Desafio do Ventos, Extrema-MG, 28/08/16 ClassificašŃo provisˇria geral
Geral Feminina Pro
1 1050    REGINA AP MORBIDELI WOHLERS 04:09:20.910 FEMININA PRO
2 1094    GABRIELA GIAMONIANO 05:22:25.220 FEMININA PRO
3 1029    DANIELLE DA SILVA LIMA 06:00:44.040 FEMININA PRO
Geral Masculina Pro
1 1110    SIDNEI DOS SANTOS 02:48:34.170 PRO ELITE MASCULINA
2 1056    JONATHAN JORGE 02:49:59.470 PRO SUB-30
3 1073    WAGNER MENDES QUIRINO 02:50:01.230 PRO ELITE MASCULINA
4 1114    EDUARDO CESAR GABRIEL 02:55:30.890 PRO SUB-40
5 1016    CESIO FARIA 02:55:32.100 PRO SUB-40
6 1126    FELIPE SOARES DE SOUZA 02:56:49.380 PRO SUB-30
7 1012    ANDERSON RODRIGO DE SOUZA 02:56:50.920 PRO SUB-35
8 1105    DIEGO ALEXANDRE DE LIMA 02:57:00.090 PRO SUB-35
9 1129    ERIVAN RIBEIRO DE ANDRADE 02:57:01.900 PRO SUB-35
10 1096    ANTONIO DUARTE DA COSTA NETO 02:59:41.630 PRO SUB-45
11 300    FREDERICO JOSE RIBEIR / FABIO ALEXANDRE PERE 03:00:55.010 PRO DUPLA (LIVRE)
12 1066    ADIMILSON CARDOSO JUNIOR 03:00:55.660 PRO SUB-40
13 1076    EDUARDO ELOY 03:04:00.210 PRO SUB-45
14 1128    VANDERSON ALBUQUERQUE 03:05:26.720 PRO SUB-35
15 1046    CELIO M C JUNIOR 03:05:27.490 PRO SUB-35
16 1082    NICOLAS DE CASTILHO VALERIANO 03:05:30.020 PRO SUB-23
17 316    GUSTAVO DE LIMA CARVA / DANIEL CAPOLETTO 03:05:46.990 PRO DUPLA (LIVRE)
18 1133    NIVALDO BARRETO FRANCA 03:06:02.480 PRO SUB-45
19 1057    RICARDO CARDOSO LOPES 03:06:27.520 PRO SUB-40
20 1097    AGUINALDO CASTELHANO 03:07:00.750 PRO SUB-45
21 1118    CAU╩ RODRIGUES SILVA 03:09:23.620 PRO ELITE MASCULINA
22 1015    CLODOALDO APARECIDO PEREIRA 03:09:24.600 PRO SUB-50
23 1081    ALEXANDRE DE CAMARGO BATISTA 03:09:38.780 PRO SUB-23
24 1106    WILLIAN CESAR RIBEIRO JESUS DO CARMO 03:09:44.820 PRO SUB-23
25 1099    KELLISSON GRABIEL MAIA DE OLIVEIRA 03:10:56.820 PRO SUB-30
26 1065    EMILIO SERGIO MACHADO 03:11:03.310 PRO VETERANO
27 1095    ANTONIO CARLOS GIANASI DELLA NINA 03:12:28.330 PRO VETERANO
28 312    MARCOS PAULO VIANA / LEONARDO CARVALHO BORTO 03:12:31.350 PRO DUPLA (LIVRE)
29 1100    NIVANNINO APARECIDO MARTINS DA SILVA 03:12:33.880 PRO ELITE MASCULINA
30 1052    MARCELO DE JESUS SANTOS PANTALEAO 03:12:53.600 PRO SUB-35
31 1121    RENATO RUBENS FARGNOLLI 03:13:42.920 PRO VETERANO
32 1113    GABRIEL FERREIRA SANTA CLARA 03:15:50.350 PRO SUB-23
33 1109    LEONARDO ADRIANO DE SOUZA 03:15:50.950 PRO SUB-30
34 1044    JULIANO ANDRADES FERNANDES 03:16:49.610 PRO SUB-30
35 1127    RITCHELE JOSE SILVA 03:19:38.400 PRO SUB-30
36 1130    PAULO VITOR MEDEIROS VAZ 03:20:05.150 PRO SUB-30
37 1060    ELTON DOS SANTOS VIEIRA 03:21:32.420 PRO SUB-35
38 1072    EDUARDO LUIS SILVA JUNIOR 03:21:36.490 PRO SUB-30
39 328    FABIO DE MESQUITA GAR / FABIO MONTEIRO 03:21:38.680 PRO DUPLA (LIVRE)
40 310    CRISTIAN KLEBER SOARE / CARLOS EDUARDO WOHLE 03:23:16.560 PRO DUPLA (LIVRE)
41 1055    LUIZ CARLOS BELCHIOR JUNIOR 03:28:27.050 PRO SUB-35
42 1139    BRUNO STEFANO DO SANTOS CUNHA 03:28:32.600 PRO SUB-35
43 320    ARTHUR HENRIQUE POLLI / RODRIGO CACIOLA 03:28:45.290 PRO DUPLA (LIVRE)
44 1053    EDNILSON DO CARMO THOMPSON 03:29:19.290 PRO SUB-40
45 1006    CLAUDIO CESAR BORGES 03:33:49.360 PRO SUB-50
46 1014    ADILSON RAMOS DE OLIVEIRA JUNIOR 03:33:54.300 PRO SUB-45
47 304    TIAGO RODRIGUES DE MO / FABRICIO SOUZA 03:34:14.680 PRO DUPLA (LIVRE)
48 308    FABIO DE SOUSA E SILV / ODAIR MORA 03:34:26.600 PRO DUPLA (LIVRE)
49 1039    RONIE PETERSON DA SILVA SANTIAGO 03:38:08.330 PRO SUB-35
50 1136    FABIO ROCHA DE SOUZA 03:38:37.330 PRO SUB-45
51 1001    EDUARDO MACHADO REMORINO 03:39:31.380 PRO SUB-50
52 1067    JIMMY TAYLOR FERREIRA 03:40:56.130 PRO SUB-40
53 1086    LUIZ PAULO VERONESI 03:41:47.920 PRO SUB-35
54 1093    DOUGLAS FERREIRA DA SILVA 03:42:38.180 PRO SUB-30
55 1033    GUILHERME PROVENZANO 03:44:16.440 PRO SUB-40
56 1063    FRANCISCO RICARDO CHISTONI 03:45:22.680 PRO SUB-40
57 3000    PAULO SERGIO ROSA 03:45:25.430 PRO SUB-45
58 1005    JEAN CARLOS SANTOS FERREIRA 03:45:26.420 PRO SUB-45
59 1061    DANIEL SANTA CLARA 03:45:28.720 PRO SUB-40
60 1047    VANDERLEY JUNIOR DA SILVA 03:45:58.160 PRO SUB-30
61 1071    FILIPE XAVIER 03:49:07.710 PRO VETERANO
62 1003    MARCIO ANDRADE DE OLIVEIRA SANTOS 03:50:17.960 PRO SUB-35
63 1069    RICARDO AUGUSTO FRUGOLI 03:50:29.220 PRO SUB-35
64 1045    ANDERSON ALVES DOS SANTOS 03:52:12.210 PRO SUB-35
65 1041    LEANDRO BENEDITO DE JESUS 03:52:38.740 PRO SUB-40
66 1102    DIEGO ALEXANDRE MARCHIORO 03:52:43.790 PRO SUB-35
67 1032    LUIZ CLARET MAGALHAES JUNIOR 03:53:23.990 PRO SUB-40
68 1042    ALEXANDER PAUL MARTINS 03:54:41.490 PRO SUB-40
69 1091    JOSUE SANTANA DOS SANTOS 03:57:50.270 PRO SUB-23
70 1137    VITOR MARCOS NIERO BALDI 03:58:18.010 PRO SUB-35
71 1090    MARCELO BLANCH NASCIMENTO 03:58:50.530 PRO SUB-50
72 306    LEANDRO SILVA MORAIS / VALDECI RIBEIRO DA SI 03:59:13.380 PRO DUPLA (LIVRE)
73 1098    JOSE CARLOS MARIANO 03:59:14.360 PRO VETERANO
74 1049    RENAN BULGARELLI 03:59:53.530 PRO SUB-35
75 1031    OSMAIR BULGARELLI 04:00:31.040 PRO VETERANO
76 1054    VALDIR MORA 04:01:36.570 PRO SUB-45
77 1048    MARCELO JOSE PEREIRA 04:06:04.880 PRO SUB-45
78 318    FLAVIO SILVINO DE AND / WELLINTON DE SOUZA D 04:06:32.390 PRO DUPLA (LIVRE)
79 1103    SERGIO SANTOS DE BRITO 04:09:02.120 PRO SUB-45
80 1084    DANILO VICTOR LUZ SILVEIRA CABRAL 04:09:59.410 PRO SUB-40
81 1115    PAULO RICARDO NICOLIELLO 04:10:44.390 PRO SUB-23
82 1087    DIOGO RISSATO MARTINS 04:11:52.450 PRO SUB-35
83 1132    DEMIS ERICH POLLI 04:13:52.400 PRO SUB-45
84 1107    LAURI FILIPE DE FARIA 04:15:59.170 PRO SUB-30
85 1013    PEDRO PINTO CARDOSO NETO 04:23:55.430 PRO VETERANO
86 1135    VALMIR BARBOSA MACAMBIRA 04:27:14.480 PRO SUB-50
87 302    GEAN CARLOS BROLLO / ANDRE GONCALVES 04:33:39.560 PRO DUPLA (LIVRE)
88 1079    RODRIGO FERREIRA 04:34:01.480 PRO SUB-40
89 3001    JORGE MAZOKI 04:35:24.250 PRO VETERANO
90 1038    LEANDRO CABRAL DA SILVA 04:36:19.230 PRO SUB-45
91 1108    FERNANDO LORDELO DE SALLES GOMES 04:40:08.270 PRO SUB-40
92 1036    JEAN MACEL CAMPOS DOS SANTOS 04:44:49.820 PRO SUB-40
93 1030    STEFANO ALVES 04:51:38.520 PRO SUB-30
94 1035    JHONATAN 04:51:43.080 PRO SUB-30
95 322    RHODRIGO AMARAL / S?RGIO DUTENHEFNER 04:53:01.240 PRO DUPLA (LIVRE)
96 1092    LANEI POLL 04:59:55.100 PRO SUB-50
97 1020    ANGELO THIAGO CARVALHO TOLENTINO VERDI 05:03:39.140 PRO ELITE MASCULINA
98 1019    MARCELO TADEU DE SOUZA 05:04:18.850 PRO ELITE MASCULINA
99 314    RENATO MINNONE / GUSTAVO FELIX BASSOTO FOGAN 05:09:34.010 PRO DUPLA (LIVRE)
100 1075    WASHINGTON DE ALMEIDA SILVA 05:13:58.480 PRO SUB-40
101 1040    ATILIO NUNES MOREIRA 05:14:01.830 PRO SUB-40
102 1051    RODRIGO VERISSIMO MARQUES 05:14:50.110 PRO ELITE MASCULINA
103 1018    DANIEL ROBINSON OLIVEIRA 05:14:52.910 PRO ELITE MASCULINA
104 1112    FABIO PEREIRA DA SILVA 05:22:20.060 PRO SUB-40
105 1070    FERNANDO SOUZA COSTA 05:27:37.370 PRO SUB-40
106 1088    LAURINEI POLL 05:27:41.050 PRO SUB-45
107 1083    FABRICIO SPROCATI GONCALVES DIAS 05:32:29.420 PRO SUB-40
108 1111    EMERSON FARIA 05:48:35.920 PRO SUB-45
109 1028    NELSON NOGUEIRA FILHO 06:00:58.270 PRO VETERANO
110 1068    CESAR AUGUSTO DOS SANTOS 06:01:03.550 PRO SUB-45
Geral Feminina Sport
1 545    KELLY CRISTINA GOBI / MARCEL WILSON PEIXOTO 02:29:22.880 SPORT DUPLA MISTA (M
2 224    LILIANY EMILLI DE MORAES SANTOS NOGUEIRA 02:30:19.180 FEMININA SPORT
3 527    KAREN RAMALHO DA COST / RODRIGO MADRIGAL FER 02:30:42.190 SPORT DUPLA MISTA (M
4 509    ALESSANDRA RODRIGUES / PATRICK COSTA BIANCO 02:31:26.460 SPORT DUPLA MISTA (M
5 521    LUCAS DE MORAES FERRE / GABRIELI BIGARELLA D 02:34:40.620 SPORT DUPLA MISTA (M
6 529    DOUGLAS HERRERIAS DAN / ANA LUCIA RODRIGUES 02:37:36.770 SPORT DUPLA MISTA (M
7 72    THAIS MEDEIROS 02:37:50.060 FEMININA SPORT
8 131    LUCIANA BRAGA DE GODOI 02:39:53.310 FEMININA SPORT
9 541    MICHELE DO COUTO STEP / ALEXANDRO STEPHANIN 02:44:03.660 SPORT DUPLA MISTA (M
10 513    MARIO PIETRO GIUSEPPE / RAFAELLA LOPES FOGAC 02:45:20.170 SPORT DUPLA MISTA (M
11 531    ANDERSON PRATA DE SOU / NATALIA XIMENA CERIO 02:50:28.420 SPORT DUPLA MISTA (M
12 68    ROSEMEIRE OLIVEIRA ROCHA 02:51:54.480 FEMININA SPORT
13 73    CELIA PEREIRA 02:52:46.110 FEMININA SPORT
14 515    DIRCEU TOGNETTI JR / VERA LUCIA MACHADO 02:52:52.050 SPORT DUPLA MISTA (M
15 507    DOUGLAS PEREIRA COSTA / CLAUDIA SAYURI YAMAG 02:57:04.650 SPORT DUPLA MISTA (M
16 148    JACKELINE MORENA DE OLIVEIRA MELO 03:00:30.890 FEMININA SPORT
17 519    MARIANA DE GOES DIAS / LUCAS GONCALVES DE AL 03:05:24.740 SPORT DUPLA MISTA (M
18 172    BEATRIZ KEGLEVICH 03:05:44.240 FEMININA SPORT
19 278    MARLENE DE OLIVEIRA 03:07:35.580 FEMININA SPORT
20 511    FABIANA DA SILVA / RONALDO HONORIO DA SILVA 03:11:38.790 SPORT DUPLA MISTA (M
21 501    SAMUEL FRANCO / ADRIELLE DA SILVA SOUSA 03:11:41.860 SPORT DUPLA MISTA (M
22 523    LUCAS DE TOLEDO OLIVE / FERNANDA SILVA 03:16:07.100 SPORT DUPLA MISTA (M
23 257    VIVIANE TEIXEIRA GARCIA BOVE 03:17:16.360 FEMININA SPORT
24 294    MARIA SYLVIA CERAVOLO DE CAIRES LORDELO 03:21:45.440 FEMININA SPORT
25 517    VALDIR GRESPAN / MARIA APARECIDA LOPES GRESP 03:24:39.280 SPORT DUPLA MISTA (M
26 505    PAULO ADEMILSON CARDO / ELIANA A DE LIMA 03:25:59.360 SPORT DUPLA MISTA (M
27 525    PAULO MARTINS CATOSSO / GISELE ARA┌JO PEREIR 03:26:42.810 SPORT DUPLA MISTA (M
28 533    DIEGO ALENCAR MACARIO / GISELE APARECIDA PIR 03:27:44.540 SPORT DUPLA MISTA (M
29 535    HAMILTON PLETSCH / MONICA PASQUALETTO 03:28:12.060 SPORT DUPLA MISTA (M
30 392    ELIETE PINHEIRO 03:30:40.800 FEMININA SPORT
31 17    CINTIA HELENA DOS SANTOS 03:34:13.800 FEMININA SPORT
32 539    PEDRO MENDES J┌NIOR / PATRICIA MARCONDES DOS 03:44:11.280 SPORT DUPLA MISTA (M
33 115    ELIZABETH MARIA PEREIRA XAVIER 03:47:21.930 FEMININA SPORT
34 503    JEANETE LOPES NAVES / RICARDO DA SILVA SOUSA 03:49:28.970 SPORT DUPLA MISTA (M
35 284    BARTIRA KIO KAMIYA 04:02:44.340 FEMININA SPORT
36 236    SIMONE PEREIRA 04:21:54.150 FEMININA SPORT
37 175    ALANA CECCATO CORTE 04:51:00.570 FEMININA SPORT
Geral Masculina Sport
1 409    ALEX JUNIOR DA ROCHA 02:05:08.830 SPORT EXPERT
2 28    DANIEL ROBINSON CAVENAGHI 02:05:16.630 SPORT SENIOR A
3 380    EDIMAR LOPES GOMES 02:05:20.860 SPORT MASTER B
4 386    WALLACE DONIZETTI MAGALHAES GOMES 02:05:21.580 SPORT JUVENIL
5 241    FABIO JOSE DUARTE OLIVEIRA 02:05:23.880 SPORT SENIOR A
6 27    MARCO AURELIO RODRIGUES 02:06:40.620 SPORT SENIOR A
7 152    ANDERSON FRANCHESCO DE SOUSA 02:06:47.370 SPORT MASTER A
8 281    MAURO VASCONCELLOS 02:07:06.160 SPORT EXPERT
9 3    ANDRE ALMEIDA DOS SANTOS 02:07:42.900 SPORT JUVENIL
10 149    THALES SILVA MIRANDA 02:07:43.070 SPORT JUVENIL
11 253    LEONARDO BRUNO DOS SANTOS MACENA DA COSTA 02:07:44.710 SPORT JUVENIL
12 129    JHONAS RECHIERI NAVI 02:07:45.920 SPORT MASTER B
13 10    ALAN HENRIQUE DA SILVA 02:07:48.670 SPORT JUVENIL
14 245    LEONARDO OLIVEIRA RODRIGUES 02:08:12.670 SPORT JUVENIL
15 160    MARCIO ROGERIO BUENO 02:08:48.920 SPORT SENIOR A
16 285    LUCAS RAMALHO 02:08:53.970 SPORT JUVENIL
17 80    CLAUDIO ROBERTO TAFULA JUNIOR 02:08:58.920 SPORT MASTER A
18 43    JULIANO DE OLIVEIRA CARMINATO 02:10:36.960 SPORT MASTER A
19 85    PAULO SERGIO GOULART 02:11:17.770 SPORT MASTER B
20 212    LEFONTENE M DE OLIVEIRA 02:11:50.450 SPORT EXPERT
21 111    RAMIREZ SOUSA MEDEIROS 02:11:54.730 SPORT MASTER B
22 240    WESLEY DOS SANTOS CORREA 02:11:55.940 SPORT MASTER A
23 229    EDUARDO DE MORAIS 02:12:42.460 SPORT SENIOR A
24 298    BENEDITO CARLOS DA SILVA 02:12:44.990 SPORT SENIOR A
25 270    JOAO PAULO RIBEIRO GOMES 02:13:21.240 SPORT JUVENIL
26 408    RODOLPHO SILVA MORAIS 02:13:27.720 SPORT EXPERT
27 154    GABRIEL DE JESUS ALVES 02:13:37.500 SPORT JUVENIL
28 95    PAULO LEONARDO QUEIROZ COLON 02:13:39.750 SPORT MASTER B
29 201    NELSON LIMA SANTOS ( PIKET) 02:13:48.700 SPORT MASTER A
30 155    WANUSLANGE ALVES MOREIRA 02:13:54.470 SPORT SENIOR A
31 191    ADENILSON PERERA DA SILVA 02:14:23.470 SPORT MASTER A
32 377    PAULO CESAR SALLES 02:15:10.540 SPORT SENIOR A
33 6    COSMO ANDRIC MALANDRIN NETO 02:15:21.250 SPORT SENIOR A
34 100    THIAGO MUNHOZ 02:15:52.560 SPORT EXPERT
35 391    BRUNO ZANON 02:16:03.330 SPORT EXPERT
36 372    ANDERSON BUENO 02:16:27.110 SPORT SENIOR B
37 211    ANDERSON APARECIDO DA SILVA 02:16:29.360 SPORT ESPECIAL PNE -
38 7    MARCELO ALVES FERREIRA 02:17:13.580 SPORT SENIOR A
39 84    BRUNO SALLES 02:18:27.840 SPORT MASTER A
40 31    ELCIO SILVA ROSA ( MAMAO) 02:18:41.790 SPORT SENIOR A
41 277    JOSE ALEXANDRE FONTEBASSO(ZELAO) 02:18:45.800 SPORT EXPERT
42 62    DOUGLAS SCHOLA 02:18:55.300 SPORT MASTER B
43 398    GUILHERME WILLIAM DA SILVA MORAES 02:19:25.070 SPORT EXPERT
44 135    PEDRO ALVES BEZERA 02:19:52.860 SPORT VETERANO A
45 199    JOAO BERNARDO DAS NEVES 02:19:57.800 SPORT SENIOR B
46 42    EDUARDO FERNANDES DE AGUIAR 02:20:03.080 SPORT MASTER B
47 225    ADRIANO FRANCISCO DA COSTA(POEIRA THE BIG-NI 02:20:04.610 SPORT MASTER A
48 36    TULIO COSTA DE CARVALHO 02:20:57.840 SPORT JUVENIL
49 150    LEANDRO ANTONIO PEREIRA 02:21:00.910 SPORT MASTER A
50 264    PAULO FONTANE CARDOSO 02:21:08.600 SPORT EXPERT
51 274    FELIPE BENEDITO DE SOUZA RAMALHO 02:21:25.140 SPORT EXPERT
52 169    GUILHERME MAZZOCHI 02:21:29.140 SPORT EXPERT
53 49    ANDERSON LUIS DOS SANTOS COSTA 02:21:33.870 SPORT MASTER B
54 92    RENATO GONCALVES 02:22:33.190 SPORT JUVENIL
55 37    DIEGO ADRIANO PEREIRA CANDIDO 02:22:59.110 SPORT MASTER A
56 208    EVERALDO RIOS GOMES 02:23:22.400 SPORT MASTER B
57 242    EDILSON FABIANO DA SILVA 02:23:28.170 SPORT MASTER A
58 88    ADRIANO FERREIRA BATISTA 02:23:45.420 SPORT MASTER B
59 133    PAULO CESAR SANTOS 02:23:53.380 SPORT SENIOR A
60 413    LUIS ALBERTO GUERRA BERROTERAN 02:24:03.650 SPORT SENIOR A
61 52    CARLOS ALBERTO DELAZARI 02:24:05.190 SPORT SENIOR B
62 94    JUAREZ SILVA CARVALHO 02:24:06.950 SPORT SENIOR B
63 136    VINICIUS PRACIDELLE 02:24:39.190 SPORT MASTER B
64 196    MANOELITO FERREIRA ALVES 02:25:01.210 SPORT VETERANO A
65 165    WALDIR SANTANA SOARES 02:25:11.210 SPORT MASTER A
66 180    ERIVELTON PEREIRA DO ROSARIO 02:25:18.460 SPORT EXPERT
67 233    GILMAR ALVES BARRAL 02:25:24.940 SPORT MASTER A
68 98    LEANDRO DE LELIS SILVA 02:25:34.940 SPORT MASTER B
69 287    MOISES GUSSAO PEREIRA 02:25:36.250 SPORT JUVENIL
70 83    DANIEL CARMINATO SEGUR 02:25:39.770 SPORT JUVENIL
71 168    THIAGO FELIPE MARQUES LOBO 02:25:42.190 SPORT JUVENIL
72 128    ANTONIO ROBERTO DE SCENA 02:26:17.230 SPORT SENIOR A
73 288    LUIZ OTAVIO DE VASCONCELLOS SILVA GOFFERT 02:26:22.940 SPORT JUVENIL
74 143    GILBERTO COSTA DOS SANTOS J┌NIOR 02:26:26.790 SPORT JUVENIL
75 77    FABIO LUIS GRECCO 02:26:28.430 SPORT MASTER B
76 156    EDUARDO NOBRE DA LUZ TOLEDO 02:26:30.190 SPORT MASTER A
77 113    CARLOS ROBERTO NUNES AQUINO 02:26:35.460 SPORT SENIOR B
78 162    VICTOR DACOLINA ZLATOHLAVEK 02:26:43.480 SPORT JUVENIL
79 33    JOSE FRANCISCO ALVES 02:26:46.070 SPORT MASTER B
80 402    WILLIAM CAMILO SILVA 02:26:46.780 SPORT MASTER B
81 25    DAVID KLEIN PUSSINELLI 02:27:08.470 SPORT VETERANO A
82 110    DIEGO RODRIGO 02:27:11.830 SPORT MASTER A
83 158    LUCAS ALAN APARECIDO DA ROSA 02:27:29.730 SPORT JUVENIL
84 282    MARCOS ANTONIO PEREIRA ROSA 02:27:50.000 SPORT VETERANO A
85 65    DONIZETTI PEREIRA FRANCO 02:27:54.560 SPORT MASTER A
86 271    ANDRE LUIZ LEAL 02:28:23.560 SPORT MASTER A
87 189    ANTONIO CARLOS DE SOUZA JUNIOR 02:28:28.890 SPORT MASTER A
88 130    CHRISTOPHER GONCALVES PEREIRA 02:28:34.050 SPORT JUVENIL
89 29    ANDERSON AUGUSTO DE SOUZA OLIVEIRA 02:28:44.540 SPORT MASTER A
90 415    ALVARO DE SOUZA RAMOS FILHO 02:28:49.040 SPORT MASTER B
91 181    EVERTON PEREIRA DO ROSARIO 02:28:51.790 SPORT EXPERT
92 159    ARISON MAGRO DA ROCHA 02:28:59.310 SPORT MASTER A
93 126    ELIZELTON DOS SANTOS 02:29:11.840 SPORT SENIOR A
94 24    FRANCISCO EUCLIDES DO NASCIMENTO 02:29:16.620 SPORT SENIOR B
95 11    HUGO NUNES DE FARIA 02:29:18.320 SPORT MASTER B
96 414    JOSE BARBOSA DE OLIVEIRA SOBRINHO 02:29:30.070 SPORT MASTER B
97 151    IHOR HOLODIVSKYY 02:29:43.310 SPORT SENIOR B
98 1    ERIC MARCELO DA SILVA 02:30:14.340 SPORT MASTER B
99 393    ANDRE FELIPE MACIEL ROSA 02:30:16.650 SPORT JUVENIL
100 248    DIEGO AZEVEDO DE SOUZA 02:30:20.380 SPORT MASTER A
101 63    NEIMAR DE SOUZA FERREIRA 02:30:34.390 SPORT MASTER B
102 66    BRUNO SOARES BARBOSA 02:30:58.890 SPORT EXPERT
103 114    FELIPE CORTONA PIRIS 02:31:11.630 SPORT MASTER A
104 39    ADRIANO GRASSON DE OLIVEIRA 02:31:30.410 SPORT SENIOR A
105 370    ROMULO APARECIDO RAMOS 02:31:40.910 SPORT MASTER B
106 258    EDUARDO TUCHTLER JAKUBOWSKI DE ARAUJO 02:31:41.180 SPORT JUVENIL
107 21    MARCELO GRACIANO 02:31:58.430 SPORT ESPECIAL PNE -
108 90    RICARDO BECHELLI GONCALVES 02:32:14.960 SPORT VETERANO A
109 53    JOAO LENO DE MORAES 02:32:31.660 SPORT MASTER A
110 157    JOSE RICARDO CORR╩A MACIEL 02:33:25.260 SPORT SENIOR B
111 138    EDSON AKIRA SHIGEMATSU 02:33:26.970 SPORT EXPERT
112 101    FERNANDO ROTHENBERGER 02:33:28.230 SPORT MASTER B
113 30    JONAS COSTA DE CARVALHO 02:33:36.690 SPORT EXPERT
114 15    GABRIEL SANTOS MAGALHAES 02:33:46.190 SPORT JUVENIL
115 382    AILTON LIBARINO DO PRADO 02:34:28.980 SPORT SENIOR B
116 272    FABIANO DE OLIVEIRA PRETO 02:34:32.930 SPORT MASTER A
117 75    RODRIGO DE SOUZA LIMA 02:34:41.450 SPORT MASTER B
118 48    JOAO CARLOS COELHO PEREIRA 02:35:15.440 SPORT SENIOR B
119 280    FERNANDO FRANCO RANCAN 02:35:17.970 SPORT EXPERT
120 26    JOSE ROBERTO DE LIMA 02:35:37.800 SPORT SENIOR A
121 55    HUESLEI DENEILSON DE FARIA 02:36:07.240 SPORT JUVENIL
122 153    CLAUDIO BAPTISTA DUARTE 02:36:15.970 SPORT SENIOR B
123 99    SERGIO CARLOS CARDOSO SA 02:36:19.540 SPORT VETERANO A
124 16    ANDREY RIVER DE REZENDE PEREIRA 02:36:38.770 SPORT MASTER B
125 374    LEONARDO MENDES DE OLIVEIRA 02:37:14.960 SPORT EXPERT
126 32    GERSON JESUS PEREIRA 02:37:18.260 SPORT ESPECIAL PNE -
127 403    LUCAS WILSON CASSALHO DA ROSA 02:37:22.270 SPORT EXPERT
128 404    JOAO HEDIO PEREIRA 02:37:30.230 SPORT VETERANO A
129 296    FERNANDO ZEOLO 02:37:47.530 SPORT SENIOR B
130 117    PEDRO O BEAGIM JR 02:38:16.530 SPORT MASTER B
131 142    DIEGO SOMERA 02:38:25.270 SPORT EXPERT
132 106    ALISSON ROSA 02:38:32.020 SPORT EXPERT
133 375    LEOBERTO MENDES DE OLIVEIRA 02:39:23.320 SPORT EXPERT
134 407    SERGIO MANOEL DA SILVA 02:39:30.630 SPORT VETERANO A
135 79    EURICO ROCHA LIMA 02:39:56.390 SPORT VETERANO B
136 44    WELLINGTON ROBERTO DE DOMINGOS 02:40:06.820 SPORT MASTER B
137 262    JONAS ANTONIO DE LIMA 02:40:08.800 SPORT EXPERT
138 45    FRANCISCO ASSIS COSTA 02:40:13.850 SPORT SENIOR B
139 91    VICTOR HUGO MAKINO 02:40:21.820 SPORT MASTER A
140 198    CARLOS ALBERTO SANTA CLARA JR 02:40:41.810 SPORT SENIOR A
141 266    ANDRE OLIVEIRA 02:40:42.850 SPORT MASTER A
142 204    TALES L VAGOSTELO 02:40:43.020 SPORT SENIOR A
143 185    ANGELO XAVIER RICI 02:41:13.610 SPORT MASTER A
144 164    EDMAR ALVES MARQUES 02:42:05.410 SPORT MASTER A
145 187    LEANDRO EUZEBIO CORREA PEREIRA 02:42:27.160 SPORT EXPERT
146 119    ROBERTO GIULIANI 02:42:55.660 SPORT SENIOR A
147 18    EMERSON SANTOS DE ABREU 02:42:57.860 SPORT MASTER A
148 89    UEVERTON PEREIRA DOS SANTOS 02:43:08.350 SPORT EXPERT
149 145    CLAYTON BUSIQUIA 02:43:15.880 SPORT MASTER A
150 56    ARTHUR NOBRE DA LUZ E SOUZA 02:43:50.150 SPORT EXPERT
151 8    ANDRE LUIS MARQUES 02:44:00.860 SPORT MASTER B
152 123    FERNANDO HENRIQUE DUQUE DA SILVA 02:44:05.640 SPORT MASTER A
153 64    RENATO PINTO MARTINS 02:44:41.670 SPORT MASTER A
154 124    RICARDO LUIZ DOS SANTOS 02:44:50.130 SPORT MASTER B
155 38    CHRISTIAN DOUGLAS PEREIRA DELAZERI 02:44:55.400 SPORT EXPERT
156 5    MARCIO CESAR HONORATO 02:44:56.940 SPORT SENIOR A
157 167    SABRINO APARECIDO OLIVEIRA 02:44:58.480 SPORT EXPERT
158 227    MARCIO JOSE DE PAIVA JUNIOR 02:45:36.210 SPORT EXPERT
159 132    GLAUBER DA CRUZ 02:45:37.420 SPORT MASTER A
160 286    JOSE ROBERTO MAROTTA 02:46:52.940 SPORT VETERANO B
161 93    ALEXANDRE ATILIO ROMANI DE PONTES 02:47:09.200 SPORT VETERANO A
162 254    CLAUDINEY OLIVEIRA RAMOS DA SILVA 02:47:18.980 SPORT MASTER A
163 269    DEIVISON CRISTIANO VESPASIANO 02:47:28.920 SPORT MASTER A
164 57    EDUARDO PORFIRIO 02:47:34.190 SPORT MASTER B
165 231    RONALDO PEREIRA DA COSTA 02:47:36.990 SPORT MASTER A
166 173    EDUARDO JORGE XAVIER 02:48:13.680 SPORT MASTER B
167 81    GUSTAVO TETSUO MIDORIKAWA 02:49:13.720 SPORT ESPECIAL PNE -
168 137    SERGIO RICARDO DE OLIVEIRA 02:49:15.750 SPORT SENIOR B
169 207    RICARDO GOMES 02:49:20.250 SPORT SENIOR A
170 161    JAN ZLATOHLAVEK 02:49:23.550 SPORT SENIOR B
171 394    AGNALDO GONCALVES DE ALMEIDA 02:49:40.960 SPORT SENIOR B
172 273    FABRICIO GOMES JABBUR 02:50:08.750 SPORT MASTER B
173 373    CRISTIANO ANTONIO DOS SANTOS 02:50:18.250 SPORT SENIOR A
174 34    ANDRE MARCEL DO PRADO 02:51:41.740 SPORT SENIOR A
175 46    LEONARDO ARAUJO 02:51:44.820 SPORT MASTER B
176 226    ORLANDO APARECIDO DE OLIVEIRA 02:52:38.370 SPORT VETERANO B
177 9    EDSON CAVALCANTI MOTA 02:52:53.360 SPORT MASTER B
178 223    JOAQUIM ROBERTO CAETANO 02:53:03.800 SPORT EXPERT
179 112    PAULO EDUARDO AP. LIMA 02:53:54.830 SPORT EXPERT
180 144    FABRIZIO MEY CAPITANUCCI 02:54:55.570 SPORT MASTER B
181 384    NILDOMAR VALDIR DOS REIS 02:55:01.340 SPORT SENIOR B
182 203    ANDRE LUIZ SANTOS NUNES 02:55:22.320 SPORT JUVENIL
183 50    GUSTAVO DAVANSO 02:55:29.350 SPORT MASTER B
184 389    DIOGO DE MORAES LEMES 02:55:33.860 SPORT MASTER A
185 120    DANILO DE PADUA ONISTO 02:55:37.650 SPORT MASTER B
186 121    DAVID DE OLIVEIRA CRUZ 02:55:39.130 SPORT VETERANO B
187 295    MARCOS PIGOZZO 02:55:52.090 SPORT VETERANO A
188 134    CESAR LUIS DA SILVA BERTAGLIA 02:57:16.350 SPORT MASTER B
189 378    ISAQUE VENANCIO DE OLIVEIRA 02:59:48.380 SPORT MASTER A
190 246    GUILHERME HENRIQUE RODRIGUES FERNANDES 03:00:07.390 SPORT JUVENIL
191 244    JESUS ANGELO OLIVEIRA 03:00:13.650 SPORT SENIOR B
192 232    ALEXANDRE SOUSA CARVALHO 03:00:34.960 SPORT SENIOR B
193 146    SERGIO ALVES DE OLIVEIRA 03:00:53.140 SPORT SENIOR A
194 178    AROLDO TOLEDO 03:01:09.670 SPORT MASTER B
195 174    LUIZ HENRIQUE JULIANI 03:01:40.920 SPORT MASTER A
196 401    CLEBER AGUIAR 03:01:46.910 SPORT MASTER A
197 20    FRANCISCO CLARET GONCALVES 03:03:03.260 SPORT VETERANO B
198 12    MARCOS SULEIMAN 03:03:13.200 SPORT VETERANO A
199 213    LINTON POLL 03:03:57.960 SPORT SENIOR B
200 235    ULISSES ANDRADE MATOS 03:04:23.280 SPORT SENIOR B
201 215    CLOVIS MARICIO LORENTZ CARVALHO 03:07:28.270 SPORT MASTER B
202 228    CAIO ALEXANDRE 03:07:33.760 SPORT EXPERT
203 197    WILLIAN JR. DA ROSA 03:09:22.300 SPORT MASTER A
204 179    LUIZ CARLOS ZACARIAS 03:09:43.550 SPORT VETERANO B
205 141    LEONARDO FORLEVISI MAGOGA 03:10:25.520 SPORT JUVENIL
206 399    EMERSON KAZUAKI KAJITA 03:13:12.110 SPORT MASTER B
207 390    PEDRO GIANI 03:13:14.410 SPORT MASTER A
208 256    CAIO ROMEIRO BOVE 03:13:39.900 SPORT VETERANO A
209 292    JAIRO DA SILVA ARRUDA 03:15:48.640 SPORT MASTER B
210 200    JOSE ADMILSON DOS SANTOS 03:17:56.890 SPORT SENIOR B
211 385    ALOISIO ALVES DE MORAIS JUNIOR 03:18:02.390 SPORT MASTER A
212 376    LUIZ CARLOS MODESTO 03:18:07.110 SPORT VETERANO B
213 289    GILSON CARLOS GIOMO 03:18:11.940 SPORT MASTER B
214 260    JADIR FABIANO DA SILVA ARRUDA 03:18:37.650 SPORT MASTER B
215 243    ADILSON DI CELIO 03:19:34.170 SPORT MASTER B
216 275    WELLINGTON BARROS 03:20:00.420 SPORT SENIOR B
217 22    ADIR CLAUDIO BEVILAQUA JUNIOR 03:20:00.970 SPORT MASTER B
218 140    MICHEL SEVERIANO 03:20:41.670 SPORT MASTER A
219 261    ANDRE BELMONTE PEREIRA LEITE 03:21:19.730 SPORT MASTER B
220 170    ANTONIO OSWALDO DE TOLEDO 03:22:55.190 SPORT VETERANO B
221 171    REGINALDO APARECIDO DE PASSOS 03:23:34.740 SPORT MASTER B
222 279    RICARDO LIMA MANGANELLI 03:24:09.780 SPORT MASTER B
223 41    HUGO HAMANO 03:24:23.730 SPORT SENIOR A
224 209    GERSON RICARDO FERNANDES GIL 03:26:01.010 SPORT SENIOR A
225 188    YUUJI HADA 03:26:35.010 SPORT MASTER B
226 379    TIAGO MARCEL GASPAROTTO LUGLI 03:27:07.030 SPORT MASTER B
227 217    FRANCISCO AMARO NETO 03:27:57.010 SPORT VETERANO B
228 19    VINICIUS LERES MOURA LEITE NASCIMENTO 03:30:13.830 SPORT JUVENIL
229 397    JOSE BATISTA ROQUE 03:31:03.320 SPORT SENIOR A
230 381    EZEQUIEL DANTAS 03:33:52.820 SPORT MASTER A
231 51    ALAN ALVES DE LIMA 03:34:04.080 SPORT MASTER B
232 78    JOAQUIM FRANCISCO PEREIRA 03:34:14.130 SPORT VETERANO A
233 104    JEFFERSON AUGUSTO 03:34:14.400 SPORT MASTER B
234 184    ALBERTO DE SOUZA PADILHA 03:36:03.600 SPORT MASTER B
235 125    LUIZINHO 03:39:02.100 SPORT SENIOR A
236 82    AIRTON FERREIRA DOS SANTOS 03:39:05.340 SPORT SENIOR B
237 118    MILTON NAVARRO FILHO 03:43:19.210 SPORT VETERANO B
238 238    RAFAEL BELTRAMINI FERNANDES 03:44:39.400 SPORT MASTER B
239 239    ALEXANDRE BELTRAMINI FERNANDES 03:44:41.430 SPORT SENIOR A
240 40    CESAR RODRIGUES HESS 03:47:24.450 SPORT VETERANO B
241 177    FABIO VINO SANTOS 03:53:06.750 SPORT MASTER B
242 400    FELIPE DA SILVA RODRIGUES 03:58:28.280 SPORT JUVENIL
243 220    RODRIGO COSTA MONTEIRO 04:01:44.040 SPORT MASTER A
244 412    LUCAS DIAS GHELLERE 04:19:48.920 SPORT MASTER A
245 387    ISAIAS SILVA LIMA 04:26:01.430 SPORT MASTER A
246 122    RONEY LOPES MARTINS 04:35:06.450 SPORT SENIOR A
247 166    WILLIAM G. M. DE OLIVEIRA 04:35:06.780 SPORT SENIOR A
248 163    FRANCIS VAZ 04:35:07.060 SPORT MASTER A
249 383    CASSIO DE SOUZA DUARTE 04:35:55.230 SPORT VETERANO B
250 176    MARCOS A ZINNI 04:50:56.010 SPORT MASTER A
251 127    THIAGO NASSER DECOURT 04:57:21.910 SPORT MASTER B
252 193    WILSON XAVIER DE SANTANA 05:20:16.810 SPORT SENIOR A
Geral Feminina Turismo
1 2106    MONICA MOTA CARDOSO 01:32:50.620 TURISMO FEMININO
2 2114    AMANDA FERREIRA MAIA 01:34:27.350 TURISMO FEMININO
3 2035    MARILY D. MARINHO MONTEIRO 01:39:53.880 TURISMO FEMININO
4 2034    SANDRA DA PENHA MARINHO 01:39:55.470 TURISMO FEMININO
5 2064    GABRIELA GARCIA FELIPPINI 01:40:27.880 TURISMO FEMININO
6 2105    SUELLEN SOUZA BORGES 01:42:41.680 TURISMO FEMININO
7 2103    MAGDA ROBERTA ALVES REBECCHI 01:42:59.910 TURISMO FEMININO
8 2093    JULIANA MOTA DOS SANTOS CORR╩A DE SOUZA 01:45:20.690 TURISMO FEMININO
9 2055    TALITA MARA SALLES MACHADO PEREIRA 01:55:21.300 TURISMO FEMININO
10 2113    ANELISE OUMORI MOREBIDELLI 01:55:25.360 TURISMO FEMININO
11 2107    ALEXANDRA DA ROSA 01:56:56.810 TURISMO FEMININO
12 2047    LUCIANA NIGRO 01:57:26.090 TURISMO FEMININO
13 2122    SUZILENE DO CARMO BRANDAO 01:58:23.320 TURISMO FEMININO
14 2073    SONIA SANTOS NOGUEIRA DA SILVA 01:58:34.200 TURISMO FEMININO
15 2063    ANDREA XAVIER FIERA 01:58:57.870 TURISMO FEMININO
16 2115    DENISE FAGUNDES DE OLIVEIRA 02:08:05.150 TURISMO FEMININO
17 2054    LARISSA DANIELA SILVA DA CRUZ 02:10:29.000 TURISMO FEMININO
18 2079    CELMA MARIA ALVES OLIVEIRA 02:17:40.550 TURISMO FEMININO
19 2076    PRISCILLA DE VASCONCELLOS LOPES 02:18:32.070 TURISMO FEMININO
20 2021    CRISTIANE ALMEIDA SILVA 02:18:37.830 TURISMO FEMININO
21 2120    RONISE PRADO DIAS GIULIANI 02:19:00.790 TURISMO FEMININO
22 2020    ANA PAULA FEDERIGHI DE PONTES 02:19:01.120 TURISMO FEMININO
23 2024    ANA PAULA SALINAS GARCIA 02:19:01.890 TURISMO FEMININO
24 2111    ALINNE PASCHOAL DOS SANTOS 02:24:22.380 TURISMO FEMININO
25 2087    IRACEMA CRISTINA PEREIRA MENDONCA 02:25:28.240 TURISMO FEMININO
26 2016    ELIZILAINE RAIMUNDA SILVA 02:27:38.520 TURISMO FEMININO
27 2067    ROSELI ANTONIA PEREIRA 02:28:22.840 TURISMO FEMININO
28 2069    DOLACI DE MORAES 02:28:25.040 TURISMO FEMININO
29 2116    PRISCILA DOS SANTOS COSTA ONISTO 02:28:31.140 TURISMO FEMININO
30 2042    CELIA REGINA GIALLUISI 02:33:21.690 TURISMO FEMININO
Geral Masculina Turismo
1 2001    LUCIANO DONATO 01:15:34.020 TURISMO MASCULINO
2 2009    MARCELO DOS SANTOS 01:16:57.830 TURISMO MASCULINO
3 2023    IGOR GRESPAN 01:19:30.800 TURISMO MASCULINO
4 2082    LEANDRO VIEIRA 01:21:25.370 TURISMO MASCULINO
5 2081    EDVALDO BATISTA SARTORE 01:21:28.060 TURISMO MASCULINO
6 2027    SAULO TARCIS VIEIRA SANTOS 01:21:39.540 TURISMO MASCULINO
7 2049    MARCELO MUSSINI 01:24:27.780 TURISMO MASCULINO
8 2112    FABIO PETERSON 01:24:33.270 TURISMO MASCULINO
9 2004    WELLLINGTON DE MORAES BENEDITO 01:24:47.280 TURISMO MASCULINO
10 2019    MARCOS TADEU DE TOLEDO SANTANNA 01:24:53.540 TURISMO MASCULINO
11 2094    WALMIR MENDONCA 01:24:57.060 TURISMO MASCULINO
12 2118    DIEGO FRANCELINO VIEIRA 01:27:18.320 TURISMO MASCULINO
13 2124    RICARDO CARVALHO FIALHO 01:27:22.550 TURISMO MASCULINO
14 2006    RICARDO JOSE PESSOTO SALOMAO 01:30:10.080 TURISMO MASCULINO
15 2057    RODRIGO FERNANDO SILVA 01:31:11.320 TURISMO MASCULINO
16 2062    JOSE CLAUDIO DA SILVA 01:32:52.930 TURISMO MASCULINO
17 2083    FABIO JUNIOR RAMALHO 01:33:16.380 TURISMO MASCULINO
18 2018    IGOR BIONDI 01:34:12.630 TURISMO MASCULINO
19 2058    GABRIEL MATTOS 01:35:22.380 TURISMO MASCULINO
20 2007    ALEXANDRE TAUNAY BERRETTINI 01:35:42.380 TURISMO MASCULINO
21 2015    ADRIEL DE MOURA CABRAL 01:35:45.890 TURISMO MASCULINO
22 2078    NIVALDO CARDOSO MAGALHAES 01:35:51.380 TURISMO MASCULINO
23 2000    ALEX RIBEIRO DA SILVA 01:36:34.120 TURISMO MASCULINO
24 2089    TIAGO PEREIRA GONCALVES 01:40:26.400 TURISMO MASCULINO
25 2066    JOSE HENRIQUE PRADO DE A. ROCHA 01:40:38.420 TURISMO MASCULINO
26 2022    RICARDO RESENDE COSTA 01:41:52.410 TURISMO MASCULINO
27 2125    RAFAEL AUGUSTI 01:43:14.190 TURISMO MASCULINO
28 2033    RAPHAEL WELLINGTON SANTANA PEREIRA 01:43:26.440 TURISMO MASCULINO
29 2068    WILSON BORELLI JUNIOR 01:43:31.220 TURISMO MASCULINO
30 2012    DJALMA DULTRA CORDEIRO 01:43:56.760 TURISMO MASCULINO
31 2085    MARCOS D┤AGUANI 01:45:01.460 TURISMO MASCULINO
32 2048    MARCIO SGARBI 01:45:14.700 TURISMO MASCULINO
33 2036    EMERSON CARLOS BARBOSA DA CUNHA 01:46:01.940 TURISMO MASCULINO
34 2072    WALDIR PERES DA SILVA 01:47:43.490 TURISMO MASCULINO
35 2096    VINICIUS MOTA CORR╩A DE SOUZA 01:48:07.440 TURISMO MASCULINO
36 2092    WAINER CORR╩A DE SOUZA 01:48:09.200 TURISMO MASCULINO
37 2075    ALEXANDRE BOTTINO BONONI 01:48:15.950 TURISMO MASCULINO
38 2053    FABIO EDUARDO RAMOS 01:49:36.040 TURISMO MASCULINO
39 2059    MARCIO ADRIANO BERALDO 01:50:33.760 TURISMO MASCULINO
40 2008    JOSE CARLOS ABREU DE LIMA 01:51:50.550 TURISMO MASCULINO
41 2121    EVERTON DE ARA┌JO BRANDAO 01:57:43.330 TURISMO MASCULINO
42 2002    LEONARDO FERREIRA DA SILVA 01:58:11.570 TURISMO MASCULINO
43 2005    EDUARDO AUGUSTO PEREIRA 01:58:12.330 TURISMO MASCULINO
44 2030    VITOR SOUZA IVO 01:59:30.380 TURISMO MASCULINO
45 2029    ENZO SOUZA JORGE 01:59:33.350 TURISMO MASCULINO
46 2025    ADAO DO NASCIMENTO 02:08:25.190 TURISMO MASCULINO
47 2110    IVAN ZISCHANG CISANG 02:09:37.910 TURISMO MASCULINO
48 2010    RICARDO DE CAMPOS RAMOS 02:10:20.210 TURISMO MASCULINO
49 2061    DANIEL JOSE DE OLIVEIRA 02:11:25.180 TURISMO MASCULINO
50 2091    ROGERIO EUCLIDES PEREIRA DE LIMA 02:16:43.040 TURISMO MASCULINO
51 2011    ALVARO AMARO 02:18:14.540 TURISMO MASCULINO
52 2104    MARCELO LELIS DA SILVA 02:20:22.360 TURISMO MASCULINO
53 2026    CLAUDEMIR DE TOLEDO 02:21:08.330 TURISMO MASCULINO
54 2065    MARCELO TRISTAO DE OLIVEIRA 02:22:30.610 TURISMO MASCULINO
55 2088    MARCO ANTONIO DE CASTRO BARBIERI 02:25:28.460 TURISMO MASCULINO
56 2014    HENE HAIDAR REDA 02:26:25.250 TURISMO MASCULINO
57 2045    ALESSANDRO COELHO BARBOSA 02:51:03.020 TURISMO MASCULINO
58 2043    JORACI RAMOS COELHO JUNIOR 02:51:31.090 TURISMO MASCULINO
59 2098    ODAIR JOSE DA SILVA 02:51:52.010 TURISMO MASCULINO
60 2101    MARCELO FERREIRA MARTINS 02:52:07.560 TURISMO MASCULINO
61 2071    CRISTIANO MARTINS 03:04:18.500 TURISMO MASCULINO
62 2077    JULIO SIZUO NOGATA JUNIOR 03:05:49.300 TURISMO MASCULINO
63 2038    CESAR AUGUSTUS ZOCOLER DE SOUSA 04:06:53.100 TURISMO MASCULINO
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 30/08/16, 06:58:41