Desafio Rural, Campos do Jordao-SP, classificação provisória geral
Geral Feminina Pro
Posicao Placa    Nome Tempo Cidade
1 12    LAIS SAES 04:04:00.670 INDAIATUBA
2 7    ALINE SIMOES DE ALMEIDA 04:20:15.210 PENAPOLIS
3 8    ANA LUCIA GONCALVES CARDOSO 04:23:25.970 CAMPOS DO JORDAO
4 66    FABIOLA LUZ 04:25:53.720 SAO PAULO
5 10    GABRIELA RODRIGUES 04:39:29.030 POA
6 65    CAROLINA BRAZ DOS SANTOS LOPES 05:20:37.660 SAO SEBASTIAO
7 13    SIMONE FRANCISCA DA SILVA 05:54:45.440 GUARAREMA
Geral Masculina Pro
Posicao Placa    Nome Tempo Cidade
1 6    RODRIGO JEAN OLIVEIRA 03:04:27.490 SAO JOSE DOS CAMPOS
2 16    HECTOR LUIZ PEREIRA 03:04:27.760 SANTA BRANCA
3 36    EWERTON TOMAZ SALGADO SILVA 03:06:38.490 CAMPOS DO JORDAO
4 19    LUIS HENRIQUE DE OLIVEIRA SANTOS 03:07:18.250 SAO PAULO
5 3    LUIZ FELIPE NABAHIER 03:09:50.510 CRISTIANO OTONI
6 4    PATRICK SILVESTRE DE ARAUJO 03:12:35.010 SAO JOSE DOS CAMPOS
7 1    HENRIQUE MACHERT PEREIRA BUENO 03:14:29.530 SAO PAULO
8 51    UIRA FRANCA CARNEIRO 03:33:06.330 SAO PAULO
9 48    ROBSON BATISTA VIEIRA 03:34:21.350 GUARULHOS
10 29    ANDERSON PEREIRA DE CASTRO 03:34:23.610 CAMPOS DO JORDAO
11 25    WILLIAN CARNEIRO 03:40:40.840 CAMPOS DO JORDAO
12 23    WELLINGTON CRUZ DOS SANTOS 03:42:26.840 CAMPOS DO JORDAO
13 60    VANDERLEI PEREIRA 03:53:04.140 SANTA ROSA DE VITERBO
14 46    RAFAEL DELLA GATTA SOARES 03:53:11.120 SAO PAULO
15 26    AILTON JOSE DA SILVA 03:56:50.650 CACAPAVA
16 38    FABIO YUKIO HOSSAKI 03:57:22.680 MOGI DAS CRUZES
17 50    RONY KELLER GALVAO 04:01:07.430 SAO JOSE DOS CAMPOS
18 27    ALEXANDRE GALLO 04:03:32.430 SAO JOSE DO RIO PRETO
19 44    LUIZ CLARO JUNIOR 04:09:10.450 SANTOS
20 53    ADRIANO MARCHIORETO 04:10:00.920 SAO PAULO
21 45    PAULO ROBERTO FERREIRA LOPES 04:13:30.680 SAO SEBASTIAO
22 17    LEANDRO SANTOS DO NASCIMENTO 04:15:07.960 SAO PAULO
23 70    LUIZ EDUARDO PERRELLA 04:16:36.220
24 47    RENATO DUTRA DE MACEDO 04:18:48.980 SAO PAULO
25 58    SANDRO JOSE PEREIRA FEDO 04:18:58.700 CAMPOS DO JORDAO
26 49    ROBSON DOS SANTOS GUALDIANO 04:19:05.730 SAO PAULO
27 15    PAULO RICARDO NICOLIELLO 04:19:56.420 TAUBATE
28 62    MARCIO BORDELLO FILHO 04:21:10.190 JACAREI
29 24    WELLINGTON LUIZ PEREIRA DOS SANTOS 04:36:56.500 CACAPAVA
30 61    INACIO LUIZ DE LIMA JAQUES 04:48:14.060 SUZANO
31 56    RINALDO ALBA PEREZ 04:57:13.540 CAMPINAS
32 55    GARDEL AMARAL 05:01:22.850 SANTOS
33 41    LUCAS GHIGIARELLI DE OLIVEIRA 05:08:18.080 SAO BERNARDO DO CAMPO
34 22    TOMAZ SILVEIRA BUENO CAMARGO 05:15:49.460 SAO PAULO
35 57    RUBENS KOPTI TRANJAN 05:20:06.130 CEDRAL
36 34    CLAUDIO SCORZATO SANCHES 05:26:43.130 SAO PAULO
37 68    MARIO WU CHUNG LIN 05:44:34.890 SUZANO
38 31    ANTONIO CARLOS DA SILVA SANTOS JUNIOR 05:47:23.400 SANTOS
39 35    EMERSON DO CARMO DE SALES 05:55:06.420 SAO PAULO
40 52    WILLIAM ANDRIOLLI SCUDERO 05:55:06.530 SAO PAULO
41 63    PAULO ROBERTO PRATES DE FREITAS 05:57:13.470 SAO PAULO
42 54    FERNANDO TEIXEIRA ROCHA 06:06:21.950 SANTOS
43 40    LEONARDO SOKOLNIK DE OLIVEIRA 06:17:52.000 SAO PAULO
44 33    CARLOS EDUARDO LISCHEWSKI MATTAR 07:57:24.800 SAO PAULO
Geral Feminina Sport
Posicao Placa    Nome Tempo Cidade
1 426    PAMELLA KARINA FERREIRA LUIZ 03:50:57.920 PINDAMONHANGABA
2 427    RENATA CRISTINA ESPINDOLA 04:07:32.950 CACAPAVA
3 425    LUTECIA SANTOS DE AZEVEDO 04:12:13.230 INDAIATUBA
4 441    ANA LUCIA DA SILVA FARIA 04:35:53.550
5 428    RENATA GARCIA RODRIGUES SCHIAVO 04:42:37.580 CAMPOS DO JORDAO
6 444    JAQUELINE ARRUDA 04:53:38.340
7 422    AMANDA VENUTO CAROLI 05:21:14.950 PINDAMONHANGABA
8 434    JUSSARA MEYER OSIELSKI 05:41:37.200 SAO PAULO
9 432    CECILIA YUKIMI KOBAYASHI GERALDO 05:46:06.230 GUARAREMA
10 443    KARINA CRUZ 06:07:17.610
11 435    MARCIA TAKIUTI MIURA 06:19:24.250 SUZANO
12 430    ALESSANDRA RIBEIRO 06:30:05.340 SAO PAULO
13 352    CAMILA MASSOTTINI 06:35:09.410 SAO PAULO
14 431    CAROLINA DE LIMA IACONELLI 06:47:06.410 SAO PAULO
15 433    JULIANA DE LIMA IACONELLI 06:47:10.250 SAO PAULO
16 424    ERIKA PEREIRA SILVA 08:32:20.320 SAO PAULO
Geral Masculina Sport
Posicao Placa    Nome Tempo Cidade
1 328    EDSON CAETANO DA SILVA JUNIOR 03:02:39.780 CAMPOS DO JORDAO
2 320    LEONARDO DIAS PINTO 03:06:21.560 ITAJUBA
3 318    JONATHAN DOS ANJOS NOGUEIRA 03:07:31.050 SAO PAULO
4 316    GLAUBER ALVES DA SILVA 03:07:31.540 SAO JOSE DOS CAMPOS
5 327    CARLOS EDUARDO PEREIRA DE ALMEIDA 03:09:05.080 ITAJUBA
6 369    LUCIANO DE SOUZA 03:09:12.050 PINDAMONHANGABA
7 442    FABIO FARIA 03:10:15.330
8 439    EMERSON FERNANDES 03:10:49.050
9 393    LINDOVAL FRANCISCO DA SILVA 03:11:47.050 TAUABTE
10 323    VICTOR HUGO LEMES BONFIM DE SOUZA 03:12:29.840 CAMPOS DO JORDAO
11 375    PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA 03:13:20.040 PINDAMONHANGABA
12 304    FELIPE DE PAULA SANTOS 03:15:50.590 SAO PAULO
13 336    LUIZ FERNANDO DE FARIA 03:16:04.600 ESTIVA
14 360    ELIAS JOSE CORREA DE SOUZA 03:16:25.580 SAO PAULO
15 311    RODRIGO GOMES DE CARVALHO 03:18:04.060 POUSO ALEGRE
16 365    FLAVIO DA COSTA LUZ 03:18:27.300 MOGI DAS CRUZES
17 445    CLAUDIO TADASSHI 03:19:07.060
18 378    RODRIGO GUGGENBERGER 03:19:42.600 SAO PAULO
19 392    JOSE CARLOS DA COSTA FILHO 03:22:07.110 CAMPOS DO JORDAO
20 342    WILLIAN PERES DA SILVA 03:24:42.330 MONTEIRO LOBATO
21 325    ALOISIO DANIEL RAMOS DA SILVA 03:25:29.840 PINDAMONHANGABA
22 339    RODRIGO DA SILVA LIMA 03:27:02.110 BIRITIBA MIRIM
23 370    LUCIANO PSOLONE 03:28:43.610 SALTO
24 322    ROMARIO REIS DE JESUS 03:29:53.860 SAO PAULO
25 310    RENATO PINTO MARTINS 03:30:26.110 SAO PAULO
26 331    EVERTON HENRIQUE FERNANDES 03:31:38.880 CAMPOS DO JORDAO
27 406    VALDECIR RABELO 03:32:57.370 SAO JOSE DOS CAMPOS
28 359    EDISON PEDROSO RODRIGUES 03:33:19.400 SAO PAULO
29 368    LEONARDO JOSE DOS SANTOS 03:34:13.110 ILHABELA
30 351    BRUNO SALLES 03:36:54.370 PEDRALVA
31 354    CLAUDIO FERREIRA SOARES FILHO 03:40:52.420 CAMPOS DO JORDAO
32 356    CLEDSON LANZILOTTI 03:42:02.670 SAO PAULO
33 308    LUIS GUEDES TAVARES JUNIOR 03:42:11.620 CACAPAVA
34 440    ZILDO RODRIGUES ARMAN 03:42:12.360 CACAPAVA
35 390    FRANCISCO ARMANDO 03:42:48.640 ATIBAIA
36 388    FABIO GONZALEZ 03:44:39.150 CAMPOS DO JORDAO
37 415    JOSE GERALDO MENDES DESOUZA 03:44:41.900 JACAREI
38 300    BENEDITO E BRAMBILA 03:46:16.430 SAO BERNARDO DO CAMPO
39 404    STEFAN LIU 03:47:15.420 SAO JOSE DOS CAMPOS
40 361    FABIO DA COSTA LUZ 03:47:47.660 MOGI DAS CRUZES
41 313    DANIEL FERNANDES JUNIOR 03:48:15.670 JACAREI
42 357    DANIEL FURTADO RIBEIRO 03:49:51.400 CAMPOS DO JORDAO
43 394    LUIS GUERRA 03:51:22.420 SAO PAULO
44 385    CELSO DE FREITAS NETO 04:00:22.940 SAO PAULO
45 381    WILLIAM ANTUNES DE CAMARGO 04:02:22.950 SAO PAULO
46 377    ROBERTO MASOTTI 04:12:14.000 INDAIATUBA
47 321    LUIS AUGUSTO MARTINS CANDIDO 04:14:55.210 PINDAMONHANGABA
48 315    GABRIEL EDUARDO SILVA DE MORAES 04:17:23.730 GUARULHOS
49 421    VINCENZO IACONELLI 04:20:04.000 SAO PAULO
50 379    SIDNEY CESAR OLIVEIRA 04:27:04.290 CAMPOS DO JORDAO
51 419    REGINALDO DE OLIVEIRA MACHADO 04:27:39.770 SAO PAULO
52 376    RICARDO NASCIMENTO LOPES 04:27:54.770 SAO PAULO
53 395    LUIZ FERNANDO BOLADOS CARDOSO 04:33:00.810 SANTOS
54 407    VALMIR CARVALHO DE FARIA 04:33:01.530 TAUBATE
55 334    HENRIQUE FABRIN CORREIA 04:33:56.560 SAO PAULO
56 374    NELSON DINIZ MARTINS MARQUES 04:39:16.340 COTIA
57 301    CLAUDINEI ALVES QUARESMA 04:39:51.050 SAO PAULO
58 337    RICARDO MARCHIORI MAIMONE 04:41:57.820 SAO JOSE DO RIO PRETO
59 305    GIANPAOLO BUENO DA MOTTA 04:42:35.830 SAO BERNARDO DO CAMPOR
60 343    ALESSANDRO DOS SANTOS ALMEIDA 04:45:39.330 CACAPAVA
61 408    ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA 04:48:01.810 SANTO ANDRE
62 402    REGINALDO GARCIA 04:48:15.820 SAO PAULO
63 364    FERNANDO M SAO PEDRO 04:48:54.100 SANTOS
64 329    EDUARDO DE SOUZA OLIVEIRA 04:48:59.100 SAO PAULO
65 314    ERICK TRENCH SESTARI RIBEIRO DE MORAIS 04:49:04.370 SAO JOSE DOS CAMPOS
66 382    ADILSON GOMES DOS PASSOS 04:51:22.840 SAO PAULO
67 333    FABIO LUIS CORREA NOGUEIRA 04:53:02.090 SAO PAULO
68 403    ROBERTO DIAS DE AVELLAR JUNIOR 04:53:22.080 SANTO ANDRE
69 350    BRUNO DE MELO TAKAKI 04:54:41.060 SAO PAULO
70 411    FRANCISCO EDUARDO MARTINS CAIAFA JUNIOR 05:00:35.440 SAO PAULO
71 398    MARCIO ALBERTO KAMIYAMA 05:00:57.800 SAO PAULO
72 363    FABIO PADUA SANTOS 05:11:03.790 SAO BERNARDO DO CAMPO
73 341    VIRGILIO PEDROSA 05:11:06.210 COTIA
74 330    ELTON ROGERIO BERCI 05:15:55.610 SAO PAULO
75 438    MARCELO GRACIANO 05:17:37.390 SAO FRANCISCO XAVIER
76 387    ELY ALVES DE SOUSA 05:18:41.980 SAO PAULO
77 303    EDUARDO ROSA DE LIMA 05:18:55.270 SANTO ANDRE
78 405    VALDECIR APARECIDO PINTO BARBOSA 05:20:49.410 GUARULHOS
79 312    BRUNO GOMES PINTO BARBOSA 05:21:40.870 GUARULHOS
80 373    MARIO PASCUAL CANONICO 05:22:06.140 SAO JOSE DOS CAMPOS
81 414    GUSTAVO CAMARA FERREIRA DE MELO 05:22:13.170 SAO PAULO
82 307    JULIANO ANTONIO RUBERT 05:24:04.170 GUARULHOS
83 349    BRENO OKAMOTO 05:29:32.900 SAO PAULO
84 418    PAULO ROBERTO DORO 05:29:38.670 SAO PAULO
85 366    GABRIEL MATTOS 05:41:43.190 SAO PAULO
86 400    MAURICIO CARVALHO 05:47:07.470 SAO PAULO
87 383    ANDERSON LINS 05:47:20.210 SAO JOSE DOS CAMPOS
88 380    WELLINGTON TAVARES 05:48:24.200 FRANCA
89 302    EDELMAR FRAZAO 05:51:48.250 SAO BERNARDO DO CAMPO
90 371    MARCELO ANTONIO BATISTA 05:55:39.980 SAO PAULO
91 353    CARLOS EDUARDO VIZENTIM DE MORAES 05:55:42.730 SAO PAULO
92 367    KELISSON OTAVIO DA SILVA 05:56:00.250 SAO PAULO
93 345    ALEX MOUZINHO DE PONTES 06:04:46.490 SAO PAULO
94 347    ANTONIO JORGE FERNANDES 06:30:08.360 COTIA
95 326    ANDERSON APARECIDO VICENTE 06:31:51.350 CAMPOS DO JORDAO
96 420    ROLF BREMER 07:16:20.320 SAO PAULO
97 397    MARCELLO SANTIAGO BOMFIM 07:49:20.320 SAO PAULO
98 384    CARLOS FRANCO 07:51:20.320 SAO PAULO
99 401    PAULO SERGIO REGIO DA SILVA 08:32:20.320 S PAULO
100 409    CARLOS ALBERTO SOARES 08:50:20.320 MOGI DAS CRUZES
Geral Feminina Light
Posicao Placa    Nome Tempo Cidade
1 869    REGIANE AP BRAZ RIBEIRO 01:32:26.600 CAMPOS DO JORDAO
2 854    ADRIANA DE CAMPOS GASSI 01:32:35.830 CAMPOS DO JORDAO
3 861    FLAVIA FERNANDA ROSSI KURIHARA 01:35:11.820 MOGI DAS CRUZES
4 863    LAYSE PESSOA NOBRE 01:39:12.110
5 855    AIRIANE RODRIGUES DE ARAUJO 01:39:29.580 SAO PAULO
6 864    LIA MAYUMI YAMAUCHI 01:46:09.600 SUZANO
7 859    DEISY CRISTINA DA SILVA 01:49:56.390 CAMPOS DO JORDAO
8 867    MARIANE RANGEL RODRIGUES 01:54:06.410 MOGI DAS CRUZES
9 857    CATARINA COURAS LINS 01:55:53.900 SAO PAULO
10 868    MICHELLE MARINA WAKIM 01:55:54.890 ARARAQUARA
11 860    ELISANGELA SOERES GIGANTE 02:08:07.160 GUARULHOS
12 858    CLAUDIA KAZUMI MAKUTA SOARES 02:36:04.530 COTIA
13 865    LILIAN MARGENET 03:10:38.350 MOGI DAS CRUZES
14 856    CAROLINA CHU OKUYAMA GONCALVES 03:29:26.680 SUZANO
15 862    KATIA REGINA CARDOSO 03:32:21.400 SAO PAULO
Geral Masculina Light
Posicao Placa    Nome Tempo Cidade
1 851    SALIM ABHIB OLIVEIRA SANTOS 01:11:43.530 CAMPOS DO JORDAO
2 843    MICHEL ROSA DOS SANTOS 01:15:01.260 EMBU DAS ARTES
3 818    EUCLIDES BENTO LOPES 01:15:35.260 CACAPAVA
4 837    MARCELO DINIZ LOPES 01:15:36.790 SAO JOSE DOS CAMPOS
5 800    ALEXANDRE TORRES 01:16:51.270 SAO PAULO
6 846    OSMAR PRADO DE OLIVEIRA 01:18:49.030 CAMPOS DO JORDAO
7 805    CARLOS EDUARDO DE SOUZA CUNHA 01:18:49.530 SAO PAULO
8 844    MOISES ELIAS DA SILVA 01:20:30.540 TABOAO DA SERRA
9 802    ANTONIO EDUARDO SEVERINO 01:20:32.020 CACAPAVA
10 834    LUIS GUSTAVO DE SOUZA 01:22:36.320 SANTA RITA DO SAPUCAI
11 824    FRANCIVANIO DA SILVA PEREIRA 01:22:37.030 SAO PAULO
12 814    EDSON LUIZ CRESSONI 01:27:25.550 SAO PAULO
13 817    ELTON CARLOS PEREIRA RITA 01:28:27.070 MOGI DAS CRUZES
14 826    GUILHERME FERNANDES PINHAL 01:28:28.060 MOGI DAS CRUZES
15 852    SERGIO AZEVEDO VILELA 01:32:18.090 SAO JOSE DOS CAMPOS
16 847    RICARDO GONCALVES GONZAGA 01:32:24.840 SAO VICENTE
17 825    GLAUCO GENOVESI 01:34:33.090 SAO PAULO
18 810    DAVID APARECIDO TELES 01:34:37.820 SAO BERNARDO DO CAMPO
19 831    JOSE ANSELMO DE MEDEIROS 01:39:12.830 SAO PAULO
20 801    ANDRE VINICIUS HERNANDES COPPINI 01:40:37.360 SANTO ANDRE
21 822    FERNANDO RAMALHO 01:42:01.610 GUARULHOS
22 809    DANIEL KATSUMI ANDRADE KISI 01:43:35.370 MOGI DAS CRUZES
23 830    JOAO PEDRO RODRIGUES GUZZELA 01:44:25.630 SAO PAULO
24 816    ELOIR PAULO PEREIRA 01:45:49.610 SAO BERNARDO DO CAMPO
25 841    MATHEUS APARECIDO PINTO BARBOSA 01:48:42.850 SAO PAULO
26 829    JOAO LUIZ ALVES DE MORAES 01:48:59.380 SANTO ANDRE
27 803    AUGUSTO DANIEL ROSIN VIEIRA 01:49:05.860 SAO BERNARDO DO CAMPO
28 828    JAILTON GOMES ARAUJO 01:51:27.620 SAO PAULO
29 898    ARTUR AGUIAR 01:51:28.390
30 807    CLOVIS MIURA 01:53:32.140 SUZANO
31 806    CLAUDIO RODRIGUES JUNIOR 01:54:05.640 MOGI DAS CRUZES
32 850    RONNIE GALLINUCCI 01:54:27.890 SANTO ANDRE
33 835    LUIZ ALBERTO A LEVY JR 02:00:02.880 SAO PAULO
34 820    FABIO MANSUR 02:00:04.640 SAO PAULO
35 819    FABIO DE MENEZES CARDOSO 02:00:05.130 SAO PAULO
36 833    LUCAS NASSAR 02:00:05.400 SAO PAULO
37 839    MARCO ANTONIO GUZZELA 02:01:22.680 SAO PAULO
38 845    NASSON FERREIRA DE PAULA FILHO 02:03:57.900 SAO PAULO
39 821    FELIPE VASCONCELOS PINTO BARBOSA 02:04:27.400 GUARULHOS
40 811    DENIS CARDOSO JUNIOR 02:06:43.670 SANTOS
41 897    JOAO CUNHA 02:09:54.430
42 812    DIOGO SGARZINI LOPES 02:10:28.700 SANTOS
43 842    MICHEL LOPES 02:10:29.690 SANTOS
44 848    RODOLPHO DO CARMO FERREIRA 02:13:04.960 SAO BERNARDO DO CAMPO
45 815    EDUARDO S LIMA 02:13:06.660 SAO BERNARDO CAMPO
46 823    FRANCISCO RENATO SERRAO 02:16:24.180 SAO PAULO
47 853    TEDDY WILSON PRATA 02:17:34.700 S.PAULO
48 849    ROGERIO BOBIS DE AVILA 02:20:48.200 SANTOS
49 899    RODRIGO APARECIDO 02:25:10.250
50 832    JOSE EDUARDO RADAELLI 02:31:36.210 SAO PAULO
51 836    LUIZ HENRIQUE DE SANTANA FORTES 02:36:06.280 MOGI DAS CRUZES
52 827    HERBERT TIAGO SAMPAIO SABINO 02:44:44.510 SANTO ANDRE
53 813    EDINALDO ANASTACIO CAETANO 03:32:22.390 SAO PAULO
Geral Dupla Mista Pro
Posicao Placa    Nome Tempo Cidade
1 262    RENAN BENDER ROY / THAISE BRAZ AZEVEDO DE SO 04:10:09.930 MAIRIPORA
2 261    CASSIA MICHELIN / SIDNEY GRITTI NETO 05:09:45.470 SAO PAULO
Geral Dupla Pro
Posicao Placa    Nome Tempo Cidade
1 252    FLAVIO RODRIGUES / ANDERSON SANTOS 03:51:19.010 SAO PAULO
2 253    JAURO PEREIRA GOMES F / STEFANO DE SOUZA MAC 03:51:51.370 PINDAMONHANGABA
3 258    WALLACE ALVES MORENO / CLAUDIO MATHEUS RIBEI 03:57:14.380 CACAPAVA
4 250    EDUARDO COSTA RODRIGU / DOUGLAS FRANCISCO CO 04:11:50.170 SAO JOSE DOS CAMPOS
5 255    REGINALDO EMILIO LONA / LUIZ GAZOLA 04:27:39.010 ITU
6 256    REGINALDO JOSE NEGRI / DANIEL DIN BETIN NEGR 05:17:56.390 SAO BERNARDO DO CAMPO
7 264    BRUNO FRAGOSO PORTUGAL / CESAR SALVARANI 06:50:27.880 SAO JOSE DOS CAMPOS
8 257    ROBSON ALVES BARBOSA / GABRIEL SILVEIRA MALT 07:09:50.210 SAO PAULO
Geral Dupla Mista Sport
Posicao Placa    Nome Tempo Cidade
1 758    EDUARDO RODRIGUES DOS / KELLY BARBALHO 04:15:21.240 GUARULHOS
2 761    OROZIMBO BENEDITO BER / RENATA MARA DE ANGEL 04:35:51.690 TAUBATE
3 757    DENIS GUBEL / FERNANDA GIRARDELLI 04:39:24.800 SAO PAULO
4 759    KETLYN DE CASSIA FERN / DANIEL FERNANDES 05:42:59.430 SANTA BRANCA
5 756    ANDREIA PASSOS CORREA / CARLOS DONIZETTI DO 08:05:20.320 MOGI DAS CRUZES
Geral Dupla Sport
Posicao Placa    Nome Tempo Cidade
1 751    EIKI YAMAUCHI LEONCIO / RILDO ADRIANO LEONCI 03:31:04.110 SUZANO
2 755    WILLY VIANA MARQUES / CARLOS ALEXANDRE DOS S 03:41:11.150 SAO JOSE DOS CAMPOS
3 754    MARCELO SALVADOR MART / MARCEL PLINIO DOS SA 03:43:24.400 SAO JOSE DOS CAMPOS
4 753    LUIZ HENRIQUE SAMEJIM / MARCELO MURAKAMI 04:55:00.120 SAO PAULO
5 750    EDSON DIAS PINTO / FELIPE CRESPO 05:52:37.740 MOGI DAS CRUZES
6 752    LUIS FERNANDO VALSESI / MURILO PANHOZZI 06:02:13.630 BOTUCATU
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 06/09/17, 18:09:05