GP Ravelli, XCO, Monte Alegre do Sul-SP Classificação provisória por categorias
10 XCO OPEN FEMININO
1 1302    THAIS MEDEIROS 2 00:54:10.650 BARBA BIKES - MUD BIKE
2 1301    STEPHANIE CAMARGO SILVA 2 00:54:26.630 DME/OLIMPO/CICLOPOCOS
3 1303    MILENA MARTINS DE CASTRO 2 01:01:04.460 MATEAN
4 1300    ALINE MUNISE GONCALVES DE SOUZA 2 01:11:52.030 BIG022 - BIKE PEDREIRA
5 1304    TATIANE TORRES GIL 2 01:13:23.540 POLO OLIMPICO SEST SENAT
11 XCO JUVENIL MASCU
1 1014    WILBER OLETO DE OLIVEIRA 2 00:39:05.430 POLO OLIMPICO SEST SENAT
2 1013    VINICIUS MORAIS ALVES FRANCISCO 2 00:39:44.430 POLO OLIMPICO SEST SENAT
3 1012    THIAGO KOCH DA CUNHA 2 00:40:07.000 POLO OLIMPICO SEST SENAT
4 1000    AFONSO AUGUSTO DOS SANTOS VILHAENA DOS REIS 2 00:40:33.970 GT LAMBARI IRON TEAM
5 1001    ANDREW DIEGO RIVIER MASSONI 2 00:41:53.670 GT LAMBARI IRON TEAM
6 1015    LEANDRO FARIA DE CARVALHO 2 00:44:41.470 SEM PATROCINADOR
7 1008    FRANCISCO HENRIQUE DE ARAUJO MENDONCA 2 00:48:25.010 POLO OLIMPICO SEST SENAT
8 1009    JHONATA DE LIMA PEREDA 2 00:50:00.250 POLO OLIMPICO SEST SENAT
9 1002    ARTHUR SCHENK CARUSO 2 00:54:33.010 BUONA FORTUNA RACING TEAM
10 1007    RAFAEL MARTINS PROVENZANO 2 00:59:56.800
11 1017    DIONISIO DIAS DOS SANTOS JUNIOR 2 01:02:38.830
12 1011    LUIZ GABRIEL DE SOUZA 1 00:34:51.840 POLO OLIMPICO SEST SENAT
13 1004    MARCIO HENRIQUE PINHEIRO 1 00:39:58.930
13 XCO INFANTO JUVEN
1 1150    CAYO OLIVEIRA RODRIGUES 1 00:19:52.700
2 1104    PEDRO RIBEIRO DE PAIVA 1 00:20:50.760 BIG014 - GT LAMBARI IRON TEAM
3 1102    LUAN RAPHAELLI CARAMEL 1 00:21:03.230 BIG013 - JACUBIKERS
4 1109    PEDRO VINICIUS LIMA DE BARROS 1 00:21:59.580 POLO OLIMPICO SEST SENAT
5 1105    SAMUEL FREIRE CRUZ 1 00:23:34.050 FIRST BIKES/VZAN/PROSHOCK/TOKEN/EXCEED/HE TREINAMENTO ESPORTIVO
6 1151    RAFAEL PEREIRA DE SOUZA 1 00:23:40.310
7 1107    JOAO VITOR CASTRO FABRI 1 00:24:08.270 POLO OLIMPICO SEST SENAT
8 1108    NICOLAS MONTEIRO BORTOLOTI FELISMINO 1 00:25:20.060 POLO OLIMPICO SEST SENAT
9 1103    LUIZ FELIPE DE SOUZA MELO 1 00:26:21.300
10 1100    EIKI YAMAUCHI LEONCIO 1 00:27:58.080
11 1101    GEAN LUCAS 1 00:32:25.680
15 XCO MASTER 30+ FE
1 1207    RAQUEL GONTIJO 2 00:52:50.190
2 1211    FABIOLA LUZ 2 00:54:42.670 ORPHANS AFRICA / TRIBO DO PEDAL SELVAGEM
3 1205    PATRICIA CRUAÑES 2 00:59:23.890
4 1200    ADRIANA AP.FAZIOLLI ALMEIDA DIAS 2 01:00:25.680 TAUBATE/HOFFMAN XCO
5 1210    ANA PAULA PAVAO 2 01:00:49.900 POLO OLIMPICO SEST SENAT
6 1208    ROSANGELA MARIA DOS SANTOS 2 01:01:21.980
7 1204    MARIANA APARECIDA CELSO 1 00:39:21.020 AQUILA TRAINNING
8 1206    PRISCILA HELENA BUENO 1 00:48:18.850 #SAIADEBIKE STUDIO BODY FIT
9 1209    VANESSA LIXANDRAO ALBERTO BATISTA GONCALVES 1 00:54:34.160 BIG022 - BIKE PEDREIRA
10 1201    ALINE DE ALCANTARA RODRIGUES 1 00:57:12.400
20 XCO MASTER C1
1 703    PABLO RODRIGUEZ 3 01:05:58.980 ORPHANS AFRICA MTB TEAM
2 704    PAULO NANIA 3 01:11:36.270
3 706    ADALBERTO GEREZ 3 01:13:32.060
4 705    TARCISIO BILINSKI 3 01:15:37.290
5 702    JOSE CARLOS MATHIAS 3 01:21:58.580 MTB JAGUARIUNA
6 701    DONIZETI APARECIDO DA SILVA 2 01:16:04.090
21 XCO MASTER C2
1 804    ARLEY DE JESUS 3 01:13:02.120
2 802    MARCIO BORDELLO FILHO 3 01:27:13.690
3 801    JESUS LUIZ FELIZARDO 3 01:36:11.570 BIKEPEDREIRA / JAGUARBIKE / HIDROTABS&GLICOFAST / GRPLUMA ALIMENTACAO / HERBALIF
4 803    REGINALDO DE OLIVEIRA MACHADO 2 01:14:00.670 SCAT BIKE/DALESSI PILATES
22 XCO MASTER D
1 900    TAVARES, ODAIR G O 1 01:05:12.570
Sistema Pedal Leve de Cronometragem, 06/08/16, 18:56:54