Canastra Ride, Sao Joao Batista Gloria, Classificação provisória geral
Geral Feminina Pro
Posicao Placa    Nome Tempo Dia 1 Tempo Dia 2 Tempo Total Cidade
1 201    DANILAS FERREIRA DA SILVA 03:40:00.060 02:04:07.240 05:44:07.300 RIO CLARO-SP
2 214    VIVIANE FAVERY COSTA 03:48:23.840 02:10:25.730 05:58:49.570 MOGI DAS CRUZES-SP
3 207    GIOVANA CRUZ CORSI 03:53:03.080 02:17:16.740 06:10:19.820 SAO CARLOS-SP
4 203    ELIANA MARIA DE OLIVEIRA 04:12:58.920 02:06:18.730 06:19:17.650 SAO SEBASTIAO DO PARAISO
5 204    FABIANA BRANDAO 04:02:04.090 02:21:58.290 06:24:02.380 JUNDIAI-SP
6 208    JANET CORREIA 04:10:00.900 02:26:58.790 06:36:59.690 SAO PAULO-SP
7 200    ALINE SIMOES DE ALMEIDA 04:24:46.960 02:35:05.040 06:59:52.000 PENAPOLIS-SP
8 1405    FABIOLA LUZ 04:27:35.980 02:32:26.330 07:00:02.310 SAO PAULO-SP
9 212    SIMONE TORRES 04:26:20.440 02:36:57.800 07:03:18.240 CURITIBA-PR
10 1407    LUCINEI MAREGA 04:33:12.240 02:34:33.100 07:07:45.340 ITATINGA-SP
11 213    TAMARA PESOTI NETTO 04:41:36.490 02:36:58.080 07:18:34.570 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
12 1403    DENISE CERIZE KOLLING 04:50:32.030 02:36:52.830 07:27:24.860 SAO SEBASTIAO DO PARAISO
13 1410    TATIANE TORRES GIL 04:52:02.050 02:36:52.940 07:28:54.990 PIRACICABA-SP
14 206    GABRIELA MORELLI 04:51:41.000 02:39:10.830 07:30:51.830 SAO CARLOS-SP
15 1406    ISABELLA VINCOLETTO 04:49:13.050 02:45:43.360 07:34:56.410 JUNDIAI-SP
16 1401    ANA CAROLINA CAMPOS OLIVEIRA 05:09:32.340 02:56:19.400 08:05:51.740 IGARATINGA-MG
17 1404    ELENITA DOMINGOS DA SILVA 05:56:14.470 03:16:50.330 09:13:04.800 SAO PAULO-SP
18 1400    ADRIANA DALMAN BOCCIA 05:56:14.970 03:16:50.220 09:13:05.190 SANTOS-SP
19 1402    CAMILA A BEZERRA 06:27:37.260 03:48:19.930 10:15:57.190 CAMPINAS-SP
Geral Masculina Pro
Posicao Placa    Nome Tempo Dia 1 Tempo Dia 2 Tempo Total Cidade
1 109    SHERMAN TREZZA DE PAIVA 02:48:11.880 01:42:20.560 04:30:32.440 LAMBARI-MG
2 108    PEDRO HILLO DE ALMEIDA BERTALLO 02:51:32.190 01:45:20.450 04:36:52.640 RIBEIRAO PRETO-SP
3 110    WOLFGANG SOARES OLSEN 02:58:03.150 01:42:20.400 04:40:23.550 PETROPOLIS-RJ
4 104    EDIVANDO DE SOUZA CRUZ 02:55:34.690 01:45:30.660 04:41:05.350 ILHABELA-SP
5 757    UIRA RIBEIRO DE CASTRO 02:58:23.970 01:47:29.440 04:45:53.410 VARGINHA-MI
6 607    CARLOS HENRIQUEPAIXAO 02:58:08.700 01:48:21.920 04:46:30.620 AVARE-SP
7 105    JOAO PAULO FIRMINO PEREIRA 03:02:45.470 01:47:49.900 04:50:35.370 BATATAIS-SP
8 100    ADELIO PAULO DA SILVA 03:04:55.210 01:48:10.440 04:53:05.650 RIO CLARO-SP
9 706    ANTONIEL PAULO DA SILVA 03:07:57.500 01:50:29.920 04:58:27.420 RIO CLARO-SP
10 836    WAGNER MENDES QUIRINO 03:07:57.720 01:50:41.950 04:58:39.670 SAO JOSE DOS CAMPOS-SP
11 301    FELIPE AUGUSTO DE PAULA ALMEIDA BUENO 03:04:55.480 01:54:43.210 04:59:38.690 SAO MIGUEL ARCANJO-SP
12 400    BRUNO MARTINS ROBERTO 03:08:14.970 01:51:24.440 04:59:39.410 ARARAQUARA-SP
13 519    TELES HENRIQUE DA SILVA 03:10:19.210 01:51:21.420 05:01:40.630 RIBEIRAO PRETO-SP
14 642    THOMAS MARTINHS BRITTO FERNANDES 03:10:43.980 01:51:22.950 05:02:06.930 LIMEIRA-SP
15 304    FERNANDO ASSUNCAO DE FREITAS 03:13:13.980 01:49:51.170 05:03:05.150 FRUTAL-MG
16 414    VINICIUS HENRIQUE COSTA LACERDA 03:09:58.230 01:53:36.310 05:03:34.540 LAGOA DA PRATA-MG
17 624    LEONARDO A. IVO DE FARIA 03:13:08.000 01:51:25.920 05:04:33.920 PASSOS-MG
18 753    SELVIO SILVA TEIXEIRA 03:12:03.730 01:53:41.170 05:05:44.900 CAPETINGA-MG
19 502    DIEGO SQUILACE BERTUCHI 03:14:32.750 01:51:30.420 05:06:03.170 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
20 735    GUILHERME RABELO 03:12:16.250 01:54:06.930 05:06:23.180 VARGINHA --MG
21 632    RAFAEL ANTONIO DA SILVA 03:15:18.990 01:51:27.460 05:06:46.450 SANTO ANDRE-SP
22 507    GILMAR ANTUNES 03:15:58.760 01:51:47.670 05:07:46.430 HORTOLANDIA-SP
23 749    RAFAEL MARTINS 03:17:24.000 01:50:33.160 05:07:57.160 SAO JOSE DOS CAMPOS-SP
24 405    KAUA DE LIMA TRUGILIO 03:14:46.750 01:54:04.430 05:08:51.180 CAIEIRAS-SP
25 734    GILLIARD DE OLIVEIRA 03:18:24.040 01:50:30.690 05:08:54.730 SANTA BARBARA DOESTE-SP
26 604    ANDRE CARDOSO CARLUCCIO 03:17:38.720 01:51:26.410 05:09:05.130 RIBEIRAO PRETO-SP
27 615    FERNANDO AUGUSTO LEITAO 03:17:21.750 01:52:55.450 05:10:17.200 TAQUARITUBA-SP
28 107    JOSE JURANDIR DE MELO 03:15:23.500 01:56:35.420 05:11:58.920 SANTA ROSA DO VITERBO-SP
29 824    RICARDO ALEXANDRE LARA 03:16:05.020 01:56:20.460 05:12:25.480 BONFIM PAULISTA-SP
30 639    THALLIS CIRILO PEREIRA 03:21:15.520 01:51:21.200 05:12:36.720 MONTE ALTO-SP
31 504    FELIPE MARQUES BERNARDO 03:21:20.240 01:51:46.680 05:13:06.920 MORRO AGUDO-SP
32 637    RICARDO MORENO SEBASTIANES 03:20:04.000 01:53:09.450 05:13:13.450 PIRACICABA-SP
33 111    REINOLD MARQUES PEREIRA COSTA 03:15:25.480 01:57:51.720 05:13:17.200 RIBEIRAO PRETO-SP
34 113    FRANCISCO HIDELBRANDO PEREIRA DE SOUZA 03:19:15.500 01:54:41.670 05:13:57.170 BELO HORIZONTE-MG
35 617    GABRIEL FRUET 03:20:04.720 01:55:56.700 05:16:01.420 ITU-SP
36 919    GERALDO RODRIGUES DA / THIAGO DREWS ELIAS 03:20:40.030 01:57:22.960 05:18:02.990 BELO HORIZONTE-MG
37 506    GABRIEL RAMIM CAVICHIO 03:23:01.250 01:55:47.690 05:18:48.940 SAO JOSE DO RIO PRETO-SP
38 401    BRUNO SAVIETO CALIMANI 03:19:38.520 01:59:35.960 05:19:14.480 JUNDIAI-SP
39 912    DANIEL SILVESTRINI / NUNO JORGE 03:20:42.890 01:59:31.210 05:20:14.100 SAO PAULO-SP
40 819    MARCIO APARECIDO TEIXEIRA DE GOES 03:21:05.020 02:00:35.470 05:21:40.490 VOTORANTIM-SP
41 752    RONALDO DA SILVEIRA JUNIOR 03:25:58.380 01:56:08.920 05:22:07.300 DIVINOPOLIS-MG
42 406    LEONARDO RAIS TORRES 03:28:16.790 01:54:05.200 05:22:21.990 RIO CLARO-SP
43 1012    GUSTAVO RIBEIRO JORGE 03:21:10.530 02:01:29.960 05:22:40.490 SANTO ANTONIO DO PINHAL-
44 403    HUGO GABRIEL DOS SANTOS MARQUES 03:27:41.040 01:56:19.940 05:24:00.980 POCOS DE CALDAS-MG
45 840    RENATO TORRES GONCALVES 03:30:29.550 01:54:13.690 05:24:43.240 SAO JOSE DO RIO PRETO-SP
46 758    VALCIONE MARQUES SILVA 03:28:27.780 01:56:45.230 05:25:13.010 VOTORANTIM-SP
47 738    HENRIQUE PARDINI 03:26:50.060 01:59:18.740 05:26:08.800 DIVINOPOLIS-MG
48 409    MATHEUS HENRIQUE MULLER 03:31:24.800 01:54:44.690 05:26:09.490 LIMEIRA-SP
49 831    SILVIO CESAR SCHIAVINATO 03:30:32.290 01:56:56.430 05:27:28.720 SERTAOZINHO-SP
50 710    ATTILIO MELONI NETO 03:34:06.560 01:53:41.450 05:27:48.010 PASSOS-MG
51 901    ALCIR MASETTI / RUBENS VINICIUS DE AGUIAR LO 03:31:30.570 01:57:02.690 05:28:33.260 PINDAMONHANGABA-SP
52 306    LUCAS DE SOUZA 03:28:44.530 02:01:23.950 05:30:08.480 MORRO AGUDO-SP
53 1027    VALMIRE DAMATO CARLINI JUNIOR 03:32:05.300 01:58:23.490 05:30:28.790 ITU-SP
54 515    LUIZ SERGIO GONCALVES DE PAULA 03:31:10.800 01:59:22.950 05:30:33.750 ITAPAGIPE-MG
55 308    OSVALDO RODRIGUES BENTO 03:25:32.240 02:05:09.200 05:30:41.440 AVARE-SP
56 638    RONI CARVALHO 03:26:50.290 02:03:55.210 05:30:45.500 BOM JESUS DA PENHA-MG
57 745    LUIZ GUSTAVO QUEIROZ DE FREITAS 03:29:28.520 02:01:50.500 05:31:19.020 PIRACICABA-SA
58 902    ALLAN PUPIN / ANTONIO CARLOS GOMES JUNIOR 03:31:56.050 02:00:12.960 05:32:09.010 BATATAIS-SP
59 410    RAFAEL RODRIGUES DE SOUZA 03:32:39.500 01:59:47.220 05:32:26.720 LIMEIRA-SP
60 820    MARCIO HENRIQUE MONTEIRO 03:30:35.810 02:02:25.490 05:33:01.300 BELO HORIZONTE-MG
61 800    ADILSON DE FREITAS PIMENTA 03:35:14.830 01:59:08.200 05:34:23.030 FRANCA-SP
62 514    LUCAS MAREGA OLIVEIRA 03:34:45.780 01:59:47.940 05:34:33.720 ITATINGA-SP
63 629    MARCELO MORENO GOMES 03:36:41.060 01:58:38.460 05:35:19.520 TRES PONTAS-MG
64 711    CARLOS CESAR TOSO DE BARROS 03:39:02.330 01:56:57.480 05:35:59.810 LEME-SP
65 707    ANTONIO CARLOS ``SPOCK OLIVEIRA 03:33:02.290 02:03:19.980 05:36:22.270 AMPARO-SP
66 910    CLOVIS GUILHERME PAVA / EDUARDO DURANTE PAGA 03:36:23.050 02:00:14.710 05:36:37.760 LEME-SP
67 713    CASSIANO RODRIGO TORRES 03:34:43.080 02:01:59.240 05:36:42.320 RIO CLARO-SP
68 627    LUCAS TADEU GONCALVES BORGES 03:39:21.280 01:59:17.730 05:38:39.010 RIBEIRAO PRETO-SP
69 512    JONATHAN JORGE 03:45:14.340 01:53:36.200 05:38:50.540 SAO JOSE DOS CAMPOS-SP
70 1008    EDUARDO NANNI CARUSO 03:36:38.060 02:03:30.470 05:40:08.530 SAO PAULO-SP
71 628    MANOEL HENRIQUE VENTURINI 03:41:10.310 01:59:07.180 05:40:17.490 JAGUARIUNA-SP
72 1022    RICARDO ABRAO DE TOLEDO 03:37:34.580 02:03:20.750 05:40:55.330 SERTAOZINHO-SP
73 621    JOAO PAULO MACEDO VILELA 03:42:54.450 01:59:32.720 05:42:27.170 DIVINOPOLIS-MG
74 925    ODIRLEI RODRIGUES VIE / RICARDO LUIZ PICCOLI 03:40:51.800 02:03:20.470 05:44:12.270 RIO CLARO-SP
75 837    ALEX ANTONIO DA SILVA 03:40:26.310 02:03:59.250 05:44:25.560 LAGOA DA PRATA-MG
76 932    MARCIO DE OLIVEIRA AB / HENRIQUE DE CARVALHO 03:27:18.300 02:17:31.760 05:44:50.060 SALESOPOLIS-SP
77 601    ALEXANDRE DOS REIS 03:39:29.300 02:05:27.490 05:44:56.790 ELOI MENDES-MG
78 905    ARTHUR ROSENTHAL / GUSTAVO CLAS ASTOLPHI 03:37:39.830 02:08:01.250 05:45:41.080 SAO PAULO-SP
79 521    GUILHERME MARTINS LEONEL 03:42:53.790 02:03:57.960 05:46:51.750 PIUMHI-MG
80 307    MARCIO HENRIQUE PINHEIRO 03:41:40.300 02:05:51.490 05:47:31.790 LEME-SP
81 1007    EDUARDO CAMPOS 03:37:29.090 02:12:01.000 05:49:30.090 SAO PAULO-SP
82 402    FELLIPE SANCHEZ 03:44:40.070 02:04:57.220 05:49:37.290 RIBEIRAO PRETO-SP
83 929    ROGERIO GUILHERME GON / BRUNO CARVALHO TOLED 03:44:44.570 02:05:00.490 05:49:45.060 CAPETINGA-MG
84 647    WILSON NUNES MACHADO JUNIOR 03:45:03.580 02:04:58.980 05:50:02.560 CAMBUI-MG
85 933    ANDRE LUIZ FURTADO PE / ROGERIO VINICIUS SAN 03:45:08.960 02:08:15.860 05:53:24.820 LAGOA DA PRATA-MG
86 724    EMERSON CARLOS RABELO SILVA 03:47:50.110 02:05:47.510 05:53:37.620 BELO HORIZONTE-MG
87 922    IGOR GOMES / PEDRO ROBERTO BATISTA FILHO 03:45:44.280 02:08:20.970 05:54:05.250 SERTAOZINHO-SP
88 705    ANIVALDO MARCELINO 03:51:53.870 02:02:23.240 05:54:17.110 MOCOCA-SP
89 518    RONALDO DA SILVA FILHO 03:50:01.600 02:04:42.450 05:54:44.050 GUAXUPE-MG
90 513    LEONARDO VERONI DRAGONE 03:46:21.300 02:08:31.270 05:54:52.570 CASA BRANCA-SP
91 903    ANDERSON MARIANO PERE / FABIANO LUFA 03:47:47.090 02:08:03.500 05:55:50.590 RIBEIRAO PRETO-SP
92 828    ROGERIO DE OLIVEIRA 03:44:22.770 02:12:00.510 05:56:23.280 OURO PRETO-MG
93 827    RILDO ADRIANO LEONCIO 03:41:47.600 02:15:15.000 05:57:02.600 SUZANO-SP
94 1006    DOUGLAS ANTONIO FERNANDES 03:48:16.380 02:09:22.490 05:57:38.870 FRANCA-SP
95 517    PAULO FLAVIO 03:52:45.830 02:05:01.730 05:57:47.560 FORTALEZA DE MINAS-MG
96 1115    ROBERTO HENRIQUE DE OLIVEIRA 03:47:45.350 02:11:20.800 05:59:06.150 SAO JOSE DO RIO PRETO-SP
97 814    JULIANO SILVA VILELA 03:52:32.370 02:06:37.490 05:59:09.860 PASSOS-MG
98 1215    MILTON YAMAMOTO 03:51:20.380 02:09:34.740 06:00:55.120 S.B.CAMPO-SP
99 1203    EMILIO SERGIO MACHADO 03:51:19.890 02:09:38.740 06:00:58.630 CAMBUI-MG
100 1026    SERGIO LUIZ DE SOUZA 03:52:38.870 02:08:20.750 06:00:59.620 LIMEIRA-SP
101 616    GABRIEL AUGUSTO DO NASCIMENTO 03:50:07.370 02:11:36.750 06:01:44.120 BATATAIS-SP
102 602    ANDERSON LUIZ PEREIRA 03:51:37.340 02:11:01.490 06:02:38.830 GUAXUPE-MG
103 413    WEVERTON FERREIRA DAMASCENO 03:57:43.140 02:05:01.950 06:02:45.090 PASSOS-MG
104 732    FREDERICO DA COSTA SILVA 03:53:38.610 02:09:26.220 06:03:04.830 CAMPINAS-SP
105 913    DANILO RUYS PEREIRAO / EDUARDO DIEGO BATISTA 03:53:57.890 02:10:05.990 06:04:03.880 SERTAOZINHO-SP
106 818    MARCIO APARECIDO ANDRADE PINHEIRO 03:54:28.100 02:11:12.280 06:05:40.380 LEME-SP
107 917    FABIO ALEXANDRE PEREI / ODIRLEI FERREIRA DE 03:59:41.610 02:07:45.210 06:07:26.820 CAMBUI-MG
108 924    JOSE LUIZ S PINHO / JUNIOR SALES 04:02:30.400 02:05:01.260 06:07:31.660 POCOS DE CALDAS-MG
109 744    LUCIANO MUNHOZ ZUCHERATO 03:53:47.840 02:14:43.740 06:08:31.580 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
110 1004    CLAUDIO AUGUSTO DIAS (GUTO) - FESP/UEMG 04:05:31.670 02:03:07.510 06:08:39.180 PASSOS-MG
111 807    FABIANO PINOTTI 03:54:57.600 02:13:43.000 06:08:40.600 SAO CARLOS-SP
112 641    THIAGO SILVA MACHADO 03:57:35.340 02:11:06.210 06:08:41.550 PASSOS-MG
113 728    EVALDO GARCIA PEREIRA 03:57:30.340 02:11:34.030 06:09:04.370 TANABI-SP
114 503    ERNANE DE ASSIS MOREIRA 03:57:39.850 02:12:10.260 06:09:50.110 PASSOS-MG
115 1024    SANDRO RODRIGUES 03:54:27.350 02:15:43.510 06:10:10.860 TATUI-SP
116 822    MAURICIO MARTINS 03:57:55.110 02:12:20.770 06:10:15.880 SAO CAETANO DO SUL-SP
117 742    LICURGO NUNES COSTA JUNIOR 03:56:08.890 02:14:13.750 06:10:22.640 PEDREIRA-SP
118 900    ADINAN RODRIGUES / JOAO PAULO DE OLIVEIRA ME 04:03:45.260 02:07:15.610 06:11:00.870 LAGOA DA PRATA-MG
119 761    EDER SANTOS DE OLIVEIRA 04:07:30.130 02:03:53.700 06:11:23.830 SAO SEBASTIAO DO PARAISO
120 103    ARTHUR ROGELIUS PEREIRA LEITE 03:55:48.350 02:16:05.230 06:11:53.580 SAO ROQUE-SP
121 839    CARLOS GUILHERME LAGE RIBEIRO 03:56:51.350 02:15:19.500 06:12:10.850 BELO HORIZONTE-MG
122 931    ANDRE LUIZ HABERMANN / EDUARDO HABERMANN 04:10:40.170 02:02:25.330 06:13:05.500 LEME-SP
123 1212    MANOEL DE FREITAS JUNIOR 04:02:04.390 02:11:05.750 06:13:10.140 POCOS DE CALDAS-MG
124 803    ANDERSON PEREIRA DE CASTRO 03:56:21.850 02:17:04.790 06:13:26.640 CAMPOS DO JORDAO-SP
125 501    BRUNO PASQUINI PIVESSO 04:04:35.140 02:09:06.970 06:13:42.110 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
126 633    RAFAEL AUGUSTO DAS NEVES 03:59:22.610 02:14:50.250 06:14:12.860 SANTA ROSA DO VITERBO-SP
127 1028    VANDERLEI PEREIRA 03:58:05.130 02:17:29.790 06:15:34.920 SANTA ROSA DE VITERBO-SP
128 510    GUSTAVO HENRIQUE ROVARON 04:04:27.390 02:11:41.750 06:16:09.140 JAGUARIUNA-SP
129 709    ARY IGLESIAS FERNANDES NETO 03:59:29.860 02:17:42.750 06:17:12.610 PIRACICABA-SP
130 516    MATHEUS BUENO SANTA BARBRA 04:12:43.650 02:04:45.960 06:17:29.610 CAMPINAS-SP
131 1013    IVAN APARECIDO CARMONA 03:59:47.400 02:17:53.790 06:17:41.190 ITAPIRA-SP
132 1003    CARLOS ALEXANDRE COSTA MONTEIRO 03:58:49.620 02:19:18.540 06:18:08.160 SERTAOZINHO-SP
133 1120    JOSE ANTONIO DOS SANTOS 04:03:10.900 02:15:06.540 06:18:17.440 SANTA BARBARA D OEST-SP
134 1017    KENY GHIGIARELLI 03:54:56.130 02:23:23.780 06:18:19.910 POCOS DE CALDAS-MG
135 646    WELTON ANTONIO SALTARELLI 04:23:35.170 01:57:07.940 06:20:43.110 BATATAIS-SP
136 622    JONAS MONTEMOVO DA SILVA 04:05:11.390 02:15:36.500 06:20:47.890 BATATAIS-SP
137 804    CARLOS CARPANESI 04:12:14.150 02:10:08.020 06:22:22.170 SAO JOSE DO RIO PRETO-SP
138 726    EMERSON RISSE 04:13:32.690 02:09:01.500 06:22:34.190 DESCALVADO-SP
139 821    MARCIO ROGERIO WITTER 04:04:13.660 02:19:19.250 06:23:32.910 ITAPIRA-SP
140 730    FABIO GENOVEZI 04:10:24.130 02:14:24.250 06:24:48.380 SAO PAULO-SP
141 1201    CLAUDIO MICHELI 04:06:29.680 02:19:29.520 06:25:59.200 JUNDIAI-SP
142 1018    MARCELO CALEGARI 04:07:46.190 02:18:42.070 06:26:28.260 BEBEDOURO-SP
143 930    DANIEL DA SILVA DO NA / CARLOS HENRIQUE DE A 04:12:27.660 02:14:39.350 06:27:07.010 MOGI DAS CRUZES-SP
144 1103    CLAITON LIMA ARQUES 04:08:24.690 02:19:22.270 06:27:46.960 SJC-SP
145 509    GUILHERME RESENDE DE SOUSA 04:12:01.410 02:16:02.760 06:28:04.170 SAO SEBASTIAO DO PARAISO
146 926    RAFAEL GUSTAVO SCHREI / EDVALDO LEMOS TAVARE 04:13:12.420 02:14:53.520 06:28:05.940 MOCOCA-SP
147 719    DIONISIO DE SOUZA NETO 04:01:48.880 02:28:44.820 06:30:33.700 CERQUILHO-SP
148 736    GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA 04:17:29.420 02:13:38.490 06:31:07.910 SAO JOSE DO RIO PRETO-SP
149 920    GERDEMILSON PEREIRA D / JEFFERSON GOMES DA S 04:16:49.660 02:14:33.250 06:31:22.910 VALINHOS-SP
150 620    ICARO VANZELA PIZZO 04:23:37.200 02:08:58.730 06:32:35.930 RIBEIRAO PRETO-SP
151 743    LUCIANO BORIM 04:07:38.420 02:24:57.540 06:32:35.960 SAO JOSE DO RIO PRETO-SP
152 610    EDER GONCALVES REZENDE 04:15:09.910 02:17:34.260 06:32:44.170 CONCEICAO DAS ALAGOAS-MG
153 1304    JOSE ADRIANO DE BARRO / SUSAN DE PAULA ZORZE 04:11:04.910 02:21:44.310 06:32:49.220 RIO DE JANEIRO-RJ
154 1005    CLEBER LUIS DAS CHAGAS 04:14:38.180 02:19:40.780 06:34:18.960 UBERABA-MG
155 1307    MOACIR JUNIOR / MARIZA HELE DE ARAUJO SOUZA 04:16:59.180 02:19:38.040 06:36:37.220 BELO HORIZONTE-MG
156 750    RODRIGO DE OLIVEIRA ROSA 03:57:37.870 02:39:56.060 06:37:33.930 CONCEICAO DAS ALAGOAS-MG
157 612    EMILIO FASANELLI PETRECA 04:22:44.530 02:16:01.770 06:38:46.300 SAO JOSE DO RIO PRETO-SP
158 830    RONALDO APARECIDO DA SILVA 04:21:07.420 02:17:45.270 06:38:52.690 AGUAS DE SAO PEDRO-SP
159 648    GUILHERME REZENDE COSTA E SILVA 04:18:47.800 02:25:01.030 06:43:48.830 PIUMHI-MG
160 1208    JOSE CARLOS MATHIAS 04:29:20.730 02:16:18.770 06:45:39.500 SANTO ANTONIO DE POSSE-S
161 823    MICHEL AMORIM DA SILVA 04:25:35.180 02:20:19.500 06:45:54.680 SAO PEDRO-SP
162 1301    BRUNO FRANCO DE GODOI / SARA MANIEZO MOYSES 04:23:00.700 02:25:44.340 06:48:45.040 AGUAS DE LINDOIA-SP
163 1011    GLAUCO DEPINTOR ALCANTARA 04:21:06.230 02:30:18.300 06:51:24.530 POCOS DE CALDAS-MG
164 1211    JOSE NELSON ALVES DOS SANTOS 04:27:16.210 02:24:25.790 06:51:42.000 LEME-SP
165 816    LUIS ERNESTO SANDI MORI JUNIOR 04:36:21.980 02:16:51.780 06:53:13.760 SAO JOSE DO RIO PRETO-SP
166 916    ESDRAS OLIVEIRA SOUZA / MALCON RODRIGO PEREI 04:24:48.440 02:30:17.310 06:55:05.750 FRANCA-SP
167 808    FABIO PAIVA TOGNI 04:06:16.640 02:49:07.620 06:55:24.260 POCOS DE CALDAS-MG
168 802    ALEXANDRE GALLO 04:22:51.170 02:34:00.590 06:56:51.760 SAO JOSE DO RIO PRETO-SP
169 600    ALEXANDRE BRUNELLI RODRIGUES 04:41:42.260 02:16:06.490 06:57:48.750 SAO PAULO-SP
170 909    CLEITON ALAN JONES PR / GUSTAVO VILLA GOMES 04:36:25.230 02:21:45.300 06:58:10.530 IPUA-SP
171 918    FELIPE ABDALLA CARAM / MARCOS LACERDA PAVANI 04:35:17.340 02:22:55.380 06:58:12.720 SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS
172 760    ANDRE MARTINS FARIA 04:36:59.720 02:22:02.760 06:59:02.480 PASSOS-MG
173 1102    ANTONIO CALMON 04:30:06.200 02:29:48.090 06:59:54.290 SAO PAULO-SP
174 1111    LUIZ FERNANDO DE ARRUDA 04:35:48.500 02:25:51.310 07:01:39.810 PIRASSUNUNGA-SP
175 703    ANCELMO CAMILO DOS SANTOS 05:01:35.570 02:02:02.200 07:03:37.770 BARRETOS-SP
176 712    CARLOS EDUARDO SALES 04:32:39.760 02:31:09.820 07:03:49.580 POCOS DE CALDAS-MG
177 904    ANDRE AMORIM / ANDRE CARLOS SECHI JUNIOR 04:34:41.750 02:29:21.560 07:04:03.310 ITU-SP
178 1020    MARCIO CRAVEIRO LIMA 04:35:25.760 02:29:51.550 07:05:17.310 SANTOS-SP
179 1213    MARCO PINTO CORRADO 04:35:20.980 02:30:13.580 07:05:34.560 RIBEIRAO PRETO-SP
180 1116    RONALDO CESAR BUENO (MACUCO) 04:33:21.960 02:33:27.580 07:06:49.540 SAO JOAQUIM DA BARRA-SP
181 1109    JOSE CARLOS VALERIO 04:41:17.280 02:25:49.060 07:07:06.340 BARRINHA-SP
182 737    GUSTAVO ROCHA 04:40:36.020 02:28:57.890 07:09:33.910 POCOS DE CALDAS-MG
183 747    OMAR PUCCI NETTO 04:31:30.000 02:38:49.820 07:10:19.820 SAO PAULO-SP
184 731    FERNANDO ROBERTO MOI 04:49:31.540 02:21:53.260 07:11:24.800 SAO JOSE DO RIO PRETO-SP
185 1029    WAGNER GARCIA FURLAN 04:46:48.260 02:25:03.580 07:11:51.840 SAO SIMAO-SP
186 606    ARTHUR HENRIQUE POLLI 04:58:46.560 02:14:13.780 07:13:00.340 VARZEA PAULISTA-SP
187 826    RICARDO ALVES FERREIRA 04:52:32.020 02:22:22.040 07:14:54.060 POCOS DE CALDAS-MG
188 921    GUILHERME MACIEIRA / MAURO RODRIGO DE SOUZA 04:45:10.260 02:31:51.290 07:17:01.550 ITAUNA-MG
189 609    DIEGO HENRIQUE CORREA DA SILVA 04:46:03.480 02:31:01.060 07:17:04.540 ARARAQUARA-SP
190 755    TIAGO FONSECA 04:44:46.530 02:33:19.560 07:18:06.090 LAVRAS-MG
191 718    DENILSON AVILA CAMPOS 04:49:00.290 02:30:48.070 07:19:48.360 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
192 906    BRUNO MIGUEL ROSSIN / TIAGO DONIZETI SOSSAI' 04:48:06.290 02:32:41.330 07:20:47.620 SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS
193 834    TIAGO AUGUSTO PARRA 04:56:54.070 02:23:57.780 07:20:51.850 FRANCA-SP
194 1049    FABRICIO FERNANDES 04:11:43.900 03:09:10.710 07:20:54.610 TATUI-SP
195 727    EUGENIO GRECHI NETO 04:50:55.030 02:30:31.040 07:21:26.070 RIBEIRAO PRETO-SP
196 1023    RONALDO CASTELI 04:49:57.760 02:31:40.310 07:21:38.070 MOCOCA-SP
197 914    DIMAS BARBOSA MAGALHA / PEDRO MICHELIN GUAZZ 04:49:50.270 02:32:16.560 07:22:06.830 SAO PAULO-SP
198 1118    SERGINO MENDES DE SOUZA 04:50:31.260 02:31:53.820 07:22:25.080 SERTAOZINHO-SP
199 611    ELTON ANTONIO 04:48:47.000 02:33:38.590 07:22:25.590 CASA BRANCA-SP
200 1302    CASSIA MICHELIN / SIDNEY GRITTI NETO 04:55:37.690 02:27:31.170 07:23:08.860 SAO PAULO-SP
201 911    DANIEL NOGUEIRA BASTO / WILDNEY ROCHA SANTAN 04:49:24.010 02:35:42.580 07:25:06.590 DIVINOPOLIS-MG
202 907    CLAUDIO BRODT MARTHA / MAURICIO SILVA SAMPAI 04:49:47.300 02:37:06.670 07:26:53.970 BAURU-SP
203 811    GUSTAVO MATAVELLI 04:51:50.280 02:35:19.070 07:27:09.350 POCOS DE CALDAS-MG
204 714    CELSO CAMILO DOS SANTOS 04:44:18.240 02:42:51.820 07:27:10.060 BARRETOS-SP
205 1206    INACIO LUIZ DE LIMA JAQUES 04:51:05.810 02:37:16.120 07:28:21.930 SUZANO-SP
206 1107    FERNANDO P PIVESSO 04:52:02.550 02:36:22.080 07:28:24.630 ESP STO DO PINHAL-SP
207 605    ANDRE SANTORO SILVEIRA 04:54:04.300 02:37:37.570 07:31:41.870 ARARAS-SP
208 1104    CLAUDIO ROBERTO FELICIANO 04:51:12.790 02:44:44.370 07:35:57.160 SAO BERNARDO DO CAMPO-SP
209 739    JOSE ARTHUR LOPES FERREIRA NETO 05:02:03.300 02:34:00.690 07:36:03.990 SAO JOSE DO RIO PRETO-SP
210 708    ARISON DANZIGER DARROZ SIQUEIRA 04:59:34.070 02:41:42.840 07:41:16.910 POCOS DE CALDAS-MG
211 756    TULLIO VICENTINI PAULINO 04:51:49.570 02:51:12.360 07:43:01.930 BOTUCATU-SP
212 1110    LUIZ ANTONIO MELLO DE ALMEIDA PRADO 05:01:51.570 02:44:50.360 07:46:41.930 SAO JOSE DOS CAMPOS-SP
213 812    HENRIQUE ESMERIO DE OLIVEIRA 05:03:02.350 02:46:08.070 07:49:10.420 MAIRIPORA-SP
214 1300    ALESANDRA MESQUITA / CLAUDINEI BERNARDES 05:07:15.850 02:45:18.090 07:52:33.940 VARGINHA-MG
215 1016    JOSE ACACIO C MIAZZO 05:08:22.090 02:44:48.380 07:53:10.470 ITU-SP
216 915    ERIC SANTOS / LUIS MORALES 05:09:34.850 02:44:28.330 07:54:03.180 SAO PAULO-SP
217 723    ELIAS MARQUES DA SILVA 05:15:27.850 02:40:37.860 07:56:05.710 MAUA-SP
218 1200    ANTONIO MARCELO BRANDAO 05:18:12.100 02:38:29.120 07:56:41.220 RIBEIRAO PRETO-SP
219 806    EDUARDO YUKIO SEKINE 05:11:53.090 02:47:03.880 07:58:56.970 SUZANO-SP
220 643    VINICIUS BARONE SIMIELE 05:22:25.840 02:47:21.870 08:09:47.710 SAO JOSE DO RIO PRETO-SP
221 520    VICTOR RAMARIS REIS 05:20:29.620 02:50:11.860 08:10:41.480 ARAXA-MG
222 1207    JOSE ALBINO ZACHARIAS DA SILVA 05:17:08.880 02:54:38.390 08:11:47.270 ARARAQUARA-SP
223 1031    RICARDO TOCHINI 05:26:20.880 02:51:26.370 08:17:47.250 LIMEIRA-SP
224 720    EDSON FABIANO DE ASSIS TOMAZ 05:29:29.420 02:49:11.850 08:18:41.270 PONTAL-SP
225 759    VINICIUS ROSA SETTE 05:29:07.890 02:58:21.380 08:27:29.270 MARIANA-MG
226 1117    RUBENS KOPTI TRANJAN 05:27:52.880 03:06:42.910 08:34:35.790 CEDRAL-SP
227 1202    DONIZETI APARECIDO DA SILVA 05:08:57.850 03:26:16.720 08:35:14.570 BARRINHA-SP
228 1021    NEWTON LOSI FILHO 05:44:59.220 02:59:02.140 08:44:01.360 BOTUCATU-SP
229 1025    SEBASTIAO GUILHERME SANDOVAL SUNDFELD 05:56:15.460 03:00:24.420 08:56:39.880 PIRASSUNUNGA-SP
230 740    JOSE ORLEANS ANDRADE MATOS JR 05:59:09.010 03:08:10.680 09:07:19.690 BOTUCATU-SP
231 1214    MARIO WU CHUNG LIN 05:50:44.700 03:17:40.480 09:08:25.180 SUZANO-SP
232 636    RAFAEL RODRIGO DOS REIS 06:12:13.730 03:01:17.670 09:13:31.400 IBIA-MG
233 832    SPENCER CARLOS TAMIAO 06:07:08.230 03:08:38.690 09:15:46.920 PONTAL-SP
234 630    MARCIO EDUARDO GIRODELLI 05:22:15.130 03:56:16.770 09:18:31.900 VALINHOS-SP
235 817    MARCELO EDUARDO DE SOUZA 06:01:01.220 03:21:32.210 09:22:33.430 SAO JOSE DO RIO PRETO-SP
236 613    FABIO ROGERIO DA SILVA 06:05:46.510 03:16:56.950 09:22:43.460 CAMPINAS-SP
237 300    ARTHUR RODRIGUES COELHO TAMIAO 06:12:22.520 03:11:01.140 09:23:23.660 PONTAL-SP
238 508    GUILHERME AUGUSTO BORGES MARTINS 05:46:08.190 03:44:12.250 09:30:20.440 BARRETOS-SP
239 1119    WAGNER DA ROZ FILHO 05:37:21.910 03:54:39.960 09:32:01.870 LEME, SP-SP
240 1100    ALEXANDRE AMORELLI 05:51:02.990 03:54:39.800 09:45:42.790 PASSOS-MG
241 623    LEANDRO ROMAGNOLLI 06:31:34.360 03:22:34.690 09:54:09.050 BOTUCATU-SP
242 614    FABRICIO VILAS BOAS DE LIMA 02:18:44.020 02:18:44.020 SERTAOZINHO-SP
243 721    EDUARDO FELIPE COSTA MACHADO 02:19:06.010 02:19:06.010 VARGINHA-MG
244 801    ALESSANDRO CARLOS ROMERO PIRES 02:29:53.800 02:29:53.800 MIRASSOL-SP
245 701    ALEX FERREIRA DA SILVA 02:29:58.800 02:29:58.800 AVARE-SP
246 511    IGOR HENRIQUE 03:07:53.410 03:07:53.410 SELECIONE-SP
Geral Feminina Sport
Posicao Placa    Nome     Tempo Cidade
1 3710    RENAN BENDER ROY / THAISE BRAZ AZEVEDO DE SO 02:20:02.260 MAIRIPORA-SP
2 3406    LAURA CRISTINA TELES COSTA 02:29:03.390 DIVINOPOLIS-MG
3 3511    PATRICIA AP.LOPES DE MORAES 02:29:54.410 LEME-SP
4 3712    CLARISSA VADILONGA / FERNANDO AZEVEDO 02:30:44.670 ITATIBA-SP
5 3408    TICIANE FELIX DOS SANTOS 02:30:57.960 SOROCABA-SP
6 3514    VIVIANE CARRILHO CORREA 02:31:16.200 SAO JOSE DO RIO PRETO-SP
7 3700    ANA CAROLINA DE ARAUJ / DILVO PEREIRA 02:34:41.840 SAO GOTARDO-MG
8 3407    TASSIANA GUTIERREZ DE PAULA 02:35:34.950 BOTUCATU-SP
9 3705    JEFFERSON LUIS CANDID / JOSIANE DE FATIMA AU 02:37:23.480 LEME-SP
10 3508    FLAVIA CRISTINA FERREIRA 02:38:01.440 INDAIATUBA-SP
11 3509    GISLEINE MICHELI PELISSEN FEITOSA 02:38:56.970 ITU-SP
12 3512    SIMONE MARIA ARRUDA 02:41:12.960 CAMPO LIMPO PTA-SP
13 3600    ANA BEATRIZ MARTINS BARROSO DEL MANTO 02:44:09.220 SAO PAULO-SP
14 3402    CAROL MACHADO 02:44:45.740 PASSOS-MG
15 3405    KELLY CRISTINA BARBALHO 02:49:21.250 SAO PAULO-SP
16 3707    JUNIA MARIA ANANIAS D / RAFAEL RIBEIRO RODRI 02:49:57.830 SAO PAULO-SP
17 3502    ANA PAULA BELLI RAMALHO 02:53:08.260 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
18 3605    PATRICIA RACHEL BAPTISTA 02:54:29.490 RIO CLARO-SP
19 3602    ELAINE JULIANO PEREIRA 02:56:13.520 CAMPINAS-SP
20 3709    LETICIA SARA DOS SANT / RODRIGO CESAR AVELIN 02:56:49.500 FRANCA-SP
21 3300    GABRIELA DE SOUZA GONCALVES 03:01:52.300 MOGI GUACU-SP
22 3601    CLEIRY DOMINGOS SILVA 03:05:29.530 FRANCA-SP
23 3703    DANIEL PATRICIO SANCH / RENATA CRISTINA GILS 03:06:37.310 GONCALVES-MG
24 3507    DANIELA DE GODOY MARDEGAN 03:13:05.080 LEME-SP
25 3608    MARIBELE CRISTINA SILVA DA ROZ 03:13:06.070 LEME-SP
26 3513    VALQUIRIA OLIVEIRA 03:17:43.340 TATUI-SP
27 3510    MARLY ROSA GUALBERTO 03:18:58.090 SAO PAULO-SP
28 3604    JOSELI APARECIDA DOS SANTOS 03:19:33.570 PIRASSUNUNGA-SP
29 3403    FRANCINE HELOISA NICOLUSSI 03:20:56.510 SERTAOZINHO-SP
30 3501    ALESSANDRA RIBEIRO 03:24:04.350 SAO PAULO-SP
31 3607    SARAH RUBIA ANDRADE 03:25:28.830 FRANCA-SP
32 3711    FABIANO FREIRE DA SIL / ALESSANDRA DE SA ROD 03:32:29.610 RIBEIRAO PRETO-SP
33 3702    CLAUDIO HABERMANN JUN / RAIRA TUCKMANTEL HAB 03:35:28.620 LEME-SP
34 3401    BELIZZE ZAGO 03:41:07.180 CAMPINAS-SP
35 3404    JULIANA DE FATIMA DA SILVA 03:50:51.140 ARAXA-MG
36 3603    ELIANE NINOMIYA 03:52:51.160 CAMPINAS-SP
Geral Masculina Sport
Posicao Placa    Nome     Tempo Cidade
1 2206    EDGAR FERNANDO COLETTI 01:50:54.550 SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS
2 2000    BRUNO PONTARA CARIELO 01:54:35.570 PASSOS-MG
3 2111    RENAN FELIPE DE SOUZA 01:54:37.550 SANTA BARBARA D'OESTE-SP
4 2008    ROMARIO BENEDITO SILVERIO 01:54:46.330 JAGUARIUNA-SA
5 2422    FABIO ROBERTO DOS SANTOS 01:55:16.590 SANTA BARBARA D' OESTE-S
6 2464    MOISES DA SILVA SOARES 01:55:22.300 PASSOS-MG
7 2233    RODRIGO DE OLIVEIRA FERREIRA 01:55:40.330 ALTINOPOLIS-SP
8 2100    DIMAS HAKIME LOURENCO 01:56:48.540 CASSIA-MG
9 2102    FELIPE PEREIRA DA CUNHA 01:56:55.080 SANTA BARBARA D OESTE-SP
10 2214    JOAO ANTONIO MENDES 01:56:55.790 SANTA BARBARA DO OESTE-S
11 2335    WILLIAN LIMA WIEZEL 01:57:36.330 AMERICANA-SP
12 2212    GABRIEL MALAGUTI 01:58:06.810 ALTINOPOLIS-SP
13 2666    SANDRO CONTINS 01:58:06.810 ARCOS-MG
14 2459    ROGERIO RODRIGUES BORGES 01:58:10.600 SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS
15 2001    CRISTIAN FORTI 01:58:17.080 SANTA BARBARA D'OESTE-SP
16 3111    MATHEUS FELIPE DE CAMARGO 01:58:32.120 RIO CLARO-SP
17 2318    LEANDRO RELLO 01:59:09.590 CAPIVARI-SP
18 2465    JOAO PAULO DA FONSECA 01:59:13.100 TAUBATE-SP
19 2452    ROBERTO DA SILVA MAIA 01:59:14.580 JAGUARIUNA-SP
20 2336    ROMEU LONGATTI JUNIOR 01:59:22.830 SALTO-SP
21 2467    LUCIANO ANDRE LUCAS 01:59:46.830 SERRANA-SP
22 2339    LUCAS LEBRE 02:00:06.550 RIBEIRAO PRETO-SP
23 2237    WELLINGTON JULIAM BRAZIL 02:00:16.050 BOTUCATU-SP
24 2355    WILLIAN ANDRE BERNARDINO 02:00:16.820 SERRANA-SP
25 2009    RAFAEL DONIZETI CASSIMIRO 02:00:29.840 PARAGUACU-MG
26 2327    PAULO VINICIUS NARDONE 02:00:54.560 BIRIGUI-SP
27 2107    PAULO HENRIQUE MARINHO 02:01:14.330 CAMBUI-MG
28 2423    FABRICIO GUSTAVO GRICIOLLI 02:01:16.850 BIRIGUI-SP
29 2201    BRUNO LUIZ PINHEIRO 02:01:26.580 LEME-SP
30 2310    FAIR JOSE LACERDA CARDOSO 02:02:12.550 VIRADOURO-SP
31 3115    VINICIUS FIRMO ANSELMO 02:02:13.080 MOGI GUACU-SP
32 2448    MYCON ROGERIO VIEIRA 02:02:13.590 AMERICANA-SP
33 2110    VINICIUS MURIEL BATISTA PELISSER 02:02:26.830 AMERICANA-SP
34 2329    RAFAEL DELAROLI BAZZO 02:03:01.100 TATUI-SP
35 2420    FABIO MARTINS FORMAGIO 02:03:36.580 PASSOS-MG
36 2302    ANTONIO ALBERTO DE SOUZA JUNIOR 02:03:41.090 ARCOS-MG
37 2010    WESLEY FRANCISCO DE OLIVEIRA 02:03:57.070 ITURAMA-MG
38 2252    GUILHERME ROCHA PIMENTA DE PADUA 02:04:06.360 ALTINOPOLIS-SP
39 2721    ROMEU DE ALMEIDA 02:04:16.840 PEDREIRA-SP
40 3104    DIEGO DIAS RAMIRO 02:04:20.120 BOTUCATU-SP
41 3100    ALBERT KAMENY 02:04:27.100 CAMBUI-MG
42 2401    ALEX LEOBINO 02:04:44.360 JAGUARIUNA-SP
43 2804    ANTONIO CARLOS GIANASI DELLA NINA 02:04:46.610 RIBEIRAO PIRES-SP
44 2613    CLAUDIO SEBASTIAO DE LIMA 02:04:49.850 AVARE-SP
45 2670    SILAS FONSECA CALDEIRA DA SILVA 02:04:52.380 MOGI DAS CRUZES-SP
46 2668    SERGIO ADRIANO DOMINGUES 02:04:56.110 SALTO DE PIRAPORA-SP
47 2203    BRUNO RODRIGUES REIS DA SILVA 02:05:01.560 PASSOS-MG
48 2702    CAIO HENRIQUE ANGENENDT 02:05:14.070 SANTA ISABEL-SP
49 2218    JULIANO AUGUSTO DA SILVA 02:05:47.860 CAMBUI-MG
50 2400    AIRTON ROGERIO RODRIGUES 02:06:08.340 MOGI DAS CRUZES-SP
51 2308    ELIAS DE O SOUSA 02:06:22.850 JAGUARIUNA-SP
52 2011    DOUGLAS JUNIOR DESOUZA 02:06:23.830 PASSOS-MG
53 2724    DELMO FERREIRA CARNEIROS 02:06:52.110 CARMO DO PARANAIBA-MG
54 2700    ANDERSON AP. BUENO(JORDAOZINHO) 02:07:29.080 CAMBUI-MG
55 2606    ANDERSON CLEBER MOLINARI 02:07:31.600 NUPORANGA-SP
56 2416    EDIRLEI BUENO RODRIGUES 02:07:34.850 CAMBUI-MG
57 2608    BENEDITO CARLOS DA SILVA (CABRAL) 02:07:38.090 CAMBUI-MG
58 2221    LUCAS BOTAN DOS SANTOS 02:07:51.600 JAGUARIUNA-SP
59 3120    CAYO OLIVEIRA RODRIGUES 02:08:05.370 CASSIA-MG
60 3108    JOAO VITOR CASTRO FABRI 02:08:07.850 RIO CLARO-SA
61 2215    JOAO BATISTA DOS SANTOS DE MATTOS 02:08:38.350 INDAIATUBA-SP
62 2251    DOUGLAS SARRASSINI 02:08:45.100 GUAXUPE-MG
63 3107    GABRIEL LIMA PREMOLLI 02:08:59.860 PASSOS-MG
64 2437    JOAO BATISTA DE LIMA MONTIPO 02:09:24.370 MUZAMBINHO-MG
65 2226    PEDRO HENRIQUE ZUCCOLOTTO NOGUEIRA 02:09:43.320 ALTINOPOLIS-SP
66 2614    CLEBER DA SILVA MAIA 02:09:51.120 JAGUARIUNA-SP
67 3212    FABIO YUKIO HOSSAKI 02:10:00.390 MOGI DAS CRUZES-SP
68 3204    CLAUDIO VAN DAMME 02:10:00.500 BRASILIA-DF
69 2627    FABIANO DO CARMO SILVA 02:10:02.600 BATATAIS-SP
70 2462    WILSON APARECIDO DE MELO 02:10:05.120 DELFINOPOLIS-MG
71 2331    SIDNEY JUNIOR DE SOUSA OLIVEIRA 02:10:18.090 OLIVEIRA-MG
72 2417    EDUARDO DIAS DE AZEVEDO 02:10:41.870 DIVINOPOLIS-MG
73 2007    RODRIGO LAIZO 02:10:44.620 SANTA BARBARA DO OESTE-S
74 2725    LINDOVAL FRANCISCO DA SILVA 02:11:19.380 TAUABTE-SP
75 2451    RAMIREZ SOUZA MEDEIROS 02:11:40.640 BORDA DA MATA-MG
76 2705    CRISTIAN RODRIGO GERLACH ALVAREZ 02:11:42.120 SANTA BARBARA D' OESTE-S
77 2461    STEFANO RODRIGO BERNARDES MINADAKIS 02:12:12.380 SAO JOSE DO RIO PRETO-SP
78 2253    STEVAN DOS REIS INACIO 02:12:20.360 SANTA BARBARA D'OESTE-SP
79 2456    RODRIGO PIAMONTE 02:12:32.380 ALTINOPOLIS-SP
80 2112    ALISSON HENRIQUE ROCHA MARQUES 02:12:47.380 PIUMHI-MG
81 2447    MARCELO FERREIRA DOS SANTOS 02:13:01.380 BEBEDOURO-SP
82 2624    EDSON DE ANGELIS 02:13:34.390 RIRIBEIRAO PRETO-SP
83 2645    REGIS MEIRA LEITE 02:13:36.640 MONTE AZUL PAULISTA-SP
84 2453    ROBERTO JULIO DE FIGUEIREDO 02:13:42.850 CAMPINAS-SP
85 2801    ALEJANDRO FELIPE GERLACH ALVAREZ 02:13:48.610 SANTA BARBARA D' OESTE-S
86 2443    LEANDRO LUIZ ARAUJO 02:14:08.110 CAMBUI-MG
87 2719    PAULO CESAR SALLES 02:14:26.350 CAMBUI-MG
88 2431    GILSON FERNANDO DA SILVA 02:14:41.620 PAULINIA-SP
89 2487    MACIEL EUSTAQUIO SILVA JUNIOR 02:15:11.390 PASSOS-MG
90 3105    DIONISIO DIAS DOS SANTOS JUNIOR 02:15:15.660 RIO CLARO-SP
91 2208    EVAIR DO NASCIMENTO VICENTE 02:15:17.870 NOVA RESENDE-MG
92 2006    LUIZ FERNANDO CASTILHO 02:15:24.630 PARAGUACU-MG
93 2315    LEANDRO BURIN 02:15:26.110 BOTUCATU-SP
94 2304    CEZAR AMADEU COSTA 02:15:44.350 CAPITOLIO-MG
95 2446    LUIZ FERNANDO ARCHILHA VIDO 02:16:02.630 INDAIATUBA-SP
96 2910    MARCIO BORDELLO FILHO 02:16:18.160 JACAREI-SP
97 2718    PATRICK FIGUEIREDO 02:16:31.630 PASSOS-MG
98 2317    LEANDRO GAZOTTE TEIXEIRA 02:16:34.110 CAPITOLIO-MG
99 2642    ODAIR DA SILVA JOSE 02:16:41.410 INDAIATUBA-SP
100 2607    ARNALDO BATISTA PAIM 02:16:49.370 PASSOS-MG
101 2425    FAUSTO HENRIQUE DIAS PEREIRA 02:17:10.630 CAMBUI-MG
102 2228    RAFAEL MANZOLI DOS SANTOS 02:17:19.590 AMPARO-SP
103 2908    LUCIMAR LUCENA VIANA 02:17:26.160 OLIVEIRA-MG
104 2648    RODRIGO EDUARDO CAMARGO 02:17:35.900 TATUI-SP
105 2710    JOAO ROBERTO TUFANIN 02:17:40.120 LEME-SP
106 3216    MARCELO SALVADOR MARTINS 02:17:47.140 SAO JOSE DOS CAMPOS-SP
107 2641    MATEUS MIYAMOTO 02:17:48.140 JUNDIAI-SP
108 2225    PAULO HENRIQUE PEREIRA SILVA 02:18:19.620 SAO PAULO-SP
109 3103    BRUNO FADEL 02:18:24.160 CONCHAL-SP
110 3113    VICENTE COSTA ZIPPINOTTI 02:18:25.650 11984033553-SP
111 2716    MIGUEL MAGDALENO 02:18:37.630 * CIDADE-SP
112 2455    RODOLFO MARTINHO 02:18:45.650 MONTE AZUL PAULISTA-SP
113 2230    RAFAEL RODRIGUES FREITAS 02:18:58.620 SANTA RITA DO PASSA QUAT
114 2305    DOUGLAS HUMBERTO DE ANDRADE ALMEIDA 02:19:01.150 PASSOS-MG
115 2303    BRENNO IRVING A C DE LIMA 02:19:27.130 ALTINOPOLIS-SP
116 3205    CLEIMAR ALMEIDA ALVES 02:19:43.150 LEME-SP
117 2012    CARLOS GUSTAVO DE OLIVEIRA 02:19:51.620 MUZAMBINHO-MG
118 2632    KLEBER RANGEL 02:19:55.630 BEBEDOURO-SP
119 2460    SERGIO SOARES DE OLIVEIRA 02:20:02.160 PASSOS-MG
120 2649    ROGERIO DE SOUZA 02:21:01.430 INDAIATUBA-SP
121 2469    TIAGO PATRIC GARCIA 02:21:15.870 SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS
122 2616    CRISTIANO J.DA SILVA 02:21:23.120 MOGI GUACU-SP
123 2213    JEAN RAPHAEL GONCALVES DE LIMA 02:21:25.880 CAMBUI-MG
124 2706    FABIO ROSA 02:21:26.910 BEBEDOURO-SP
125 2235    SILVIO LUIZ PEREIRA 02:21:38.890 BROTAS-SP
126 2454    ROBERTO TAJIMA TANAKA 02:21:44.650 NUPORANGA-SP
127 2319    LIONEL ARAUJO 02:22:01.140 BEBEDOURO-SP
128 2707    FABIO SCACHETTI CICILIATO 02:22:09.420 INDAIATUBA-SP
129 2647    RODRIGO ALEX F SOUSA 02:22:13.380 JUNDIAI-SP
130 2450    RAFAEL MARDEGAN 02:22:44.630 LEME-SP
131 2434    IVAN PICCIRILLO 02:23:09.180 PASSOS-MG
132 2101    EDSON DE SENNA JUNIOR 02:23:21.160 PASSOS-MG
133 3002    EDSON PINTO ALVIM 02:23:28.670 SAO MIGUEL ARCANJO-SP
134 2414    DJALMA PRUDENCIO DE SOUZA JUNIOR 02:23:35.660 BEBEDOURO-SP
135 3223    RODRIGO DA SILVEIRA BUENO 02:23:40.700 PASSOS-MG
136 3225    SERGIO GOMES FILHO 02:23:41.410 PASSOS-MG
137 3102    ARTHUR SCHENK CARUSO 02:23:56.680 COTIA-SP
138 2906    FERNANDO JOSE RIBEIRO DE BARROS LIMA 02:23:56.900 SAO PAUO-SP
139 2625    ELTON MIRANDA 02:24:14.650 AMERICANA-SP
140 2410    DANIEL PICHAO 02:24:21.140 PIRASSUNUNGA-SP
141 2231    RENATO CADELCA ZALBINATE 02:24:23.670 ORLANDIA-SP
142 2408    CLEBER CASSIANO MAIO 02:24:51.670 DESCALVADO-SP
143 2421    FABIO MONTEIRO FONTES 02:25:17.160 SAO PAULO-SA
144 2429    GEVERSON FERNANDO MARIANO 02:25:19.630 MACATUBA-SP
145 2104    LEANDRO DE OLIVEIRA RIBEIRO 02:25:52.650 CAPITOLIO-MG
146 3106    FELIPE DAMASCENA VENTUROLI 02:25:52.690 RIO CLARO-SP
147 2209    FABIO SPERETTA BARBOZA 02:25:55.390 MONTE AZUL PAULISTA-SP
148 2337    BRUNO DA SILVA GREGOLATE 02:25:56.660 BRODOWSKI-SP
149 2320    LUCAS ASSIS SANTOS 02:25:57.370 PASSOS-MG
150 3000    ALEXANDRE ALIPERTI NETO(NENI) 02:26:09.930 E.S.PINHAL-SP
151 2601    ALAN ALVES OLIVEIRA 02:26:34.930 DIVINOPOLIS-MG
152 2250    ANDERSON LUIZ PEREIRA 02:27:11.140 GUAXUPE-MG
153 2442    LAURO COSTA REZENDE 02:27:19.150 SOROCABA-SP
154 2334    WESLEY FERNANDES DA SILVA 02:27:41.620 SAO JOSE DA BARRA-MG
155 2635    LUIZ ANTONIO COSTA 02:28:06.170 PASSOS-MG
156 2802    AMADEU ZAPAROLI NETO 02:28:09.410 MOGI DAS CRUZES-SP
157 2005    LUIZ CARLOS PION JR 02:28:13.420 PIRASSUNUNGA-SP
158 2332    TARCIO FERNANDES DA COSTA 02:29:28.400 ALTINOPOLIS-SP
159 2445    LUIS HENRIQUE GOMES MUCILLO 02:29:37.400 INDAIATUBA-SP
160 2109    RAUL DIEGO MENEGUCCI PEREIRA 02:30:00.640 ALPINOPOLIS-MG
161 2618    DANIEL RIBEIRO 02:30:00.680 MONTE AZUL PAULISTA-SP
162 2626    ERIVALDO DO NASCIMENTO MOURA 02:30:06.180 CAMPINAS-SP
163 2338    HENRIQUE LOPES CARVALHO DA SILVEIRA 02:30:06.680 ORLANDIA-SP
164 2633    LEANDRO LOPES LANCA 02:30:16.450 BRODOWSKI-SP
165 2409    DANIEL FRANCISCO MARQUES 02:30:21.450 RIBEIRAO PRETO-SP
166 2412    DENIS SILVA LEITE 02:30:29.410 PASSOS-MG
167 2255    MATEUS VIEIRA GASPAR 02:30:37.160 MUZAMBINHO-MG
168 2676    WILLIAM ANTONIO DE SOUZA 02:30:39.410 MORRO AGUDO-SP
169 2914    RICARDO BECHELLI GONCALVES 02:30:45.930 RIBEIRAO PIRES-SP
170 2419    ELVIO MEIRELES DA SILVA JUNIOR 02:31:48.450 GUAXUPE-MG
171 2800    AGNALDO ACCIARI JUNIOR 02:32:07.670 INDAIATUBA-SP
172 2004    LEONARDO GUILLARDI DE PAIVA LOPES 02:32:11.410 MONTE ALEGRE DO SUL-SP
173 2619    DENILSON SANT'ANA 02:32:18.160 PASSOS-MG
174 2333    TIAGO PAVAN CARLETO 02:32:48.160 SERTAOZINHO-SP
175 2622    EDMILSON DE SOUZA LIMA 02:33:15.940 CAMPO LIMPO PAULISTA-SP
176 3001    CARLOS ALBERTO FERNANDES 02:33:19.450 CAJURU-SP
177 2605    ALLAN RODRIGO PESSOA 02:33:25.170 JUNDIAI-SP
178 2432    GIOVANI FIGUEIREDO ORTEIRO 02:34:07.190 CRAVINHOS-SP
179 2612    CLAUDIO MARCOS SALUM DA SILVA 02:34:17.960 INDAIATUBA-SP
180 2623    EDSON CHRISTIANO FERA TANCREDO 02:34:18.450 INDAIATUBA-SP
181 2640    MATEUS CARNEIRO DA COSTA 02:34:40.200 RIBEIRAO PRETO, SAO PAUL
182 3219    ORLANDO PIOLI NETO 02:34:58.700 INDAIATUBA-SP
183 2669    SERGIO ROBERTO ANVERSA JUNIOR 02:35:02.170 PIRASSUNUNGA-SP
184 2803    ANDERSON SERAFIM SEUGLING 02:35:02.670 PIRASSUNUNGA-SP
185 2449    PAULO SIQUEIRA FARIA 02:35:04.920 ALPINOPOLIS-MG
186 2316    LEANDRO FRANCISQUINI 02:36:01.660 MONTE AZUL PAULISTA-SP
187 2634    LELIO FERRARI SAIGH 02:36:01.930 INDAIATUBA-SP
188 2440    JULIO EDUARDO MARANHO GUERMANDI 02:36:02.040 INDAIATUBA-SP
189 3226    TARCISO ANTONIO MARTINS CASTELANI 02:36:22.190 MOCOCA-SP
190 2720    PEDRO MACHADO 02:36:25.930 CAMPINAS-SP
191 2715    MAURICIO ROBERTO GERLACH ALVAREZ-CHILENO 26 02:36:48.670 SANTA BARBARA D' OESTE-S
192 2811    LUIZ FERNANDO BALDIN 02:37:05.920 PIRASSUNUNGA-SP
193 3206    CRISTIANO RIBEIRO FLOREZI 02:37:13.210 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
194 2646    RENATO HOLTZ DE ALMEIDA ARAUJO 02:37:17.450 AVARE-SP
195 2639    MARCOS ROBERTO BARBOZA 02:37:40.190 BEBEDOURO-SP
196 2306    DOUGLAS ROSSETIM DE OLIVEIRA 02:37:58.430 CAMPINAS-SP
197 3202    CARLOS HENRIQUE BRUNER SCOMPARIN 02:38:19.730 PIRASSUNUNGA-SP
198 2219    KALOA TUCKMANTEL HABERMANN 02:38:29.190 LEME-SP
199 2631    GILMAR ALVES FERREIRA 02:38:59.940 GUARANESIA-MG
200 2620    DOUGLAS EDUARDO OLIVEIRA DA SILVA 02:39:07.690 SAO JOSE DO RIO PRETO-SP
201 3221    RAFAEL BLANCO SOARES 02:39:08.940 SUMARE-SP
202 2665    SAMUEL COSTA 02:39:12.470 PAULINIA-SP
203 3211    FABIANO DE SOUZA GIMENEZ 02:40:18.480 SAO JOSE DO RIO PRETO-SP
204 2678    CAIO UINDSON SOUSA NOVAIS 02:40:48.420 DIADEMA-SP
205 2466    MARCIO ANTONIO VERNASCHI JUNIOR 02:41:31.210 TAMBAU-SP
206 2671    SILVIO MIZAEL DA SILVA 02:41:56.970 BEBEDOURO-SP
207 2813    NEY JOSE DIAS 02:42:34.040 TATUI-SP
208 3801    FABIO SCIARRA LUCATO 02:42:34.470 LEME-SP
209 3228    RAFAEL MARTINS COSTA RIOS 02:42:46.990 FRANCA-SP
210 2433    HENRIQUE CESAR MENDES BONFIM 02:42:52.440 GUAXUPE-MG
211 2106    MAURICIO CATANI DE CARVALHO 02:42:53.220 BARRINHA-SP
212 2205    CELIO MATEUS DOS SANTOS NASCIMENTO 02:43:05.690 MOCOCA-SP
213 2485    DOUGLAS HERBERT KLUMPP 02:43:08.700 INDAIATUBA-SP
214 2905    FABIO ROBERTO DA SILVA LEME 02:43:13.250 LEME-SP
215 2113    VICTOR SAVI DE JESUZ 02:43:15.190 LEME-SP
216 3803    MARCELO MACHADO PEREIRA 02:43:32.470 BAURU-SP
217 2600    AGENOR ALMEIDA VILHENA NETO 02:44:13.240 JUNDIAI-SP
218 2913    REGINALDO DE OLIVEIRA MACHADO 02:44:59.260 SAO PAULO-SP
219 2726    ERNANE MOREIRA DIAS 02:45:24.480 FORTALEZA DE MINAS-MG
220 2430    GIL CESAR RODRIGUES 02:45:27.940 SERRA AZUL-MG
221 3004    HILTON LOIOLA DORE 02:45:49.240 POCOS DE CALDAS-MG
222 2314    JOAO CARLOS RODRIGUES 02:46:18.420 BROTAS-SP
223 2615    CRISTIANO IGNACIO VICENTINI 02:47:16.740 AMERICANA-SP
224 2404    ANDRE LUIZ FREITAS 02:47:27.240 CAMPINAS-SP
225 2812    MARCOS PADOVAN 02:47:41.960 BEBEDOURO-SP
226 2912    PAULO ROBERTO SCARANELO 02:47:53.260 SERTAOZINHO-SP
227 2324    LUIS FERNANDO VITOR DOS SANTOS 02:47:59.980 SAO JOSE DO RIO PRETO-SP
228 2610    CESAR POMARICO JUNIOR 02:48:53.470 BELO HORIZONTE-MG
229 2105    LUIZ FELIPE SCHAETZLE GARCIA ZAMBON 02:48:55.230 RIBEIRAO PRETO-SP
230 2814    PAULO JUNQUEIRA ARANTES 02:49:23.950 TATUI-SP
231 2207    EMERSON CASSULLI 02:50:02.740 FORMIGA-MG
232 2227    PEDRO SOUSA MONTEIRO 02:50:02.960 FORMIGA-MG
233 2441    KLEBER WOLK 02:50:12.450 INDAIATUBA-SP
234 2307    EDUARDO DA CRUZ SANTOS 02:51:14.190 SAO PAULO-SP
235 3009    TOMAS ADELINO JUNIOR 02:51:20.990 TATUI-SP
236 2722    VALTER JUNIOR PEREIRA CROTI 02:51:35.500 SAO JOSE DO RIO PRETO-SP
237 3008    RENATO MARQUES 02:51:39.280 ARARAQUARA-SP
238 2463    CARLOS HENRIQUE GRECCO FERREIRA 02:51:54.230 RIBEIRAO PRETO-SP
239 2402    ANDERSON MARTINS DE SOUZA 02:52:17.740 DELFINOPOLIS-MG
240 2621    DOUGLAS VERRANGIA 02:52:19.490 SAO CARLOS-SP
241 2674    NEIMAR OSORIO 02:53:51.220 RIBEIRAO PRETO, SAO PAUL
242 2457    RODRIGO VILLA FLORINDO 02:53:58.740 LEME-SP
243 3006    JOEL KRAUSS CASTRO 02:54:04.280 LAMBARI-MG
244 2723    WILSON FUNES 02:54:25.490 CABREUVA-SP
245 2224    MURILO GUERRA SANTOS 02:54:41.980 AMPARO-SP
246 2901    ANTONIO CARLOS RAMIRO 02:55:02.780 SERTAOZINHO-SP
247 2904    DIRCEU PENTEADO 02:55:17.990 JAGUARIUNA-SP
248 2325    MARCUS VINICIUS DA SILVEIRA 02:55:26.470 BELO HORIZONTE-MG
249 2232    RODRIGO AMARAL 02:55:31.740 SAO PAULO-SP
250 2312    GUILHERME AUGUSTO BABADOPULOS 02:56:04.970 PIRASSUNUNGA-SP
251 2603    ALEXANDRE CARLOS DOMINGOS 02:56:37.750 MOCOCA-SP
252 3218    MATHEUS FURQUIM FERREIRA 02:56:39.780 SAO JOSE DO RIO PRETO-SP
253 2637    MARCELO PARANHOS DE MORAES 02:58:14.530 SAO JOSE DO RIO PRETO-SP
254 2407    CARLOS ALBERTO WACH 02:58:15.250 INDAIATUBA-SP
255 3005    JOAO BATISTA FERNANDES 02:59:19.280 BELO HORIZONTE-MG
256 2444    LUCAS JOSE VERMELHO 02:59:29.730 SAO JOSE DO RIO PRETO-SP
257 3229    CLAUDINEI DONIZETI VIEIRA DOS SANTOS 03:00:17.500 ORLANDIA-SP
258 2321    LUCAS RODRIGUES SARNO 03:00:50.750 PASSOS-MG
259 2428    GERALDO ELI CARDOSO 03:01:04.250 ALPINOPOLIS-MG
260 2636    MARCELO LUIS CUSTODIO 03:01:07.270 LEME-SP
261 2717    NILTON CESAR MIRANDA 03:01:13.040 BEBEDOURO-SP
262 2911    MARCUS GUALBERTO ZIPPINOTTI 03:01:18.300 JUNDIAI-SP
263 2713    LUCIANO MORO 03:01:47.260 MOCOCA-SP
264 2202    BRUNO POVIA 03:02:10.220 AMPARO-SP
265 2323    LUCIANO HENRIQUE MORAIS 03:03:28.490 IBIA-MI
266 3213    FAUSTO VILLA 03:03:39.300 BROTAS-SP
267 2413    DIOGO ALMEIDA LIMA 03:03:39.750 PASSOS-MG
268 2239    WESLEY HENRIQUE COSTA 03:06:39.740 BARRETOS-SP
269 2217    JOSE MARIO SILVA DE CARIES 03:07:08.250 BARRETOS-SP
270 2806    ELY ALVES DE SOUSA 03:07:59.540 SAO PAULO-SP
271 2411    DANILO IMPERIO FREIRE 03:09:39.290 TABOAO DA SERRA-SP
272 3804    MAURILIO DE LIMA MASSON 03:09:49.330 JUNDIAI-SP
273 2673    WELLINGTON TAVARES 03:09:56.040 FRANCA-SP
274 3200    ADEVAIR ALEXANDRE 03:10:50.790 NHANDEARA-SP
275 3007    JOSE ANTONIO PAVANI 03:11:04.800 SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS
276 2701    ARNALDO CECCONI FILHO 03:13:03.780 SAO JOSE DO RIO PRETO-SP
277 2630    GILDETE DA SILVA CORDEIRO 03:14:06.280 INDAIATUBA-SP
278 2313    JEFFERSONANTUNES DE SOUZA 03:14:24.800 FORMIGA-MG
279 2211    FERNANDO ALCALA DA SILVA PEREIRA 03:16:43.540 NHANDEARA-SP
280 2405    APARECIDO FOGACA DA SILVA JUNIOR 03:20:09.340 INDAIATUBA-SP
281 2903    CELIO EDUARDO JANSON COSTA 03:20:38.820 SAO PAULO-SP
282 2815    VALDEMIRO JOSE FREIRE 03:23:54.090 MAUA-SP
283 2644    PAULO SERGIO PEREIRA DE SOUZA 03:25:14.560 SERTAOZINHO-SP
284 2234    RONALDO ANTONIO ALVES BARBOSA 03:25:31.320 SAO JOSE DA BARRA-MG
285 2712    JOSE MARCOS MARTIGNAGO 03:28:50.860 CAMPINAS-SP
286 3220    PAULO CESAR NAMURA 03:29:43.350 SAO PAULO-SP
287 2108    PAULO HENRIQUE SAIDEL 03:38:26.870 PIRASSUNUNGA-SP
288 2900    ADEMAR JOSE DE FREITAS 03:38:36.900 RIBEIRAO PRETO-SP
289 2809    JOSE CARLOS LAUREANO 03:41:28.880 SAO PAULO-SP
290 2328    RAFAEL ALVES DAROS 03:46:20.870 CERQUILHO-SP
291 2907    IRINEU GALATTI JUNIOR 03:46:30.410 JABOTICABAL-SP
292 2488    LEONARDO HENRIQUE DA SILVEIRA 03:47:56.160
293 2424    FAGNER MILANY GOMES 03:50:03.920 SAO JOAO BATISTA DO GLOR
294 2210    FELIPE ALCALA DA SILVA PEREIRA 03:50:33.860 NHANDEARA-SP
295 2629    GEORGE DE MORAES E YUNIS 03:52:10.910 VOTUPORANGA-SP
296 2406    CAMILO MENEGASSI VASSALLO 03:55:43.140 SAO PAULO-SP
297 2902    CARLOS ALBERTO TELLIS 04:20:48.030 VOTUPORANGA-SP
298 2628    FABIANO GRADELA LEONE 04:27:17.900 VOTUPORANGA-SP
Geral Feminina Light
Posicao Placa    Nome     Tempo Cidade
1 4018    ANTONIETA APARECIDA GODINHO MELO 02:01:08.150 PASSOS-MG
2 4012    MARIA EUGENIA ALIPERTI 02:05:52.390 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
3 4008    LETICIA MARIA SILVA FLEMING 02:14:45.170 BATATAIS-SP
4 4006    GLAUCIA SOUZA ZULATO 02:26:54.690 SAO JOAQUIM DA BARRA-SP
5 4014    ROBERTA FRANCO SEUGLING 02:33:57.230 PIRASSUNUNGA-SP
6 4002    ANDREA BAQUIAO DIAS 02:33:57.720 PASSOS-MG
7 4010    MARIA EDUARDA SCHENK CARUSO 02:48:15.490 COTIA-SP
8 4007    LAURA SCHENK CARUSO 02:48:17.030 SAO PAULO-SP
9 4000    ANA CAROLINA RAMOS BORGES 02:52:41.000 CAMPINAS-SP
10 4015    SANDRA DE PAULA ROCHA 03:12:39.590 SAO PAULO-SP
11 4005    DORA SILVIA SERPA 03:14:18.340 CAMPINAS-SP
12 4017    WALKIRIA GIESBRECHT CARLSTROM TAMBURUS 03:16:31.870 CAMPINAS-SP
13 4001    ANA MARIA MINNITI AMOROSO 03:22:19.880 CAMPINAS-SP
14 4016    STEPHANIE GONCALVES CARDOSO DE LIMA 03:26:07.050 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
Geral Masculina Light
Posicao Placa    Nome     Tempo Cidade
1 4113    NICOLAS MONTEIRO BORTOLOTI FELISMINO 01:36:35.050 RIO CLARO-SP
2 4121    THIAGO BALDIN 01:37:53.320 RIBEIRAO PRETO-SP
3 4102    CAIO EDUARDO CARVALHO SEVIERO 01:40:30.070 TERRA ROXA-SP
4 4107    HUGO ADRIANO LIMA BATISTA 01:50:15.360 HORTOLANDIA-SP
5 4120    TADEU MOREIRA DE CLASSE 01:51:22.590 JUIZ DE FORA-MG
6 4125    SERGIO ANTONIO DA SILVA SALVADOR 01:55:28.380 NHANDEARA-SP
7 4114    ODAIR DE PRAGA REIS 01:56:56.590 SAO JOAO BATISTA DO GLOR
8 4104    FREDERICO MANZATTO DE SOUZA 01:56:59.890 BROTAS-SP
9 4112    NELSON PRADO JUNIOR 02:06:58.130 GUAXUPE-MG
10 4118    RICARDO CANDIDO VILLELA 02:07:12.420 SAO GONCALO DO SAPUCAI-M
11 4122    WALTER BASSI NETO 02:13:40.680 ESPIRITO SANTO DO PINHAL
12 4103    DIOGO ALEXANDRE MELO 02:14:40.660 PASSOS-MG
13 4108    JOAO FLAVIO PINHEIRO 02:19:44.680 FORMIGA-MG
14 4105    GABRIEL ROSA SETTE 02:20:29.440 PASSOS-MG
15 4109    JOSE SERGIO CASANDRE 02:20:41.410 SAO GONCALO DO SAPUCAI-M
16 4100    ANDRE RICARDO LOT PRADO 02:23:09.440 PIRASSUNUNGA-SP
17 4119    RODRIGO DA SILVA VOMERO 02:25:43.720 RIBEIRAO PRETO-SP
18 4117    RENATO GAMA TAMBURUS 03:07:30.300 CAMPINAS-SP
19 4101    ANTONIO RUBENS MICALLI JUNIOR 03:08:05.070 SAO PAULO-SP
20 4115    PEDRO FREITAS MICALLI 03:08:05.350 SAO PAULO-SP
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 01/08/17, 12:32:15