Eco Biker 300 by Ravelli, Tatui-SP, Classificação provisória geral
Geral Quarteto Misto
1 418    FERNANDA / MARCIO / JUSMAR / MIRELLA 13 04:56:41.190 BARUERI-SP
2 416    FERNANDA / RAFAEL / THATIANE / BRUNO 12 04:44:43.260 BARUERI-SP
3 415    FABIOLA / KELLY / THAISE / PATRICIA 12 05:04:41.950 SAO PAULO-SP
4 417    ANA / LUIZ / LUMY / PAULO 8 04:48:09.500 CAMPOS DO JORDAO-SP
Geral Quarteto Masculino
1 402    RENAN / DIMAS / PEDRO / SIDNEY 14 04:55:04.960 MAIRIPORA-SP
2 403    DOUGLAS / GERSON / RAMON / ALAN 13 04:46:06.260 TATUI-SP
3 400    GABRIEL / ALESSANDRO / GUILHERME / THIAGO 13 04:50:06.010 ITU-SP
4 404    FABIO / AUDREI / DIEGO / REGIS 13 05:00:24.730 SAO PAULO-SA
5 406    FABRICIO / OTAVIO / GIULIANO / JOCELYN 13 05:00:38.190 TATUI-SP
6 407    BRUNO / MARCELO / FABIO / SERGIO 12 04:50:01.990 VOTORANTIM-SP
7 408    JOSE / GUSTAVO / LUIZ / WILLIAM 12 05:04:13.220 TATUI-SP
8 405    EDILSON / CLEDSON / EDSON / NEY 10 05:13:54.940 SAO PAULO-SP
9 401    ROBERTO / MARCO / PAULO / PEDRO 9 04:43:53.490 SAO PAULO-SP
Geral Dupla Feminina
1 225    RAFAEL / GISELE 11 04:51:24.430 TIETE-SP
Geral Dupla Masculina
1 210    MARCIO / VALCIONE 15 04:54:19.270 VOTORANTIM-SP
2 212    JOSE / RAFAEL 14 04:44:14.480 PIRACICABA-SP
3 220    MARCELO / MAURO 14 04:49:51.220 IBIUNA-SP
4 205    GABRIEL / LUAN 14 04:52:01.230 TATUI-SP
5 211    LUIZ / RICARDO 14 04:55:46.700 BOTUCATU-SP
6 206    EVANDRO / FERNANDO 13 04:55:40.010 REGISTRO-SP
7 200    ADENILSON / MARCELO 13 04:58:00.060 SAO PAULO-SP
8 218    ERIVALDO / ROMEU 13 04:59:30.960 CAMPINAS-SP
9 213    ADRIANO / LEANDRO 13 05:00:20.730 TATUI-SP
10 203    DIOGO / MATHEUS 12 04:47:13.210 TATUI-SP
11 215    HUGO / VALDIR 12 05:02:48.270 SAO PAULO-SP
12 219    WILKSON / FLAVIO 11 04:50:23.260 TATUI-SP
13 207    JOAO / ANDERSON 11 05:09:57.170 SAO PAULO-SP
14 208    JOSUE / RODRIGO 10 04:41:18.000 TATUI-SP
15 204    DENIS / CRISTIANO 10 04:45:53.450 SAO PAULO-SP
16 209    MARCOS / ROBSON 10 04:55:39.010 SAO PAULO-SP
17 216    LUIZ / MAURICIO 9 04:42:55.000 SAO PAULO-SP
18 221    RAFAEL / LEANDRO 4 02:46:09.800 SAO PAULO-SP
Geral Solo Feminina
1 155    CASSIA MICHELIN 9 04:47:52.480 SAO PAULO-SP
2 156    CRISTIANE CAMBRAIA 6 04:23:40.740 CAMPOS DO JORDAO-SP
3 157    DENIZE JORGE DOS SANTOS 4 04:22:07.540 SAO SEBASTIAO-SP
Geral Solo Masculina
1 129    CARLOS HENRIQUEPAIXAO 15 04:51:15.700 AVARE-SP
2 148    SANDRO RODRIGUES 13 04:55:25.230 TATUI-SP
3 119    GUSTAVO CLAS ASTOLPHI 13 05:01:55.810 SAO PAULO-SP
4 109    FERNANDO RIBEIRO VAZ 12 04:42:57.200 REGISTRO-SP
5 150    ANTONIO CARLOS GIANASI DELLA NINA 12 04:43:17.180 RIBEIRAO PIRES-SP
6 143    JULIO BARRETO 12 04:45:51.970 SAO PAULO-SP
7 134    ANDRE LUIZ COLOMBINI LIMA 12 04:53:58.500 INDAIATUBA-SP
8 131    WILLIAM VIANNA FARIA 12 04:57:35.300 TATUI-SP
9 149    FABIO DE MESQUITA GARCIA E SOUZA 12 05:06:52.800 SAO PAULO-SP
10 124    LEANDRO ALEX DE LIMA 12 05:06:56.630 TATUI-SP
11 132    UIRA FRANCA CARNEIRO 12 05:18:01.660 SAO PAULO-SP
12 102    GABRIEL CASANOVA PALMA 11 04:42:42.470 TIETE-SP
13 146    RODRIGO EDUARDO CAMARGO 11 04:43:38.940 TATUI-SP
14 116    DIONISIO DE SOUZA NETO 11 04:44:10.040 CERQUILHO-SP
15 139    CLAUDIO SEBASTIAO DE LIMA 11 04:44:17.010 AVARE-SP
16 108    DANILO DA SILVA COSTA 11 04:50:31.000 SAO PAULO-SP
17 121    IVAN PEREIRA ALVES 11 04:50:51.200 SAO PAULO-SP
18 135    ANDRE SCARPINELO 11 04:51:21.470 TATUI-SP
19 113    BENEDITO AUGUSTO MARTINS DE OLIVEIRA 11 04:56:47.510 CAPELA DO ALTO-SP
20 133    ANANIAS BATISTA DA SILVEIRA JUNIOR 11 04:58:43.300 CAPAO BONITO-SP
21 111    WELLINGTON CARDOZO 11 05:05:21.220 VOTORANTIM-SP
22 112    ANDRE LUIZ TEIXEIRA DO CARMO 10 04:31:32.220 CERQUILHO-SA
23 107    CLEITON RODRIGO FRANCISCO RAMOS 10 04:42:05.680 TATUI-SP
24 103    GABRIEL GONCALLES XAVIER 10 04:47:33.040 SAO PAULO-SP
25 151    ANTONIO PAULO MEDEIROS JUNIOR 10 05:11:05.940 SAO PAULO-SP
26 160    TIAGO CESAR MUNIN 9 04:14:51.270 ITAPEVI-SP
27 136    ANTONIO CARLOS DIAS JUNIOR 9 04:32:39.720 GUARUJA-SP
28 145    RENATO TURANO 9 04:44:58.200 SAO PAULO-SP
29 152    GABRIEL FELIX DE OLIVEIRA 9 05:17:12.250 CAPELA DO ALTO-SP
30 147    ROSSANO BELOTO 8 03:36:52.460 TIETE-SP
31 122    JAILSON MARTINS MIRANDA 8 04:29:13.490 SAO SEBASTIAO-SP
32 106    VINICIUS VIEIRA DE PAULA 8 04:33:48.820 TATUI-SP
33 140    FERNANDO HUERTAS RODRIGUES 7 04:33:56.950 IBIUNA-SP
34 154    RENATO PASSINI 7 04:52:01.950 TATUI-SP
35 141    JAILSON VIEIRA DOS SANTOS 5 01:48:54.370 SAO PAULO-SP
36 144    PAULO SERGIO FARIAS BRITO 2 01:16:19.740 SAO PAULO-BR
37 126    MARIO HUMBERTO DE CAMPOS 1 01:38:27.190 BOITUVA-SP
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 11/07/17, 13:59:43