Desafio dos Ventos, Extrema-MG, ClassificašŃo provisˇria geral
Geral Feminina Pro
1 1118    ANA LUCIA RODRIGUES DE SOUZA 03:20:27.250 FEMININA PRO
2 1065    LILIANY EMILLI DE MORAES SANTOS NOGUEIRA 03:47:04.040 FEMININA PRO
3 3050    SILMARA POLITO 03:52:25.300 FEMININA PRO
4 1090    VIVIANE TEIXEIRA GARCIA BOVE 04:04:44.760 FEMININA PRO
5 1079    NIVANNINA APARECIDA MARTINS DA SILVA 04:25:42.060 FEMININA PRO
Geral Masculina Pro
1 1077    ORLANDO ALVES 02:09:22.720 PRO ELITE MASCULINA
2 3040    MARCOS ROBERTO AP. DE SOUZA 02:15:54.450 PRO SUB-35
3 1061    RITCHELE JOSE SILVA 02:21:45.700 PRO ELITE MASCULINA
4 3057    MARCONI FLORENCIO DE LIMA 02:22:22.220 PRO ELITE MASCULINA
5 3039    LUCAS RIBEIRO SALOMAO 02:25:52.200 PRO SUB-35
6 1088    RICARDO LUIZ PICCOLI 02:27:22.720 PRO ELITE MASCULINA
7 3035    DANIEL FILGUEIRAS MENDES 02:27:53.750 PRO ELITE MASCULINA
8 1093    MARCOS PAULO BERNARDINO DOS SANTOS 02:29:17.240 PRO SUB-40
9 1031    ANDERSON RODRIGO DE SOUZA 02:30:04.200 PRO SUB-40
10 1103    NUNO MIGUEL MANO JORGE 02:32:16.240 PRO SUB-45
11 3054    IGOR KRIVTZOFF LAGUENS 02:32:22.010 PRO SUB-35
12 1045    CESIO FARIA 02:33:07.710 PRO SUB-40
13 1051    AGUINALDO CASTELHANO 02:33:30.720 PRO SUB-45
14 1104    FABIO APARECIDO DO SANTOS 02:33:30.830 PRO SUB-23
15 1117    ALEX JUNIOR DA ROCHA 02:33:31.490 PRO SUB-30
16 3024    FELIPE SOARES DE SOUZA 02:33:48.240 PRO SUB-30
17 3003    EDUARDO CESAR GABRIEL 02:34:36.960 PRO SUB-40
18 1108    CLAUDIO ANTONIO PALAMARTCHUK 02:34:37.240 PRO ELITE MASCULINA
19 1101    SIDINEU MARQUES DE BRITO 02:34:38.990 PRO SUB-40
20 3032    DOUGLAS DIEGO DA SILVA 02:36:18.740 PRO SUB-30
21 1092    MARCELO RODRIGO TAVARES 02:37:13.720 PRO SUB-45
22 1000    TIAGO RODRIGUES DE MORAES 02:37:37.940 PRO SUB-40
23 1069    CELIO M C JUNIOR 02:37:38.490 PRO SUB-35
24 1028    CLODOALDO APARECIDO PEREIRA 02:38:05.460 PRO SUB-50
25 1099    EDNILSON DO CARMO THOMPSON 02:38:32.700 PRO SUB-45
26 1109    ANTONIO CARLOS SPOCK OLIVEIRA 02:39:08.730 PRO SUB-40
27 1102    GUSTAVO C GARCIA 02:39:33.230 PRO SUB-30
28 3047    FABIO AUGUSTO MACIOTTA 02:40:42.490 PRO SUB-45
29 3055    MARCELO CERIZE 02:41:11.000 PRO SUB-45
30 1096    LEONARDO BUENO 02:41:12.970 PRO SUB-40
31 1035    RAMYRIS GONCALVES PEREIRA 02:41:32.970 PRO SUB-35
32 1084    ODIRLEI VIEIRA 02:42:04.990 PRO SUB-40
33 318    RAFAEL DONIZETI CASSI / JULIO CESAR GOULART 02:42:30.970 PRO DUPLA (LIVRE)
34 1067    NIVANNINO APARECIDO MARTINS DA SILVA 02:43:11.500 PRO SUB-23
35 3015    ALTAIR ROSA DOS SANTOS 02:45:05.970 PRO SUB-50
36 3052    IVAN APARECIDO CARMONA 02:45:58.970 PRO SUB-50
37 1075    WILSON NUNES MACHADO J┌NIOR 02:46:15.720 PRO SUB-35
38 3029    EDUARDO BISPO 02:46:41.210 PRO SUB-45
39 314    LUIZ FELIPE BERTI VIL / RENAN BATISTA CAMPOS 02:46:42.470 PRO DUPLA (LIVRE)
40 1081    LUIZ CARLOS BELCHIOR JUNIOR 02:46:54.230 PRO SUB-35
41 1140    RENATO RUBENS FARGNOLLI 02:47:11.250 PRO VETERANO
42 3049    LEANDRO BRAGA TEIXEIRA 02:47:46.730 PRO SUB-40
43 3030    EDER TIBURCIO MENDES 02:47:53.980 PRO SUB-40
44 320    FERNANDO AZEVEDO / DANILO JULIANO FERREIRA 02:48:03.210 PRO DUPLA (LIVRE)
45 3059    GABRIEL FERREIRA SANTA CLARA 02:48:15.740 PRO SUB-23
46 3033    ROBSON MACIEL COSTA 02:48:32.490 PRO SUB-35
47 1007    IVAN MARIOSA 02:50:01.740 PRO VETERANO
48 1008    FABRICIO SOUZA 02:50:12.730 PRO SUB-40
49 3042    AMIRALDO BERNARDES COUTINHO 02:51:14.740 PRO SUB-45
50 1123    LEANDRO MARIANO 02:51:52.250 PRO SUB-35
51 1071    RAMIREZ SOUSA MEDEIROS 02:52:19.000 PRO SUB-40
52 3031    CARLOS EDUARDO GOMES DO COUTO 02:52:46.460 PRO SUB-45
53 3051    HELMO ARA┌JO 02:53:23.980 PRO SUB-50
54 1145    PEDRO ALVES BEZERA 02:56:58.240 PRO VETERANO
55 1015    COSMO ANDRIC MALANDRIN NETO 02:57:11.480 PRO SUB-50
56 3043    PAULO BENTO PEREIRA 02:58:14.750 PRO SUB-50
57 3060    NIVALDO BARRETO FRANCA 02:58:27.720 PRO SUB-45
58 1029    DONIZETTI PEREIRA FRANCO 02:59:30.500 PRO SUB-40
59 1020    GUSTAVO 02:59:37.250 PRO SUB-40
60 310    DAVID ALMEIDA / HUGO KENJI SAITO 03:00:31.960 PRO DUPLA (LIVRE)
61 1105    MARCO AURELIO SACRAMENTO 03:00:58.270 PRO VETERANO
62 300    ODAIR MORA / FABIO DE SOUSA E SILVA PINTO 03:01:05.520 PRO DUPLA (LIVRE)
63 1011    VALDIR MORA 03:02:50.260 PRO SUB-50
64 1049    EDUARDO MACHADO REMORINO 03:06:27.760 PRO SUB-50
65 1120    TIAGO DANIEL DOS SANTOS 03:08:42.280 PRO ELITE MASCULINA
66 312    JOSE ADAILTON DE SANT / GUSTAVO SANTANA CABR 03:10:43.500 PRO DUPLA (LIVRE)
67 304    VALDECI RIBEIRO DA SI / TIAGO MACIEL DA SILV 03:13:35.740 PRO DUPLA (LIVRE)
68 1072    ADILSON RAMOS DE OLIVEIRA JUNIOR 03:13:42.220 PRO SUB-50
69 302    RICHARDSON JUNIOR LAC / ANDERSON LUIZ DA CUN 03:14:05.510 PRO DUPLA (LIVRE)
70 1010    VANDERLEY JUNIOR DA SILVA 03:14:52.750 PRO SUB-30
71 316    GUILHERME REIS MOTERA / WILSON ARCAS GONCALV 03:19:38.250 PRO DUPLA (LIVRE)
72 1016    ANTONIO ROBERTO DE SCENA 03:19:41.990 PRO SUB-45
73 1073    CRISTIANO WILLIAN LORENCINI 03:20:27.030 PRO SUB-45
74 1025    DANILO DE SOUZA GOUVEIA 03:21:27.000 PRO SUB-45
75 1083    WILIAN CAMILO SILVA 03:21:55.510 PRO SUB-40
76 1142    JORGE MASAKI MOTOYAMA 03:21:56.770 PRO VETERANO
77 1006    DOUGLAS HERRERIAS DANTAS 03:27:54.010 PRO SUB-50
78 1004    LUIZ CLARET MAGALHAES JUNIOR 03:28:20.260 PRO SUB-40
79 1076    EDUARDO TEIXEIRA GRANDINETTI 03:32:25.230 PRO SUB-45
80 1017    ADENILSON PERERA DA SILVA 03:34:25.240 PRO SUB-35
81 1023    ROGERIO APARECIDO DA SILVA COUTO 03:35:26.760 PRO ELITE MASCULINA
82 3046    LUIZ HENRIQUE GARCIA DE CASTRO 03:35:41.750 PRO SUB-30
83 1089    RAFAEL MANZOLI DOS SANTOS 03:40:16.000 PRO ELITE MASCULINA
84 1087    ALEX SOBRINHO COSTA 03:40:48.510 PRO ELITE MASCULINA
85 1114    MAXIMILIANO ALVES 03:43:17.250 PRO SUB-35
86 1124    FERNANDO ANDRADE DE MELO 03:44:48.040 PRO ELITE MASCULINA
87 1033    LAURI FILIPE DE FARIA 03:46:59.540 PRO SUB-30
88 1026    ELIAS SILVA 03:51:39.270 PRO SUB-40
89 1046    FABRIZIO MEY CAPITANUCCI 03:52:26.290 PRO SUB-40
90 1037    ANGELO XAVIER RICI 03:52:31.010 PRO ELITE MASCULINA
91 1063    RENE YOSHIDA DA ROCHA 03:56:23.780 PRO SUB-40
92 1135    REGINALDO GARCIA 03:56:42.020 PRO SUB-50
93 1112    LEANDRO VIEIRA 03:56:52.020 PRO SUB-40
94 1141    ALAN RICHARD DE OLIVEIRA SILVA 03:57:00.260 PRO SUB-23
95 1091    CRISTIANO EDUARDO ABREU 03:57:13.050 PRO ELITE MASCULINA
96 3010    MARCO AURELIO PATTOLI 03:57:13.550 PRO SUB-50
97 1115    THIAGO BELO AMARAL DE OLIVEIRA 03:59:19.000 PRO SUB-35
98 1050    MARCELO ROBERTO MARTINS RIBEIRO 04:04:45.250 PRO ELITE MASCULINA
99 1014    "FERNANDO CRUZ ""LESMA""" 04:11:51.530 PRO SUB-45
100 3036    SANDRO JOSE LOPES 04:14:31.310 PRO VETERANO
101 1122    PAULO VINICIUS PEREIRA COSTA 04:17:21.250 PRO SUB-40
102 1030    SABRINO APARECIDO OLIVEIRA 04:18:21.560 PRO SUB-30
103 1003    MARCIO CESAR HONORATO 04:19:57.790 PRO SUB-45
104 1057    ALVARO JOSE CANTILLO 04:20:03.550 PRO SUB-45
105 1052    RICARDO NASCIMENTO LOPES 04:25:55.790 PRO SUB-45
106 1094    FABIANO MADER ALBUQUERQUE DE BARROS 04:38:46.450 PRO SUB-40
107 3037    ADRIANO DELIBERTO 04:39:07.490 PRO SUB-40
108 1100    BRENO BRADLEY MORAES 04:43:02.950 PRO SUB-23
109 3044    ULISSES ANDRADE MATOS 04:46:03.710 PRO VETERANO
110 1074    DANILO RAMOS GUIMARAES RIBEIRO 04:49:45.230 PRO SUB-40
111 1032    EZEQUIEL DANTAS 04:55:42.740 PRO SUB-35
112 1059    ANDERSON RODRIGUES ROSA 04:55:45.260 PRO SUB-45
113 1009    JEFFERSON AUGUSTO 04:55:45.760 PRO SUB-45
114 3014    REGINALDO RAMALHO 05:12:50.890 PRO ELITE MASCULINA
115 1062    RICARDO LIMA MANGANELLI 05:14:44.200 PRO SUB-40
116 1068    LUCAS DIAS GHELLERE 05:14:47.550 PRO SUB-35
117 1119    FRANCISCO KAREL DAMASCENO TAVARES 05:18:37.080 PRO SUB-50
Geral Feminina Sport
1 519    AIRTON ALVES DE ANDRA / KELLY CRISTINA GOBI 01:58:51.970 SPORT DUPLA MISTA (M
2 533    LUIZ PAULO VERONESI / CRISTIANE APARECIDA CO 02:00:51.490 SPORT DUPLA MISTA (M
3 527    PATRICK COSTA BIANCO / ALESSANDRA FERREIRA R 02:05:10.520 SPORT DUPLA MISTA (M
4 242    FLAVIA CRISTINA FERREIRA 02:05:23.260 FEMININA SPORT
5 531    KLEBER MAIA DE SOUZA / CLARISSA VADILONGA 02:11:53.510 SPORT DUPLA MISTA (M
6 525    GUSTAVO TETSUO MIDORI / RITA DE CASSIA MORAE 02:14:07.030 SPORT DUPLA MISTA (M
7 247    RAFAELLA LOPES FOGACCIA 02:14:29.220 FEMININA SPORT
8 183    ISABELA VITORIA GONCALVES 02:19:09.010 FEMININA SPORT
9 63    CELIA PEREIRA 02:20:15.740 FEMININA SPORT
10 509    DAMILE SALLES / LEANDRO LUIZ ARA┌JO 02:20:36.010 SPORT DUPLA MISTA (M
11 501    ELIANA A DE LIMA / PAULO ADEMILSON CARDOSO 02:22:35.750 SPORT DUPLA MISTA (M
12 70    VERA LUCIA MACHADO 02:26:23.030 FEMININA SPORT
13 51    JACKELINE MORENA DE OLIVEIRA MELO 02:31:10.240 FEMININA SPORT
14 537    LUCAS GONCALVES DE AL / MARIANA DE GOES DIAS 02:34:15.010 SPORT DUPLA MISTA (M
15 515    ANDRE LUIZ LEAL / MARLENE DE OLIVEIRA 02:37:34.490 SPORT DUPLA MISTA (M
16 535    GERSON ACEDO VIEIRA / JAQUELINE ROSSI FERNAN 02:40:14.770 SPORT DUPLA MISTA (M
17 222    ALINE APARECIDA DE ARAUJO 02:53:53.270 FEMININA SPORT
18 507    ALEXANDRE SAMARA FERN / ANA CRISTINA DE P FE 03:01:31.510 SPORT DUPLA MISTA (M
19 513    PRISCILLA SOARES DE A / ALAN FERNANDES 03:02:50.770 SPORT DUPLA MISTA (M
20 521    PAULO CESAR DOBO / DEBORA CRISTINA MARTINS D 03:12:09.530 SPORT DUPLA MISTA (M
21 171    MILENA GUIMARAES MONTORIO DE CAMPOS 03:17:24.300 FEMININA SPORT
22 104    ELIZABETH MARIA PEREIRA XAVIER 03:29:52.940 FEMININA SPORT
23 157    PRISCILA AKEMI USUY HADA 03:31:13.950 FEMININA SPORT
24 49    AUXI LUCENA (MARIA AUXILIADORA BARRETO DE LU 04:07:08.840 FEMININA SPORT
25 389    CLAUDIA GOMES 04:16:37.210 FEMININA SPORT
26 220    PRISCILLA DE VASCONCELLOS LOPES 04:23:59.750 FEMININA SPORT
27 214    MAGDA MONTEIRO MARQUES 04:45:04.300 FEMININA SPORT
Geral Masculina Sport
1 443    LUCAS RAMALHO 01:28:49.970 SPORT EXPERT
2 393    PEDRO FIGUEIREDO LEME 01:33:08.950 SPORT JUVENIL
3 16    JULIANO DE OLIVEIRA CARMINATO 01:33:49.210 SPORT MASTER B
4 78    GUILHERME WILLIAM 01:35:37.960 SPORT EXPERT
5 141    FABIO JOSE DOS SANTOS OLIVEIRA 01:35:49.720 SPORT EXPERT
6 94    CLAUDIO ROBERTO TAFULA JUNIOR 01:37:33.190 SPORT MASTER A
7 390    FELIPE DUARTE FERREIRA 01:37:35.230 SPORT MASTER A
8 430    FELIPE FRARE 01:37:49.950 SPORT EXPERT
9 130    ACACIO GIMENES DE OLIVEIRA 01:38:29.990 SPORT JUVENIL
10 233    LEANDRO GODOI 01:38:31.470 SPORT EXPERT
11 47    PAULO SERGIO GOULART 01:39:22.000 SPORT MASTER B
12 69    JHONAS RECHIERI NAVI 01:39:27.490 SPORT MASTER B
13 179    NELSON LIMA SANTOS ( PIKET) 01:39:28.700 SPORT MASTER A
14 211    LUIZ GUSTAVO DA SILVA CARVALHO 01:39:32.220 SPORT JUVENIL
15 170    DANIEL ROBINSON CAVENAGHI 01:39:33.210 SPORT SENIOR A
16 420    LUIZ FERNADO CASTILHO 01:39:43.700 SPORT MASTER A
17 9    HUESLEI DENEILSON DE FARIA 01:41:00.980 SPORT JUVENIL
18 30    EDUARDO DE MORAIS 01:41:34.980 SPORT SENIOR A
19 119    WESLEY DOS SANTOS CORREA 01:41:43.000 SPORT MASTER A
20 15    LUIZ FERNANDO FARIA 01:43:34.710 SPORT MASTER A
21 253    RENAN BULGARELLI 01:43:55.200 SPORT MASTER A
22 37    LUCAS ALAN APARECIDO DA ROSA 01:43:57.510 SPORT JUVENIL
23 263    GABRIEL DE JESUS ALVES 01:44:10.970 SPORT JUVENIL
24 218    EVERTON DONIZETE GOMES 01:44:13.220 SPORT MASTER B
25 204    MARCIO ROGERIO BUENO 01:44:35.240 SPORT SENIOR A
26 239    ELCIO SILVA ROSA ( MAMAO) 01:45:14.240 SPORT SENIOR A
27 208    JOAO BERNARDO DAS NEVES 01:46:01.480 SPORT VETERANO A
28 53    DANIEL CARMINATO SEGUR 01:46:23.500 SPORT JUVENIL
29 447    JOSE BARBOSA DE OLIVEIRA SOBRINHO HAMAHIGA 01:46:43.710 SPORT MASTER B
30 278    EMILIO SERGIO MACHADO 01:46:49.210 SPORT VETERANO B
31 74    LUCAS WILSON CASSALHO DA ROSA 01:46:50.470 SPORT EXPERT
32 202    ALEX MARIANO RAMOS 01:46:58.710 SPORT MASTER A
33 165    PAULO CESAR SALLES 01:48:20.990 SPORT SENIOR A
34 437    SERGIO ``BICUDO┤┤ BORTOLINI CASALINI 01:49:21.950 SPORT SENIOR B
35 151    WANUSLANGE ALVES MOREIRA (ALEMAO) 01:49:47.000 SPORT SENIOR A
36 444    WAGNER DOS SANTOS 01:49:50.460 SPORT MASTER B
37 433    ALEXANDRE GOULART DE DEUS 01:49:50.730 SPORT JUVENIL
38 26    ADAMO DANGELO PEREIRA 01:50:04.960 SPORT MASTER B
39 258    DAVID CUNHA 01:50:11.500 SPORT MASTER B
40 52    MARCELO ALVES FERREIRA 01:50:17.700 SPORT SENIOR A
41 109    FABIO LUIS GRECCO 01:50:20.230 SPORT MASTER B
42 155    LUIS GUSTAVO DE MORAES 01:50:43.960 SPORT MASTER A
43 228    ABRAAO SANTOS DE ALMEIDA 01:50:53.950 SPORT MASTER B
44 41    DAVID SANCHES BIAS 01:51:05.710 SPORT MASTER B
45 161    RODRIGO DE PAULA OLIVEIRA 01:51:27.020 SPORT MASTER A
46 102    LEANDRO ANTONIO PEREIRA 01:51:28.230 SPORT MASTER A
47 101    JOSE FRANCISCO ALVES 01:51:38.000 SPORT SENIOR A
48 133    DANGELLO NAGY VAZ 01:52:00.740 SPORT MASTER B
49 143    SAMUEL FRANCO 01:52:01.240 SPORT MASTER B
50 462    DANIEL SANTA CLARA 01:52:09.750 SPORT MASTER B
51 249    PAULO ROBERTO PEREIRA 01:52:30.020 SPORT SENIOR B
52 456    LEFONTENE M DE OLIVEIRA 01:52:48.470 SPORT MASTER A
53 283    FRANCISCO EUCLIDES DO NASCIMENTO 01:52:58.470 SPORT SENIOR B
54 248    MARCELO PALMA 01:53:05.720 SPORT SENIOR A
55 79    FERNANDO FRANCO RANCAN 01:53:12.260 SPORT EXPERT
56 6    DEIVISON CRISTIANO VESPASIANO 01:53:49.990 SPORT MASTER A
57 10    ADRIANO FERREIRA BATISTA 01:53:50.210 SPORT MASTER B
58 3    ERIC MARCELO DA SILVA 01:54:05.480 SPORT MASTER B
59 230    OSMAIR BULGARELLI 01:54:37.230 SPORT VETERANO A
60 409    CARLOS ROBERTO NUNES AQUINO 01:55:10.510 SPORT SENIOR B
61 144    LEANDRO DE LELIS SILVA 01:55:36.980 SPORT MASTER B
62 454    TADEU RODRIGUES BUENO 01:55:38.740 SPORT SENIOR A
63 2    EVERALDO RIOS GOMES 01:56:19.720 SPORT MASTER B
64 229    ROBERTO MARTELI LOURENCO 01:57:12.010 SPORT EXPERT
65 261    ANDERSON AUGUSTO DE SOUZA OLIVEIRA 01:57:24.470 SPORT MASTER A
66 44    CLAUDIO APARECIDO DE CAMPOS JUNIOR 01:57:42.210 SPORT EXPERT
67 19    EVANDRO SALVADOR DA SILVA 01:57:52.760 SPORT MASTER B
68 31    RENAN TADEU DA SILVA 01:57:55.010 SPORT MASTER A
69 142    RENATO PINTO MARTINS 01:58:07.260 SPORT MASTER B
70 274    JOSE CARLOS MARIANO 01:58:18.250 SPORT VETERANO B
71 262    DOUGLAS APARECIDO CEZARIO DA SILVA 01:58:42.250 SPORT MASTER A
72 266    PAULO CESAR SANTOS 01:58:47.250 SPORT SENIOR A
73 460    LUIS ALBERTO GUERRA BERROTERAN 01:58:55.980 SPORT SENIOR A
74 54    NEIMAR DE SOUZA FERREIRA 01:59:05.760 SPORT MASTER B
75 45    ANDRE LUIS FABRICIO SEIDEL 01:59:21.470 SPORT EXPERT
76 231    ANDERSON LUIS DOS SANTOS COSTA 01:59:23.220 SPORT MASTER B
77 1    DIEGO ADRIANO PEREIRA CANDIDO 01:59:25.750 SPORT MASTER A
78 257    RODNEY TENORIO 01:59:26.240 SPORT JUVENIL
79 84    LEONARDO AUGUSTO PINTO MARIANO 01:59:31.740 SPORT MASTER B
80 68    CHRISTOPHER GONCALVES PEREIRA 01:59:39.980 SPORT EXPERT
81 435    LUCIANO DONATO 01:59:55.740 SPORT MASTER B
82 28    GILMAR ALVES BARRAL 01:59:57.000 SPORT MASTER A
83 115    DIOGO DE MORAES LEMES 01:59:57.990 SPORT MASTER A
84 452    BRUNO SOARES BARBOSA 02:00:03.980 SPORT EXPERT
85 67    DIRCEU TOGNETTI JR 02:00:07.000 SPORT EXPERT
86 128    JOAO LENO DE MORAES 02:00:24.740 SPORT MASTER B
87 48    VINICIUS PRACIDELLE 02:00:26.000 SPORT SENIOR A
88 292    PEDRO PINTO CARDOSO NETO 02:00:33.250 SPORT VETERANO A
89 103    ANDRE ALMEIDA DOS SANTOS 02:01:50.970 SPORT JUVENIL
90 140    EDVALDO BATISTA SARTORE 02:02:02.730 SPORT MASTER B
91 43    JUAREZ SILVA CARVALHO 02:02:17.010 SPORT SENIOR B
92 4    LEONARDO BRUNO DOS SANTOS MACENA DA COSTA 02:02:18.490 SPORT JUVENIL
93 461    EURICO ROCHA LIMA 02:02:37.220 SPORT VETERANO B
94 146    EDUARDO JORGE XAVIER 02:03:09.240 SPORT MASTER B
95 46    IHOR HOLODIVSKYY 02:03:23.740 SPORT VETERANO A
96 131    MAURO SOUSA 02:04:05.490 SPORT VETERANO A
97 82    FELIPE CORTONA PIRIS 02:04:25.750 SPORT MASTER A
98 33    MARCOS TADEU DE TOLEDO SANTANNA 02:05:12.770 SPORT MASTER A
99 232    CESAR APARECIDO NEGRETTO 02:05:21.230 SPORT SENIOR B
100 287    FRANCISCO ARMANDO NETO 02:05:48.470 SPORT VETERANO A
101 243    DENILSON JOSE ALVES 02:05:57.260 SPORT JUVENIL
102 173    ROGERIO EUCLIDES PEREIRA DE LIMA 02:06:01.270 SPORT JUVENIL
103 120    ODIRLEI OLIVEIRA 02:06:15.490 SPORT MASTER B
104 184    AGNALDO GONCALVES DE ALMEIDA 02:06:49.990 SPORT SENIOR B
105 11    THIAGO ANHOLON 02:06:50.760 SPORT MASTER B
106 35    GERSON JESUS PEREIRA 02:07:24.260 SPORT ESPECIAL PNE -
107 428    DIONI JUNIO RAIMUNDO 02:07:28.270 SPORT EXPERT
108 272    EVANDRO EXPEDITO DA SILVA 02:07:32.770 SPORT EXPERT
109 392    KAUHAN TEIXEIRA DE ALMEIDA 02:07:33.270 SPORT EXPERT
110 129    CHAUAN RAMOS 02:07:38.270 SPORT EXPERT
111 187    GILSON CARLOS GIOMO 02:08:17.260 SPORT MASTER B
112 58    RICARDO CARVALHO FIALHO 02:08:19.520 SPORT MASTER A
113 126    JOSE R. DE ALMEIDA 02:08:27.260 SPORT VETERANO B
114 164    GLAUBER DA CRUZ 02:08:29.240 SPORT MASTER A
115 244    JOSE CARLOS TRINDADE DE SOUSA 02:09:22.020 SPORT SENIOR A
116 169    LUIZ GABRIEL KLINGELHOEFER SANTOS 02:09:24.490 SPORT EXPERT
117 256    ROBERTO GIULIANI 02:09:28.720 SPORT SENIOR A
118 66    CLAUDIO BAPTISTA DUARTE 02:10:08.270 SPORT SENIOR B
119 127    FELIPE DA SILVA RODRIGUES 02:10:44.740 SPORT JUVENIL
120 185    EDINALDO JAKUBOWSKI DE ARA┌JO 02:11:14.230 SPORT MASTER B
121 175    JOAO CARLOS COELHO PEREIRA 02:11:16.980 SPORT VETERANO A
122 40    EGBERTO PEREIRA GUITARRARI 02:12:09.490 SPORT MASTER A
123 297    ROBSON PEREIRA CAETANO 02:12:16.520 SPORT MASTER B
124 459    MATHEUS CAMARGO DE OLIVEIRA 02:12:36.240 SPORT JUVENIL
125 426    JOAO HEDIO PEREIRA 02:13:11.010 SPORT VETERANO A
126 150    DANILO VICTOR LUZ SILVEIRA CABRAL 02:13:59.780 SPORT MASTER B
127 264    VICTOR PEIXOTO AFFONSO SILVA 02:14:00.270 SPORT JUVENIL
128 277    LUIZ HENRIQUE COSSO RODARTE 02:14:01.760 SPORT VETERANO A
129 189    DANILO SANTOS 02:15:06.240 SPORT EXPERT
130 252    FLAVIO SILVINO DE ANDRADE 02:15:16.020 SPORT MASTER A
131 56    SERGIO RICARDO DE OLIVEIRA 02:15:19.970 SPORT SENIOR B
132 441    LUCAS VALERIO DE CASTILHO 02:15:36.230 SPORT SENIOR A
133 114    HENRIQUE WEIGEL 02:15:39.740 SPORT MASTER B
134 65    PAULO EDUARDO AP. LIMA 02:15:47.490 SPORT EXPERT
135 139    DIOGO MARINHO DE OLIVEIRA 02:16:01.490 SPORT MASTER A
136 7    EDSON CAVALCANTI MOTA 02:16:31.760 SPORT SENIOR A
137 162    BENEDITO CARLOS DA SILVA 02:17:31.740 SPORT SENIOR A
138 118    THIAGO DOS SANTOS FREITAS 02:18:22.270 SPORT JUVENIL
139 100    GUILHERME MOREIRA SANTA ROSA 02:18:35.500 SPORT MASTER A
140 34    ALEXANDRE ATILIO ROMANI DE PONTES 02:18:47.750 SPORT VETERANO A
141 149    FABIOVELOSO 02:19:10.000 SPORT MASTER B
142 172    ELDER AP CAMPOS 02:19:51.030 SPORT MASTER B
143 158    JOSE ADMILSON DOS SANTOS 02:20:18.000 SPORT SENIOR B
144 296    MARCOS JOSE DE SOUZA 02:20:57.270 SPORT SENIOR A
145 246    MARIO PIETRO GIUSEPPE FOGACCIA 02:21:38.240 SPORT VETERANO A
146 445    EDSON AKIRA SHIGEMATSU 02:21:52.520 SPORT MASTER A
147 112    RODRIGO KOJII NOMOTO 02:23:33.260 SPORT MASTER A
148 156    YUUJI HADA 02:25:30.520 SPORT MASTER B
149 111    RODOLFO OLIVEIRA FRAGNITO 02:26:05.020 SPORT MASTER A
150 166    ROBERTO TAKAHAMA 02:26:05.780 SPORT MASTER B
151 207    FERNANDO MACHADO REMORINO 02:26:06.500 SPORT SENIOR B
152 219    RAFAEL BELTRAMINI FERNANDES 02:26:10.510 SPORT MASTER B
153 168    RAFAEL MOREIRA DE SOUZA 02:26:34.020 SPORT MASTER B
154 180    ANTONIO AUGUSTO POMBO NETO 02:27:23.780 SPORT MASTER B
155 209    CAIO ROMEIRO BOVE 02:28:35.510 SPORT VETERANO B
156 260    IGOR GRESPAN 02:30:22.290 SPORT JUVENIL
157 108    JAIR MENDES DOS SANTOS 02:30:30.740 SPORT MASTER A
158 455    LUIZ PAULO DIAS SANTOS 02:30:53.040 SPORT EXPERT
159 276    CARLOS RODRIGUES 02:30:54.250 SPORT VETERANO A
160 440    DAVID RUBENS GOMES NETO 02:31:02.990 SPORT MASTER B
161 275    RENATO JUNQUEIRA FRANCO 02:31:04.030 SPORT EXPERT
162 107    LUIZ CARLOS FERNANDES DE LIMA 02:32:11.260 SPORT MASTER A
163 136    MARCELO BIASINI 02:33:48.260 SPORT MASTER A
164 203    MARCELO BRAZ MUĐOZ 02:34:30.770 SPORT SENIOR A
165 145    GABRIEL MATTOS 02:34:36.760 SPORT MASTER B
166 215    EVANDRO BAGINI 02:35:03.280 SPORT MASTER B
167 75    ALAN ALVES DE LIMA 02:36:14.250 SPORT MASTER B
168 432    LEANDRO BAENA MARTIN 02:38:22.280 SPORT VETERANO B
169 279    ROGERIO MARTINS GARCIA 02:38:41.280 SPORT SENIOR B
170 96    ALEXANDRE TAUNAY BERRETTINI 02:39:00.290 SPORT SENIOR A
171 288    GERALDO ACEDO VIEIRA 02:39:09.520 SPORT VETERANO B
172 434    ALEXANDRE FERREIRA GUIMARAES 02:40:07.520 SPORT SENIOR A
173 205    ANDRE LUIZ DA SILVA 02:41:35.290 SPORT EXPERT
174 90    DARTAGNAN VILLAFRANCA 02:42:20.770 SPORT SENIOR A
175 196    MARCELO GRACIANO 02:42:45.540 SPORT ESPECIAL PNE -
176 38    EDUARDO ROSA DE LIMA 02:43:06.520 SPORT SENIOR B
177 123    FABIO PETERSON 02:43:41.290 SPORT VETERANO A
178 457    DIEGO FRANCELINO VIEIRA 02:43:42.060 SPORT MASTER A
179 458    JIMMY TAYLOR FERREIRA 02:44:15.780 SPORT MASTER B
180 223    MARCO AURELIO RODRIGUES 02:44:16.770 SPORT SENIOR A
181 439    CLEYBER LACERDA DA SILVA 02:44:45.280 SPORT MASTER A
182 442    VICTOR FERREIRA DAMASCENO SABINO 02:45:04.770 SPORT JUVENIL
183 268    CESAR LUIS DA SILVA BERTAGLIA 02:45:11.260 SPORT MASTER B
184 267    RODRIGO RODINEI CORDEIRO BESERA 02:45:12.300 SPORT MASTER B
185 269    CAIO HENRIQUE PAULINO BERTAGLIA 02:45:28.780 SPORT JUVENIL
186 110    MICHEL BEE 02:45:38.000 SPORT SENIOR A
187 188    LUIS GAMARRA 02:45:50.530 SPORT SENIOR A
188 124    MARCELO SPAGNOL 02:47:56.800 SPORT SENIOR A
189 217    LUIZ CARLOS SAMPAIO 02:48:03.060 SPORT MASTER B
190 138    KELWIN QUEIROGA FIGUEIREDO 02:48:03.560 SPORT EXPERT
191 25    FRANCISCO CLARET GONCALVES 02:49:51.050 SPORT VETERANO B
192 17    WALLACE DE OLIVEIRA RODRIGUES 02:49:55.770 SPORT EXPERT
193 431    LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRA 02:51:30.300 SPORT SENIOR B
194 216    LUIZ CLAUDIO SOUZA LIMA RAIMUNDO 02:51:52.760 SPORT SENIOR B
195 86    RONY LUIS LAURO DOS SANTOS 02:52:25.280 SPORT MASTER A
196 391    LUIZ CARLOS ZACARIAS 02:53:26.300 SPORT VETERANO B
197 198    MURILO GUERRA SANTOS 02:56:17.010 SPORT EXPERT
198 235    FERNANDO RAMALHO 02:59:23.260 SPORT SENIOR B
199 21    CESAR AUGUSTUS ZOCOLER DE SOUSA 02:59:46.050 SPORT SENIOR A
200 448    ADILSON DI CELIO 03:00:48.500 SPORT MASTER B
201 122    JOSE MANUEL PINHEIRA 03:01:12.780 SPORT VETERANO B
202 286    TIAGO MARCEL GASPAROTTO LUGLI 03:04:20.300 SPORT MASTER B
203 18    JOAO RODRIGUES 03:04:24.310 SPORT VETERANO A
204 186    LAERTE GILBERTO NIGRO 03:07:38.030 SPORT SENIOR B
205 201    FELIPE AUGUSTO S. P. OTOMURA 03:08:09.560 SPORT MASTER A
206 135    ANTONIO CARLOS DE SOUZA JUNIOR 03:10:01.770 SPORT MASTER A
207 450    MARCIO JOSE DE PAIVA JUNIOR 03:10:01.880 SPORT MASTER A
208 240    ANDRE OLIVEIRA 03:10:02.040 SPORT MASTER A
209 23    DANIEL FELIPE MARABA DOS SANTOS 03:10:03.030 SPORT MASTER A
210 200    EDELMAR FRAZAO 03:10:35.550 SPORT MASTER B
211 224    MARCOS VINICIO HERTIZ 03:10:36.320 SPORT MASTER A
212 270    RUDSON MURILO COSMO DA SILVA 03:10:37.030 SPORT EXPERT
213 106    ALEXANDRE ALBANEZ 03:19:45.020 SPORT SENIOR B
214 59    LUIS CARLOS DA SILVA 03:19:57.550 SPORT SENIOR A
215 199    ALEXANDRE SOUSA CARVALHO 03:20:53.020 SPORT VETERANO A
216 95    ADRIEL DE MOURA CABRAL 03:22:20.790 SPORT SENIOR A
217 77    RICARDO APARECIDO RIBEIRO 03:24:41.290 SPORT MASTER A
218 76    PAULO HENRIQUE DE ARAUJO ALVES 03:24:45.520 SPORT MASTER A
219 418    ADRIANO HENRIQUE SOUSA OLIVEIRA 03:25:09.300 SPORT MASTER A
220 80    JOAO FERNANDO RANCAN 03:25:54.400 SPORT VETERANO A
221 134    IVO BATISTA RIBEIRO DA SILVA JUNIOR 03:26:54.210 SPORT EXPERT
222 281    MARCOS D┤AGUANI 03:27:13.930 SPORT MASTER B
223 273    ALBERTO ABDU 03:28:29.450 SPORT SENIOR B
224 152    THIAGO CARVALHO SILVA 03:28:40.710 SPORT MASTER A
225 154    ACACIO RODRIGUES MORENO 03:28:42.960 SPORT MASTER B
226 147    FABIO VINO SANTOS 03:29:41.460 SPORT SENIOR A
227 436    DIOGO FERNANDES DE PAULA 03:29:54.700 SPORT MASTER B
228 39    IVAN AMARO 03:30:40.230 SPORT SENIOR B
229 226    RICARDO GUEDES DAMASCENO 03:34:20.200 SPORT SENIOR A
230 50    LEONARDO FERREIRA DA SILVA 03:35:29.960 SPORT MASTER B
231 99    EDUARDO AUGUSTO PEREIRA 03:35:30.450 SPORT MASTER B
232 176    MAURICIO CARVALHO 03:43:02.440 SPORT SENIOR B
233 255    LUIZ EDUARDO DE GOIS BLUMEN 03:46:29.730 SPORT SENIOR B
234 397    LEONARDO ALVES DOS SANTOS GOMES 03:48:57.470 SPORT JUVENIL
235 280    GLAYCON PEREIRA GOMES 03:49:11.700 SPORT SENIOR B
236 57    FRANCISCO AUGUSTO DIAS LOPES 03:55:17.230 SPORT VETERANO A
237 87    ROQUE VICENTE DE OLIVEIRA 03:57:01.970 SPORT SENIOR A
238 22    THIAGO NASSER DECOURT 04:03:45.240 SPORT MASTER B
239 190    MARCELO MOREIRA 04:11:54.680 SPORT SENIOR A
240 148    ALEXANDRE MARQUIS 04:24:24.960 SPORT SENIOR A
241 91    ALMIR DE JESUS FURTADO 04:24:27.760 SPORT VETERANO A
242 191    CARLOS PONCE 04:41:14.050 SPORT SENIOR A
243 116    ANDRE SAMPIETRO 04:41:15.810 SPORT MASTER B
244 113    BRUNO SAMPIETRO 04:45:17.420 SPORT MASTER A
245 429    ELTON FERREIRA KORTIS COUTO 04:56:08.180 SPORT SENIOR A
246 8    DJALMA DULTRA CORDEIRO 04:56:10.100 SPORT MASTER B
Geral Feminina Turismo
1 2031    MONICA PASQUALETTO 01:09:46.190 TURISMO FEMININO
2 2012    JANAINA DA SILVA GODOI 01:10:08.710 TURISMO FEMININO
3 2022    GABRIELA ROMANHOLO 01:11:09.460 TURISMO FEMININO
4 2052    DENISE SOARES WERNECK 01:11:41.260 TURISMO FEMININO
5 2084    JESSICA DE PAULA S. CALIXTO 01:15:31.730 TURISMO FEMININO
6 2040    DANIELA PEREIRA 01:15:45.460 TURISMO FEMININO
7 2035    ANA PAULA FEDERIGHI DE PONTES 01:19:40.700 TURISMO FEMININO
8 2024    CASSIA VITORIA LEMOS ROCHA 01:20:49.970 TURISMO FEMININO
9 2015    JULIANA MOTA DOS SANTOS CORR╩A DE SOUZA 01:21:33.470 TURISMO FEMININO
10 2070    MARIA PAULA PEREIRA 01:22:07.740 TURISMO FEMININO
11 2117    TALITA MARA SALLES MACHADO PEREIRA 01:22:11.470 TURISMO FEMININO
12 2058    MYURIEL DOS SANTOS MORAIS 01:24:49.500 TURISMO FEMININO
13 2010    ANA MARIA DE OLIVEIRA CARVALHO 01:27:37.730 TURISMO FEMININO
14 2086    DOLACI DE MORAES 01:30:47.500 TURISMO FEMININO
15 2049    THAIS DO NASCIMENTO LIMA 01:40:58.000 TURISMO FEMININO
16 2060    LUCIANA TRAVASSOS 01:42:50.760 TURISMO FEMININO
17 2054    BIANCA TUCHTLER DE ARA┌JO 01:42:51.470 TURISMO FEMININO
18 2077    RITAELLEN BIANCHI VASCONCELOS 01:53:42.500 TURISMO FEMININO
19 2055    LUCIANA NIGRO 02:00:57.730 TURISMO FEMININO
20 2085    BEATRIZ NOELLI FAVA 02:00:58.500 TURISMO FEMININO
21 2079    LAIS MARIA RABELO 02:09:35.520 TURISMO FEMININO
Geral Masculina Turismo
1 2003    GUILHERME MAZZOCHI 00:56:42.950 TURISMO MASCULINO
2 2095    MISAEL JACO GOMES 00:58:02.210 TURISMO MASCULINO
3 2021    LUCAS BONETTO 00:59:00.490 TURISMO MASCULINO
4 2008    MARCELO DOS SANTOS 00:59:09.990 TURISMO MASCULINO
5 2018    JOAO VITOR APARECIDO DE LIMA 01:00:38.470 TURISMO MASCULINO
6 2017    WILLIAN JR. DA ROSA 01:01:35.490 TURISMO MASCULINO
7 2011    FABIO JUNIOR RAMALHO 01:01:36.200 TURISMO MASCULINO
8 2028    ANDRE LUIS MARQUES 01:02:03.220 TURISMO MASCULINO
9 2038    SIDINEI JORGE DA CUNHA 01:02:12.730 TURISMO MASCULINO
10 2071    EMANOEL ERIVONALDO DE LIMA 01:02:48.480 TURISMO MASCULINO
11 2050    FABRICIO FERREIRA 01:03:03.970 TURISMO MASCULINO
12 2004    ALEX RIBEIRO DA SILVA 01:03:25.230 TURISMO MASCULINO
13 2020    BRUNO DIDONE 01:03:42.470 TURISMO MASCULINO
14 2016    MATEUS NAUM APARECIDO DE LIMA 01:03:47.690 TURISMO MASCULINO
15 2025    BRUNO LANCASTER SILVA 01:05:33.970 TURISMO MASCULINO
16 2029    MATHEUS HENRIQUE TAFULA 01:06:15.990 TURISMO MASCULINO
17 2037    OSCAR DIAS 01:06:57.460 TURISMO MASCULINO
18 2032    LUIZ HENRIQUE JULIANI 01:07:42.990 TURISMO MASCULINO
19 2030    HAMILTON PLETSCH 01:07:43.980 TURISMO MASCULINO
20 2007    CARLOS EDUARDO SILVA BERTASSOLLI 01:09:18.950 TURISMO MASCULINO
21 2089    ANTONIO OSWALDO DE TOLEDO 01:09:40.480 TURISMO MASCULINO
22 2042    LUCAS LOPES DA SILVA 01:10:12.720 TURISMO MASCULINO
23 2051    WALMIR MENDONCA 01:10:57.210 TURISMO MASCULINO
24 2065    MAURO ROGERIO MARQUES 01:10:58.750 TURISMO MASCULINO
25 2036    MARCELO EDUARDO FIORETTO 01:12:46.460 TURISMO MASCULINO
26 2053    HELIO ANDRADE DOS SANTOS 01:13:05.950 TURISMO MASCULINO
27 2048    GUILHERME RAMOS DUARTE 01:14:48.720 TURISMO MASCULINO
28 2019    JAIRO DA SILVA ARRUDA 01:16:22.970 TURISMO MASCULINO
29 2088    RODRIGO AUGUSTI 01:16:28.740 TURISMO MASCULINO
30 2027    ANGELO FRANCO RANCAN 01:16:54.720 TURISMO MASCULINO
31 2045    WILLIAM EDUARDO FERREIRA 01:18:34.460 TURISMO MASCULINO
32 2023    IVONALDO SOARES MOREIRA 01:18:56.710 TURISMO MASCULINO
33 2069    MATTHEUS WILLIAM LOPES 01:19:41.200 TURISMO MASCULINO
34 2014    WAINER CORR╩A DE SOUZA 01:19:41.970 TURISMO MASCULINO
35 2149    VITOR FELIPE DE OLIVEIRA SANTOS 01:20:07.510 TURISMO MASCULINO
36 2056    RENAN LEONESSA 01:20:16.460 TURISMO MASCULINO
37 2000    JOAO MARCILIO RAFAEL ALMEIDA CANDA 01:20:42.990 TURISMO MASCULINO
38 2078    VINICIUS MOTA CORR╩A DE SOUZA 01:20:46.940 TURISMO MASCULINO
39 2026    HENRIQUE YUGO SITNIEWSKI DOBLAS SUZUKI 01:21:46.590 TURISMO MASCULINO
40 2150    RENATO PEREIRA DA SILVA 01:24:06.980 TURISMO MASCULINO
41 2047    MARCIO SGARBI 01:29:56.970 TURISMO MASCULINO
42 2094    HARLEY DA SILVA 01:33:12.010 TURISMO MASCULINO
43 2148    JEDSON SIMPLICIO DA SILVA 01:39:45.710 TURISMO MASCULINO
44 2076    JOSE JEFFERSON MAGALHAES SANTOS 01:53:40.530 TURISMO MASCULINO
45 2147    ALEX FARIAS DOS SANTOS 02:05:30.770 TURISMO MASCULINO
46 2080    VALTER FRANCELLINO 02:09:57.490 TURISMO MASCULINO
47 2067    LENILDO TEIXEIRA DE ALMEIDA 02:15:55.490 TURISMO MASCULINO
48 2057    CRISTIANO ALVES DE MENESES 02:31:36.530 TURISMO MASCULINO
49 2146    "PAULO CARVALHO ""PALITTO""" 03:28:53.440 TURISMO MASCULINO
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 20/02/17, 17:54:43