Ultra Maratona Pata da Onca, 03/09/16, Classificação provisória geral
Geral Feminina
1 399    ANA LUISA KORC PANINI 05:57:49.230 ELITE FEMININO
2 296    ROBERTA STOPA 05:57:57.740 ELITE FEMININO
3 263    LIDIANY NUNES DE OLIVEIRA E SILVA 06:09:36.610 ELITE FEMININO
4 262    BRUNA CAROLINA FRANCO FAGUNDES 06:25:18.530 ELITE FEMININO
5 185    RAFAELA DE LIMA NASCIMENTO DE CARVALHO 06:37:28.380 SUB 30 FEM
6 268    ALEXA CLAUDIA DIEKHAUS 06:38:31.110 ELITE FEMININO
7 7    CRISTIANE BONAZZIO CRAVEIRO 06:45:36.500 ELITE FEMININO
8 337    MICHELLE HUMAMOTO 06:52:10.920 ELITE FEMININO
9 112    FABIOLA FREITAS 06:55:54.470 ELITE FEMININO
10 250    ROBERTA ZUNTINI DE LIMA ARAUJO 06:56:49.230 ELITE FEMININO
11 114    PATRICIA B SOUSA 07:14:34.020 MASTER 30+ FEM
12 124    LUCIANE CANZIANI DE ALMEIDA 07:17:34.780 ELITE FEMININO
13 343    ANDREA HADBA 07:17:36.370 MASTER 30+ FEM
14 325    VALERIA BERNARDI 07:44:05.530 MASTER 30+ FEM
15 195    ROSIMARY COELHO FERREIRA GIMAEL 07:49:11.570 MASTER 30+ FEM
16 93    VANILDES SCHIMIDT FIGUEIREDO 08:00:43.360 MASTER 30+ FEM
17 54    DENISE GARCIA 08:17:15.970 MASTER 30+ FEM
18 71    ROSIMEIRE FERNANDES 08:31:17.320 MASTER 30+ FEM
19 308    ANA MARIA BENEDETTI DE FREITAS PINTO 09:19:59.190 MASTER 30+ FEM
Geral Masculina
1 400    MARCELO MOSER 04:54:44.920 ELITE MASCULINO
2 236    CRISTIAN EGIDIO DA ROSA 04:54:45.470 ELITE MASCULINO
3 318    ELVIS MIRANDA 04:57:06.190 ELITE MASCULINO
4 386    RENAN CESAR DA SILVA 04:57:06.300 SUB23
5 265    EDSON LUIS CORRADI 04:58:16.930 ELITE MASCULINO
6 368    RAUNY LEONARDO SILVEIRA GONCALVES 04:58:20.220 ELITE MASCULINO
7 395    JOSE BENONI DA COSTA 05:01:08.460 ELITE MASCULINO
8 382    SIDNEI FERNANDES 05:02:48.210 ELITE MASCULINO
9 341    REGINALDO DONIZETE DE OLIVEIRA ROSA 05:02:52.220 MASTER A2
10 295    RAIMUNDO NONATO DE SOUSA MONTEIRO 05:03:50.990 ELITE MASCULINO
11 384    RICARDO ALEXANDRE PSHEIDT 05:03:51.100 ELITE MASCULINO
12 350    JOCEMILDO PEREIRA DA SILVA 05:12:25.750 ELITE MASCULINO
13 161    YAGO CASTILHO ESCALIANTI 05:18:17.330 SUB23
14 293    HENRIQUE MORAES MORATELLI 05:19:32.300 SUB23
15 44    ALBERTO MEDEIROS 05:19:32.410 MASTER B1
16 226    MARCELO BIAZI BARBOSA 05:20:15.310 MASTER B1
17 321    AGNALDO MAXIMO DE OLIVEIRA 05:20:35.790 MASTER A1
18 272    RICARDO VITORI SALIONI 05:21:57.300 MASTER A1
19 385    FABIO HENRIQUE LEME COELHO 05:22:43.550 PATA DE ELEFANTE
20 206    REYNALDO GASPARELLO SEREA 05:22:56.570 MASTER A2
21 345    EDIVAN NOGUEIRA 05:23:40.340 ELITE MASCULINO
22 208    ROGERIO FERREIRA CELES 05:29:12.640 SUB30
23 290    EDICARLOS OLIVEIRA DA SILVA ROSINHA 05:29:14.670 MASTER A2
24 299    RAFAEL GARCIA 05:29:16.380 SUB30
25 155    MATHEUS JUSTINO 05:30:06.910 SUB23
26 285    ANDRE SILAS OLIVEIRA LIMA 05:30:08.390 ELITE MASCULINO
27 327    JOSE CLAUDIO NOTARIO JUNIOR 05:30:08.890 MASTER A1
28 397    ROBELIAS ESTIVAL DIAS 05:31:19.570 ELITE MASCULINO
29 156    PAULO SERGIO DA SILVA NAKANO 05:31:52.590 MASTER A2
30 119    JULIANO STINGHEN ENGMANN 05:32:54.100 PATA DE ELEFANTE
31 303    DIEGO EUGENIO MOREIRA 05:35:13.890 SUB30
32 322    VIRGILIO CECANHO 05:36:01.950 MASTER A1
33 200    FERNANDO GASPARETTO 05:38:25.630 MASTER A2
34 158    BRUNO GARCIA FURLAN 05:38:26.950 PATA DE ELEFANTE
35 376    CLECIO RICARDO BAZANELLI 05:38:27.110 MASTER C1
36 75    MARCELO DE SOUSA 05:38:27.440 MASTER B1
37 563    ADRIANO PARDINI 05:38:35.900 MASTER A2
38 205    GUSTAVO ALVES MORENO 05:38:37.390 SUB30
39 302    MAURO AUGUSTO SILVEIRA 05:38:38.210 MASTER B1
40 284    MARCELO LUIZ KONZEN 05:38:38.700 MASTER B1
41 313    VALTAIR APARECIDO DE OLIVEIRA 05:39:39.950 MASTER B1
42 237    FELIPE BENEVIDES ORTEGA 05:39:41.920 ELITE MASCULINO
43 407    CLODOALDO AUGUSTO PEREIRA 05:39:59.660 MASTER A1
44 314    SCHIOHART JULIANO DA SILVA 05:39:59.770 MASTER A1
45 260    RUBENS MATIAS RODRIGUES JUNIOR 05:40:13.180 SUB30
46 342    WANDERSON XAVIER PEREIRA DA SILVA 05:42:45.920 ELITE MASCULINO
47 398    SANDERSON PAULI 05:43:31.900 MASTER B1
48 380    MANOEL JOSE DA SILVA 05:43:32.940 MASTER B1
49 253    EMERSON QUINTINO DE LIMA 05:43:46.400 MASTER B2
50 239    JHONATHAN BARAVIERA DA SILVA 05:46:06.350 SUB23
51 331    ROBERVAL JOSE DE LIMA 05:48:09.930 MASTER A1
52 215    JEAN CARLO DA SILVA 05:52:41.480 SUB30
53 297    MARCIO RIVA DOS SANTOS 05:54:33.470 PATA DE ELEFANTE
54 57    PAULO HENRIQUE SCHURMANN 05:55:16.810 MASTER A1
55 233    ROGERIO MARQUES FILHO 05:56:30.470 MASTER A2
56 319    SAMUEL HENRIQUE SCHIMIDT FIGUEIREDO 05:57:41.760 ELITE MASCULINO
57 108    ISMAEL CLEMENTE 05:59:01.570 MASTER B1
58 191    TANDERSON SILVA DE OLIVEIRA 05:59:02.280 MASTER A1
59 249    EDEMILSON GARCIES CHOTI 05:59:02.500 MASTER A2
60 409    BRUNO RENATO ALEXANDRE DA COSTA 06:00:47.570 MASTER A1
61 220    ELSON DE SOUZA PEREIRA 06:01:37.770 MASTER A2
62 358    MOISES DELLA COLLETA JUNIOR 06:02:57.030 DUPLA MASCULINA
63 359    RICARDO RAZENTE CHINAGLIA 06:02:57.200 DUPLA MASCULINA
64 357    GUILHERME MARCONDES TKOTZ 06:02:57.310 MASTER A1
65 201    RAPHAEL MANGILI RESTIVO 06:02:58.070 SUB23
66 145    FRANCISCO AFONSO ROSA 06:05:39.560 MASTER B2
67 320    EMERSON ALVES PAGNOSSI 06:05:53.290 SUB30
68 247    AUGUSTO ALVES DIAS 06:06:45.360 SUB30
69 192    RODRIGO DE LIMA CACULA 06:07:20.070 DUPLA MASCULINA
70 224    EDGAR FUTIGAMI YUI 06:07:20.230 DUPLA MASCULINA
71 120    ISAILSON DA SILVA SANTANA 06:07:22.820 SUB23
72 41    GABRIEL FUJII 06:08:27.570 MASTER A1
73 51    GUILHERME ALEXANDRE HUBER DA SILVA 06:08:28.560 SUB30
74 157    RAFAEL DARAIA DELGADO 06:08:29.170 PATA DE ELEFANTE
75 59    LEONARDO RIBEIRO 06:13:05.390 SUB23
76 365    PEDRO V. BENITES NETO 06:13:05.500 ELITE MASCULINO
77 66    JOAO CARLOS DA SILVA 06:13:18.350 MASTER A2
78 218    DUILIO FRANCISCO BOBROVSKI 06:13:48.390 MASTER A2
79 276    RENATO LIMA DE ARAUJO SANTOS 06:15:45.930 MASTER A2
80 187    DIEGO LIMA TAVIAN 06:16:43.930 SUB30
81 252    EDGAR PASTORE 06:17:00.140 MASTER A2
82 111    MAURICIO HIDEO LOPES SAKUMA 06:17:03.930 MASTER A1
83 394    FRANCISCO DE LARA 06:18:05.170 MASTER B1
84 186    RODRIGO RIBEIRO DE CARVALHO 06:18:05.280 MASTER A1
85 81    MARIO RIBEIRO 06:19:19.650 MASTER B2
86 141    ODAIR RIBEIRO 06:20:29.180 MASTER A2
87 105    MARCOS ZARO FERREIRA 06:20:51.700 MASTER B1
88 95    CARLOS HENRIQUE BASIQUETTO 06:21:12.460 SUB30
89 4    LUIS FERNANDO LIMA 06:21:20.980 SUB30
90 25    LUCIANO LEITE DE BRITO 06:21:23.450 MASTER B1
91 166    RICARDO LUIZ BARRENI 06:21:52.450 PATA DE ELEFANTE
92 14    ANDRE URQUIZA SCARAZZATO 06:22:02.230 MASTER A1
93 80    EDUARDO JUNIO FRANZIN 06:22:45.950 MASTER A2
94 379    JOSE PAULO DE CARVALHO ROCHA 06:22:46.280 MASTER C1
95 304    RAPHAEL ZANON RODRIGUES 06:25:19.790 MASTER A1
96 170    GABRIEL ARMENI FIGUEIRO 06:26:02.310 DUPLA MASCULINA
97 78    ARTUR MELO BERNARDI 06:26:02.420 DUPLA MASCULINA
98 305    EDSON HERNANDES DOS REIS 06:28:03.250 DUPLA MASCULINA
99 332    WELLINGTON SANTOS PEREIRA 06:28:03.360 DUPLA MASCULINA
100 160    SERGIO LUIS ESCALIANTI 06:28:11.770 MASTER B2
101 326    MICAEL MARIANO SANTOS 06:28:24.010 SUB23
102 134    TALES DE FREITAS STOKKER 06:28:28.300 SUB30
103 107    VANDERLEI MORAIS 06:28:29.560 MASTER B1
104 89    WILSON TEOTONIO NASCIMENTO 06:28:37.530 MASTER B2
105 223    WANDIR CRISTIANO RENGER 06:28:42.030 MASTER A1
106 65    ADEMIR LUIS KLEIN 06:28:42.520 MASTER B2
107 87    ANDRE FERNANDO RIGO 06:29:42.280 MASTER A1
108 256    VAGNER DOS SANTOS 06:29:43.050 MASTER B2
109 97    JOSE ROBERTO BORGHI BENITES 06:30:29.520 MASTER B1
110 30    JOSE CARLOS ROCHA DA SILVA 06:31:42.300 MASTER C1
111 69    JOSE ROBERTO RODRIGURD JUNIOR 06:31:43.340 MASTER B2
112 364    IRACELIS BECEGATO 06:31:56.740 DUPLA MISTA
113 370    GLAUCO SOBREIRA 06:31:56.800 DUPLA MISTA
114 542    EMERSON PARREIRA NUNES 06:34:16.310 PATA DE ELEFANTE
115 194    SADAHIRO YOSHIMOTO 06:34:36.300 MASTER B2
116 254    ANDREIA CONEGLIAN DE CASTRO 06:37:18.820 DUPLA MISTA
117 255    JEFERSON LEANDRO CALDEIRA 06:37:19.100 DUPLA MISTA
118 361    FABIANO ROGERIO DA COSTA 06:37:27.340 MASTER A2
119 307    SERGIO RAMPAZO 06:38:15.560 MASTER B1
120 125    SILVIO TEIXEIRA SILVA 06:39:18.670 MASTER B2
121 34    MARCOS ROGERIO DE MELO 06:40:04.590 PATA DE ELEFANTE
122 16    JOSE NIVALDO MIOSSO 06:40:27.660 MASTER C2
123 246    LEANDRO HENRIQUE FRETES DUARTE 06:40:45.400 DUPLA MASCULINA
124 245    RODRIGO DE SOUZA OLIVEIRA 06:40:45.510 DUPLA MASCULINA
125 171    ADILSON REMELLI 06:41:21.650 MASTER C1
126 40    WESLEI MORENO MENDES 06:41:23.630 MASTER A1
127 151    JOSE EDUARDO CAMARGO PIRES 06:41:25.660 MASTER A2
128 231    MAYKON SANTIAGO A PORTELA 06:41:25.930 MASTER B1
129 242    GERSON ARTUR KOSLOWSKI 06:41:35.440 MASTER A1
130 289    VANDERLEI DE LIMA 06:42:38.160 PATA DE ELEFANTE
131 346    GEOVANE DE SOUZA 06:42:38.660 SUB30
132 150    UELTON INACIO RODRIGUES 06:42:39.150 MASTER A1
133 189    FLAVIO BOZO CAVALHERI 06:43:23.910 SUB30
134 164    MOACIR CANDIDO DA SILVA 06:43:25.450 MASTER A2
135 257    RAFAEL DEARO PIACENCO DE OLIVEIRA 06:43:28.910 MASTER A1
136 85    WILLIAN DA SILVA OLIVEIRA 06:44:29.390 MASTER A1
137 159    NILO ZANELLA JUNIOR 06:44:29.550 MASTER B1
138 99    SERGIO FERMAU DE OLIVEIRA 06:44:29.660 MASTER C1
139 10    EDUARDO WILLIAN DA SILVA 06:44:33.940 MASTER A1
140 42    VICTOR ALEXANDRE CALESTINI GAIOTTO 06:44:57.180 MASTER B1
141 63    FABIO KENJI MIYOSHI 06:44:57.450 MASTER A1
142 228    TIAGO LUCHESI 06:45:11.130 PATA DE ELEFANTE
143 212    JONATHAN CORREA SARDINHA 06:45:36.230 SUB30
144 109    ALTAIDES ANTONIO FORNARI 06:46:06.660 MASTER C2
145 286    ALVARO LUIZ POLONIO 06:47:41.400 MASTER C1
146 84    JOEL FLORENCIO SANTOS 06:48:18.200 MASTER C1
147 129    ARA DE OLIVEIRA MARCAL 06:51:21.660 MASTER B1
148 31    IVAN LUCAS SIMAO FERREIRA 06:51:25.610 SUB16
149 248    LUIZ FRANCISCO DE OLIVEIRA 06:51:25.670 MASTER C1
150 58    PAULO VITOR FAMEA 06:53:01.680 MASTER A1
151 406    MARCIO DE SOUZA ANACLETO MENEZES 06:53:01.840 MASTER A1
152 309    CIRO MARTIN MOURA 06:53:04.920 MASTER B2
153 113    LEONARDO DA SILVA SANTOS 06:53:05.410 SUB30
154 311    INAIANE MARIA GARCIA 06:54:21.210 DUPLA MISTA
155 356    ANDRE SOARES CANDIDO 06:54:21.430 DUPLA MISTA
156 176    GIUSEPPE EDUARDO CALDERARO 06:54:58.500 MASTER B2
157 98    LIOMAR DE BORTOLI 06:54:59.220 MASTER B2
158 178    RONNIE DALTON SHLEMPER 06:55:44.970 PATA DE ELEFANTE
159 153    ELIZEU MATIAS 06:56:39.780 MASTER C1
160 165    JOAO CARLOS DOS SANTOS 06:56:46.980 DUPLA MASCULINA
161 324    VINICIUS HENRIQUE GONCALVES DE OLIVEIRA 06:56:47.310 SUB23
162 666    THIAGO PRIOSTE 06:56:55.990 DUPLA MASCULINA
163 139    FABIO ALEXANDRE VERONESE 06:57:09.500 MASTER B1
164 146    GERALDO APARECIDO BIDOIA 06:57:15.210 MASTER B2
165 347    JORDAO CARDOSO DA LUZ 06:57:56.020 MASTER A2
166 340    VITOR HIROYUKI KOIKE 06:58:23.760 MASTER C2
167 5    KLAUS DIEL WAGNER 07:00:06.960 ELITE MASCULINO
168 182    SERGIO LOPES 07:02:18.240 MASTER B2
169 323    VICTOR ALVES CUSTODIO DA SILVA 07:06:23.530 SUB23
170 355    CARLOS ALBERTO DA SILVA PIRES 07:06:30.840 MASTER C1
171 118    ADILSON DE ANDRADE AMARAL 07:06:31.000 MASTER C1
172 225    DECIO ALESSANDRO BRESSANIN 07:06:32.540 PATA DE ELEFANTE
173 243    FERNANDO BRAGA FAZULINE 07:08:50.570 SUB30
174 240    HENRIQUE ALMEIDA WESTPHAL 07:08:52.270 SUB30
175 102    ADELAR RONALDO GUDER 07:09:06.500 MASTER A1
176 3    FABIO AUGUSTO PERAZOLO DE OLIVEIRA 07:11:33.530 MASTER A2
177 235    LUIS ANTONIO DE ALMEIDA LOBO 07:11:33.750 MASTER C1
178 269    LEANDRO FERREIRA BONFIM 07:11:37.540 MASTER B1
179 335    MARCO ANTONIO BUZZI COSTACURTA 07:13:23.550 MASTER B1
180 310    CLEDIZ ROCHA PINTO 07:14:01.280 PATA DE ELEFANTE
181 251    DIVO TROYANO 07:15:04.560 MASTER C2
182 64    FLAVIO PARRILHA 07:17:11.820 MASTER A2
183 2    LUCIANO LEITE QUINTANA 07:17:18.570 MASTER A1
184 408    CLAITON CORTES DE MENDONCA 07:19:09.300 MASTER B2
185 39    AGNALDO DE JESUS ROSSINI 07:21:30.350 MASTER B2
186 541    EDUARDO DURE 07:23:07.570 PATA DE ELEFANTE
187 188    FABIO ANTONIO S OCCULATI 07:24:07.330 MASTER A1
188 74    WILLIAN CABRERA TEIXEIRA 07:25:05.110 SUB30
189 162    ROBERTO APARECIDO MARAN 07:25:06.920 MASTER C2
190 32    RODRIGO TAKAHASHI DA SILVA 07:25:32.900 PATA DE ELEFANTE
191 282    ROGER TOYOTA 07:28:17.900 MASTER A2
192 197    MARCOS TERUO ARAI 07:28:25.370 DUPLA MASCULINA
193 179    ROMULO RIDECK UEHARA SOUZA 07:28:25.640 DUPLA MASCULINA
194 67    ALUIZIO LEONARDO ZEVIANI 07:29:57.920 PATA DE ELEFANTE
195 221    JAILSON DOS SANTOS SATURNINO 07:31:03.660 MASTER B1
196 334    ROGERIO FURLANETTI ALVES 07:31:04.160 MASTER A1
197 184    FERNANDO DA SILVA LEME 07:31:04.980 MASTER A2
198 266    PAULO HENRIQUE MARINHO SATURNINO 07:31:05.260 SUB23
199 291    WALTER ALVIM COSTA 07:35:10.990 PATA DE ELEFANTE
200 377    FABIANO A GARCIA DE SOUZA 07:37:52.750 MASTER A2
201 360    FERNANDO PAULO ZANOTTO 07:37:55.220 SUB30
202 177    DOUGLAS DE ANDRADE MIRANDA 07:37:56.480 SUB30
203 389    ANDERSON FABRICIO MORAES 07:39:50.730 DUPLA MASCULINA
204 23    ALESSANDRO SANTOS FONTES 07:39:50.950 DUPLA MASCULINA
205 91    VALDIR BELARMINO DA SILVA 07:39:51.720 MASTER B1
206 316    MARIO ENGELBRECHT 07:41:46.790 MASTER B2
207 101    REINALDO ANTONIO DOS SANTOS 07:43:36.250 MASTER B2
208 49    JEFFERSON SHIGUEAKI SATO 07:43:38.290 DUPLA MASCULINA
209 27    ANDRE LUIS ANSOLIN 07:43:38.560 DUPLA MASCULINA
210 183    DIOGO BONINI MARQUES 07:45:45.330 DUPLA MISTA
211 181    THAIS BUENO RIBEIRO BONINI 07:45:45.550 DUPLA MISTA
212 352    ERICO PAULO RAMOS 07:51:00.330 MASTER A2
213 90    EDILSON HIROCHI MISUGUTI 07:53:32.310 MASTER C1
214 175    RONALDO ANTONIO MAZZOLA 07:56:35.320 MASTER B1
215 172    ADMYLSON OSVALDO CASTRO ZORATTO 07:56:37.570 MASTER B2
216 232    FABIO AUGUSTO BENEZ 07:57:36.560 PATA DE ELEFANTE
217 138    GLADSTON PAVESI 07:58:02.320 MASTER A2
218 55    JUBER SEVERINO DE JESUS WALDOW 08:01:44.660 MASTER B2
219 333    LEANDRO DA SILVA PEREIRA NEVES 08:02:27.610 PATA DE ELEFANTE
220 283    IVAI DO CARMO 08:04:14.160 MASTER C2
221 173    NELSON ALCIDES DE OLIVEIRA 08:04:17.900 MASTER D
222 278    FERNANDO EDUARDO AGOSTINI DE CASTRO 08:05:14.640 MASTER B1
223 279    SERGIO AGOSTINI FUNAYAMA 08:05:15.130 MASTER B1
224 367    CLAUDENIR CAMARGO FERREIRA 08:08:11.940 MASTER B2
225 60    VALDIR CASTANHO ESCANDOLHERO 08:08:17.650 MASTER B1
226 366    LINCON KAZUHITO KOIKE 08:12:55.960 MASTER B2
227 22    MARCOS FELIX DOS SANTOS 08:16:08.470 MASTER B2
228 198    MARCELO EUGENIO DE CASTRO 08:16:08.580 MASTER B2
229 280    ROGER FREITAS LOVATO 08:20:19.480 PATA DE ELEFANTE
230 104    EVERTON JUNIOR PAOLICCHI 08:20:38.210 PATA DE ELEFANTE
231 46    IGOR CANDIDO DE SOUZA 08:26:31.980 MASTER A2
232 28    PAULO ROBERTO FUSO YANO 08:27:14.000 MASTER A1
233 140    ROBERTO JACINTO 08:30:34.320 MASTER C1
234 96    WALDECIR FERNANDES GONCALVES 08:31:17.650 PATA DE ELEFANTE
235 277    VOLNEI ALVES GALVAGNI 08:32:04.060 MASTER A2
236 373    GUSTAVO KODAMA 08:32:05.330 MASTER B1
237 123    RODOLFO JOSE MASSARO 08:36:24.360 MASTER A2
238 203    EDUARDO BELLAFRONTE BATISTA 08:36:24.690 MASTER A2
239 193    JOSE GIMAEL NETO 08:36:46.330 MASTER D
240 301    WEVERTON ZORNITTA 08:40:56.840 DUPLA MISTA
241 110    LANA JULIO FARIAS ZORNITTA 08:40:58.160 DUPLA MISTA
242 18    ADRIANO ALVES PEREIRA 08:41:03.380 PATA DE ELEFANTE
243 354    VALDIRENE OLIANI MARTINS 08:46:35.350 DUPLA MISTA
244 353    THIAGO GUIMARAES DOS SANTOS 08:46:35.460 DUPLA MISTA
245 338    EDUARDO ALMEIDA LOPES 08:46:45.890 SUB30
246 131    FABIO DOS SANTOS SOLER 08:47:24.890 MASTER A1
247 387    SERGIO LUIS PIEROTTI 08:50:15.870 PATA DE ELEFANTE
248 300    GUILHERME PIRES VIEIRA 08:50:16.700 SUB30
249 143    CARLOS ALVES NOGUEIRA 08:51:23.430 MASTER C1
250 312    JOAO DE JESUS GARCIA 08:51:26.670 MASTER C2
251 13    RODRIGO GILBERTO MARIN CATTO 08:53:33.660 MASTER A1
252 264    DIRCEU GIROTTO 09:07:31.490 MASTER D
253 306    PAULO RICARDO MARTINS NUNEZ 09:15:03.750 MASTER B2
254 349    MARCO ANTONIO DE ALMEIDA 09:15:04.020 MASTER B2
255 369    FABIO CESAR LORENZONI 09:19:06.300 MASTER A2
256 8    WLADEMIR MEIRELES VILA NOVA 09:20:00.570 PATA DE ELEFANTE
257 106    PAULO CESAR LIMA JUNIOR 09:20:00.730 PATA DE ELEFANTE
258 126    DANILO SILVA OLIVEIRA 09:23:40.710 SUB30
259 92    MARCOS VENICIUS FIGUEIREDO DE OLIVEIRA 09:33:33.140 PATA DE ELEFANTE
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 04/09/16, 16:17:24