V Desafio Porto de Caiua, Navirai-MS, Classificação provisória por categorias
ELITE FEM PRO
1 80    ADEILSA PASCUIM DO NASCIMENTO TUPI PAULISTA 03:10:02.130 BIKE CENTER/CITROPLAST
2 91    WILLAINE COSTA PAGLIARINI TOLEDO 03:16:43.630 CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO
3 90    VERIDIANA LAZARIN DELIZ TOLEDO 03:28:28.930 CTC - CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO
4 2    FERNANDA DOURADO COXIM 03:33:12.950 STRONG BIKE COXIM
5 6    PATRICIA B SOUSA DRACENA 03:34:06.720 ABD BIKE CENTER CITROPLAST
ELITE MASC PRO
1 58    CRISTIAN EGIDIO DA ROSA SARANDI 02:35:56.750 EQUIPE SAO FRANCISCO SAUDE/ RIBEIRAO PRE
2 134    ROGERIO DO NASCIMENTO MACEDO MARINGA 02:37:06.780 CMC CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO / ROCC
3 72    RAUNY LEONARDO MARINGA 02:40:34.290 CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
4 135    ROSIMAR CRISTINO T FERREIRA COXIM 02:41:27.520 BIKE NORTE
5 64    ELVIS FELISBERTO DE MIRANDA FOZ DO IGUACU 02:45:05.570 MIAMIBIKE
PRO OVER 34 FEMININA
1 5    LUCINEIA SPOLLADORE GAZOLA NAVIRAI 03:54:43.530 NAVI BIKERS
2 1    ANDREA C LINDO DELLA COLLETA CAMBE 04:06:04.990 EL SHADAI TEAM
3 12    VANILDES SCHIMIDT FIGUEIREDO PONTA PORA 04:06:13.010
4 11    VANESSA DE OLIVEIRA MATTOS JAPORA 04:23:21.710
5 4    GEDIANE DE SOUZA VENANCIO IVINHEMA 04:30:58.750 PEDIVELA BIKE CLUB
6 3    FERNANDA OLIVEIRA FOZ DO IGUACU 04:32:10.040 HERNANDARIAS CYCLES CLUB
7 9    SOLANGE ALVES AZEVEDO TKOTZ CAMBE 04:48:49.080 BIKE SHOP EL SHADAI
8 7    ROSANGELA FRATUCCI FORTE NOVO HORIZONTE DO SUL 04:58:14.480 AMIGOS DO PEDAL
PRO OVER 50
1 18    IVAN RODRIGUES FERREIRA NOVA ANDRADINA 03:09:30.100 ADCANA
2 22    LUIS LOBO CAMPO GRANDE 03:27:48.560
3 14    ADILSON REMELLI NOVA ANDRADINA 03:32:29.670 ADCANA
4 27    ROBERTO APARECIDO MARAN ANGELICA 03:42:28.740 SEM LIMITES BIKE CLUBE ANGELICA
5 23    LUIZ ANTONIO NACIMENTO NOVO HORIZONTE DO SUL 03:47:15.510 AMIGOS DO PEDAL
6 20    JOSE LIBERATO NOVA ANDRADINA 04:16:45.480 PATA DE ONCA
7 17    DELMAR SCHWEDERKE DOURADOS 04:19:53.490
8 19    JORGE ALVES SIEBRA NAVIRAI 04:20:39.460 GTS
9 16    CARLOS ALVES NOGUEIRA MUNDO NOVO 04:23:39.730 MTB MUNDO NOVO MS
10 21    JOSE LUIS TURRA NOVA ANDRADINA 04:26:45.270 PATA DE ONCA BIKE CLUBE
11 26    PAULO TADEU SASSO PEREIRA NAVIRAI 05:03:20.860
12 24    MARCOS VENICIUS FIGUEIREDO DE OLIVEIRA PONTA PORA 05:36:43.720
PRO SUB 21
1 38    IVAN LUCAS SIMAO FERREIRA NOVA ANDRADINA 03:09:30.380 ADCANA
2 44    MICAEL SANTOS NOVA ANDRADINA 03:09:30.600 ADCANA
3 33    DOUGLAS RIBEIRO DOS SANTOS DOURADOS 03:12:47.620 PRO PEDAL/PONTO X MTB
4 31    ANTONIO JOAO CAMPOS BELO XAVIER DOURADOS 03:14:37.410 PRO PEDAL/PONTO X MTB
5 50    WILLIAN FELIPE LIMA NOVA ANDRADINA 03:20:37.670 ADCANA
6 37    ISAILSON DA SILVA SANTANA NAVIRAI 03:22:33.180 SANTANA BIKE
7 43    MATHEUS BARBOSA POLONIO DOURADOS 03:28:02.670 PRO-PEDAL PONTO X MTB
8 47    VALDINEI BARBOZA GONCALVES CAARAPO 03:31:53.690 MTB CAARAPO
9 49    VINICIUS MACHADO F. DA SILVA DOURADOS 03:37:02.430 PRO PEDAL PONTO X
10 48    VICTOR ALVES CUSTODIO DA SILVA NOVA ANDRADINA 03:41:17.940 A.D.C.A.N.A
11 46    PEDRO HENRIQUE VELOZO NAVIRAI 03:50:33.240 NAVIBIKERS
12 42    LUCAS AGOSTINI RIBEIRO NAVIRAI 04:01:27.780
13 30    ANDRE LUIZ CAETANO VENDRAMIN NAVIRAI 04:02:12.770 NAVIBIKERS
14 40    JULIO TERENCIANI SANT ANNA ANGELICA 04:21:44.490
15 169    DAVID WILIAN RIBEIRO DE SOUZA NAVIRAI-MS 04:44:53.560 SANTANA BIKER
16 41    LEONARDO AGOSTINHO NOVO HORIZONTE DO SUL 04:58:13.110 AMIGOS DO PEDAL
PRO SUB 31
1 66    JHONNE FAVERO DOURADO NOVA AURORA 02:45:06.060 MTB NOVA AURORA
2 62    EDIVAN NOGUEIRA MAMEDIO FOZ DO IGUACU 02:52:12.340 MIAMI BIKE/SMELFOZ
3 77    WESLEN DA SILVA OLIVEIRA DRACENA 02:52:44.310 LA MAGLIA UNIFORMES ESPRTIVOSBPERSONALOZ
4 70    LUCAS DE OLIVEIRA CAFELANDIA 02:53:21.050
5 51    ALEX SANDRO DA SILVA BAI NOVA ANDRADINA 03:03:00.850 ADCANA
6 71    LUIS FERNANDO LIMA CAMPO GRANDE 03:06:39.340 BIKE NORTE/QUALIDADE FISICA/MULTICOISAS
7 55    ANDRE SILAS OLIVEIRA LIMA DOURADOS 03:13:13.650 MAR DEL PLATA
8 52    ALTAIR CARLOS DUBAY MARTINS CAMPO MOURAO 03:20:04.930 PEDALOUKOS
9 75    RENATO PRIMO DA SILVA NAVIRAI 03:20:18.170 CANELA SEKA
10 79    WILLIAN CABRERA TEIXEIRA BATAIPORA 03:23:43.650 A.D.C.A.N.A
11 65    GABRIEL PETTERS FOZ DO IGUACU 03:25:37.670 HERNANDARIAS CYCLES CLUB
12 78    WESLLEY PIRES DOURADOS 03:26:17.160 PRO PEDAL/PONTO X MTB
13 73    RENATO ALEXANDRE VELOZO NAVIRAI 03:27:40.430 NAVIBIKERS
14 57    BRUNO RUIZ DE SOUZA DOURADOS 03:28:03.440 PRO PEDAL
15 61    EDIMAR SALDIVAR DOURADOS 03:33:23.930 PRO PEDAL E IMOBILIARIA PONTO X
16 59    DENIS RENAN MENDES BARBIERI NOVA ANDRADINA 03:50:43.230 ADCANA
17 67    JOSE LOURENCO GALBIATI NAVIRAI 04:12:27.710 SEM
18 68    LUAN SANTIAGO DE SOUZA LIMA NAVIRAI 04:51:06.060
19 74    RENATO CRIVELLI MARTINS NOVO HORIZONTE DO SUL 04:58:11.790 AMIGOS DO PEDAL - NOVO HORIZONTE DO SUL
PRO SUB 34 FEMININA
1 89    ROSENI CAVALI DOURADOS 03:41:26.730 AMDC
2 83    ELITA BRAIDO BRUNETTA AMAMBAI 04:10:08.700 TRILHAS & MILHAS
3 82    CAMILA COIMBRA DOURADOS 04:28:46.270 AMDC/PLGIRLS
4 88    RAIZA APARECIDA DE PAULA BIRI FALAVINA IVINHEMA 04:31:01.770 PEDIVELA BIKE CLUB
5 84    FABIANA GONCALVES DA SILVA NOVA ALVORADA DO SUL 04:39:13.020 NASBIKE
PRO SUB 41
1 136    SERGIO PEDROZO NOVA ANDRADINA 02:53:03.810 ADCANA
2 107    EMERSON DE OLIVEIRA MOIZES FOZ DO IGUACU 02:53:06.060 DUROC BIKE TEAM
3 105    ELISMAR FERREIRA COXIM 02:54:20.100 STRONG BIKE COXIM
4 142    VOLNEI MAIA DANIEL VERA CRUZ DO OESTE 02:58:01.830 CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO/ACADEMIA EVO
5 114    GUILHERME M TKOTZ CAMBE 02:58:11.550 EL SHADAI TEAM
6 133    RICARDO MIGUEL DA SILVA MARACAJU 03:01:37.850 MARDELPLATA
7 121    KLEBER DA SILVA FOZ DO IGUACU 03:02:43.820 DUROC BIKE TEAM
8 93    ALESSANDRO CREVILARO FOZ DO IGUACU 03:08:43.360 DUROC BIKE TEAM
9 115    HEVERTON MENEZES DOURADOS 03:09:28.350 PRO PEDAL E PONTO X
10 118    ISMAEL DE MATTOS NETO CAMPO MOURAO 03:10:19.870 PEDALOUKOS
11 92    AGNALDO RIBEIRO IVINHEMA 03:13:02.880
12 132    REGINALDO RIBEIRO DA SILVA DOURADOS 03:13:20.410 PRO PEDAL DOURADOS
13 120    JOAO CARLOS DA SILVA ANGELICA 03:16:10.130 AMDC
14 106    EMERSON CARNEIRO DE PAULA ITAPORA 03:16:10.620 PRO-PEDAL PONTO X MTB
15 138    UELTON INACIO RODRIGUES SAO GABRIEL DO OESTE 03:18:13.650 AMCC
16 125    LUCAS MAURICIO GALBIATI NAVIRAI 03:19:13.910 CANELA SEKA
17 95    ALEXANDRE KRUGER DOURADOS 03:19:15.170 PRO PEDAL DOURADOS MS
18 131    ODAIR JOSE FURTADO UCHI DOURADOS 03:20:12.900 AMDC GATORADE
19 113    GIOVANNE REZENDE DA ROSA CAMPO GRANDE 03:25:54.920 BQM
20 102    CRISTIANO VIDOVIX MUNDO NOVO 03:28:49.690
21 108    ESDRAS NATHALIO TRAMARIN DE ARAUJO NAVIRAI 03:32:28.950
22 141    VICTOR RAMON FERNANDES PARANHOS 03:48:32.020 EQUIPE FRONTEIRA BIKES
23 119    JOAO ALAIDES PARIZOTTO JUNIOR DOURADOS 03:48:42.730 AMDC
24 98    CLAUDEMIR R. DE PAULA NOVO HORIZONTE DO SUL 04:07:50.510 AMIGOS DO PEDAL
25 126    LUCIANO PANA BOGADO AMAMBAI 04:10:09.690 TRILHAS & MILHAS
26 103    DENILSON DE ALMEIDA8 PONTA PORA 04:13:23.190
27 94    ALESSANDRO FIGUEIREDO RIBEIRO IVINHEMA 04:28:46.980 CATRACAS MTB IVINHEMA
28 140    VALTAIR ROBERTO GIESSLER MUNDO NOVO 04:40:00.530 MTB MUNDO NOVO
29 96    AMAURY NUNES FRANCA JUNIOR DOURADOS 04:42:06.810 PRO PEDAL
30 101    CRISTIANO BERTA DOURADOS 04:48:46.330 PEDAL LIVRE
31 144    WALDECIR FERNANDES GONCALVES PONTA PORA 05:36:41.790 AGUIAS BIKE
PRO SUB 51
1 168    WALTER PIMENTEL CAMPO GRANDE 02:48:40.330 ALTO GIRO
2 155    JOSIMAR SCHIMANSKI DOS SANTOS CAMPO GRANDE 02:48:52.800 AMCC COXIM, REAL BIKE, ABILIO PIETRAMAL
3 159    MARCELO DE SOUSA DRACENA 02:53:15.070 ABD BIKE CENTER DRACENA
4 157    LOURIVAL ORSO NOVA ANDRADINA 02:55:23.590 ADCANA
5 151    JOAO BATISTA DA CRUZ FOZ DO IGUACU 03:02:16.360 SMELFOZ MIAMIBIKE
6 149    ERNANI JUNIOR MENTZ NOVA AURORA 03:06:51.150 NOVA OTICA , NOVA AVENTURA BIKE NOVA AUR
7 166    VILMAR SOUZA DOURADOS 03:18:45.400 EQUIPE PRO PEDAL
8 160    NELSON ALEXIS SANHUEZA ENOSTROZA FOZ DO IGUACU 03:20:05.150 PAPA FIOTE
9 161    REGINALDO ADRIANO BRISQUELEAL PARANHOS 03:29:34.950 FRONTEIRA BIKE - PARANHOS
10 150    JEDER MATOS DOS SANTOS DOURADOS 03:41:26.950 AMDC
11 147    CARLOS TADEU CIPOLA LEITE PRIMAVERA 03:46:03.500 NAO PERTENCO
12 148    DEJAIR LUIZ BONETTI FORTE NOVO HORIZONTE DO SUL 04:06:33.230 AMIGOS DO PEDAL
13 158    MARCELO BITENCOURT DO AMARAL DOURADOS 04:16:35.980 AMDC
14 167    WALTER BERNEGOZZI JUNIOR NOVA ANDRADINA 04:20:38.970 PATA DE ONCA BIKE CLUBE
15 165    VALDENIR ANTONIO BARBIERI NOVA ANDRADINA 04:26:45.490
16 154    JOSE LUIZ AMARAL NAVIRAI 04:30:45.730
17 146    ANTONIO FLAVIO JOSE DE PAULA NOVO HORIZONTE DO SUL 04:44:56.030 AMIGOS DO PEDAL DE NOVO HORIZONTE DO SUL
18 152    JOAO FUMIO WAKATSUKI NAVIRAI 05:03:20.580 PEDAL COPASUL
SPORT
1 405    TALES STOKKER NAVIRAI 01:53:23.180 NAVIBIKERS
2 318    DANIEL SOUZA LIMA CAMPO GRANDE 01:53:23.940 EQUIPE BIKE NORTE
3 301    ADEMIR DA SILVA SANTOS NOVA ANDRADINA 01:53:24.710 ADCANA
4 392    OSNI JOSE HEERDT TOLEDO 01:56:06.190 CTC - CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO
5 336    FABIO AUGUSTO PERAZOLO DE OLIVEIRA DOURADOS 01:57:18.700 AMDC GATORADE
6 315    CLAUDIO VIEIRA COUTINHO AMAMBAI 01:59:22.720 TRILHAS E MILHAS
7 316    CLAYTON BRITO TAVARES DA MOTA COXIM, MATO GROSSO DO SU 01:59:53.200 ASSOCIACAO MODELO COXIM DE CICLISMO
8 340    FRANCISCO REGINALDO CAVALCANTE DA SILVA NOVA ALVORADA DO SUL 02:05:40.990 NASBIKE
9 323    DIRCEU RICCO DE FREITAS NAVIRAI 02:07:46.490 CANELA SEKA
10 302    ALDO GARCIA PRADO IVINHEMA 02:10:47.470 BRASIL BIKERS
11 347    GUILHERME BECK IVINHEMA 02:10:47.750 PEDIVELA BIKE CLUB
12 308    BRUNO NISHIMURA ITAPORA 02:11:06.970 TERRA NA CANELA ITAPORA
13 355    JOAO LEONARDO CASTELA NOVA ALVORADA DO SUL 02:15:11.010 NASBIKE
14 342    GILBERTO RODRIGUES DA COSTA IVINHEMA 02:15:38.030 BRASIL BIKERS
15 410    VALDEVINO LOPES VIEIRA JUNIOR NAVIRAI 02:15:40.500 PEDAL VEM QUEM QUER/PEDAL DA AMIZADE
16 379    LUCIANO GEISENHOFF DOURADOS 02:20:44.020 PRO PEDAL / GORDOS SELVAGENS
17 300    ADAM DEWIS CASTELLO AMARAL MUNDO NOVO 02:22:15.750
18 313    CELIO RICARDO SATOSHI NISHIMURA ITAPORA 02:23:53.790 TERRA NA CANELA ITAPORA
19 326    EDGAR KIYOTA BARBOSA DA SILVA BATAYPORA 02:24:46.020
20 427    RIVANDA BURTON DA SILVA CAMPO GRANDE-MS 02:26:23.790 BQM
21 420    PEDRO BATISTOTI DOURADOS-MS 02:26:24.280
22 321    DIEGO SEPULVEDA DOS SANTOS DOURADOS 02:27:52.550
23 399    RICARDO DA FONSECA ROSA NAVIRAI 02:27:53.260
24 416    WELLINGTON JOSE DA SILVA MACHADO ITAQUIRAI 02:28:26.270 PEDAL PANTANEIRO
25 352    JAFFER F. D. CAMPOS NAVIRAI 02:29:09.770
26 322    DIOGO MUSSI BARBOSA DA SILVA NAVIRAI/MS 02:29:14.060
27 375    LEOSMAR MUNHOL DE OLIVEIRA NAVIRAI 02:32:15.040
28 409    VALDEMIR RODRIGUES FERNANDES AMAMBAI 02:32:16.800 TRILHAS & MILHAS
29 407    TIAGO RIBEIRO DAS FLORES NOVA ANDRADINA 02:34:29.330 PATA DE ONCA
30 319    DARISSE DE OLIVEIRA ARAUJO NOVA ALVORADA DO SUL 02:37:28.330 NASBIKE
31 374    LEONARDO VINICIUS VASQUES DE SOUZA NAVIRAI 02:37:29.050
32 341    GESYMARA SOUZA PEDROZO DO AMARAL DOURADOS 02:38:16.560 AMDC
33 348    GUILHERME FRATUCCI FORTE NOVO HORIZONTE DO SUL 02:39:58.550 AMIGOS DO PEDAL
34 366    JUAREZ DIAS AMAMBAI 02:41:23.080 TRILHAS & MILHAS
35 312    CELIO ILDEFONCO DOS SANTOS IVINHEMA 02:43:34.580 PEDIVELA BIKE CLUBE
36 334    EVERTON OLIVEIRA DA SILVA ITAQUIRAI 02:43:43.310 PEDAL PANTANEIRO ITAQUIRAI - MS
37 401    SANTIAGO LONGO DUTRA NAVIRAI 02:46:59.610 NAVI BIKERS
38 396    RAFAEL OLIVO PONTIN NAVIRAI-MS 02:47:39.600 NAVIBIKERS
39 305    ANDRE DE SOUZA MATTOS JAPORA 02:47:40.090
40 377    LUCIANA DOS SANTOS FALAVINA B 02:49:25.110 ADCANA
41 363    JOEL ALVES MUNDO NOVO 02:49:30.330
42 391    ODEMAR MENDONSA DA SILVA MUNDO NOVO 02:50:54.090
43 351    IVANY AMANCIO NOVO HORIZONTE DO SUL 02:52:52.340 AMIGOS DO PEDAL
44 402    SILVANA SOARES GUIZOLFI VIEIRA NAVIRAI 02:54:11.880 PEDAL VEM QUEM QUER/PEDAL DA AMIZADE
45 419    ELDO PEREIRA VILELA IRECE-BA 02:54:15.890
46 381    LUIS GUSTAV MIRANDA LOPES ANGELICA 02:58:45.840 BRASIL BIKERS
47 324    DIUQUEBLEA INES DA SILVA ISMAIL ITAQUIRAI 03:03:20.640 PEDAL PANTANEIRO
48 344    GIVANIL BAGNARA ITAQUIRAI 03:03:23.160
49 325    EDER APARECIDO BUENO DE CASTRO IVINHEMA 03:07:37.140 PEDIVELA BIKE CLUB
50 364    JOSE GREGORIO DE SOUZA SOBRINHO ITAQUIRAI 03:08:11.140 PEDAL PANTANEIRO
51 380    LUCIANY GALINDO ITAPORA 03:14:39.900 MTB TERRA NA CANELA
52 338    FLAVIO RODRIGUES LHOPES AMAMBAI 03:15:38.180 TRILHAS & MILHAS
53 339    FRANCIELE PEREIRA PANIAGUA AMAMBAI 03:15:38.450 TRILHAS E MILHAS
54 372    LEANDRO BATASIM AMAMBAI 03:15:40.920 TRILHAS & MILHAS
55 328    ELIANA DA SILVA GONCALO NOVA ANDRADINA 03:17:38.900 PATA DE ONCA BIKE CLUBE
56 390    MONICA KELI DA SILVA SEVERI UMUARAMA 03:20:32.690 MTB UMUARAMA
57 423    VANDERSON CESAR BOGAS SEVERI UMUARAMA 03:20:32.960 MTB UMUARAMA
58 370    KEILA FERNANDA NONATO ITAPORA 03:21:22.180 TERRA NA CANELA / PONTO X MTB
59 385    MARIA DO DISTERRO DE SOUZA NOVO HORIZONTE DO SUL 03:27:31.220 AMIGOS DO PEDAL
60 371    KLEBER ROGERIO PALADINI PONTA PORA 03:27:32.210
61 393    OSORIO NISHIMURA JUNIOR ITAPORA 03:27:40.450 TERRA NA CANELA
62 378    LUCIANO BUENO NOVO HORIZONTE DO SUL 03:29:03.220 AMIGOS DO PEDAL
63 309    CAMILLA SOPHIA LOPES DE PAULA NOVO HORIZONTE DO SUL 03:29:03.990 AMIGOS DO PEDAL DE NOVO HORIZONTE DO SUL
64 373    LEONARDO LIMA CONCEICAO NOVO HORIZONTE DO SUL 03:29:04.210 AMIGOS DO PEDAL
65 350    GUILHERME YUJI YANO NOVO HORIZONTE DO SUL 03:29:05.200 AMIGOS DO PEDAL
66 320    DEUSIMAR CARNEIRO DE PAULA NISHIMURA ITAPORA 03:29:10.740 TERRA NA CANELA ITAPORA
67 415    VERA LUCIA DE SANTANA RODRIGUES ITAPORA 03:29:15.740 TERRA NA CANELA
68 359    JOAO SOARES SOBRINHO NAVIRAI 03:31:00.210 PEDAL DA AMIZADE NAVIRAI MS
69 361    JOAO WANDERLEY LHOPIS AMAMBAI 03:31:57.990 TRILHAS & MILHAS
70 386    MARINA APARECIDA SILVA LIMA OLIVEIRA AMAMBAI 03:31:59.480 TRILHAS & MILHAS
71 354    JANE CRISTINA FREIRE LAZZARIN ITAQUIRAI 03:34:32.720 PEDAL PANTANEIRO
72 384    MARCOS RODOLPHO SCHWEDERKE DOURADOS 03:37:31.500
73 310    CAROLINA RECK DOURADOS 03:37:31.770
74 369    KAUAN VENANCIO IVINHEMA 03:39:48.760
75 337    FELIPE HOBOLD DE SOUZA NOVO HORIZONTE DO SUL 03:39:49.030 AMIGOS DO PEDAL
76 397    RAUL HUMBERTO FERREIRA JUNIOR NAVIRAI 03:45:55.500
77 422    RYAN DELCOLI NAVIIRAI-MS 03:47:02.510
78 421    JOAO VITOR A DE LIMA NAVIRAI-MS 03:47:02.780
79 346    GREICIELE TORAL GOUVEIA DE ALMEIDA PONTA PORA 03:53:12.760
80 360    JOAO VICTOR GUIZOLFI PRADO NAVIRAI 03:53:14.240 PEDAL DA AMIZADE NAVIRAI MS
81 424    LEONARDO MIGUEL DA SILVA FILHO NAVIRAI-MS 03:54:20.980
82 404    SUZANA MICAELLE TEIXEIRA VIEIRA ITAQUIRAI 04:00:21.450
83 365    JOYCE VANESSA MARTINS DE ABREU ANGELICA 04:06:16.000 BRASIL BIKERS
84 400    ROSA BECK IVINHEMA 04:06:22.970 PEDIVELA BIKE CLUB
85 411    VALQUIRIA APARECIDA GONCALVES IVINHEMA 04:06:23.470
86 356    JOAO PAULO HOBOLD ITAQUIRAI 04:15:23.000
87 426    JOA ANTONIO K DE OLIVEIRA NAVIRAI-MS 04:16:55.990
88 425    MARCO AURELIO DE OLIVEIRA NAVIRAI-MS 04:17:00.990
89 333    EUCLEIA O. BENITES AMAMBAI 04:21:32.040 TRILHAS & MILHAS
90 408    VALDECYR BARROS MIRANDA NAVIRAI 04:21:34.510 NAVIBIKERS
91 327    EDUARDO RODRIDO DE MORAIS NAVIRAI 04:21:34.790 NAVIBIKERS
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 18/06/17, 12:36:13