GP Ravelli 2017, XCM, Lambari-MG, Classificação provisória por categorias
01 ELITE MASCULINA
1 114    SIDNEI FERNANDES SANTA BARBARA D OESTE 01:42:39.600 TEAM AUDAX SAO BERNARDO DO CAMPO
2 111    PEDRO HILLO DE ALMEIDA BERTALLO RIBEIRAO PRETO 01:44:10.120 GRAFIMEL, ALOHA, AROEIRA, LIBER CAPITAL , BIKECENTERRIBEIRAO
3 107    EDIVANDO DE SOUZA CRUZ ILHABELA 01:44:11.600 FIRST BIKES/VZAN/PROSHOCK/TOKEN/EXCEED/HE TREINAMENTO ESPORTIVO/TIME JUNDIAI
4 110    JOAO PAULO FIRMINO PEREIRA SAO JOSE DO RIO PRETO-SP 01:44:16.380 SCOTT / MERCADO DO SUPLEMENTO/ OFICINA BRASIL / SJ.RIO PRETO
5 113    SHERMAN TREZZA DE PAIVA LAMBARI 01:45:21.630 CALOI ELITE TEAM
6 105    DANIEL GROSSI JUIZ DE FORA 01:47:13.130
7 103    ALYSSON PEREIRA DE SOUZA MACHADO 01:52:17.360 RENATO BIKE- CIA DO CORPO
8 115    THIAGO AROEIRA JUIZ DE FORA 01:54:27.650 CABRAL BIKE SHOP RACING / SPECIALIZED
9 104    BRENNO CORSINI FREIRE SAO PAULO 03:07:15.100 GT BICYCLES CLUB
02 ELITE FEMININA
1 203    FABIANA BRANDAO JUNDIAI 02:25:49.720 EQUIPE JUNDIAI/FIRST BIKERS/ MEGA BIKERS/ NEW MILLEN/ACADEMIA INOVA FITNESS/ ALG
2 206    LUSUELEN DOMINGUES DOS SANTOS JABOTICABAL 02:29:25.750
3 207    TAMARA PESOTI NETTO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 02:33:22.750 PRO RUNNER TEAM/ AAP-ASSOCIACAO DE ATLETAS DE PINHAL
4 201    DANIELA SCHOLL ITAPIRA 02:41:28.240 BUONA FORTUNA BIKE PARK
5 200    ALEXA CLAUDIA DIEKHAUS BELO HORIZONTE 02:44:30.200 LOTUSCARBON-CICLO CAIRU,SEJA BIKER, ROSINHA OFICINA
03 JUNIOR PRO
1 303    FELIPE AUGUSTO DE PAULA ALMEIDA BUENO SAO MIGUEL ARCANJO 01:50:57.610 TSW BIKE/CASADASBICICLETAS/VIDEIRAS/POTO ACADEMY
2 301    ANDREW DIEGO RIVIER MASSONI LAMBARI 01:59:12.380 CALOI LAMBARI IRON TEAM
3 300    AFONSO AUGUSTO DOS SANTOS VILHAENA DOS REIS LAMABARI 02:00:15.650 CALOI LAMBARI IRON TEAM
4 305    JOAO PEDRO DE ABREU VIEIRA ITATIAIA 02:08:35.480 ESPACO BIKE/ MULTREAL / GROOVE / PRO HARD SUPLEMENTS / TEAM CADU POLAZZO
5 306    MARCIO HENRIQUE PINHEIRO LEME 02:12:00.290 CLUBE EMPYREO MTB RACE
6 307    OSVALDO RODRIGUES BENTO AVARE 02:15:44.170 TEAM MTB AVARE/GROOVE/SAONICOLAU
04 SUB 23 PRO
1 401    BRUNO SAVIETO CALIMANI JUNDIAI 01:51:40.120 PREFEITURA DE JUNDIAI/ FIRST BIKES/FUEL/NEW MILLEN/ ISOTECH/ DKS BIKES/NUTRICION
2 406    KAUA DE LIMA TRUGILIO CAIEIRAS 01:51:40.890 BIKETERRITORY BIKE OESTE RBM ASSESSORIA ESPORTIVA
3 408    MATHEUS DE CASTRO BATISTA SAO THOME DAS LETRAS 01:58:36.400 CALOI LAMBARI IRON TEAM
4 411    TULIO FARIA PORTO NOVA SERRANA 01:59:52.640 METAL BIKE
5 410    PATRICK SILVESTRE DE ARAUJO SAO JOSE DOS CAMPOS 02:03:58.380 SILVESTRE BIKE - POWER NUTRI SUPLEMENTOS
6 405    GUSTAVO DA CUNHA BUENO MOGI GUACU 02:04:09.640 GALERA BIKE TEAM
7 414    VINICIUS DA SILVA DA CRUZ SAO PAULO 02:06:18.160
8 413    WILLIAN CESAR RIBEIRO JESUS DO CARMO CAMBUI 02:09:50.670 SOL SPORTS/ TON ALMEIDA ASSESOR / MTB CAMBUI
9 404    GABRIEL ELIAS DE ALMEIDA ILHABELA 02:09:55.670
10 403    DANILO ODAIR DA SILVA SAO MIGUEL ARCANJO 02:21:45.200 EQUIPE VIDEIRAS POTO ACADEMY INTHE GROOVE
11 402    CAIO AUGUSTO NASCIMENTO DOS SANTOS CARAPICUIBA 02:34:26.020 BIKESITE BICICLETAS
05 SUB 30 PRO
1 515    JOSE ANDRE DE SOUZA LAMBARI 01:48:55.840 CALOI LAMBARI IRON TEAM
2 511    IVAN GOMES FERRARI MOGI GUACU 01:50:53.380 GALERA BIKE TEAM / CICLO BURGO
3 524    THOMAZ ANTELMO DE SOUZA ARARAQUARA 01:54:11.880
4 509    GILMAR ANTUNES HORTOLANDIA 01:55:13.890 ACAI MIL & ROSS
5 532    GIOVANI PEREIRA SILVEIRA SAO TOME DAS LETRAS 01:56:49.130 EQUIPE CANDEIA DA MONTANHA
6 503    DANILO JULIANO FERREIRA DADA ITATIBA 01:57:33.130
7 521    OBERDAN FERREIRA DE SOUZA CABREUVA 01:59:23.150 CAMISA10ITU
8 505    ELTON SOARES DE SOUZA VARGINHA 01:59:50.880
9 531    LUDSON RAFAEL DA COSTA BRITO SAO TOME DAS LETRAS 02:00:01.650 EQUIPE CANDEIA DA MONTANHA
10 500    ALESSANDRO JESUS ANTONIO DE OLIVEIRA PAULINIA 02:02:15.670
11 508    GILBERTO GERALDO DE ANDRADE JR LAMBARI 02:02:19.180 CALOI LAMBARI IRON TEAM
12 525    TIAGO DANIEL DOS SANTOS CAMBUI 02:03:51.900 CAMBUI
13 516    LEANDRO DA SILVA SANTOS CAXAMBU 02:04:39.680 LOVERUN/FARMACIAAMERICANA/SUPERMERCADOGOMES/TOUGAORGANIZACAOESPORTIVA
14 517    LUCAS SAVIETO CALIMANI JUNDIAI 02:05:17.140 PREFEITURA DE JUNDIAI/ FIRST BIKES/FUEL/NEW MILLEN/ ISOTECH/ DKS BIKES/NUTRICION
15 514    JOAO MARCONDES DOS SANTOS JUNIOR CAMBUI 02:05:19.940 ASCICAM - JULIANO DESPACHANTE
16 526    WALLACE DONIZETTE MAGALHAES GOMES MONSENHOR PAULO 02:06:16.190 ROCHA BIKERS
17 530    CELSO LOPES PEREZ JUNIOR ITU 02:06:58.420
18 527    WELLINGTON JULIAM BRAZIL BOTUCATU 02:07:54.940 GODOY BIKE FITNESS
19 522    RODRIGO VITOR PESSI VARGINHA 02:12:12.930
20 506    FELICIO ORNAGUI LEMA 02:21:48.710 CLUBE EMPYREO MTB RACE
21 523    TELES HENRIQUE DA SILVA RIBEIRAO PRETO 02:29:47.720 SENHOR BIKE
22 513    JOAO BATISTA DOS SANTOS DE MATTOS INDAIATUBA 02:37:57.760
06 MASTER A1 PRO
1 603    CARLOS HENRIQUEPAIXAO AVARE 01:50:55.850
2 622    THALLIS CIRILO PEREIRA MONTE ALTO 01:55:16.150 SECEL/NCA CONGELADOS/TROPI ACAI/SENHOR BIKE
3 615    PAULO FERNANDO PROCK CUNHA CAMPANHA 01:57:08.410
4 616    RAFAEL ANTONIO DA SILVA SANTO ANDRE 01:57:16.650 PLANETA CICLO/TREK/KAHAMULTISPOSTS/NUTRI ATIVI
5 625    GABRIEL FRUET ITU 01:57:25.170 EQUIPE CAMISA 10 MTB ITU
6 611    LUCAS RIBEIRO SALOMAO SAO PAULO 02:00:18.400 LAGUENS RACE FIT
7 601    ANDRE CARDOSO CARLUCCIO RIBEIRAO PRETO 02:02:18.410 BCCICLISMO/WORKOUTSPORTCLUB
8 604    DANIEL DIN BETIN NEGRI SAO BERNARDO DO CAMPO 02:02:52.910
9 621    SANTIAGO DOS SANTOS RISSI JABOTICABAL 02:04:25.900 PARANOA
10 605    DIEGO LOPES DOS SANTOS ITAMONTE 02:07:15.890 RADICALBIKE
11 624    WILSON NUNES MACHADO JUNIOR CAMBUI 02:08:37.450 ASCICAM/SHIITAKE SUL DE MINAS LTDA
12 609    LEANDRO CARNEIRO DA FONSECA ITAJUBA 02:09:11.450 MOOVE/KAMIKAZE
13 613    LUIZ HENRIQUE REYNALDO ITAMONTE 02:09:22.660 RADICAL BIKE
14 614    MARCELO PERIM SAO PAULO 02:13:44.710
15 608    JOAO MARCOS DE SOUZA BARBOSA MARIA DA FE 02:32:09.260 MOOVE/ KAMIKAZE
16 617    RAFAEL MENINI SAO PAULO 02:38:01.000
17 620    RODRIGO DIEGO MONTALVAO DOS SANTOS PEREIRA MARIA DA FE 02:39:57.280 KAMIKAZE
18 623    WILLIAMCARLOS OLIVEIRA SUMARE 03:05:39.090
07 MASTER A2 PRO
1 718    JOSE LUIS NOGUEIRA ITANHANDU 01:47:28.620 CABRAL BIKE SHOP RACING / SPECIALIZED
2 724    MARCELO SEBASTIAO MANOEL LAMBARI 01:48:08.880
3 725    EDICARLOS OLIVEIRA DA SILVA BELO HORIZONTE 01:49:07.600
4 713    GILLIARD DE OLIVEIRA SANTA BARBARA DOESTE 01:55:09.120 XTEME RACING TEAN / VERSATRONIC MOTORES / XTREME BIKE SHOP / AGUA VIVA PISCINAS
5 729    REGINALDO MARIANO FRANCA 01:55:28.120
6 716    HUGO EDURADO FARIA NOVA SERRANA 01:57:04.900
7 721    LAMARTINE VITAL RODRIGUES PEQUERI 01:57:23.960
8 736    VALCIONE MARQUES SILVA VOTORANTIM 01:57:28.630
9 715    GUILHERME RABELO VARGINHA - 02:00:33.400
10 737    LUIS FLAVIO CASTRO (MINEIRO) MACHADO-MG 02:02:03.910
11 701    ANDRE DI CARLOS FONSECA COSTA SAO JOSE DOS CAMPOS 02:04:35.180 GAMAIA TEAM
12 732    RODRIGO CACIOLA SAO PAULO 02:05:05.170
13 719    JULIANO PEREIRA GONZAGA SAO LOURENCO 02:08:24.440 MANTICRAZY
14 705    DANIEL BONIFACIO ROMERA CAMPINAS 02:08:31.190
15 720    KLEBER EDUARDO DA SILVA CAMBUI 02:10:01.930 ASCICAM/ AC MADEIRAS
16 734    RODRIGO GUGGENBERGER SAO PAULO 02:11:55.460 CAVALARIA TEAM
17 703    CARLOS CESAR TOSO DE BARROS LEME 02:12:00.180 CLUBE EMPYREO MTB RACE
18 717    JOAO BRIANT SAO CARLOS 02:12:13.040 VARZEA SAO CARLOS
19 709    DIONISIO DE SOUZA NETO CERQUILHO 02:14:57.430
20 704    CIRO MENDONCA LEME 02:15:53.670 CLUBE EMPYREO MTB RACE
21 712    FABIO HENRIQUE DE MORAES PAULINIA 02:18:02.200
22 726    MARCOS AURELIO CASALE SAO CARLOS 02:19:03.440 VARZEA SAO CARLOS, FISIO & CIA E RIOS BIKE
23 706    DANIEL CLODOALDO RODRIGUES DE SOUZA PINDAMONHANGABA 02:19:08.160
24 728    RAMIREZ SOUZA MEDEIROS BORDA DA MATA 02:21:36.190 ACADEMIA STUDIO FITNESS
25 739    FERNANDO GARNIZET DA SILVA SAO PAULO 02:24:33.980
26 735    ROGERIO APARECIDO DA SILVA COUTO SAO PAULO 02:36:49.490
27 730    ROBSON DA SILVA GOMES SAO PAULO 03:26:20.410
28 731    RODOLFO MARQUES DE SOUZA SAO PAULO 03:36:59.690 PPW
08 MASTER B1 PRO
1 822    WAGNER MENDES QUIRINO SAO JOSE DOS CAMPOS 01:50:16.360 MARANGA TEAN BIKE CICLO CLARITI GLASS SINCAL
2 808    JUNIOR MACHADO VARGINHA 01:55:12.140
3 804    EDNILSON LOPES CARDELI COSMOPOLIS 01:57:02.150 ACAI MIL&ROSS
4 813    MARCIO APARECIDO TEIXEIRA DE GOES VOTORANTIM 02:00:51.910 MTB SOROCABA
5 801    ALCIR MASETTI PINDAMONHANGABA 02:02:21.930 ORPHANSAFRICA MTB TEAM
6 806    JAILSON VIEIRA DOS SANTOS SAO PAULO 02:02:29.400 PEDAL URBANO / SESSION PARTS BRASIL
7 820    RUBENS VINICIUS DE AGUIAR LOBERTO PINDAMONHANGABA 02:06:19.430 ASSOCIACAO SABESP PINDAMONHANGABA
8 816    RICARDO ALEXANDRE LARA BONFIM PAULISTA 02:07:38.410 SENHOR BIKE
9 823    WANDERLEY DE SOUZA CAMPANHA 02:10:50.650 FORCE RACE TEAM
10 815    PAULO CESAR MARTINS ROMAO CAXAMBU 02:11:34.700 MTB CAXAMBU
11 812    MARCIO APARECIDO ANDRADE PINHEIRO LEME 02:13:45.200 CLUBE EMPYREO MTB RACE
12 824    WILSON ARCAS GONCALVES PARAGUACU 02:15:51.420
13 819    ROBSON DOS SANTOS GUALDIANO SAO PAULO 02:30:26.710 BRUTUS TEAM
14 821    RUSSELL GONCALVES TRES CORACOES 02:31:27.740
15 818    RICARDO MENDES SAO CARLOS 02:41:46.250 XUCROS TEAM SAO CARLOS
16 814    NELSON WHITE PERES S.PAULO 02:42:38.760
17 802    ALESSANDRO DE OLIVEIRA THULLER SAO PAULO 02:47:19.760
18 817    RICARDO CONCEICAO DA SILVA MAUA 02:58:38.310 RICARDO SILVA EXPEDICOES
09 DUPLA MASC PRO
1 914    JULIO CEZAR GOULART D / RAFAEL DONIZETI CASS PARAGUACU 02:04:07.000 02:04:06.890
2 915    KRYSTHIAN OTAVIANO DE / UIRA FRANCA CARNEIRO SAO PAULO 02:06:08.440 02:06:06.680 PEDAL URBANO/PIRITUBA BIKE/PELOTAO DA MORTE
3 907    DANIEL SILVESTRINI / NUNO JORGE SAO PAULO 02:06:15.530 02:06:15.420 OFICINA BIKE PADRAO
4 900    ADRIANO FERREIRA MELO / RONALDO CASSIANO PER HELIODORA 02:07:35.170 02:07:31.650
5 906    CLOVIS GUILHERME PAVA / EDUARDO DURANTE PAGA LEME 02:08:02.910 02:08:02.410 CLUBE EMPYREO MTB RACE
6 911    FABIO ALEXANDRE PEREI / ODIRLEI FERREIRA DE CAMBUI 02:09:34.690 02:09:31.170
7 902    ANDRE LUIZ HABERMANN / EDUARDO HABERMANN LEME 02:10:42.680 02:10:42.410 TIME HABERMANN
8 904    CIDMAR OTAVIO DA SILV / WILLIAM JOSE ALVES M MACHADO 02:14:54.680 02:14:54.460
9 912    FABRICIO DE ALMEIDA / MARCIO RODRIGUES TORRE INDAIATUBA 02:15:51.910 02:15:51.200 PRO CYCLE BIKE SHOP
10 913    FLAVIO DE VAL BARRETO / MARCELO FRANCO SEDA CACAPAVA 02:22:09.200 02:22:07.930 BIKE PLACE
11 901    ANDERSON LUIZ DA CUNH / RICHARDSON JUNIOR LA POUSO ALEGRE 02:22:36.720 02:22:36.440 DUST
12 910    EVERSON MACIEL FERNAN / UANDER HABER ALVES LAMBARI 02:23:48.450 02:23:47.950 APUA VERTICAL
13 909    DIEGO MORAIS MONTEIRO / PLINIO MESQUITA PELO VARGINHA 02:28:40.210 02:28:39.720
14 905    CIRO GONZALES PAULA S / PAULO LUIS MENDES CO ITANHANDU 02:40:46.490 02:40:46.000 EVIDENCIA
10 MASTER B2 PRO
1 1007    GUSTAVO RIBEIRO JORGE SANTO ANTONIO DO PINHAL 01:59:49.620
2 1005    EDUARDO NANNI CARUSO SAO PAULO 02:09:16.670 BF RACING TEAM / MYND / TREK BRASIL
3 1016    VALMIRE DAMATO CARLINI JUNIOR ITU 02:12:42.920
4 1014    ROGERIO DE OLIVEIRA VARGINHA 02:18:29.720 HAMERSFALL
5 1006    FABRICIO FERNANDES TATUI 02:27:59.950 RAJI
6 1001    ANDRE LUIZ COLOMBINI LIMA INDAIATUBA 02:28:56.750
11 MASTER C1 PRO
1 1105    PABLO RODRIGUEZ SAO PAULO 02:07:29.680 ORPHANS AFRICA MTB TEAM
2 1103    JOSE ANTONIO DOS SANTOS SANTA BARBARA D OEST 02:12:27.920
3 1100    CARLOS HENRIQUE BARBOSA FRANCA 02:13:49.210 RF FALSARELLA/HORSE JUMP
4 1101    CLAITON LIMA ARQUES SJC 02:17:29.680
5 1107    RINALDO ALBA PEREZ CAMPINAS 02:35:52.480
6 1110    ELIAS RIBEIRO POUSO ALEGRE 02:36:31.530 MEGACORREDORES
7 1106    RENATO REZENDE CASSEMIRO SAO PAULO 02:42:09.260
8 1102    IVAIR APARECIDO DE LIMA SAO PAULO 02:43:46.040
12 MASTER C2 PRO
1 1203    EDUARDO CIRIO ROCHA RIO DE JANEIRO 02:09:17.170
2 1204    EMILIO SERGIO MACHADO CAMBUI 02:10:34.940 ASCICAM
3 1212    MILTON YAMAMOTO S.B.CAMPO 02:12:52.420
4 1201    CLAUDIO MICHELI JUNDIAI 02:22:13.980 PREFEITURA DE JUNDIAI /FIRST BIKE / FUEL SUPLEMENTOS / NEW MILLEN / DKS BIKES
5 1213    PEDRO HENRIQUE PAIVA DAVES CRUZILIA 02:23:57.460
6 1215    JOSE CARLOS MATHIAS SANTO ANTONIO DE POSSE 02:24:27.720
7 1211    LUCIMAR LUCENA VIANA OLIVEIRA 02:26:44.980 ORPHANS AFRICA
8 1206    JOSE MARCOS ALVES ITAJUBA 02:37:51.500 HBIKERS/MOOVE
9 1208    JOSE NELSON ALVES DOS SANTOS LEME 02:38:36.760 CLUBE EMPYREO MTB RACE
10 1202    DONIZETI APARECIDO DA SILVA BARRINHA 02:54:56.020 ELETROSILVA ENGENHARIA E OBRAS
11 1207    JOSE MARIA F.J. DA SILVEIRA CAMPINAS 03:38:35.700
13 DUPLA MISTA PRO
1 1300    ALEXANDRE BRUNELLI RO / JULIANA FERNANDEZ NE SAO PAULO 02:26:34.710 02:26:33.220 PROF. MOSCA BIKE TEAM
2 1303    FABIO RODRIGUES BRAGA / JULIA LEITE BRAGA MOGI GUACU 02:35:12.660 02:35:12.490 GALERA BIKE TEAM/ S.E.T MOGI GUACU
3 1301    ANA CAROLINA R S PAIV / RODRIGO NAVES PAIVA VARGINHA 02:44:13.780 02:44:13.510 CHICAO TEAM / ESCOLA DE MTB DO ENOQUE
14 FEMININO EXPERT
1 1403    JANET CORREIA SAO PAULO 02:25:21.220
2 1402    FABIOLA LUZ SAO PAULO 02:39:43.990 TRIBO DO PEDAL SELVAGEM
3 1406    RENATA FERREIRA ITU 02:41:38.010 BARBA BIKES OSASCO
4 1405    MIRELLA NASCIMENTO JUNDIAI 02:44:49.040 CORRATEC / FREE FORCE / ALPINA / WORLD SUPLEMENTOS / ACAI MIL / GEBRAN BIKES / A
5 1401    CASSIA MICHELIN SAO PAULO 02:48:19.300
6 1404    MARIA LYGIA NASSER SAO CARLOS 02:50:00.310 ORPHANS AFRICA MTB TEAM
7 1400    ANA CLAUDIA SCORALICK FERREIRA VARGINHA 03:39:17.930
20 ELITE SPORT MASC
1 2009    RODRIGO LAIZO SANTA BARBARA DO OESTE 01:26:51.770 XTREME RACING TEAM / VERSATRONIC MOTORES / XTREME BIKE SHOP / AGUA VIVA PISCINAS
2 2005    GUILHERME PEREIRA OLIVEIRA JAGUARIUNA 01:28:19.760 MTB JAGUARIUNA
3 2002    CRISTIAN FORTI SANTA BARBARA D'OESTE 01:30:06.260 PROSHIFIT SEME SANTA BARBARA D OESTE
4 2010    ROMARIO BENEDITO SILVERIO JAGUARIUNA 01:30:23.780 MTB JAGUARIUNA/GT EXPRESS/GAUCHOS BURGUER
5 2007    LEANDRO MONTEIRO ATIBAIA 01:30:28.510 FALESEMPREMAIS/ CICLOSAMPA
6 2000    BRUNO PONTARA CARIELO PASSOS 01:32:09.730 CANASTRA RIDE
7 2001    CHRISTOPHER GONCALVES PEREIRA ITAJUBA 01:46:06.800
8 2004    FELYPE DIAS RIBEIRO PARAGUACU 01:48:19.060 DINAMICA MTB / WIL BIKE SHOP
9 2011    MARCEL VIEIRA DIAS LAMBARI-MG 01:58:29.120 CALOI LAMBARI IRON TEAM
10 2003    FABRICIO SAMUEL MOREIRA DA SILVA PARAGUACU 02:13:45.600
21 EXPERT SUB23 SPOR
1 2113    RENAN FELIPE DE SOUZA SANTA BARBARA D'OESTE 01:30:17.030 PROSHIFT/SEME
2 2102    FELIPE PEREIRA DA CUNHA SANTA BARBARA D OESTE 01:31:34.030 FIO TEAM/VO2 BIKE TEAM
3 2108    JOAO PRATA SAITO JUNDIAI 01:31:54.740 TIME JUNDIAI/ FIRSTBIKES/ NEWMILLEN/ FUEL/ ISOTECH
4 2114    THIAGO DINIZ ITAMONTE 01:33:22.510 RADICAL BIKE
5 2104    GUILHERME CASSIO DE SOUZA H. C. MICHELETO CAMBUI 01:33:56.010 ASCICAM/ACMADEIRAS/LEANDROA.BIKEFIT/OFICINADCORPOSELEGANTES/JULIANODESPACHANTE/B
6 2110    LUCAS CAMARGO ARAKAKI JUNDIAI 01:36:13.270 TIME JUNDIAI-FIRST BIKES-FUEL SUPLEMENTOS-NEW MILLEN-ISOTECH-DKS BIKES
7 2101    ALEXANDRE GOULART DE DEUS PARAGUACU 01:36:17.780 WL CONFECCOES
8 2107    JAIRO AUGUSTO CAMPANHA COLLACO CABRALIA PAULISTA 01:36:50.290
9 2105    GUSTAVO ALVES BRAZ SAO GONCALO DO SAPUCAI 01:43:47.560
10 2111    LUCAS SILVA DE MATOS JAGUARIUNA 01:50:49.550 MTB JAGUARIUNA
11 2115    RODRIGO SANTOS DIAS LAMBARI 01:58:11.100
12 2112    MAURO HENRIQUE RIBEIRO LAMBARI 02:04:00.870 LAMBARI IRON TEAM
22 SUB 30 SPORT
1 2210    JOAO ANTONIO MENDES SANTA BARBARA DO OESTE 01:30:08.510
2 2215    KELLISSON GABRIEL MARIA DE OLIVEIRA OSASCO 01:30:31.250
3 2224    RAFAEL MARIO RIBEIRO JAGUARIUNA 01:30:34.490 MTB JAGUARIUNA
4 2222    PAULO UERIK NOGUEIRA DE LIMA BAEPENDI 01:31:19.260 ALEMAO BIKES TEAN
5 2217    LUCIANO EMIDIO PEDRO SAO GONCALO DO SAPUCAI 01:35:03.020
6 2214    JULIANO AUGUSTO DA SILVA CAMBUI 01:37:20.010 ASCICAM
7 2221    PAULO HENRIQUE SILVA NERY MACHADO 01:38:26.520 RENATO BIKE - MAVE
8 2216    LUCAS BOTAN DOS SANTOS JAGUARIUNA 01:38:53.050 MTB JAGUARIUNA
9 2211    JOAO PAULO GARCIA DE SOUZA SAO GONCALO DO SAPUCAI 01:39:46.770
10 2230    TIAGO SILVA DE MATOS JAGUARIUNA 01:40:20.050 MTB JAGUARIUNA
11 2209    JEFFERSON SILVA SAO GONCALO DO SAPUCAI 01:41:34.040 ROCHA BIKERS
12 2212    JOAQUIM NATAL DA SILVA SAO PAULO 01:41:53.810
13 2220    PAULO HENRIQUE PEREIRA SILVA SAO PAULO 01:45:37.580 BIKE TERRITORY
14 2228    RODRIGO SILVA SAO GONCALO DO SAPUCAI 01:50:45.820
15 2202    BRUNO CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE MASSOTTI DIADEMA 01:52:46.820
16 2213    JONATHAN VILELA GONELLI LAMBARI 01:54:42.550 CALOI LAMBARI IRON TEAM
17 2203    DOUGLAS FERREIRA DA SILVA OSASCO 02:00:00.840
18 2201    ANDERSON LUIZ SCARMAGNANI DE OLIVEIRA SAO PAULO 02:04:10.860 CICLO SATO
19 2206    GUILHERME TIGLIA ALVES SAO PAULO 02:28:09.910
23 MASTER A1 SPORT
1 2312    ELIAS DE O SOUSA JAGUARIUNA 01:30:37.510 MTB JAGUARIUNA
2 2332    WILLIAN LIMA WIEZEL AMERICANA 01:30:48.280
3 2331    TIAGO WILLIAN FERREIRA LAMBARI 01:31:40.790 CALOI LAMBARI IRON TEAM
4 2318    ISRAEL DA SILVA ITAMONTE 01:31:48.530 PICUBIKER
5 2333    LEANDRO RELLO CAPIVARI 01:32:11.770 ACAI MIL&ROSS
6 2317    GUSTAVO PEREIRA ARANTES BAEPENDI 01:32:35.770 ALEMAO BIKES TEAN ELIMINATION
7 2319    IVAN CESAR MARTINS MARCELINO CORREGO DO OURO 01:33:17.240 OURO FARMA / POWER PUMP / THUNDERBIKER'S
8 2330    ROMEU LONGATTI JUNIOR SALTO 01:33:25.750 ACAI MIL & ROSS / PANDORA / FABRICA / BERTACO
9 2326    RAFAEL DELAROLI BAZZO TATUI 01:35:46.030 CLINICA SIGMA, PERSONAL PHARMA, NUNES BIKE, JOUD COSMETICOS E KAXIXO UNIFORMES
10 2314    FABIO AUGUSTO DA SILVA POCO FUNDO 01:36:29.530
11 2300    ADRIANO DE LIMA SILVA BAEPENDI 01:45:31.810 ALEMAO BIKES
12 2324    LUIZ MIGUEL DE LIMA ITAJUBA 01:46:03.280
13 2305    CLEITON VINICIUS FARIA LAMBARI 01:47:30.060
14 2335    EDUARDO GONCALVES FARIA LAMBARI-MG 01:47:43.800 CALOI LAMBARI IRON TEAM
15 2308    DIOGO MEIRELLES LIMA LAVRAS 01:49:43.530 AVULSO
16 2303    BRUNO AZEVEDO RODRIGUES SAO GONCALO DO SAPUCAI 01:52:27.820
17 2334    LUCIANO PAULO PEREIRA DE PAIVA LAMBARI-MG 01:53:59.600 CALOI LAMBARI IRON TEAM
18 2309    EDERSON BENTO DA SILVA MONTE VERDE 01:54:41.340
19 2310    EDUARDO DA CRUZ SANTOS SAO PAULO 01:57:52.590
20 2307    DIOGO GIL DO AMARAL TATUI 01:59:55.070 CONTRA TEMPO / CLIMM / GORI MANUTENCAO DE BIKES ESPECIAIS
21 2302    ANTONIO CARLOS DE SOUZA JUNIOR ITAPEVA 02:00:48.080 CAMANDUBIKERS
22 2304    CARLOS HENRIQUE DE MOURA FERNANDES MOGI GUACU 02:03:42.140
23 2328    REGINALDO ADELINO DOS SANTOS ITANHANDU 02:22:22.670
24 2315    FELIPE DE BARROS E SILVA MELO BARUERI 02:23:19.130
25 2325    RAFAEL ALVES DAROS CERQUILHO 02:39:40.930
24 MASTER A2 SPORT
1 2417    FABIO ROBERTO DOS SANTOS SANTA BARBARA D' OESTE 01:26:54.020
2 2414    ERIK WILLIAN SILVA ITAMONTE 01:31:19.530 VALGROUP / MC ASSESSORIA ESPORTIVA / RADICAL BIKE
3 2447    THIAGO BOTELHO ARAUJO SAO VICENTE DE MINAS 01:32:14.510 CANBIKE
4 2440    MYCON ROGERIO VIEIRA AMERICANA 01:33:12.020 XTREME RACING TEAM
5 2411    EDIMAR LOPES GOMES SAO GONCALO DO SAPUCAI 01:33:15.530
6 2425    JOAO BATISTA DE LIMA MONTIPO MUZAMBINHO 01:33:31.240 PEDAL UAI MUZAMBINHO
7 2444    ROBERTO DA SILVA MAIA JAGUARIUNA 01:33:58.270 MTB JAGUARIUNA AUDAX
8 2402    AIRTON ROGERIO RODRIGUES MOGI DAS CRUZES 01:34:23.750 ROCKBIKERS/GRUPOPADRAO/OFICINABIKEPADRAO/TRIPTREINAMENTOESPORTIVO
9 2404    ALEXSANDRO LEOBINO JAGUARIUNA 01:35:02.530 MTB JAGUARIUNA
10 2415    EVERTON FRANCO DE LIMA PEDDREIRA 01:35:40.260 CIADO CORPO ACADEMIA/MTB PEDREIRA/JAGUAR BIKE
11 2422    ISAEL ALVES DA SIVA MOGI GUACU 01:37:10.290
12 2419    GILSON FERNANDO DA SILVA PAULINIA 01:37:38.520 ULTRASIGN
13 2427    JULIANO LIMA MEZETTI MACHADO 01:41:29.530
14 2400    ABRAAO SANTOS DE ALMEIDA CAMBUI 01:41:31.290 MANGA DOCE
15 2426    JOAO EUGENIO MONTES AIRES SAO GONCALO DO SAPUCAI 01:42:04.030
16 2406    BRUNO SALLES PEDRALVA 01:42:13.530
17 2430    LAURO COSTA REZENDE SOROCABA 01:43:10.540 TREINADOR CLEBER TAMAGUSUKU
18 2423    JAYME RODRIGUES DE FARIA NETO TREMEMBE 01:43:43.550
19 2431    LEANDRO LUIZ ARAUJO CAMBUI 01:43:47.780 LEANDROARAUJOBIKEFIT/ASCICAM
20 2413    ELCIO ADRIANO FERNANDES CAREACU 01:45:32.300
21 2437    LUIZ FERNANDO SOARES NUNES BAEPENDI 01:45:49.550 ALEMAO BIKES-ELIMINATION TEAM-GALERA DO PEDAL
22 2420    HERIVELTON VILANI CORREGO DO OURO 01:46:32.340 POWER PUMP/ HTLINFO/CLUBE DA CASA NOVA ERA
23 2448    TIAGO FONSECA LAVRAS 01:50:24.780 ASDELA LAVRAS
24 2401    ADRIANO FERREIRA BATISTA ATIBAIA 01:50:27.310
25 2441    NEIMAR DE SOUZA FERREIRA CAMBUI 01:52:48.580 MANTIQUIRAS BIKERS /LEANDRO ARAUJO BIKE FIT
26 2434    LUIZ FELIPE MOREIRA CLEMEMENTINO DIVINOPOLIS 01:57:46.110 THE KANGAROOS
27 2442    RAFAEL MARDEGAN LEME 02:01:30.590 CLUBE EMPYREO MTB RACE
28 2443    RICARDO GANASSIN ZANETI SAO BERNARDO DO CAMPO 02:02:26.340 REGIS BIKE
29 2445    RODRIGO VILLA FLORINDO LEME 02:02:57.870 CLUBE EMPYREO MTB RACE
30 2428    JULIANO RODRIGUES DELGADO SAO MIGUEL ARCANJO 02:06:28.120 VIDEIRAS SMA
31 2410    DORIVAL AMERICO FELIZARDO PARAGUACU 02:06:30.370
26 MASTER B1 SPORT
1 2628    MARCO AURELIO RODRIGUES CAMBUI 01:35:49.760 ASCICAM THEPOINT MANGA DOCE
2 2635    SERGIO ADRIANO DOMINGUES SALTO DE PIRAPORA 01:37:10.510
3 2614    ELCIO SILVA ROSA ( MAMAO) BUENO BRANDAO 01:37:30.280 OFICINA DO MAMAO
4 2636    SILAS FONSECA CALDEIRA DA SILVA MOGI DAS CRUZES 01:37:32.810
5 2608    CLEBER DA SILVA MAIA JAGUARIUNA 01:37:47.800 MTB JAGUARIUNA
6 2625    JULIANO NUNES LOPES BAEPENDI 01:39:29.030 ALEMAO BIKES ELIMINATION TEAM AULLER EVENTOS / SECRETARIA DE TURISMO DE BAEPENDI
7 2605    BENEDITO CARLOS DA SILVA (CABRAL) CAMBUI 01:39:32.050
8 2616    ELTON MIRANDA AMERICANA 01:40:16.260 XTREME RACING TEAM / VERSATRONIC MOTORES / XTREME BIKE SHOP / AGUA VIVA PISCINAS
9 2607    CLAUDIO SEBASTIAO DE LIMA AVARE 01:40:31.810 TEAM NICOLAU BIKES/VITAL STUDIO TREINAMENTO PERSONALIZADO
10 2637    WAGNER TADEU JACOBSON ITAJUBA 01:42:13.800
11 2633    RODRIGO EDUARDO CAMARGO TATUI 01:43:24.050 RAJI / NESH / BIKE BODE
12 2629    ODAIR DA SILVA JOSE INDAIATUBA 01:45:20.060 BOYDOCROSS#335 / BOX NUTRITION
13 2609    CRISTIANO J.DA SILVA MOGI GUACU 01:47:31.820
14 2603    ANDRE LUIS DA SILVA CAREACU 01:54:27.060
15 2617    ERIVALDO DO NASCIMENTO MOURA CAMPINAS 01:58:04.560
16 2634    SAMUEL COSTA PAULINIA 02:02:19.860
17 2630    RENATO MARTINEZ SAO PAULO 02:04:01.850
18 2627    MARCELO LUIS CUSTODIO LEME 02:10:26.110
19 2621    FERNANDO MARASSI MARTINS LAMBARI 02:14:42.120 CALOI LAMBARI IRON TEAM
20 2631    RICARDO PEREIRA DE SOUZA BRAGANCA PAULISTA 02:19:09.660 CICLISTAS DO JAGUARI / TE CONNECTIVITY
21 2600    ALBERTO YOSHIAKI MAKI SAO PAULO 02:31:51.420
22 2613    EDUARDO MORAES SAO PAULO 02:32:17.680 CANELAS DE PAU / BIKE4BIKERS
23 2632    ROBERTO SILAS MENDES SAO PAULO 02:57:02.970
24 2620    FERNANDO HUERTAS RODRIGUES IBIUNA 02:57:05.500 REGIS BIKE
27 MASTER B2 SPORT
1 2703    CHRISTIANO GUIDOTTI CARRAO MONTE VERDE 01:34:58.030
2 2702    CAIO HENRIQUE ANGENENDT SANTA ISABEL 01:35:06.260
3 2701    ANDERSON AP. BUENO(JORDAOZINHO) CAMBUI 01:38:41.790 ASCICAM & JORDAOZINHO E MONICA CABELEIREIROS, SOLSPORTS
4 2720    PAULO CESAR SALLES CAMBUI 01:39:30.510
5 2715    MARCIO ROGERIO BUENO CAMANDUCAIA 01:39:31.550 EXERCITO BRASILEIRO/14 GAC
6 2726    SERGIO LUIS BORTOLINI CASALINI AMPARO 01:40:33.780 PEDAL NA TRILHA E TOP BIKE
7 2716    MAURICIO ROBERTO GERLACH ALVAREZ SANTA BARBARA D' OESTE 01:41:51.780 XTREMEBIKE
8 2721    RENATO NERY GONCALVES MACHADO 01:43:55.800 RENATO BIKE
9 2705    CRISTIAN RODRIGO GERLACH ALVAREZ SANTA BARBARA D' OESTE 01:44:39.300
10 2712    JOAO ROBERTO TUFANIN LEME 01:49:08.550 """EU E DEUS"""
11 2713    LISIAS ESTEVAM ARAKAKI JUNDIAI 01:50:43.070 TIME JUNDIAI / FIRSTBIKES/ NEW MILLLEN/ FUEL SUPLEMENTOS/ ISOTECH BIKES/ DKS BIK
12 2708    FABIO PESTANA SAO PAULO 01:53:16.590
13 2711    JEFFERSON LEMES ROSA TRES CORACOES 01:55:04.570 LAMBARI IRON TEAM
14 2725    SERGIO HIDEKI YASUDA SAO PAULO 01:55:17.100
15 2719    OROZIMBO BENEDITO BERTRAMI TAUBATE 01:55:56.090 GUILHERME GIL TEAM 3D
16 2710    ILIO DE LIMA JUNIOR INDAIATUBA 01:58:55.590
17 2706    DANIEL CASSIANO PEREIRA HELIODORA 01:59:49.580
18 2723    RODRIGO HUBSCH ATIBAIA 02:07:52.870
19 2700    ALEXANDRE RIBEIRO DA SILVA NITEROI 02:16:37.410
20 2718    NELSON A. PEDROMO JUNIOR JAU 02:22:27.180
28 MASTER C1 SPORT
1 2804    ALEJANDRO FELIPE GERLACH ALVAREZ SANTA BARBARA D' OESTE 01:41:51.890 XTREME BIKE SHOP / DISCOS MASTER & CIA
2 2813    JOSE DE SOUZA SAO GONCALO DO SAPUCAI 01:48:44.820
3 2805    ANTONIO CARLOS GIANASI DELLA NINA RIBEIRAO PIRES 01:52:07.330 DKS BIKE
4 2810    FRANCISCO NELSON DE ALMEIDA BAEPENDI 01:56:31.360 ALEMAO BIKES-ELIMINATION TEAM-GALERA DO PEDAL
5 2802    AGNALDO ACCIARI JUNIOR INDAIATUBA 02:03:45.380 THE BIKE BROTRHERS
6 2801    AFONSO DIVINO NOGUEIRA ITANHANDU 02:09:27.340
7 2800    ADILSON GOMES DOS PASSOS SAO PAULO 02:13:31.380 VAQUEIRO PASSOS
8 2808    ELY ALVES DE SOUSA SAO PAULO 02:26:30.390 BIKEITA & GRAFICA KS
29 MASTER C2 SPORT
1 2904    MARCIO BORDELLO FILHO JACAREI 01:45:22.530 ASSOCIACAO MTB CARAGUA BIKER
2 2901    FERNANDO JOSE RIBEIRO DE BARROS LIMA SAO PAUO 01:46:25.800 CROSS FIT INDAHOUSE
3 2905    MARCOS VINICUS MIRANDA RANGEL SAO LOURENCO 01:47:33.030 METAL BIKE
4 2908    RICARDO BECHELLI GONCALVES RIBEIRAO PIRES 01:54:39.580 SUICIDAS IMORTAIS BIKE LABEL SOCIETY
5 2910    FABIO ROBERTO DA SILVA LEME LEME 01:55:18.800
6 2903    MARCELO F DO COUTO SANTANA DO PARNAIBA 01:57:55.830
7 2906    REGINALDO DE OLIVEIRA MACHADO SAO PAULO 02:00:29.070 DALESSI PILATES
8 2909    WANDERLEY CESAR COUTINHO LAMBARI 02:03:11.870
9 2907    REGINALDO JOSE NEGRI JUNIOR SAO BERNARDO DO CAMPO 02:23:51.930
10 2900    DAGOBERTO CALASANS DA SILVA SAO BERNARDO DO CAMPO 03:08:41.240
30 MASTER D SPORT
1 3000    EDSON PINTO ALVIM SAO MIGUEL ARCANJO 01:48:05.550 VIDEIRAS
2 3004    JOAO ROBERTO MARINHO JUNDIAI 01:50:03.030
3 3007    JOSE IVAN CALOU FILHO RIO DE JANEIRO 01:53:35.810 3 SHOP
4 3006    JOSE CARLOS PEREIRA DE PAIVA LAMBARI 02:09:44.860
5 3001    FAUSTO DIAS FERREIRA HELIODORA 02:15:27.160
6 3003    HELIO ALAIR BUENO DA SILVA SAO MIGUEL ARCANJO 02:15:50.390
7 3005    JOEL KRAUSS CASTRO LAMBARI 02:15:52.650 LOUCOS DE LAMBARI
8 3009    PERCY BLANCO SANTANA DE PARNAIBA 02:33:34.460
9 3008    JOSE SERGIO CASANDRE SAO GONCALO DO SAPUCAI 02:57:34.830 ROCHA BIKER'S
31 MIRIM SPORT
1 3111    LUIZ EDUARDO GOUVEA NAVES LAVRAS 01:27:00.780
2 3103    CLAUDIO MORENO VALERIO FILHO VARGINHA 01:29:09.520
3 3100    ALBERT KAMENY CAMBUI 01:29:59.780 ASCICAM/BLOG MSA/ TUTTY FRUITTI/ BODY FIT/ OFICINADECORPOSELEGANTES/LEANDRO BIKE
4 3104    DIEGO DIAS RAMIRO BOTUCATU 01:30:45.260 GODOY BIKE FITNESS/BODY CENTER/TATY FIGUEIRA NUTRICIONISTA/DECOL LUBRIFICANTES
5 3115    PEDRO RIBEIRO DE PAIVA LAMBARI 01:33:34.100 CALOI LAMBARI IRON TEAM
6 3106    GABRIEL AUGUSTO DELFINO SANTOS JACUTINGA 01:35:57.510 ODAIR BIKE SHOP
7 3117    RAFAEL PEREIRA LAMBARI 01:38:22.790 CALOI LAMBARI IRON TEAM
8 3105    EDUARDO FREDERICK JACOBSON ITAJUBA 01:38:45.030
9 3114    PEDRO MICHELIN GUAZZELLI SAO PAULO 01:39:18.540
10 3108    GLAUBER ALVES DA SILVA SAO JOSE DOS CAMPOS 01:40:32.520
11 3120    IRINEU ROCHA WAIZ BORT SAO TOME DAS LETRAS 01:42:20.290 EQUIPE CANDEIA DA MONTANHA
12 3107    GEAN LUCAS LAMBARI 01:44:37.540 CALOI LAMBARI IRON TEAM
13 3102    BRUNO FADEL CONCHAL 01:47:21.550 EQUIPE TARTARUGA
14 3116    RAFAEL MARTINS PROVENZANO SAO LOURENCO 01:50:33.300 CALOI LAMBARI IRON TEAM
15 3101    ARTHUR SCHENK CARUSO COTIA 01:51:59.090 BF RACING TEAM / MYND / TREK BRASIL
16 3118    RAFAEL PEREIRA MEZETTI MACHADO 01:57:13.100
17 3113    PAULO MATEUS DOS SANTOS LAMBARI 02:06:44.600 CALOI LAMBARI IRON TEAM
32 HEAVY BIKERS SPOR
1 3220    RENATO DUTRA DE MACEDO SAO PAULO 01:40:42.410 BRUTUS TEAM
2 3207    FABIO YUKIO HOSSAKI MOGI DAS CRUZES 01:40:54.270 TIME CLINICA DO CICLISTA
3 3216    MARCELO SALVAOR MARTINS SAO JOSE DOS CAMPOS 01:45:25.050 BBT/TOMTOM/CONDOR BIKE/ KINISIO SPORT / SUPLEMENTO&CIA SJC.
4 3202    CLEIMAR ALMEIDA ALVES LEME 01:52:32.540 RAJADAS BIKE TEAM
5 3205    EDUARDO VINICIUS CAMPOS VARGINHA 01:52:57.590 CAMPOS E BOARETO VISTORIA DE SEGUROS/ ESCOLA DE MTB DO ENOQUE
6 3221    WAGNER PEREIRA KATAOKA PARAGUACU MG 01:53:22.080
7 3209    GUILHERME REIS MOTERANI PARAGUACU 01:58:24.340 EQUIPE DINAMICA
8 3203    CRISTIANO RIBEIRO FLOREZI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 02:06:00.110 AAP SANTA MARIA COFFEES
9 3211    JULIANO LEME DO PRADO MONTE MOR 02:16:57.400
10 3218    MARCOS VINICIUS NICIOLI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 02:30:43.430 AA
11 3208    FERNANDO CESAR FIORANTE CAPELLO LEME 02:33:15.410
33 FEMININA JUNIOR
1 3300    GABRIELA DE SOUZA GONCALVES MOGI GUACU 02:08:42.630
2 3303    VITORIA DE CASTRO PEREIRA CAMBUI 02:10:44.350 ASCICAM
34 FEMININA SUB 35
1 3413    TICIANE FELIX DOS SANTOS SOROCABA-SP 01:52:52.090
2 3406    JULIANA RIBEIRO DA CUNHA BAEPENDI 01:57:18.100 ALEMAO BIKES TEAN ELIMINATION
3 3404    FERNANDA ALBERTI LEME 02:03:09.350 CLUBE EMPYREO MTB RACE
4 3405    JOYCE CIPRIANO DA SILVA SAO MIGUEL ARCANJO 02:05:27.870
5 3401    ANA CAROLINA CAMPOS OLIVEIRA IGARATINGA 02:05:58.130
6 3407    KELLY CRISTINA BARBALHO SAO PAULO 02:11:30.650
7 3410    MARIANA LEDA GONCALVES ALVES CORREA GUARULHOS 02:20:12.390
8 3409    MARIA EUGENIA ALIPERTI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 02:22:25.140
9 3402    CAMILA INES PIVA LEME 02:30:39.690 CLUBE EMPYREO MTB RACE
35 FEMININA SUB 45
1 3513    PATRICIA AP.LOPES DE MORAES LEME 01:54:42.330 CLUBE EMPYREO MTB RACE
2 3516    SIMONE MARIA ARRUDA CAMPO LIMPO PTA 01:56:16.360 PREFEITURA DE JUNDIAI/FIRST BIKES/FUEL/NEW MILLEN/ISOTECH/DKS BIKES
3 3507    FLAVIA CRISTINA FERREIRA INDAIATUBA 01:56:37.070
4 3510    KELLY CAROLINA PEREIRA CABRAL SAO PAULO 01:56:51.350 EQUIPE PROF MOSKA
5 3503    BRUNA TATIANA DE SOUZA MELO CAMBUI 01:59:35.080
6 3508    GISLEINE MICHELI PELISSEN FEITOSA ITU 02:03:03.850 BIKE ALIANCA MTB ITU
7 3517    VAGNA HONORATO PEREIRA HELIODORA 02:07:51.880
8 3505    CRISTIANE MACHADO BENELLI MONTE VERDE 02:19:11.420
9 3512    MIRIAM ADRIANA MOREIRA ARA SAO VICENTE DE MINAS 02:21:33.180
10 3511    MARLY ROSA GUALBERTO SAO PAULO 02:22:16.410
11 3518    VALQUIRIA OLIVEIRA TATUI 02:28:28.200 BIKE BODE
12 3501    ALESSANDRA RIBEIRO SAO PAULO 02:28:53.910
13 3515    RENATA CRISTINA GILSOGAMO GOMES DE OLIVEIRA GUARAREMA 02:39:34.720
14 3506    DANIELA DE GODOY MARDEGAN LEME 02:43:02.120 CLUBE EMPYREO MTB RACE
36 FEMININA OVER 45
1 3601    ANA BEATRIZ MARTINS BARROSO DEL MANTO SAO PAULO 02:01:20.590 HE TREINAMENTO ESPORTIVO/ METS
2 3602    ELAINE JULIANO PEREIRA CAMPINAS 02:13:41.370
3 3604    PATRICIA RACHEL BAPTISTA RIO CLARO 02:22:39.640 POLO OLIMPICO SEST SENAT
4 3600    ALESSANDRA MENDONCA DE LIMA CAPELLO LEME 02:33:14.690 MTB LIMATUR LEME
5 3603    MARIA DE FATIMA DIEGO LOBO LAMBARI 02:57:28.840
37 DUPLA MISTA/FEM
1 3709    RENAN BENDER ROY / THAISE BRAZ AZEVEDO DE SO MAIRIPORA 01:42:50.270 01:42:48.570 TRIBO DO PEDAL SELVAGEM TEAM
2 3700    ALEX FERREIRA DE SOUZ / ANA PAULA ELIAS MAUA 01:48:15.820 01:48:14.060
3 3703    CLARISSA VADILONGA / FERNANDO AZEVEDO ITATIBA 01:55:54.170 01:55:54.060 EQUIPTEAM
4 3705    JEFFERSON LUIS CANDID / JOSIANE DE FATIMA AU LEME 02:04:36.240 02:04:36.130
5 3710    RODNEY HOFFMANN / STEFANYE LINDOLFO DA SILVA TAUBATE 02:08:36.650 02:08:36.100 HOFFMANN XCO/TAUBATE/MRS TASTE/ESCOLA DINAMICA/GROOVE
6 3704    GUSTAVO TETSUO MIDORI / RITA DE CASSIA MORAE SAO JOSE DOS CAMPOS 02:15:15.130 02:15:14.360
7 3706    JUNIA MARIA ANANIAS D / RAFAEL RIBEIRO RODRI SAO PAULO 02:19:21.420 02:19:21.140
8 3707    MARIBELE CRISTINA SIL / WAGNER DA ROZ FILHO LEME 02:33:19.960 02:33:19.690 DA ROZ ELETRICIDADE
38 PARA DESPORTISTA
1 3800    ANDERSON APARECIDO DA SILVA SOCORRO 01:46:31.790 ADVENTURE BIKERS
2 3802    TIAGO EMANUEL DOS SANTOS TAUBATE 01:52:23.810 AUDAX FSA TEAM - OBC - TAUBATE
3 3801    FABIO SCIARRA LUCATO LEME 02:01:13.840
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 28/06/17, 11:28:38