GP Ravelli, XCO, Jacutinga, Classificação provisória por categorias
10 XCO OPEN FEMININO
1 1301    STEPHANIE CAMARGO SILVA 2 00:38:53.660 SERRA DE SAO DOMINGOS
2 1300    ALINE MUNISE GONCALVES DE SOUZA 2 00:49:20.200 BIKE PEDREIRA / HERBALIFE 24HRS
11 XCO JUVENIL MASCU
1 1015    WILBER OLETO DE OLIVEIRA 3 00:41:28.890 POLO OLIMPICO SEST SENAT
2 1003    DANILO A. CARVALHO FILHO - 3 00:42:42.820
3 1014    VINICIUS MORAIS ALVES FRANCISCO 3 00:43:02.590 POLO OLIMPICO SEST SENAT
4 1011    THIAGO KOCH DA CUNHA 3 00:44:15.590 POLO OLIMPICO SEST SENAT
5 1000    AFONSO AUGUSTO DOS SANTOS VILHAENA DOS REIS 3 00:45:53.580 GT LAMBARI IRON TEAM
6 1013    VINICIUS BRAZ PEREIRA 3 00:50:08.810 LAMBARI IRON TEAM
7 1004    FRANCISCO HENRIQUE DE ARAUJO MENDONCA 3 00:52:03.610 POLO OLIMPICO SEST SENAT
8 1012    THIAGO LEITE DA SILVA CIRELI 3 00:54:35.310
9 1007    JHONATA DE LIMA PEREDA 3 00:56:50.590 POLO OLIMPICO SEST SENAT
10 1009    LEONARDO TAINAN LEMES PEREIRA 3 01:01:34.390 POLO OLIMPICO SEST SENAT
11 1010    RAFAEL MARTINS PROVENZANO 2 00:48:28.580 GT LAMBARI IRON TEAM
12 1002    ARTHUR SCHENK CARUSO 1 00:17:25.830 BUONA FORTUNA BIKE PARK
13 XCO INFANTO JUVEN
1 1101    LUAN RAPHAELLI CARAMEL 2 00:31:11.840 JACUBIKERS
2 1103    PEDRO RIBEIRO DE PAIVA 2 00:31:26.840 GT LAMBARI IRON TEAM
3 1104    PEDRO VINICIUS LIMA DE BARROS 2 00:33:18.120 POLO OLIMPICO SEST SENAT
4 1100    JOAO VITOR CASTRO FABRI 2 00:37:33.360 POLO OLIMPICO SEST SENAT
5 1105    PEDRO HENRIQUE ALMEIDA DOS SANTOS - CHUCK 2 00:49:01.080 GT LAMBARI IRON TEAM
6 1102    LUIZ FELIPE DE SOUZA MELO 2 00:57:24.580 BIKE PARA HOREB / #SAIADEBIKE
15 XCO MASTER 30+ FE
1 1204    RAQUEL GONTIJO 3 00:51:25.870
2 1206    GILEADE OLIVEIRA SENA 3 00:56:28.670 JADE BIKE
3 1203    JOSIANE GUTIERREZ 3 00:59:00.650
4 1201    ANA PAULA PAVAO 3 01:04:10.320 POLO OLIMPICO SEST SENAT
5 1200    ADRIANA AP.FAZIOLLI ALMEIDA DIAS 3 01:04:46.900
6 1202    CAROLINA TANNUS NARDUCHI DE ALVARENGA 3 01:07:01.300
20 XCO MASTER C1
1 703    PABLO RODRIGUEZ 3 00:45:53.600 ORPHANS AFRICA MTB TEAM
2 701    JOSE CARLOS MATHIAS 3 00:46:38.200 MTB JAGUARIUNA
3 704    PAULO NANIA 3 00:50:22.840
4 700    ADALBERTO GEREZ 3 00:53:52.050
21 XCO MASTER C2
1 802    MARCIO BORDELLO FILHO 3 00:50:41.370
2 804    REGINALDO DE OLIVEIRA MACHADO 3 01:05:35.120
3 801    JESUS LUIZ FELIZARDO 3 01:09:40.080 BIKE PEDREIRA
4 805    SERGIO DONIZETE DE LIMA 2 00:52:41.330
22 XCO MASTER D
1 900    TAVARES, ODAIR G O 2 00:52:54.340 SUPERTEAM VILABIKE / ESCOLA PROFª ANA BUENO
Sistema Pedal Leve de Cronometragem, 12/02/16, 12:28:09