Fest GP Ravelli, Dominando as Montanhas, classificação provisória geral
Geral Feminina Pro
Posicao Placa    Nome Tempo Dia 1 Tempo Dia 2 Tempo Total Cidade
1 201    DANILAS FERREIRA DA SILVA 00:30:03.530 04:36:58.750 05:07:02.280 RIO CLARO
2 204    GIOVANA CRUZ CORSI 00:32:35.070 04:38:49.210 05:11:24.280 SAO CARLOS
3 206    JULIA LEITE BRAGA 00:35:13.260 05:15:55.230 05:51:08.490 MOGI GUACU
4 1400    FABIOLA LUZ 00:35:10.290 05:26:11.300 06:01:21.590 SAO PAULO
5 203    FERNANDA LETICIA BORELLA PRIETO 01:00:00.000 05:06:33.780 06:06:33.780 BARUERI
6 1403    LUCINEI MAREGA 00:35:51.040 05:32:14.520 06:08:05.560 ITATINGA
7 1405    SIMONE DOMINICALI DE SOUZA LEITE 00:36:23.780 05:53:38.510 06:30:02.290 ATIBAIA
8 1406    TATIANE TORRES GIL 00:37:04.260 05:57:16.790 06:34:21.050 PIRACICABA
9 1402    ELISA MARA AURELIANO GALI 00:42:01.520 06:45:01.700 07:27:03.220 SAO PAULO
10 1401    BEATRIZ HONIGMANN TEIXEIRA 00:38:37.530 07:17:46.060 07:56:23.590 IBIUNA
Geral Masculina Pro
Posicao Placa    Nome Tempo Dia 1 Tempo Dia 2 Tempo Total Cidade
1 107    BRUNO MARTINS LEMES 00:23:54.270 03:10:43.950 03:34:38.220 PASSA QUATRO
2 109    EDSON GILMAR DE REZENDE JUNIOR 00:24:27.000 03:17:50.440 03:42:17.440 LAVRAS
3 100    PEDRO HILLO DE ALMEIDA BERTALLO 00:24:57.770 03:23:07.910 03:48:05.680 RIBEIRAO PRETO
4 108    EDIVANDO DE SOUZA CRUZ 00:24:36.510 03:27:08.650 03:51:45.160 ILHABELA
5 600    CARLOS HENRIQUE PAIXAO 00:25:09.520 03:27:09.920 03:52:19.440 AVARE
6 103    ADELIO PAULO DA SILVA 00:26:27.510 03:29:49.420 03:56:16.930 RIO CLARO
7 800    WAGNER MENDES QUIRINO 00:25:16.660 03:33:50.410 03:59:07.070 SAO JOSE DOS CAMPOS
8 503    DIEGO SQUILACE BERTUCHI 00:26:23.770 03:37:34.970 04:03:58.740 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
9 410    MATHEUS HENRIQUE MULLER 00:25:43.790 03:39:08.950 04:04:52.740 LIMEIRA
10 110    JOAO PAULO FIRMINO PEREIRA 00:24:36.290 03:40:20.180 04:04:56.470 BATATAIS
11 613    THOMAS MARTINHS BRITTO FERNANDES 00:26:15.270 03:39:23.940 04:05:39.210 LIMEIRA
12 406    KAUA DE LIMA TRUGILIO 00:26:28.230 03:45:04.920 04:11:33.150 CAIEIRAS
13 401    BRUNO MARTINS ROBERTO 00:26:06.310 03:46:20.220 04:12:26.530 ARARAQUARA
14 605    DIEGO LUIZ DE ALMEIDA 00:26:56.730 03:46:36.200 04:13:32.930 JACUTINGA
15 409    LEONARDO RAIS TORRES 00:26:42.290 03:53:04.420 04:19:46.710 RIO CLARO
16 609    JORGE FERRIANI 00:26:33.280 03:53:23.200 04:19:56.480 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
17 812    RODRIGO HANRI ALTAFINI 00:27:35.290 03:52:40.940 04:20:16.230 ITAPIRA
18 310    FERNANDO ASSUNCAO DE FREITAS 00:26:29.050 03:54:12.690 04:20:41.740 FRUTAL
19 810    RICARDO ALEXANDRE LARA 00:27:51.000 03:55:54.940 04:23:45.940 BONFIM PAULISTA
20 300    FELIPE AUGUSTO DE PAULA ALMEIDA BUENO 00:25:47.030 03:59:16.210 04:25:03.240 SAO MIGUEL ARCANJO
21 708    HUGO EDURADO FARIA 00:27:26.550 03:59:43.980 04:27:10.530 NOVA SERRANA
22 905    GUSTAVO MICHELAZZOBUE / MAURILIO ROGERIO DA 00:27:14.530 04:00:59.940 04:28:14.470 SAO JOAO DA BOA VISTA
23 610    RAFAEL ANTONIO DA SILVA 00:26:50.740 04:03:11.950 04:30:02.690 SANTO ANDRE
24 615    LUCAS RIBEIRO SALOMAO 00:29:23.770 04:04:14.730 04:33:38.500 SAO PAULO
25 302    ANDREW DIEGO RIVIER MASSONI 00:28:20.270 04:05:41.730 04:34:02.000 LAMBARI
26 506    FELICIO ORNAGUI 00:28:28.300 04:05:43.710 04:34:12.010 LEMA
27 808    MARCIO APARECIDO TEIXEIRA DE GOES 00:28:44.770 04:06:42.460 04:35:27.230 VOTORANTIM
28 711    VALCIONE MARQUES SILVA 00:28:32.030 04:08:55.490 04:37:27.520 VOTORANTIM
29 1108    PABLO RODRIGUEZ 00:28:37.520 04:09:32.660 04:38:10.180 SAO PAULO
30 301    AFONSO AUGUSTO DOS SANTOS VILHAENA DOS REIS 00:27:23.810 04:10:56.230 04:38:20.040 LAMABARI
31 500    GILMAR ANTUNES 00:26:07.300 04:12:23.950 04:38:31.250 HORTOLANDIA
32 304    GUILHERME FAGUNDES RODRIGUES 00:28:15.500 04:12:17.740 04:40:33.240 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
33 507    JOAO PAULO BOTELHO 00:28:54.760 04:11:57.690 04:40:52.450 ANDRADAS
34 815    MARCELO CERIZE 00:27:53.800 04:15:25.460 04:43:19.260 SAO PAULO
35 509    LUCAS MAREGA OLIVEIRA 00:30:48.630 04:15:12.680 04:46:01.310 ITATINGA
36 1013    VALMIRE DAMATO CARLINI JUNIOR 00:27:33.540 04:18:59.490 04:46:33.030 ITU
37 510    MAICON M. DUZO 00:28:09.790 04:19:14.960 04:47:24.750 ITAPIRA
38 707    GILLIARD DE OLIVEIRA 00:25:13.970 04:22:52.220 04:48:06.190 SANTA BARBARA DOESTE
39 400    BRUNO SAVIETO CALIMANI 00:27:21.780 04:21:11.730 04:48:33.510 JUNDIAI
40 900    DANIEL SILVESTRINI / NUNO JORGE 00:27:53.250 04:22:13.990 04:50:07.240 SAO PAULO
41 701    CARLOS CESAR TOSO DE BARROS 00:28:35.990 04:23:27.210 04:52:03.200 LEME
42 505    EDUARDO HABERMANN 00:28:41.480 04:23:44.970 04:52:26.450 LEME
43 1003    EDUARDO NANNI CARUSO 00:29:59.030 04:26:23.230 04:56:22.260 SAO PAULO
44 403    HUGO GABRIEL DOS SANTOS MARQUES 00:29:39.200 04:28:13.720 04:57:52.920 POCOS DE CALDAS
45 307    MARCIO HENRIQUE PINHEIRO 00:28:59.990 04:29:01.730 04:58:01.720 LEME
46 501    BRUNO PASQUINI PIVESSO 00:29:46.570 04:29:03.210 04:58:49.780 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
47 902    CLOVIS GUILHERME PAVA / EDUARDO DURANTE PAGA 00:27:53.300 04:31:21.220 04:59:14.520 LEME
48 903    EDUARDO ALEXANDRE SCA / LUCIANO AUGUSTO MART 00:29:27.780 04:32:35.480 05:02:03.260 CASA BRANCA
49 1009    NOBILE CARAMEL JUNIOR 00:30:34.240 04:34:32.460 05:05:06.700 JACUTINGA
50 706    EMERSON CARLOS RABELO SILVA 00:30:28.030 04:36:00.510 05:06:28.540 BELO HORIZONTE
51 1104    EZEQUIEL BARBOSA 00:29:52.000 04:37:37.220 05:07:29.220 SAO JOAO BOA VISTA
52 1201    ADOLFO JOSE MARIANO DE OLIVEIRA 00:29:24.260 04:38:30.720 05:07:54.980 SAO SEBASTIAO
53 804    ISMAIL RAMOS DA CRUZ 00:31:02.030 04:39:03.960 05:10:05.990 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
54 1200    MILTON YAMAMOTO 00:33:02.530 04:41:52.240 05:14:54.770 S.B.CAMPO
55 807    MARCIO APARECIDO ANDRADE PINHEIRO 00:30:01.000 04:49:10.230 05:19:11.230 LEME
56 611    RAFAEL DELAROLI BAZZO 00:30:41.040 04:52:03.490 05:22:44.530 TATUI
57 1109    PAULO NANIA 00:31:04.770 04:52:02.520 05:23:07.290 CAMPINAS
58 802    FABIANO PINOTTI 00:31:38.060 04:51:40.010 05:23:18.070 SAO CARLOS
59 801    CELSO ZUPPI 00:31:23.990 04:53:48.760 05:25:12.750 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
60 1100    JOSE ANTONIO DOS SANTOS 00:30:53.790 04:54:54.490 05:25:48.280 SANTA BARBARA D OEST
61 1102    CARLOS HENRIQUE BARBOSA 00:30:51.260 04:55:46.510 05:26:37.770 FRANCA
62 901    ARTHUR SCHENK CARUSO / PEDRO MICHELIN GUAZZE 00:30:41.760 04:56:13.380 05:26:55.140 COTIA
63 604    CLEBER GONCALVES TAMAGUSUKU 00:29:06.020 04:59:21.240 05:28:27.260 LAMBARI
64 511    MATEUS ANTONIO BUENO DELGADO 00:31:33.560 05:00:02.770 05:31:36.330 MOGI GUACU - SP
65 1008    LEONARDO BUZATO 00:30:15.510 05:03:18.760 05:33:34.270 E S PINHAL
66 602    CARLOS ALBERTO CRUZ JUNIOR 00:31:52.730 05:01:48.280 05:33:41.010 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
67 1203    CLAUDIO MICHELI 00:34:03.010 05:06:53.740 05:40:56.750 JUNDIAI
68 502    DANILO ROGATTO BELLUOMINI 00:32:29.800 05:13:07.980 05:45:37.780 ITAPIRA
69 1207    JOSE CARLOS MATHIAS 00:31:38.060 05:15:12.520 05:46:50.580 SANTO ANTONIO DE POSSE
70 1305    JANET CORREIA / FABIO GENOVEZI 00:31:51.570 05:17:44.280 05:49:35.850 SAO PAULO
71 508    LEONARDO VERONI DRAGONE 00:30:20.230 05:21:32.250 05:51:52.480 CASA BRANCA
72 1103    CLAITON LIMA ARQUES 00:32:49.800 05:19:18.040 05:52:07.840 SJC
73 606    EDSON LUIZ ALVES- EDIAO 00:29:55.570 05:24:24.500 05:54:20.070 ESP. STO. DO PINHAL
74 1005    FABRICIO FERNANDES 00:32:15.020 05:24:00.520 05:56:15.540 TATUI
75 909    JEYSON DIAS FERREIRA / CHARLES ALTEJANE JUNI 00:31:27.620 05:27:19.140 05:58:46.760 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
76 1211    MANOEL DE FREITAS JUNIOR 00:31:14.270 05:29:25.020 06:00:39.290 POCOS DE CALDAS
77 1301    BRUNO FRANCO DE GODOI / SARA MANIEZO MOYSES 00:33:40.540 05:27:15.670 06:00:56.210 AGUAS DE LINDOIA
78 405    JOAO MARCOS MACHADO DE OLIVEIRA 00:30:27.540 05:35:16.020 06:05:43.560 RIO CLARO
79 1202    ALEXANDRE ALIPERTI NETO(NENI) 00:34:43.270 05:37:14.030 06:11:57.300 E.S.PINHAL
80 612    RAFAEL MENINI 00:32:19.030 05:48:11.790 06:20:30.820 SAO PAULO
81 1004    FABIO AUGUSTO KICH GONTIJO 00:34:08.780 05:47:13.810 06:21:22.590 RIO DE JANEIRO
82 1302    FREDERICK LAZARINI / GABRIELA MORELLI 00:35:07.500 05:59:15.540 06:34:23.040 DESCALVADO
83 703    DENILSON AVILA CAMPOS 00:33:20.270 06:03:21.780 06:36:42.050 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
84 1016    ANDRE ACUNA COELHO 00:33:44.720 06:04:08.290 06:37:53.010 ILHABELA
85 306    MARCELO JOSE LORENZETTI METRI 00:30:50.990 06:12:14.570 06:43:05.560 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
86 1206    DONIZETI APARECIDO DA SILVA 00:37:40.020 06:28:17.550 07:05:57.570 BARRINHA
87 803    HENRIQUE ESMERIO DE OLIVEIRA 00:34:38.000 06:34:18.810 07:08:56.810 MAIRIPORA
88 710    RAFAEL MARDEGAN 00:35:30.780 06:44:26.230 07:19:57.010 LEME
89 1011    PEDRO MACHADO 00:38:03.530 06:44:30.720 07:22:34.250 CAMPINAS
90 1300    ALESANDRA MESQUITA / CLAUDINEI BERNARDES 00:40:54.240 06:46:39.800 07:27:34.040 VARGINHA
91 709    MARCELO MACHADO PEREIRA 00:38:50.770 07:01:56.520 07:40:47.290 BAURU
92 712    WILIAN CAMILO SILVA 00:33:01.270 07:13:09.300 07:46:10.570 SOROCABA
93 1208    JOSE MARIA F.J. DA SILVEIRA 01:00:00.000 07:06:56.510 08:06:56.510 CAMPINAS
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 09/09/17, 16:28:24