GP Ravelli, XCO, Monte Alegre do Sul-SP Classificação provisória por categorias
01 XCO ELITE MASCULI
1 6    LEANDRO DONIZETE DOS SANTOS 5 01:25:51.950 CALYPSO, CLY , MAXXIS , MEMORIAL SANTOS, ESTILO LIVRE, LESTWORK, REALNUTRI, SINA
2 1    EDIVANDO DE SOUZA CRUZ 5 01:27:23.730 FIRST BIKES/VZAN/PROSHOCK/TOKEN/EXCEED/HE TREINAMENTO ESPORTIVO
3 3    PETERSON TOZZE NEVES 5 01:31:02.280 PREFEITURA DE JUNDIAI/FIRST BIKES/LIGHTNESS RC
4 4    ADELIO PAULO DA SILVA 5 01:32:55.980 POLO OLIMPICO SEST SENAT
5 5    ANTONIEL PAULO DA SILVA 5 01:33:25.750 POLO OLIMPICO SEST SENAT
6 2    CARLOS HENRIQUEPAIXAO 5 01:42:33.300 PREFEITURA DE JUNDIAI/FIRST BIKES/LIGHTNESS RC
03 SUB 23 MASCULINA
1 151    EDSON GILMAR DE REZENDE JUNIOR 5 01:26:47.490 TREINADOR CLEBER TAMAGUSUKU
2 155    MATHEUS HENRIQUE MULLER 5 01:33:49.540 POLO OLIMPICO SEST SENAT
3 150    BRUNO MARTINS LEMES 5 01:36:32.060 CORRATEC TEAM/ BROADNEEDS
4 156    RAFAEL SANTANTONIO 5 01:39:42.320 POLO OLIMPICO SEST SENAT
5 152    VICTOR MARQUES MOTTA 4 01:28:28.990 LCG ETIQUETAS/EKOI BRASIL/MOTTAINBIKE
6 153    WILLIAN VINICIOS DE LIMA SOUZA 3 00:56:35.610 PREFEITURA DE JUNDIAI/FIRST BIKES/LIGHTNESS RC
7 157    HURILAN APARECIDO PERES INACIO 2 00:46:18.190 LIGHT BIKE
04 SUPER ELITE FEMIN
1 193    ISABELLA LACERDA 4 01:21:46.000 LM/ SENSE
2 191    GIOVANA CRUZ CORSI 4 01:43:11.480
3 192    LARISSA BRASA DA SILVA 4 01:43:15.710
4 190    ALEXA CLAUDIA DIEKHAUS 3 01:22:23.790 MAXXIS/ CALYPSO /BROU AVENTURAS / PROSHOCK/ UVEX
5 194    BIANCA RAMAO GONCALVES 2 01:04:46.090
05 XCO SUB 30 MASCUL
1 204    JOSE ANDRE DE SOUZA 4 01:13:46.550 GT LAMBARI IRON TEAM
2 201    EDGAR FERNANDO COLETTI 4 01:14:25.770
3 208    MARCOS AURELIO SOUZA 4 01:18:40.190 POLO OLIMPICO SEST SENAT
4 205    JHONATAN CESAR PINTO 4 01:26:37.980
5 202    GABRIEL ALVES MENIN 4 01:28:05.260
6 206    NILMAR APARECIDO DE OLIVEIRA 4 01:32:06.550
7 203    GUSTAVO HENRIQUE ROVARON 4 01:32:42.580 MTB JAGUARIUNA
8 207    WALLACE DONIZETTE MAGALHAES GOMES 4 01:40:41.800
07 XCO JUNIOR MASCUL
1 106    GUSTAVO ALCANTARA ROSA 4 01:17:49.770 POLO OLIMPICO SEST SENAT
2 104    VINICIUS ARAUJO CARVALHO 4 01:23:52.050 GT LAMBARI IRON TEAM
3 108    WESLEY DOS SANTOS DE SOUZA 4 01:24:08.750
4 103    MATHEUS SALES FERREIRA DE ANDRADE 4 01:24:14.790 MTB CASSIA/ACADEMIA SAUDE ATIVA
5 107    LEONARDO RAIS TORRES 4 01:24:15.840 POLO OLIMPICO SEST SENAT
6 100    DANILO DOS SANTOS CARUSO 4 01:24:17.760 GELATO DONATO
7 105    FABIO MINDIERIENE ALMEIDA 4 01:26:34.300 BARBEDO TEAM
8 101    GILVANI MENDONCA DE CASTRO ANGELO 4 01:28:56.620 GT LAMBARI IRON TEAM
9 102    MATHEUS DA SILVA PERONDINI 2 00:41:45.760
Sistema Pedal Leve de Cronometragem, 06/08/16, 18:50:44