Eco Biker by Ravelli, Tatui, 29/10/17, classificação provisória por categorias
03 MASCULINO SUB 25
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 301    FELIPE AUGUSTO DE PAULA ALMEIDA BUENO SAO MIGUEL ARCANJO 02:20:07.290
2 300    EULLER MAGNO RABELO TATUI 02:23:31.010 RADICALSPORTS CLUB BOITUVA
3 307    NIVANNINO APARECIDO MARTINS DA SILVA SAO PAULO 02:30:25.030 CICLO BIKE LIFE
   
4 304    GUILHERME HENRIQUE BERTACO ITU 02:35:51.840
5 308    RENAN WATANABE PIRACICABA 02:38:54.850 VACA VEIA
6 302    GABRIEL HENRIQUE BERTACO ITU 02:41:01.070
   
7 311    MATHEUS FOGACA SAO PAULO 02:47:07.370
8 310    FELIPE BERTACO ITU 02:54:23.860
9 303    GUIHERME HENRIQUEDOS PASSOS ITU 02:55:01.100 TIAGAO BIKE
   
10 309    VINICIUS VIEIRA DE PAULA TATUI 03:32:43.260
11 306    NICOLAS FERNANDO CARRIEL TATUI 04:18:24.050
04 MASCULINO SUB 30
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 405    DIEGO MACENA NASCIMENTO SAO PAULO 02:33:26.840 CORRATEC
2 408    FABIO MURITIBA ITU 02:36:31.060
3 412    RAFAEL HENRIQUE DE OLIVEIRA PIRACICABA 02:37:58.330 REVISTA RIDE BIKE
   
4 411    LEANDRO VALADARES DE SOUZA TATUI 02:45:23.120 VACA VEIA
5 414    RAMON DOMINGUES TATUI 02:48:18.880
6 401    ALAN ANTONIO NUNES TATUI 03:00:03.140 VACA VEIA ( NUNES BIKES )
   
7 400    ADRIANO RODRIGUES NARDIN TATUI 03:15:41.920 PEDAL LIVRE
8 416    TIAGO APARECIDO DE SOUZA TATUI 04:20:01.980 IRMAOS DE TRILHA
05 MASCULINO MASTER
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 504    BRUNO CESAR DE OLIVEIRA AMARAL ANGATUBA 02:20:08.000
2 519    GUILHERME ANDREONI 02:27:23.780 BLINK BIKES
3 520    JOAO CARLOS POZITEL JUNIOR TATUI 02:32:53.280 BR BRASIL
   
4 513    LEANDRO ALEX DE LIMA TATUI 02:35:37.340
5 518    RONIE ANTUNES FERREIRA PARDINHO 02:35:41.080
6 508    GABRIEL HENRIQUE DE AQUINO TATUI 02:35:48.050
   
7 507    FERNANDO VIEIRA TIETE 02:37:05.830
8 517    RAFAEL DELAROLI BAZZO TATUI 02:37:53.060 VACA VEIA
9 506    ERIVAN RIBEIRO DE ANDRADE SAO BERNARDO DO CAMPO 02:40:29.820 KEPPS
   
10 503    ANDRE LUIZ TEIXEIRA DO CARMO CERQUILHO 02:41:42.100
11 500    ADENILSON PEREIRA DA SILVA SAO PAULO 02:46:37.820 LUIZINHO BIKE
12 502    ANDRE CARLOS SECHI JUNIOR ITU 02:47:09.070 BERTACO BIKE
   
13 509    GUILHERME GANANCIO RIGONATTI SAO PAULO 02:49:29.130
14 512    JULIANO SOARES DE ALMEIDA TATUI 03:07:28.910
15 501    ADRIANO DE CAMARGO PINTO TATUI 03:33:30.010 VACA VEIA
   
16 511    JAIR MARQUES CORREIA SAO PAULO 03:35:59.020
06 MASCULINO MASTER
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 623    WALDEMAR ANTONIO NIERI IBIUNA 02:27:28.060 BIKENEXS
2 607    FABIO ANTONIO MAZOTTI SAO ROQUE 02:28:33.810 SPORT BIKE S.R. / RC BIKE / NUTRIIDEAL
3 606    CLAUDIO RODRIGUES VIEIRA MAIRINQUE 02:37:40.810
   
4 624    WILLIAM VIANNA FARIA TATUI 02:41:41.110 GORI BIKES MECANICA ESPECIALIZADA / VIANNA MOVEIS
5 620    RODNEY FERNANDO GUIDO ITU 02:47:35.600
6 604    ANDRE AMORIM ITU 02:52:45.880
   
7 612    JULIANO FERNANDE DE OLIVEIRA [JUCA] TATUI 02:54:39.900 VACA VEIA
8 618    MAURICIO DA SILVA MATIAS ITUPEVA 02:59:24.360
9 621    ROGERIO APARECIDO DA SILVA COUTO SAO PAULO 03:00:01.160
   
10 613    LAURO COSTA REZENDE SOROCABA 03:08:42.180 TREINADOR CLEBER TAMAGUSUKU
11 602    ALISON SHEISON DE SOUZA BARUERI 03:12:51.440 JEKA BIKERS
12 610    FLAVIO AUGUSTO DE MEDEIROS TATUI 03:13:14.170 VBRAKE TEAM
   
13 605    BRUNO BACCELLI SILVEIRA RIBEIRAO PRETO 03:49:33.010
07 MASCULINO SENIOR
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 707    MARCELO LUIZ DE FREITAS IBIUNA 02:33:53.590
2 700    CAMILO CARRASCO RIBEIRO SOROCABA 03:00:01.870
3 704    JULIANO CESAR ABREU SAO PAULO 03:03:50.420 SELVA RUN&FUN
   
4 711    RICARDO ALEXANDRE NUNES DE CAMARGO SAO ROQUE 03:10:22.150 RC BIKE
5 703    JOSE RENATO PROSPERO MONTOURO ITU 03:15:21.660 BERTACO BIKES
6 718    ALEXANDRE FRANCISCHINELLI SALTO 03:20:22.980
   
7 714    RICARDO DOMINGUES MENDES ITU 03:21:54.430
8 712    RICARDO CONCEICAO DA SILVA MAUA 03:27:50.460
9 701    FABRICIO GAGLIARDI SAO ROQUE 03:45:29.750 ACADEMIA FITNESS PLUS
   
10 713    RICARDO DA SILVA COSTA ITAPEVI 04:46:02.850
08 MASCULINO VETERAN
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 810    SANDRO RODRIGUES TATUI 02:38:37.830 CLIMM
2 801    FLAVIO RODRIGUES CONDE JUNIOR SOROCABA 02:39:06.060 LOCAL BIKE SMART FIT
3 800    ADRIANO MARCHIORETO SAO PAULO 02:39:36.600
   
4 813    ROSSANO BELOTO TIETE 02:43:02.620
5 803    LUIZ ANTONIO SAMPAIO OTAPETININGA 02:52:27.370
6 802    JOSE ACACIO C MIAZZO ITU 03:05:56.140
   
09 DUPLA MASCULINA P
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Parceiro Equipe
1 900    AARON CHARLES THOMSON / ANDRE SCARPINELO TATUI 02:39:41.810 02:39:41.590 COLINA BIKE TEAM
2 902    CHARLES S CHAVES / FERNANDO GARNIZET DA SILV SAO PAULO 02:40:26.690 02:40:26.580
3 901    ALEXANDRE HENRIQUE VE / LUCAS LEONEL RIBEIRAO PRETO 02:53:16.140 02:53:12.840
   
4 905    MARCO ROBERTO DE CAMP / OTAVIO LEMES MACHADO TATUI 02:54:17.110 02:54:16.610 CAPIVARAS DREAM
5 903    FLAVIO PRADO DOS SANT / RENATO PRADO SANTOS ITAPETININGA 03:01:54.250 03:01:54.140 MOUNTAIN BIKE ITAPETININGA
6 907    RICARDO RODRIGUES / TARCISIO RODRIGUES VIDA CAPELA DO ALTO 03:16:25.320 03:16:25.210
   
7 906    MATEUS DA SILVA ARAUJ / WILLIAM ANTONIO GARC TATUI 03:44:00.000 03:43:58.520 PEDAL LIVRE
10 MASCULINO VETERAN
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 1004    FERNANDO MAZZER FORMIGONI IBIUNA 02:41:17.820 BIKENEXS
2 1008    VALDECIR CRESCENCIO CERQUILHO 02:58:19.380
3 1005    MANOEL ANTONIO MENDES DE QUEIROZ TATUI 03:13:07.200
   
4 1011    WALTER DELFINO SAO PAULO 03:21:37.680 STUCK WHELL TEAM
14 FEMININO EXPERT P
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 1404    MICHELLI MONTEIRO DOS SANTOS GUARATINGUETA 02:55:25.380 TROPIX
2 1400    BRENDA COLOMBARI MATHIAS PIEDADE 03:15:19.680
3 1405    PATRICIA BIANCA LALLO SOROCABA 03:21:11.700
   
4 1406    PATRICIA RACHEL BAPTISTA RIO CLARO 03:26:10.710
20 MASCULINO JUVENIL
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 2008    GABRIEL GIOVANI N. CAMARGO TATUI 01:41:26.470 RICARDOFILMS MAKYNINHA BIKE GARAGE
2 2011    RAMON LOPES FRE TIETE 01:42:56.000 ZARKAIDE
3 2007    GABRIEL CASANOVA PALMA CERQUILHO 01:43:40.210
   
4 2009    GUSTAVO DE CAMARGO COELHO TATUI 01:57:02.790
5 2012    RICARDO ALEXANDRE NUNES DE CAMARGO JUNIOR SAO ROQUE 02:19:38.620 RC BIKE
6 2006    ENZO SARAN CASALE COTIA 03:23:07.540 BRUTOS MTB
   
21 MASCULINO SUB 25
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 2128    TAIGON TEXEIRA THEODORO CONCHAL 01:33:43.940
2 2119    LUAN MELGAREJO TATUI 01:48:52.520 MAKYNINHA BIKE GARAGE
3 2118    LENNON BECHEPECHE TATUI 01:49:46.240 MALDADE MTB
   
4 2117    GUILHERME PALOMBO DE GOES BORGES SAO PAULO 01:51:30.980
5 2127    PEDRO HENRIQUE FONSECA RODRIGUES TATUI 02:06:18.300
6 2116    GUILHERME MURTA DE CASTRO SANTOS SAO PAULO 02:10:03.830
   
22 MASCULINO SUB 30
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 2252    MARCUS PERAL ZACCARIA PEDREIRA 01:49:24.490
2 2232    CLEITON RODRIGO FRANCISCO RAMOS TATUI 01:54:57.500 MAKININHA BIKE GARAGE
3 2233    DIEGO MANZONI PEREIRA CERQUILHO 01:58:14.300
   
4 2237    GIULIANO CAMPOS ANGELINI TATUI 02:03:05.790 COLINA BIKE TEAM
5 2257    RUAN PETERSON DOMINGUES TATUI 02:12:31.800
6 2256    RODRIGO OSVALDO POLI CAMPINAS 02:19:45.600
   
7 2250    JEFERSON CRISTIANO DE OLIVEIRA VAZ TATUI 02:24:10.890 PEDAL LIVRE
8 2251    JOAO CARLOS SANTOS CARDOSO TATUI 02:36:57.370
9 2254    RODRIGO DA CRUZ SAO PAULO 02:47:42.420
   
10 2255    RODRIGO DOS SANTOS ROBERTO TATUI 03:12:33.260
11 2231    AGNOVANGE SILVA TATUI 03:12:39.250
23 MASCULINO MASTER
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 2351    FRANCISCO LARA DE ALMEIDA NETO TIETE 01:41:33.500
2 2366    VALDIR DE ALMEIDA MORREIRA CONCHAL 01:46:10.990
3 2356    LUIS ANTONIO DE SOUZA TATUI 01:46:19.000
   
4 2347    DIOGO GIL DO AMARAL TATUI 01:49:57.500 CLIMM - CONTRA TEMPO / GORI MANUTENCAO BIKES
5 2354    JOZIEL NESPOLI DA SILVA TATUI 01:51:39.490
6 2339    EDUARDO HENRIQUE PENITENTE SOROCABA 01:52:41.510
   
7 2342    BENEDITO AUGUSTO MARTINS DE OLIVEIRA CAPELA DO ALTO 01:55:06.510 PEDAL OFF ROAD CAPELA DO ALTO
8 2341    ALEX SANDRO RODRIGUES ALBANO SAO PAULO 01:56:54.270
9 2368    WILIAM BECHEPECHE JUNIOR TATUI 01:58:12.050 VACA VEIA
   
10 2367    WELLINGTON OLIVEIRA PIEDADE 01:58:33.030
11 2358    RODRIGO APARECIDO ALVES DE OLIVEIRA TATUI 01:59:03.790
12 2365    TIAGO JOSE DOS SANTOS ITU 01:59:23.070
   
13 2338    FERNANDO PEREIRA FERRAZ PIEDADE 02:07:29.820
14 2357    LUIS FELIPE DE SOUZA GOUVEA IPERO 02:08:57.700
15 2349    FELIPE COELHO DUARTE CESARIO LANGE 02:11:55.330
   
16 2361    RODRIGO RODRIGUES SILVERIO TATUI 02:12:27.070 JABUTI CENTRO AUTOMOTIVO 3 IRMAOS
17 2355    LEANDRO PEREIRA MARIA TATUI 02:18:48.090
18 2363    RONAN DANILO DA CRUZ CAJAMAR 02:19:41.370
   
19 2353    JOSE LUIZ BRANDINO ITAPETININGA 02:24:09.620 MOUNTAIN BIKE ITAPETININGA
20 2324    FELIPE DUBIEUX DE OLIVEIRA SAO PAULO 02:24:48.130 TROPIX
21 2359    RODRIGO MELA LOPES SAO PAULO 02:26:03.380
   
22 2362    ROMEU LONGATTI JUNIOR SALTO 02:28:49.630 ACAI MIL & ROSS
23 2369    WILLIAN VIEIRA DA SILVA TATUI 02:38:15.150
24 2350    FELIPE TADEU DA CRUZ MIRANDA TATUI 02:44:37.430
   
25 2346    CLAYTON MARTIM TATUI 03:33:10.290 PEDAL PEBA
24 DUPLA MISTA SPORT
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Parceiro Equipe
1 3722    ROGERIO RODRIGUES DOS / KARINA DE SOUZA CRUZ SAO PAULO 02:14:05.170 02:14:05.060 TROPIX
2 3724    JACQUELINE ARRUDA MIR / FABIO ROBERTO GOES B SAO PAULO 02:14:37.410 02:14:37.300 TROPIX
3 3725    DENIS GUBEL / FERNANDA GIRARDELLI SAO PAULO 02:17:59.370 02:17:58.110
   
4 3720    BRUNO CESAR ARAUJO / ROSANGELA BURATTO MENGA SAO PEDRO 02:43:32.950 02:43:32.180 PLANETA BIKE
5 3723    RODRIGO STORTE BORAGI / TAMIS SILVA SIMONETT SAO PAULO 03:04:46.010 03:04:45.240 CORRATEC/RELMBIKES
24 MASCULINO MASTER
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 2458    ANDRE RODRIGUES ALVES ITAPETININGA 01:42:00.740 MOUNTAIN BIKE ITAPETININGA
2 2450    ADONES DORIGUELLO JUNIOR ADAMANTINA 01:47:01.020 TEAM ZARKAIDES
3 2473    FRANCISCO ERENILDO LEONARDO DE SOUZA TATUI 01:49:53.490
   
4 2484    OTAVIO ZANANI BELTRAMI TATUI 01:50:36.000
5 2483    MATHEUS AUGUSTO ALMEIDA FIUSA TATUI 01:51:21.260
6 2486    RICARDO AUGUSTO CAMARGO TATUI 01:52:30.250 CLIMM - MAKYNINHA BIKE GARAGE
   
7 2482    MARCOS SACON TIETE 01:53:23.520 ZARKAIDES
8 2460    CLODOALDO APARECIDO ARAUJO TIETE 01:54:10.050
9 2488    ROGER ROBERTO DE SOUZA SOROCABA 01:55:10.020 SOLO
   
10 2468    FABIO MARCEL BRANCO SANTO ANDRE 01:55:33.040 CORUJAO TEAM
11 2469    FABIO PRADO SNATOS ITAPETININGA 01:58:56.260
12 2472    FERRUCIO ROCHA ZUCCOLOTTO SAO PAULO 02:05:33.810 MAGRELEIROS / JPR
   
13 2451    AFONSO HENRIQUE AVALLONE TATUI 02:13:38.590
14 2481    MARCOS BENTO CAMPINAS 02:14:26.590
15 2452    ALLYSON NAKAMURA SAO PAULO 02:18:34.360 VIGARISTA
   
16 2489    WILKSON NUNES MARINHO TATUI 02:19:45.320 LE POSTICHE TATUI
17 2456    ANDERSON DINIZ SAO PAULO 02:20:49.860 VIGARISTAS
18 2478    LUIZ CARLOS SAMPAIO SAO PAULO 02:21:18.590 LUIZINHO BIKE
   
19 2475    LEONARDO AUGUSTO ISMAEL PINTO SAO PAULO 02:21:41.930
20 2457    ANDRE MAFFEI SAO PAULO 02:23:06.620
21 2465    EDSON LUIZ CRESSONI SAO PAULO 02:28:22.120
   
22 2453    ANDERSON APARECIDO DE FREITAS BERFIO ITU 02:43:59.700
23 2461    CRISTIANO FIGUEIREDO DE MORAES TATUI 02:56:06.960
24 2471    FERNANDO AGUIAR RIBEIR TATUI 03:05:23.470 REDNECK
   
26 MASCULINO SENIOR
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 2644    LUCIANO APARECIDO DA SILVA TIETE 01:49:18.280 BIKERS ZARKAIDES
2 2652    NERI DIAS VOTORANTIM 01:50:51.760 BIKE WAY / JADER BRITO BIKE FIT
3 2630    ADILSON JOSE DA SILVA ITAPETININGA 01:53:19.020 EQUIPE MTB ITAPE/ FAMILIAMTBITAPE
   
4 2651    MESSIAS OLEGARIO SAO PAULO 01:53:21.990
5 2641    JOSE ROBERTO RIBEIRO ARAUJO ITAPEVI 01:54:23.280 MI MI MI
6 2649    MARCOS AUGUSTO DE ASSIS CRUZ TIETE 01:56:29.060 100 FRONTEIRAS TEAM / XTREME PRODUCTION
   
7 2646    MARCELO DOS SANTOS SILVA BOITUVA 02:02:18.550
8 2642    JULIANO DE CAMPOS CAMARGO TATUI 02:04:54.540 CARNES POPULAR
9 2639    GUSTAVO DEL FAVERO CRUZ SAO PAULO 02:07:49.310
   
10 2650    MARCOS VINICIUS DE SOUZA PERUCA CERQUILHO 02:09:46.310
11 2637    FAUSTO JIMBO ITAPEVI 02:12:54.100 MI MI MI
12 2658    ULISSES DE ARRUDA TATUI 02:18:49.350 AMIGOS DE BIKE
   
13 2638    FERNANDO HUERTAS RODRIGUES IBIUNA 02:22:57.620
14 2633    ANTONIO CARLOS MOTA TATUI 02:27:01.870
15 2636    FABIO TAVARES MEDEIROS SAO PAULO 02:28:03.110
   
16 2656    RENATO MONTEIRO SAO PAULO 02:28:40.350 COLINA BIKE TEAM
17 2648    MARCO ANTONIO PIRES DE ARAUJO TATUI 02:34:27.870
18 2634    ARTHUR RICARDO MEIRA DE AGUIAR SAO PAULO 02:53:07.960
   
19 2654    PAULO RICARDO EMILIO ORSI TATUI 02:53:54.920 BILY DE KIDY
20 2669    MARCOS ROGERIO BUENO TATUI 03:02:23.750 BIKE BODE
21 2647    MARCELO RODRIGUES GARCIA TATUI 03:09:38.760
   
22 2640    GUSTAVO MARTINEZ REGIS TATUI 03:10:15.730
27 MASCULINO VETERAN
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 2744    ROBERTO PANAGEIRO POSSAMAES BOITUVA 01:46:54.980
2 2734    GUSTAVO HARUO DELFIM SHIGUENO TATUI 01:47:28.760
3 2742    RICARDO BELLAZ TATUI 01:50:03.490
   
4 2738    LUIS GUERRA SAO PAULO 01:52:34.040
5 2726    ALEXANDRE S A TEIXEIRA SOROCABA 02:01:25.770 BIKE AVENTURA VOTORANTIM - ACE OFICINA
6 2725    AIRTON MAFFEI FERREIRA SAO PAULO 02:10:27.550
   
7 2728    CARLOS ALEXANDRE SOARES COELHO TATUI 02:23:35.130
8 2730    EVANDRO SMANIOTO TATUI 02:24:58.120 PEDAL LIVRE
9 2727    CARLOS ALBERTO MORELLI TIETE 02:25:11.640
   
10 2741    ODAIR CASSIANO SANT ANNA JUNIOR SAO PAULO 02:25:51.350
11 2745    ROBSON DIAS DE MORAES PORTO FELIZ 02:26:27.380
12 2731    EZIQUIEL APARECIDO ISRAEL TATUI 02:28:23.110 IRMAOS DE TRILHA - TATUI
   
13 2737    JOSUE VIANNA MARAGNO TATUI 02:30:04.110
14 2736    JOSE GUILHERME ORSI TATUI 02:35:47.890 VITAOVOS
15 2729    EDUARDO ROSA DE LIMA SANTO ANDRE 03:09:50.240
   
28 MASCULINO VETERAN
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 2821    ARTUR WATANABE TATUI 01:54:41.300 VACA VEIA
2 2824    JOSE RICARDO CORREA MACIEL SAO PAULO 01:55:31.280 BIOPADARIA WHEAT / SOLLOBICI / LUDAO
3 2823    JOCELYN FIUSA TATUI 01:56:47.790
   
4 2829    RENATO PASSINI TATUI 02:16:52.360 BIKE BODE
5 2831    CAIO RAVAGLIA CAMPINAS 02:48:21.690
6 2826    LUIZ NIVALDO ORSI FILHO CAMPINAS 02:53:56.460 BILY DE KIDY
   
7 2820    ALCEU ALBANO TATUI 03:06:15.980
8 2830    WAGNER EDUARDO GRAZIANO TATUI 03:08:32.250 BIKE BODE
9 2828    MARCOS HONORIO BENVENUTO SAO PAULO 03:22:47.770
   
29 MASCULINO VETERAN
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 2929    REGINALDO DE OLIVEIRA MACHADO SAO PAULO 02:04:40.750
2 2927    GUSTAVO CAMARA FERREIRA DE MELO SAO PAULO 02:23:01.570 AROEIRA PROJECT
3 2928    JOSE WILSON BASTOS TATUI 03:04:54.030 BIKE BODE
   
30 MASCULINO OVER 60
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 3019    TOMAS ADELINO JUNIOR TATUI 02:04:31.030 COLINA BIKE TEAM
2 3018    JUSCELINO JOSE DOS SANTOS ITU 02:12:28.560
3 3017    GABRIEL FELIX DE OLIVEIRA CAPELA DO ALTO 02:28:10.860 PEDAL OFF ROAD CAPELA DO ALTO
   
4 3016    CARLOS STORK TATUI 02:29:42.640 RUN4SAVE
33 FEMININO OPEN SPO
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 3305    DAMIANA RODRIGUES PASSARINHO CAMPINA DO MONTE ALEGRE 02:12:29.820 MOUNTAIN BIKE ITAPETININGA
2 3308    NIVANNINA MARTINS SAO PAULO 02:14:49.550 CICLO BIKE LIFE
34 FEMININO MASTER S
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 3410    ANA BEATRIZ MARTINS BARROSO DEL MANTO SAO PAULO 02:00:36.560
2 3419    VALQUIRIA OLIVEIRA TATUI 02:11:14.570
3 3414    FLAVIANA DE CAMPOS ORSI FIUSA TATUI 02:47:32.420
   
4 3418    PATRICIA HERNANDES SOROCABA 02:51:10.700
5 3413    FERNANDA OLIVEIRA TATUI 02:56:39.970 SIGMA BIKERS
6 3412    ERICA JOANA MENDES REGIS TATUI 03:55:20.750
   
7 3417    MARUSCA NEVES PASSINI TATUI 03:56:40.890 BIKE BODE
8 3415    LILIAN OLIVEIRA DE PAIVA SAO PAULO 03:59:20.670 CAVEIRAS BIKERS
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 30/10/17, 15:57:48