Fest GP Ravelli, Dominando as Montanhas, Classificação geral dos ciclistas de Pinhal
Geral Masculina Pro
1 503    DIEGO SQUILACE BERTUCHI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 06:00:21.480    05 SUB 30 PRO
2 609    JORGE FERRIANI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 06:20:27.210    06 MASTER A1 PRO
3 304    GUILHERME FAGUNDES RODRIGUES ESPIRITO SANTO DO PINHAL 06:49:35.000    03 JUNIOR PRO
4 501    BRUNO PASQUINI PIVESSO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 07:16:34.320    05 SUB 30 PRO
5 804    ISMAIL RAMOS DA CRUZ ESPIRITO SANTO DO PINHAL 07:35:19.270    08 MASTER B1 PRO
6 1008    LEONARDO BUZATO E S PINHAL 07:58:29.040    10 MASTER B2 PRO
7 801    CELSO ZUPPI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 07:59:33.800    08 MASTER B1 PRO
8 602    CARLOS ALBERTO CRUZ JUNIOR ESPIRITO SANTO DO PINHAL 08:03:47.750    06 MASTER A1 PRO
9 606    EDSON LUIZ ALVES- EDIAO ESP. STO. DO PINHAL 08:12:05.100    06 MASTER A1 PRO
10 909    JEYSON DIAS FERREIRA / CHARLES ALTEJANE JUNI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 08:42:36.400    09 DUPLA MASC PRO
11 306    MARCELO JOSE LORENZETTI METRI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 09:06:28.330    03 JUNIOR PRO
12 703    DENILSON AVILA CAMPOS ESPIRITO SANTO DO PINHAL 09:20:46.850    07 MASTER A2 PRO
Geral Masculina Sport
1 2220    RAFAEL FERNANDO INACIO DE CARVALHO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 02:19:42.290    22 SUB 30 SPORT
2 2437    RAFAEL NUNES CARVALHO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 02:22:08.010    24 MASTER A2 SPORT
3 2424    JULIO CESARLATTARI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 02:38:06.020    24 MASTER A2 SPORT
4 2202    BRUNO MORA PALOMO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 02:38:10.030    22 SUB 30 SPORT
5 2703    CARLOS JOSE SOSSAI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 02:39:05.780    27 MASTER B2 SPORT
6 3000    ALEXANDRE ALIPERTI NETO(NENI) E.S.PINHAL 02:47:30.820    30 MASTER D SPORT
7 2218    LUCAS DOS SANTOS ESPIRITO SANTO DO PINHAL 02:49:05.560    22 SUB 30 SPORT
8 3201    CRISTIANO RIBEIRO FLOREZI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 02:50:08.070    32 HEAVY BIKERS SPOR
9 2203    DANILO TAVOLARO RODRIGUES ESPIRITO SANTO DO PINHAL 03:00:39.820    22 SUB 30 SPORT
10 2213    KAIQUE CAMPINAS DOS SANTOS ESPIRITO SANTO DO PINHAL 03:38:28.850    22 SUB 30 SPORT
Geral Feminina Light
1 4003    MARIA EUGENIA ALIPERTI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 01:23:08.270    40 LIGHT FEMININA
2 4002    JULIANA VILANI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 01:34:36.490    40 LIGHT FEMININA
3 4000    ANA LUCIA L. ROMANHOLI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 01:37:27.750    40 LIGHT FEMININA
4 4006    STEPHANIE GONCALVES CARDOSO DE LIMA ESPIRITO SANTO DO PINHAL 02:10:10.780    40 LIGHT FEMININA
Geral Masculina Light
1 4100    ANDRE FERREIRA DE OLIVEIRA RUFINO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 01:14:25.270    41 LIGHT MASCULINO
2 4105    JONATHAS DA SILVA BATISTA ESPIRITO SANTO DO PINHAL 01:15:02.290    41 LIGHT MASCULINO
3 4112    WALTER BASSI NETO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 01:17:41.520    41 LIGHT MASCULINO
4 4109    RODOLFO MANGUCI ESP STO DO PINHAL 01:20:07.020    41 LIGHT MASCULINO
5 4107    MOACIR ALECSANDRO TURATI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 01:27:33.290    41 LIGHT MASCULINO