIANIA 00:38:53.730 04:50:01.670 05:28:55.400 CEL ENGENHARIA
29 732 RAFAEL ANTONIO DA SILVA SANTO ANDRE 00:31:43.660 04:58:09.960 05:29:53.620
30 522 TIAGO SILVA DE MATOS JAGUARIUNA 00:34:12.560 04:56:27.190 05:30:39.750 MTB JAGUARIUNA
   
31 1004 CHRISTIANO GUIDOTTI CARRAO MONTE VERDE 00:32:50.780 04:59:09.720 05:32:00.500
32 801 ADILSON DE FREITAS PIMENTA FRANCA 00:35:24.570 04:56:42.460 05:32:07.030 VILLIONE / PEDALPRO
33 727 MARIO DA FONSECA JUNIOR CACAPAVA 00:34:39.700 04:58:55.220 05:33:34.920
   
34 607 CAIRO DONATTI JUNDIAI 00:33:26.540 05:00:41.940 05:34:08.480
35 741 TIAGO RODRIGUES DE MORAES SOCORRO 00:33:37.630 05:00:47.980 05:34:25.610 ADVENTURE BIKERS
36 837 RILDO ADRIANO LEONCIO SUZANO 00:33:45.270 05:02:05.700 05:35:50.970
   
37 924 MARCUS WILIAN RUFINO / RODRIGO MADRIGAL FER MONTE SIAO 00:32:17.830 05:03:39.950 05:35:57.780
38 635 FELIPE DE SOUSA FERREIRA FRANCA 00:32:59.840 05:03:16.940 05:36:16.780
39 711 EMERSON CARLOS RABELO SILVA BELO HORIZONTE 00:35:10.020 05:04:56.190 05:40:06.210
   
40 605 BRUNO PADILHA FEDATTO SAO JOSE DOS CAMPOS 00:35:24.900 05:05:53.970 05:41:18.870
41 831 MAURICIO RODRIGUES SALGADO PINDAMONHANGABA 00:34:58.380 05:07:32.730 05:42:31.110 MOTOR SERVICE
42 1013 MAGNALDO S S JUNIOR BARUERI 00:35:32.040 05:07:36.740 05:43:08.780 SNZ
   
43 1201 ADOLFO JOSE MARIANO DE OLIVEIRA SAO SEBASTIAO 00:34:32.340 05:11:16.220 05:45:48.560 AVULSO SAO SEBA
44 824 HENRIQUE NAYME RIBEIRAO PRETO 00:30:49.450 05:14:59.760 05:45:49.210 SENHOR BIKE/PH TEAM TREINE BR
45 836 RICARDO ALEXANDRE LARA RIBEIRAO PRETO 00:34:20.750 05:12:10.980 05:46:31.730
   
46 911 BRUNO ZANON / RENATO PINHEIRO DE SOUZA JUNIO AGUAS DE LINDOIA 00:33:04.520 05:16:16.610 05:49:21.130
47 923 MARCIO APARECIDO TEIX / VALCIONE MARQUES SIL VOTORANTIM 00:34:03.830 05:15:21.240 05:49:25.070
48 1305 LUIS FLAVIO CASTRO (M / SEBASTIAO PENA JUNIO MACHADO 00:31:25.920 05:19:21.540 05:50:47.460
   
49 735 RICARDO MACEDO JR LEME 00:33:07.210 05:17:43.220 05:50:50.430 JAHVA RACING TEAM
50 811 CRISTIANO JULIANI LUIS EDUARDO MAGALHAES 00:34:04.000 05:16:55.000 05:50:59.000
51 917 ANTENOR HENRIQUE ALEI / UGO SOARES VANDERLEZ BATATAIS 00:34:23.330 05:17:41.250 05:52:04.580
   
52 1309 GIOVANI T. BONDANCA / ROGERIO ALONSO PIRES BARUERI 00:33:28.680 05:20:41.290 05:54:09.970 SOU+FARMA / LITTO / BARBA BIKE
53 916 ALLAN PUPIN / ANTONIO CARLOS GOMES JUNIOR BATATAIS 00:40:50.220 05:16:57.360 05:57:47.580
54 802 ADRIANO PARDINI PRESIDENTE VENCESLAU 00:35:38.030 05:23:05.030 05:58:43.060
   
55 628 PAULO HENRIQUE VIEIRA ARCOS 00:31:27.680 05:28:58.810 06:00:26.490 EU MESMO
56 1019 NOBILE CARAMEL JUNIOR JACUTINGA 00:37:09.980 05:24:36.040 06:01:46.020
57 3709 DANILAS FERREIRA DA S / LEONARDO RAIS TORRES RIO CLARO 00:35:40.880 05:28:37.550 06:04:18.430 POLO OLIMPICO SEST SENAT
   
58 1027 VANDERLEI PEREIRA SANTA ROSA DE VITERBO 00:35:05.130 05:30:02.300 06:05:07.430
59 919 FABRICIO GUSTAVO GRIC / PAULO VINICIUS NARDO BIRIGUI 00:35:04.580 05:32:57.790 06:08:02.370 BIRIGUIBIKERS
60 835 REINALDO REZENDE CARVALHO LAVRAS 00:40:07.440 05:28:31.560 06:08:39.000 REDSHIFT
   
61 621 LEONARDO VINICIUS LOPES ITAPECERICA DA SERRA 00:35:02.280 05:33:45.790 06:08:48.070 BIKE FOR LIFE
62 840 RODRIGO RODRIGUES SAO JOSE DO RIO PRETO 00:36:57.400 05:32:33.570 06:09:30.970
63 722 LUCIANO MUNHOZ ZUCHERATO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 00:37:17.010 05:32:17.530 06:09:34.540 AAP
   
64 610 FELIX CASSIANO CARREIRA LEME 00:35:17.270 05:34:47.800 06:10:05.070 JAHVA RACING TEAM
65 3713 FABIANA BRANDAO / BRUNO SAVIETO CALIMANI JUNDIAI 00:37:50.670 05:32:19.170 06:10:09.840
66 1026 ROSSANO BELOTO TIETE 00:36:33.010 05:33:40.570 06:10:13.580 BIKERS ZARKAIDES
   
67 524 WALLISSON GABRIEL DE SOUZA RIBEIRAO PRETO 00:31:33.060 05:39:06.830 06:10:39.890
68 1018 MAURO R. MAIA SAO PAULO 00:37:59.460 05:33:41.070 06:11:40.530 Q BIKE
69 707 DANIEL NOGUEIRA BASTOS DIVINOPOLIS 00:37:20.350 05:35:49.320 06:13:09.670
   
70 513 LUCAS SILVA DE MATOS JAGUARIUNA 00:36:53.120 05:36:33.040 06:13:26.160 MTB JAGUARIUNA
71 627 NATHAN MESQUITA DE MORAIS OURO FINO 00:36:15.160 05:38:39.310 06:14:54.470
72 1505 GERSON MUHLBAUER JUNIOR PINDAMONHANGABA 00:48:14.960 05:30:26.030 06:18:40.990
   
73 1300 ANDRE ROGERIO FRANCIS / DANIEL FIGUEIREDO VI CAMPOS DO JORDAO 00:35:27.430 05:44:08.590 06:19:36.020
74 901 ALESSANDRO DEMARCHI / LUIZ FELIPE VIANI SAO BENTO DO SUL 00:36:34.160 05:43:47.940 06:20:22.100 DEMARCHI'S BIKE SHOP
75 823 HENRIQUE FARIA COTTINI ARAGUAINA 00:37:40.290 05:44:01.340 06:21:41.630
   
76 623 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA TATUI 00:39:24.980 05:42:48.070 06:22:13.050 SOLVE GEOLOGIA E ENGENHARIA DE MEIO AMBIENTE
77 1101 EDUARDO MARQUES BRAZ BHTE 00:37:56.710 05:44:34.350 06:22:31.060
78 841 VUK W. ILIC JR CAMPINAS 00:38:33.030 05:44:02.830 06:22:35.860
   
79 3714 ELIAS DE O SOUSA / JULIA LEITE BRAGA JAGUARIUNA 00:37:02.180 05:46:40.080 06:23:42.260 MTB JAGUARIUNA
80 805 ALEX RODRIGO DE LIMA GUAIRA 00:37:06.570 05:49:04.370 06:26:10.940
81 810 CARLOS HENRIQUE RATZSCH JUNIOR BRASILANDIA 00:37:30.190 05:49:37.380 06:27:07.570 PARAGUAY BIKES
   
82 1306 FABRICIO FERNANDES / SANDRO RODRIGUES TATUI 00:38:37.800 05:50:19.610 06:28:57.410
83 1502 FABIO YUKIO HOSSAKI MOGI DAS CRUZES 00:36:37.900 05:52:56.100 06:29:34.000 EQ MAX / CLINICA DO CICLISTA
84 725 MARCELIO PRADO FONTES ARAXA 00:36:44.440 05:53:43.110 06:30:27.550 MTB - OURO PRETO
   
85 818 GILMAR DA SILVA DIAS SAO JOSE DO RIO PRETO 00:41:10.650 05:49:42.100 06:30:52.750 TR3, GIL LANCHES
86 1311 RODRIGO EDUARDO CAMAR / WILLIAM VIANNA FARIA TATUI 00:37:54.850 05:53:17.460 06:31:12.310 RAJI / NESH / VIANNA MOVEIS
87 1100 CARLOS CESAR DROZINO SAO BENTO DO SUL 00:38:20.500 05:54:26.610 06:32:47.110 LABORATORIO SAO FRANCISCO
   
88 832 MICHEL SOARES FRANCA 00:38:27.700 05:55:26.100 06:33:53.800 ESPORTE LIVRE SAUDE
89 800 ADERSON LUIDE LAZARO DE CASTRO FRANCA 00:41:09.670 05:53:14.390 06:34:24.060
90 817 GILBERTO ALMEIDA RODRIGUES EMBU DAS ARTES 00:39:53.490 05:55:11.380 06:35:04.870
   
91 1103 EUVALDO CARVALHO DOS ANJOS PALMAS 00:39:06.580 05:56:00.870 06:35:07.450 PEQUI RACE
92 717 GUILHERME JATENE SAO JOSE DO RIO PRETO 00:38:49.120 05:59:49.140 06:38:38.260 TR3 BRASIL
93 1005 DANIEL PATRICIO SANCHEZ LABADIA GUARAREMA 00:40:20.020 05:58:49.870 06:39:09.890 DESAFIO RURAL MTB / BIKE BOX GUARAREMA
   
94 826 JOSE GUILHERME MOREIRA CESAR APARECIDA 00:36:23.070 06:03:13.620 06:39:36.690
95 1003 CHARLES RODRIGUES ITU 00:40:07.220 05:59:47.650 06:39:54.870 ALTA PERFOMANCE/TREINAO 6:15 / MARTINI BIKE SHOP
96 918 DANIEL MALUF CORREA / GABRIEL AUGUSTO DO NAS BATATAIS 00:35:36.160 06:06:00.160 06:41:36.320 FIRMINO RACE
   
97 625 MARCEL SANTANA SAO PAULO 00:35:37.640 06:06:26.410 06:42:04.050
98 3707 BRUNO FRANCO DE GODOI / SARA MANIEZO MOYSES AGUAS DE LINDOIA 00:39:17.130 06:03:12.530 06:42:29.660
99 1008 JOAO NOGUEIRA DA SILVA NETO BRASILIA 00:39:42.830 06:02:50.120 06:42:32.950
   
100 1022 REGINALDO EMILIO LONARDI ITU 00:42:26.340 06:00:56.150 06:43:22.490
101 1303 DARLEY CARDOSO / ROMEU FRANCIOSI BRASILIA 00:40:19.020 06:06:24.380 06:46:43.400 N4F TRIPEDAL.NET
102 3700 CLAITON LIMA MARQUES / ROGERIO RODRIGUES DE SJC 00:45:45.890 06:01:42.500 06:47:28.390 ASSOCIACAO SABESP - PINDA
   
103 731 PETRUS VINICIUS SILVEIRA DANIEL PARAUAPEBAS 00:41:05.990 06:06:26.910 06:47:32.900
104 1304 FABIO ROBLES DE SOUZA / LUCIO ALVES DA SILVA SAO JOSE DOS CAMPOS 00:38:24.180 06:10:53.680 06:49:17.860 LIXO TEAM - 1
105 1206 LUIZ HENRIQUE ALVES TEIXEIRA SAO JOSE DO RIO PRETO 00:40:05.190 06:09:32.670 06:49:37.860 TR3 BRASIL
   
106 729 OMAR PUCCI NETTO SAO PAULO 00:41:20.320 06:09:31.680 06:50:52.000
107 819 GIORDANNI EVERTON CARLIN CAMPINAS 00:41:07.530 06:10:53.790 06:52:01.320 ELO BIKE WEAR
108 709 DIEGO HENRIQUE CORREA DA SILVA ARARAQUARA 00:40:58.740 06:13:17.420 06:54:16.160
   
109 1500 BRUNO GARCIA FURLAN PRESIDENTE VENCESLAU 00:40:58.580 06:19:29.210 07:00:27.790 PARAGUAY BIKES
110 1001 ANDRE LUIZ COLOMBINI LIMA INDAIATUBA 01:16:55.660 05:44:34.350 07:01:30.010
111 1307 FLAVIO DE VAL BARRETO / TALES CEMBRANELI DAN CACAPAVA 00:37:51.170 06:24:09.550 07:02:00.720
   
112 713 FABIO DIAZ SAO PAULO 00:40:19.300 06:23:09.960 07:03:29.260 BICYGO
113 816 GERALDO MAJELA DE ARAUJO FILHO SAO PAULO 00:46:18.790 06:26:36.200 07:12:54.990 STAR BIKE SHOP
114 1014 MARCELO DE ASSIS ARAUJO BARBACENA 00:37:07.340 06:36:13.250 07:13:20.590 IMAGEM OPTICA / TRANSBJ
   
115 716 FLAVIO DA COSTA LUZ MOGI DAS CRUZES 00:42:28.000 06:31:13.960 07:13:41.960
116 1108 WILLIAN GOULART CHAUD GUARA 00:43:53.790 06:30:03.000 07:13:56.790
117 626 MATEUS DELUCCA DE ALBUQUERQUE LAVRAS 00:42:52.990 06:31:22.250 07:14:15.240
   
118 1021 PEDRO MACHADO CAMPINAS 00:45:02.340 06:31:03.960 07:16:06.300
119 3710 JONATHAN JORGE / RITA DE CASSIA MORAES ANDRE SAO JOSE DOS CAMPOS 00:40:32.710 06:36:16.710 07:16:49.420 XCO BIKES - AVENTRILHA - TATUXORRO
120 1104 LUIZ ANTONIO MELLO DE ALMEIDA PRADO SAO JOSE DOS CAMPOS 00:42:19.310 06:36:22.970 07:18:42.280 PRADO BIKE ATELIE
   
121 1209 WERNER WIND SAO BENTO DO SUL 00:42:27.940 06:38:14.030 07:20:41.970
122 619 JULIO HENRIQUE NORONHA SILVERIO ITAJUBA 00:41:19.070 06:41:28.740 07:22:47.810 KAMIKAZE
123 821 GUSTAVO DIAS SILVA PIRACICABA 00:45:00.690 06:38:16.500 07:23:17.190 IUP / GO!
   
124 827 JULIANO CESAR ABREU SAO PAULO 00:43:47.740 06:40:28.270 07:24:16.010
125 704 CEZAR FREITAS SUZANO 00:43:32.030 06:43:04.260 07:26:36.290
126 508 JOAO JOSE DE CAMARGO PIRACICABA 00:40:23.480 06:46:30.010 07:26:53.490
   
127 915 ALESSANDRO CORREA / DJEISON MARCELO NOSSOL SAO BENTO DO SUL 00:41:52.850 06:45:00.750 07:26:53.600 RACE PACE/COYOTES
128 519 PEDRO FERNANDO MARIUSSI LUIZ EDUARDO MAGALHAES 00:43:17.320 06:44:55.040 07:28:12.360 FIRMINO RACE
129 921 JAYNER MARCOS GALATI / LEANDRO MARQUEZ LUIZ TAQUARITINGA 00:43:02.550 06:47:48.000 07:30:50.550
   
130 737 RODOLFO DE LAURRENTTIIS FERRAZ SAO PAULO 00:45:39.080 06:48:20.020 07:33:59.100 ALBERTO BICICLETAS
131 1302 CRISTIANO EDUARDO DA / DENIS HENRIQUE DOS S SAO PAULO 00:43:31.650 06:51:03.650 07:34:35.300 MELANCIAS RACING TEAM
132 922 MARCELO MALDONADO MAL / PAULO SERENA SAO JOSE DOS CAMPOS 00:40:52.640 06:54:12.150 07:35:04.790
   
133 1017 MAURICIO SILVA SAMPAIO LOPES BAURU 00:42:21.460 06:53:04.320 07:35:25.780 CASCA
134 1106 MARCELO BLANCH NASCIMENTO GUARULHOS 00:41:04.670 06:55:31.020 07:36:35.690
135 3708 CAMILA TASCA FRANCIOS / JULIA HEIDE PIRES RO LUIS EDUARDO MAGALHAES, 00:46:49.330 06:50:43.050 07:37:32.380 EPIC BIKE STORE/TRIPEDAL
   
136 1205 INACIO LUIZ DE LIMA JAQUES SUZANO 00:44:35.260 06:54:47.580 07:39:22.840
137 910 ANDRE ARDERUCIO / GUSTAVO DA SILVA TEIXEIRA TRES CORACOES 00:34:12.290 07:05:19.710 07:39:32.000
138 814 EDUARDO JUVENIL NICOLAU CAVALHEIRO TABOAO DA SERRA 00:42:41.350 07:01:57.310 07:44:38.660 TOTAL BIKE
   
139 1507 ILIO DE LIMA JUNIOR (JACK) INDAIATUBA 00:47:36.290 07:02:35.820 07:50:12.110
140 822 HENRIQUE ESMERIO DE OLIVEIRA MAIRIPORA 00:45:04.370 07:06:42.320 07:51:46.690 TRIBO DO PEDAL SELVAGEM
141 1007 EDUARDO YUKIO SEKINE SUZANO 00:44:24.000 07:09:15.350 07:53:39.350 VAMOS PEDALAR
   
142 1020 OSVALDO FRANCISCO DE LIMA LAVRAS 00:46:55.150 07:08:02.840 07:54:57.990
143 3703 MARCO PINTO CORRADO / RODRIGO DALLA VALLE (D RIBEIRAO PRETO 00:46:37.840 07:09:14.580 07:55:52.420 SENHOR BIKE
144 1015 MARCELO TOLEDO BASILE ARARAQUARA 00:43:35.280 07:15:49.110 07:59:24.390 MTBX
   
145 1023 RICARDO DIEGO PENHAVEL SAO PAULO 00:45:34.740 07:26:20.910 08:11:55.650
146 1208 MILTON ROBERTO DINIZ SAO JOSE DOS CAMPOS 00:46:44.930 07:25:25.380 08:12:10.310
147 1504 FERNANDO ALVES DE LIMA BRASILIA 00:45:42.100 07:31:37.940 08:17:20.040
   
148 3701 CLAUDIO ROBERTO FELIC / SILVIO HENRIQUE FELI SAO BERNARDO DO CAMPO 00:46:05.940 07:40:24.460 08:26:30.400 FELICIANO TEAN
149 1501 FABIANO DE SOUZA GIMENEZ SAO JOSE DO RIO PRETO 00:47:59.470 07:47:31.450 08:35:30.920
150 3712 MARCELO SOUSA / PATRICA B SOUSA DRACENA 00:51:15.220 07:48:39.940 08:39:55.160
   
151 3702 DANIEL PAULO ROTELLI / ISMAR MARQUES DE NOVA UBERLANDIA 00:48:04.080 08:03:33.860 08:51:37.940
152 912 GUILHERME MURTA DE CA / GUILHERME PALOMBO DE SAO PAULO 00:42:24.090 08:34:07.210 09:16:31.300 TROPIX BIKE
153 1028 JOSE MARCELO MORELLI CAMPINAS 00:43:17.700 08:36:50.180 09:20:07.880
   
154 807 ANTONIO SILVA HOLTZ FILHO SAO PAULO 00:54:40.750 08:29:37.690 09:24:18.440 MELANCIA RACING TEAM
155 1200 ADILSON GOMES DOS PASSOS SAO PAULO 00:52:33.330 08:33:44.690 09:26:18.020 VAQUEIRO PASSOS
156 1207 MARIO WU CHUNG LIN SUZANO 00:49:25.540 08:40:51.190 09:30:16.730 VAMOS PEDALAR
   
157 925 PEDRO COUTO DE CARVAL / RENATO PINTO MARTINS SAO PAULO 00:42:01.580 08:53:06.640 09:35:08.220 PAO COM OVO / PEDAL SEM
158 1012 LUIZ ANGELO DE OLIVEIRA LAVRAS 00:44:25.810 08:53:07.250 09:37:33.060 PELOTAO CAMISA AMARELA
1 Dia - Etapa Rainha
Posicao Placa Nome Cidade Prologo Rainha Tempo Total Equipe
1 101 CLAYTON MARTINS AUGUSTO BIRIGUI 06:46:47.030 06:46:47.030
2 106 LUIZ CARLOS DA SILVA DIADEMA 09:11:06.310 09:11:06.310
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 18/06/18, 14:19:54