Desafio dos Ventos, Extrema, 28/05/17, Classificação provisória geral
Geral Feminina Pro
1 1056    ANA LUCIA RODRIGUES DE SOUZA 04:05:18.620 GUARULHOS
Geral Masculina Pro
1 1076    ORLANDO ALVES 02:40:38.610 CAMPO LIMPO PAULISTA
2 1046    ALYSSON SERRA LUCAS 02:45:56.630 LAVRAS
3 1058    PEDRO FIGUEIREDO LEME 02:50:35.160 JUNDIAI
4 1070    DANIEL FILGUEIRAS MENDES 02:50:38.120 ITAJUBA
5 1087    HENRIQUE MACHERT PEREIRA BUENO 02:55:42.630 SAO PAULO
6 1085    RITCHELE JOSE SILVA 02:56:19.430 ESTIVA
7 1057    CLAUDIO ANTONIO PALAMARTCHUK 02:59:51.940 SAO PAULO
8 1016    CESIO FARIA 02:59:53.700 SAO PAULO
9 1071    MARCOS PAULO CORREIA SIMAO 03:00:25.940 ITAJUBA
10 1053    LUIZ FELIPE BERTI VILHENA CEZARINO 03:03:03.960 ITAJUBA
11 1003    ANDERSON RODRIGO DE SOUZA 03:06:37.180 EXTREMA
12 1083    SEBASTIAO PENA JUNIOR 03:09:04.160 ALFENAS
13 1073    MARCOS PAULO BERNARDINO DOS SANTOS 03:09:07.670 OSASCO
14 1015    AGUINALDO CASTELHANO 03:10:53.680 RIBEIRAO PIRES
15 1039    LUIZ CARLOS BELCHIOR JUNIOR 03:12:36.720 BRAGANCA PAULISTA
16 1034    CELIO M C JUNIOR 03:14:35.470 ALFENAS
17 1024    NUNO MIGUEL MANO JORGE 03:14:37.230 SAO PAULO
18 1014    CRISTIAN KLEBER SOARES FERREIRA 03:14:43.210 EXTREMA
19 1089    EDUARDO LUIS SILVA JUNIOR 03:15:22.210 JUNDIAI
20 1031    ADIMILSON CARDOSO JUNIOR 03:15:28.470 SAO BERNARDO DO CAMPO
21 1005    TIAGO RODRIGUES DE MORAES 03:15:30.450 SOCORRO
22 1038    WILLIAN CESAR RIBEIRO JESUS DO CARMO 03:15:35.720 CAMBUI
23 1049    ELTON DOS SANTOS VIEIRA 03:15:43.470 ITATIBA
24 1048    WILSON BUENO FIDELIS 03:16:27.740 SERRANIA
25 1077    ANTONIO CARLOS ``SPOCK OLIVEIRA 03:19:01.750 AMPARO
26 1079    EDNILSON DO CARMO THOMPSON 03:19:48.710 JARINU
27 1025    CLODOALDO APARECIDO PEREIRA 03:20:26.990 POUSO ALEGRE
28 1047    EDUARDO TEIXEIRA GRANDINETTI 03:21:07.970 SAO PAULO
29 1086    LUIZ FELIPE DE OLIVEIRA 03:21:13.460 ITU
30 1080    ALTAIR ROSA DOS SANTOS 03:21:16.480 POUSO ALEGRE
31 1054    MARCONI FLORENCIO DE LIMA 03:22:48.980 SAO PAULO
32 1026    MAURICIO MARTINS 03:22:58.970 BRADOCK
33 1088    MARCIO ROGERIO BUENO 03:23:29.240 CAMANDUCAIA
34 1066    RICARDO ANDRE PEREIRA DA SILVA 03:23:55.760 ATIBAIA
35 1018    MARCELO FERREIRA PERIM 03:23:56.260 SAO PAULO
36 1060    WILSON NUNES MACHADO JUNIOR 03:24:38.770 CAMBUI
37 1029    IVAN CESAR MARTINS MARCELINO 03:25:27.220 CORREGO DO OURO
38 1082    MARCOS EDUARDO SORIO 03:25:31.010 ITU
39 1050    MARCO AURELIO SACRAMENTO 03:30:32.270 GUARATINGUETA (SP)
40 310    JOSE BARBOSA DE OLIVE / LUCAS ALAN APARECIDO 03:30:52.260 ATIBAIA
41 1030    GUSTAVO VIEIRA BRUZADELLI 03:31:19.510 ALFENAS
42 312    PAULO MARCOS MARTINS / FABIO AUGUSTO DA SILV 03:31:31.760 POCO FUNDO
43 1023    CARLOS ROBERTO NUNES AQUINO 03:31:52.740 SAO PAULO
44 1021    DEIVISON CRISTIANO VESPASIANO 03:32:01.030 SAO PAULO
45 300    GUSTAVO SANTANA CABRA / JOSE ADAILTON SANTAN 03:33:53.520 ITATIBA
46 318    DANIEL SANTA CLARA / NILMAR APARECIDO SHEREK 03:36:51.260 CAMANDUCAIA
47 1045    JOSE CARLOS DA SILVA 03:37:17.020 PIRACAIA
48 1064    BRUNO SOARES BARBOSA 03:39:27.030 SAO PAULO
49 1052    FABRICIO SOUZA 03:39:56.800 SOCORRO
50 1004    EDUARDO MACHADO REMORINO 03:40:43.760 SAO PAULO
51 1069    CLEBER AMATTUZZI 03:41:58.070 JUNDIAI
52 1062    ANDRE AP GOULART 03:42:08.070 EXTREMA
53 1063    JEAN CARLOS SANTOS FERREIRA 03:42:09.770 SAO PAULO
54 1091    PAULO SERGIO ROSA 03:42:13.290 SAO PAULO
55 1008    ALEX SANDRO NUNES FEDERICE 03:43:58.800 GUARULHOS
56 1090    VITOR ROCHA CAMARGO 03:48:12.770 JUNDIAI
57 1068    WILIAN CAMILO SILVA 03:48:55.560 DIADEMA
58 1041    ADILSON RAMOS DE OLIVEIRA JUNIOR 03:51:18.090 GUARULHOS
59 302    RICHARDSON JUNIOR LAC / ANDERSON LUIZ DA CUN 03:51:54.840 POUSO ALEGRE
60 1017    MARCELO JOSE PEREIRA 03:53:13.820 CAMBUI
61 1072    MAURICIO DA SILVA MATIAS 03:54:40.330 ITUPEVA
62 1011    DOUGLAS HERRERIAS DANTAS 04:01:02.330 GUARULHOS
63 1059    MARCELO BLANCH NASCIMENTO 04:02:31.370 GUARULHOS
64 304    VALDECI RIBEIRO DA SI / RONALDO HONORIO DA S 04:04:48.850 ITAPEVA
65 314    DIRCEU TOGNETTI JR / ANDERSON AUGUSTO DE SO 04:08:23.390 EXTREMA
66 1081    FERNANDO FRANCO RANCAN 04:10:49.600 BRAGANCA PAULISTA
67 1065    DANILO SANTOS 04:11:44.630 EXTREMA
68 1055    MANOELITO FERREIRA ALVES 04:14:42.870 MAUA
69 3000    FERNANDO AP. DA COSTA 04:16:25.410 MOGI DAS CRUZES-SP
70 1012    EDSON CAVALCANTI MOTA 04:23:32.130 SAO PAULO
71 1019    ALEX FARIAS DOS SANTOS 04:26:45.910 SAO PAULO
Geral Feminina Sport
1 173    RAFAELLA LOPES FOGACCIA 02:52:51.080 JARINU
2 503    PEDRO MICHELIN GUAZZE / CASSIA REGINA MICHEL 02:54:40.330 SAO PAULO
3 511    VINICIUS PRACIDELLE / ELLEN NAKASHIMA 02:58:53.320 SAO PAULO
4 204    FLAVIA CRISTINA FERREIRA 02:59:21.600 INDAIATUBA
5 517    PATRICK COSTA BIANCO / ALESSANDRA RODRIGUES 03:02:19.620 ATIBAIA
6 142    ISABELA VITORIA GONCALVES 03:07:40.880 CAMANDUCAIA
7 519    LEANDRO LUIZ ARAUJO / DAMILE SALLES 03:09:53.850 CAMBUI
8 137    FABIANA DA SILVA 03:17:45.880 EXTREMA
9 73    CELIA PEREIRA 03:19:51.660 POUSO ALEGRE
10 525    PAULO ADEMILSON CARDO / ELIANA A DE LIMA 03:26:24.050 EXTREMA
11 151    KATIA DE CAMPOS NANIAS GIOVANELLI 03:34:40.460 MORUNGABA
12 523    MARIANA DE GOES DIAS / LUCAS GONCALVES DE AL 03:36:37.180 BRAGANCA PAULISTA
13 136    KATIA SOARES DE ASSIS 03:42:40.460 JUNDIAI
14 214    ALINE APARECIDA DE ARAUJO 03:43:22.200 TRES CORACOES
15 515    LUCIANA APARECIDA DE / DANIEL DE PAULA 03:56:30.270 MONTE VERDE
16 118    AUXI LUCENA (MARIA AUXILIADORA BARRETO DE LU 05:31:37.000 MAIRIPORA
Geral Masculina Sport
1 207    LUCAS RAMALHO 02:19:24.710 TOLEDO
2 224    RICARDO CARDOSO LOPES 02:21:47.240 EXTREMA
3 162    DOUGLAS DIEGO DA SILVA 02:21:48.720 MORUNGABA
4 45    EVERTON FRANCO DE LIMA 02:23:01.230 PEDREIRA
5 166    FABIO JOSE DUARTE OLIVEIRA 02:24:00.490 JUNDIAI
6 83    RAFAEL CACHATE PEDROZO 02:24:23.010 JUNDIAI
7 153    PAULO SERGIO GOULART 02:24:38.500 EXTREMA
8 187    RAFAEL DOS SANTOS DOMINGUES 02:25:22.990 JUNDIAI
9 159    CLAUDIO ROBERTO TAFULA JUNIOR 02:25:42.980 BRAGANCA PAULISTA
10 147    HUESLEI DENEILSON DE FARIA 02:26:01.000 POUSO ALEGRE
11 176    SERGIO MANOEL DA SILVA 02:26:18.740 ESTIVA
12 199    ERIK WILHANS LAGATA DE OLIVEIRA 02:26:32.250 BRAGANCA PAULISTA
13 160    HELDER FERREIRA HENTZ 02:27:37.230 JUNDIAI
14 102    SERGIO DA SILVA 02:28:00.510 MOGI DAS CRUZES
15 161    THIAGO DONIZETE DE OLIVEIRA 02:28:02.770 ITAJUBA
16 206    WESLEY DOS SANTOS CORREA 02:28:04.740 BRAGANCA PAULISTA
17 209    BRUNO ALVES PEREIRA 02:28:06.230 JUNDIAI
18 124    JOAO BERNARDO DAS NEVES 02:28:14.030 RIBEIRAO PIRES
19 169    VITOR FURTADO DE ALMEIDA 02:28:15.510 BRAGANCA PAULISTA
20 205    ADAMO DANGELO PEREIRA 02:28:16.500 ATIBAIA
21 110    LUANDER SANTOS PEREIRA 02:30:13.760 TRES CORACOES
22 95    LEANDRO MARIANO 02:30:51.770 BOM JESUS DOS PERDOES
23 196    ARLEY DE JESUS 02:32:02.240 CAMPINAS
24 112    EDUARDO DE MORAIS 02:32:17.510 ATIBAIA
25 36    REINALDO VILAS BOAS 02:32:22.010 PIRANGUINHO
26 195    LEO OLIVEIRA 02:32:41.790 CAMPINAS
27 175    JOSE FRANCISCO ALVES 02:33:01.290 JARINU
28 183    DANIEL TADEU COSTA CAVALCANTE 02:33:06.010 SAO PAULO
29 52    SIDNEY GRITTI NETO 02:35:05.030 MAIRIPORA
30 56    MARCELO ALVES FERREIRA 02:35:24.040 EXTREMA
31 165    JOSE WALDINEI DE OLIVEIRA 02:35:41.280 JOANOPOLIS
32 27    CLAUDIO CESAR BORGES 02:35:43.040 TRES CORACOES
33 57    FABIO GRECCO 02:37:10.540 ATIBAIA
34 10    ANDRE LUIS FABRICIO SEIDEL 02:37:45.750 ATIBAIA
35 171    PAULO ROBERTO PEREIRA 02:38:07.000 POUSO ALEGRE
36 106    REGIS BUENO DA SILVA 02:38:52.260 ATIBAIA
37 51    ADRIANO FERREIRA BATISTA 02:38:52.750 ATIBAIA
38 152    DAVID CUNHA 02:39:30.540 ITAJUBA
39 133    LEANDRO CABRAL DA SILVA 02:39:45.540 VINHEDO
40 164    DEVANIL MAZZO 02:40:41.290 MORUNGABA
41 128    LUCIANO DONATO 02:40:50.790 BARUERI
42 208    CARLOS A DEMATE JR 02:41:44.560 TOLEDO
43 97    SERGIO ``BICUDO BORTOLINI CASALINI 02:42:00.050 AMPARO
44 41    NEIMAR DE SOUZA FERREIRA 02:42:04.060 CAMBUI
45 132    VICENTE COSTA ZIPPINOTTI 02:42:20.040 JUNDIAI
46 11    RENAN TADEU DA SILVA 02:42:32.510 SENADOR AMARAL
47 2    DIEGO ADRIANO PEREIRA CANDIDO 02:43:23.540 EXTREMA
48 101    CICERO FRANCO CINTRA 02:43:48.030 PIRACAIA
49 202    OSMAIR BULGARELLI 02:43:53.530 JARINU
50 156    FRANCISCO EUCLIDES DO NASCIMENTO 02:43:59.290 JOANOPOLIS
51 126    JOAO ROBERTO MARINHO 02:44:08.520 JUNDIAI
52 135    RAFAEL BETELLI BARCARO 02:44:19.560 JUNDIAI
53 113    EDISON PEDROSO RODRIGUES 02:44:59.550 SAO PAULO
54 4    DANGELLO NAGY VAZ 02:45:01.300 TRES CORACOES
55 61    GUILHERME DE LIMA PAIVA 02:45:43.270 POUSO ALEGRE
56 167    FELIPE BENEDITO DE SOUZA RAMALHO 02:47:15.050 BRAGANCA PAULISTA
57 221    CRISTIANO WILLIAN LORENCINI 02:47:23.780 JARINU
58 163    DIEGO MOREIRA SILVA 02:47:26.530 ITATIBA
59 70    ANDRE LUIS DA SILVA 02:47:31.310 CAREACU
60 78    ERIVALDO MOREIRA DA SILVA 02:47:34.270 EXTREMA
61 20    JUAREZ SILVA CARVALHO 02:47:35.320 ITATIBA
62 120    SERGIO RICARDO DE OLIVEIRA 02:47:37.570 SAO PAULO
63 43    CLAUDIO BAPTISTA DUARTE 02:47:41.520 SAO PAULO
64 194    CLAUDIO ROBERTO FELICIANO 02:47:47.560 SAO BERNARDO DO CAMPO
65 200    JOAO MARIO DE ASSIS 02:47:58.050 SAO BERNARDO DO CAMPO
66 189    RICARDO AUGUSTO FRUGOLI 02:48:28.040 EXTREMA
67 125    ROBERTO ODONI 02:48:31.560 JUNDIAI
68 46    EVANDRO EXPEDITO DA SILVA 02:48:34.090 SAO BENTO DO SAPUCAI
69 79    ARISON MAGRO DA ROCHA 02:49:19.780 ATIBAIA
70 80    JOAO CARLOS COELHO PEREIRA 02:51:19.580 SAO PAULO
71 180    PAULO HENRIQUE DOS SANTOS 02:51:46.540 ITATIBA
72 192    ANDRE SANTOS SILVA 02:52:29.830 ITATIBA
73 55    JULIANO DONIZETI GOULART 02:53:46.060 PIRANGUINHO
74 116    LUCAS PUPO 02:54:26.820 JUNDIAI
75 179    MARCELO ALBERTO 02:55:10.320 SAO BERNARDO DO CAMPO
76 197    ROBSON PEREIRA CAETANO 02:55:33.060 EXTREMA
77 181    SAMUEL ROBERTO DA SILVA 02:55:44.320 JUNDIAI
78 8    EURICO ROCHA LIMA 02:55:50.800 EXTREMA
79 86    ERICO RODRIGO DA SILVA 02:56:24.850 EXTREMA
80 7    PEDRO PINTO CARDOSO NETO 02:57:23.070 EXTREMA
81 58    MARCELO GRACIANO 02:57:36.590 SAO FRANCISCO XAVIER
82 3    ERIC MARCELO DA SILVA 02:58:09.100 BRAGANCA PAULISTA
83 18    MAURO FRANCISCO DOMINGUES 02:58:38.100 SAO PAULO
84 123    LUIS ALBERTO GUERRA BERROTERAN 03:00:42.560 SAO PAULO
85 114    OMAR PUCCI NETTO 03:00:54.320 SAO PAULO
86 138    RICARDO MOREIRA 03:01:12.830 HORTOLANDIA
87 223    THIAGO BELO AMARAL DE OLIVEIRA 03:04:20.120 EXTREMA
88 49    ALISSON ROSA 03:04:20.620 TRES CORACOES
89 211    ANTONIO MURILO FORAO DE MORAIS 03:04:43.630 BRAGANCA PAULISTA
90 84    JOAO PEDRO BONIFACIO 03:05:23.620 EXTREMA
91 150    MARCELO MARCIO DE OLIVEIRA 03:05:25.100 SAO PAULO
92 60    VICTOR PEIXOTO AFFONSO SILVA 03:06:46.110 JARINU
93 134    EDSON DE ASSIS 03:06:52.100 JUNDIAI
94 69    RHODRIGO AMARAL 03:06:58.090 SAO PAULO
95 16    GABRIEL HENRIQUE DOS SANTOS 03:08:12.620 CAMANDUCAIA
96 22    DIOGO MARINHO DE OLIVEIRA 03:09:37.590 SAO PAULO
97 198    VINICIUS SILVERIO PEREIRA 03:09:40.890 POUSO ALEGRE
98 48    EMERSON SANTOS DE ABREU 03:09:41.600 EXTREMA
99 66    CARLOS ALBERTO SANTA CLARA JR 03:11:12.610 CAMANDUCAIA
100 158    JUSTINIANO BISPO DOS SANTOS NETO 03:11:34.140 SAO PAULO
101 143    AGNALDO GONCALVES DE ALMEIDA 03:14:35.620 CAMANDUCAIA
102 129    PIERRE MARCHIONI SANTOS 03:16:01.140 SAO PAULO
103 203    PAULO HENRIQUE DE SOUSA GARISTO 03:17:00.400 BRAGANCA PAULISTA
104 222    JOSE CLAUDIO DA SILVA 03:17:26.880 EXTREMA
105 117    RAUL AMORIM DE SOUZA 03:17:42.140 SAO PAULO
106 30    YUUJI HADA 03:18:23.890 SAO PAULO
107 76    GABRIEL MATTOS 03:18:46.630 SAO PAULO
108 213    DANIEL MARCELINO DA SILVA 03:19:05.410 EXTREMA
109 172    MARIO PIETRO GIUSEPPE FOGACCIA 03:19:30.130 JARINU
110 220    RENATO LUIZ PEREIRA 03:19:46.880 POUSO ALEGRE
111 170    SILVIO IZIDORO TAVARES 03:20:15.170 SAO PAULO
112 139    ALLAN RODRIGO PESSOA 03:23:04.170 JUNDIAI
113 215    CAIO ROMEIRO BOVE 03:23:08.400 BRAGANCA PAULISTA
114 131    JOAO TADEU DIAS DA SILVA 03:24:19.420 SAO PAULO
115 127    ALEXANDRE FRANCISCO DA SILVA 03:25:31.430 SAO PAULO
116 91    EDSON HENRIQUE GONCALVES 03:25:34.170 EXTREMA
117 38    EDUARDO NOBRE DA LUZ TOLEDO 03:25:37.200 EXTREMA
118 21    THALES BELO 03:28:38.670 SAO APULO
119 148    ALEX SANDRO PASQUALINI 03:29:15.190 JUNDIAI
120 146    JOSE ADMILSON DOS SANTOS 03:29:27.440 SAO PAULO
121 216    FABIANO AP D N A FRANCOSO 03:32:13.150 BRAGANCA PTA
122 218    CARLOS RODRIGUES 03:33:39.660 JUNDIAI
123 186    WILLIAM NELO DE OLIVEIRA 03:34:16.960 GUARULHOS
124 77    ANDERSON RODRIGUES ROSA 03:47:51.720 SAO PAULO
125 145    MARCUS DOS SANTOS OSTE 03:48:26.270 SAO PAULO
126 144    ORLANDO JOSE PALMA 03:50:30.950 JUNDIAI
127 50    WAGNER ROBERTO TRISTAO 03:53:37.260 PIRANGUINHO
128 130    MARCUS GUALBERTO ZIPPINOTTI 03:56:01.980 JUNDIAI
129 140    LUIZ FLAVIO DE PAIVA TEIXEIRA 03:57:27.230 SALTO
130 212    RICARDO DA CRUZ FERNANDES 03:58:54.120 SAO PAULO
131 155    JORGE LUIZ DE OLIVEIRA VIEIRA 03:58:56.320 SAO PAULO
132 63    ROGERIO GUTIERREZ BENITE 03:59:15.820 RIBEIRAO PIRES
133 85    TADEU PERNICHELLI 03:59:34.600 SAO PAULO
134 219    MARCELO DE SOUZA BARBOSA 03:59:39.000 SAO PAULO
135 190    JOSE PEREIRA DOS SANTOS 04:04:52.780 JUNDIAI
136 104    MARCOS VINICIUS COSTA DE OLIVEIRA 04:08:15.900 SAO PAULO
137 23    DAVID RUBENS GOMES NETO 04:11:21.000 SAO PAULO
138 24    VICTOR FERREIRA DAMASCENO SABINO 04:11:21.990 SAO PAULO
139 168    ANTONIO VIEIRA 04:12:51.570 ATIBAIA
140 90    JAIRO DA SILVA ARRUDA 04:24:20.060 BRAGANCA PAULISTA
141 19    RAFAEL BELTRAMINI FERNANDES 04:31:41.280 VINHEDO
142 103    ALEXANDRE BELTRAMINI FERNANDES 04:31:52.150 VINHEDO
143 94    MARCOS D AGUANI 04:31:55.390 SAO PAULO
144 210    PEDRO MARCELO DA SILVA GONCALVES 04:31:58.360 SAO PAULO
145 6    THIAGO NASSER DECOURT 05:31:37.000 SAO PAULO
Geral Feminina Turismo
1 2120    FERNANDA DA SILVA 01:30:37.860 BRAGANCA PAULISTA
2 2105    SILVANA BOLOGNINI 01:35:45.660 SAO PAULO-SP
3 2123    AMANDA FERREIRA MAIA 01:36:14.390 EXTREMA
4 2059    RENATA DO AMARAL FONSECA PANTUZI 01:42:23.430 BRAGANCA PAULISTA
5 2048    LAYSE PESSOA NOBRE 01:44:11.420 SAO PAULO
6 2007    PRISCILA AKEMI USUY HADA 01:45:20.400
7 2095    GABRIELA ROMANHOLO 01:49:13.670 BRAGANCA PAULISTA
8 2115    JULIANA MARIA BIBIANO 01:50:35.680 BRAGANCA PAULISTA
9 2055    ANA MARIA DE OLIVEIRA CARVALHO 01:58:26.220 ITATIBA
10 2098    DEBORA CRISTINA MARTINS DA SILVA 02:00:57.490 MAUA
11 2097    ANA PAULA FERNANDES 02:01:04.460 BRAGANCA PAULISTA
12 2104    ANA ROCHA 02:07:52.500 BRAGANCA PAULISTA
13 2022    MYURIEL DOS SANTOS MORAIS 02:10:05.750 ATIBAIA
14 2116    CAROLINA D N A FRANCOSO 02:10:30.750 BRAGANCA PTA
15 2082    ELIZABETH MARIA PEREIRA XAVIER 02:11:12.490 POUSO ALEGRE
16 2112    LUCIANA FELIX PIRES 02:15:17.510 GUARULHOS
17 2070    KARIN F A KOEDEL 02:17:10.000 BRAGANCA PAULISTA
18 2111    HANNA CRISTINA TERENCIO FERNANDES 02:22:13.020 SAO PAULO
19 2085    LUCIANA AP DO CARMO 02:24:01.060 POUSO ALEGRE
20 2084    FERNANDA AP DE ANDRADE PEREIRA 02:24:02.820 POUSO ALEGRE
21 2083    DOLACI DE MORAES 02:24:13.800 POUSO ALEGRE
22 2108    ROBERTA RUSSO 02:31:47.540 ATIBAIA
23 2107    ROSANGELA GARCIA BALDE 02:32:36.320 BRAGANCA PAULISTA
24 2092    FERNANDA ALMEIDA SILVA 02:45:17.090 SAO PAULO
25 2102    MARIA BEATRIZ TAROZZO KAWASAKI 02:46:56.340 BRAGANCA PAULISTA
26 2066    SOPHIA MONIQUE DE SOUZA LEME 02:50:11.110 BRAGANCA PAULISTA
27 2118    LAIS MARIA RABELO 03:44:19.130 GUARULHOS
Geral Masculina Turismo
1 2109    DONIZETTI PEREIRA FRANCO 01:19:53.370 EXTREMA
2 2126    ALESSANDRO SANCHES BIAS 01:22:17.110 BRAGANCA PAULISTA-SP
3 2043    NIVALDO CARDOSO MAGALHAES 01:22:19.630 BOM JESUS DOS PERDOES
4 2008    MAURICIO MASCARENHAS LOPES 01:24:05.140 CAMBUI
5 2063    YURI GOMES FROES 01:25:52.630 ESTIVA
6 2004    ALEX RIBEIRO DA SILVA 01:26:12.350 BRAGANCA PAULISTA
7 2117    THEO GARCIA BOVE 01:26:47.120 BRAGANCA PAULISTA
8 2041    GABRIEL ANDRADE DO NASCIMENTO 01:27:28.860 ATIBAIA
9 2049    MOISES ELIAS DA SILVA 01:28:01.100 TABOAO DA SERRA
10 2060    MARCOS TADEU DE TOLEDO SANTANNA 01:28:04.890 BRAGANCA PAULISTA
11 2056    RAFAEL LUIZ MORBIDELLI 01:28:21.870 EXTREMA
12 2078    EMANOEL ERIVONALDO DE LIMA 01:28:31.150 VARGEM SP
13 92    ROGERIO LEMOS PASSOS MARTES 01:30:39.400 SAO PAULO
14 2011    MARCELO DOS SANTOS 01:31:02.410 BRAGANCA PAULISTA
15 2077    LUIS GAMARRA 01:32:19.910 EXTREMA
16 2106    EDER DA SILVA JARDIM 01:32:54.900 SAO PAULO
17 2065    JOSE LUIS BOSQUE DE CARVALHO 01:33:11.930 SAO PAULO
18 2045    EDUARDO BALLERINI 01:33:19.670 JUNDIAI
19 2054    IVONALDO SOARES MOREIRA 01:35:22.650 BRAGANCA PAULISTA
20 2028    LUIS GUSTAVO GUIMARAES GIARDINO 01:35:28.640 SAO PAULO
21 2015    VITOR EDUARDO VERAS DUTRA 01:35:32.650 EXTREMA
22 2058    OSCAR DIAS 01:35:50.880 BRAGANCA PAULISTA
23 2069    VICTOR BENEDUZZI MOREIRA 01:36:56.410 BRAGANCA PAULISTA
24 2139    VALTER SILVERIO PEREIRA 01:37:13.380 POUSO ALEGRE-MG
25 2053    CARLOS ALEXANDRE CARDOSO MADEIRA 01:37:23.160 SAO PAULO
26 2026    WILSON BORELLI JUNIOR 01:37:25.410 BRAGANCA PAULISTA
27 2012    JOAO PEDRO OLIVEIRA SABBADINI 01:37:50.890 BRAGANCA PAULISTA
28 2019    WAINER CORREA DE SOUZA 01:39:17.400 EXTREMA
29 2062    ALEXANDRE LOPES RIBEIRO 01:39:31.410 SANTO ANDRE
30 2086    MARCIANO MARCOS PEREIRA 01:39:37.890 POUSO ALEGRE
31 2016    EDUARDO RIGOLIZZO EBELING 01:39:41.680 SAO PAULO
32 2075    MARCELO AUGUSTO DA FONSECA MORAIS SALAZAR 01:41:15.440 CAMBUI
33 2023    AUGUSTO RODRIGUES NETO 01:41:22.410 SAO PAULO
34 2103    ANGELO FRANCO RANCAN 01:41:35.650 BRAGANCA PAULISTA
35 2029    ROBERTO PROSPERO 01:43:02.930 SAO PAULO
36 2034    DANIEL CREMONINI 01:43:44.940 SAO PAULO
37 2061    MAURICIO CARVALHO 01:46:02.700 SAO PAULO
38 2073    REINALDO DE SOUZA E SILVA 01:47:03.660 CAMANDUCAIA
39 2017    MARCELO CUPOLO 01:48:13.200 SAO PAULO
40 2110    ANDRE VALDIR PANTUZI 01:48:50.160 BRAGANCA PAULISTA
41 2021    FLAVIO NOGUEIRA GOES 01:51:12.420 POUSO ALEGRE
42 2047    WASHINGTON MIGOTTO 01:54:46.690 SAO PAULO
43 2100    MARCIO RENATO MARTINS 01:54:54.430 JUNDIAI
44 2050    RICARDO VAZ 01:59:46.470 SAO PAULO
45 2099    PAULO CESAR DOBO 02:01:01.500 MAUA
46 2080    MATTHEUS WILLIAM LOPES 02:01:48.460 POUSO ALEGRE
47 2089    THIAGO RODRIGO TEIXEIRA DOS SANTOS 02:02:20.480 CAJAMAR
48 2096    JOSE MARIA SILVA DE SOUZA 02:02:23.720 CAJAMAR
49 2125    NELSON MORATA 02:03:40.230 BRAGANCA PAULISTA
50 2088    GIOVANE DA SILVA MONTUANELLI SOUZA 02:03:50.720 CAJAMAR
51 2010    PEDRO HENRIQUE CUSTODIO JULIANI 02:11:06.720 EXTREMA
52 2009    LUIZ HENRIQUE JULIANI 02:11:08.480 EXTREMA
53 2113    DIEGO FRANCELINO VIEIRA 02:15:19.270 SAO PAULO
54 2124    ORLANDO FERREIRA DA SILVA 02:15:32.290 GUARULHOS
55 2079    MARCOS VINICIO HERTIZ 02:16:07.270 POUSO ALEGRE
56 2081    JOSE ANTONIO PEREIRA 02:16:10.790 POUSO ALEGRE
57 2071    IGOR NOGUEIRA GUIMARAES 02:17:08.520 BRAGANCA PAULISTA
58 2114    DENIS TEIXEIRA MENDES 02:31:53.580 JARINU
59 2076    RENATO PEREIRA DA SILVA 02:39:02.110 CAIEIRAS
60 2093    RUDSON MURILO COSMO DA SILVA 02:45:17.860 SAO PAULO
61 2121    MATEUS DA COSTA KAWASAKI 02:46:58.870 BRAGANCA PAULISTA
62 2042    JOSE PEREIRA DOS SANTOS FILHO 02:49:12.890 ARUJA
63 2067    FERNANDO ALENCAR 02:50:22.860 BRAGANCA PAULISTA
64 2090    JEFFERSON JUSTINO DA SILVA 02:50:41.640 SAO PAULO
65 2031    MARIO DE ALMEIDA NORTE SOBRINHO 03:00:46.870 ARUJA
66 2119    VALTER FRANCELLINO 03:44:16.050 GUARULHOS
67 2002    LUIZ EDUARDO DE GOIS BLUMEN 04:11:41.290 SAO PAULO
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 28/05/17, 18:25:47