Desafio do Ventos, Extrema-MG, 28/02/16, Classificação provisória geral
Geral Feminina Pro
1 1108    CLAUDIA TOLLENDAL 02:47:33.090 FEMININA PRO
2 1098    LILIANY EMILLI DE MORAES SANTOS NOGUEIRA 02:53:02.090 FEMININA PRO
3 1080    REGINA AP MORBIDELI WOHLERS 02:55:37.530 FEMININA PRO
4 1027    CRISTIANE APARECIDA CORREA 03:02:21.010 FEMININA PRO
5 1004    NAYRA YACY VALENTIM SILVA 03:15:10.740 FEMININA PRO
Geral Masculina Pro
1 1066    JOSE ILSON PEREIRA JUNIOR 02:08:12.720 PRO ELITE MASCULINA
2 1042    LORIS VERONA JUNIOR 02:08:26.180 PRO SUB-30
3 1050    PAULO FERNANDO PROCK CUNHA 02:11:46.440 PRO SUB-35
4 1023    JUNIOR MACHADO PAULINO 02:13:28.760 PRO SUB-45
5 1074    RICARDO LUIZ PICCOLI 02:13:38.480 PRO ELITE MASCULINA
6 1079    ORLANDO ALVES 02:14:40.930 PRO ELITE MASCULINA
7 1038    HELBER COELHO 02:15:12.240 PRO SUB-30
8 1071    EDUARDO CESAR GABRIEL 02:15:16.690 PRO SUB-40
9 1015    MARCELO RODRIGO TAVARES 02:16:11.450 PRO SUB-45
10 1029    ANDERSON RODRIGO DE SOUZA 02:16:16.670 PRO SUB-35
11 1002    RAMYRIS GONCALVES PEREIRA 02:16:20.400 PRO SUB-30
12 1088    ELTON LUIZ DE OLIVEIRA 02:16:20.680 PRO SUB-40
13 1076    EDNILSON DO CARMO THOMPSON 02:16:22.990 PRO SUB-40
14 1051    CHRISTIANO GUIDOTTI CARRAO 02:16:25.180 PRO SUB-50
15 1072    ANTONIO DUARTE DA COSTA NETO 02:16:26.500 PRO SUB-45
16 1054    MARCONI FLORENCIO DE LIMA 02:16:30.020 PRO ELITE MASCULINA
17 1064    RODRIGO NOVAIS NOGUIERA 02:16:31.220 PRO SUB-35
18 1096    DIEGO ALEXANDRE DE LIMA 02:16:40.230 PRO SUB-35
19 1006    CESIO FARIA 02:17:05.990 PRO SUB-40
20 1049    IVAN MARIOSA 02:18:12.950 PRO SUB-50
21 1100    EDUARDO BISPO 02:19:49.450 PRO SUB-45
22 308    SEBASTIAO ISRAEL DOS / THIAGO WILLIAM BERNA 02:19:52.910 PRO DUPLA (LIVRE)
23 1109    RICARDO CARDOSO LOPES 02:19:58.400 PRO SUB-40
24 1107    ALEXANDRE ROBERTO DA SILVA 02:20:59.700 PRO SUB-45
25 1082    PABLO RODRIGUEZ 02:20:59.810 PRO VETERANO
26 1101    BRUNO LEONARDO RESENDE OLIVEIRA 02:21:03.650 PRO SUB-30
27 1083    ALEXANDRE SILVA 02:21:07.720 PRO SUB-45
28 1094    DANIEL CAPOLETTO 02:23:01.140 PRO SUB-45
29 1077    RODOLFO MATEUS 02:24:02.440 PRO ELITE MASCULINA
30 1037    WANDERLEY DE SOUZA 02:24:10.950 PRO SUB-45
31 1026    CELIO M C JUNIOR 02:24:18.150 PRO SUB-35
32 1097    NIVALDO BARRETO FRANCA 02:24:20.890 PRO SUB-45
33 316    MARCOS PAULO VIANA / LEONARDO CARVALHO BORTO 02:24:23.420 PRO DUPLA (LIVRE)
34 1005    JHONAS RECHIERI NAVI 02:25:45.200 PRO SUB-40
35 1065    JOSE KENNED DA SILVA LANDIM 02:25:52.950 PRO SUB-40
36 1055    MARCIO ROGERIO BUENO 02:26:32.160 PRO SUB-45
37 1084    LUCAS DE SOUSA CAMARGO 02:27:30.170 PRO SUB-35
38 1025    MAXIMILIANO ALVES 02:27:48.950 PRO SUB-35
39 1013    TIAGO RODRIGUES DE MORAES 02:28:23.110 PRO SUB-40
40 1070    AGUINALDO CASTELHANO 02:29:55.610 PRO SUB-45
41 1105    JIMMY TAYLOR FERREIRA 02:30:27.630 PRO SUB-40
42 1053    RITCHELE JOSE SILVA 02:31:10.140 PRO SUB-30
43 1104    DIEGO DOMINGUES LIMA MARTINS 02:32:16.880 PRO SUB-35
44 1078    RODRIGO CACIOLA 02:32:51.700 PRO SUB-40
45 1033    ANDERSON ALVES DOS SANTOS 02:33:41.630 PRO SUB-35
46 1068    ODIRLEI VIEIRA 02:34:49.620 PRO SUB-40
47 1106    ODIRLEI FERREIRA DE MELO 02:35:13.410 PRO SUB-40
48 1063    ALEX JUNIOR DA ROCHA 02:36:42.110 PRO SUB-30
49 1069    CLODOALDO APARECIDO PEREIRA 02:36:57.660 PRO SUB-50
50 1090    REINALDO DE LIMA 02:37:16.600 PRO SUB-50
51 1093    LEONARDO ADRIANO DE SOUZA 02:37:31.650 PRO SUB-30
52 1059    DANIEL SANTA CLARA 02:37:49.890 PRO SUB-40
53 1103    FABIO APARECIDO DO SANTOS 02:37:58.130 PRO SUB-23
54 310    ANTONIO ROGERIO ROSSI / LEANDRO BENEDITO DE 02:38:07.360 PRO DUPLA (LIVRE)
55 1081    CARLOS EDUARDO WOHLERS 02:38:27.350 PRO SUB-45
56 1058    ALEXANDER PAUL MARTINS 02:38:36.630 PRO ELITE MASCULINA
57 1007    JEAN CARLOS SANTOS FERREIRA 02:40:12.590 PRO SUB-45
58 1024    STEFANO ALVES 02:40:13.080 PRO SUB-30
59 1028    NEWTON VINICIUS IRIE 02:40:22.860 PRO SUB-45
60 1001    DANGELLO NAGY VAZ 02:40:42.850 PRO SUB-40
61 1095    PAULO SERGIO ROSA 02:41:09.160 PRO SUB-45
62 1030    CLAUDIO CESAR BORGES 02:41:09.650 PRO SUB-50
63 1014    ALAN RICHARD DE OLIVEIRA SILVA 02:42:01.610 PRO SUB-23
64 1031    ALEX SANDRO NUNES FEDERICE 02:42:15.840 PRO SUB-50
65 318    FELIPE FRARE / LEANDRO GODOI 02:43:13.400 PRO DUPLA (LIVRE)
66 1075    ADEMIR PEREIRA DA SILVA 02:43:54.870 PRO SUB-45
67 1047    TARCIZIO RODRIGUES LEITE 02:46:35.470 PRO SUB-30
68 1041    LEONARDO APARECIDO 02:46:55.350 PRO SUB-40
69 314    BRUNO CASTRO VASCONCE / ANDERSON AUGUSTO DE 02:47:40.340 PRO DUPLA (LIVRE)
70 1045    MILTON TOSHIYUKI KOYAMA 02:49:14.370 PRO SUB-50
71 1089    SANTO FELTRIN NETO 02:50:40.600 PRO VETERANO
72 300    LEANDRO SILVA MORAIS / ANDRE LUIS MARQUES 02:51:01.810 PRO DUPLA (LIVRE)
73 1039    LEANDRO DIEGO MARIANO 02:51:47.610 PRO SUB-35
74 1086    PEDRO PINTO CARDOSO NETO 02:51:52.610 PRO VETERANO
75 1043    ROGERIO ROSSI 02:52:14.360 PRO SUB-45
76 1060    LUIZ HENRIQUE LEME 02:53:15.110 PRO SUB-35
77 1087    RONEY AUGUSTO DE SOUZA. 02:53:32.080 PRO SUB-35
78 1020    CARLOS ROBERTO NUNES AQUINO 02:55:02.540 PRO SUB-50
79 1062    ISAAC RODRIGUEZ MANGO 02:55:03.150 PRO SUB-45
80 320    PAULO CESAR SALLES / JEAN RAPHAEL GONCALVES 02:56:11.090 PRO DUPLA (LIVRE)
81 1022    JHONATAN 02:57:10.580 PRO SUB-30
82 1000    MARCELO JOSE PEREIRA 03:00:11.390 PRO SUB-45
83 1003    PAULO ANDERSON DE LIMA TORRES 03:01:32.790 PRO ELITE MASCULINA
84 1085    FERNANDO FRANCO RANCAN 03:01:57.340 PRO SUB-30
85 1046    DIOGO RISSATO MARTINS 03:02:01.020 PRO ELITE MASCULINA
86 1067    JORGE MASAKI MOTOYAMA 03:05:40.280 PRO VETERANO
87 1044    VITOR MARCOS NIERO BALDI 03:05:40.500 PRO SUB-35
88 1040    JOSE CARLOS MARIANO 03:07:33.760 PRO VETERANO
89 1056    FABIO LOUZADA SAITO 03:14:04.500 PRO SUB-30
90 1121    JOSE RENATO FERREIRA 03:15:40.780 PRO SUB-45
91 312    EGIDIO RAIMUNDO NETO / MARCIO JOSE DE PAIVA 03:15:44.080 PRO DUPLA (LIVRE)
92 1008    JULIO PINTO 03:22:41.020 PRO SUB-30
93 1012    SERGIO MANOEL DA SILVA 03:25:02.290 PRO VETERANO
94 1052    FRANCISCO KAREL DAMASCENO TAVARES 03:25:44.800 PRO SUB-45
95 1091    MAURICIO DA SILVA MATIAS 03:26:06.550 PRO SUB-40
96 1061    ROGERIO EUCLIDES PEREIRA DE LIMA 03:28:25.730 PRO SUB-23
97 1092    DANIEL ROBINSON OLIVEIRA 03:31:55.220 PRO ELITE MASCULINA
98 306    MARCIO CESAR HONORATO / SABRINO APARECIDO OL 03:39:58.950 PRO DUPLA (LIVRE)
99 304    LUIZ CLARET MAGALHAES / THIAGO BELO AMARAL D 03:45:24.430 PRO DUPLA (LIVRE)
100 322    JOSE ENRIQUE AOKI / MURILLO BONAROTI 03:46:05.680 PRO DUPLA (LIVRE)
101 1034    EDUARDO SOUZA SOARES 04:37:43.920 PRO ELITE MASCULINA
Geral Feminina Sport
1 505    WALDEMIR ALVES CARDOS / LUCIANA BRAGA DE GOD 02:26:12.560 SPORT DUPLA MISTA (M
2 115    ERICA VICENTE 02:30:15.160 FEMININA SPORT
3 156    CRISTIANE BENELLI 02:33:06.360 FEMININA SPORT
4 126    ANA MARIA HELFENSTEIN ANGELICO 02:54:50.840 FEMININA SPORT
5 224    IARA BEATRIZ MACIEL LIMA 02:55:11.550 FEMININA SPORT
6 196    CELIA PEREIRA 03:03:59.830 FEMININA SPORT
7 527    ERIVALDO MOREIRA DA S / AMANDA FERREIRA MAIA 03:05:51.540 SPORT DUPLA MISTA (M
8 517    VERA LUCIA MACHADO / WELITON RAFAEL SABIAO 03:08:21.550 SPORT DUPLA MISTA (M
9 509    VALDECI RIBEIRO DA SI / DENISE SOARES WERNEC 03:09:13.450 SPORT DUPLA MISTA (M
10 521    FLAVIA ROBERTA PEREIR / CHRISTIAN DOUGLAS PE 03:13:04.030 SPORT DUPLA MISTA (M
11 513    ISABELA VITORIA GONCA / AGNALDO GONCALVES DE 03:16:34.060 SPORT DUPLA MISTA (M
12 525    LUCAS GONCALVES DE AL / MARIANA DE GOES DIAS 03:27:16.030 SPORT DUPLA MISTA (M
13 515    DANIEL DE PAULA / LUCIANA APARECIDA DE SOUZA 03:29:14.010 SPORT DUPLA MISTA (M
14 511    FERNANDO HENRIQUE DUQ / BIANCA RIBEIRO VIEIR 03:35:07.730 SPORT DUPLA MISTA (M
15 501    WAINER CORRÊA DE SOUZ / JULIANA MOTA DOS SAN 03:46:41.660 SPORT DUPLA MISTA (M
16 503    CELSO LUIS DA SILVA / CAMILA AP ALVES STRAIO 04:14:37.270 SPORT DUPLA MISTA (M
17 507    MARCOS VINICIOS FERNA / GRAZIELLE THEMYS DOS 04:17:19.190 SPORT DUPLA MISTA (M
18 519    PAULO MARTINS CATOSSO / GISELE ARAUJO PEREIR 05:50:40.000 SPORT DUPLA MISTA (M
Geral Masculina Sport
1 171    DOUGLAS DIEGO DA SILVA 01:57:20.750 SPORT JUVENIL
2 118    PEDRO FIGUEIREDO LEME 02:02:27.950 SPORT JUVENIL
3 223    EDER TIBURCIO MENDES 02:02:28.280 SPORT MASTER B
4 183    GABRIEL FERREIRA SANTA CLARA 02:02:40.200 SPORT JUVENIL
5 188    FABIO ALEXANDRE PEREIRA 02:02:40.700 SPORT MASTER A
6 137    FREDERICO JOSE RIBEIRO BARBOSA 02:04:44.280 SPORT MASTER A
7 210    JULIANO DE OLIVEIRA CARMINATO 02:04:52.460 SPORT MASTER A
8 103    LUCAS DE MORAES FERREIRA 02:04:55.040 SPORT JUVENIL
9 167    CRISTIAN KLEBER SOARES FERREIRA 02:05:00.700 SPORT MASTER B
10 5    LUIZ GUSTAVO DA SILVA CARVALHO 02:05:05.700 SPORT JUVENIL
11 151    BRUNO STEFANO DO SANTOS CUNHA 02:05:17.730 SPORT EXPERT
12 159    LEFONTENE M DE OLIVEIRA 02:06:36.930 SPORT EXPERT
13 216    EDIRLEI BUENO RODRIGUES 02:06:48.740 SPORT MASTER B
14 23    WELLINGTON CHARLES GODOY CESAR 02:06:49.290 SPORT JUVENIL
15 18    NILMAR APARECIDO DE OLIVEIRA 02:06:54.510 SPORT EXPERT
16 157    DANIEL GUILHERME 02:08:27.500 SPORT EXPERT
17 142    BENEDITO CARLOS DA SILVA 02:09:39.780 SPORT SENIOR A
18 182    LEANDRO DE LELIS SILVA 02:09:40.440 SPORT MASTER B
19 189    EMILIO SERGIO MACHADO 02:09:44.450 SPORT VETERANO B
20 214    JOSE BARBOSA DE OLIVEIRA SOBRINHO HAMAHIGA 02:09:48.950 SPORT MASTER B
21 176    MARCO AURELIO RODRIGUES 02:10:08.940 SPORT SENIOR A
22 42    ALAN HENRIQUE DA SILVA 02:11:55.440 SPORT JUVENIL
23 169    PAULO ROBERTO PEREIRA 02:11:56.980 SPORT SENIOR B
24 148    PAULO SERGIO GOULART 02:12:00.500 SPORT MASTER B
25 101    LEONARDO VINICIUS IRIE 02:12:15.000 SPORT MASTER A
26 121    CLAUDIO ROBERTO TAFULA JUNIOR 02:12:27.250 SPORT MASTER A
27 161    DOUGLAS SCHOLA 02:12:30.930 SPORT MASTER B
28 193    MAURO VASCONCELLOS 02:12:58.220 SPORT EXPERT
29 199    ( COACH PIKET) NELSON 02:13:15.250 SPORT MASTER A
30 165    RAFAEL NONATO 02:13:49.690 SPORT MASTER A
31 229    ROBERTO FERREIRA 02:15:06.750 SPORT SENIOR A
32 170    RAMIREZ SOUSA MEDEIROS 02:15:11.910 SPORT MASTER B
33 194    ANSELMO LIMA DA SILVA 02:15:17.680 SPORT MASTER B
34 202    ROBERTO HIROYUKI KOBAYASHI 02:16:23.920 SPORT VETERANO A
35 3    EDUARDO MACHADO REMORINO 02:16:36.000 SPORT SENIOR B
36 190    VICTOR DACOLINA ZLATOHLAVEK 02:16:39.190 SPORT JUVENIL
37 184    JOAO CARLOS MEINBERG 02:16:39.460 SPORT SENIOR A
38 6    EDILSON MARTINS ALARCON 02:16:41.710 SPORT EXPERT
39 32    MARCOS ANTONIO PEREIRA ROSA 02:16:45.180 SPORT VETERANO A
40 191    DEVANIL MAZZO 02:16:49.180 SPORT VETERANO A
41 200    MARCELO MIOTTI DA CUNHA 02:17:30.710 SPORT MASTER A
42 29    WELLINGTON SAMBLAS 02:17:51.140 SPORT MASTER A
43 91    DIEGO ADRIANO PEREIRA CANDIDO 02:18:23.710 SPORT MASTER A
44 205    CLEITON PEREIRA DA SILVA 02:18:47.440 SPORT MASTER B
45 203    EDUARDO CANDIDO 02:19:03.700 SPORT SENIOR A
46 12    ANDRE AP GOULART 02:19:20.940 SPORT EXPERT
47 20    FELIPE BENEDITO DE SOUZA RAMALHO 02:19:44.890 SPORT EXPERT
48 73    LEONARDO BRUNO DOS SANTOS MACENA DA COSTA 02:19:51.810 SPORT JUVENIL
49 98    MARCIO BOECHAT ALBERNAZ 02:19:59.390 SPORT EXPERT
50 160    ANDERSON LOSASSO ALVES 02:20:06.700 SPORT MASTER A
51 129    DEMIS ERICH POLLI 02:20:15.650 SPORT SENIOR A
52 11    RICARDO AUGUSTO FRUGOLI 02:20:17.680 SPORT MASTER A
53 221    RENATO FABIANO BRUNO 02:20:44.210 SPORT MASTER B
54 31    EDUARDO NOBRE DA LUZ TOLEDO 02:21:22.660 SPORT MASTER A
55 83    LUIS GUSTAVO DE MORAES 02:21:48.910 SPORT EXPERT
56 143    LEANDRO LUIZ ARAUJO 02:21:56.160 SPORT MASTER B
57 178    LUIS ALBERTO GUERRA BERROTERAN 02:22:15.660 SPORT SENIOR A
58 7    HUESLEI DENEILSON DE FARIA 02:22:22.970 SPORT JUVENIL
59 47    RODRIGO SILVA DOS SANTOS 02:22:32.630 SPORT MASTER A
60 209    YURI REIS MOTTA 02:22:59.380 SPORT JUVENIL
61 230    GILBERTO LIMA FIGUEIRA 02:23:12.730 SPORT MASTER A
62 60    CLAYTON BUSIQUIA 02:24:17.210 SPORT MASTER A
63 35    HUGO NUNES DE FARIA 02:24:22.700 SPORT MASTER B
64 68    DENILSON APARECIDO DE AZEVEDO 02:24:40.170 SPORT MASTER A
65 204    JOSE FRANCISCO ALVES 02:24:47.640 SPORT MASTER B
66 215    FABIO CETESA 02:25:10.710 SPORT MASTER B
67 132    CICERO FELIX DOS SANTOS 02:25:19.220 SPORT MASTER A
68 62    VICTOR HUGO MAKINO 02:25:27.190 SPORT MASTER A
69 34    EDERSON BENTO DA SILVA 02:25:36.410 SPORT MASTER A
70 120    PAULO ADEMILSON CARDOSO 02:26:00.640 SPORT SENIOR A
71 155    JOHNNY HENRIQUE MARIANO 02:26:10.960 SPORT JUVENIL
72 33    JOAO LENO DE MORAES 02:28:12.400 SPORT MASTER A
73 198    NEIMAR DE SOUZA FERREIRA 02:28:41.180 SPORT MASTER B
74 44    ANDRE LUIZ LEAL 02:29:11.170 SPORT MASTER A
75 128    SIDNEY TORRES 02:29:46.220 SPORT SENIOR A
76 227    ROMULO APARECIDO RAMOS 02:29:47.150 SPORT MASTER B
77 211    ABRAAO SANTOS DE ALMEIDA 02:29:49.620 SPORT MASTER B
78 186    MARIO PIETRO GIUSEPPE FOGACCIA 02:29:51.710 SPORT VETERANO A
79 38    MARCELO ALVES FERREIRA 02:30:07.860 SPORT SENIOR A
80 206    EURICO ROCHA LIMA 02:30:10.880 SPORT VETERANO B
81 85    ANDRE LUIS DA SILVA 02:30:16.150 SPORT MASTER B
82 226    EDSON AKIRA SHIGEMATSU 02:30:52.400 SPORT EXPERT
83 185    JAN ZLATOHLAVEK 02:31:06.460 SPORT SENIOR B
84 30    GLAUBER DA CRUZ 02:31:49.410 SPORT MASTER A
85 123    DAVID KLEIN PUSSINELLI 02:31:54.960 SPORT VETERANO A
86 77    BRENO ALVES FERREIRA 02:32:20.120 SPORT MASTER A
87 122    JOAO CARLOS COELHO PEREIRA 02:32:37.970 SPORT SENIOR B
88 158    ANDRE DE OLIVEIRA 02:32:54.170 SPORT MASTER A
89 192    GUILHERME MOREIRA SANTA ROSA 02:34:00.190 SPORT MASTER A
90 65    ELCIO SILVA ROSA 02:34:08.380 SPORT SENIOR A
91 220    ANDERSON APARECIDO DA SILVA 02:34:22.600 SPORT ESPECIAL PNE -
92 149    GUILHERME GARCIA DOS SANTOS 02:34:54.400 SPORT JUVENIL
93 40    TIAGO DE MORAES FIRMINO 02:36:01.910 SPORT MASTER A
94 92    TIAGO WESLEY DA SILVA 02:36:04.430 SPORT MASTER A
95 168    WILIAN CAMILO SILVA 02:36:59.630 SPORT MASTER B
96 136    JAMES CHADUD PINHEIRO DE FREITAS FILHO 02:37:45.390 SPORT EXPERT
97 131    RONALDO HONORIO DA SILVA 02:38:26.420 SPORT SENIOR A
98 88    ANGELO THIAGO CARVALHO TOLENTINO VERDI 02:38:39.160 SPORT MASTER A
99 112    FERNANDO TASE 02:39:14.640 SPORT MASTER B
100 63    ANDREY RIVER DE REZENDE PEREIRA 02:39:18.920 SPORT MASTER B
101 67    BRUNO MOLINA LOPES 02:39:24.690 SPORT EXPERT
102 72    MARCUS VINICIUS M S SOUZA 02:39:25.190 SPORT MASTER A
103 27    FABIO RAMOS 02:40:02.920 SPORT SENIOR B
104 87    MARCELO TADEU DE SOUZA 02:40:17.860 SPORT MASTER A
105 58    ALEXANDER MEIRA LEITE 02:40:20.110 SPORT SENIOR A
106 2    DANILO BARROS 02:40:52.130 SPORT EXPERT
107 110    THALES ARAÚJO SANTOS 02:41:30.090 SPORT EXPERT
108 219    DEYVISON ALVES DA SILVA 02:41:37.120 SPORT MASTER B
109 95    MARCELO DOS SANTOS 02:42:07.380 SPORT SENIOR A
110 15    LUIZ HENRIQUE JULIANI 02:42:17.160 SPORT MASTER A
111 1    RAFAEL GONCALVES DA SILVA 02:42:31.820 SPORT JUVENIL
112 207    SERGIO CARLOS CARDOSO SA 02:42:39.070 SPORT VETERANO A
113 93    DIOGO MARINHO DE OLIVEIRA 02:43:38.830 SPORT MASTER A
114 80    ANTONIO CARLOS DE SOUZA JUNIOR 02:44:55.120 SPORT MASTER A
115 197    REGINALDO GARCIA 02:45:57.350 SPORT SENIOR B
116 78    ANDRE MARCEL DO PRADO 02:46:28.110 SPORT SENIOR A
117 86    ATILIO NUNES MOREIRA 02:46:30.140 SPORT MASTER A
118 90    WASHINGTON DE ALMEIDA SILVA 02:46:33.380 SPORT MASTER B
119 222    RENATO REZENDE CASSEMIRO 02:46:34.100 SPORT SENIOR B
120 53    EDUARDO ANARILIO DA SILVA 02:46:42.060 SPORT MASTER A
121 74    JOAO PAULO DO PRADO 02:46:50.410 SPORT MASTER A
122 96    ELSON ANTÔNIO PEREIRA 02:47:28.860 SPORT MASTER B
123 43    ADRIANO MALTA DAS VIRGENS 02:48:01.810 SPORT MASTER A
124 175    RICARDO GOMES 02:48:10.110 SPORT SENIOR A
125 166    AURO BERTOLA NETO 02:48:35.320 SPORT MASTER B
126 104    FABIO JUNIOR RAMALHO 02:48:46.080 SPORT MASTER B
127 150    HEVERTON CRISTOVAO DE ALVARENGA 02:49:41.120 SPORT MASTER A
128 4    ARTHUR NOBRE DA LUZ E SOUZA 02:49:48.370 SPORT EXPERT
129 130    CLEBER AGUIAR 02:50:34.400 SPORT MASTER A
130 76    RENATO LUIZ PEREIRA 02:50:36.810 SPORT MASTER A
131 217    RHODRIGO AMARAL 02:50:51.590 SPORT EXPERT
132 105    ALEX SANDRO PASQUALINI 02:50:54.830 SPORT SENIOR A
133 144    JOSE ANTONIO PEREIRA 02:51:22.840 SPORT SENIOR A
134 84    DANILO DE PADUA ONISTO 02:51:55.850 SPORT MASTER B
135 13    CARLOS EDUARDO GONCALVES FERREIRA 02:52:24.630 SPORT SENIOR B
136 28    JACKSON MILANI DE LIMA 02:52:29.630 SPORT MASTER A
137 228    ROBERTO GIULIANI 02:52:34.080 SPORT SENIOR A
138 141    YURI NASCIMENTO DE OLIVEIRA 02:52:59.290 SPORT JUVENIL
139 55    EMERSON SANTOS DE ABREU 02:53:04.560 SPORT MASTER A
140 56    AUGUST ROMMEL MEITLING 02:53:26.370 SPORT EXPERT
141 8    MARCO ANTONIO F ROCHA 02:54:43.320 SPORT ESPECIAL PNE -
142 208    MARCOS SULEIMAN 02:55:36.380 SPORT VETERANO A
143 57    CLAYTON LEANDRO BONANI FASSINA 02:55:41.100 SPORT MASTER A
144 81    PEDRO MORBIDELLI JUNIOR 02:57:29.800 SPORT EXPERT
145 180    DANIEL FELIPE MARABA DOS SANTOS 02:58:04.130 SPORT EXPERT
146 25    MICHEL BEE 02:59:39.590 SPORT MASTER B
147 41    WESLEI SAMBLAS 02:59:41.130 SPORT MASTER B
148 140    MARCOS EDUARDO ROMERO 02:59:53.810 SPORT MASTER B
149 102    EDSON CAVALCANTI MOTA 03:00:47.530 SPORT MASTER B
150 71    ALBERTO DE SOUZA PADILHA 03:00:54.620 SPORT MASTER B
151 97    SERGIO ALVES DE OLIVEIRA 03:00:58.790 SPORT SENIOR A
152 111    STEFANO BUENO DE MORAES 03:02:48.090 SPORT EXPERT
153 24    CLAUDIO BAPTISTA DUARTE 03:03:12.370 SPORT SENIOR B
154 108    GERSON LUIZ SILVA 03:03:44.610 SPORT EXPERT
155 26    LUIS RAIMUNDO DE ARAUJO 03:03:47.800 SPORT VETERANO A
156 9    ALEXANDRE SOUSA CARVALHO 03:04:12.510 SPORT SENIOR B
157 61    FELIPE CARLOS MONTROE JUNIOR 03:06:19.060 SPORT MASTER A
158 66    RICARDO PEREIRA DE SOUZA 03:07:48.530 SPORT MASTER B
159 94    DAVID RUBENS GOMES NETO 03:08:25.830 SPORT MASTER B
160 36    DOUGLAS PEREIRA COSTA 03:08:28.410 SPORT MASTER A
161 37    RICARDO BARREIROS 03:08:35.060 SPORT MASTER B
162 109    ALEXANDRE DO COUTO DANTAS 03:08:39.290 SPORT EXPERT
163 213    FABRICIO COSTA DOS SANTOS 03:12:20.580 SPORT MASTER B
164 89    DIEGO FRANCELINO VIEIRA 03:13:43.790 SPORT MASTER A
165 138    ANDERSON RODRIGUES ROSA 03:17:14.760 SPORT MASTER B
166 139    ALVARO JOSE CANTILLO 03:17:44.040 SPORT SENIOR A
167 16    ALAN ALVES DE LIMA 03:18:04.300 SPORT MASTER B
168 51    CLAUDIO LUIS BAZZO 03:18:07.980 SPORT SENIOR B
169 195    ELIAS SILVA 03:18:34.510 SPORT MASTER A
170 119    JOAO RODRIGUES 03:18:49.780 SPORT VETERANO A
171 48    RENAN HENRIQUE GONCALVES 03:21:01.990 SPORT EXPERT
172 75    MARCELO CASTALDO 03:21:37.800 SPORT VETERANO A
173 218    RICARDO MARQUES GRECHI 03:25:11.730 SPORT MASTER A
174 163    ANTONIO CLAUDIO COUTO FONSECA 03:27:21.300 SPORT VETERANO A
175 146    MILTON NAVARRO FILHO 03:28:41.500 SPORT VETERANO B
176 145    RENAN AUGUSTO DO BENTO ALVES 03:29:04.290 SPORT MASTER A
177 22    SERGIO ONOFRE DE MORAES TERRA VARGAS JUNIOR 03:31:07.050 SPORT SENIOR A
178 152    IGOR LEITAO MARQUES 03:39:43.730 SPORT EXPERT
179 50    RICARDO DA SILVA SOUSA 03:45:32.730 SPORT MASTER B
180 14    MARCELO OLIVETTI 03:46:04.420 SPORT SENIOR B
181 49    ROBERTO MERLUSSI GUSKUMA 03:47:42.460 SPORT MASTER A
182 134    JOAQUIM FRANCISCO PEREIRA 03:50:09.940 SPORT VETERANO A
183 173    CESAR RODRIGUES HESS 03:50:45.690 SPORT VETERANO B
184 99    ORLANDO PINTO JUNIOR 03:55:21.970 SPORT SENIOR A
185 177    LUIZ CARLOS OLIVEIRA SIVA 03:58:40.000 SPORT MASTER B
186 181    PAULO OLIVEIRA SILVA 03:59:40.000 SPORT MASTER B
187 117    WALLACE DE OLIVEIRA RODRIGUES 04:00:45.650 SPORT EXPERT
188 179    RODRIGO FAIBISCHEW PRADO 04:05:02.970 SPORT SENIOR A
189 174    TIAGO SAMPAIO DE OLIVEIRA PENA 04:20:52.800 SPORT MASTER B
190 52    RENATO MERLUSSI GUSKUMA 04:20:55.270 SPORT MASTER A
191 79    LUCAS MASCHIETTO TOZZO 04:56:40.000 SPORT MASTER B
192 187    HEKSON RIBEIRO 04:56:40.000 SPORT MASTER B
Geral Feminina Turismo
1 2005    ELIANA A DE LIMA 02:07:26.470 TURISMO FEMININO
2 2080    MARIA AP. LOPES GRESPAN 02:10:36.740 TURISMO FEMININO
3 2030    FABIANA DA SILVA 02:14:15.450 TURISMO FEMININO
4 2011    JANAINA DAS GRACAS TELES 02:16:18.150 TURISMO FEMININO
5 2040    ALESSANDRA PEREIRA DE CASTRO MENDONCA 02:20:15.160 TURISMO FEMININO
6 2026    THAIS APARECIDA PEREIRA 02:22:27.640 TURISMO FEMININO
7 2081    MÔNICA ARRUDA 02:27:25.110 TURISMO FEMININO
8 2084    ELIANE GONCALVES 02:36:28.650 TURISMO FEMININO
9 2025    CINTIA HELENA DOS SANTOS 02:36:58.860 TURISMO FEMININO
10 2034    ELIZABETH MARIA PEREIRA XAVIER 02:39:49.630 TURISMO FEMININO
11 2000    MARIA JOSE DE LIMA TORRES 02:41:51.620 TURISMO FEMININO
12 2033    ROSELI ANTONIA PEREIRA 02:52:51.050 TURISMO FEMININO
13 2031    MARTA MARIA PEREIRA SILVA 03:05:28.580 TURISMO FEMININO
14 2032    LAIRA GABRIELA PEREIRA SILVA 03:06:05.060 TURISMO FEMININO
15 2052    ALANA CECCATO CORTE 03:20:09.750 TURISMO FEMININO
16 2028    MARIA TERESA NATEL DE ALMEIDA GOMES 03:20:47.760 TURISMO FEMININO
17 2007    LUCIANA MARIA MOURAO 03:29:00.720 TURISMO FEMININO
18 2060    LUANA RIBEIRO ALVES 03:40:34.700 TURISMO FEMININO
19 2019    MARIA APARECIDA MACHADO 03:45:23.670 TURISMO FEMININO
Geral Masculina Turismo
1 2046    GUILHERME MAZZOCHI 01:39:07.790 TURISMO MASCULINO
2 2057    VINICIUS RIBEIRO PEREIRA DA SILVA 01:48:16.990 TURISMO MASCULINO
3 2072    BENICIO LEITE DE OLIVEIRA 01:51:11.220 TURISMO MASCULINO
4 2066    PAULO CESAR ALVES FERREIRA 01:52:03.720 TURISMO MASCULINO
5 2041    VALDIR GRESPAN 01:52:37.780 TURISMO MASCULINO
6 2074    ERICO RODRIGO DA SILVA 01:53:32.050 TURISMO MASCULINO
7 2029    LUIZ FERNANDO FARIA 01:54:03.300 TURISMO MASCULINO
8 2063    CARLOS ALBERTO DELAZARI 01:58:35.510 TURISMO MASCULINO
9 2067    FABIO SHEPHERD 01:59:17.250 TURISMO MASCULINO
10 2047    MATEUS BENEDITO DA COSTA 01:59:57.240 TURISMO MASCULINO
11 2083    FERNANDO SANCHES LASERNA 02:00:08.000 TURISMO MASCULINO
12 2038    PAULO EDUARDO AP. LIMA 02:00:44.970 TURISMO MASCULINO
13 2002    GILBERTO APARECIDO DA SILVA 02:01:29.290 TURISMO MASCULINO
14 2020    RAFAEL QUEL DE GOUVEIA 02:02:25.480 TURISMO MASCULINO
15 2024    ERIC MARCELO DA SILVA 02:03:30.020 TURISMO MASCULINO
16 2015    ERIC VINICIUS BALDIN 02:06:26.710 TURISMO MASCULINO
17 2073    JOAO OTAVIO DO COUTO 02:07:08.240 TURISMO MASCULINO
18 2071    CARLES JUSTICIA SERRAS 02:08:53.750 TURISMO MASCULINO
19 2008    LUCIANO MACIEL DONATO 02:09:59.940 TURISMO MASCULINO
20 2082    WALMIR MENDONCA 02:11:32.210 TURISMO MASCULINO
21 2062    FRANCISCO MARCELO JOSE LOZA 02:12:03.680 TURISMO MASCULINO
22 2023    ALEXANDRE TAUNAY BERRETTINI 02:12:25.710 TURISMO MASCULINO
23 1036    LEONARDO ARAUJO 02:12:41.250 TURISMO MASCULINO
24 2059    MARCIO ADRIANO BERALDO 02:14:25.990 TURISMO MASCULINO
25 2068    ENZO MUSSINI 02:14:37.750 TURISMO MASCULINO
26 2069    MARCELO MUSSINI 02:14:38.680 TURISMO MASCULINO
27 2016    LUCAS DE OLIVEIRA RIBEIRO 02:16:04.910 TURISMO MASCULINO
28 2042    FABIO VIEIRA DE FREITAS 02:16:29.740 TURISMO MASCULINO
29 2021    ARTUR ROBERTO DE GOUVEIA FILHO 02:17:40.160 TURISMO MASCULINO
30 2037    MARCOS JOSE NUNES 02:19:41.930 TURISMO MASCULINO
31 2004    RAFAEL LUIZ MORBIDELLI 02:19:51.700 TURISMO MASCULINO
32 2035    PIERO SOBRAL GENARO 02:19:55.930 TURISMO MASCULINO
33 2039    CASSIO LEAO NUNES 02:30:08.950 TURISMO MASCULINO
34 2045    CAIQUE SILVA PEREIRA 02:31:03.440 TURISMO MASCULINO
35 2065    ALEXANDRE ALBANEZ 02:32:34.180 TURISMO MASCULINO
36 2014    JOSE RAIMUNDO RODRIGUES TORRES 02:41:04.160 TURISMO MASCULINO
37 2061    TADEU CORALO 02:45:03.910 TURISMO MASCULINO
38 2056    WALMIR MENDONCA 02:45:44.340 TURISMO MASCULINO
39 2054    RAFAEL AUGUSTI 02:46:01.640 TURISMO MASCULINO
40 2048    JOSE CARLOS ABREU DE LIMA 02:52:18.590 TURISMO MASCULINO
41 2076    JOAO AUGUSTO DE NEGREIROS 03:01:02.360 TURISMO MASCULINO
42 2077    THIAGO NASSER DECOURT 03:01:20.270 TURISMO MASCULINO
43 2058    TAILON ALEXAND DE CAMARGO 03:03:58.290 TURISMO MASCULINO
44 2064    ALEXANDRE BOTTINO BONONI 03:07:42.820 TURISMO MASCULINO
45 2012    JORACI RAMOS COELHO JUNIOR 03:11:22.030 TURISMO MASCULINO
46 2013    ALESSANDRO COELHO BARBOSA 03:11:22.140 TURISMO MASCULINO
47 2049    LEONARDO FERREIRA DA SILVA 03:17:17.290 TURISMO MASCULINO
48 2079    EMERSON CARLOS BARBOSA DA CUNHA 03:18:41.270 TURISMO MASCULINO
49 2053    EDUARDO AUGUSTO PEREIRA 03:18:46.320 TURISMO MASCULINO
50 2010    WILTON FERREIRA DO NASCIMENTO 03:19:20.980 TURISMO MASCULINO
51 2051    MARCOS A ZINNI 03:19:52.290 TURISMO MASCULINO
52 2027    LEANDRO JERONYMO GOMES 03:20:47.540 TURISMO MASCULINO
53 2006    VALTER MARQUES BRANDAO 03:28:44.790 TURISMO MASCULINO
54 2003    ALVARO AMARO 03:33:30.240 TURISMO MASCULINO
55 2050    LUIZCARLOS DA SILVA 03:41:02.990 TURISMO MASCULINO
56 2018    FLAVIO CARLOS MARTINS 03:44:14.080 TURISMO MASCULINO
57 2101    ANTONIO DOMINGUES MARQUES 04:02:25.940 TURISMO MASCULINO
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 28/02/16, 19:26:09