Fest GP Ravelli, Dominando as Montanhas, classificação provisória geral
Geral Feminina Pro
Posicao Placa    Nome Tempo 1º Dia Tempo 2º Dia Tempo 3º Dia Tempo Total Cidade
1    201    DANILAS FERREIRA DA SILVA 00:30:03.530 04:36:58.750 02:23:51.990 07:30:54.270 RIO CLARO
2    204    GIOVANA CRUZ CORSI 00:32:35.070 04:38:49.210 02:31:54.780 07:43:19.060 SAO CARLOS
3    206    JULIA LEITE BRAGA 00:35:13.260 05:15:55.230 02:40:26.520 08:31:35.010 MOGI GUACU
4    1400    FABIOLA LUZ 00:35:10.290 05:26:11.300 02:55:13.300 08:56:34.890 SAO PAULO
5    203    FERNANDA LETICIA BORELLA PRIETO 01:00:00.000 05:06:33.780 02:53:10.260 08:59:44.040 BARUERI
6    1403    LUCINEI MAREGA 00:35:51.040 05:32:14.520 02:53:26.030 09:01:31.590 ITATINGA
7    1406    TATIANE TORRES GIL 00:37:04.260 05:57:16.790 02:55:38.010 09:29:59.060 PIRACICABA
8    1405    SIMONE DOMINICALI DE SOUZA LEITE 00:36:23.780 05:53:38.510 03:02:25.560 09:32:27.850 ATIBAIA
9    1402    ELISA MARA AURELIANO GALI 00:42:01.520 06:45:01.700 03:34:59.810 11:02:03.030 SAO PAULO
10    1401    BEATRIZ HONIGMANN TEIXEIRA 00:38:37.530 07:17:46.060 03:23:01.330 11:19:24.920 IBIUNA
Geral Masculina Pro
Posicao Placa    Nome Tempo 1º Dia Tempo 2º Dia Tempo 3º Dia Tempo Total Cidade
1    107    BRUNO MARTINS LEMES 00:23:54.270 03:10:43.950 01:46:34.760 05:21:12.980 PASSA QUATRO
2    109    EDSON GILMAR DE REZENDE JUNIOR 00:24:27.000 03:17:50.440 01:49:48.980 05:32:06.420 LAVRAS
3    100    PEDRO HILLO DE ALMEIDA BERTALLO 00:24:57.770 03:23:07.910 01:53:30.490 05:41:36.170 RIBEIRAO PRETO
4    108    EDIVANDO DE SOUZA CRUZ 00:24:36.510 03:27:08.650 01:52:47.490 05:44:32.650 ILHABELA
5    600    CARLOS HENRIQUE PAIXAO 00:25:09.520 03:27:09.920 01:53:42.740 05:46:02.180 AVARE
6    103    ADELIO PAULO DA SILVA 00:26:27.510 03:29:49.420 01:55:38.750 05:51:55.680 RIO CLARO
7    800    WAGNER MENDES QUIRINO 00:25:16.660 03:33:50.410 01:54:49.970 05:53:57.040 SAO JOSE DOS CAMPOS
8    110    JOAO PAULO FIRMINO PEREIRA 00:24:36.290 03:40:20.180 01:53:49.220 05:58:45.690 BATATAIS
9    503    DIEGO SQUILACE BERTUCHI 00:26:23.770 03:37:34.970 01:56:22.740 06:00:21.480 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
10    410    MATHEUS HENRIQUE MULLER 00:25:43.790 03:39:08.950 01:57:34.750 06:02:27.490 LIMEIRA
11    613    THOMAS MARTINHS BRITTO FERNANDES 00:26:15.270 03:39:23.940 01:57:52.490 06:03:31.700 LIMEIRA
12    406    KAUA DE LIMA TRUGILIO 00:26:28.230 03:45:04.920 01:57:47.000 06:09:20.150 CAIEIRAS
13    605    DIEGO LUIZ DE ALMEIDA 00:26:56.730 03:46:36.200 01:56:47.240 06:10:20.170 JACUTINGA
14    401    BRUNO MARTINS ROBERTO 00:26:06.310 03:46:20.220 01:59:23.990 06:11:50.520 ARARAQUARA
15    310    FERNANDO ASSUNCAO DE FREITAS 00:26:29.050 03:54:12.690 01:54:47.010 06:15:28.750 FRUTAL
16    409    LEONARDO RAIS TORRES 00:26:42.290 03:53:04.420 01:57:34.250 06:17:20.960 RIO CLARO
17    300    FELIPE AUGUSTO DE PAULA ALMEIDA BUENO 00:25:47.030 03:59:16.210 01:53:44.500 06:18:47.740 SAO MIGUEL ARCANJO
18    609    JORGE FERRIANI 00:26:33.280 03:53:23.200 02:00:30.730 06:20:27.210 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
19    812    RODRIGO HANRI ALTAFINI 00:27:35.290 03:52:40.940 02:03:33.740 06:23:49.970 ITAPIRA
20    810    RICARDO ALEXANDRE LARA 00:27:51.000 03:55:54.940 02:05:21.720 06:29:07.660 BONFIM PAULISTA
21    610    RAFAEL ANTONIO DA SILVA 00:26:50.740 04:03:11.950 01:59:07.740 06:29:10.430 SANTO ANDRE
22    708    HUGO EDURADO FARIA 00:27:26.550 03:59:43.980 02:04:52.780 06:32:03.310 NOVA SERRANA
23    500    GILMAR ANTUNES 00:26:07.300 04:12:23.950 01:59:52.010 06:38:23.260 HORTOLANDIA
24    905    GUSTAVO MICHELAZZOBUE / MAURILIO ROGERIO DA 00:27:14.530 04:00:59.940 02:12:31.520 06:40:45.990 SAO JOAO DA BOA VISTA
25    506    FELICIO ORNAGUI 00:28:28.300 04:05:43.710 02:08:35.230 06:42:47.240 LEMA
26    301    AFONSO AUGUSTO DOS SANTOS VILHAENA DOS REIS 00:27:23.810 04:10:56.230 02:04:56.730 06:43:16.770 LAMABARI
27    707    GILLIARD DE OLIVEIRA 00:25:13.970 04:22:52.220 01:56:49.980 06:44:56.170 SANTA BARBARA DOESTE
28    302    ANDREW DIEGO RIVIER MASSONI 00:28:20.270 04:05:41.730 02:12:03.230 06:46:05.230 LAMBARI
29    615    LUCAS RIBEIRO SALOMAO 00:29:23.770 04:04:14.730 02:14:46.740 06:48:25.240 SAO PAULO
30    1108    PABLO RODRIGUEZ 00:28:37.520 04:09:32.660 02:11:24.510 06:49:34.690 SAO PAULO
31    304    GUILHERME FAGUNDES RODRIGUES 00:28:15.500 04:12:17.740 02:09:01.760 06:49:35.000 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
32    1013    VALMIRE DAMATO CARLINI JUNIOR 00:27:33.540 04:18:59.490 02:03:43.240 06:50:16.270 ITU
33    711    VALCIONE MARQUES SILVA 00:28:32.030 04:08:55.490 02:13:54.510 06:51:22.030 VOTORANTIM
34    808    MARCIO APARECIDO TEIXEIRA DE GOES 00:28:44.770 04:06:42.460 02:17:11.030 06:52:38.260 VOTORANTIM
35    509    LUCAS MAREGA OLIVEIRA 00:30:48.630 04:15:12.680 02:07:52.770 06:53:54.080 ITATINGA
36    510    MAICON M. DUZO 00:28:09.790 04:19:14.960 02:08:36.000 06:56:00.750 ITAPIRA
37    400    BRUNO SAVIETO CALIMANI 00:27:21.780 04:21:11.730 02:07:40.520 06:56:14.030 JUNDIAI
38    505    EDUARDO HABERMANN 00:28:41.480 04:23:44.970 02:04:49.760 06:57:16.210 LEME
39    507    JOAO PAULO BOTELHO 00:28:54.760 04:11:57.690 02:16:59.990 06:57:52.440 ANDRADAS
40    815    MARCELO CERIZE 00:27:53.800 04:15:25.460 02:21:41.760 07:05:01.020 SAO PAULO
41    403    HUGO GABRIEL DOS SANTOS MARQUES 00:29:39.200 04:28:13.720 02:10:23.760 07:08:16.680 POCOS DE CALDAS
42    900    DANIEL SILVESTRINI / NUNO JORGE 00:27:53.250 04:22:13.990 02:18:22.000 07:08:29.240 SAO PAULO
43    701    CARLOS CESAR TOSO DE BARROS 00:28:35.990 04:23:27.210 02:17:46.020 07:09:49.220 LEME
44    902    CLOVIS GUILHERME PAVA / EDUARDO DURANTE PAGA 00:27:53.300 04:31:21.220 02:13:47.530 07:13:02.050 LEME
45    307    MARCIO HENRIQUE PINHEIRO 00:28:59.990 04:29:01.730 02:17:50.520 07:15:52.240 LEME
46    501    BRUNO PASQUINI PIVESSO 00:29:46.570 04:29:03.210 02:17:44.540 07:16:34.320 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
47    1003    EDUARDO NANNI CARUSO 00:29:59.030 04:26:23.230 02:20:29.750 07:16:52.010 SAO PAULO
48    706    EMERSON CARLOS RABELO SILVA 00:30:28.030 04:36:00.510 02:17:54.750 07:24:23.290 BELO HORIZONTE
49    1104    EZEQUIEL BARBOSA 00:29:52.000 04:37:37.220 02:18:39.020 07:26:08.240 SAO JOAO BOA VISTA
50    903    EDUARDO ALEXANDRE SCA / LUCIANO AUGUSTO MART 00:29:27.780 04:32:35.480 02:26:15.510 07:28:18.770 CASA BRANCA
51    1009    NOBILE CARAMEL JUNIOR 00:30:34.240 04:34:32.460 02:23:53.750 07:29:00.450 JACUTINGA
52    804    ISMAIL RAMOS DA CRUZ 00:31:02.030 04:39:03.960 02:25:13.280 07:35:19.270 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
53    1200    MILTON YAMAMOTO 00:33:02.530 04:41:52.240 02:25:55.790 07:40:50.560 S.B.CAMPO
54    604    CLEBER GONCALVES TAMAGUSUKU 00:29:06.020 04:59:21.240 02:15:17.780 07:43:45.040 LAMBARI
55    1201    ADOLFO JOSE MARIANO DE OLIVEIRA 00:29:24.260 04:38:30.720 02:43:36.790 07:51:31.770 SAO SEBASTIAO
56    1100    JOSE ANTONIO DOS SANTOS 00:30:53.790 04:54:54.490 02:25:56.500 07:51:44.780 SANTA BARBARA D OEST
57    1109    PAULO NANIA 00:31:04.770 04:52:02.520 02:30:46.240 07:53:53.530 CAMPINAS
58    1102    CARLOS HENRIQUE BARBOSA 00:30:51.260 04:55:46.510 02:29:51.260 07:56:29.030 FRANCA
59    802    FABIANO PINOTTI 00:31:38.060 04:51:40.010 02:34:00.780 07:57:18.850 SAO CARLOS
60    1008    LEONARDO BUZATO 00:30:15.510 05:03:18.760 02:24:54.770 07:58:29.040 E S PINHAL
61    511    MATEUS ANTONIO BUENO DELGADO 00:31:33.560 05:00:02.770 02:26:56.540 07:58:32.870 MOGI GUACU - SP
62    901    ARTHUR SCHENK CARUSO / PEDRO MICHELIN GUAZZE 00:30:41.760 04:56:13.380 02:31:58.790 07:58:53.930 COTIA
63    801    CELSO ZUPPI 00:31:23.990 04:53:48.760 02:34:21.050 07:59:33.800 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
64    602    CARLOS ALBERTO CRUZ JUNIOR 00:31:52.730 05:01:48.280 02:30:06.740 08:03:47.750 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
65    606    EDSON LUIZ ALVES- EDIAO 00:29:55.570 05:24:24.500 02:17:45.030 08:12:05.100 ESP. STO. DO PINHAL
66    1203    CLAUDIO MICHELI 00:34:03.010 05:06:53.740 02:37:30.270 08:18:27.020 JUNDIAI
67    1211    MANOEL DE FREITAS JUNIOR 00:31:14.270 05:29:25.020 02:30:36.510 08:31:15.800 POCOS DE CALDAS
68    1207    JOSE CARLOS MATHIAS 00:31:38.060 05:15:12.520 02:46:31.560 08:33:22.140 SANTO ANTONIO DE POSSE
69    1305    JANET CORREIA / FABIO GENOVEZI 00:31:51.570 05:17:44.280 02:45:13.620 08:34:49.470 SAO PAULO
70    1103    CLAITON LIMA ARQUES 00:32:49.800 05:19:18.040 02:43:34.750 08:35:42.590 SJC
71    1005    FABRICIO FERNANDES 00:32:15.020 05:24:00.520 02:41:01.290 08:37:16.830 TATUI
72    909    JEYSON DIAS FERREIRA / CHARLES ALTEJANE JUNI 00:31:27.620 05:27:19.140 02:43:49.640 08:42:36.400 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
73    405    JOAO MARCOS MACHADO DE OLIVEIRA 00:30:27.540 05:35:16.020 02:47:52.790 08:53:36.350 RIO CLARO
74    612    RAFAEL MENINI 00:32:19.030 05:48:11.790 02:33:41.780 08:54:12.600 SAO PAULO
75    1301    BRUNO FRANCO DE GODOI / SARA MANIEZO MOYSES 00:33:40.540 05:27:15.670 02:53:51.900 08:54:48.110 AGUAS DE LINDOIA
76    306    MARCELO JOSE LORENZETTI METRI 00:30:50.990 06:12:14.570 02:23:22.770 09:06:28.330 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
77    502    DANILO ROGATTO BELLUOMINI 00:32:29.800 05:13:07.980 03:20:53.080 09:06:30.860 ITAPIRA
78    1004    FABIO AUGUSTO KICH GONTIJO 00:34:08.780 05:47:13.810 02:52:19.020 09:13:41.610 RIO DE JANEIRO
79    703    DENILSON AVILA CAMPOS 00:33:20.270 06:03:21.780 02:44:04.800 09:20:46.850 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
80    1302    FREDERICK LAZARINI / GABRIELA MORELLI 00:35:07.500 05:59:15.540 02:50:22.800 09:24:45.840 DESCALVADO
81    803    HENRIQUE ESMERIO DE OLIVEIRA 00:34:38.000 06:34:18.810 03:18:52.300 10:27:49.110 MAIRIPORA
82    1011    PEDRO MACHADO 00:38:03.530 06:44:30.720 03:09:03.060 10:31:37.310 CAMPINAS
83    1206    DONIZETI APARECIDO DA SILVA 00:37:40.020 06:28:17.550 03:33:36.050 10:39:33.620 BARRINHA
84    712    WILIAN CAMILO SILVA 00:33:01.270 07:13:09.300 03:01:19.540 10:47:30.110 SOROCABA
85    1300    ALESANDRA MESQUITA / CLAUDINEI BERNARDES 00:40:54.240 06:46:39.800 03:26:30.540 10:54:04.580 VARGINHA
86    1208    JOSE MARIA F.J. DA SILVEIRA 01:00:00.000 07:06:56.510 04:04:32.200 12:11:28.710 CAMPINAS
Geral Feminina Sport
Posicao Placa    Nome Tempo       Cidade
1    3707    RENAN BENDER ROY / THAISE BRAZ AZEVEDO DE SO 02:30:43.540 MAIRIPORA
2    3410    AMANDA DUTRA SANTOS 02:36:55.050 JAGUARIUNA
3    3406    MARIA GABRIELA DE MORAES 02:38:46.060 AGUAS DE LINDOIA
4    3509    PATRICIA AP.LOPES DE MORAES 02:47:25.820 LEME
5    3504    FLAVIA CRISTINA FERREIRA 02:50:14.050 INDAIATUBA
6    3408    TICIANE FELIX DOS SANTOS 02:50:34.050 SOROCABA
7    3511    SIMONE MARIA ARRUDA 02:52:00.770 CAMPO LIMPO PTA
8    3411    RITA DE CASSIA MORAES ANDREAZZA 02:53:31.570 ITU
9    3503    DIRLENE DA SILVA PEREIRA DE OLIVEIRA 02:53:53.040 SANTA BARBARA D'OESTE
10    3403    FERNANDA ALBERTI 02:53:55.790 LEME
11    3601    ANA BEATRIZ MARTINS BARROSO DEL MANTO 02:56:45.780 SAO PAULO
12    3701    CLARISSA VADILONGA / FERNANDO AZEVEDO 02:57:59.660 ITATIBA
13    3700    BREMER FIGUEIREDO ROD / THALISE APARECIDA SI 03:00:20.430 TRES PONTAS
14    3407    TALLIANY ALVES 03:01:44.300 COSMOPOLIS
15    3702    JEFFERSON LUIS CANDID / JOSIANE DE FATIMA AU 03:05:32.020 LEME
16    3300    GABRIELA DE SOUZA GONCALVES 03:06:14.040 MOGI GUACU
17    3505    GISLEINE MICHELI PELISSEN FEITOSA 03:09:53.310 ITU
18    3602    ELAINE JULIANO PEREIRA 03:10:33.070 CAMPINAS
19    3412    DANIELA SCHOLL 03:10:35.540
20    3404    KELLY CRISTINA BARBALHO 03:14:22.060 SAO PAULO
21    3706    MIRIAN DAMASIO / PAULO FRANCISCO BORGES 03:14:45.070 MOGI MIRIM
22    3605    PATRICIA RACHEL BAPTISTA 03:22:39.790 RIO CLARO
23    3501    ALEXANDRA AMADEO 03:25:07.100 SP
24    3705    MARIBELE CRISTINA SIL / WAGNER DA ROZ FILHO 03:30:38.800 LEME, SP
25    3401    CAMILA INES PIVA 03:35:56.100 LEME
26    3507    MARLY ROSA GUALBERTO 03:40:49.070 SAO PAULO
27    3510    VALQUIRIA OLIVEIRA 03:51:39.830 TATUI
28    3704    KALOA TUCKMANTEL HABE / RAIRA TUCKMANTEL HAB 04:08:27.270 LEME
29    3604    JUSSARA MEYER OSIELSKI 04:19:50.930 SAO PAULO
30    3600    ALESSANDRA MENDONCA DE LIMA CAPELLO 04:28:45.740 LEME
Geral Masculina Sport
Posicao Placa    Nome Tempo       Cidade
1    2102    GUSTAVO ALCANTARA ROSA 01:59:15.030 RIO CLARO
2    2414    FABIO ROBERTO DOS SANTOS 01:59:16.240 SANTA BARBARA D' OESTE
3    2108    PAULO HENRIQUE MARINHO 02:00:11.000 CAMBUI
4    2001    CRISTIAN FORTI 02:01:38.770 SANTA BARBARA D'OESTE
5    2004    RODRIGO LAIZO 02:01:53.550 SANTA BARBARA DO OESTE
6    2110    RENAN FELIPE DE SOUZA 02:04:24.540 SANTA BARBARA D'OESTE
7    2112    WESLEY DOS SANTOS DE SOUZA 02:04:26.020 RIO CLARO
8    3110    VINICIUS FIRMO ANSELMO 02:04:48.540 MOGI GUACU
9    3100    ALBERT KAMENY 02:04:50.240 CAMBUI
10    2623    VALDECIR PEREIRA 02:05:45.010 MOGI GUACU
11    2000    BRUNO PONTARA CARIELO 02:06:12.300 PASSOS
12    2003    ROMARIO BENEDITO SILVERIO 02:06:36.250 JAGUARIUNA
13    2101    FELIPE PEREIRA DA CUNHA 02:06:42.510 SANTA BARBARA D OESTE
14    2302    EDER MURILLO SULATO 02:08:01.770 MOGI GUACU
15    2304    ELIAS DE O SOUSA 02:08:04.020 JAGUARIUNA
16    2439    ROBERTO DA SILVA MAIA 02:08:33.520 JAGUARIUNA
17    2002    DANILO JULIANO FERREIRA DADA 02:09:49.530 ITATIBA
18    2413    EVERTON FRANCO DE LIMA 02:10:21.770 PEDDREIRA
19    2210    JOAO ANTONIO MENDES 02:10:27.760 SANTA BARBARA DO OESTE
20    2319    TIAGO WILLIAN FERREIRA 02:11:47.290 LAMBARI
21    2106    NICOLAS OLIVEIRA LIMA 02:11:59.050 JUNDIAI
22    2314    MILTON DALCIN NETTO 02:12:44.800 ITATIBA
23    2418    ISAEL ALVES DA SIVA 02:12:48.040 MOGI GUACU
24    2221    RAFAEL MARIO RIBEIRO 02:13:01.770 JAGUARIUNA
25    2624    ALECSANDRO FERRO DA SILVA 02:13:24.290 MOGI GUACU
26    2711    ROMEU DE ALMEIDA 02:13:45.550 PEDREIRA
27    2209    HUESLEI DENILSON FARIA 02:14:09.770 POUSO ALEGRE
28    2205    EMERSON APOLINARIO DOS SANTOS 02:14:12.020 ITATIBA
29    3106    JOSE ROBERTO EUGENIO DOS SANTOS 02:14:33.280 BORDA DA MATA
30    2312    LUCIANO PEREIRA DAS NEVES 02:14:42.780 SANTO ANTONIO DE POSSE
31    2419    IVAN LUIS DE MORAES DRACENA 02:14:57.280 ITAPIRA
32    2208    HENRIQUE ALVES MARCELO 02:15:01.510 ITAPIRA
33    2211    JULIANO AUGUSTO DA SILVA 02:15:07.280 CAMBUI
34    2229    ALESSANDRO TOSTA DOMINGUES 02:15:13.040 ITATIBA
35    2400    ADRIANO FRANCO DE MATTOS 02:15:53.310 LINDOIA
36    2217    LUCAS BOTAN DOS SANTOS 02:16:05.550 JAGUARIUNA
37    3111    VICENTE COSTA ZIPPINOTTI 02:16:08.030 11984033553
38    2310    LEANDRO RELLO 02:17:10.530 CAPIVARI
39    2104    LUCAS CAMARGO ARAKAKI 02:17:33.760 JUNDIAI
40    2227    CLAUDIO FRANCISCO MADEIRA 02:17:46.510 SANTA BARBARA D'OESTE
41    3104    GABRIEL AUGUSTO DELFINO DOS SANTOS (JERRYD) 02:17:52.000 JACUTINGA
42    3101    DIEGO DIAS RAMIRO 02:18:37.530 BOTUCATU
43    2626    SILAS FONSECA CALDEIRA DA SILVA 02:19:36.800 MOGI DAS CRUZES
44    2220    RAFAEL FERNANDO INACIO DE CARVALHO 02:19:42.290 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
45    2228    CARLOS GUSTAVO DE OLIVEIRA 02:20:04.810 MUZAMBINHO
46    2627    RICARDO CAMPOS DE FIGUEIREDO 02:20:22.770 LONDRINA
47    2402    AIRTON ROGERIO RODRIGUES 02:21:41.530 MOGI DAS CRUZES
48    2803    ALEJANDRO FELIPE GERLACH ALVAREZ 02:21:50.540 SANTA BARBARA D' OESTE
49    2603    BENEDITO CARLOS DA SILVA (CABRAL) 02:21:51.750 CAMBUI
50    2612    DANIEL ROBINSON CAVENAGHI 02:22:03.500 INCONFIDENTES
51    2437    RAFAEL NUNES CARVALHO 02:22:08.010 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
52    2313    LUIZ FERNANDO DE FARIA 02:22:21.790 ESTIVA
53    3207    FABIO YUKIO HOSSAKI 02:22:32.780 MOGI DAS CRUZES
54    2222    RAPHAEL MAMGILI RESTIVO 02:22:33.270 TUPA
55    2421    JOAO BATISTA DE LIMA MONTIPO 02:22:41.510 MUZAMBINHO
56    2316    RAFAEL DELAROLI BAZZO 02:23:01.560 TATUI
57    2408    BYRON HOLCOMB 02:23:17.820 OURO FINO
58    2616    MARCO AURELIO RODRIGUES 02:23:35.780 CAMBUI
59    2212    JUNIOR QUINTINO 02:23:45.060 ITATIBA
60    3108    RAFAEL PEREIRA 02:23:57.030 LAMBARI
61    2410    CIRO MENDONCA 02:23:59.560 LEME
62    2416    FAUSTO HENRIQUE DIAS PEREIRA 02:24:01.040 CAMBUI
63    2700    ANDERSON AP. BUENO(JORDAOZINHO) 02:24:23.510 CAMBUI
64    3105    JOAO VITOR CASTRO FABRI 02:24:32.790 RIO CLARO
65    2706    LINDOVAL FRANCISCO DA SILVA 02:24:47.290 TAUABTE
66    2608    CLEBER DA SILVA MAIA 02:25:04.260 JAGUARIUNA
67    2613    ELCIO SILVA ROSA ( MAMAO) 02:25:57.540 BUENO BRANDAO
68    2443    THIAGO GIOVANI ROZA MARANI ( ROZINHA) 02:26:25.000 SAO JOAO DA BOA VISTA
69    2607    CLAUDIO SEBASTIAO DE LIMA 02:26:38.510 AVARE
70    2404    ALEX LEOBINO 02:26:45.050 JAGUARIUNA
71    2702    CAIO HENRIQUE ANGENENDT 02:26:54.770 SANTA ISABEL
72    2412    EDIRLEI BUENO RODRIGUES 02:27:21.300 CAMBUI
73    2622    SERGIO ADRIANO DOMINGUES 02:27:41.570 SALTO DE PIRAPORA
74    2308    LEANDRO BURIN 02:28:19.030 BOTUCATU
75    2300    ANTONIO ALBERTO DE SOUZA JUNIOR 02:29:11.540 ARCOS
76    2111    VINICIUS DOLFINI DE SOUZA 02:30:16.290 MOGI GUACU
77    2707    MAURICIO ROBERTO GERLACH ALVAREZ-CHILENO 26 02:30:29.810 SANTA BARBARA D' OESTE
78    2306    JAIR RIBEIRO DA SILVA 02:31:37.040 MOGI GUACU
79    2432    MYCON ROGERIO VIEIRA 02:32:18.060 AMERICANA
80    2407    BRUNO CAMARGO VALSANI 02:32:45.030 MOCOCA
81    3006    JOAO ROBERTO MARINHO 02:33:08.760 JUNDIAI
82    3102    DIONISIO DIAS DOS SANTOS JUNIOR 02:33:11.010 RIO CLARO
83    2810    YUZO TAKAHASHI 02:33:30.290 IBIUNA
84    2224    STEVAN DOS REIS INACIO 02:33:45.780 SANTA BARBARA D'OESTE
85    2315    RAFAEL AUGUSTO DAS NEVES 02:33:55.780 SANTA ROSA DO VITERBO
86    2204    EDIVANY PEREIRA DAS FLORES 02:34:17.030 JACUTINGA
87    3001    EDSON PINTO ALVIM 02:34:26.540 SAO MIGUEL ARCANJO
88    2401    AIRTON ALVE DE ANDRADE 02:34:59.550 ITATIBA
89    3210    MARCELO SALVADOR MARTINS 02:35:23.770 SAO JOSE DOS CAMPOS
90    2705    JOAO ROBERTO TUFANIN 02:35:28.550 LEME
91    2103    LEONARDO AUGUSTO MACANHAN 02:36:14.020 JUNDIAI
92    2625    HELIO JOAO DE FARIAS NETO 02:36:22.540 BRAGANCA PAULISTA
93    2617    ODAIR DA SILVA JOSE 02:37:36.520 INDAIATUBA
94    2614    ELTON MIRANDA 02:37:45.530 AMERICANA
95    2906    FERNANDO JOSE RIBEIRO DE BARROS LIMA 02:37:47.560 SAO PAUO
96    2620    RODRIGO EDUARDO CAMARGO 02:37:54.040 TATUI
97    2424    JULIO CESARLATTARI 02:38:06.020 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
98    2202    BRUNO MORA PALOMO 02:38:10.030 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
99    2447    RAFAEL RIBEIRO RODRIGUES 02:38:24.530 SAO PAULO
100    2804    ANTONIO CARLOS GIANASI DELLA NINA 02:38:48.800 RIBEIRAO PIRES
101    2207    GUSTAVO HELFSTEIN MOREIRA SANTOS 02:38:51.060 SAO PAULO
102    2703    CARLOS JOSE SOSSAI 02:39:05.780 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
103    3112    RAFAEL MARTINS PROVENZANO 02:39:57.020
104    3209    KAUE FERRARI VIEIRA 02:40:19.540 SANTO ANTONIO DE POSSE
105    2610    CRISTIANO J.DA SILVA 02:42:59.040 MOGI GUACU
106    3206    FABIANO MERLI SILVA 02:44:12.810 SANTO ANTONIO DE POSSE
107    2909    MARCIO BORDELLO FILHO 02:44:30.550 JACAREI
108    2425    LAURO COSTA REZENDE 02:45:22.570 SOROCABA
109    2911    RICARDO BECHELLI GONCALVES 02:46:07.050 RIBEIRAO PIRES
110    3200    CLEIMAR ALMEIDA ALVES 02:46:45.780 LEME
111    2436    PAULO ROBERTO DA SILVA 02:46:47.810 JACUTINGA
112    2215    LUAN VALDER NICIOLI 02:46:57.530 JACUTINGA
113    2301    DOUGLAS ROSSETIM DE OLIVEIRA 02:47:04.290 CAMPINAS
114    2438    RAMIREZ SOUZA MEDEIROS 02:47:18.570 BORDA DA MATA
115    2444    CARLOS EDUARDO SALES 02:47:20.330 POCOS DE CALDAS
116    2321    ANDRE SANTOS SILVEIRA 02:47:24.280
117    3000    ALEXANDRE ALIPERTI NETO(NENI) 02:47:30.820 E.S.PINHAL
118    2704    CRISTIAN RODRIGO GERLACH ALVAREZ 02:47:45.320 SANTA BARBARA D' OESTE
119    2218    LUCAS DOS SANTOS 02:49:05.560 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
120    2429    MARCOS ROBERTO FROES 02:49:37.800 LINDOIA
121    2709    PAULO CESAR SALLES 02:50:00.540 CAMBUI
122    2427    LUCIANO IRINEU DA SILVA 02:50:02.300 MOGI MIRIM
123    3201    CRISTIANO RIBEIRO FLOREZI 02:50:08.070 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
124    2615    ERIVALDO DO NASCIMENTO MOURA 02:50:14.550 CAMPINAS
125    3213    RAFAEL BLANCO SOARES 02:50:48.550 SUMARE
126    2446    VANILSON PORFIRIO 02:51:05.790 ANDRADAS
127    2710    RENATO ANDRE MOREIRA 02:51:36.280 JAGUARIUNA
128    2406    ANTONIO JOSE DAINEZ 02:52:45.320 JACUTINGA
129    2802    AGNALDO ACCIARI JUNIOR 02:52:46.800 INDAIATUBA
130    3803    FABIO SCIARRA LUCATO 02:53:07.290 LEME
131    2226    TIAGO SILVA DE MATOS 02:55:43.280 JAGUARIUNA
132    2905    FABIO ROBERTO DA SILVA LEME 02:57:09.790 LEME
133    3801    FERNANDO LUCAS GARCIA 02:57:19.560 MOGI GUACU
134    2606    CAIO UINDSON SOUSA NOVAIS 02:59:53.570 DIADEMA
135    2714    MARCO AURELIO AMADEU 03:00:00.270 LEME
136    2203    DANILO TAVOLARO RODRIGUES 03:00:39.820 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
137    2307    KARJAN ALVES DE OLIVEIRA 03:01:56.280 JACUTINGA
138    2601    ALESSANDRO DE OLIVEIRA THULLER 03:02:09.790 SAO PAULO
139    2910    REGINALDO DE OLIVEIRA MACHADO 03:06:38.320 SAO PAULO
140    2323    CARLOS HENRIQUE DE MOURA FERNANDES 03:07:51.040
141    3804    GUSTAVO TETSUO MIDORIKAWA 03:08:20.810 SAO JOSE DOS CAMPOS
142    2908    JAIR BOTELHO 03:09:43.310 ANDRADAS
143    2303    EDUARDO DA CRUZ SANTOS 03:09:55.830 SAO PAULO
144    2904    ELISIO VIEIRA BOMFIM 03:10:08.790 AMERICANA
145    3103    FELIPE DAMASCENA VENTUROLI 03:14:05.800 RIO CLARO
146    2200    ANDERSON LUIZ SCARMAGNANI DE OLIVEIRA 03:14:29.580 SAO PAULO
147    2805    CLAUDIO HABERMANN JUNIOR 03:17:11.830 LEME
148    3802    MARCELO MACHADO PEREIRA 03:19:20.800 BAURU
149    3203    EDMILSON DE SOUZA LIMA 03:21:08.060 CAMPO LIMPO PAULISTA
150    2628    ALLAN RODRIGO PESSOA 03:21:28.060 JUNDIAI
151    2619    ROBERTO VICTOR HEGG 03:31:51.350 SAO PAULO
152    2113    GUSTAVO HENRIQUE MARCOLIN 03:33:37.800 COSMOPOLIS
153    2713    WILSON FUNES 03:36:28.070 CABREUVA
154    2213    KAIQUE CAMPINAS DOS SANTOS 03:38:28.850 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
155    3004    JOEL KRAUSS CASTRO 03:39:26.350 LAMBARI
156    2912    MARCUS GUALBERTO ZIPPINOTTI 03:40:19.360 JUNDIAI
157    3204    EDSON LUIZ CRESSONI 03:42:01.080 SAO PAULO
158    2806    ELY ALVES DE SOUSA 03:47:41.070 SAO PAULO
159    2405    ANDERSON LUIS GUEDES CANCIAN 03:47:56.830 SAO PAULO
160    2902    CELIO EDUARDO JANSON COSTA 03:56:38.240 SAO PAULO
161    2409    CAMILO MENEGASSI VASSALLO 03:59:39.770 SAO PAULO
162    3005    TOMAS ADELINO JUNIOR 04:02:39.760 TATUI
163    3002    HELIO ALAIR BUENO DA SILVA 04:02:41.520 SAO MIGUEL ARCANJO
164    3107    NICOLAS MONTEIRO BORTOLOTI FELISMINO 04:06:11.280 RIO CLARO
165    2317    RODRIGO STORTE BORAGINA 04:12:04.560 SAO PAULO
166    2900    AMAURI BENEDITO MELARE 04:18:24.750 BARUERI - SP
167    2600    ALBERTO YOSHIAKI MAKI 04:18:27.060 SAO PAULO
168    2808    FERNANDO CESAR FIORANTE CAPELLO 04:28:48.870 LEME
169    2318    ROMEU LONGATTI JUNIOR 04:59:06.030 SALTO
170    2903    DAGOBERTO CALASANS DA SILVA 05:05:18.260 SAO BERNARDO DO CAMPO
171    3205    FABIANO DE BRUIN 05:05:23.800 HOLAMBRA
Geral Feminina Light
Posicao Placa    Nome Tempo       Cidade
1    4003    MARIA EUGENIA ALIPERTI 01:23:08.270 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
2    4002    JULIANA VILANI 01:34:36.490 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
3    4000    ANA LUCIA L. ROMANHOLI 01:37:27.750 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
4    4006    STEPHANIE GONCALVES CARDOSO DE LIMA 02:10:10.780 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
5    4001    CLAUDIA MONTEIRO DOS SANTOS 02:59:47.580 SAO PAULO
6    4005    SANDRA DE PAULA ROCHA 02:59:49.830 SAO PAULO
Geral Masculina Light
Posicao Placa    Nome Tempo       Cidade
1    4101    DANIEL A. PAVAN 01:02:39.260 PIRACICABA
2    4103    FERNANDO HUERTAS RODRIGUES 01:13:54.020 IBIUNA
3    4100    ANDRE FERREIRA DE OLIVEIRA RUFINO 01:14:25.270 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
4    4105    JONATHAS DA SILVA BATISTA 01:15:02.290 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
5    4115    GALDINO CARVALHO NETO 01:17:14.990 JACUTINGA
6    4112    WALTER BASSI NETO 01:17:41.520 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
7    4109    RODOLFO MANGUCI 01:20:07.020 ESP STO DO PINHAL
8    4107    MOACIR ALECSANDRO TURATI 01:27:33.290 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
9    4114    CARLOS TERUHIKO NAGAHASHI 01:37:39.500 MOGI DAS CRUZES
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 10/09/17, 14:13:02