GP Ravelli 2017, XCO, Lambari-MG, Classificação geral provisória
Geral Feminina Bateria 1
1 3614    JANET CORREIA SAO PAULO 2 00:46:03.640    15 XCO MASTER 30+ FE
2 3616    STEFANYE LINDOLFO DA SILVA TAUBATE 2 00:46:58.900    15 XCO MASTER 30+ FE
3 3611    ALINE DE ALCANTARA RODRIGUES VARGINHA 2 00:48:54.680    15 XCO MASTER 30+ FE
4 3612    CASSIA MICHELIN SAO PAULO 2 00:57:53.670    15 XCO MASTER 30+ FE
5 3420    ANA CAROLINA CAMPOS OLIVEIRA IGARATINGA 2 01:02:09.180    14 XCO OPEN FEMININO
6 3423    RITA DE CASSIA MORAES ANDREAZZA ITU 2 01:02:13.680    14 XCO OPEN FEMININO
7 3421    JOSIANE DE FATIMA AUGUSTO LEME 2 01:04:01.440    14 XCO OPEN FEMININO
8 3615    LUCELIA JARDULI ELOI MENDES 2 01:06:38.970    15 XCO MASTER 30+ FE
9 3617    VANESSA LIXANDRAO ALBERTO BATISTA GONCALVES PEDREIRA 2 01:14:27.490    15 XCO MASTER 30+ FE
Geral Masculina Bateria 1
1 3135    LUIZ EDUARDO GOUVEA NAVES LAVRAS 3 00:57:17.930    13 XCO JUVENIL MASCU
2 3132    CLAUDIO MORENO VALERIO FILHO VARGINHA 3 00:58:30.160    13 XCO JUVENIL MASCU
3 3130    ALBERT KAMENY CAMBUI 3 00:59:10.200    13 XCO JUVENIL MASCU
4 2917    PABLO RODRIGUEZ SAO PAULO 3 01:00:45.430    09 XCO MASTER C1
5 2916    CARLOS HENRIQUE BARBOSA FRANCA 3 01:01:24.700    09 XCO MASTER C1
6 3139    RAFAEL PEREIRA LAMBARI 3 01:02:51.440    13 XCO JUVENIL MASCU
7 2915    ADALBERTO GEREZ INDAIATUBA 3 01:04:46.940    09 XCO MASTER C1
8 3136    MATHEUS GONCALVES MARTINS FERREIRA LAVRAS MG 3 01:07:39.190    13 XCO JUVENIL MASCU
9 2924    PEDRO HENRIQUE PAIVA DAVES CRUZILIA 3 01:09:41.940    10 XCO OVER 55
10 2922    LUCIMAR LUCENA VIANA OLIVEIRA 3 01:10:15.720    10 XCO OVER 55
11 3232    IRINEU ROCHA WAIZ BORT SAO TOME DAS LETRAS-MG 3 01:11:01.210    13 XCO JUVENIL MASCU
12 3138    RAFAEL MARTINS PROVENZANO SAO LOURENCO 3 01:14:59.970    13 XCO JUVENIL MASCU
13 2921    JUSMAR CORREA DA SILVA SAO PAULO 3 01:16:17.240    10 XCO OVER 55
14 2920    DONIZETI APARECIDO DA SILVA BARRINHA 3 01:22:55.010    10 XCO OVER 55
15 2502    PEDRO RIBEIRO DE PAIVA LAMBARI 2 00:38:47.880    12 XCO INFANTO JUVEN
16 2500    GEAN LUCAS LAMBARI 2 00:39:51.640    12 XCO INFANTO JUVEN
17 2501    PAULO MATEUS DOS SANTOS LAMBARI 2 00:49:57.140    12 XCO INFANTO JUVEN
18 2925    REGINALDO DE OLIVEIRA MACHADO SAO PAULO 2 00:59:19.410    10 XCO OVER 55
19 2503    TADEU HENRIQUE DE LIMA ALVES LAMBARI-MG 2 01:03:19.710    12 XCO INFANTO JUVEN
Geral Masculina Bateria 2
1 2341    CARLOS HENRIQUEPAIXAO AVARE 4 01:13:03.310    05 XCO MASTER A1
2 2352    THALLIS CIRILO PEREIRA MONTE ALTO 4 01:13:49.340    05 XCO MASTER A1
3 2473    EDICARLOS OLIVEIRA DA SILVA BELO HORIZONTE 4 01:14:29.080    06 XCO MASTER A2
4 2477    GUILHERME RABELO VARGINHA - 4 01:14:47.320    06 XCO MASTER A2
5 2479    JOAO BRIANT SAO CARLOS 4 01:17:19.850    06 XCO MASTER A2
6 2832    KAUA DE LIMA TRUGILIO CAIEIRAS 4 01:18:19.330    11 XCO OPEN MASCULIN
7 2351    RODRIGO NOVAIS NOGUEIRA VARGINHA 4 01:18:57.580    05 XCO MASTER A1
8 2653    JAILSON VIEIRA DOS SANTOS SAO PAULO 4 01:18:58.090    07 XCO MASTER B1
9 2353    TIAGO WILLIAN FERREIRA LAMBARI 4 01:19:24.820    05 XCO MASTER A1
10 2475    EDUARDO DURANTE PAGANI LEME 4 01:20:41.090    06 XCO MASTER A2
11 2657    NUNO JORGE SAO PAULO 4 01:20:44.090    07 XCO MASTER B1
12 2471    DANIEL SILVESTRINI SAO PAULO 4 01:21:29.590    06 XCO MASTER A2
13 2831    GILBERTO GERALDO DE ANDRADE JR LAMBARI 4 01:21:52.830    11 XCO OPEN MASCULIN
14 2652    GUSTAVO DE ABREU SEMERARO VASSOURAS 4 01:22:05.880    07 XCO MASTER B1
15 2744    MARCOS ANDRE MANOEL LAMBARI 4 01:22:33.320    08 XCO MASTER B2
16 2345    GUSTAVO PEREIRA ARANTES BAEPENDI 4 01:23:35.610    05 XCO MASTER A1
17 2656    MARCIO APARECIDO ANDRADE PINHEIRO LEME 4 01:24:35.880    07 XCO MASTER B1
18 2660    RODRIGO EDUARDO CAMARGO TATUI 4 01:26:44.350    07 XCO MASTER B1
19 2834    MATHEUS DE CASTRO BATISTA SAO THOME DAS LETRAS 4 01:26:45.640    11 XCO OPEN MASCULIN
20 2742    CHRISTIANO GUIDOTTI CARRAO MONTE VERDE 4 01:27:48.860    08 XCO MASTER B2
21 2347    JEFFERSON LUIS CANDIDO DA SILVA LEME 4 01:27:54.860    05 XCO MASTER A1
22 2662    SERGIO ADRIANO DOMINGUES SALTO DE PIRAPORA 4 01:28:02.340    07 XCO MASTER B1
23 2741    ANDRE LUIZ COLOMBINI LIMA INDAIATUBA 4 01:29:35.150    08 XCO MASTER B2
24 2342    GABRIEL ARAUJO FRANCA 4 01:29:39.380    05 XCO MASTER A1
25 2478    JAYME RODRIGUES DE FARIA NETO TREMEMBE 4 01:29:43.100    06 XCO MASTER A2
26 2651    CLAUDIO SEBASTIAO DE LIMA AVARE 4 01:31:44.850    07 XCO MASTER B1
27 2480    JULIANO ALBERTO BATISTA GONCALVES PEDREIRA 4 01:31:48.600    06 XCO MASTER A2
28 2650    ADILSON DE FREITAS PIMENTA FRANCA 4 01:33:47.880    07 XCO MASTER B1
29 2743    FABIO PESTANA SAO PAULO 4 01:37:00.870    08 XCO MASTER B2
30 2745    OROZIMBO BENEDITO BERTRAMI TAUBATE 4 01:42:22.890    08 XCO MASTER B2
31 2472    DIONISIO DE SOUZA NETO CERQUILHO 3 01:12:18.300    06 XCO MASTER A2
32 2344    GUILHERME PEREIRA OLIVEIRA JAGUARIUNA 1 00:19:07.650    05 XCO MASTER A1
33 2476    FABIO MONTEIRO FONTES SAO PAULO 1 00:25:25.460    06 XCO MASTER A2
Geral Masculina Bateria 3
1 2025    SHERMAN TREZZA DE PAIVA LAMBARI 5 01:23:25.610    01 XCO SUPER ELITE M
2 2020    DANIEL GROSSI JUIZ DE FORA 5 01:24:02.900    01 XCO SUPER ELITE M
3 2021    EDSON GILMAR DE REZENDE JUNIOR LAVRAS 5 01:24:31.410    01 XCO SUPER ELITE M
4 2023    JOSE ANDRE DE SOUZA LAMBARI 5 01:25:03.380    01 XCO SUPER ELITE M
5 2026    VINICIUS ARAUJO CARVALHO LAMBARI 5 01:25:56.160    01 XCO SUPER ELITE M
6 2120    AFONSO AUGUSTO DOS SANTOS VILHAENA DOS REIS LAMABARI 4 01:14:05.830    03 XCO JUNIOR MASCUL
7 2248    GIOVANI PEREIRA SILVEIRA SAO TOME DAS LETRAS-MG 4 01:14:54.870    04 XCO SUB 30 MASCUL
8 2121    ANDREW DIEGO RIVIER MASSONI LAMBARI 4 01:15:29.100    03 XCO JUNIOR MASCUL
9 2243    KELLISSON GABRIEL MARIA DE OLIVEIRA OSASCO 4 01:17:05.370    04 XCO SUB 30 MASCUL
10 2244    LEONARDO NAVES JUNIOR VARGINHA 4 01:19:21.860    04 XCO SUB 30 MASCUL
11 2124    OSVALDO RODRIGUES BENTO AVARE 4 01:24:43.130    03 XCO JUNIOR MASCUL
12 2242    FELICIO ORNAGUI LEMA 4 01:28:18.650    04 XCO SUB 30 MASCUL
13 2123    MARCIO HENRIQUE PINHEIRO LEME 4 01:32:15.610    03 XCO JUNIOR MASCUL
14 2241    DOUGLAS FERREIRA DA SILVA OSASCO 4 01:32:35.150    04 XCO SUB 30 MASCUL
15 2024    PEDRO HILLO DE ALMEIDA BERTALLO RIBEIRAO PRETO 2 00:33:18.000    01 XCO SUPER ELITE M
Sistema Pedal Leve de Cronometragem, 20/05/17, 15:40:11