Canastra Ride, Sao Joao Batista Gloria, Classificação provisória por categorias
01 ELITE MASCULINA
1 109    SHERMAN TREZZA DE PAIVA LAMBARI-MG 02:48:11.880 CALOI ELITE TEAM
2 108    PEDRO HILLO DE ALMEIDA BERTALLO RIBEIRAO PRETO-SP 02:51:32.190 LIBER CAPITAL, GRAFIMEL, BIKECENTER RIBEIRAO, ALOHA TURISMO, A
3 104    EDIVANDO DE SOUZA CRUZ ILHABELA-SP 02:55:34.690 FIRST BIKES/VZAN/PROSHOCK/TOKEN/EXCEED/HE TREINAMENTO ESPORTIV
4 110    WOLFGANG SOARES OLSEN PETROPOLIS-RJ 02:58:03.150
5 105    JOAO PAULO FIRMINO PEREIRA BATATAIS-SP 03:02:45.470 SCOTT / MERCADO DO SUPLEMENTO/ OFICINA BRASIL / SJ.RIO PRETO
6 100    ADELIO PAULO DA SILVA RIO CLARO-SP 03:04:55.210 POLO OLIMPICO SEST SENAT
7 107    JOSE JURANDIR DE MELO SANTA ROSA DO VITERBO-S 03:15:23.500 ORLANDIA ALTA MOGIANA
8 111    REINOLD MARQUES PEREIRA COSTA RIBEIRAO PRETO-SP 03:15:25.480 RADIOPLAN
9 113    FRANCISCO HIDELBRANDO PEREIRA DE SOUZA BELO HORIZONTE-MG 03:19:15.500 BROU AVENTURAS RACE TEAM
10 103    ARTHUR ROGELIUS PEREIRA LEITE SAO ROQUE-SP 03:55:48.350
02 ELITE FEMININA
1 201    DANILAS FERREIRA DA SILVA RIO CLARO-SP 03:40:00.060 POLO OLIMPICO SEST SENAT
2 214    VIVIANE FAVERY COSTA MOGI DAS CRUZES-SP 03:48:23.840 ROSE VAUJANY FUELED BY ULTRASPORTS
3 207    GIOVANA CRUZ CORSI SAO CARLOS-SP 03:53:03.080
4 204    FABIANA BRANDAO JUNDIAI-SP 04:02:04.090
5 208    JANET CORREIA SAO PAULO-SP 04:10:00.900
6 203    ELIANA MARIA DE OLIVEIRA SAO SEBASTIAO DO PARAIS 04:12:58.920
7 200    ALINE SIMOES DE ALMEIDA PENAPOLIS-SP 04:24:46.960
8 212    SIMONE TORRES CURITIBA-PR 04:26:20.440 GIROS BIKE SHOP / ASSOCIACAO DA VILA MILITAR
9 213    TAMARA PESOTI NETTO ESPIRITO SANTO DO PINHA 04:41:36.490 PRO RUNNER TEAM/ AAP-ASSOCIACAO DE ATLETAS DE PINHAL
10 210    JULIA LEITE BRAGA MOGI GUACU-SP 04:42:06.260 GALERA BIKE TEAM/ S.E.T MOGI GUACU
11 206    GABRIELA MORELLI SAO CARLOS-SP 04:51:41.000 BICI STORE/METACICLISMO
03 JUNIOR PRO
1 301    FELIPE AUGUSTO DE PAULA ALMEIDA BUENO SAO MIGUEL ARCANJO-SP 03:04:55.480 TSW BIKE/CASADASBICICLETAS/JRSILVA/POTO ACADEMY
2 304    FERNANDO ASSUNCAO DE FREITAS FRUTAL-MG 03:13:13.980 SICOOB FRUTAL/ SENHOR BIKE/ UNIMED/ MTOR
3 308    OSVALDO RODRIGUES BENTO AVARE-SP 03:25:32.240 TEAM MTB AVARE/GROOVEBIKES/SAONICOLAU
4 306    LUCAS DE SOUZA MORRO AGUDO-SP 03:28:44.530
5 307    MARCIO HENRIQUE PINHEIRO LEME-SP 03:41:40.300 CLUBE EMPYREO MTB RACE
6 300    ARTHUR RODRIGUES COELHO TAMIAO PONTAL-SP 06:12:22.520 BIKE PONTAL
04 SUB 23 PRO
1 400    BRUNO MARTINS ROBERTO ARARAQUARA-SP 03:08:14.970 POLO OLIMPICO SEST SENAT
2 414    VINICIUS HENRIQUE COSTA LACERDA LAGOA DA PRATA-MG 03:09:58.230
3 405    KAUA DE LIMA TRUGILIO CAIEIRAS-SP 03:14:46.750 BIKETERRITORY BIKE OESTE RBM ASSESSORIA ESPORTIVA
4 401    BRUNO SAVIETO CALIMANI JUNDIAI-SP 03:19:38.520 PREFEITURA DE JUNDIAI/ FIRST BIKES/FUEL/NEW MILLEN/ ISOTECH/ D
5 403    HUGO GABRIEL DOS SANTOS MARQUES POCOS DE CALDAS-MG 03:27:41.040 POCOSTEC/LARANJAS BIKERS
6 406    LEONARDO RAIS TORRES RIO CLARO-SP 03:28:16.790 POLO OLIMPICO SEST SENAT
7 409    MATHEUS HENRIQUE MULLER LIMEIRA-SP 03:31:24.800 POLO OLIMPICO SEST SENAT
8 410    RAFAEL RODRIGUES DE SOUZA LIMEIRA-SP 03:32:39.500 MOTO PEU RACING
9 402    FELLIPE SANCHEZ RIBEIRAO PRETO-SP 03:44:40.070 BBT BIKE TEAM
10 413    WEVERTON FERREIRA DAMASCENO PASSOS-MG 03:57:43.140
05 SUB 30 PRO
1 519    TELES HENRIQUE DA SILVA RIBEIRAO PRETO-SP 03:10:19.210 SENHOR BIKE
2 502    DIEGO SQUILACE BERTUCHI ESPIRITO SANTO DO PINHA 03:14:32.750 ITABIKE SPECIALIZED / HOTEL RIACHO VERDE / AAP / JORGE FERRIAN
3 507    GILMAR ANTUNES HORTOLANDIA-SP 03:15:58.760 ACAI MIL & ROSS
4 504    FELIPE MARQUES BERNARDO MORRO AGUDO-SP 03:21:20.240
5 506    GABRIEL RAMIM CAVICHIO SAO JOSE DO RIO PRETO-S 03:23:01.250
6 515    LUIZ SERGIO GONCALVES DE PAULA ITAPAGIPE-MG 03:31:10.800
7 514    LUCAS MAREGA OLIVEIRA ITATINGA-SP 03:34:45.780 CICLISMO&MTB ITATINGA - CRISTAL
8 521    GUILHERME MARTINS LEONEL PIUMHI-MG 03:42:53.790
9 512    JONATHAN JORGE SAO JOSE DOS CAMPOS-SP 03:45:14.340
10 513    LEONARDO VERONI DRAGONE CASA BRANCA-SP 03:46:21.300
11 518    RONALDO DA SILVA FILHO GUAXUPE-MG 03:50:01.600 TEAM GUAXUPE
12 517    PAULO FLAVIO FORTALEZA DE MINAS-MG 03:52:45.830 PEDAL FORT
13 503    ERNANE DE ASSIS MOREIRA PASSOS-MG 03:57:39.850
14 510    GUSTAVO HENRIQUE ROVARON JAGUARIUNA-SP 04:04:27.390 MTB JAGUARIUNA
15 501    BRUNO PASQUINI PIVESSO ESPIRITO SANTO DO PINHA 04:04:35.140 AAP/METACICLISMO/EDIAO BIKES
16 509    GUILHERME RESENDE DE SOUSA SAO SEBASTIAO DO PARAIS 04:12:01.410
17 516    MATHEUS BUENO SANTA BARBRA CAMPINAS-SP 04:12:43.650 100% MTB TEAM
18 520    VICTOR RAMARIS REIS ARAXA-MG 05:20:29.620
19 508    GUILHERME AUGUSTO BORGES MARTINS BARRETOS-SP 05:46:08.190
06 MASTER A1 PRO
1 607    CARLOS HENRIQUEPAIXAO AVARE-SP 02:58:08.700
2 642    THOMAS MARTINHS BRITTO FERNANDES LIMEIRA-SP 03:10:43.980 POLO OLIMPICO SEST SENAT
3 624    LEONARDO A. IVO DE FARIA PASSOS-MG 03:13:08.000
4 632    RAFAEL ANTONIO DA SILVA SANTO ANDRE-SP 03:15:18.990 PLANETA CICLO/ORBEA/KAHAMULTISPORTS/UP FIT /TREK
5 615    FERNANDO AUGUSTO LEITAO TAQUARITUBA-SP 03:17:21.750 CRISTAL FONTE SANTA BRABARA/CICLISMO ITATINGA/MENDES BIKE / IN
6 604    ANDRE CARDOSO CARLUCCIO RIBEIRAO PRETO-SP 03:17:38.720
7 637    RICARDO MORENO SEBASTIANES PIRACICABA-SP 03:20:04.000
8 617    GABRIEL FRUET ITU-SP 03:20:04.720 EQUIPE CAMISA 10 MTB ITU
9 639    THALLIS CIRILO PEREIRA MONTE ALTO-SP 03:21:15.520 SECEL/TROPACAI/NCACONGUELADOSMONTEALTO
10 638    RONI CARVALHO BOM JESUS DA PENHA-MG 03:26:50.290
11 629    MARCELO MORENO GOMES TRES PONTAS-MG 03:36:41.060
12 627    LUCAS TADEU GONCALVES BORGES RIBEIRAO PRETO-SP 03:39:21.280
13 601    ALEXANDRE DOS REIS ELOI MENDES-MG 03:39:29.300 SPRINT BIKERS RACING TEAM
14 628    MANOEL HENRIQUE VENTURINI JAGUARIUNA-SP 03:41:10.310 MTB JAGUARIUNA
15 621    JOAO PAULO MACEDO VILELA DIVINOPOLIS-MG 03:42:54.450
16 647    WILSON NUNES MACHADO JUNIOR CAMBUI-MG 03:45:03.580 ASCICAM
17 616    GABRIEL AUGUSTO DO NASCIMENTO BATATAIS-SP 03:50:07.370
18 626    LUCAS RIBEIRO SALOMAO SAO PAULO-SP 03:50:34.830 LAGUENS RACE FIT
19 602    ANDERSON LUIZ PEREIRA GUAXUPE-MG 03:51:37.340
20 641    THIAGO SILVA MACHADO PASSOS-MG 03:57:35.340 PASSOS MTB
21 633    RAFAEL AUGUSTO DAS NEVES SANTA ROSA DO VITERBO-S 03:59:22.610 PIONEIROS DO CERRADO
22 622    JONAS MONTEMOVO DA SILVA BATATAIS-SP 04:05:11.390
23 610    EDER GONCALVES REZENDE CONCEICAO DAS ALAGOAS-M 04:15:09.910 VIVA BIKE
24 634    RAFAEL HENRIQUE CAMILO BAETA LAGOA DA PRATA-MG 04:16:14.670 ESCOLINHA MTB TEAM
25 648    GUILHERME REZENDE COSTA E SILVA PIUMHI-MG 04:18:47.800
26 612    EMILIO FASANELLI PETRECA SAO JOSE DO RIO PRETO-S 04:22:44.530 LA MAGLIA CYCLING WEAR
27 646    WELTON ANTONIO SALTARELLI BATATAIS-SP 04:23:35.170 ABC JOSE REGINALDO CARDOSO/FIRMINO RACE TEAN
28 620    ICARO VANZELA PIZZO RIBEIRAO PRETO-SP 04:23:37.200
29 600    ALEXANDRE BRUNELLI RODRIGUES SAO PAULO-SP 04:41:42.260
30 609    DIEGO HENRIQUE CORREA DA SILVA ARARAQUARA-SP 04:46:03.480
31 611    ELTON ANTONIO CASA BRANCA-SP 04:48:47.000
32 605    ANDRE SANTORO SILVEIRA ARARAS-SP 04:54:04.300 ARARAS
33 606    ARTHUR HENRIQUE POLLI VARZEA PAULISTA-SP 04:58:46.560 ORPHANS AFRICA MTB TEAM
34 630    MARCIO EDUARDO GIRODELLI VALINHOS-SP 05:22:15.130
35 643    VINICIUS BARONE SIMIELE SAO JOSE DO RIO PRETO-S 05:22:25.840
36 613    FABIO ROGERIO DA SILVA CAMPINAS-SP 06:05:46.510
37 636    RAFAEL RODRIGO DOS REIS IBIA-MG 06:12:13.730
38 623    LEANDRO ROMAGNOLLI BOTUCATU-SP 06:31:34.360 SPIN CUESTA BOTUCATU
07 MASTER A2 PRO
1 757    UIRA RIBEIRO DE CASTRO VARGINHA-MI 02:58:23.970
2 706    ANTONIEL PAULO DA SILVA RIO CLARO-SP 03:07:57.500 POLO OLIMPICO SEST SENAT
3 753    SELVIO SILVA TEIXEIRA CAPETINGA-MG 03:12:03.730
4 735    GUILHERME RABELO VARGINHA --MG 03:12:16.250
5 749    RAFAEL MARTINS SAO JOSE DOS CAMPOS-SP 03:17:24.000 SILVESTRE BIKE, SUPLEMENTO E CIA, GIACOMINI STUDIO PILATES, XC
6 734    GILLIARD DE OLIVEIRA SANTA BARBARA DOESTE-SP 03:18:24.040
7 752    RONALDO DA SILVEIRA JUNIOR DIVINOPOLIS-MG 03:25:58.380 PHYSICAL TREINAMENTO ESPORTIVO
8 738    HENRIQUE PARDINI DIVINOPOLIS-MG 03:26:50.060 MONSTHER INFORMATICA
9 758    VALCIONE MARQUES SILVA VOTORANTIM-SP 03:28:27.780
10 745    LUIZ GUSTAVO QUEIROZ DE FREITAS PIRACICABA-SA 03:29:28.520
11 707    ANTONIO CARLOS ``SPOCK OLIVEIRA AMPARO-SP 03:33:02.290
12 710    ATTILIO MELONI NETO PASSOS-MG 03:34:06.560
13 713    CASSIANO RODRIGO TORRES RIO CLARO-SP 03:34:43.080 POLO OLIMPICO SEST SENAT
14 711    CARLOS CESAR TOSO DE BARROS LEME-SP 03:39:02.330 CLUBE EMPYREO MTB RACE
15 724    EMERSON CARLOS RABELO SILVA BELO HORIZONTE-MG 03:47:50.110
16 705    ANIVALDO MARCELINO MOCOCA-SP 03:51:53.870 BIKE SHOP
17 751    RODRIGO DIGUETE DIVINOPOLIS-MG 03:52:26.390
18 732    FREDERICO DA COSTA SILVA CAMPINAS-SP 03:53:38.610 100% MTB TEAM
19 744    LUCIANO MUNHOZ ZUCHERATO ESPIRITO SANTO DO PINHA 03:53:47.840 AAP / ECSA / JORGE FERRIANI ASSESSORIA ESPORTIVA
20 742    LICURGO NUNES COSTA JUNIOR PEDREIRA-SP 03:56:08.890 BIKE PEDREIRA - MTB
21 728    EVALDO GARCIA PEREIRA TANABI-SP 03:57:30.340
22 750    RODRIGO DE OLIVEIRA ROSA CONCEICAO DAS ALAGOAS-M 03:57:37.870
23 717    DANIEL BERNARDES ARAUJO LAGOA DA PRATA-MG 03:58:45.370 PSIKOMONTAINS
24 709    ARY IGLESIAS FERNANDES NETO PIRACICABA-SP 03:59:29.860
25 719    DIONISIO DE SOUZA NETO CERQUILHO-SP 04:01:48.880
26 761    EDER SANTOS DE OLIVEIRA SAO SEBASTIAO DO PARAIS 04:07:30.130
27 743    LUCIANO BORIM SAO JOSE DO RIO PRETO-S 04:07:38.420 LAMAGLIA
28 730    FABIO GENOVEZI SAO PAULO-SP 04:10:24.130
29 726    EMERSON RISSE DESCALVADO-SP 04:13:32.690
30 736    GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA SAO JOSE DO RIO PRETO-S 04:17:29.420 LA MAGLIA CYCLING WEAR
31 741    JULIO CESAR CAMPOS ARCOS-MG 04:25:18.980 POSTO TEIXEIRINHA
32 747    OMAR PUCCI NETTO SAO PAULO-SP 04:31:30.000
33 712    CARLOS EDUARDO SALES POCOS DE CALDAS-MG 04:32:39.760 EQUIPE POCOSTEC/LARANJAS BIKERS
34 760    ANDRE MARTINS FARIA PASSOS-MG 04:36:59.720
35 737    GUSTAVO ROCHA POCOS DE CALDAS-MG 04:40:36.020
36 714    CELSO CAMILO DOS SANTOS BARRETOS-SP 04:44:18.240
37 755    TIAGO FONSECA LAVRAS-MG 04:44:46.530 UNIVERSIDADE DA BIKE
38 733    FREDERICO VALNETIM FUZA SAO JOSE DO RIO PRETO-S 04:47:03.510
39 718    DENILSON AVILA CAMPOS ESPIRITO SANTO DO PINHA 04:49:00.290
40 731    FERNANDO ROBERTO MOI SAO JOSE DO RIO PRETO-S 04:49:31.540 MOI RIO PRETO
41 727    EUGENIO GRECHI NETO RIBEIRAO PRETO-SP 04:50:55.030
42 756    TULLIO VICENTINI PAULINO BOTUCATU-SP 04:51:49.570 SPIN CUESTA BOTUCATU 1
43 708    ARISON DANZIGER DARROZ SIQUEIRA POCOS DE CALDAS-MG 04:59:34.070
44 703    ANCELMO CAMILO DOS SANTOS BARRETOS-SP 05:01:35.570
45 739    JOSE ARTHUR LOPES FERREIRA NETO SAO JOSE DO RIO PRETO-S 05:02:03.300
46 723    ELIAS MARQUES DA SILVA MAUA-SP 05:15:27.850
47 759    VINICIUS ROSA SETTE MARIANA-MG 05:29:07.890 BIKE SPORT
48 720    EDSON FABIANO DE ASSIS TOMAZ PONTAL-SP 05:29:29.420 BIKE PONTAL
49 740    JOSE ORLEANS ANDRADE MATOS JR BOTUCATU-SP 05:59:09.010 SPIN CUESTA BOTUCATU 1
08 MASTER B1 PRO
1 836    WAGNER MENDES QUIRINO SAO JOSE DOS CAMPOS-SP 03:07:57.720 MARANGA TEAN BIKE CICLO CLARITI GLASS SINCAL
2 824    RICARDO ALEXANDRE LARA BONFIM PAULISTA-SP 03:16:05.020 SENHOR BIKE
3 819    MARCIO APARECIDO TEIXEIRA DE GOES VOTORANTIM-SP 03:21:05.020 MTB SOROCABA
4 840    RENATO TORRES GONCALVES SAO JOSE DO RIO PRETO-S 03:30:29.550 SMEL SJRPRETO
5 831    SILVIO CESAR SCHIAVINATO SERTAOZINHO-SP 03:30:32.290 SERMED SAUDE
6 820    MARCIO HENRIQUE MONTEIRO BELO HORIZONTE-MG 03:30:35.810
7 800    ADILSON DE FREITAS PIMENTA FRANCA-SP 03:35:14.830 VILLIONE SHOES
8 837    ALEX ANTONIO DA SILVA LAGOA DA PRATA-MG 03:40:26.310 ESCOLINHA MTB TEAM / PSIKOMOUNTAINS
9 827    RILDO ADRIANO LEONCIO SUZANO-SP 03:41:47.600 VAMOS PEDALAR/CASA BIKE
10 828    ROGERIO DE OLIVEIRA OURO PRETO-MG 03:44:22.770 CLEANBIKE OFICINA ESPECIALIZADA
11 814    JULIANO SILVA VILELA PASSOS-MG 03:52:32.370
12 818    MARCIO APARECIDO ANDRADE PINHEIRO LEME-SP 03:54:28.100 CLUBE EMPYREO MTB RACE
13 807    FABIANO PINOTTI SAO CARLOS-SP 03:54:57.600
14 803    ANDERSON PEREIRA DE CASTRO CAMPOS DO JORDAO-SP 03:56:21.850 MANTIBIKERS CAMPOS DO JORDAO
15 839    CARLOS GUILHERME LAGE RIBEIRO BELO HORIZONTE-MG 03:56:51.350
16 822    MAURICIO MARTINS SAO CAETANO DO SUL-SP 03:57:55.110
17 821    MARCIO ROGERIO WITTER ITAPIRA-SP 04:04:13.660 AVULSO
18 808    FABIO PAIVA TOGNI POCOS DE CALDAS-MG 04:06:16.640 ODONTO TOGNI
19 804    CARLOS CARPANESI SAO JOSE DO RIO PRETO-S 04:12:14.150
20 830    RONALDO APARECIDO DA SILVA AGUAS DE SAO PEDRO-SP 04:21:07.420
21 802    ALEXANDRE GALLO SAO JOSE DO RIO PRETO-S 04:22:51.170
22 823    MICHEL AMORIM DA SILVA SAO PEDRO-SP 04:25:35.180
23 816    LUIS ERNESTO SANDI MORI JUNIOR SAO JOSE DO RIO PRETO-S 04:36:21.980
24 813    JULIANO CESAR ABREU SAO PAULO-SP 04:49:44.780
25 811    GUSTAVO MATAVELLI POCOS DE CALDAS-MG 04:51:50.280 LARANJAS BIKERS
26 826    RICARDO ALVES FERREIRA POCOS DE CALDAS-MG 04:52:32.020
27 834    TIAGO AUGUSTO PARRA FRANCA-SP 04:56:54.070
28 812    HENRIQUE ESMERIO DE OLIVEIRA MAIRIPORA-SP 05:03:02.350 TRIBO DO PEDAL SELVAGEM
29 806    EDUARDO YUKIO SEKINE SUZANO-SP 05:11:53.090 VAMOS PEDALAR
30 817    MARCELO EDUARDO DE SOUZA SAO JOSE DO RIO PRETO-S 06:01:01.220
31 832    SPENCER CARLOS TAMIAO PONTAL-SP 06:07:08.230 BIKE PONTAL
09 DUPLA MASC PRO
1 919    GERALDO RODRIGUES DA / THIAGO DREWS ELIAS BELO HORIZONTE-MG 03:20:40.030 03:20:39.040
2 912    DANIEL SILVESTRINI / NUNO JORGE SAO PAULO-SP 03:20:42.890 03:20:42.780
3 932    MARCIO DE OLIVEIRA AB / HENRIQUE DE CARVALHO SALESOPOLIS-SP 03:27:18.300 03:27:17.800 TEAM ELOS BIKERS / SALESOPOLIS
4 901    ALCIR MASETTI / RUBENS VINICIUS DE AGUIAR LO PINDAMONHANGABA-SP 03:31:30.570 03:31:29.580
5 902    ALLAN PUPIN / ANTONIO CARLOS GOMES JUNIOR BATATAIS-SP 03:31:56.050 03:31:55.290
6 910    CLOVIS GUILHERME PAVA / EDUARDO DURANTE PAGA LEME-SP 03:36:23.050 03:36:21.070 CLUBE EMPYREO MTB RACE
7 905    ARTHUR ROSENTHAL / GUSTAVO CLAS ASTOLPHI SAO PAULO-SP 03:37:39.830 03:37:39.340 PEDAL URBANO
8 925    ODIRLEI RODRIGUES VIE / RICARDO LUIZ PICCOLI RIO CLARO-SP 03:40:51.800 03:40:51.300 SPORT BIKE - TERRA BRUTTA
9 929    ROGERIO GUILHERME GON / BRUNO CARVALHO TOLED CAPETINGA-MG 03:44:44.570 03:44:44.080
10 933    ANDRE LUIZ FURTADO PE / ROGERIO VINICIUS SAN LAGOA DA PRATA-MG 03:45:08.960 03:45:08.850 ESCOLINHA MTB TEAM - PSIKOMOUNTAIN
11 922    IGOR GOMES / PEDRO ROBERTO BATISTA FILHO SERTAOZINHO-SP 03:45:44.280 03:45:39.610 TEAM A
12 903    ANDERSON MARIANO PERE / FABIANO LUFA RIBEIRAO PRETO-SP 03:47:47.090 03:47:45.830 BBT BIKE TEAM
13 913    DANILO RUYS PEREIRAO / EDUARDO DIEGO BATISTA SERTAOZINHO-SP 03:53:57.890 03:53:57.620 BIKE PONTAL
14 917    FABIO ALEXANDRE PEREI / ODIRLEI FERREIRA DE CAMBUI-MG 03:59:41.610 03:59:41.120 ASCICAM
15 924    JOSE LUIZ S PINHO / JUNIOR SALES POCOS DE CALDAS-MG 04:02:30.400 04:02:29.910 POCOSTEC/LARANJA BIKERS
16 900    ADINAN RODRIGUES / JOAO PAULO DE OLIVEIRA ME LAGOA DA PRATA-MG 04:03:45.260 04:03:45.150 ESCOLINHA MTB TEAM
17 931    ANDRE LUIZ HABERMANN / EDUARDO HABERMANN LEME-SP 04:10:40.170 04:10:39.680 CLUBE EMPYREO MTB RACE
18 930    DANIEL DA SILVA DO NA / CARLOS HENRIQUE DE A MOGI DAS CRUZES-SP 04:12:27.660 04:12:27.170 TEAM ELEOS BIKERS/DANIELNASCIMENTOMTB
19 926    RAFAEL GUSTAVO SCHREI / EDVALDO LEMOS TAVARE MOCOCA-SP 04:13:12.420 04:13:12.150 TAVARES BIKE / BANKIM
20 920    GERDEMILSON PEREIRA D / JEFFERSON GOMES DA S VALINHOS-SP 04:16:49.660 04:16:47.950 100% MTB TEAM
21 923    JERONIMO BATISTA DA S / LEONARDO DE SOUSA CO SAO JOAQUIM DA BARRA-SP 04:21:32.470 04:21:31.700 BBT BIKE TEAM
22 916    ESDRAS OLIVEIRA SOUZA / MALCON RODRIGO PEREI FRANCA-SP 04:24:48.440 04:24:47.950
23 904    ANDRE AMORIM / ANDRE CARLOS SECHI JUNIOR ITU-SP 04:34:41.750 04:34:40.980
24 918    FELIPE ABDALLA CARAM / MARCOS LACERDA PAVANI SANTA CRUZ DAS PALMEIRA 04:35:17.340 04:35:17.230
25 909    CLEITON ALAN JONES PR / GUSTAVO VILLA GOMES IPUA-SP 04:36:25.230 04:36:25.010
26 921    GUILHERME MACIEIRA / MAURO RODRIGO DE SOUZA ITAUNA-MG 04:45:10.260 04:45:09.490 AMIGOS BIKES
27 906    BRUNO MIGUEL ROSSIN / TIAGO DONIZETI SOSSAI' SANTA CRUZ DAS PALMEIRA 04:48:06.290 04:48:05.250 AROEIRA RACING
28 911    DANIEL NOGUEIRA BASTO / WILDNEY ROCHA SANTAN DIVINOPOLIS-MG 04:49:24.010 04:49:22.530
29 907    CLAUDIO BRODT MARTHA / MAURICIO SILVA SAMPAI BAURU-SP 04:49:47.300 04:49:46.810
30 914    DIMAS BARBOSA MAGALHA / PEDRO MICHELIN GUAZZ SAO PAULO-SP 04:49:50.270 04:49:49.770 TRIDO DO PEDAL SELVAGEM
31 915    ERIC SANTOS / LUIS MORALES SAO PAULO-SP 05:09:34.850 05:09:34.080
10 MASTER B2 PRO
1 1012    GUSTAVO RIBEIRO JORGE SANTO ANTONIO DO PINHAL 03:21:10.530 ADRIANA NASCIMENTO ASSESSORIA
2 1027    VALMIRE DAMATO CARLINI JUNIOR ITU-SP 03:32:05.300
3 1008    EDUARDO NANNI CARUSO SAO PAULO-SP 03:36:38.060 BF RANCING TEAM / MYND
4 1007    EDUARDO CAMPOS SAO PAULO-SP 03:37:29.090
5 1022    RICARDO ABRAO DE TOLEDO SERTAOZINHO-SP 03:37:34.580 TEAM A - FORCA LOCAL
6 1006    DOUGLAS ANTONIO FERNANDES FRANCA-SP 03:48:16.380 VIVA BIKE
7 1026    SERGIO LUIZ DE SOUZA LIMEIRA-SP 03:52:38.870
8 1024    SANDRO RODRIGUES TATUI-SP 03:54:27.350 EQUIPE CLIMM
9 1017    KENY GHIGIARELLI POCOS DE CALDAS-MG 03:54:56.130
10 1028    VANDERLEI PEREIRA SANTA ROSA DE VITERBO-S 03:58:05.130 VAMOS PEDALAR/ DAEAD HORSE
11 1003    CARLOS ALEXANDRE COSTA MONTEIRO SERTAOZINHO-SP 03:58:49.620
12 1013    IVAN APARECIDO CARMONA ITAPIRA-SP 03:59:47.400
13 1004    CLAUDIO AUGUSTO DIAS (GUTO) - FESP/UEMG PASSOS-MG 04:05:31.670 ACIPAS - GUTO O PERSONAL
14 1018    MARCELO CALEGARI BEBEDOURO-SP 04:07:46.190 BBT BIKE TEAM
15 1049    FABRICIO FERNANDES TATUI-SP 04:11:43.900 COLINA BIKE TEAM
16 1005    CLEBER LUIS DAS CHAGAS UBERABA-MG 04:14:38.180
17 1011    GLAUCO DEPINTOR ALCANTARA POCOS DE CALDAS-MG 04:21:06.230
18 1020    MARCIO CRAVEIRO LIMA SANTOS-SP 04:35:25.760
19 1029    WAGNER GARCIA FURLAN SAO SIMAO-SP 04:46:48.260
20 1023    RONALDO CASTELI MOCOCA-SP 04:49:57.760 MONSTER BIKERS DIPEN
21 1016    JOSE ACACIO C MIAZZO ITU-SP 05:08:22.090
22 1031    RICARDO TOCHINI LIMEIRA-SP 05:26:20.880 TRICAIPIRAS
23 1015    JOAO BATISTA FERRAZ POCOS DE CALDAS-MG 05:44:46.970 CICLOVULCANOS
24 1021    NEWTON LOSI FILHO BOTUCATU-SP 05:44:59.220
25 1025    SEBASTIAO GUILHERME SANDOVAL SUNDFELD PIRASSUNUNGA-SP 05:56:15.460
11 MASTER C1 PRO
1 1115    ROBERTO HENRIQUE DE OLIVEIRA SAO JOSE DO RIO PRETO-S 03:47:45.350
2 1120    JOSE ANTONIO DOS SANTOS SANTA BARBARA D OEST-SP 04:03:10.900
3 1103    CLAITON LIMA ARQUES SJC-SP 04:08:24.690 BELA VISTA RESTAURANTE CACAPAGA SP
4 1102    ANTONIO CALMON SAO PAULO-SP 04:30:06.200
5 1116    RONALDO CESAR BUENO (MACUCO) SAO JOAQUIM DA BARRA-SP 04:33:21.960 A.J.C CICLISMO SAO JOQUIM DA BARRA////// E PITSTOP AUTO CENTER
6 1111    LUIZ FERNANDO DE ARRUDA PIRASSUNUNGA-SP 04:35:48.500 RAJADAS BIKE TEAN
7 1109    JOSE CARLOS VALERIO BARRINHA-SP 04:41:17.280
8 1118    SERGINO MENDES DE SOUZA SERTAOZINHO-SP 04:50:31.260 TEAM A - CS PRINTER
9 1104    CLAUDIO ROBERTO FELICIANO SAO BERNARDO DO CAMPO-S 04:51:12.790 AUGE CYCLING CLUB
10 1107    FERNANDO P PIVESSO ESP STO DO PINHAL-SP 04:52:02.550
11 1110    LUIZ ANTONIO MELLO DE ALMEIDA PRADO SAO JOSE DOS CAMPOS-SP 05:01:51.570 PRADO
12 1117    RUBENS KOPTI TRANJAN CEDRAL-SP 05:27:52.880
13 1119    WAGNER DA ROZ FILHO LEME, SP-SP 05:37:21.910 DA ROZ
14 1100    ALEXANDRE AMORELLI PASSOS-MG 05:51:02.990 ESQUADRILHA DA CANASTRA
15 1101    ANGELO NASCIMENTO IBIA-MG 06:03:08.500
12 MASTER C2 PRO
1 1203    EMILIO SERGIO MACHADO CAMBUI-MG 03:51:19.890 ASCICAM
2 1215    MILTON YAMAMOTO S.B.CAMPO-SP 03:51:20.380
3 1212    MANOEL DE FREITAS JUNIOR POCOS DE CALDAS-MG 04:02:04.390 LARANJAS BIKERS
4 1201    CLAUDIO MICHELI JUNDIAI-SP 04:06:29.680 PREFEITURA DE JUNDIAI - FIRST BIKE - FUEL SUPLEMENTOS - NEW MI
5 1211    JOSE NELSON ALVES DOS SANTOS LEME-SP 04:27:16.210 CLUBE EMPYREO MTB RACE
6 1208    JOSE CARLOS MATHIAS SANTO ANTONIO DE POSSE- 04:29:20.730
7 1213    MARCO PINTO CORRADO RIBEIRAO PRETO-SP 04:35:20.980
8 1206    INACIO LUIZ DE LIMA JAQUES SUZANO-SP 04:51:05.810
9 1204    FILIPE BEMELMANS XAVIER SAO PAULO-SP 05:06:27.350 RUN&FUN / SELVA / ECP
10 1202    DONIZETI APARECIDO DA SILVA BARRINHA-SP 05:08:57.850
11 1207    JOSE ALBINO ZACHARIAS DA SILVA ARARAQUARA-SP 05:17:08.880 NACIONAL BIKES
12 1200    ANTONIO MARCELO BRANDAO RIBEIRAO PRETO-SP 05:18:12.100 MULTIBIKE/SPECIALIZED
13 1214    MARIO WU CHUNG LIN SUZANO-SP 05:50:44.700 VAMOS PEDALAR
13 DUPLA MISTA PRO
1 1304    JOSE ADRIANO DE BARRO / SUSAN DE PAULA ZORZE RIO DE JANEIRO-RJ 04:11:04.910 04:11:04.690
2 1307    MOACIR JUNIOR / MARIZA HELE DE ARAUJO SOUZA BELO HORIZONTE-MG 04:16:59.180 04:16:58.680
3 1301    BRUNO FRANCO DE GODOI / SARA MANIEZO MOYSES AGUAS DE LINDOIA-SP 04:23:00.700 04:23:00.200
4 1302    CASSIA MICHELIN / SIDNEY GRITTI NETO SAO PAULO-SP 04:55:37.690 04:55:37.580
5 1300    ALESANDRA MESQUITA / CLAUDINEI BERNARDES VARGINHA-MG 05:07:15.850 05:07:15.570 LA MAGLIA/BIKE BROTHERS
14 FEMININO EXPERT
1 1405    FABIOLA LUZ SAO PAULO-SP 04:27:35.980 TRIBO DO PEDAL SELVAGEM
2 1407    LUCINEI MAREGA ITATINGA-SP 04:33:12.240 CICLISMO&MTB ITATINGA-CRISTAL FONTE SANTA BARBARA
3 1406    ISABELLA VINCOLETTO JUNDIAI-SP 04:49:13.050
4 1403    DENISE CERIZE KOLLING SAO SEBASTIAO DO PARAIS 04:50:32.030
5 1410    TATIANE TORRES GIL PIRACICABA-SP 04:52:02.050 POLO OLIMPICO SEST SENAT
6 1409    RENATA FERREIRA ITU-SP 04:55:47.580 BARBA BIKES OSASCO
7 1401    ANA CAROLINA CAMPOS OLIVEIRA IGARATINGA-MG 05:09:32.340
8 1404    ELENITA DOMINGOS DA SILVA SAO PAULO-SP 05:56:14.470
9 1400    ADRIANA DALMAN BOCCIA SANTOS-SP 05:56:14.970
10 1402    CAMILA A BEZERRA CAMPINAS-SP 06:27:37.260 SALAME LOKO
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 29/07/17, 19:56:25