Ultra Maratona Pata da Onca Classificação provisória geral
Geral Feminina
1 399    ANA LUISA KORC PANINI 2  10:09:43.490 ELITE FEMININO
2 263    LIDIANY NUNES DE OLIVEIRA E SILVA 2  10:30:13.980 ELITE FEMININO
3 185    RAFAELA DE LIMA NASCIMENTO DE CARVALHO 2  11:22:16.880 SUB 30 FEM
4 337    MICHELLE HUMAMOTO 2  11:26:21.900 ELITE FEMININO
5 7    CRISTIANE BONAZZIO CRAVEIRO 2  11:46:34.160 ELITE FEMININO
6 250    ROBERTA ZUNTINI DE LIMA ARAUJO 2  11:59:04.670 ELITE FEMININO
7 343    ANDREA HADBA 2  12:06:14.400 MASTER 30+ FEM
8 114    PATRICIA B SOUSA 2  12:06:34.340 MASTER 30+ FEM
9 112    FABIOLA FREITAS 2  12:10:25.470 ELITE FEMININO
10 124    LUCIANE CANZIANI DE ALMEIDA 2  12:19:06.220 ELITE FEMININO
11 325    VALERIA BERNARDI 2  12:58:36.690 MASTER 30+ FEM
12 195    ROSIMARY COELHO FERREIRA GIMAEL 2  13:23:53.400 MASTER 30+ FEM
13 93    VANILDES SCHIMIDT FIGUEIREDO 2  13:46:13.750 MASTER 30+ FEM
14 54    DENISE GARCIA 2  14:02:53.340 MASTER 30+ FEM
15 71    ROSIMEIRE FERNANDES 2  14:42:04.090 MASTER 30+ FEM
16 308    ANA MARIA BENEDETTI DE FREITAS PINTO 2  15:35:09.720 MASTER 30+ FEM
17 362    ANA PAULA CUSTODIO PEREIRA     05:38:02.140 MASTER 30+ FEM
18 296    ROBERTA STOPA     05:57:57.740 ELITE FEMININO
19 262    BRUNA CAROLINA FRANCO FAGUNDES     06:25:18.530 ELITE FEMININO
20 268    ALEXA CLAUDIA DIEKHAUS     06:38:31.110 ELITE FEMININO
Geral Masculina
1 400    MARCELO MOSER 2  08:28:15.880 ELITE MASCULINO
2 236    CRISTIAN EGIDIO DA ROSA 2  08:28:16.980 ELITE MASCULINO
3 318    ELVIS MIRANDA 2  08:30:36.710 ELITE MASCULINO
4 386    RENAN CESAR DA SILVA 2  08:30:37.090 SUB23
5 265    EDSON LUIS CORRADI 2  08:31:49.760 ELITE MASCULINO
6 395    JOSE BENONI DA COSTA 2  08:34:14.700 ELITE MASCULINO
7 382    SIDNEI FERNANDES 2  08:36:19.550 ELITE MASCULINO
8 384    RICARDO ALEXANDRE PSHEIDT 2  08:38:27.360 ELITE MASCULINO
9 341    REGINALDO DONIZETE DE OLIVEIRA ROSA 2  08:41:45.040 MASTER A2
10 368    RAUNY LEONARDO SILVEIRA GONCALVES 2  08:46:18.510 ELITE MASCULINO
11 350    JOCEMILDO PEREIRA DA SILVA 2  08:46:34.000 ELITE MASCULINO
12 295    RAIMUNDO NONATO DE SOUSA MONTEIRO 2  08:46:54.110 ELITE MASCULINO
13 161    YAGO CASTILHO ESCALIANTI 2  08:56:36.320 SUB23
14 321    AGNALDO MAXIMO DE OLIVEIRA 2  09:07:50.580 MASTER A1
15 285    ANDRE SILAS OLIVEIRA LIMA 2  09:08:27.160 ELITE MASCULINO
16 226    MARCELO BIAZI BARBOSA 2  09:09:42.140 MASTER B1
17 206    REYNALDO GASPARELLO SEREA 2  09:11:17.650 MASTER A2
18 290    EDICARLOS OLIVEIRA DA SILVA ROSINHA 2  09:12:18.010 MASTER A2
19 44    ALBERTO MEDEIROS 2  09:12:23.280 MASTER B1
20 385    FABIO HENRIQUE LEME COELHO 2  09:16:15.180 PATA DE ELEFANTE
21 293    HENRIQUE MORAES MORATELLI 2  09:16:27.430 SUB23
22 303    DIEGO EUGENIO MOREIRA 2  09:18:18.160 SUB30
23 327    JOSE CLAUDIO NOTARIO JUNIOR 2  09:19:39.510 MASTER A1
24 156    PAULO SERGIO DA SILVA NAKANO 2  09:21:21.940 MASTER A2
25 272    RICARDO VITORI SALIONI 2  09:21:39.950 MASTER A1
26 260    RUBENS MATIAS RODRIGUES JUNIOR 2  09:23:17.290 SUB30
27 119    JULIANO STINGHEN ENGMANN 2  09:24:12.210 PATA DE ELEFANTE
28 299    RAFAEL GARCIA 2  09:26:25.790 SUB30
29 155    MATHEUS JUSTINO 2  09:27:17.360 SUB23
30 208    ROGERIO FERREIRA CELES 2  09:27:41.310 SUB30
31 158    BRUNO GARCIA FURLAN 2  09:27:55.860 PATA DE ELEFANTE
32 205    GUSTAVO ALVES MORENO 2  09:28:04.440 SUB30
33 376    CLECIO RICARDO BAZANELLI 2  09:28:13.490 MASTER C1
34 75    MARCELO DE SOUSA 2  09:28:14.310 MASTER B1
35 200    FERNANDO GASPARETTO 2  09:36:55.070 MASTER A2
36 237    FELIPE BENEVIDES ORTEGA 2  09:37:18.080 ELITE MASCULINO
37 345    EDIVAN NOGUEIRA 2  09:37:52.350 ELITE MASCULINO
38 314    SCHIOHART JULIANO DA SILVA 2  09:38:21.240 MASTER A1
39 313    VALTAIR APARECIDO DE OLIVEIRA 2  09:40:39.610 MASTER B1
40 563    ADRIANO PARDINI 2  09:47:36.370 MASTER A2
41 331    ROBERVAL JOSE DE LIMA 2  09:47:53.410 MASTER A1
42 284    MARCELO LUIZ KONZEN 2  09:48:54.640 MASTER B1
43 398    SANDERSON PAULI 2  09:53:25.160 MASTER B1
44 297    MARCIO RIVA DOS SANTOS 2  09:54:20.900 PATA DE ELEFANTE
45 322    VIRGILIO CECANHO 2  09:54:25.250 MASTER A1
46 57    PAULO HENRIQUE SCHURMANN 2  09:54:59.680 MASTER A1
47 253    EMERSON QUINTINO DE LIMA 2  09:55:51.920 MASTER B2
48 239    JHONATHAN BARAVIERA DA SILVA 2  09:56:22.070 SUB23
49 215    JEAN CARLO DA SILVA 2  09:57:48.690 SUB30
50 249    EDEMILSON GARCIES CHOTI 2  09:59:12.940 MASTER A2
51 233    ROGERIO MARQUES FILHO 2  09:59:41.950 MASTER A2
52 407    CLODOALDO AUGUSTO PEREIRA 2  10:02:12.820 MASTER A1
53 409    BRUNO RENATO ALEXANDRE DA COSTA 2  10:02:56.710 MASTER A1
54 358    MOISES DELLA COLLETA JUNIOR 2  10:03:55.750 DUPLA MASCULINA
55 359    RICARDO RAZENTE CHINAGLIA 2  10:03:56.090 DUPLA MASCULINA
56 380    MANOEL JOSE DA SILVA 2  10:04:25.250 MASTER B1
57 108    ISMAEL CLEMENTE 2  10:06:37.510 MASTER B1
58 342    WANDERSON XAVIER PEREIRA DA SILVA 2  10:09:08.280 ELITE MASCULINO
59 191    TANDERSON SILVA DE OLIVEIRA 2  10:10:07.000 MASTER A1
60 365    PEDRO V. BENITES NETO 2  10:10:14.630 ELITE MASCULINO
61 319    SAMUEL HENRIQUE SCHIMIDT FIGUEIREDO 2  10:14:08.830 ELITE MASCULINO
62 59    LEONARDO RIBEIRO 2  10:14:08.840 SUB23
63 41    GABRIEL FUJII 2  10:16:03.290 MASTER A1
64 302    MAURO AUGUSTO SILVEIRA 2  10:16:57.230 MASTER B1
65 187    DIEGO LIMA TAVIAN 2  10:18:33.400 SUB30
66 220    ELSON DE SOUZA PEREIRA 2  10:20:29.790 MASTER A2
67 145    FRANCISCO AFONSO ROSA 2  10:22:06.850 MASTER B2
68 218    DUILIO FRANCISCO BOBROVSKI 2  10:22:20.850 MASTER A2
69 357    GUILHERME MARCONDES TKOTZ 2  10:22:52.390 MASTER A1
70 320    EMERSON ALVES PAGNOSSI 2  10:23:07.870 SUB30
71 157    RAFAEL DARAIA DELGADO 2  10:25:58.690 PATA DE ELEFANTE
72 51    GUILHERME ALEXANDRE HUBER DA SILVA 2  10:26:08.570 SUB30
73 201    RAPHAEL MANGILI RESTIVO 2  10:26:31.420 SUB23
74 247    AUGUSTO ALVES DIAS 2  10:27:38.440 SUB30
75 81    MARIO RIBEIRO 2  10:28:34.900 MASTER B2
76 66    JOAO CARLOS DA SILVA 2  10:29:47.680 MASTER A2
77 192    RODRIGO DE LIMA CACULA 2  10:30:05.690 DUPLA MASCULINA
78 224    EDGAR FUTIGAMI YUI 2  10:30:06.010 DUPLA MASCULINA
79 252    EDGAR PASTORE 2  10:33:27.650 MASTER A2
80 186    RODRIGO RIBEIRO DE CARVALHO 2  10:36:26.540 MASTER A1
81 87    ANDRE FERNANDO RIGO 2  10:39:36.750 MASTER A1
82 4    LUIS FERNANDO LIMA 2  10:40:40.520 SUB30
83 105    MARCOS ZARO FERREIRA 2  10:41:28.030 MASTER B1
84 107    VANDERLEI MORAIS 2  10:42:04.610 MASTER B1
85 166    RICARDO LUIZ BARRENI 2  10:42:05.980 PATA DE ELEFANTE
86 170    GABRIEL ARMENI FIGUEIRO 2  10:44:29.670 DUPLA MASCULINA
87 78    ARTUR MELO BERNARDI 2  10:44:29.950 DUPLA MASCULINA
88 89    WILSON TEOTONIO NASCIMENTO 2  10:46:19.360 MASTER B2
89 134    TALES DE FREITAS STOKKER 2  10:46:51.820 SUB30
90 14    ANDRE URQUIZA SCARAZZATO 2  10:47:48.610 MASTER A1
91 276    RENATO LIMA DE ARAUJO SANTOS 2  10:48:09.150 MASTER A2
92 97    JOSE ROBERTO BORGHI BENITES 2  10:48:41.830 MASTER B1
93 394    FRANCISCO DE LARA 2  10:50:36.410 MASTER B1
94 80    EDUARDO JUNIO FRANZIN 2  10:50:41.900 MASTER A2
95 69    JOSE ROBERTO RODRIGURD JUNIOR 2  10:52:34.440 MASTER B2
96 141    ODAIR RIBEIRO 2  10:52:51.850 MASTER A2
97 304    RAPHAEL ZANON RODRIGUES 2  10:54:08.190 MASTER A1
98 379    JOSE PAULO DE CARVALHO ROCHA 2  10:55:39.490 MASTER C1
99 160    SERGIO LUIS ESCALIANTI 2  10:56:50.400 MASTER B2
100 120    ISAILSON DA SILVA SANTANA 2  10:58:16.630 SUB23
101 256    VAGNER DOS SANTOS 2  10:58:24.700 MASTER B2
102 326    MICAEL MARIANO SANTOS 2  11:00:03.950 SUB23
103 95    CARLOS HENRIQUE BASIQUETTO 2  11:00:07.680 SUB30
104 150    UELTON INACIO RODRIGUES 2  11:01:32.440 MASTER A1
105 164    MOACIR CANDIDO DA SILVA 2  11:04:17.590 MASTER A2
106 65    ADEMIR LUIS KLEIN 2  11:05:20.260 MASTER B2
107 254    ANDREIA CONEGLIAN DE CASTRO 2  11:06:02.220 DUPLA MISTA
108 255    JEFERSON LEANDRO CALDEIRA 2  11:06:02.720 DUPLA MISTA
109 223    WANDIR CRISTIANO RENGER 2  11:06:09.530 MASTER A1
110 364    IRACELIS BECEGATO 2  11:09:20.230 DUPLA MISTA
111 370    GLAUCO SOBREIRA 2  11:09:20.510 DUPLA MISTA
112 346    GEOVANE DE SOUZA 2  11:09:39.790 SUB30
113 25    LUCIANO LEITE DE BRITO 2  11:11:16.240 MASTER B1
114 361    FABIANO ROGERIO DA COSTA 2  11:11:32.830 MASTER A2
115 10    EDUARDO WILLIAN DA SILVA 2  11:13:58.100 MASTER A1
116 228    TIAGO LUCHESI 2  11:14:07.500 PATA DE ELEFANTE
117 109    ALTAIDES ANTONIO FORNARI 2  11:15:02.810 MASTER C2
118 99    SERGIO FERMAU DE OLIVEIRA 2  11:15:14.120 MASTER C1
119 242    GERSON ARTUR KOSLOWSKI 2  11:15:39.880 MASTER A1
120 189    FLAVIO BOZO CAVALHERI 2  11:15:47.900 SUB30
121 289    VANDERLEI DE LIMA 2  11:16:21.620 PATA DE ELEFANTE
122 125    SILVIO TEIXEIRA SILVA 2  11:17:54.670 MASTER B2
123 257    RAFAEL DEARO PIACENCO DE OLIVEIRA 2  11:20:59.380 MASTER A1
124 159    NILO ZANELLA JUNIOR 2  11:21:03.280 MASTER B1
125 165    JOAO CARLOS DOS SANTOS 2  11:21:05.480 DUPLA MASCULINA
126 666    THIAGO PRIOSTE 2  11:21:14.320 DUPLA MASCULINA
127 84    JOEL FLORENCIO SANTOS 2  11:25:05.440 MASTER C1
128 245    RODRIGO DE SOUZA OLIVEIRA 2  11:25:26.050 DUPLA MASCULINA
129 246    LEANDRO HENRIQUE FRETES DUARTE 2  11:25:26.100 DUPLA MASCULINA
130 85    WILLIAN DA SILVA OLIVEIRA 2  11:25:59.440 MASTER A1
131 151    JOSE EDUARDO CAMARGO PIRES 2  11:25:59.990 MASTER A2
132 171    ADILSON REMELLI 2  11:26:02.900 MASTER C1
133 34    MARCOS ROGERIO DE MELO 2  11:27:41.110 PATA DE ELEFANTE
134 40    WESLEI MORENO MENDES 2  11:27:56.650 MASTER A1
135 231    MAYKON SANTIAGO A PORTELA 2  11:27:58.730 MASTER B1
136 542    EMERSON PARREIRA NUNES 2  11:29:19.430 PATA DE ELEFANTE
137 194    SADAHIRO YOSHIMOTO 2  11:31:20.700 MASTER B2
138 212    JONATHAN CORREA SARDINHA 2  11:32:08.810 SUB30
139 42    VICTOR ALEXANDRE CALESTINI GAIOTTO 2  11:32:39.960 MASTER B1
140 31    IVAN LUCAS SIMAO FERREIRA 2  11:32:53.360 SUB16
141 139    FABIO ALEXANDRE VERONESE 2  11:32:59.460 MASTER B1
142 30    JOSE CARLOS ROCHA DA SILVA 2  11:33:58.720 MASTER C1
143 16    JOSE NIVALDO MIOSSO 2  11:35:51.260 MASTER C2
144 176    GIUSEPPE EDUARDO CALDERARO 2  11:38:23.240 MASTER B2
145 129    ARA DE OLIVEIRA MARCAL 2  11:39:00.210 MASTER B1
146 153    ELIZEU MATIAS 2  11:40:17.760 MASTER C1
147 309    CIRO MARTIN MOURA 2  11:40:48.690 MASTER B2
148 113    LEONARDO DA SILVA SANTOS 2  11:40:48.960 SUB30
149 63    FABIO KENJI MIYOSHI 2  11:40:53.570 MASTER A1
150 178    RONNIE DALTON SHLEMPER 2  11:41:11.810 PATA DE ELEFANTE
151 118    ADILSON DE ANDRADE AMARAL 2  11:42:18.700 MASTER C1
152 406    MARCIO DE SOUZA ANACLETO MENEZES 2  11:44:06.420 MASTER A1
153 58    PAULO VITOR FAMEA 2  11:44:06.480 MASTER A1
154 324    VINICIUS HENRIQUE GONCALVES DE OLIVEIRA 2  11:44:51.620 SUB23
155 323    VICTOR ALVES CUSTODIO DA SILVA 2  11:47:37.270 SUB23
156 5    KLAUS DIEL WAGNER 2  11:47:44.080 ELITE MASCULINO
157 182    SERGIO LOPES 2  11:47:45.240 MASTER B2
158 266    PAULO HENRIQUE MARINHO SATURNINO 2  11:48:01.770 SUB23
159 98    LIOMAR DE BORTOLI 2  11:49:31.850 MASTER B2
160 243    FERNANDO BRAGA FAZULINE 2  11:51:27.250 SUB30
161 240    HENRIQUE ALMEIDA WESTPHAL 2  11:51:28.780 SUB30
162 340    VITOR HIROYUKI KOIKE 2  11:51:36.860 MASTER C2
163 146    GERALDO APARECIDO BIDOIA 2  11:52:28.320 MASTER B2
164 221    JAILSON DOS SANTOS SATURNINO 2  11:52:51.990 MASTER B1
165 184    FERNANDO DA SILVA LEME 2  11:52:53.530 MASTER A2
166 235    LUIS ANTONIO DE ALMEIDA LOBO 2  11:55:30.730 MASTER C1
167 347    JORDAO CARDOSO DA LUZ 2  11:55:40.120 MASTER A2
168 356    ANDRE SOARES CANDIDO 2  11:56:35.660 DUPLA MISTA
169 311    INAIANE MARIA GARCIA 2  11:56:35.710 DUPLA MISTA
170 248    LUIZ FRANCISCO DE OLIVEIRA 2  11:57:35.580 MASTER C1
171 355    CARLOS ALBERTO DA SILVA PIRES 2  11:58:38.630 MASTER C1
172 307    SERGIO RAMPAZO 2  12:00:26.120 MASTER B1
173 102    ADELAR RONALDO GUDER 2  12:03:38.860 MASTER A1
174 335    MARCO ANTONIO BUZZI COSTACURTA 2  12:13:01.730 MASTER B1
175 334    ROGERIO FURLANETTI ALVES 2  12:13:48.140 MASTER A1
176 39    AGNALDO DE JESUS ROSSINI 2  12:14:07.470 MASTER B2
177 225    DECIO ALESSANDRO BRESSANIN 2  12:20:03.010 PATA DE ELEFANTE
178 64    FLAVIO PARRILHA 2  12:21:53.250 MASTER A2
179 188    FABIO ANTONIO S OCCULATI 2  12:28:28.490 MASTER A1
180 541    EDUARDO DURE 2  12:31:11.840 PATA DE ELEFANTE
181 2    LUCIANO LEITE QUINTANA 2  12:32:43.830 MASTER A1
182 310    CLEDIZ ROCHA PINTO 2  12:33:12.510 PATA DE ELEFANTE
183 162    ROBERTO APARECIDO MARAN 2  12:34:02.930 MASTER C2
184 197    MARCOS TERUO ARAI 2  12:34:14.080 DUPLA MASCULINA
185 179    ROMULO RIDECK UEHARA SOUZA 2  12:34:14.570 DUPLA MASCULINA
186 408    CLAITON CORTES DE MENDONCA 2  12:34:33.030 MASTER B2
187 177    DOUGLAS DE ANDRADE MIRANDA 2  12:36:57.370 SUB30
188 32    RODRIGO TAKAHASHI DA SILVA 2  12:42:18.410 PATA DE ELEFANTE
189 282    ROGER TOYOTA 2  12:42:53.180 MASTER A2
190 74    WILLIAN CABRERA TEIXEIRA 2  12:45:10.660 SUB30
191 3    FABIO AUGUSTO PERAZOLO DE OLIVEIRA 2  12:46:33.600 MASTER A2
192 377    FABIANO A GARCIA DE SOUZA 2  12:47:40.770 MASTER A2
193 389    ANDERSON FABRICIO MORAES 2  12:50:22.970 DUPLA MASCULINA
194 23    ALESSANDRO SANTOS FONTES 2  12:50:23.410 DUPLA MASCULINA
195 333    LEANDRO DA SILVA PEREIRA NEVES 2  12:51:38.160 PATA DE ELEFANTE
196 283    IVAI DO CARMO 2  12:52:15.500 MASTER C2
197 360    FERNANDO PAULO ZANOTTO 2  12:53:18.450 SUB30
198 316    MARIO ENGELBRECHT 2  12:53:26.260 MASTER B2
199 67    ALUIZIO LEONARDO ZEVIANI 2  13:01:27.460 PATA DE ELEFANTE
200 49    JEFFERSON SHIGUEAKI SATO 2  13:07:11.070 DUPLA MASCULINA
201 27    ANDRE LUIS ANSOLIN 2  13:07:11.560 DUPLA MASCULINA
202 101    REINALDO ANTONIO DOS SANTOS 2  13:08:10.770 MASTER B2
203 175    RONALDO ANTONIO MAZZOLA 2  13:14:40.310 MASTER B1
204 183    DIOGO BONINI MARQUES 2  13:16:10.330 DUPLA MISTA
205 181    THAIS BUENO RIBEIRO BONINI 2  13:16:10.330 DUPLA MISTA
206 90    EDILSON HIROCHI MISUGUTI 2  13:16:28.570 MASTER C1
207 91    VALDIR BELARMINO DA SILVA 2  13:18:59.390 MASTER B1
208 232    FABIO AUGUSTO BENEZ 2  13:30:38.210 PATA DE ELEFANTE
209 367    CLAUDENIR CAMARGO FERREIRA 2  13:30:56.940 MASTER B2
210 172    ADMYLSON OSVALDO CASTRO ZORATTO 2  13:33:53.910 MASTER B2
211 55    JUBER SEVERINO DE JESUS WALDOW 2  13:34:14.720 MASTER B2
212 352    ERICO PAULO RAMOS 2  13:39:47.960 MASTER A2
213 366    LINCON KAZUHITO KOIKE 2  13:42:05.490 MASTER B2
214 173    NELSON ALCIDES DE OLIVEIRA 2  13:43:29.250 MASTER D
215 138    GLADSTON PAVESI 2  13:43:31.940 MASTER A2
216 280    ROGER FREITAS LOVATO 2  13:49:14.020 PATA DE ELEFANTE
217 279    SERGIO AGOSTINI FUNAYAMA 2  13:54:33.020 MASTER B1
218 278    FERNANDO EDUARDO AGOSTINI DE CASTRO 2  13:56:02.340 MASTER B1
219 104    EVERTON JUNIOR PAOLICCHI 2  14:00:31.080 PATA DE ELEFANTE
220 60    VALDIR CASTANHO ESCANDOLHERO 2  14:01:27.050 MASTER B1
221 373    GUSTAVO KODAMA 2  14:10:30.930 MASTER B1
222 198    MARCELO EUGENIO DE CASTRO 2  14:18:09.770 MASTER B2
223 22    MARCOS FELIX DOS SANTOS 2  14:18:10.430 MASTER B2
224 46    IGOR CANDIDO DE SOUZA 2  14:23:02.680 MASTER A2
225 123    RODOLFO JOSE MASSARO 2  14:25:00.070 MASTER A2
226 28    PAULO ROBERTO FUSO YANO 2  14:25:42.250 MASTER A1
227 301    WEVERTON ZORNITTA 2  14:28:33.120 DUPLA MISTA
228 110    LANA JULIO FARIAS ZORNITTA 2  14:28:34.270 DUPLA MISTA
229 140    ROBERTO JACINTO 2  14:29:21.240 MASTER C1
230 349    MARCO ANTONIO DE ALMEIDA 2  14:37:14.800 MASTER B2
231 338    EDUARDO ALMEIDA LOPES 2  14:41:13.340 SUB30
232 96    WALDECIR FERNANDES GONCALVES 2  14:42:04.860 PATA DE ELEFANTE
233 131    FABIO DOS SANTOS SOLER 2  14:43:04.350 MASTER A1
234 193    JOSE GIMAEL NETO 2  14:45:19.090 MASTER D
235 143    CARLOS ALVES NOGUEIRA 2  14:45:53.080 MASTER C1
236 353    THIAGO GUIMARAES DOS SANTOS 2  14:46:56.960 DUPLA MISTA
237 354    VALDIRENE OLIANI MARTINS 2  14:46:57.070 DUPLA MISTA
238 264    DIRCEU GIROTTO 2  14:54:50.850 MASTER D
239 203    EDUARDO BELLAFRONTE BATISTA 2  15:25:14.830 MASTER A2
240 300    GUILHERME PIRES VIEIRA 2  15:38:59.480 SUB30
241 387    SERGIO LUIS PIEROTTI 2  15:39:00.460 PATA DE ELEFANTE
242 8    WLADEMIR MEIRELES VILA NOVA 2  16:05:41.980 PATA DE ELEFANTE
243 106    PAULO CESAR LIMA JUNIOR 2  16:12:41.110 PATA DE ELEFANTE
244 397    ROBELIAS ESTIVAL DIAS     05:31:19.570 ELITE MASCULINO
245 111    MAURICIO HIDEO LOPES SAKUMA     06:17:03.930 MASTER A1
246 286    ALVARO LUIZ POLONIO     06:47:41.400 MASTER C1
247 269    LEANDRO FERREIRA BONFIM     07:11:37.540 MASTER B1
248 251    DIVO TROYANO     07:15:04.560 MASTER C2
249 291    WALTER ALVIM COSTA     07:35:10.990 PATA DE ELEFANTE
250 277    VOLNEI ALVES GALVAGNI     08:32:04.060 MASTER A2
251 18    ADRIANO ALVES PEREIRA     08:41:03.380 PATA DE ELEFANTE
252 312    JOAO DE JESUS GARCIA     08:51:26.670 MASTER C2
253 13    RODRIGO GILBERTO MARIN CATTO     08:53:33.660 MASTER A1
254 306    PAULO RICARDO MARTINS NUNEZ     09:15:03.750 MASTER B2
255 369    FABIO CESAR LORENZONI     09:19:06.300 MASTER A2
256 126    DANILO SILVA OLIVEIRA     09:23:40.710 SUB30
257 92    MARCOS VENICIUS FIGUEIREDO DE OLIVEIRA     09:33:33.140 PATA DE ELEFANTE
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 04/09/16, 15:46:02