IV Desafio ao Porto Caiua, Navirai-MS, Classificação provisória geral
Geral Feminina 87 km
1 111    ADEILSA PASCUIM 03:46:54.170 ELITE FEMININA
2 46    GISELLE TAVARES 04:12:46.520 ELITE FEMININA
3 3    PATRICIA BUTIM DE SOUSA 04:36:45.300 ELITE FEMININA
4 70    ELLEN VANESSA OKUYAMA TURCI CITRO 04:36:46.290 ELITE FEMININA
5 108    ROSA BECK 05:04:44.370 ELITE FEMININA
Geral Masculina 87 km
1 94    FLAVIO RICARDO DAL SECO 03:14:49.300 ELITE MASCULINA
2 243    ROGERIO DO NASCIMENTO MACEDO 03:15:16.600 ELITE MASCULINA
3 60    CRISTIAN EGIDIO DA ROSA 03:15:17.310 ELITE MASCULINA
4 2    MARCELO DE SOUSA 03:38:16.880 ELITE MASCULINA
5 187    ALEX SANDRO DA SILVA BAI 03:41:51.420 ELITE MASCULINA
6 52    SERGIOPEDROZO 03:43:25.890 SUB 40
7 129    PABLO COUTINHO BENITES 03:46:50.920 SUB 23
8 69    ALEXANDRE CITRO 03:48:25.670 SUB 50
9 28    ODAIR JOSE FURTADO UCHI 03:52:44.210 SUB 40
10 151    CLEBER OLIVEIRA 03:54:10.440 SUB 40
11 213    LOURIVAL ORSO 03:57:05.210 SUB 50
12 118    LEALDO VIEIRA DA SILVA 03:58:47.430 SUB 40
13 120    FRANCESCO PAIVA 04:02:15.710 SUB 23
14 18    WALDIR ALVES MOREIRA JUNIOR 04:03:13.710 SUB 40
15 74    MICAEL SANTOS 04:04:14.950 SUB 23
16 166    VINICIUS DA SILVA SANTOS 04:05:51.950 SUB 23
17 40    HEVERTON MENEZES 04:06:40.940 SUB 40
18 117    ISAIAS DE OLIVEIRA SANTANA 04:07:48.220 SUB 50
19 95    IVAN RODRIGUES FERREIRA 04:11:19.470 OVER 50
20 7    ISAILSON DA SILVA SANTANA 04:11:41.490 SUB 23
21 33    JOAO PAULO M DOS SANTOS 04:12:44.770 SUB 40
22 37    GIOVANNE REZENDE DA ROSA 04:12:58.000 SUB 40
23 171    AHILTON LOPES DE MORAIS 04:15:05.490 SUB 30
24 127    LUCAS MAURICIO GALBIATI 04:21:07.500 SUB 30
25 96    IVAN LUCAS SIMAO FERREIRA 04:24:10.290 SUB 23
26 1    RENATO PRIMO DA SILVA 04:25:22.520 SUB 30
27 77    ELIZEU MATIAS 04:25:51.520 OVER 50
28 78    ALMICAR DA SILVA PEREIRA 04:25:51.790 OVER 50
29 212    PEDRO HENRIQUE( ZE SILVESTRIN -) 04:29:08.260 SUB 30
30 148    NELSON ALEXIS SANHUEZA 04:32:08.310 SUB 40
31 4    ALESSANDRO SANTOS 04:32:17.810 SUB 30
32 135    ESDRAS NATHALIO TRAMARIN DE ARAUJO 04:33:11.800 SUB 40
33 191    JULIANO LIUTI SIQUEIRA 04:35:56.800 SUB 30
34 68    EVANDRO BENTO BERNARDES 04:42:04.800 SUB 40
35 130    FERNANDO MATOS MANFRE 04:44:10.850 SUB 23
36 164    PEDRO VELOZO 04:51:56.350 SUB 23
37 88    AGNALDO RIBEIRO 04:56:41.360 SUB 40
38 163    FERNANDO GONCALVES MARQUES FERRO 05:05:08.590 SUB 23
39 35    CIROMARTIN MOURA 05:07:00.860 SUB 50
40 22    LEONARDO DA SILVA SANTOS 05:07:01.570 SUB 30
41 20    VAGNER RAMIRO 05:07:01.850 SUB 30
42 5    ANDERSON FABRICIO MORAES 05:07:32.330 SUB 30
43 102    GABRIEL DE SOUZA COSTA SALTARELLI 05:09:12.350 SUB 23
44 56    MATHEUS PAREDE PINHEIRO 05:18:31.160 SUB 23
45 215    TIAGO AUGUSTO 05:22:14.880 SUB 40
46 176    WAGNER ASSUMPCAO 05:27:38.770 SUB 40
47 82    DAVID WILLIAN 05:32:19.170 SUB 23
48 167    EDILSON DA SILVA SANTOS 05:32:19.280 SUB 50
49 210    JOSE LUIZ MOLITERNO FERRAZ DO AMARAL 05:36:36.380 SUB 40
50 103    LUIZ GUILHERME COSTA 05:39:08.090 SUB 30
51 104    LUIZ ANTONIO COSTA 05:39:09.900 OVER 50
52 211    WAGNER LOURENCO 05:41:31.660 SUB 40
53 119    PAULO SERGIO DE BRITO 05:42:12.090 SUB 50
54 59    CARLOS ALVES NOGUEIRA 05:47:18.900 OVER 50
55 54    PEDRO CHEREGATI 05:47:26.590 SUB 23
56 185    ABILIO (ABILIO PIETRAMALE) 05:47:47.730 SUB 50
Geral Feminina 40 km
1 115    FERNANDA RIBEIRO DA ROCHA CARDOSO 02:15:30.650 PASSEIO FEMININO
2 84    QUEILA LUISA TSILFIDIS 02:24:51.170 PASSEIO FEMININO
3 247    JAQUELINE PIRES 02:27:53.680 PASSEIO FEMININO
4 186    ELISANGELA COUTINHO 02:29:56.440 PASSEIO FEMININO
5 36    ALDA REGINA NEVES DA CUNHA MOURA 02:33:16.210 PASSEIO FEMININO
6 133    ROSANGELA FRATUCCI FORTE 02:40:24.730 PASSEIO FEMININO
7 182    DIONIDA SILVA SOUZA 02:40:25.720 PASSEIO FEMININO
8 66    VALQUIRIA APARECIDA GONCALVES 02:59:53.270 PASSEIO FEMININO
9 42    ROSANGELA APARECIDA ZAUPA MAGRINELLI 03:12:36.080 PASSEIO FEMININO
10 121    CRISTIANE DE BRIDA 03:41:07.390 PASSEIO FEMININO
11 140    SANDRA REGINA DE SOUZA FREITAS 03:52:15.290 PASSEIO FEMININO
12 47    ELIZANGELA MARIA DE SOUZA SILVA 03:55:47.190 PASSEIO FEMININO
13 55    CLEUSA MARIA SARTURI PEREIRA 03:56:46.180 PASSEIO FEMININO
14 119    SUELLEN THAUANA PIRES CAETANO 04:03:21.480 PASSEIO FEMININO
15 238    GRACIETH SANTOS 04:03:42.460 PASSEIO FEMININO
16 190    MIRIAMALVES DA SILVA MARQUES 04:04:21.950 PASSEIO FEMININO
17 19    REGINA PAULA MOREIRA DA SILVA 04:08:19.500 PASSEIO FEMININO
18 38    PATRICIA XIMENEZ ANDRADE FRANCO 04:08:22.740 PASSEIO FEMININO
19 159    IZAURA MITIE KAMITANI 04:08:29.770 PASSEIO FEMININO
20 150    JANISMEIRE FARIAS DE MENEZES 04:08:30.270 PASSEIO FEMININO
Geral Masculina 40 km
1 245    EMERSON MAIDANA 01:42:35.310 PASSEIO
2 162    JOAO VICTOR MüLLER ANTIGO 01:45:09.540 PASSEIO
3 155    CLAUDIO VIEIRA COUTINHO 01:45:10.580 PASSEIO
4 116    FERNANDO LOUREIRO DA SILVA JUNIOR 01:51:57.090 PASSEIO
5 241    LUCIANO PANA BOGADO 01:54:32.090 PASSEIO
6 53    MARCELO BONDEZAN 01:54:33.350 PASSEIO
7 145    JOSE LOURENCO GALBIATI 01:57:26.310 PASSEIO
8 39    ANDERSON ARAUJO DA SILVA 01:58:05.090 PASSEIO
9 160    VALDIR DOS SANTOS 02:01:14.360 PASSEIO
10 153    ANDRE LUIZ VENDRAMIN 02:03:29.090 PASSEIO
11 126    PAULO FERNANDO ARINE 02:03:41.340 PASSEIO
12 131    MARCIO VASCONCELLOS 02:03:43.590 PASSEIO
13 156    JOAO WANDERLEY LHOPIS (WANDE) 02:03:45.630 PASSEIO
14 154    JUAREZ DIAS 02:08:29.370 PASSEIO
15 138    CACILENO S RECALDE 02:10:31.860 PASSEIO
16 158    JOAO KENNEDY VIEIRA DA SILVA 02:11:17.610 PASSEIO
17 101    JOSE DO SANTOS 02:11:40.620 PASSEIO
18 246    ANTONIO SOUZA 02:13:41.130 PASSEIO
19 139    HENRIQUE COLLI SILVESTRE 02:14:21.880 PASSEIO
20 27    DIEGO HORIE 02:14:29.410 PASSEIO
21 236    EDUARDO TEIXEIRA E SILVA 02:15:14.390 PASSEIO
22 242    NESTOR 02:16:27.660 PASSEIO
23 45    JORGE ALVES SIEBRA 02:19:20.400 PASSEIO
24 114    ALEX PREVIDELLI 02:21:28.660 PASSEIO
25 172    WAGNER DE LIMA VIEIRA 02:25:27.910 PASSEIO
26 170    MARCOS ALEXANDRE BENITES 02:26:22.950 PASSEIO
27 92    EDUARDO RODRIGO DE MORAIS 02:27:15.450 PASSEIO
28 99    LEONARDO TALIONE LEAL 02:27:43.190 PASSEIO
29 147    CRISTIANO MEIRA 02:28:53.440 PASSEIO
30 177    DABSON CARDOSO 02:29:47.930 PASSEIO
31 98    MARCO ANTONIO SANTOS LEAL 02:32:42.210 PASSEIO
32 83    RENATO NAPOLITANO DE SOUZA 02:35:58.950 PASSEIO
33 132    DEJAIR LUIZ BONETTI FORTE 02:40:26.220 PASSEIO
34 180    LEONARDO LIMA CONCEICAO 02:40:26.490 PASSEIO
35 235    KAUAN VENANCIO 02:43:38.240 PASSEIO
36 136    ESGRES GRANJA DE ARAUJO 02:46:25.980 PASSEIO
37 169    ANDERSON DA SILVA BARBOSA 02:47:24.750 PASSEIO
38 168    JOSE SILVESTRIN 02:47:58.250 PASSEIO
39 109    MARCELO JOSE STORACK 02:50:17.760 PASSEIO
40 123    MICHEL SEIFEDINE LAHOUD 02:54:54.750 PASSEIO
41 161    LEOSMAR MUNHOL DE OLIVEIRA 02:55:32.540 PASSEIO
42 157    RAFAEL O.PONTIN 02:55:35.010 PASSEIO
43 152    SANTIAGO L. DUTRA 02:59:33.560 PASSEIO
44 100    JAIRO HENRIQUE DE SOUZA 03:18:25.080 PASSEIO
45 87    SAMY LIMA 03:32:00.120 PASSEIO
46 143    LEONARDO CAZARIN DOS SANTOS 03:35:46.410 PASSEIO
47 137    LUCAS LIMA SARTURI 03:35:46.900 PASSEIO
48 122    JOSE ANGELO SANTI 03:41:07.890 PASSEIO
49 144    PAULO TADEU SASSO PEREIRA 03:44:20.900 PASSEIO
50 141    EROS RICCO SABINO DE FREITAS 03:52:13.200 PASSEIO
51 134    DIRCEU RICCO DE FREITAS 03:52:15.180 PASSEIO
52 63    LEANDRO KLOHN 04:03:20.980 PASSEIO
53 237    JAIRO DOS SANTOS 04:03:41.970 PASSEIO
54 105    VALDECYR BARROS MIRANDA 04:08:24.010 PASSEIO
55 183    FABIANO 04:08:32.740 PASSEIO
56 240    ELVANDER 04:12:11.230 PASSEIO
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 27/11/16, 15:42:32