GP Ravelli, XCO, Lambari-MG, Classificação provisória por categorias
10 XCO OPEN FEMININO
1 1301    STEPHANIE CAMARGO SILVA 1 00:19:42.110
11 XCO JUVENIL MASCU
1 1001    ANDREW DIEGO RIVIER MASSONI 1 00:13:19.220 GT LAMBARI IRON TEAM
2 1000    AFONSO AUGUSTO DOS SANTOS VILHAENA DOS REIS 1 00:13:54.260 GT LAMBARI IRON TEAM
3 1008    PEDRO HENRIQUE DE SOUZA MAIA 1 00:14:31.990
4 1007    WILBER OLETO DE OLIVEIRA 1 00:14:51.660 POLO OLIMPICO SEST SENAT
5 1004    LEANDRO FARIA DE CARVALHO 1 00:14:54.180 AVULSO
6 1003    GABRIEL AZEVEDO MONTEIRO 1 00:16:03.720 MTB CASSIA/ SAUDE ATIVA
7 1006    RAFAEL MARTINS PROVENZANO 1 00:16:10.420 GT LAMBARI IRON TEAM
13 XCO INFANTO JUVEN
1 1100    CAYO OLIVEIRA RODRIGUES 1 00:15:05.170 MTB CASSIA /SAUDE ATIVA
2 1103    PEDRO RIBEIRO DE PAIVA 1 00:15:05.890 GT LAMBARI IRON TEAM
3 1101    LUAN RAPHAELLI CARAMEL 1 00:15:39.720 JACUBIKERS
4 1107    DIEGO SOARES GAMALIEU 1 00:16:08.120
5 1105    RAPHAEL PEREIRA DE SOUZA 1 00:16:54.360 LAMBARI IRON TEAM
6 1104    GABRIEL PAREIRA DA SILVA 1 00:18:02.860
7 1102    LUIZ FELIPE DE SOUZA MELO 1 00:19:50.620 #SAIADEBIKE
15 XCO MASTER 30+ FE
1 1207    RAQUEL GONTIJO 1 00:16:55.900
2 1209    ALINE DE ALCANTARA RODRIGUES 1 00:18:36.360
3 1204    FABIOLA LUZ 1 00:19:04.370 TRIBO DO PEDAL SELVAGEM - TPS / ORPHANS AFRICA MTB TEAM
4 1205    GILEADE OLIVEIRA SENA 1 00:20:04.840
20 XCO MASTER C1
1 703    PABLO RODRIGUEZ 1 00:15:01.820 TRIBO DO PEDAL SELVAGEM - TPS / ORPHANS AFRICA MTB TEAM
2 701    JOAO CARLOS DE REZENDE 1 00:15:13.300 TRIBO 2 RODAS
3 704    PAULO NANIA 1 00:15:48.290
4 700    ADALBERTO GEREZ 1 00:16:12.350
21 XCO MASTER C2
1 801    ARLEY DE JESUS 1 00:15:03.470 BIKE PEDREIRA / HIDROTABS & GLICOFAST / ACADEMIA PERFORMANCE / GRUPO LUMA ALIMEN
2 800    ADOLFO JOSE MARIANO DE OLIVEIRA 1 00:15:10.170 AVULSO
3 803    MARCIO BORDELLO FILHO 1 00:18:14.880
4 805    SILAS RICKLI COSTA 1 00:18:19.170
5 804    REGINALDO DE OLIVEIRA MACHADO 1 00:20:47.850
Sistema Pedal Leve de Cronometragem, 11/06/16, 11:30:32