Fest GP Ravelli, Dominando as Montanhas, classificação provisória por categorias
01 ELITE MASCULINA
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo 1º Dia Tempo 2º Dia Tempo 3º Dia Tempo Total Equipe
1 107    BRUNO MARTINS LEMES PASSA QUATRO 00:23:54.270 03:10:43.950 01:46:34.760 05:21:12.980 CORRATEC
2 109    EDSON GILMAR DE REZENDE JUNIOR LAVRAS 00:24:27.000 03:17:50.440 01:49:48.980 05:32:06.420
3 100    PEDRO HILLO DE ALMEIDA BERTALLO RIBEIRAO PRETO 00:24:57.770 03:23:07.910 01:53:30.490 05:41:36.170 LIBER CAPITAL, GRAFIMEL, BIKECENTER RIBEIRAO, ALOHA TURISMO, A
4 108    EDIVANDO DE SOUZA CRUZ ILHABELA 00:24:36.510 03:27:08.650 01:52:47.490 05:44:32.650 FIRST BIKES/VZAN/PROSHOCK/TOKEN/EXCEED/HE TREINAMENTO ESPORTIV
5 103    ADELIO PAULO DA SILVA RIO CLARO 00:26:27.510 03:29:49.420 01:55:38.750 05:51:55.680 POLO OLIMPICO SEST SENAT
6 110    JOAO PAULO FIRMINO PEREIRA BATATAIS 00:24:36.290 03:40:20.180 01:53:49.220 05:58:45.690 SCOTT/MERCADO DO SUPLEMENTO/ S.J.RIO PRETO
02 ELITE FEMININA
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo 1º Dia Tempo 2º Dia Tempo 3º Dia Tempo Total Equipe
1 201    DANILAS FERREIRA DA SILVA RIO CLARO 00:30:03.530 04:36:58.750 02:23:51.990 07:30:54.270 POLO OLIMPICO SEST SENAT
2 204    GIOVANA CRUZ CORSI SAO CARLOS 00:32:35.070 04:38:49.210 02:31:54.780 07:43:19.060
3 206    JULIA LEITE BRAGA MOGI GUACU 00:35:13.260 05:15:55.230 02:40:26.520 08:31:35.010 GALERA BIKE MOGI GUACU
4 203    FERNANDA LETICIA BORELLA PRIETO BARUERI 01:00:00.000 05:06:33.780 02:53:10.260 08:59:44.040 CORRATEC
03 JUNIOR PRO
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo 1º Dia Tempo 2º Dia Tempo 3º Dia Tempo Total Equipe
1 310    FERNANDO ASSUNCAO DE FREITAS FRUTAL 00:26:29.050 03:54:12.690 01:54:47.010 06:15:28.750
2 300    FELIPE AUGUSTO DE PAULA ALMEIDA BUENO SAO MIGUEL ARCANJO 00:25:47.030 03:59:16.210 01:53:44.500 06:18:47.740 TSWBIKE, CASAS DAS BICICLETAS , JR SILVA , POTO ACADEMY
3 301    AFONSO AUGUSTO DOS SANTOS VILHAENA DOS REIS LAMABARI 00:27:23.810 04:10:56.230 02:04:56.730 06:43:16.770 CALOI LAMBARI IRON TEAM
4 302    ANDREW DIEGO RIVIER MASSONI LAMBARI 00:28:20.270 04:05:41.730 02:12:03.230 06:46:05.230 CALOI LAMBARI IRON TEAM
5 304    GUILHERME FAGUNDES RODRIGUES ESPIRITO SANTO DO PINHA 00:28:15.500 04:12:17.740 02:09:01.760 06:49:35.000 AAP / JORGE FERRIANI ASSESSORIA ESPORTIVA
6 307    MARCIO HENRIQUE PINHEIRO LEME 00:28:59.990 04:29:01.730 02:17:50.520 07:15:52.240 CLUBE EMPYREO MTB RACE
7 306    MARCELO JOSE LORENZETTI METRI ESPIRITO SANTO DO PINHA 00:30:50.990 06:12:14.570 02:23:22.770 09:06:28.330 ATIVE-AAP TEAM
04 SUB 23 PRO
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo 1º Dia Tempo 2º Dia Tempo 3º Dia Tempo Total Equipe
1 410    MATHEUS HENRIQUE MULLER LIMEIRA 00:25:43.790 03:39:08.950 01:57:34.750 06:02:27.490 POLO OLIMPICO SEST SENAT
2 406    KAUA DE LIMA TRUGILIO CAIEIRAS 00:26:28.230 03:45:04.920 01:57:47.000 06:09:20.150 BIKETERRITORY BIKE OESTE RBM ASSESSORIA ESPORTIVA
3 401    BRUNO MARTINS ROBERTO ARARAQUARA 00:26:06.310 03:46:20.220 01:59:23.990 06:11:50.520 POLO OLIMPICO SEST SENAT
4 409    LEONARDO RAIS TORRES RIO CLARO 00:26:42.290 03:53:04.420 01:57:34.250 06:17:20.960 POLO OLIMPICO SEST SENAT
5 400    BRUNO SAVIETO CALIMANI JUNDIAI 00:27:21.780 04:21:11.730 02:07:40.520 06:56:14.030 PREFEITURA DE JUNDIAI/ FIRST BIKES/FUEL/NEW MILLEN/ ISOTECH/ D
6 403    HUGO GABRIEL DOS SANTOS MARQUES POCOS DE CALDAS 00:29:39.200 04:28:13.720 02:10:23.760 07:08:16.680
7 405    JOAO MARCOS MACHADO DE OLIVEIRA RIO CLARO 00:30:27.540 05:35:16.020 02:47:52.790 08:53:36.350 POLO OLIMPICO SEST SENAT
05 SUB 30 PRO
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo 1º Dia Tempo 2º Dia Tempo 3º Dia Tempo Total Equipe
1 503    DIEGO SQUILACE BERTUCHI ESPIRITO SANTO DO PINHA 00:26:23.770 03:37:34.970 01:56:22.740 06:00:21.480 ITABIKE SPECIALIZED / HOTEL RIACHO VERDE / AAP / JORGE FERRIAN
2 500    GILMAR ANTUNES HORTOLANDIA 00:26:07.300 04:12:23.950 01:59:52.010 06:38:23.260 ACAI MIL & ROSS/CENTER BIKE
3 506    FELICIO ORNAGUI LEMA 00:28:28.300 04:05:43.710 02:08:35.230 06:42:47.240 CLUBE EMPYREO MTB RACE
4 509    LUCAS MAREGA OLIVEIRA ITATINGA 00:30:48.630 04:15:12.680 02:07:52.770 06:53:54.080 CICLISMO&MTB ITATINGA - CRISTAL
5 510    MAICON M. DUZO ITAPIRA 00:28:09.790 04:19:14.960 02:08:36.000 06:56:00.750 FREE PLAY
6 505    EDUARDO HABERMANN LEME 00:28:41.480 04:23:44.970 02:04:49.760 06:57:16.210 CLUBE EMPYREO MTB RACE
7 507    JOAO PAULO BOTELHO ANDRADAS 00:28:54.760 04:11:57.690 02:16:59.990 06:57:52.440 CENTER BIKE/TOP FITNESS
8 501    BRUNO PASQUINI PIVESSO ESPIRITO SANTO DO PINHA 00:29:46.570 04:29:03.210 02:17:44.540 07:16:34.320 AAP/METACICLISMO/EDIAO BIKES
9 511    MATEUS ANTONIO BUENO DELGADO MOGI GUACU - SP 00:31:33.560 05:00:02.770 02:26:56.540 07:58:32.870 GALERA BIKE MOGI GUACU
10 502    DANILO ROGATTO BELLUOMINI ITAPIRA 00:32:29.800 05:13:07.980 03:20:53.080 09:06:30.860 FREE PLAY
06 MASTER A1 PRO
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo 1º Dia Tempo 2º Dia Tempo 3º Dia Tempo Total Equipe
1 600    CARLOS HENRIQUE PAIXAO AVARE 00:25:09.520 03:27:09.920 01:53:42.740 05:46:02.180
2 613    THOMAS MARTINHS BRITTO FERNANDES LIMEIRA 00:26:15.270 03:39:23.940 01:57:52.490 06:03:31.700 POLO OLIMPICO SEST SENAT
3 605    DIEGO LUIZ DE ALMEIDA JACUTINGA 00:26:56.730 03:46:36.200 01:56:47.240 06:10:20.170
4 609    JORGE FERRIANI ESPIRITO SANTO DO PINHA 00:26:33.280 03:53:23.200 02:00:30.730 06:20:27.210 AAP ITABIKE JF ASSESSORIA ESPORTIVA
5 610    RAFAEL ANTONIO DA SILVA SANTO ANDRE 00:26:50.740 04:03:11.950 01:59:07.740 06:29:10.430 PLANETA CICLO/TREK/KAHAMULTISPORTS/UP FIT /ORBEA
6 615    LUCAS RIBEIRO SALOMAO SAO PAULO 00:29:23.770 04:04:14.730 02:14:46.740 06:48:25.240 LAGUENS
7 604    CLEBER GONCALVES TAMAGUSUKU LAMBARI 00:29:06.020 04:59:21.240 02:15:17.780 07:43:45.040 COACH_CLEBER_TAMAGUSUKU
8 602    CARLOS ALBERTO CRUZ JUNIOR ESPIRITO SANTO DO PINHA 00:31:52.730 05:01:48.280 02:30:06.740 08:03:47.750 AAP / HIDROCLEAN
9 606    EDSON LUIZ ALVES- EDIAO ESP. STO. DO PINHAL 00:29:55.570 05:24:24.500 02:17:45.030 08:12:05.100
10 612    RAFAEL MENINI SAO PAULO 00:32:19.030 05:48:11.790 02:33:41.780 08:54:12.600
07 MASTER A2 PRO
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo 1º Dia Tempo 2º Dia Tempo 3º Dia Tempo Total Equipe
1 708    HUGO EDURADO FARIA NOVA SERRANA 00:27:26.550 03:59:43.980 02:04:52.780 06:32:03.310
2 707    GILLIARD DE OLIVEIRA SANTA BARBARA DOESTE 00:25:13.970 04:22:52.220 01:56:49.980 06:44:56.170 XTREME RACING TEAM /VERSATRONIC MOTORES / XTREME BIKE SHOP / A
3 711    VALCIONE MARQUES SILVA VOTORANTIM 00:28:32.030 04:08:55.490 02:13:54.510 06:51:22.030
4 701    CARLOS CESAR TOSO DE BARROS LEME 00:28:35.990 04:23:27.210 02:17:46.020 07:09:49.220 CLUBE EMPYREO MTB RACE A
5 706    EMERSON CARLOS RABELO SILVA BELO HORIZONTE 00:30:28.030 04:36:00.510 02:17:54.750 07:24:23.290
6 703    DENILSON AVILA CAMPOS ESPIRITO SANTO DO PINHA 00:33:20.270 06:03:21.780 02:44:04.800 09:20:46.850
7 712    WILIAN CAMILO SILVA SOROCABA 00:33:01.270 07:13:09.300 03:01:19.540 10:47:30.110
08 MASTER B1 PRO
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo 1º Dia Tempo 2º Dia Tempo 3º Dia Tempo Total Equipe
1 800    WAGNER MENDES QUIRINO SAO JOSE DOS CAMPOS 00:25:16.660 03:33:50.410 01:54:49.970 05:53:57.040 MARANGA TEAN ARAUJO SIMAO
2 812    RODRIGO HANRI ALTAFINI ITAPIRA 00:27:35.290 03:52:40.940 02:03:33.740 06:23:49.970
3 810    RICARDO ALEXANDRE LARA BONFIM PAULISTA 00:27:51.000 03:55:54.940 02:05:21.720 06:29:07.660
4 808    MARCIO APARECIDO TEIXEIRA DE GOES VOTORANTIM 00:28:44.770 04:06:42.460 02:17:11.030 06:52:38.260 MTB SOROCABA
5 815    MARCELO CERIZE SAO PAULO 00:27:53.800 04:15:25.460 02:21:41.760 07:05:01.020 LAGUENS RACE FIT / SKOPOS
6 804    ISMAIL RAMOS DA CRUZ ESPIRITO SANTO DO PINHA 00:31:02.030 04:39:03.960 02:25:13.280 07:35:19.270 AAP
7 802    FABIANO PINOTTI SAO CARLOS 00:31:38.060 04:51:40.010 02:34:00.780 07:57:18.850 BICI STORE/METACICLISMO/VARZEA
8 801    CELSO ZUPPI ESPIRITO SANTO DO PINHA 00:31:23.990 04:53:48.760 02:34:21.050 07:59:33.800 AAP NORDESTE
9 803    HENRIQUE ESMERIO DE OLIVEIRA MAIRIPORA 00:34:38.000 06:34:18.810 03:18:52.300 10:27:49.110
09 DUPLA MASC PRO
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo 1º Dia Tempo 2º Dia Tempo 3º Dia Tempo Total Equipe
1 905    GUSTAVO MICHELAZZOBUE / MAURILIO ROGERIO DA SAO JOAO DA BOA VISTA 00:27:14.530 04:00:59.940 02:12:31.520 06:40:45.990 CHEREGATTI BIKERS/JF ASSESSORIA ESPORTIVA
2 900    DANIEL SILVESTRINI / NUNO JORGE SAO PAULO 00:27:53.250 04:22:13.990 02:18:22.000 07:08:29.240 OFICINA BIKE PADRAO
3 902    CLOVIS GUILHERME PAVA / EDUARDO DURANTE PAGA LEME 00:27:53.300 04:31:21.220 02:13:47.530 07:13:02.050 CLUBE EMPYREO MTB RACE
4 903    EDUARDO ALEXANDRE SCA / LUCIANO AUGUSTO MART CASA BRANCA 00:29:27.780 04:32:35.480 02:26:15.510 07:28:18.770 GALERA BIKE MOGI GUACU
5 901    ARTHUR SCHENK CARUSO / PEDRO MICHELIN GUAZZE COTIA 00:30:41.760 04:56:13.380 02:31:58.790 07:58:53.930
6 909    JEYSON DIAS FERREIRA / CHARLES ALTEJANE JUNI ESPIRITO SANTO DO PINHA 00:31:27.620 05:27:19.140 02:43:49.640 08:42:36.400 AAP
10 MASTER B2 PRO
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo 1º Dia Tempo 2º Dia Tempo 3º Dia Tempo Total Equipe
1 1013    VALMIRE DAMATO CARLINI JUNIOR ITU 00:27:33.540 04:18:59.490 02:03:43.240 06:50:16.270
2 1003    EDUARDO NANNI CARUSO SAO PAULO 00:29:59.030 04:26:23.230 02:20:29.750 07:16:52.010 MYND / BF RACING TEAM
3 1009    NOBILE CARAMEL JUNIOR JACUTINGA 00:30:34.240 04:34:32.460 02:23:53.750 07:29:00.450 MALHARIA NACIONAL
4 1008    LEONARDO BUZATO E S PINHAL 00:30:15.510 05:03:18.760 02:24:54.770 07:58:29.040 AAP E ACADEMIA WORLD FITNESS
5 1005    FABRICIO FERNANDES TATUI 00:32:15.020 05:24:00.520 02:41:01.290 08:37:16.830 COLINA BIKE TEAM
6 1004    FABIO AUGUSTO KICH GONTIJO RIO DE JANEIRO 00:34:08.780 05:47:13.810 02:52:19.020 09:13:41.610
7 1011    PEDRO MACHADO CAMPINAS 00:38:03.530 06:44:30.720 03:09:03.060 10:31:37.310
11 MASTER C1 PRO
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo 1º Dia Tempo 2º Dia Tempo 3º Dia Tempo Total Equipe
1 1108    PABLO RODRIGUEZ SAO PAULO 00:28:37.520 04:09:32.660 02:11:24.510 06:49:34.690 ORPHANS AFRICA MTB TEAM
2 1104    EZEQUIEL BARBOSA SAO JOAO BOA VISTA 00:29:52.000 04:37:37.220 02:18:39.020 07:26:08.240
3 1100    JOSE ANTONIO DOS SANTOS SANTA BARBARA D OEST 00:30:53.790 04:54:54.490 02:25:56.500 07:51:44.780 PROSHIFT
4 1109    PAULO NANIA CAMPINAS 00:31:04.770 04:52:02.520 02:30:46.240 07:53:53.530
5 1102    CARLOS HENRIQUE BARBOSA FRANCA 00:30:51.260 04:55:46.510 02:29:51.260 07:56:29.030 PEDALPRO/INFORMASUPLEMENTOS/RF FALSARELLA
6 1103    CLAITON LIMA ARQUES SJC 00:32:49.800 05:19:18.040 02:43:34.750 08:35:42.590 ASSOCIACAO SABESP - PINDAMONHANGABA
12 MASTER C2 PRO
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo 1º Dia Tempo 2º Dia Tempo 3º Dia Tempo Total Equipe
1 1200    MILTON YAMAMOTO S.B.CAMPO 00:33:02.530 04:41:52.240 02:25:55.790 07:40:50.560
2 1201    ADOLFO JOSE MARIANO DE OLIVEIRA SAO SEBASTIAO 00:29:24.260 04:38:30.720 02:43:36.790 07:51:31.770
3 1203    CLAUDIO MICHELI JUNDIAI 00:34:03.010 05:06:53.740 02:37:30.270 08:18:27.020 PREFEITURA DE JUNDIAI - FIRST BIKE - FUEL SUPLEMENTOS - NEW MI
4 1211    MANOEL DE FREITAS JUNIOR POCOS DE CALDAS 00:31:14.270 05:29:25.020 02:30:36.510 08:31:15.800
5 1207    JOSE CARLOS MATHIAS SANTO ANTONIO DE POSSE 00:31:38.060 05:15:12.520 02:46:31.560 08:33:22.140
6 1206    DONIZETI APARECIDO DA SILVA BARRINHA 00:37:40.020 06:28:17.550 03:33:36.050 10:39:33.620 ELETROSILVA
7 1208    JOSE MARIA F.J. DA SILVEIRA CAMPINAS 01:00:00.000 07:06:56.510 04:04:32.200 12:11:28.710
13 DUPLA MISTA PRO
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo 1º Dia Tempo 2º Dia Tempo 3º Dia Tempo Total Equipe
1 1305    JANET CORREIA / FABIO GENOVEZI SAO PAULO 00:31:51.570 05:17:44.280 02:45:13.620 08:34:49.470
2 1301    BRUNO FRANCO DE GODOI / SARA MANIEZO MOYSES AGUAS DE LINDOIA 00:33:40.540 05:27:15.670 02:53:51.900 08:54:48.110 PRO RUNNER TEAM / EVOLUCAO FISIOTERAPIA
3 1302    FREDERICK LAZARINI / GABRIELA MORELLI DESCALVADO 00:35:07.500 05:59:15.540 02:50:22.800 09:24:45.840
4 1300    ALESANDRA MESQUITA / CLAUDINEI BERNARDES VARGINHA 00:40:54.240 06:46:39.800 03:26:30.540 10:54:04.580 BIKE BROTHERS/LA MAGLIA/PROF.LEANDRO MANDARANO
14 FEMININO EXPERT
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo 1º Dia Tempo 2º Dia Tempo 3º Dia Tempo Total Equipe
1 1400    FABIOLA LUZ SAO PAULO 00:35:10.290 05:26:11.300 02:55:13.300 08:56:34.890
2 1403    LUCINEI MAREGA ITATINGA 00:35:51.040 05:32:14.520 02:53:26.030 09:01:31.590 CICLISMO&MTB ITATINGA-CRISTAL FONTE SANTA BARBARA
3 1406    TATIANE TORRES GIL PIRACICABA 00:37:04.260 05:57:16.790 02:55:38.010 09:29:59.060 POLO OLIMPICO SEST SENAT
4 1405    SIMONE DOMINICALI DE SOUZA LEITE ATIBAIA 00:36:23.780 05:53:38.510 03:02:25.560 09:32:27.850
5 1402    ELISA MARA AURELIANO GALI SAO PAULO 00:42:01.520 06:45:01.700 03:34:59.810 11:02:03.030 PEDAL POWER
6 1401    BEATRIZ HONIGMANN TEIXEIRA IBIUNA 00:38:37.530 07:17:46.060 03:23:01.330 11:19:24.920 SEMENTES TEIXEIRA AAP PINHAL
20 ELITE SPORT MASC
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo       Equipe
1 2001    CRISTIAN FORTI SANTA BARBARA D'OESTE 02:01:38.770 PROSHIFT
2 2004    RODRIGO LAIZO SANTA BARBARA DO OESTE 02:01:53.550 XTREME RACING TEAM/ VERSATRONIC MOTORES / XTREME BIKE SHOP / A
3 2000    BRUNO PONTARA CARIELO PASSOS 02:06:12.300 CANASTRA RIDE
4 2003    ROMARIO BENEDITO SILVERIO JAGUARIUNA 02:06:36.250 MTB JAGUARIUNA/GT EXPRESS/GAUCHOS BURGUER
5 2002    DANILO JULIANO FERREIRA DADA ITATIBA 02:09:49.530 EQUIP TEAM
21 EXPERT SUB23 SPOR
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo       Equipe
1 2102    GUSTAVO ALCANTARA ROSA RIO CLARO 01:59:15.030 POLO OLIMPICO SEST SENAT
2 2108    PAULO HENRIQUE MARINHO CAMBUI 02:00:11.000 ASCICAM
3 2110    RENAN FELIPE DE SOUZA SANTA BARBARA D'OESTE 02:04:24.540 PROSHIFT
4 2112    WESLEY DOS SANTOS DE SOUZA RIO CLARO 02:04:26.020 POLO OLIMPICO SEST SENAT
5 2101    FELIPE PEREIRA DA CUNHA SANTA BARBARA D OESTE 02:06:42.510 FIO TEAM
6 2106    NICOLAS OLIVEIRA LIMA JUNDIAI 02:11:59.050
7 2104    LUCAS CAMARGO ARAKAKI JUNDIAI 02:17:33.760 TIME JUNDIAI - FIRST BIKES - FUEL SUPLEMENTOS - NEW MILLEN - D
8 2111    VINICIUS DOLFINI DE SOUZA MOGI GUACU 02:30:16.290 GALERA BIKE MOGI GUACU
9 2103    LEONARDO AUGUSTO MACANHAN JUNDIAI 02:36:14.020 TIME JUNDIAI /FIRST BIKES
10 2113    GUSTAVO HENRIQUE MARCOLIN COSMOPOLIS 03:33:37.800 NADIGGI RACING TEAM
22 SUB 30 SPORT
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo       Equipe
1 2210    JOAO ANTONIO MENDES SANTA BARBARA DO OESTE 02:10:27.760 XTREME RACING TEAM /VERSATRONIC MOTORES / XTREME BIKE SHOP / A
2 2221    RAFAEL MARIO RIBEIRO JAGUARIUNA 02:13:01.770 MTB JAGUARUINA
3 2209    HUESLEI DENILSON FARIA POUSO ALEGRE 02:14:09.770
4 2205    EMERSON APOLINARIO DOS SANTOS ITATIBA 02:14:12.020 EQUIP TEAM
5 2208    HENRIQUE ALVES MARCELO ITAPIRA 02:15:01.510 GALERA BIKE MOGI GUACU
6 2211    JULIANO AUGUSTO DA SILVA CAMBUI 02:15:07.280
7 2229    ALESSANDRO TOSTA DOMINGUES ITATIBA 02:15:13.040 EQUIP TEAM
8 2217    LUCAS BOTAN DOS SANTOS JAGUARIUNA 02:16:05.550 MTB JAGUARIUNA
9 2227    CLAUDIO FRANCISCO MADEIRA SANTA BARBARA D'OESTE 02:17:46.510
10 2220    RAFAEL FERNANDO INACIO DE CARVALHO ESPIRITO SANTO DO PINHA 02:19:42.290 AAP / ATIVE
11 2228    CARLOS GUSTAVO DE OLIVEIRA MUZAMBINHO 02:20:04.810
12 2222    RAPHAEL MAMGILI RESTIVO TUPA 02:22:33.270
13 2212    JUNIOR QUINTINO ITATIBA 02:23:45.060 EQUIP TEAM
14 2224    STEVAN DOS REIS INACIO SANTA BARBARA D'OESTE 02:33:45.780 PROSHIFT/SEME/SBO
15 2204    EDIVANY PEREIRA DAS FLORES JACUTINGA 02:34:17.030 CRAZYBIKES
16 2202    BRUNO MORA PALOMO ESPIRITO SANTO DO PINHA 02:38:10.030 AAP / EDIAO BIKES
17 2207    GUSTAVO HELFSTEIN MOREIRA SANTOS SAO PAULO 02:38:51.060 CICLO SATO
18 2215    LUAN VALDER NICIOLI JACUTINGA 02:46:57.530
19 2218    LUCAS DOS SANTOS ESPIRITO SANTO DO PINHA 02:49:05.560
20 2226    TIAGO SILVA DE MATOS JAGUARIUNA 02:55:43.280 MTB JAGUARIUNA
21 2203    DANILO TAVOLARO RODRIGUES ESPIRITO SANTO DO PINHA 03:00:39.820 EDIAO BIKES / AAP
22 2200    ANDERSON LUIZ SCARMAGNANI DE OLIVEIRA SAO PAULO 03:14:29.580 CICLO SATO
23 2213    KAIQUE CAMPINAS DOS SANTOS ESPIRITO SANTO DO PINHA 03:38:28.850 AAP
23 MASTER A1 SPORT
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo       Equipe
1 2302    EDER MURILLO SULATO MOGI GUACU 02:08:01.770 GALERA BIKE MOGI GUACU
2 2304    ELIAS DE O SOUSA JAGUARIUNA 02:08:04.020 MTB JAGUARIUNA
3 2319    TIAGO WILLIAN FERREIRA LAMBARI 02:11:47.290 CALOI LAMBARI IRON TEAM
4 2314    MILTON DALCIN NETTO ITATIBA 02:12:44.800
5 2312    LUCIANO PEREIRA DAS NEVES SANTO ANTONIO DE POSSE 02:14:42.780
6 2310    LEANDRO RELLO CAPIVARI 02:17:10.530 ACAI MIL&ROSS
7 2313    LUIZ FERNANDO DE FARIA ESTIVA 02:22:21.790
8 2316    RAFAEL DELAROLI BAZZO TATUI 02:23:01.560 SIGMA, JOUD, PERSONAL PHARMA, GRANTEL, FRANRO, ECOLIFE, KAXIXO
9 2308    LEANDRO BURIN BOTUCATU 02:28:19.030
10 2300    ANTONIO ALBERTO DE SOUZA JUNIOR ARCOS 02:29:11.540
11 2306    JAIR RIBEIRO DA SILVA MOGI GUACU 02:31:37.040 GALERA BIKE MOGI GUACU
12 2315    RAFAEL AUGUSTO DAS NEVES SANTA ROSA DO VITERBO 02:33:55.780
13 2301    DOUGLAS ROSSETIM DE OLIVEIRA CAMPINAS 02:47:04.290
14 2321    ANDRE SANTOS SILVEIRA 02:47:24.280 CLUBE EMPYREO MTB RACE B
15 2307    KARJAN ALVES DE OLIVEIRA JACUTINGA 03:01:56.280 CRAZYBIKERS
16 2323    CARLOS HENRIQUE DE MOURA FERNANDES 03:07:51.040 GALERA BIKE MOGI GUACU
17 2303    EDUARDO DA CRUZ SANTOS SAO PAULO 03:09:55.830 ARENA BIKE - JET CENTER - SHAPE NUTRITION
18 2317    RODRIGO STORTE BORAGINA SAO PAULO 04:12:04.560 CORRATEC
19 2318    ROMEU LONGATTI JUNIOR SALTO 04:59:06.030 ACAI MIL E ROSS / PANDORA / AQUILA / FABRICA / BERTACO / MAURO
24 MASTER A2 SPORT
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo       Equipe
1 2414    FABIO ROBERTO DOS SANTOS SANTA BARBARA D' OESTE 01:59:16.240 XTREME RACING TEAM /VERSATRONIC MOTORES / XTREME BIKE SHOP / A
2 2439    ROBERTO DA SILVA MAIA JAGUARIUNA 02:08:33.520 AUDAX JAGUAR BIKE MTB JAGUARIUNA
3 2413    EVERTON FRANCO DE LIMA PEDDREIRA 02:10:21.770
4 2418    ISAEL ALVES DA SIVA MOGI GUACU 02:12:48.040 GALERA BIKE MOGI GUACU
5 2419    IVAN LUIS DE MORAES DRACENA ITAPIRA 02:14:57.280 MAZOLA CICLO
6 2400    ADRIANO FRANCO DE MATTOS LINDOIA 02:15:53.310 BIOLEVE
7 2402    AIRTON ROGERIO RODRIGUES MOGI DAS CRUZES 02:21:41.530
8 2437    RAFAEL NUNES CARVALHO ESPIRITO SANTO DO PINHA 02:22:08.010 AAP
9 2421    JOAO BATISTA DE LIMA MONTIPO MUZAMBINHO 02:22:41.510 PEDAL UAI MUZAMBINHO
10 2408    BYRON HOLCOMB OURO FINO 02:23:17.820
11 2410    CIRO MENDONCA LEME 02:23:59.560 CLUBE EMPYREO MTB RACE A
12 2416    FAUSTO HENRIQUE DIAS PEREIRA CAMBUI 02:24:01.040
13 2443    THIAGO GIOVANI ROZA MARANI ( ROZINHA) SAO JOAO DA BOA VISTA 02:26:25.000
14 2404    ALEX LEOBINO JAGUARIUNA 02:26:45.050 MTB JAGUARIUNA
15 2412    EDIRLEI BUENO RODRIGUES CAMBUI 02:27:21.300 ASCICAM
16 2432    MYCON ROGERIO VIEIRA AMERICANA 02:32:18.060 XTREME RACING TEAM /VERSATRONIC MOTORES / XTREME BIKE SHOP / A
17 2407    BRUNO CAMARGO VALSANI MOCOCA 02:32:45.030 OS BARBA - UNIQUE PET SPA
18 2401    AIRTON ALVE DE ANDRADE ITATIBA 02:34:59.550
19 2424    JULIO CESARLATTARI ESPIRITO SANTO DO PINHA 02:38:06.020
20 2447    RAFAEL RIBEIRO RODRIGUES SAO PAULO 02:38:24.530
21 2425    LAURO COSTA REZENDE SOROCABA 02:45:22.570
22 2436    PAULO ROBERTO DA SILVA JACUTINGA 02:46:47.810 JACUBIKERS
23 2438    RAMIREZ SOUZA MEDEIROS BORDA DA MATA 02:47:18.570 STUDIO FITNESS - CAFE DA BISA
24 2444    CARLOS EDUARDO SALES POCOS DE CALDAS 02:47:20.330 POCOSTEC/ LARANJA BIKERS
25 2429    MARCOS ROBERTO FROES LINDOIA 02:49:37.800 BIOLEVE
26 2427    LUCIANO IRINEU DA SILVA MOGI MIRIM 02:50:02.300
27 2446    VANILSON PORFIRIO ANDRADAS 02:51:05.790
28 2406    ANTONIO JOSE DAINEZ JACUTINGA 02:52:45.320
29 2405    ANDERSON LUIS GUEDES CANCIAN SAO PAULO 03:47:56.830 CANELAS DE PAU
30 2409    CAMILO MENEGASSI VASSALLO SAO PAULO 03:59:39.770 LAMACAL
26 MASTER B1 SPORT
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo       Equipe
1 2623    VALDECIR PEREIRA MOGI GUACU 02:05:45.010 GALERA BIKE MOGI GUACU
2 2624    ALECSANDRO FERRO DA SILVA MOGI GUACU 02:13:24.290 GALERA BIKE MOGI GUACU
3 2626    SILAS FONSECA CALDEIRA DA SILVA MOGI DAS CRUZES 02:19:36.800
4 2627    RICARDO CAMPOS DE FIGUEIREDO LONDRINA 02:20:22.770 VITAL BIKES LONDRINA - PR
5 2603    BENEDITO CARLOS DA SILVA (CABRAL) CAMBUI 02:21:51.750
6 2612    DANIEL ROBINSON CAVENAGHI INCONFIDENTES 02:22:03.500 MY LORD JESUS
7 2616    MARCO AURELIO RODRIGUES CAMBUI 02:23:35.780 ASCICAM/MANGADOCE/THEPOINT
8 2608    CLEBER DA SILVA MAIA JAGUARIUNA 02:25:04.260 MTB JAGUARIUNA
9 2613    ELCIO SILVA ROSA ( MAMAO) BUENO BRANDAO 02:25:57.540 OFICINA DO MAMAO
10 2607    CLAUDIO SEBASTIAO DE LIMA AVARE 02:26:38.510 VITAL STUDIO/ARTPHARMA/NICOLAU BIKES
11 2622    SERGIO ADRIANO DOMINGUES SALTO DE PIRAPORA 02:27:41.570 SDTROFEUSEMEDALHAS/SDIMPLEMENTOSRODOVIARIOS/KLZBIKES
12 2625    HELIO JOAO DE FARIAS NETO BRAGANCA PAULISTA 02:36:22.540
13 2617    ODAIR DA SILVA JOSE INDAIATUBA 02:37:36.520 BOYDOCROSS#335 BOX NUTRITION
14 2614    ELTON MIRANDA AMERICANA 02:37:45.530 XTREME RACING TEAM /VERSATRONIC MOTORES / XTREME BIKE SHOP / A
15 2620    RODRIGO EDUARDO CAMARGO TATUI 02:37:54.040 RAJI / NESH / BIKE BODE
16 2610    CRISTIANO J.DA SILVA MOGI GUACU 02:42:59.040 GALERA BIKE MOGI GUACU
17 2615    ERIVALDO DO NASCIMENTO MOURA CAMPINAS 02:50:14.550
18 2606    CAIO UINDSON SOUSA NOVAIS DIADEMA 02:59:53.570
19 2601    ALESSANDRO DE OLIVEIRA THULLER SAO PAULO 03:02:09.790 CANELAS DE PAU
20 2628    ALLAN RODRIGO PESSOA JUNDIAI 03:21:28.060
21 2619    ROBERTO VICTOR HEGG SAO PAULO 03:31:51.350
22 2600    ALBERTO YOSHIAKI MAKI SAO PAULO 04:18:27.060 PEDAL REDONDO
27 MASTER B2 SPORT
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo       Equipe
1 2711    ROMEU DE ALMEIDA PEDREIRA 02:13:45.550 MTB JAGUARIUNA/CIA DO CORPO ACADEMIA
2 2700    ANDERSON AP. BUENO(JORDAOZINHO) CAMBUI 02:24:23.510
3 2706    LINDOVAL FRANCISCO DA SILVA TAUABTE 02:24:47.290 DOVAL VEICULOS
4 2702    CAIO HENRIQUE ANGENENDT SANTA ISABEL 02:26:54.770 SILICOTEX - BIOFISIO- 100LIMITES
5 2707    MAURICIO ROBERTO GERLACH ALVAREZ-CHILENO 26 SANTA BARBARA D' OESTE 02:30:29.810
6 2705    JOAO ROBERTO TUFANIN LEME 02:35:28.550
7 2703    CARLOS JOSE SOSSAI ESPIRITO SANTO DO PINHA 02:39:05.780 AAP
8 2704    CRISTIAN RODRIGO GERLACH ALVAREZ SANTA BARBARA D' OESTE 02:47:45.320
9 2709    PAULO CESAR SALLES CAMBUI 02:50:00.540
10 2710    RENATO ANDRE MOREIRA JAGUARIUNA 02:51:36.280 MTB JAGUARIUNA
11 2714    MARCO AURELIO AMADEU LEME 03:00:00.270
12 2713    WILSON FUNES CABREUVA 03:36:28.070
28 MASTER C1 SPORT
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo       Equipe
1 2803    ALEJANDRO FELIPE GERLACH ALVAREZ SANTA BARBARA D' OESTE 02:21:50.540
2 2810    YUZO TAKAHASHI IBIUNA 02:33:30.290 BEBIUNA/BIKENEXS/IBIUNA MTB
3 2804    ANTONIO CARLOS GIANASI DELLA NINA RIBEIRAO PIRES 02:38:48.800
4 2802    AGNALDO ACCIARI JUNIOR INDAIATUBA 02:52:46.800 THE BIKE BROTRHERS/TEAM CASA DAS EMBALAGENS
5 2805    CLAUDIO HABERMANN JUNIOR LEME 03:17:11.830 CLUBE EMPYREO MTB RACE B
6 2806    ELY ALVES DE SOUSA SAO PAULO 03:47:41.070 GRAFICA KS & BIKE ITA
7 2808    FERNANDO CESAR FIORANTE CAPELLO LEME 04:28:48.870 POLO OLIMPICO SEST SENAT
29 MASTER C2 SPORT
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo       Equipe
1 2906    FERNANDO JOSE RIBEIRO DE BARROS LIMA SAO PAUO 02:37:47.560 CROSSFIT INDA HOUSE
2 2909    MARCIO BORDELLO FILHO JACAREI 02:44:30.550
3 2911    RICARDO BECHELLI GONCALVES RIBEIRAO PIRES 02:46:07.050 SUICIDAS IMORTAIS BIKE LABEL SOCIETY
4 2905    FABIO ROBERTO DA SILVA LEME LEME 02:57:09.790
5 2910    REGINALDO DE OLIVEIRA MACHADO SAO PAULO 03:06:38.320 DALESSI PILATES
6 2908    JAIR BOTELHO ANDRADAS 03:09:43.310
7 2904    ELISIO VIEIRA BOMFIM AMERICANA 03:10:08.790 FIO TEAM
8 2912    MARCUS GUALBERTO ZIPPINOTTI JUNDIAI 03:40:19.360
9 2902    CELIO EDUARDO JANSON COSTA SAO PAULO 03:56:38.240
10 2900    AMAURI BENEDITO MELARE BARUERI - SP 04:18:24.750 BAZAR COLONIAL / EQUIPEADA
11 2903    DAGOBERTO CALASANS DA SILVA SAO BERNARDO DO CAMPO 05:05:18.260
30 MASTER D SPORT
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo       Equipe
1 3006    JOAO ROBERTO MARINHO JUNDIAI 02:33:08.760 AVULSO
2 3001    EDSON PINTO ALVIM SAO MIGUEL ARCANJO 02:34:26.540
3 3000    ALEXANDRE ALIPERTI NETO(NENI) E.S.PINHAL 02:47:30.820 AAP
4 3004    JOEL KRAUSS CASTRO LAMBARI 03:39:26.350 LOUCOS DE LAMBARI
5 3005    TOMAS ADELINO JUNIOR TATUI 04:02:39.760 COLINA BIKE TEAM
6 3002    HELIO ALAIR BUENO DA SILVA SAO MIGUEL ARCANJO 04:02:41.520
31 MIRIM SPORT
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo       Equipe
1 3110    VINICIUS FIRMO ANSELMO MOGI GUACU 02:04:48.540 GALERA BIKE MOGI GUACU
2 3100    ALBERT KAMENY CAMBUI 02:04:50.240 ASCICAM/ TUTTY FRUITTI/ BODY FIT/ OFICINADECORPOSELEGANTES/LEA
3 3106    JOSE ROBERTO EUGENIO DOS SANTOS BORDA DA MATA 02:14:33.280
4 3111    VICENTE COSTA ZIPPINOTTI 11984033553 02:16:08.030
5 3104    GABRIEL AUGUSTO DELFINO DOS SANTOS (JERRYD) JACUTINGA 02:17:52.000
6 3101    DIEGO DIAS RAMIRO BOTUCATU 02:18:37.530
7 3108    RAFAEL PEREIRA LAMBARI 02:23:57.030 CALOI LAMBARI IRON TEAM
8 3105    JOAO VITOR CASTRO FABRI RIO CLARO 02:24:32.790 POLO OLIMPICO SEST SENAT
9 3102    DIONISIO DIAS DOS SANTOS JUNIOR RIO CLARO 02:33:11.010 POLO OLIMPICO SEST SENAT
10 3112    RAFAEL MARTINS PROVENZANO 02:39:57.020
11 3103    FELIPE DAMASCENA VENTUROLI RIO CLARO 03:14:05.800 POLO OLIMPICO SEST SENAT
12 3107    NICOLAS MONTEIRO BORTOLOTI FELISMINO RIO CLARO 04:06:11.280 POLO OLIMPICO SEST SENAT
32 HEAVY BIKERS SPOR
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo       Equipe
1 3207    FABIO YUKIO HOSSAKI MOGI DAS CRUZES 02:22:32.780 TEAM CLINICA DO CICLISTA / EQ MAX
2 3210    MARCELO SALVADOR MARTINS SAO JOSE DOS CAMPOS 02:35:23.770 BBT/TOMTOM/CONDOR BIKE/ KINISIO SPORT / SUPLEMENTO&CIA SJC / N
3 3209    KAUE FERRARI VIEIRA SANTO ANTONIO DE POSSE 02:40:19.540
4 3206    FABIANO MERLI SILVA SANTO ANTONIO DE POSSE 02:44:12.810
5 3200    CLEIMAR ALMEIDA ALVES LEME 02:46:45.780
6 3201    CRISTIANO RIBEIRO FLOREZI ESPIRITO SANTO DO PINHA 02:50:08.070 AAP SANTA MARIA COFFEES EDIAO BIKES
7 3213    RAFAEL BLANCO SOARES SUMARE 02:50:48.550
8 3203    EDMILSON DE SOUZA LIMA CAMPO LIMPO PAULISTA 03:21:08.060 TIME JUNDIA/FIRSTBIKES/NEWMILLEN/ISOTECH/FUEL
9 3204    EDSON LUIZ CRESSONI SAO PAULO 03:42:01.080
10 3205    FABIANO DE BRUIN HOLAMBRA 05:05:23.800
33 FEMININA JUNIOR
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo       Equipe
1 3300    GABRIELA DE SOUZA GONCALVES MOGI GUACU 03:06:14.040
34 FEMININA SUB 35
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo       Equipe
1 3410    AMANDA DUTRA SANTOS JAGUARIUNA 02:36:55.050 MTB JAGUARIUNA
2 3406    MARIA GABRIELA DE MORAES AGUAS DE LINDOIA 02:38:46.060 BIOLEVE
3 3408    TICIANE FELIX DOS SANTOS SOROCABA 02:50:34.050
4 3411    RITA DE CASSIA MORAES ANDREAZZA ITU 02:53:31.570 FREEFORCE / POWERNUTRISUPLEMENTOS / SILVESTREBIKE
5 3403    FERNANDA ALBERTI LEME 02:53:55.790 CLUBE EMPYREO MTB RACE A
6 3407    TALLIANY ALVES COSMOPOLIS 03:01:44.300 MTB COSMOPOLIS RA ASSESSORIA
7 3412    DANIELA SCHOLL 03:10:35.540
8 3404    KELLY CRISTINA BARBALHO SAO PAULO 03:14:22.060
9 3401    CAMILA INES PIVA LEME 03:35:56.100 CLUBE EMPYREO MTB RACE B
35 FEMININA SUB 45
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo       Equipe
1 3509    PATRICIA AP.LOPES DE MORAES LEME 02:47:25.820 CLUBE EMPYREO MTB RACE
2 3504    FLAVIA CRISTINA FERREIRA INDAIATUBA 02:50:14.050
3 3511    SIMONE MARIA ARRUDA CAMPO LIMPO PTA 02:52:00.770
4 3503    DIRLENE DA SILVA PEREIRA DE OLIVEIRA SANTA BARBARA D'OESTE 02:53:53.040 PROSHIFT SEME SANTA BARBARA D'OESTE
5 3505    GISLEINE MICHELI PELISSEN FEITOSA ITU 03:09:53.310 BIKE ALIANCA MTB ITU
6 3501    ALEXANDRA AMADEO SP 03:25:07.100
7 3507    MARLY ROSA GUALBERTO SAO PAULO 03:40:49.070 ARENA BIKE - JET CENTER - SHAPE NUTRITION
8 3510    VALQUIRIA OLIVEIRA TATUI 03:51:39.830 RAJI / NESH / BIKE BODE
36 FEMININA OVER 45
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo       Equipe
1 3601    ANA BEATRIZ MARTINS BARROSO DEL MANTO SAO PAULO 02:56:45.780
2 3602    ELAINE JULIANO PEREIRA CAMPINAS 03:10:33.070 EMCICLO BIKE SHOP CAMPINAS
3 3605    PATRICIA RACHEL BAPTISTA RIO CLARO 03:22:39.790 SAMPA BIKERS
4 3604    JUSSARA MEYER OSIELSKI SAO PAULO 04:19:50.930
5 3600    ALESSANDRA MENDONCA DE LIMA CAPELLO LEME 04:28:45.740 POLO OLIMPICO SEST SENAT
37 DUPLA MISTA/FEM
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo       Equipe
1 3707    RENAN BENDER ROY / THAISE BRAZ AZEVEDO DE SO MAIRIPORA 02:30:43.540 TRIBO DO PEDAL SERVAGEM
2 3701    CLARISSA VADILONGA / FERNANDO AZEVEDO ITATIBA 02:57:59.660
3 3700    BREMER FIGUEIREDO ROD / THALISE APARECIDA SI TRES PONTAS 03:00:20.430
4 3702    JEFFERSON LUIS CANDID / JOSIANE DE FATIMA AU LEME 03:05:32.020
5 3706    MIRIAN DAMASIO / PAULO FRANCISCO BORGES MOGI MIRIM 03:14:45.070
6 3705    MARIBELE CRISTINA SIL / WAGNER DA ROZ FILHO LEME, SP 03:30:38.800
7 3704    KALOA TUCKMANTEL HABE / RAIRA TUCKMANTEL HAB LEME 04:08:27.270 CLUBE EMPYREO MTB RACE B
38 PARA DESPORTISTA
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo       Equipe
1 3803    FABIO SCIARRA LUCATO LEME 02:53:07.290 LEME ASSESSORIA ESPORTIVA, KRONUS BIKE
2 3801    FERNANDO LUCAS GARCIA MOGI GUACU 02:57:19.560 GALERA BIKE MOGI GUACU
3 3804    GUSTAVO TETSUO MIDORIKAWA SAO JOSE DOS CAMPOS 03:08:20.810 SILVESTRE BIKE / POWER NUTRI SUPLEMENTOS
4 3802    MARCELO MACHADO PEREIRA BAURU 03:19:20.800 DE BIKE BIKES / CLINICA 4LIFE / BLACK PANTHER TATTOO
40 LIGHT FEMININA
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo       Equipe
1 4003    MARIA EUGENIA ALIPERTI ESPIRITO SANTO DO PINHA 01:23:08.270 AAP E SANTA MARIA COFFEES
2 4002    JULIANA VILANI ESPIRITO SANTO DO PINHA 01:34:36.490 AAP
3 4000    ANA LUCIA L. ROMANHOLI ESPIRITO SANTO DO PINHA 01:37:27.750
4 4006    STEPHANIE GONCALVES CARDOSO DE LIMA ESPIRITO SANTO DO PINHA 02:10:10.780
5 4001    CLAUDIA MONTEIRO DOS SANTOS SAO PAULO 02:59:47.580 CORRATEC
6 4005    SANDRA DE PAULA ROCHA SAO PAULO 02:59:49.830
41 LIGHT MASCULINO
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo       Equipe
1 4101    DANIEL A. PAVAN PIRACICABA 01:02:39.260
2 4103    FERNANDO HUERTAS RODRIGUES IBIUNA 01:13:54.020 REGIS BIKE NAUTISPECIAL HARMONICA
3 4100    ANDRE FERREIRA DE OLIVEIRA RUFINO ESPIRITO SANTO DO PINHA 01:14:25.270
4 4105    JONATHAS DA SILVA BATISTA ESPIRITO SANTO DO PINHA 01:15:02.290 AAP
5 4115    GALDINO CARVALHO NETO JACUTINGA 01:17:14.990
6 4112    WALTER BASSI NETO ESPIRITO SANTO DO PINHA 01:17:41.520
7 4109    RODOLFO MANGUCI ESP STO DO PINHAL 01:20:07.020 RM ASSESSORIA ESPORTIVA
8 4107    MOACIR ALECSANDRO TURATI ESPIRITO SANTO DO PINHA 01:27:33.290 BONECA DE LUXO / AAP
9 4114    CARLOS TERUHIKO NAGAHASHI MOGI DAS CRUZES 01:37:39.500 FAMILIA DE CICLISTA MOGI DAS CRUZES
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 10/09/17, 14:13:02