4a Etapa da Copa Desafio Rural de MTB
Classificação Provisória
Geral Feminina Pro
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 36 PATRICIA BIANCA LALLO SOROCABA/SP 03:24:51.390 INVICTO
2 34 CAROLINA BRAZ DOS SANTOS LOPES SAO SEBASTIAO/SP 03:31:14.440 BEACH BIKERS
3 38 ROBERTA DIPPOLITO SAO PAULO/SP 03:38:35.430
   
4 5 GABRIELE RODRIGUES BEZERRA SANTOS POA/SP 03:57:48.260 "HELIO BIKES; TRILHAS CYCLES"
5 35 ERIKA PEREIRA SILVA SAO PAULO/SP 05:09:00.000
Geral Masculina Pro
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 1 ANTONIO ROBERTO XAVIER DO NASCIMENTO GUARULHOS/SP 02:34:57.730 CULTURA BIKE
2 40 FABIO DE ALMEIDA SUZANO/SP 02:34:58.500
3 24 ROBSON BATISTA VIEIRA GUARULHOS/SP 02:36:34.230 SAO BERNARDO/AUDAX/CULTURA BIKE/CHAMAIS
   
4 250 ALEX JUNIOR DA ROCHA / THIAGO GUIMARAES OSO BOM JESUS DOS PERDOES/SP 02:36:41.480 CALOI/PAVENG PAVIMENTACAO/PICO EXPERT/STEEL BODY EM BJP
5 27 ADRIANO MARCHIORETO SAO PAULO/SP 02:47:47.780 TEAM CLEBER TAMAGUSUKU
6 10 ELTON DOS SANTOS VIEIRA ITATIBA/SP 02:48:57.540 ESTA BIKE PERSONALIZACAO
   
7 54 VAGNER DASILVA LOUZADA SAO PAULO 02:50:17.780 FOR RIDE
8 7 DIEGO FERNANDO RIBEIRO ITAQUAQUECETUBA/SP 02:50:18.770 PEDAL SEM MEDO / HELIO BIKES
9 12 LEANDRO SANTOS DO NASCIMENTO SAO PAULO/SP 02:58:32.330
   
10 253 LUIZ EDUARDO PERRELLA / ALEXANDRE BERTANI PA SANTO ANDRE/SP 03:05:07.360 PEDAL PESAO TEAM
11 23 PAULO ROBERTO FERREIRA LOPES SAO SEBASTIAO/SP 03:05:09.330 BEACH BIKERS
12 32 VANDERLEI PEREIRA ITAQUAQUCETUBA/SP 03:08:14.600 DEAD HORSE / VAMOS PEDALAR
   
13 4 FABRICIO MARIANI ROSSINI SAO BERNARDO DO CAMPO/SP 03:10:03.350 NOVA LUCAS BIKE
14 25 ROBSON DOS SANTOS GUALDIANO SAO PAULO/SP 03:17:57.410
15 15 RODRIGO JOSE DE MATTOS MOGI DAS CRUZES/SP 03:19:08.160
   
16 13 MARCOS HENRIQUE LIMA SAO PAULO/SP 03:19:52.870 PIRITUBA BIKE TEAM
17 33 INACIO LUIZ DE LIMA JAQUES SUZANO/SP 03:22:18.140 JAQUESKINDRED
18 254 REGINALDO NEGRI / DANIEL DIN BETIN NEG SAO BERNARDO DO CAMPO/SP 03:24:01.180
   
19 6 GUILHERME PALOMBO DE GOES BORGES SAO PAULO/SP 03:26:41.900 TROPIX BIKE
20 19 CARLOS ALBERTO MASCARENHAS ANTUNES SAO PAULO/SP 03:30:01.440
21 29 FLAVIO RODRIGUES CONDE JUNIOR SOROCABA/SP 03:41:31.190 MUNDIAL BIKE SOROCABA
   
22 20 DOUGLAS FRANCISCO COSTA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 03:42:42.210 CICLO MAIA
23 21 EDUARDO YUKIO SEKINE SUZANO/SP 03:43:44.720 VAMOS PEDALAR
24 3 BRENNO CORSINI FREIRE SAO PAULO/SP 03:49:06.750 GTBC
   
25 16 ADRIANO NUZZI ALONSO CARAPICUIBA/SP 03:49:56.010
26 11 HENRIQUE FABRIN CORREIA SAO PAULO/SP 03:52:51.500 PRINT2GO
27 17 AUGUSTO CESAR DIAS DOS SANTOS CARAPICUIBA/SP 03:56:20.770
   
28 22 FABIO DIAZ SAO PAULO/SP 04:11:39.890 BICYGO
29 39 MARIO WU CHUNG LIN SUZANO/SP 04:16:52.140 VAMOS PEDALAR
30 26 RONALDO LIMA DOS SANTOS GUARULHOS/SP 05:08:00.000 N/A
   
31 31 PAULO SERGIO REGIO DA SILVA SAO PAULO/SP 05:09:00.100
Geral Feminina Sport
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 444 ANA BEATRIZ MARTINS BARROSO DEL MANTO SP/SP 01:54:07.180 METS BIKERS
2 431 RENATA CRISTINA ESPINDOLA CACAPAVA/SP 01:58:55.920 AUDAX/LAMAGLIA
3 430 JACQUELINE ARRUDA MIRANDA DUBIEUX DE OLIVEIR SAO PAULO/SP 02:01:42.670 TROPIX
   
4 432 ALEXANDRA REAL AMADEO SAO PAULO/SP 02:04:29.700
5 441 JULIANA DE LIMA IACONELLI SAO PAULO/SP 02:09:04.220
6 442 LIGIA MARIA BUENO SAO PAULO/SP 02:13:42.200 TROPIX
   
7 445 JUSSARA MEYER OSIELSKI SAO PAULO/SP 02:19:39.490 MABUYA
8 438 CECILIA YUKIMI KOBAYASHI GERALDO GUARAREMA/SP 02:25:47.270 ACQUA BOYA ACADEMIA
9 429 FERNANDA ARMANDO GUARAREMA/SP 02:29:17.740 BIKE BOX
   
10 439 DANIELA YARA DE CAMPOS RöTTER SAO PAULO/SP 02:29:45.540 BITA ESPORTES
11 433 CAMILA MARIA MASSOTTINI DOS SANTOS SAO PAULO/SP 02:34:09.510 STARS BIKE SHOP
12 428 BIBIANA HELENA FREITAS CAMARGO SAO PAULO/SP 03:08:55.630 TCESP
   
13 446 MARCIA TAKIUTI MIURA SUZANO/SP 03:09:20.130 VAMOS PEDALAR SUZANO
Geral Masculina Sport
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 312 JONATHAN DOS ANJOS NOGUEIRA SAO PAULO/SP 01:34:45.610 DRY BIKE
2 310 BRUNO PINTO FERREIRA GUARAREMA/SP 01:34:47.650 BIKE BOX / ARENA 2.1
3 377 MARCO VINICIUS BRAGAGNOLO SALTO/SP 01:35:23.620
   
4 374 MARCELO PETROSKI DOS SANTOS JACAREI -SP/SP 01:35:25.870 MARANGATEAM/CASCALHO NA CANELA
5 305 LUIZ CARLOS PEREIRA ILHABELA/SP 01:36:11.130 BRUTOS DA ILHA
6 369 LEONARDO JOSE DOS SANTOS ILHABELA/SP 01:37:56.860 BARBEDO SPORTS DURABLOT LIFE FOR FUN PREFEITURA DE ILHABELA
   
7 458 LUCIANO BORIM SAO JOSE DO RIO PRETO 01:37:58.130 LA MAGLIA
8 371 LUCIANO PAOLONE ITU/SP 01:38:04.390
9 322 FAGNER SANTOS SOARES GUARAREMA/SP 01:38:25.370 PEDAL DO FUBA
   
10 375 MARCIO CHRISTIAN SCATOLIN DE OLIVEIRA MOGI DAS CRUZES/SP 01:38:39.380 KGD
11 768 RILDO ADRIANO LEONCIO / EIKI YAMAUCHI LEONCI SUZANO/SP 01:40:12.860 VAMOS PEDALAR/CASA BIKE
12 307 RENATO PINTO MARTINS SAO PAULO/SP 01:41:38.100 PAO COM OVO
   
13 763 GIRLEI MOREIRA / MOISES GUSSAO PEREIR JACAREI/SP 01:42:14.130
14 314 YAGHO GABRIEL BARBOSA CARACA SANTA ISABEL/SP 01:43:55.140 RECURSOS PROPRIOS
15 366 JULIANO CESAR ABREU SAO PAULO/SP 01:43:56.130 "RUN&FUN SELVA"
   
16 330 MARCIO AURELIO DA MOTA GUARAREMA/SP 01:44:10.630
17 343 EDISON PEDROSO RODRIGUES SAO PAULO/SP 01:44:18.100 FURIA
18 411 VALDECIR RABELO SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:44:24.640
   
19 300 ANDERSON RODRIGUES DE SANTANA ILHABELA/SP 01:44:29.640 BRUTOS DA ILHA
20 326 JOELSON NASCIMENTO GONCALVES ILHABELA/SP 01:44:30.400 BRUTOS DA ILHA
21 406 LUIS ALBERTO GUERRA BERROTERAN SAO PAULO/SP 01:44:48.860 "SUNNYBIKES & PEDALPAULISTA BKSPORTS"
   
22 449 ANDERSON BALSALOBRE SAO BERNARDO DO CAMPO 01:44:49.350
23 365 JOAO GUILHERME GONCALVES SAO PAULO/SP 01:44:52.150
24 427 VINCENZO IACONELLI SAO PAULO/SP 01:45:46.370
   
25 337 ALEXANDRE FRANCISCHINELLI ITU/SP 01:46:25.910
26 453 GILMAR DIAS GUARAREMA 01:47:13.370
27 317 BRUNO MANOEL RIBEIRO ARUJA/SP 01:48:05.660 X13/ EMPORIO DAS FORMULAS, HIDROTABS, BERG SUPLEMENTOS
   
28 311 HENRICO DONATELLI DE LUCA S,B,CAMPO/SP 01:48:27.410 NOVA LUCAS BIKE
29 336 ALEX HIDEKI NAKASHIMA MOGI DAS CRUZES/SP 01:48:38.890 NAKASHIMA BIKES
30 409 REGINALDO GARCIA SAO PAULO/SP 01:49:52.650
   
31 479 MARCIO ROBERTO FARIA ITAQUAQUECETUBA/SP 01:50:41.150 PEDAL SEM MEDO E HELIOBIKES
32 390 CELSO DE FREITAS NETO SAO PAULO/SP 01:50:44.390
33 397 FERNANDO MANDETTA SAO PAULO/SP 01:50:48.900 TROPIX
   
34 410 ROBERTO DIAS DE AVELLAR JUNIOR SANTO ANDRE/SP 01:51:07.900 PEDAL PESADO
35 323 FELIPE LIMONTA SAO BERNARDO DO CAMPO/SP 01:52:52.640 ESTAMOS AI BIKE CLUB
36 420 JOSE GERALDO MENDES DE SOUZA JACAREI/SP 01:52:57.920
   
37 360 GABRIEL MATTOS SAO PAULO/SP 01:53:17.630
38 302 CLAUDINEI ALVES QUARESMA SAO PAULO/SP 01:53:19.890 DRYBIKE
39 425 ROGERIO GALVAO ULTRAMARI SANTA ISABEL/SP 01:53:21.920
   
40 334 RODOLFO OLIVEIRA FRAGNITO SAO PAULO/SP 01:54:28.930
41 424 REGINALDO DE OLIVEIRA MACHADO SAO PAULO/SP 01:54:38.650 DALESSI PILATES/LINEFIOLINE
42 767 MARCELO DA CONCEICAO / MARCUS VINICIUS LEAL SAO PAULO/SP 01:54:41.670
   
43 398 FERNANDO ZANELATO MORAES SAO PAULO/SP 01:56:23.390 CADU POLAZZO
44 308 RODRIGO APARECIDO FERREIRA BATISTA MOGI DAS CRUZES/SP 01:56:45.140 ELITTE BIKERS
45 451 VINICIUS NEGREIROS ALVES SAO PAULO/SP 01:56:49.150
   
46 325 GABRIEL MORAES DE MACEDO SAO PAULO/SP 01:57:56.160
47 447 MARCO ANTONIO F ROCHA SAO PAULO/SP 01:58:22.200 TEAM ZL MTB/LAMAGLIA/RVSBIKE
48 766 LUIZ HENRIQUE SAMEJIM / MARCELO MURAKAMI DE SAO PAULO/SP 01:59:03.450 STARS BIKE SHOP
   
49 422 PAULO ROBERTO DORO SAO PAULO/SP 02:00:35.560 ZAMIGOS TEAM
50 382 WENCESLAU DUQUE MAZUTTI NETO GUARULHOS/SP 02:00:52.420 ALLSPORTS STORE
51 335 ADEMIR GRZEBIELUCHA SAO PAULO/SP 02:02:11.670
   
52 404 JOSE MAURO DE LUCA S,B,CAMPO/SP 02:02:54.960 NOVA LUCAS BIKE
53 373 MARCELO MATTANA MARTINS JACAREI/SP 02:03:10.660 AMIGOS DO PEDAL
54 419 JOEL BERNARDO JUNIOR SAO BERNARDO DO CAMPO/SP 02:03:13.910
   
55 353 FELIPE CRESPO MOGI DAS CRUZES/SP 02:03:20.660 FORCA NO PEDAL MOGI DAS CRUZES
56 450 GIAMPAOLO BUENO DA MOTTA SAO BERNARDO DO CAMPO 02:03:52.410
57 771 OROZIMBO BENEDITO BER / RENATA MARA DE ANGEL TAUBATE/SP 02:05:58.680 GUILHERME GIL/3D/PANTERAS DO PEDAL
   
58 304 EDUARDO ROSA DE LIMA SANTO ANDRE/SP 02:06:08.180 PEDAL PESADO
59 342 DAVID APARECIDO TELES SAO BERNARDO DO CAMPO/SP 02:06:10.710
60 303 EDELMAR FRAZAO SAO BERNARDO DO CAMPO/SP 02:06:15.930 G20 / PEDAL PESADO
   
61 385 ADRIANO BERNARDELLO SAO BERNARDO DO CAMPO/SP 02:06:56.960
62 405 LAERTE GILBERTO NIGRO SAO PAULO/SP 02:09:42.170 PAO COM OVO
63 357 FERNANDO MARTINS SAO PEDRO SANTOS/SP 02:09:48.440 WALLBIKE
   
64 321 EDUARDO DE SOUZA OLIVEIRA SAO PAULO/SP 02:10:30.670 TERRARA BIKERS
65 370 LUCAS TAETS SAO PAULO/SP 02:10:38.970
66 765 LUIS PAULO LORETI / MICHEL MARCONDES SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 02:12:40.960
   
67 769 GABRIEL SILVERIA MALT / ROBSON ALVES BARBOSA SAO PAULO/SP 02:12:49.960
68 338 ALEXANDRE KALUP VASCONCELOS GUARULHOS/AC 02:13:43.960 ALLSPORTS STORE
69 448 RODOLFO DE SOUZA RODRIGUES SANTA ISABEL/SP 02:13:52.960
   
70 383 WILLIAM ANDRIOLLI SCUDERO SAO PAULO/SP 02:15:04.970
71 347 EMERSON DO CARMO DE SALES SAO PAULO/SP 02:16:04.460
72 313 THIAGO HENRIQUE FERREIRA SILVA MOGI DAS CRUZES/SP 02:16:48.730
   
73 318 DAVIS ALVES SANTANA SAO PAULO/SP 02:17:33.210
74 387 AMERICO CORREA JUNIOR SAO PAULO/SP 02:18:09.470 BIKE BOX
75 319 DIOGO SGARZINI LOPES SANTOS/SP 02:18:34.510 SIRIGUELAS
   
76 339 CARLOS EDUARDO VIZENTIM DE MORAES GUARULHOS/SP 02:19:17.740 POMBIKERS E SPEED RACE TEAM BASE AEREA
77 327 JOSE JULIO SANTANA SAO PAULO/SP 02:20:55.010 NAO
78 367 KELISSON OTAVIO DA SILVA SAO PAULO/SP 02:24:15.760
   
79 328 JUNIOR DE PAULA SOUSA SAO PAULO/SP 02:24:36.250
80 457 RICARDO MAIMONE SAO JOSE DO RIO PRETO 02:24:59.980 LA MAGLIA
81 753 FABIO ROBERTO DE GOES / KARINA CRUZ SAO PAULO/SP 02:26:25.500
   
82 345 EGIDIO DE AVILA FERRAZ SAO PAULO/SP 02:26:49.770
83 423 PAULO ROBERTO PRATES DE FREITAS SAO PAULO/SP 02:26:58.510
84 359 FRANCOIS PINTEAUX PARIS/SP 02:29:51.740 BTWIN
   
85 341 DANIELE MIGLIORATI PARIS/SP 02:29:53.500 BTWIN
86 380 SYLVAIN VENANT PARIS/SP 02:30:20.740 BTWIN
87 455 MARCELLO TOSHIO 02:30:48.760
   
88 456 FERNANDOO LOSANO 02:31:41.040
89 408 MAURICIO CARVALHO SP/SP 02:33:14.530 BIKE VIDA
90 354 FERNANDO DOS SANTOS SAO PAULO/SP 02:34:51.030
   
91 356 FERNANDO HENRIQUE DOS SANTOS SANTO ANDRE/SP 02:35:53.260
92 762 ALISSON FERINI FERREI / RODRIGO FERREIRA FER SAO PAULO/SP 02:37:45.800
93 395 EMERSON ALEXANDRE ZAGO SAO PAULO/SP 02:38:13.820
   
94 421 LUIZ CARLOS MODESTO DOS SANTOS SAO PAULO/SP 02:39:05.280 ESCROTEIROS
95 454 NEREU SILVA FILHO SAO PAULO/SP 02:41:39.290 ARENA BIKE
96 394 ELY ALVES DE SOUSA SAO PAULO/SP 02:43:26.290
   
97 418 GETULIO SENA DA SILVA SAO PAULO/SP 02:46:49.070 G.C.M. SP
98 379 REMI LOZACH PARIS/SP 02:52:55.320 BTWIN
99 378 MICKAEL CHROST PARIS/SP 02:52:57.570 BTWIN
   
100 764 GIULIANO RODRIGUES / LEANDRO SUDAN BERTIOGA/SP 02:53:49.580 BIKE BERTIOGA
101 329 LUIS GABRIEL RIBEIRO RUBILAR OSASCO/SP 02:54:32.590
102 403 JOSE MAURICIO FERREIRA LEMOS SAO PAULO/SP 02:58:14.710
   
103 320 EDMILSON PEREIRA ERMELINDO SAO PAULO/SP 02:59:19.850
104 413 WELLINGTON FRANCISCO TEIXEIRA SAO PAULO/SP 03:00:31.860
105 414 ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA SANTO ANDRE/SP 03:08:05.650
   
106 415 GERALDO CHECON FILHO SAO PAULO/SP 03:08:10.370
107 392 DENIS CARDOSO JUNIOR SANTOS/SP 03:16:40.690
108 301 BENEDITO EVALDO BRAMBILA SAO BERNARDO DO CAMPO/SP 03:28:37.190 G20
   
109 770 GABRIEL ZANETTI ALVES / GIOVANNA ARAGAO ANTO SAO PAULO/SP 03:38:36.100
Geral Feminina Light
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 850 FLAVIA FERNANDA ROSSI KURIHARA MOGI DAS CRUZES/SP 01:10:19.050 EQUIPE NAKASHIMA
2 851 LAYSE PESSOA NOBRE SAO PAULO/SP 01:13:19.590 FURIA
3 856 GABRIELA MUTOU LAZURI GUARAREMA 01:16:39.850
   
4 853 LILIAN MARGENET COELHO DE OLIVEIRA MOGI DAS CRUZES/SP 01:16:54.570
5 847 AMANDA GLINGLANI SAO PAULO/SP 01:18:47.060
6 846 JULIANA LUCIA DE SOUZA SANTOS ILHA BELA 01:32:10.890
   
7 848 ANDREIA PASSOS CORREA MOGI DAS CRUZES/SP 01:32:24.840 FORCA NO PEDAL MOGI
8 854 REGIANE NANTES GRZEBIELUCHA SAO PAULO/SP 01:46:21.910
9 849 CAROLINA CHU OKUYAMA SUZANO/SP 01:56:00.440 VAMOS PEDALAR
   
10 855 THERYS MIDORI SATO SAO PAULO/SP 01:59:37.720
Geral Masculina Light
Posicao Placa Nome Cidade Tempo Equipe
1 821 LUCIANO DONATO BARUERI/SP 01:01:55.000 "H&M TEAM"
2 809 DENIS MENIQUETTI SAO PAULO/SP 01:02:04.010
3 830 MILTON CARLOS BALESTEROS GUARAREMA/SP 01:03:38.260 ELI PRESENTES
   
4 803 CARLOS EDUARDO DE SOUZA CUNHA SAO PAULO/SP 01:03:43.530 AQUILES SUPLEMENTOS / PEDALA ITAQUERA
5 843 TIAGO MORAIS DE SOUZA MATTOS SAO PAULO/SP 01:03:45.020 PEDALA ITAQUERA
6 835 OSVALDO DIAS DO PRADO SIMOES SUZANO/SP 01:03:47.540 EQUIPE BIKE NA LAMA
   
7 812 ELTON CARLOS PEREIRA RITA MOGI DAS CRUZES/SP 01:03:49.030 R2FIT TREINAMENTO PERSONALIZADO
8 822 LUIS GUSTAVO DE SOUZA SANTA RITA DO SAPUCAI/MG 01:03:59.020
9 828 MATHEUS VINICIUS ALVES PEREIRA SAO JOSE DOS CAMPOS/SP 01:06:01.290 PEDALAC
   
10 844 VALDIR DE TOLEDO GUARAREMA/SP 01:06:09.030 ELI PRESENTES
11 801 AMARILSON QUEIROZ DE AVELAR ILHABELA/SP 01:06:10.520 BRUTOS DA ILHA/ PM ILHABELA
12 831 MOISES ELIAS DA SILVA TABOAO DA SERRA/SP 01:07:01.320
   
13 815 FRANCIVANIO DA SILVA PEREIRA SAO PAULO/SP 01:07:12.310 UAU ! CICLISMO
14 818 JOSE ANSELMO DE MEDEIROS SAO PAULO/SP 01:08:26.790
15 807 DANIEL KATSUMI ANDRADE KISI MOGI DAS CRUZES/SP 01:09:15.560 EQUIPE KURIHARA
   
16 810 EDSON LUIZ CRESSONI SAO PAULO/SP 01:09:27.040 PEDAL PESADO TEAM
17 813 FERNANDO MARCELLO BORGES SAO PAULO/SP 01:09:28.580
18 837 RODRIGO PINTO VASCONCELLOS SAO PAULO/SP 01:09:35.550
   
19 820 LUCAS FERREIRA SAO PAULO/SP 01:12:06.320 PEDALA ITAQUERA / AQUILES SUPLEMENTOS
20 857 MARIO LAZURI NETO 01:16:38.310
21 817 GUSTAVO NACONESKY SAO PAULO/SP 01:17:35.330
   
22 814 FRANCISCO RENATO SERRAO SAO PAULO/SP 01:19:51.320
23 827 MATHEUS KUNATH SAO PAULO/SP 01:20:22.570 ARENA BIKE
24 842 SAMUEL ALVES DA SILVA ITU/SP 01:25:34.390
   
25 839 ROGERIO BOBIS DE AVILA SANTOS/SP 01:26:19.860
26 806 CLOVIS MIURA SUZANO/SP 01:26:26.620 VAMOS PEDALAR SUZANO
27 802 CARLOS ALBERTO SOARES MOGI DAS CRUZES/SP 01:29:50.890 FORCA NO PEDAL
   
28 826 MARCIO ANTONIO SILVA SAO PAULO/SP 01:34:55.620
29 834 OSCAR MAXIMIANO DA SILVA CAMPINAS/SP 01:36:22.620 BIKE TCESP
30 824 LUIZ HENRIQUE DE SANTANA FORTES MOGI DAS CRUZES/SP 01:37:27.870 FORCA NO PEDAL
   
31 845 WILLIAM THOMAS KASS MWOSA SAO PAULO/SP 01:42:30.400
32 823 LUIZ GUSTAVO CORREA TOLOZA SAO PAULO/SP 01:42:57.150
33 841 SALIM ABHIB OLIVEIRA SANTOS CAMPOS DO JORDAO/SP 01:51:25.700
   
34 805 CESAR INUI SAO PAULO/SP 01:53:49.940 HIDRAUSERV
35 871 HUMBERTO MENEZES SAO PAULO 01:53:54.440
36 829 MICHEL ROSA DOS SANTOS EMBU DAS ARTES/SP 01:58:35.440
   
37 819 JOSE EDUARDO RADAELLI SAO PAULO/SP 01:58:37.690 FERRUGEM NAO / HIDRAUSERV
38 833 NESTOR C FREIRE JR SAO PAULO/SP 02:13:44.570
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 28/11/17, 14:37:53