Canastra Ultra Maratona - Prologo
Classificação Provisória
01 SUB 30 PRO
Posicao Placa Nome Cidade Largada Chegada Tempo Equipe
1 511 LEANDRO DONIZETE DOS SANTOS TAUBATE 14:31:07.810 14:58:54.740 00:27:46.930
2 504 DIEGO SQUILACE BERTUCHI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 14:30:18.540 15:00:21.690 00:30:03.150
3 517 MATHEUS HENRIQUE MULLER LIMEIRA 14:32:00.540 15:02:14.780 00:30:14.240 POLO OLIMPICO SEST SENAT
   
4 502 BRUNO MARTINS ROBERTO ARARAQUARA 14:30:03.710 15:01:20.290 00:31:16.580 POLO OLIMPICO SEST SENAT
5 524 WALLISSON GABRIEL DE SOUZA RIBEIRAO PRETO 14:37:04.060 15:08:37.120 00:31:33.060
6 514 LUCCA BENELLI CARRAO MONTE VERDE 14:31:49.500 15:03:32.560 00:31:43.060
   
7 500 ANTONIO DA SILVA MARQUES SOBRINHO FRANCA 14:45:01.740 15:16:45.290 00:31:43.550
8 510 KAUA DE LIMA TRUGILIO CAIEIRAS 14:30:49.240 15:03:37.170 00:32:47.930 BIKE TERRITORY / MAXXIS CALYPSO / THEO BIKE / PIZZERIA CEZANNE
9 522 TIAGO SILVA DE MATOS JAGUARIUNA 14:36:34.070 15:10:46.630 00:34:12.560 MTB JAGUARIUNA
   
10 512 LEONARDO AUGUSTO MACANHAN JUNDIAI 14:31:19.950 15:07:54.330 00:36:34.380 TIME JUNDIAI/ FIRSTBIKES/ISOTECH/ NEWMILLEN/ FUEL SUPLEMENTOS/ SPORTIV CYCLES/ M
11 513 LUCAS SILVA DE MATOS JAGUARIUNA 14:31:34.390 15:08:27.510 00:36:53.120 MTB JAGUARIUNA
12 508 JOAO JOSE DE CAMARGO PIRACICABA 14:30:35.180 15:10:58.660 00:40:23.480
   
13 519 PEDRO FERNANDO MARIUSSI LUIZ EDUARDO MAGALHAES 14:32:19.210 15:15:36.530 00:43:17.320 FIRMINO RACE
14 520 RICARDO CARAVIERI VICENTE JUNIOR SAO PAULO 14:36:07.810 15:43:03.470 01:06:55.660
02 MASTER A1 PRO
Posicao Placa Nome Cidade Largada Chegada Tempo Equipe
1 601 ANDRE CARDOSO CARLUCCIO RIBEIRAO PRETO 14:37:36.190 15:08:45.960 00:31:09.770
2 620 LEANDRO KUHN BOM PRINCIPIO 14:41:33.740 15:12:47.080 00:31:13.340 HUNOFF STORE
3 628 PAULO HENRIQUE VIEIRA ARCOS 14:44:34.660 15:16:02.340 00:31:27.680 EU MESMO
   
4 616 HELBER COELHO BINHO CORREGO DO OURO 14:40:33.710 15:12:59.990 00:32:26.280 CAMINHO DE APARECIDA/ POWER PUMP
5 635 FELIPE DE SOUSA FERREIRA FRANCA 14:39:04.070 15:12:03.910 00:32:59.840
6 613 GUSTAVO CLAS ASTOLPHI SAO PAULO 14:40:04.210 15:13:22.730 00:33:18.520 PEDAL URBANO
   
7 607 CAIRO DONATTI JUNDIAI 14:38:34.240 15:12:00.780 00:33:26.540
8 621 LEONARDO VINICIUS LOPES ITAPECERICA DA SERRA 14:42:04.330 15:17:06.610 00:35:02.280 BIKE FOR LIFE
9 610 FELIX CASSIANO CARREIRA LEME 14:39:33.890 15:14:51.160 00:35:17.270 JAHVA RACING TEAM
   
10 605 BRUNO PADILHA FEDATTO SAO JOSE DOS CAMPOS 14:38:03.870 15:13:28.770 00:35:24.900
11 625 MARCEL SANTANA SAO PAULO 14:43:04.040 15:18:41.680 00:35:37.640
12 627 NATHAN MESQUITA DE MORAIS OURO FINO 14:44:03.190 15:20:18.350 00:36:15.160
   
13 623 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA TATUI 14:42:33.940 15:21:58.920 00:39:24.980 SOLVE GEOLOGIA E ENGENHARIA DE MEIO AMBIENTE
14 619 JULIO HENRIQUE NORONHA SILVERIO ITAJUBA 14:41:03.910 15:22:22.980 00:41:19.070 KAMIKAZE
15 626 MATEUS DELUCCA DE ALBUQUERQUE LAVRAS 14:43:34.080 15:26:27.070 00:42:52.990
   
03 MASTER A2 PRO
Posicao Placa Nome Cidade Largada Chegada Tempo Equipe
1 718 GUILHERME RABELO VARGINHA - 14:49:46.810 15:20:26.860 00:30:40.050 MR CONSTRUTORA
2 736 ROBERTO ALEANDRO VARGAS FONTE BOA PIRENOPOLIS 14:54:06.220 15:24:58.910 00:30:52.690 CEL ENGENHARIA
3 740 THOMAS MARTINHS BRITTO FERNANDES LIMEIRA 14:56:04.530 15:27:13.700 00:31:09.170 POLO OLIMPICO SEST SENAT
   
4 726 MARCUS VINICIUS RODRIGUES E SILVA ARCOS 14:51:02.380 15:22:11.770 00:31:09.390
5 738 SELVIO SILVA TEIXEIRA CAPETINGA 14:55:08.230 15:26:44.150 00:31:35.920
6 732 RAFAEL ANTONIO DA SILVA SANTO ANDRE 14:53:04.480 15:24:48.140 00:31:43.660
   
7 744 UIRA FRANCA CARNEIRO SAO PAULO 14:57:03.570 15:29:11.460 00:32:07.890
8 715 FLAVIO AUGUSTO DE OLIVEIRA ARCOS 14:48:04.370 15:20:29.120 00:32:24.750
9 735 RICARDO MACEDO JR LEME 14:53:34.030 15:26:41.240 00:33:07.210 JAHVA RACING TEAM
   
10 741 TIAGO RODRIGUES DE MORAES SOCORRO 14:56:33.970 15:30:11.600 00:33:37.630 ADVENTURE BIKERS
11 727 MARIO DA FONSECA JUNIOR CACAPAVA 14:51:34.290 15:26:13.990 00:34:39.700
12 711 EMERSON CARLOS RABELO SILVA BELO HORIZONTE 14:46:34.070 15:21:44.090 00:35:10.020
   
13 725 MARCELIO PRADO FONTES ARAXA 14:50:35.080 15:27:19.520 00:36:44.440 MTB - OURO PRETO
14 722 LUCIANO MUNHOZ ZUCHERATO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 14:50:10.860 15:27:27.870 00:37:17.010 AAP
15 707 DANIEL NOGUEIRA BASTOS DIVINOPOLIS 14:55:32.730 15:32:53.080 00:37:20.350
   
16 717 GUILHERME JATENE SAO JOSE DO RIO PRETO 14:49:22.580 15:28:11.700 00:38:49.120 TR3 BRASIL
17 713 FABIO DIAZ SAO PAULO 14:46:57.140 15:27:16.440 00:40:19.300 BICYGO
18 709 DIEGO HENRIQUE CORREA DA SILVA ARARAQUARA 14:46:12.050 15:27:10.790 00:40:58.740
   
19 731 PETRUS VINICIUS SILVEIRA DANIEL PARAUAPEBAS 14:52:34.220 15:33:40.210 00:41:05.990
20 729 OMAR PUCCI NETTO SAO PAULO 14:52:04.230 15:33:24.550 00:41:20.320
21 716 FLAVIO DA COSTA LUZ MOGI DAS CRUZES 14:48:52.700 15:31:20.700 00:42:28.000
   
22 704 CEZAR FREITAS SUZANO 14:45:53.320 15:29:25.350 00:43:32.030
23 737 RODOLFO DE LAURRENTTIIS FERRAZ SAO PAULO 14:54:33.900 15:40:12.980 00:45:39.080 ALBERTO BICICLETAS
04 MASTER B1 PRO
Posicao Placa Nome Cidade Largada Chegada Tempo Equipe
1 824 HENRIQUE NAYME RIBEIRAO PRETO 15:07:33.840 15:38:23.290 00:30:49.450 SENHOR BIKE/PH TEAM TREINE BR
2 830 MARCIO HENRIQUE MONTEIRO BELO HORIZONTE 15:09:20.070 15:42:39.360 00:33:19.290
3 808 CARLOS ANDRE DARROS BOTUCATU 15:00:03.120 15:33:46.580 00:33:43.460
   
4 837 RILDO ADRIANO LEONCIO SUZANO 15:11:32.820 15:45:18.090 00:33:45.270
5 811 CRISTIANO JULIANI LUIS EDUARDO MAGALHAES 15:01:03.980 15:35:07.980 00:34:04.000
6 836 RICARDO ALEXANDRE LARA RIBEIRAO PRETO 15:11:04.870 15:45:25.620 00:34:20.750
   
7 831 MAURICIO RODRIGUES SALGADO PINDAMONHANGABA 15:09:40.060 15:44:38.440 00:34:58.380 MOTOR SERVICE
8 801 ADILSON DE FREITAS PIMENTA FRANCA 14:58:03.060 15:33:27.630 00:35:24.570 VILLIONE / PEDALPRO
9 802 ADRIANO PARDINI PRESIDENTE VENCESLAU 14:58:44.690 15:34:22.720 00:35:38.030
   
10 826 JOSE GUILHERME MOREIRA CESAR APARECIDA 15:08:02.130 15:44:25.200 00:36:23.070
11 840 RODRIGO RODRIGUES SAO JOSE DO RIO PRETO 15:12:14.020 15:49:11.420 00:36:57.400
12 805 ALEX RODRIGO DE LIMA GUAIRA 14:59:06.940 15:36:13.510 00:37:06.570
   
13 810 CARLOS HENRIQUE RATZSCH JUNIOR BRASILANDIA 15:07:04.070 15:44:34.260 00:37:30.190 PARAGUAY BIKES
14 823 HENRIQUE FARIA COTTINI ARAGUAINA 15:06:03.600 15:43:43.890 00:37:40.290
15 832 MICHEL SOARES FRANCA 15:10:03.510 15:48:31.210 00:38:27.700 ESPORTE LIVRE SAUDE
   
16 841 VUK W. ILIC JR CAMPINAS 15:12:35.160 15:51:08.190 00:38:33.030
17 817 GILBERTO ALMEIDA RODRIGUES EMBU DAS ARTES 15:03:02.950 15:42:56.440 00:39:53.490
18 835 REINALDO REZENDE CARVALHO LAVRAS 15:10:33.830 15:50:41.270 00:40:07.440 REDSHIFT
   
19 819 GIORDANNI EVERTON CARLIN CAMPINAS 15:04:02.710 15:45:10.240 00:41:07.530 ELO BIKE WEAR
20 800 ADERSON LUIDE LAZARO DE CASTRO FRANCA 14:57:33.780 15:38:43.450 00:41:09.670
21 818 GILMAR DA SILVA DIAS SAO JOSE DO RIO PRETO 15:03:39.920 15:44:50.570 00:41:10.650 TR3, GIL LANCHES
   
22 814 EDUARDO JUVENIL NICOLAU CAVALHEIRO TABOAO DA SERRA 15:02:04.450 15:44:45.800 00:42:41.350 TOTAL BIKE
23 827 JULIANO CESAR ABREU SAO PAULO 15:08:53.270 15:52:41.010 00:43:47.740
24 821 GUSTAVO DIAS SILVA PIRACICABA 15:04:52.910 15:49:53.600 00:45:00.690 IUP / GO!
   
25 822 HENRIQUE ESMERIO DE OLIVEIRA MAIRIPORA 15:05:31.250 15:50:35.620 00:45:04.370 TRIBO DO PEDAL SELVAGEM
26 816 GERALDO MAJELA DE ARAUJO FILHO SAO PAULO 15:02:33.680 15:48:52.470 00:46:18.790 STAR BIKE SHOP
27 807 ANTONIO SILVA HOLTZ FILHO SAO PAULO 14:59:33.850 15:54:14.600 00:54:40.750 MELANCIA RACING TEAM
   
05 MASTER B2 PRO
Posicao Placa Nome Cidade Largada Chegada Tempo Equipe
1 1004 CHRISTIANO GUIDOTTI CARRAO MONTE VERDE 15:14:02.880 15:46:53.660 00:32:50.780
2 1027 VANDERLEI PEREIRA SANTA ROSA DE VITERBO 15:22:31.600 15:57:36.730 00:35:05.130
3 1013 MAGNALDO S S JUNIOR BARUERI 15:16:34.640 15:52:06.680 00:35:32.040 SNZ
   
4 1026 ROSSANO BELOTO TIETE 15:22:08.370 15:58:41.380 00:36:33.010 BIKERS ZARKAIDES
5 1014 MARCELO DE ASSIS ARAUJO BARBACENA 15:16:58.810 15:54:06.150 00:37:07.340 IMAGEM OPTICA / TRANSBJ
6 1019 NOBILE CARAMEL JUNIOR JACUTINGA 15:18:53.600 15:56:03.580 00:37:09.980
   
7 1018 MAURO R. MAIA SAO PAULO 15:18:00.490 15:55:59.950 00:37:59.460 Q BIKE
8 1008 JOAO NOGUEIRA DA SILVA NETO BRASILIA 15:15:48.560 15:55:31.390 00:39:42.830
9 1003 CHARLES RODRIGUES ITU 15:13:38.000 15:53:45.220 00:40:07.220 ALTA PERFOMANCE/TREINAO 6:15 / MARTINI BIKE SHOP
   
10 1005 DANIEL PATRICIO SANCHEZ LABADIA GUARAREMA 15:14:33.580 15:54:53.600 00:40:20.020 DESAFIO RURAL MTB / BIKE BOX GUARAREMA
11 1017 MAURICIO SILVA SAMPAIO LOPES BAURU 15:17:41.920 16:00:03.380 00:42:21.460 CASCA
12 1022 REGINALDO EMILIO LONARDI ITU 15:20:40.160 16:03:06.500 00:42:26.340
   
13 1028 JOSE MARCELO MORELLI CAMPINAS 15:22:51.480 16:06:09.180 00:43:17.700
14 1015 MARCELO TOLEDO BASILE ARARAQUARA 15:17:18.960 16:00:54.240 00:43:35.280 MTBX
15 1007 EDUARDO YUKIO SEKINE SUZANO 15:15:00.990 15:59:24.990 00:44:24.000 VAMOS PEDALAR
   
16 1012 LUIZ ANGELO DE OLIVEIRA LAVRAS 15:16:13.270 16:00:39.080 00:44:25.810 PELOTAO CAMISA AMARELA
17 1021 PEDRO MACHADO CAMPINAS 15:19:44.900 16:04:47.240 00:45:02.340
18 1002 CAIO HENRIQUE ANGENENDT SANTA ISABEL 15:13:07.900 15:58:29.680 00:45:21.780
   
19 1023 RICARDO DIEGO PENHAVEL SAO PAULO 15:21:17.010 16:06:51.750 00:45:34.740
20 1020 OSVALDO FRANCISCO DE LIMA LAVRAS 15:19:20.350 16:06:15.500 00:46:55.150
06 MASTER C1 PRO
Posicao Placa Nome Cidade Largada Chegada Tempo Equipe
1 1101 EDUARDO MARQUES BRAZ BHTE 15:24:02.560 16:01:59.270 00:37:56.710
2 1100 CARLOS CESAR DROZINO SAO BENTO DO SUL 15:23:35.420 16:01:55.920 00:38:20.500 LABORATORIO SAO FRANCISCO
3 1103 EUVALDO CARVALHO DOS ANJOS PALMAS 15:24:32.820 16:03:39.400 00:39:06.580 PEQUI RACE
   
4 1106 MARCELO BLANCH NASCIMENTO GUARULHOS 15:25:42.360 16:06:47.030 00:41:04.670
5 1104 LUIZ ANTONIO MELLO DE ALMEIDA PRADO SAO JOSE DOS CAMPOS 15:25:08.910 16:07:28.220 00:42:19.310 PRADO BIKE ATELIE
6 1108 WILLIAN GOULART CHAUD GUARA 15:26:33.820 16:10:27.610 00:43:53.790
   
07 MASTER C2 PRO
Posicao Placa Nome Cidade Largada Chegada Tempo Equipe
1 1201 ADOLFO JOSE MARIANO DE OLIVEIRA SAO SEBASTIAO 15:27:37.150 16:02:09.490 00:34:32.340 AVULSO SAO SEBA
2 1206 LUIZ HENRIQUE ALVES TEIXEIRA SAO JOSE DO RIO PRETO 15:28:52.780 16:08:57.970 00:40:05.190 TR3 BRASIL
3 1209 WERNER WIND SAO BENTO DO SUL 15:29:59.790 16:12:27.730 00:42:27.940
   
4 1205 INACIO LUIZ DE LIMA JAQUES SUZANO 15:28:27.680 16:13:02.940 00:44:35.260
5 1208 MILTON ROBERTO DINIZ SAO JOSE DOS CAMPOS 15:29:36.670 16:16:21.600 00:46:44.930
6 1207 MARIO WU CHUNG LIN SUZANO 15:29:19.860 16:18:45.400 00:49:25.540 VAMOS PEDALAR
   
7 1200 ADILSON GOMES DOS PASSOS SAO PAULO 15:27:06.120 16:19:39.450 00:52:33.330 VAQUEIRO PASSOS
8 1204 GUSTAVO CAMARA FERREIRA DE MELO SAO PAULO 15:28:01.700 16:32:13.350 01:04:11.650 TROPIX BIKE
08 FEMININO EXPERT
Posicao Placa Nome Cidade Largada Chegada Tempo Equipe
1 1400 ANA BEATRIZ MARTINS BARROSO DEL MANTO SAO PAULO 15:30:50.050 16:15:48.210 00:44:58.160 KADINHO TREINAMENTO ESPORTIVO/ METS
2 1412 LUCIANA RIBAS SUGAHARA LUIS EDUARDO MAGALHAES 15:33:58.280 16:19:15.550 00:45:17.270
3 1402 ANA PAULA DE CARVALHO PEREIRA TAUBATE 16:09:12.200 16:55:36.750 00:46:24.550 #PAULADA
   
4 1414 SIMONE MARIA ARRUDA CAMPO LIMPO PTA 15:34:43.870 16:21:37.970 00:46:54.100
5 1408 JACQUELINE ARRUDA MIRANDA DUBIEUX DE OLIVEIR SAO PAULO 15:33:16.260 16:21:45.330 00:48:29.070 TROPIX BIKE
6 1415 JANET CORREIA SAO PAULO 15:35:02.380 16:24:16.540 00:49:14.160
   
7 1404 CASSIA MICHELIN SAO PAULO 15:31:41.400 16:21:24.300 00:49:42.900
8 1405 GIOVANNA ALVES OPIPARI SAO PAULO 15:32:41.550 16:31:00.520 00:58:18.970 TROPIX BIKE
09 PRO HEAVY BIKERS
Posicao Placa Nome Cidade Largada Chegada Tempo Equipe
1 1502 FABIO YUKIO HOSSAKI MOGI DAS CRUZES 15:36:30.530 16:13:08.430 00:36:37.900 EQ MAX / CLINICA DO CICLISTA
2 1500 BRUNO GARCIA FURLAN PRESIDENTE VENCESLAU 15:35:26.760 16:16:25.340 00:40:58.580 PARAGUAY BIKES
3 1504 FERNANDO ALVES DE LIMA BRASILIA 15:37:01.460 16:22:43.560 00:45:42.100
   
4 1512 RICARDO RIBEIRO SILVA SAO PAULO 15:40:56.700 16:28:11.900 00:47:15.200 MELANCIAS RACING TEAM
5 1507 ILIO DE LIMA JUNIOR (JACK) INDAIATUBA 15:38:38.510 16:26:14.800 00:47:36.290
6 1501 FABIANO DE SOUZA GIMENEZ SAO JOSE DO RIO PRETO 15:35:46.650 16:23:46.120 00:47:59.470
   
7 1505 GERSON MUHLBAUER JUNIOR PINDAMONHANGABA 15:37:21.830 16:25:36.790 00:48:14.960
8 1511 RAFAEL TONINGER RODRIGUES SAO PAULO 15:40:22.590 16:40:27.850 01:00:05.260
9 1506 IGOR HENRIQUE CORDEIRO SERTAOZINHO 15:37:59.680 16:40:24.280 01:02:24.600 TEAM A
   
10 1508 LUIS ALBERTO MARCOS DA SILVA BLUMENAU 15:39:19.920 16:42:16.820 01:02:56.900 NAO ALIVIA /MARLON BIKES
10 PRO DUPLA OPEN MA
Posicao Placa Nome Cidade Largada Chegada Tempo Equipe
1 905 PEDRO HILLO DE ALMEID / ALEXANDRE MANTOVANI RIBEIRAO PRETO 15:45:54.340 16:13:57.200 00:28:02.860 AVULSO
2 906 EDSON LUIS CORRADI REGINALDO MARIANO CATANDUVA 15:46:32.740 16:15:52.440 00:29:20.910 TROPIX BIKE
3 902 CARLOS HENRIQUE PAIXA / EDIVANDO DE SOUZA CR AVARE 15:45:01.830 16:14:59.380 00:29:57.550 FUNDACAO CASA DA CULTURA E ESPORTES/TIME JUNDIAI/FIRST BIKES/NEWMILLEN/ISOTECH/F
   
4 900 ADELIO PAULO DA SILVA / ANTONIEL PAULO DA SI RIO CLARO 15:42:33.320 16:12:36.410 00:30:03.100 POLO OLIMPICO SEST SENAT
5 901 ALESSANDRO DEMARCHI / LUIZ FELIPE VIANI SAO BENTO DO SUL 15:43:53.510 16:20:27.400 00:36:34.160 DEMARCHI'S BIKE SHOP
11 PRO DUPLA EXPERT
Posicao Placa Nome Cidade Largada Chegada Tempo Equipe
1 911 BRUNO ZANON / RENATO PINHEIRO DE SOUZA JUNIO AGUAS DE LINDOIA 15:47:44.190 16:20:48.710 00:33:04.520
2 910 ANDRE ARDERUCIO / GUSTAVO DA SILVA TEIXEIRA TRES CORACOES 15:47:13.930 16:21:26.220 00:34:12.290
3 912 GUILHERME MURTA DE CA / GUILHERME PALOMBO DE SAO PAULO 15:48:45.600 16:31:09.690 00:42:24.090 TROPIX BIKE
   
12 PRO DUPLA MASTER
Posicao Placa Nome Cidade Largada Chegada Tempo Equipe
1 927 RAFAEL MARTINS / WAGNER MENDES QUIRINO SAO JOSE DOS CAMPOS 16:01:48.950 16:33:31.240 00:31:44.270
2 924 MARCUS WILIAN RUFINO / RODRIGO MADRIGAL FER MONTE SIAO 15:57:23.160 16:29:40.990 00:32:17.830
3 923 MARCIO APARECIDO TEIX / VALCIONE MARQUES SIL VOTORANTIM 16:01:03.910 16:35:07.520 00:34:03.830
   
4 917 ANTENOR HENRIQUE ALEI / UGO SOARES VANDERLEZ BATATAIS 15:51:39.440 16:26:02.770 00:34:23.330
5 919 FABRICIO GUSTAVO GRIC / PAULO VINICIUS NARDO BIRIGUI 15:53:18.360 16:28:22.940 00:35:04.580 BIRIGUIBIKERS
6 918 DANIEL MALUF CORREA / GABRIEL AUGUSTO DO NAS BATATAIS 15:52:26.510 16:28:01.240 00:35:36.160 FIRMINO RACE
   
7 926 PAULO HENRIQUE GONCAL / CELIO VINICIUS CARDO GOIANIA 15:59:51.410 16:38:45.140 00:38:53.730 CEL ENGENHARIA
8 916 ALLAN PUPIN / ANTONIO CARLOS GOMES JUNIOR BATATAIS 15:50:56.650 16:31:45.890 00:40:50.220
9 922 MARCELO MALDONADO MAL / PAULO SERENA SAO JOSE DOS CAMPOS 15:56:21.650 16:37:13.850 00:40:52.640
   
10 915 ALESSANDRO CORREA / DJEISON MARCELO NOSSOL SAO BENTO DO SUL 15:49:30.530 16:31:22.990 00:41:52.850 RACE PACE/COYOTES
11 925 PEDRO COUTO DE CARVAL / RENATO PINTO MARTINS SAO PAULO 15:59:06.420 16:41:08.000 00:42:01.580 PAO COM OVO / PEDAL SEM
12 921 JAYNER MARCOS GALATI / LEANDRO MARQUEZ LUIZ TAQUARITINGA 15:55:12.770 16:29:34.730 00:43:02.550
   
13 PRO DUPLA SENIOR
Posicao Placa Nome Cidade Largada Chegada Tempo Equipe
1 1305 LUIS FLAVIO CASTRO (M / SEBASTIAO PENA JUNIO MACHADO 16:08:40.670 16:40:06.260 00:31:25.920
2 1310 NUNO JORGE / PABLO RODRIGUEZ SAO PAULO 16:12:53.110 16:45:48.720 00:32:55.610 ORPHANS AFRICA MTB TEAM
3 1301 ALCIR MASETTI / RUBENS VINICIUS DE AGUIAR LO PINDAMONHANGABA 16:04:58.930 16:37:55.920 00:32:56.990
   
4 1309 GIOVANI T. BONDANCA / ROGERIO ALONSO PIRES BARUERI 16:11:49.610 16:45:17.690 00:33:28.680 SOU+FARMA / LITTO / BARBA BIKE
5 1300 ANDRE ROGERIO FRANCIS / DANIEL FIGUEIREDO VI CAMPOS DO JORDAO 16:03:50.220 16:39:17.270 00:35:27.430
6 1307 FLAVIO DE VAL BARRETO / TALES CEMBRANELI DAN CACAPAVA 16:11:06.390 16:48:57.560 00:37:51.170
   
7 1311 RODRIGO EDUARDO CAMAR / WILLIAM VIANNA FARIA TATUI 16:13:40.400 16:51:34.920 00:37:54.850 RAJI / NESH / VIANNA MOVEIS
8 1304 FABIO ROBLES DE SOUZA / LUCIO ALVES DA SILVA SAO JOSE DOS CAMPOS 16:07:55.030 16:46:19.210 00:38:24.180 LIXO TEAM - 1
9 1306 FABRICIO FERNANDES / SANDRO RODRIGUES TATUI 16:10:03.110 16:48:40.910 00:38:37.800
   
10 1303 DARLEY CARDOSO / ROMEU FRANCIOSI BRASILIA 16:07:03.510 16:47:22.530 00:40:19.020 N4F TRIPEDAL.NET
11 1302 CRISTIANO EDUARDO DA / DENIS HENRIQUE DOS S SAO PAULO 16:05:53.530 16:49:25.180 00:43:31.650 MELANCIAS RACING TEAM
14 PRO DUPLA VETERAN
Posicao Placa Nome Cidade Largada Chegada Tempo Equipe
1 3700 CLAITON LIMA MARQUES / ROGERIO RODRIGUES DE SJC 16:14:27.630 17:00:13.520 00:45:45.890 ASSOCIACAO SABESP - PINDA
2 3701 CLAUDIO ROBERTO FELIC / SILVIO HENRIQUE FELI SAO BERNARDO DO CAMPO 16:15:35.630 17:01:39.480 00:46:05.940 FELICIANO TEAN
3 3703 MARCO PINTO CORRADO / RODRIGO DALLA VALLE (D RIBEIRAO PRETO 16:17:48.940 17:04:26.780 00:46:37.840 SENHOR BIKE
   
4 3702 DANIEL PAULO ROTELLI / ISMAR MARQUES DE NOVA UBERLANDIA 16:16:36.490 17:04:40.570 00:48:04.080
16 PRO DUPLA MISTA M
Posicao Placa Nome Cidade Largada Chegada Tempo Equipe
1 3709 DANILAS FERREIRA DA S / LEONARDO RAIS TORRES RIO CLARO 16:21:53.350 16:57:28.360 00:35:40.880 POLO OLIMPICO SEST SENAT
2 3714 ELIAS DE O SOUSA / JULIA LEITE BRAGA JAGUARIUNA 16:27:03.460 17:04:05.640 00:37:02.180 MTB JAGUARIUNA
3 3713 FABIANA BRANDAO / BRUNO SAVIETO CALIMANI JUNDIAI 16:25:44.480 17:03:35.150 00:37:50.670
   
4 3707 BRUNO FRANCO DE GODOI / SARA MANIEZO MOYSES AGUAS DE LINDOIA 16:19:51.640 16:59:08.770 00:39:17.130
5 3710 JONATHAN JORGE / RITA DE CASSIA MORAES ANDRE SAO JOSE DOS CAMPOS 16:22:55.140 17:03:27.850 00:40:32.710 XCO BIKES - AVENTRILHA - TATUXORRO
6 3708 CAMILA TASCA FRANCIOS / JULIA HEIDE PIRES RO LUIS EDUARDO MAGALHAES, 16:21:02.660 17:07:51.990 00:46:49.330 EPIC BIKE STORE/TRIPEDAL
   
7 3712 MARCELO SOUSA / PATRICA B SOUSA DRACENA 16:24:56.750 17:16:11.970 00:51:15.220
8 3706 ANTONIO A DE O COSTA / TELMA CERQUEIRA SAO PAULO 16:18:59.680 17:16:22.680 00:57:23.000
9 3711 JOHANNA FREIRE DE CAR / MAURICIO GONCALVES F TATUI 16:23:34.310 17:21:18.840 00:57:44.530
   
10 3715 LEANDRA COSTA LAGES / MARCOS ADAMI SANTOS 16:28:47.270 17:26:53.500 00:58:07.000
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 18/06/18, 14:17:25