Desafio Rural, Campos do Jordao-SP, classificação provisória por categorias
01 PRO ELITE
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 6    RODRIGO JEAN OLIVEIRA SAO JOSE DOS CAMPOS 03:04:27.490 GAMAIA ESPORTES
2 3    LUIZ FELIPE NABAHIER CRISTIANO OTONI 03:09:50.510 HE TREINAMENTO UNIBIKERACING PREFEITURA CRISTIANO OTONI MG
3 4    PATRICK SILVESTRE DE ARAUJO SAO JOSE DOS CAMPOS 03:12:35.010 SILVESTRE BIKE - POWER NUTRI SUPLEMENTOS - GIACOMINISTUDIO
4 1    HENRIQUE MACHERT PEREIRA BUENO SAO PAULO 03:14:29.530 PEDAL COACHING TREINAMENTO ESPECIALIZADO
02 PRO ELITE FEM
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 12    LAIS SAES INDAIATUBA 04:04:00.670 SCOTT/DOCE FERA/YAMABIKE/FUEL SUPLEMENTOS/AZZUF
2 7    ALINE SIMOES DE ALMEIDA PENAPOLIS 04:20:15.210 TEAM ISAPA OGGI
3 8    ANA LUCIA GONCALVES CARDOSO CAMPOS DO JORDAO 04:23:25.970
4 10    GABRIELA RODRIGUES POA 04:39:29.030 CLINICA DO CICLISTA
5 13    SIMONE FRANCISCA DA SILVA GUARAREMA 05:54:45.440 TEAM CLINICA DO CICLISTA
03 PRO SUB 25
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 15    PAULO RICARDO NICOLIELLO TAUBATE 04:19:56.420 FUSAO COMUNICACAO
04 PRO SUB 35
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 16    HECTOR LUIZ PEREIRA SANTA BRANCA 03:04:27.760
2 19    LUIS HENRIQUE DE OLIVEIRA SANTOS SAO PAULO 03:07:18.250 HE TREINAMENTO / CANNONDALE
3 25    WILLIAN CARNEIRO CAMPOS DO JORDAO 03:40:40.840
4 23    WELLINGTON CRUZ DOS SANTOS CAMPOS DO JORDAO 03:42:26.840
5 17    LEANDRO SANTOS DO NASCIMENTO SAO PAULO 04:15:07.960
6 70    LUIZ EDUARDO PERRELLA 04:16:36.220
7 24    WELLINGTON LUIZ PEREIRA DOS SANTOS CACAPAVA 04:36:56.500 CACAPAVA
8 22    TOMAZ SILVEIRA BUENO CAMARGO SAO PAULO 05:15:49.460 ZAMIGOS TEAM - EQUIPE CACHOEIRA
05 PRO SUB 45
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 36    EWERTON TOMAZ SALGADO SILVA CAMPOS DO JORDAO 03:06:38.490
2 51    UIRA FRANCA CARNEIRO SAO PAULO 03:33:06.330
3 48    ROBSON BATISTA VIEIRA GUARULHOS 03:34:21.350 SAO BERNARDO / AUDAX / CULTURA BIKE / CHAMAI
4 29    ANDERSON PEREIRA DE CASTRO CAMPOS DO JORDAO 03:34:23.610 MANTIBIKERS CAMPOS DO JORDAO
5 46    RAFAEL DELLA GATTA SOARES SAO PAULO 03:53:11.120
6 26    AILTON JOSE DA SILVA CACAPAVA 03:56:50.650
7 38    FABIO YUKIO HOSSAKI MOGI DAS CRUZES 03:57:22.680 TEAM CLINICA DO CICLISTA
8 50    RONY KELLER GALVAO SAO JOSE DOS CAMPOS 04:01:07.430
9 27    ALEXANDRE GALLO SAO JOSE DO RIO PRETO 04:03:32.430
10 44    LUIZ CLARO JUNIOR SANTOS 04:09:10.450 BIKE SHOP SANTOS
11 45    PAULO ROBERTO FERREIRA LOPES SAO SEBASTIAO 04:13:30.680 BEACH BIKERS
12 47    RENATO DUTRA DE MACEDO SAO PAULO 04:18:48.980
13 49    ROBSON DOS SANTOS GUALDIANO SAO PAULO 04:19:05.730
14 41    LUCAS GHIGIARELLI DE OLIVEIRA SAO BERNARDO DO CAMPO 05:08:18.080 PEDAL PESADO TEAM
15 34    CLAUDIO SCORZATO SANCHES SAO PAULO 05:26:43.130
16 31    ANTONIO CARLOS DA SILVA SANTOS JUNIOR SANTOS 05:47:23.400 SO IRONS E ULTRAS
17 35    EMERSON DO CARMO DE SALES SAO PAULO 05:55:06.420
18 52    WILLIAM ANDRIOLLI SCUDERO SAO PAULO 05:55:06.530
19 40    LEONARDO SOKOLNIK DE OLIVEIRA SAO PAULO 06:17:52.000 SE TERMINAR TA BAO
20 33    CARLOS EDUARDO LISCHEWSKI MATTAR SAO PAULO 07:57:24.800
06 PRO SUB 55
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 60    VANDERLEI PEREIRA SANTA ROSA DE VITERBO 03:53:04.140 VAMOS PEDALAR / DEADHORSE
2 53    ADRIANO MARCHIORETO SAO PAULO 04:10:00.920 TEAM CLEBER TAMAGUSUKU
3 58    SANDRO JOSE PEREIRA FEDO CAMPOS DO JORDAO 04:18:58.700 ARTMANHA ADESIVOS
4 56    RINALDO ALBA PEREZ CAMPINAS 04:57:13.540
5 55    GARDEL AMARAL SANTOS 05:01:22.850
6 57    RUBENS KOPTI TRANJAN CEDRAL 05:20:06.130 BACICRISTA
7 54    FERNANDO TEIXEIRA ROCHA SANTOS 06:06:21.950
07 PRO OVER 55
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 62    MARCIO BORDELLO FILHO JACAREI 04:21:10.190
2 61    INACIO LUIZ DE LIMA JAQUES SUZANO 04:48:14.060
3 63    PAULO ROBERTO PRATES DE FREITAS SAO PAULO 05:57:13.470 GALLO SP
10 PRO OVER ALL FEM
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 66    FABIOLA LUZ SAO PAULO 04:25:53.720 TRIBO DO PEDAL SELVAGEM
2 65    CAROLINA BRAZ DOS SANTOS LOPES SAO SEBASTIAO 05:20:37.660 BEACH BIKERS
12 PRO DUPLA MASCULI
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Parceiro Equipe
1 252    FLAVIO RODRIGUES / ANDERSON SANTOS SAO PAULO 03:51:19.010 03:51:18.900
2 253    JAURO PEREIRA GOMES F / STEFANO DE SOUZA MAC PINDAMONHANGABA 03:51:51.370 03:51:50.650 SEMELP / SEM FREIO / PINDA
3 258    WALLACE ALVES MORENO / CLAUDIO MATHEUS RIBEI CACAPAVA 03:57:14.380 03:57:11.640 MERCADAO DAS BIKES
4 250    EDUARDO COSTA RODRIGU / DOUGLAS FRANCISCO CO SAO JOSE DOS CAMPOS 04:11:50.170 04:09:13.910 #CMT CICLOMAIA BIKE #TSW
5 255    REGINALDO EMILIO LONA / LUIZ GAZOLA ITU 04:27:39.010 04:27:37.740
6 256    REGINALDO JOSE NEGRI / DANIEL DIN BETIN NEGR SAO BERNARDO DO CAMPO 05:17:56.390 05:17:52.880 PEDAL RACE
7 264    BRUNO FRAGOSO PORTUGAL / CESAR SALVARANI SAO JOSE DOS CAMPOS 06:50:27.880 06:50:20.410 TRILHAS VERDES SJC
8 257    ROBSON ALVES BARBOSA / GABRIEL SILVEIRA MALT SAO PAULO 07:09:50.210 07:09:47.470
14 PRO DUPLA MISTA F
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Parceiro Equipe
1 262    RENAN BENDER ROY / THAISE BRAZ AZEVEDO DE SO MAIRIPORA 04:10:09.930 04:10:09.440 TRIBO DO PEDAL SELVAGEM TEAM
2 261    CASSIA MICHELIN / SIDNEY GRITTI NETO SAO PAULO 05:09:45.470 05:09:43.110
19 PRO P.N.E.
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 68    MARIO WU CHUNG LIN SUZANO 05:44:34.890 VAMOS PEDALAR
20 SPORT ELITE
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 442    FABIO FARIA 03:10:15.330
2 304    FELIPE DE PAULA SANTOS SAO PAULO 03:15:50.590 CLINICA DO CICLISTA
3 311    RODRIGO GOMES DE CARVALHO POUSO ALEGRE 03:18:04.060 SINPRF-MG
4 310    RENATO PINTO MARTINS SAO PAULO 03:30:26.110 PAO COM OVO
5 308    LUIS GUEDES TAVARES JUNIOR CACAPAVA 03:42:11.620 MERCADAO DAS BIKES E ACADEMIA STAR FIT
6 300    BENEDITO E BRAMBILA SAO BERNARDO DO CAMPO 03:46:16.430
7 301    CLAUDINEI ALVES QUARESMA SAO PAULO 04:39:51.050
8 305    GIANPAOLO BUENO DA MOTTA SAO BERNARDO DO CAMPOR 04:42:35.830 EQUIPE G20 BIKE SHOP
9 303    EDUARDO ROSA DE LIMA SANTO ANDRE 05:18:55.270
10 307    JULIANO ANTONIO RUBERT GUARULHOS 05:24:04.170 PEDAL NET
11 302    EDELMAR FRAZAO SAO BERNARDO DO CAMPO 05:51:48.250
22 SPORT SUB 25
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 320    LEONARDO DIAS PINTO ITAJUBA 03:06:21.560 MOOVE E ALPHA CICLO TEAM
2 318    JONATHAN DOS ANJOS NOGUEIRA SAO PAULO 03:07:31.050
3 316    GLAUBER ALVES DA SILVA SAO JOSE DOS CAMPOS 03:07:31.540 SILVESTRE
4 323    VICTOR HUGO LEMES BONFIM DE SOUZA CAMPOS DO JORDAO 03:12:29.840
5 322    ROMARIO REIS DE JESUS SAO PAULO 03:29:53.860 SO DE BIKE
6 313    DANIEL FERNANDES JUNIOR JACAREI 03:48:15.670
7 321    LUIS AUGUSTO MARTINS CANDIDO PINDAMONHANGABA 04:14:55.210
8 315    GABRIEL EDUARDO SILVA DE MORAES GUARULHOS 04:17:23.730 POMBIKERS
9 314    ERICK TRENCH SESTARI RIBEIRO DE MORAIS SAO JOSE DOS CAMPOS 04:49:04.370 JAGUARE BIKE TEAM
10 312    BRUNO GOMES PINTO BARBOSA GUARULHOS 05:21:40.870
23 SPORT SUB 35
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 328    EDSON CAETANO DA SILVA JUNIOR CAMPOS DO JORDAO 03:02:39.780
2 327    CARLOS EDUARDO PEREIRA DE ALMEIDA ITAJUBA 03:09:05.080 MATTOSSPORTS-ALPHACICLO-TIGGY
3 439    EMERSON FERNANDES 03:10:49.050
4 336    LUIZ FERNANDO DE FARIA ESTIVA 03:16:04.600
5 342    WILLIAN PERES DA SILVA MONTEIRO LOBATO 03:24:42.330
6 325    ALOISIO DANIEL RAMOS DA SILVA PINDAMONHANGABA 03:25:29.840 SEMELP / SEM FREIO / PINDA
7 339    RODRIGO DA SILVA LIMA BIRITIBA MIRIM 03:27:02.110 EQUIPE PEDAL TOTAL
8 331    EVERTON HENRIQUE FERNANDES CAMPOS DO JORDAO 03:31:38.880
9 381    WILLIAM ANTUNES DE CAMARGO SAO PAULO 04:02:22.950
10 334    HENRIQUE FABRIN CORREIA SAO PAULO 04:33:56.560 PRINT2GO
11 337    RICARDO MARCHIORI MAIMONE SAO JOSE DO RIO PRETO 04:41:57.820 LA MAGLIA CYCLING WEAR
12 329    EDUARDO DE SOUZA OLIVEIRA SAO PAULO 04:48:59.100 TERRARA BIKERS
13 333    FABIO LUIS CORREA NOGUEIRA SAO PAULO 04:53:02.090 SO DE BIKE
14 341    VIRGILIO PEDROSA COTIA 05:11:06.210 MTB GRANJEIROS COTIA
15 330    ELTON ROGERIO BERCI SAO PAULO 05:15:55.610
16 326    ANDERSON APARECIDO VICENTE CAMPOS DO JORDAO 06:31:51.350
24 SPORT SUB 45
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 369    LUCIANO DE SOUZA PINDAMONHANGABA 03:09:12.050 SEMELP / SEM FREIO / PINDA
2 375    PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA PINDAMONHANGABA 03:13:20.040 SEMELP / SEM FREIO / PINDA
3 360    ELIAS JOSE CORREA DE SOUZA SAO PAULO 03:16:25.580 HE TREINEMENTO ESPORTIVO
4 365    FLAVIO DA COSTA LUZ MOGI DAS CRUZES 03:18:27.300 DEAD HORSE TEAN
5 445    CLAUDIO TADASSHI 03:19:07.060
6 378    RODRIGO GUGGENBERGER SAO PAULO 03:19:42.600 HE TEAM / CAVALARIA TEAM
7 370    LUCIANO PSOLONE SALTO 03:28:43.610
8 359    EDISON PEDROSO RODRIGUES SAO PAULO 03:33:19.400
9 368    LEONARDO JOSE DOS SANTOS ILHABELA 03:34:13.110 BARBEDO SPORTS/DURABLOT/LIFE 4FUN
10 351    BRUNO SALLES PEDRALVA 03:36:54.370
11 354    CLAUDIO FERREIRA SOARES FILHO CAMPOS DO JORDAO 03:40:52.420 ARTMANHA ADESIVOS
12 356    CLEDSON LANZILOTTI SAO PAULO 03:42:02.670
13 440    ZILDO RODRIGUES ARMAN CACAPAVA 03:42:12.360
14 361    FABIO DA COSTA LUZ MOGI DAS CRUZES 03:47:47.660 DEAD HORSE TEAM
15 357    DANIEL FURTADO RIBEIRO CAMPOS DO JORDAO 03:49:51.400
16 377    ROBERTO MASOTTI INDAIATUBA 04:12:14.000
17 379    SIDNEY CESAR OLIVEIRA CAMPOS DO JORDAO 04:27:04.290
18 376    RICARDO NASCIMENTO LOPES SAO PAULO 04:27:54.770 FIRMA
19 374    NELSON DINIZ MARTINS MARQUES COTIA 04:39:16.340 MTB GRANJEIROS COTIA
20 343    ALESSANDRO DOS SANTOS ALMEIDA CACAPAVA 04:45:39.330
21 364    FERNANDO M SAO PEDRO SANTOS 04:48:54.100 BLABLABIKE SANTOS
22 350    BRUNO DE MELO TAKAKI SAO PAULO 04:54:41.060
23 363    FABIO PADUA SANTOS SAO BERNARDO DO CAMPO 05:11:03.790 PEDAL PESADO TEAM
24 373    MARIO PASCUAL CANONICO SAO JOSE DOS CAMPOS 05:22:06.140
25 349    BRENO OKAMOTO SAO PAULO 05:29:32.900
26 366    GABRIEL MATTOS SAO PAULO 05:41:43.190 BORA BORA BIKERS
27 380    WELLINGTON TAVARES FRANCA 05:48:24.200
28 371    MARCELO ANTONIO BATISTA SAO PAULO 05:55:39.980
29 353    CARLOS EDUARDO VIZENTIM DE MORAES SAO PAULO 05:55:42.730 PARCEIROS DA TRILHA
30 367    KELISSON OTAVIO DA SILVA SAO PAULO 05:56:00.250 POMBIKERS
31 345    ALEX MOUZINHO DE PONTES SAO PAULO 06:04:46.490 SO DE BIKE
32 347    ANTONIO JORGE FERNANDES COTIA 06:30:08.360 MTB GRANJEIROS COTIA
25 SPORT SUB 55
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 393    LINDOVAL FRANCISCO DA SILVA TAUABTE 03:11:47.050 DOVAL VEICULOS
2 392    JOSE CARLOS DA COSTA FILHO CAMPOS DO JORDAO 03:22:07.110
3 406    VALDECIR RABELO SAO JOSE DOS CAMPOS 03:32:57.370
4 390    FRANCISCO ARMANDO ATIBAIA 03:42:48.640
5 388    FABIO GONZALEZ CAMPOS DO JORDAO 03:44:39.150 EQUIPE PAI E FILHO
6 404    STEFAN LIU SAO JOSE DOS CAMPOS 03:47:15.420
7 394    LUIS GUERRA SAO PAULO 03:51:22.420
8 385    CELSO DE FREITAS NETO SAO PAULO 04:00:22.940
9 395    LUIZ FERNANDO BOLADOS CARDOSO SANTOS 04:33:00.810
10 407    VALMIR CARVALHO DE FARIA TAUBATE 04:33:01.530 FAMILIA FARIA
11 402    REGINALDO GARCIA SAO PAULO 04:48:15.820
12 382    ADILSON GOMES DOS PASSOS SAO PAULO 04:51:22.840 VAQUEIRO PASSOS
13 403    ROBERTO DIAS DE AVELLAR JUNIOR SANTO ANDRE 04:53:22.080 AUDAX ABC
14 398    MARCIO ALBERTO KAMIYAMA SAO PAULO 05:00:57.800
15 387    ELY ALVES DE SOUSA SAO PAULO 05:18:41.980 GRAFICA KS & BIKE ITA
16 405    VALDECIR APARECIDO PINTO BARBOSA GUARULHOS 05:20:49.410
17 400    MAURICIO CARVALHO SAO PAULO 05:47:07.470 BIKE VIDA
18 383    ANDERSON LINS SAO JOSE DOS CAMPOS 05:47:20.210
19 397    MARCELLO SANTIAGO BOMFIM SAO PAULO 07:49:20.320 MOVE
20 384    CARLOS FRANCO SAO PAULO 07:51:20.320 CTP S TIOZINHOS PEDALANTES
21 401    PAULO SERGIO REGIO DA SILVA S PAULO 08:32:20.320
26 SPORT OVER 55
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 415    JOSE GERALDO MENDES DESOUZA JACAREI 03:44:41.900
2 421    VINCENZO IACONELLI SAO PAULO 04:20:04.000
3 419    REGINALDO DE OLIVEIRA MACHADO SAO PAULO 04:27:39.770
4 408    ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA SANTO ANDRE 04:48:01.810 PEDAL PESADO
5 411    FRANCISCO EDUARDO MARTINS CAIAFA JUNIOR SAO PAULO 05:00:35.440
6 414    GUSTAVO CAMARA FERREIRA DE MELO SAO PAULO 05:22:13.170 "EQUIPE ""PROJETO ARUEIRA"""
7 418    PAULO ROBERTO DORO SAO PAULO 05:29:38.670 ZAMIGOS TEAM
8 420    ROLF BREMER SAO PAULO 07:16:20.320 CTP
9 409    CARLOS ALBERTO SOARES MOGI DAS CRUZES 08:50:20.320 FORCA NO PEDAL
29 SPORT SUB 35 FEM
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 426    PAMELLA KARINA FERREIRA LUIZ PINDAMONHANGABA 03:50:57.920 SEMELP / SEM FREIO / PINDA
2 427    RENATA CRISTINA ESPINDOLA CACAPAVA 04:07:32.950 PROSHOCK - FIRST - LA MAGLIA
3 425    LUTECIA SANTOS DE AZEVEDO INDAIATUBA 04:12:13.230
4 428    RENATA GARCIA RODRIGUES SCHIAVO CAMPOS DO JORDAO 04:42:37.580
5 444    JAQUELINE ARRUDA 04:53:38.340
6 422    AMANDA VENUTO CAROLI PINDAMONHANGABA 05:21:14.950 EQUIPE SEMELP/SEM FREIO/PINDA
7 424    ERIKA PEREIRA SILVA SAO PAULO 08:32:20.320
30 SPORT SUB 45 FEM
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 441    ANA LUCIA DA SILVA FARIA 04:35:53.550
2 432    CECILIA YUKIMI KOBAYASHI GERALDO GUARAREMA 05:46:06.230 ACADEMIA ACQUABOYA
3 443    KARINA CRUZ 06:07:17.610
4 430    ALESSANDRA RIBEIRO SAO PAULO 06:30:05.340
5 352    CAMILA MASSOTTINI SAO PAULO 06:35:09.410
6 431    CAROLINA DE LIMA IACONELLI SAO PAULO 06:47:06.410
7 433    JULIANA DE LIMA IACONELLI SAO PAULO 06:47:10.250
31 SPORT SUB 55 FEM
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 434    JUSSARA MEYER OSIELSKI SAO PAULO 05:41:37.200 MABUYA
2 435    MARCIA TAKIUTI MIURA SUZANO 06:19:24.250
34 SPORT DUPLA MASCU
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Parceiro Equipe
1 751    EIKI YAMAUCHI LEONCIO / RILDO ADRIANO LEONCI SUZANO 03:31:04.110 03:31:03.840 VAMOS PEDALAR/CASA BIKE
2 755    WILLY VIANA MARQUES / CARLOS ALEXANDRE DOS S SAO JOSE DOS CAMPOS 03:41:11.150 03:41:10.660 SILVESTRE BIKE
3 754    MARCELO SALVADOR MART / MARCEL PLINIO DOS SA SAO JOSE DOS CAMPOS 03:43:24.400 03:43:23.630 BBT/TOMTOM/CONDOR BIKE/ KINISIO SPORT / SUPLEMENTO&CIA SJC / N
4 753    LUIZ HENRIQUE SAMEJIM / MARCELO MURAKAMI SAO PAULO 04:55:00.120 04:54:59.630 STARSBIKE SHOP
5 750    EDSON DIAS PINTO / FELIPE CRESPO MOGI DAS CRUZES 05:52:37.740 05:52:36.970
6 752    LUIS FERNANDO VALSESI / MURILO PANHOZZI BOTUCATU 06:02:13.630 06:02:13.520
36 SPORT DUPLA MISTA
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Parceiro Equipe
1 758    EDUARDO RODRIGUES DOS / KELLY BARBALHO GUARULHOS 04:15:21.240 04:15:20.750 TRIBO DO PEDAL SELVAGEM
2 761    OROZIMBO BENEDITO BER / RENATA MARA DE ANGEL TAUBATE 04:35:51.690 04:35:51.520
3 757    DENIS GUBEL / FERNANDA GIRARDELLI SAO PAULO 04:39:24.800 04:39:22.050
4 759    KETLYN DE CASSIA FERN / DANIEL FERNANDES SANTA BRANCA 05:42:59.430 05:42:58.710
5 756    ANDREIA PASSOS CORREA / CARLOS DONIZETTI DO MOGI DAS CRUZES 08:05:20.320 08:05:20.320 FORCA NO PEDAL MOGI
39 SPORT P.N.E.
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 438    MARCELO GRACIANO SAO FRANCISCO XAVIER 05:17:37.390 PEDALCOACHING/TREKBRASIL/BIKETECHSJC
40 LIGHT OVER ALL
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 851    SALIM ABHIB OLIVEIRA SANTOS CAMPOS DO JORDAO 01:11:43.530 IASD - CAMPOS DO JORDAO
2 843    MICHEL ROSA DOS SANTOS EMBU DAS ARTES 01:15:01.260 MT3C-GARAGE
3 818    EUCLIDES BENTO LOPES CACAPAVA 01:15:35.260
4 837    MARCELO DINIZ LOPES SAO JOSE DOS CAMPOS 01:15:36.790
5 800    ALEXANDRE TORRES SAO PAULO 01:16:51.270
6 846    OSMAR PRADO DE OLIVEIRA CAMPOS DO JORDAO 01:18:49.030
7 805    CARLOS EDUARDO DE SOUZA CUNHA SAO PAULO 01:18:49.530 AQUILES SUPLEMENTOS / DEMON UNITED TEAM
8 844    MOISES ELIAS DA SILVA TABOAO DA SERRA 01:20:30.540 M.ELLIAS42 BIKE
9 802    ANTONIO EDUARDO SEVERINO CACAPAVA 01:20:32.020 VAN BIKE
10 834    LUIS GUSTAVO DE SOUZA SANTA RITA DO SAPUCAI 01:22:36.320
11 824    FRANCIVANIO DA SILVA PEREIRA SAO PAULO 01:22:37.030
12 814    EDSON LUIZ CRESSONI SAO PAULO 01:27:25.550 PEDAL PESADO
13 817    ELTON CARLOS PEREIRA RITA MOGI DAS CRUZES 01:28:27.070 R2 FIT TREINAMENTO PERSONALIZADO
14 826    GUILHERME FERNANDES PINHAL MOGI DAS CRUZES 01:28:28.060 GUIPINHAL
15 852    SERGIO AZEVEDO VILELA SAO JOSE DOS CAMPOS 01:32:18.090
16 847    RICARDO GONCALVES GONZAGA SAO VICENTE 01:32:24.840 RADICAL ELITE BIKES
17 825    GLAUCO GENOVESI SAO PAULO 01:34:33.090 ADOLFO ROOTZ
18 810    DAVID APARECIDO TELES SAO BERNARDO DO CAMPO 01:34:37.820
19 831    JOSE ANSELMO DE MEDEIROS SAO PAULO 01:39:12.830
20 801    ANDRE VINICIUS HERNANDES COPPINI SANTO ANDRE 01:40:37.360 ADOLFO ROOTZ
21 822    FERNANDO RAMALHO GUARULHOS 01:42:01.610 HOME GLASS / PEDALNET
22 809    DANIEL KATSUMI ANDRADE KISI MOGI DAS CRUZES 01:43:35.370 EQUIPE NAKASHIMA
23 830    JOAO PEDRO RODRIGUES GUZZELA SAO PAULO 01:44:25.630
24 816    ELOIR PAULO PEREIRA SAO BERNARDO DO CAMPO 01:45:49.610 PEDAL PESADO TEAM
25 841    MATHEUS APARECIDO PINTO BARBOSA SAO PAULO 01:48:42.850
26 829    JOAO LUIZ ALVES DE MORAES SANTO ANDRE 01:48:59.380 PLANETA CICLO
27 803    AUGUSTO DANIEL ROSIN VIEIRA SAO BERNARDO DO CAMPO 01:49:05.860 ADOLFO ROOTZ
28 828    JAILTON GOMES ARAUJO SAO PAULO 01:51:27.620 JGA NEGOCIOS IMOBILIARIOS
29 898    ARTUR AGUIAR 01:51:28.390
30 807    CLOVIS MIURA SUZANO 01:53:32.140
31 806    CLAUDIO RODRIGUES JUNIOR MOGI DAS CRUZES 01:54:05.640
32 850    RONNIE GALLINUCCI SANTO ANDRE 01:54:27.890 NEGA JUREMA
33 835    LUIZ ALBERTO A LEVY JR SAO PAULO 02:00:02.880
34 820    FABIO MANSUR SAO PAULO 02:00:04.640 PEIDALEIROS DUO LAPA
35 819    FABIO DE MENEZES CARDOSO SAO PAULO 02:00:05.130
36 833    LUCAS NASSAR SAO PAULO 02:00:05.400 DUO ALTO DA LAPA
37 839    MARCO ANTONIO GUZZELA SAO PAULO 02:01:22.680 PS BIKE
38 845    NASSON FERREIRA DE PAULA FILHO SAO PAULO 02:03:57.900 JGA
39 821    FELIPE VASCONCELOS PINTO BARBOSA GUARULHOS 02:04:27.400
40 811    DENIS CARDOSO JUNIOR SANTOS 02:06:43.670
41 897    JOAO CUNHA 02:09:54.430
42 812    DIOGO SGARZINI LOPES SANTOS 02:10:28.700 BLABLABIKE SANTOS
43 842    MICHEL LOPES SANTOS 02:10:29.690
44 848    RODOLPHO DO CARMO FERREIRA SAO BERNARDO DO CAMPO 02:13:04.960
45 815    EDUARDO S LIMA SAO BERNARDO CAMPO 02:13:06.660 PEDAL PESADO TEAM
46 823    FRANCISCO RENATO SERRAO SAO PAULO 02:16:24.180 CANA BRAVA BIKES ATIBAIA
47 853    TEDDY WILSON PRATA S.PAULO 02:17:34.700 JGA
48 849    ROGERIO BOBIS DE AVILA SANTOS 02:20:48.200
49 899    RODRIGO APARECIDO 02:25:10.250
50 832    JOSE EDUARDO RADAELLI SAO PAULO 02:31:36.210 FERRUGEM NAO! / HIDRAUSERV
51 836    LUIZ HENRIQUE DE SANTANA FORTES MOGI DAS CRUZES 02:36:06.280
52 827    HERBERT TIAGO SAMPAIO SABINO SANTO ANDRE 02:44:44.510 PEDAL PESADO
53 813    EDINALDO ANASTACIO CAETANO SAO PAULO 03:32:22.390
41 LIGHT OVER ALL FE
Posicao Placa    Nome Cidade Tempo Equipe
1 869    REGIANE AP BRAZ RIBEIRO CAMPOS DO JORDAO 01:32:26.600 DESAFIO DAS MENINAS
2 854    ADRIANA DE CAMPOS GASSI CAMPOS DO JORDAO 01:32:35.830
3 861    FLAVIA FERNANDA ROSSI KURIHARA MOGI DAS CRUZES 01:35:11.820 EQUIPE NAKASHIMA
4 863    LAYSE PESSOA NOBRE 01:39:12.110
5 855    AIRIANE RODRIGUES DE ARAUJO SAO PAULO 01:39:29.580
6 864    LIA MAYUMI YAMAUCHI SUZANO 01:46:09.600 VAMOS PEDALAR
7 859    DEISY CRISTINA DA SILVA CAMPOS DO JORDAO 01:49:56.390
8 867    MARIANE RANGEL RODRIGUES MOGI DAS CRUZES 01:54:06.410
9 857    CATARINA COURAS LINS SAO PAULO 01:55:53.900 PS BIKE
10 868    MICHELLE MARINA WAKIM ARARAQUARA 01:55:54.890 ARARAQUARA
11 860    ELISANGELA SOERES GIGANTE GUARULHOS 02:08:07.160 EDU ULTRA TEAM
12 858    CLAUDIA KAZUMI MAKUTA SOARES COTIA 02:36:04.530 FORCA NO PEDAL
13 865    LILIAN MARGENET MOGI DAS CRUZES 03:10:38.350 FORCA NO PEDAL MOGI
14 856    CAROLINA CHU OKUYAMA GONCALVES SUZANO 03:29:26.680 ACQUAFIT
15 862    KATIA REGINA CARDOSO SAO PAULO 03:32:21.400
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 06/09/17, 18:09:05